Перейти к публикации
пикап.Форум

Не берут в ЛТР


Lost_in_mind

Рекомендованные сообщения

Привет, всем. Задумываться начал о смысле бытия своего. Решил поделиться мыслями, на бумагу излить, так сказать. Может кто что скажет полезное.

Мысли о том, что хочется мне ЛТР, а никто не хочет их со мной.

 

Я - ОМП. Мне 31, хорошо выгляжу, поддерживаю форму в спортзале, в мат.плане все есть, что у мужика должно быть. Есть хобби, много путешествую, люблю развиваться, читать, слушать умных людей. ЛТР уже не было давно. Нравился всегда свободный образ жизни, жил наслаждался для себя. Но вот уже хочется и тыл дома иметь, и комфорт и жену красавицу.

 

Нехватки женского внимания никогда не было. Не выгляжу нуждающимся , с потухшим взглядом. Женщин притягиваю, хоть и веду себя скорее пассивно и отстраненно, выраженный индивидуалист, без стадного инстинкта. Было их много. С возрастом стал переборчевее. Но вот проблема, что за последние годы, моя стабильная роль в общении с противоположным полом — это любовник или СО.

 

Когда то влюблялся, страдал, цветы и подарки дарил , ТФНил жестко. Повзрослев, «прохавал тему», женшины перестали быть королевами и центром вселенной. Поимел опыт со стервами, понял что такое инстинкты и как на них играть. Затягивал в постель тех, кого неземными когда то считал. Без ухаживаний, без цветов и кафе. А просто был прямой, целеустремленный, нагловатый, с позиции сверху так сказать.

Сейчас чувствую себя как женщина шлюхой. Что с меня берут только секс, а возвращаются к любимым мальчикам, мужьям. Имею два СО которые длятся уже годами, даже друг про друга они знают, ревнуют, мозг выносят, но все равно сами инициируют свидание. Обе в отношениях при этом. Спрашивал почему со мной не хотят ЛТП, отвечают словами разными но смысл одинаковый- «ты не такой как все, ты грубый, вот мой мне путевку в египет подарил, мой мне айфон купил, сумку, ты же этого не делаешь, ты шляешься, ничего не делал, чтобы я была с тобой».

 

Работаю в молодом коллективе моего возраста, в основном мужской. Все женаты. Но вот смотрю на них, на большинство , ну все такие пресные. Часами разговоры про школу, садик, больницы. В разговорах с женами голоса меняют сразу на такие слащавые, хочется блевануть. Пойти после работы в бар посидеть часок — это с разряда нереального, потому что скандал будет у них дома. В гости хожу к коллегам, они сами кушать готовят после работы, посуду моют, чтобы их «зайка» отдохнула и не кричала. И жена или девушка довольна. Ласковыми словами называет, любит.

Вот я так не мог, и не смогу.

 

Были у меня и те, кто ТФНил реально (если можно это применить к девушкам), но они средние и по внешности и по развитию.

 

Надоело это все, хочется, чтобы взаимно и чисто между мной и ею. Шляться я давно не хочу. И вот читая этот форум, мне кажется , что, то явление ,, которое называют здесь ТФНство, оно и есть оружием, чтобы завоевать хорошую девушку, ее уважение и любовь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lost_in_mind сказал:

Привет, всем. Задумываться начал о смысле бытия своего. Решил поделиться мыслями, на бумагу излить, так сказать. Может кто что скажет полезное.

Мысли о том, что хочется мне ЛТР, а никто не хочет их со мной.

 

Я - ОМП. Мне 31, хорошо выгляжу, поддерживаю форму в спортзале, в мат.плане все есть, что у мужика должно быть. Есть хобби, много путешествую, люблю развиваться, читать, слушать умных людей. ЛТР уже не было давно. Нравился всегда свободный образ жизни, жил наслаждался для себя. Но вот уже хочется и тыл дома иметь, и комфорт и жену красавицу.

 

Нехватки женского внимания никогда не было. Не выгляжу нуждающимся , с потухшим взглядом. Женщин притягиваю, хоть и веду себя скорее пассивно и отстраненно, выраженный индивидуалист, без стадного инстинкта. Было их много. С возрастом стал переборчевее. Но вот проблема, что за последние годы, моя стабильная роль в общении с противоположным полом — это любовник или СО.

 

Когда то влюблялся, страдал, цветы и подарки дарил , ТФНил жестко. Повзрослев, «прохавал тему», женшины перестали быть королевами и центром вселенной. Поимел опыт со стервами, понял что такое инстинкты и как на них играть. Затягивал в постель тех, кого неземными когда то считал. Без ухаживаний, без цветов и кафе. А просто был прямой, целеустремленный, нагловатый, с позиции сверху так сказать.

Сейчас чувствую себя как женщина шлюхой. Что с меня берут только секс, а возвращаются к любимым мальчикам, мужьям. Имею два СО которые длятся уже годами, даже друг про друга они знают, ревнуют, мозг выносят, но все равно сами инициируют свидание. Обе в отношениях при этом. Спрашивал почему со мной не хотят ЛТП, отвечают словами разными но смысл одинаковый- «ты не такой как все, ты грубый, вот мой мне путевку в египет подарил, мой мне айфон купил, сумку, ты же этого не делаешь, ты шляешься, ничего не делал, чтобы я была с тобой».

 

Работаю в молодом коллективе моего возраста, в основном мужской. Все женаты. Но вот смотрю на них, на большинство , ну все такие пресные. Часами разговоры про школу, садик, больницы. В разговорах с женами голоса меняют сразу на такие слащавые, хочется блевануть. Пойти после работы в бар посидеть часок — это с разряда нереального, потому что скандал будет у них дома. В гости хожу к коллегам, они сами кушать готовят после работы, посуду моют, чтобы их «зайка» отдохнула и не кричала. И жена или девушка довольна. Ласковыми словами называет, любит.

Вот я так не мог, и не смогу.

 

Были у меня и те, кто ТФНил реально (если можно это применить к девушкам), но они средние и по внешности и по развитию.

 

Надоело это все, хочется, чтобы взаимно и чисто между мной и ею. Шляться я давно не хочу. И вот читая этот форум, мне кажется , что, то явление ,, которое называют здесь ТФНство, оно и есть оружием, чтобы завоевать хорошую девушку, ее уважение и любовь.

 

 

Я тебе тайну открою, что бы были отношения, нужно их построить .. )

Берешь бабу, которая нравиться и делаешь то, что хочешь ты, вопросы ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, savemeplease сказал:

Я тебе тайну открою, что бы были отношения, нужно их построить .. )

Берешь бабу, которая нравиться и делаешь то, что хочешь ты, вопросы ? 

Я тебе тоже открою тайну: необязательно копировать стартпост - это затрудняет прочтения топика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автору точно 31? Такое ощущение что текст писал инфантильный недоросль с прогрессирующим эгоизмом и центропупизмом, раз за разом выбирая аналогичных баб чей максимальный уровень мышления не простирается дальше египта и ссыной сумки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет, вполне возможно что 31.  Называется "обострение чувства собственного превосходства" на пустом месте.

ТС ты меришь других по мифическим признакам "тон голоса", а ведь эти люди чего-то добились, в отличие от тебя. Начни с того, чтоб быть скромнее. Заводить СО - не такой уж и ценный скилл для жизни. Ну есть у тебя секс, поздравляю. Ты "прокачался" чтоб всегда его иметь. Лучше б что полезное в это время сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты можешь дать женщине, как мужчина, в семье? Получается ничего. Адекватная нормальная ожп с серьезными намерениями на семью не будет строить с тобой ЛТР. Потратит на тебя время, секс, а потом будет жалеть на потраченное впустую на тебя время. К семье ты не готов. Кроме секса и грубости предложить ты ничего не можешь. Блядовытым девушкам с тобой классно. С коими ты и общаешься. Подобное притягивается к подобному. Но умная с тобой не свяжется. 

Ты научился играть на инстинктах девушек. "Это не плохо. А что дальше? А вот дальше начинаются потраты в семью. Обустройство быта. Покупка айфонов, шуб жене и детям.)))И начинаешь кусать локти)) где брать деньги.

Семья, если смотреть с точки зрения циничности, очень дорогой проект для мужчины.  Сосет деньги на все, а их еще заработать надо. Но некуда не денешься. Без семьи тоже плохо. Да и женщина не мало тратит времени и ресурсов на семью. Просто они не такие, как у мужчин.

 Ты наверное в свое время перечитал книжек по пикапу в свое время. Либо рос не в полной семье.

Цитата

Работаю в молодом коллективе моего возраста, в основном мужской. Все женаты. Но вот смотрю на них, на большинство , ну все такие пресные. Часами разговоры про школу, садик, больницы. В разговорах с женами голоса меняют сразу на такие слащавые, хочется блевануть. Пойти после работы в бар посидеть часок — это с разряда нереального, потому что скандал будет у них дома. В гости хожу к коллегам, они сами кушать готовят после работы, посуду моют, чтобы их «зайка» отдохнула и не кричала. И жена или девушка довольна. Ласковыми словами называет, любит.

Тут ты приукрасил. Быть подкаблучником тебя не кто не заставляет. Все в пределах разумного. Ты будешь выставлять рамки, и тебе будут. Просто они должны быть комфортны обоим. Вот и ищи такую, с которой комфортно и рамки которой к тебе для тебя не такие уж и рамки))). И для нее также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.7.2017 в 16:44, Lost_in_mind сказал:

Мысли о том, что хочется мне ЛТР, а никто не хочет их со мной.

радуйся, дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, тебе позавидовать можно. В семье ты ещё успеешь пожить, поверь. Тогда ещё скучать будешь по нынешнему положению.  многим чтобы иметь секс вот и приходиться покупать айфоны и прочее, а тебе За просто так достается. 

Не кисни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...