Перейти к публикации
пикап.Форум

Прогнулся под ЛТР, помогите выбраться из паутины...


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ravensee сказал:

Это как не поехать на соревнования по боксу, потому что там можно по роже получить от более сильного соперника.

Слишком грубое сравнение. По умолчанию с девушками нельзя вывести спор или ссору в свое русло. У них девушек,уже все заготовлено на этот счет. И еще она итак его в начале втоптала в землю. Поэтому там нет смысла всякие разговорчики делать и выравнивать ситуацию. Тебе понятна что такое гордость? Когда тебя в отношениях ни во что не ставили, и еще тут ждать ее или делать разговорчик с ней,это глупо,опять идешь на ее уступки. Должна и своя сила быть,поэтому выставление вещей за дверь самое разумное решение для поднятия его самооценки и понимания,что не станешь терпеть дурное поведение от девушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ravensee сказал:

Поднимать бессмысленно, потому как там все признаки измены и я бы просто послал ее на йух. Если ТС хочет снять с буя простить ее в итоге и продолжить , то выбор его. Пусть с БЗ играется.

Я бы некст сделал. И нафиг тут БЗ уже выравнивать, умерла, так  - умерла.

Автор хочет вырулить с этой ожп,поэтому и идет разговор про баланс,если бы автор спросил бросать или нет,тогда я бы был тоже на стороне бросать. А так он хочет с ней нормализовать, пусть возится). А чтобы нормализовать, пусть выравнивает баланс,а там уже смотрит нужна ему такая ожп или нет,сам со временем поймет потом,как отожмет яйца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ulLite сказал:

Когда тебя в отношениях ни во что не ставили, и еще тут ждать ее или делать разговорчик с ней,это глупо,опять идешь на ее уступки. Должна и своя сила быть,поэтому выставление вещей за дверь самое разумное решение для поднятия его самооценки и понимания,что не станешь терпеть дурное поведение от девушки.

Гордость?:D

При чем тут гордость? Хочешь гештальт поймать , дело твое))

Баба приезжает , указываешь на вещи, говоришь : Ты мне надоела, пока. Закрываешь дверь перед носом.

А самооценку не нужно поднимать такими вещами, которыми ты советуешь. Это выглядит как трусость, пусть даже на деле ей не является. Баба будет думать что ты - слабак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебло какое-то. не знаю зачем пишу, может не стоило бы... но вкратце твой рассказ можно написать так:

Я снял девку. Впервые за этот долбанный год, в которую захотелось вложить большие ресурсы, чем мой МПХ. Всё потому что она в карту. И я поплыл. Потом девка решила, что я алень и стала делать мне рога, используя дешевые уловки. На удивление я велся. Сцуко любофь. Но я попытался взять реванш, налив за шиворт парфюм и немного в хер. Почуяв неладное, что возможно мой хер сосут левые бабищи, она решила проверить меня на альфовость. Проверка зашла удачно - я обосрался. Потому что стал плакать о том, что она плахая и я всё также наяриваю лысого, пока она учится бдсму и жопотраху с другим с подругами в универе. Что я никакой ни мачо, а просто алень. Она уехала. ТЧК. Че делать?

И что же ты предлагаешь ты? Всё верно. Надо пагаварить. Предварительно залить валерьянки и немного поколбаситься  перед её приходом. Можно полыбызить, поплакать,поугождать. А ещё пообещать быть хорошим и ждать.

А можно ещё сделать так...

Вообще оставить её на морозе, выключить телефон и уйти куда нибудь, не дожидаясь её прихода. Как бонус с новой (старой) подружкой. Неплохой разрыв шаблона. Если ты не слабак. Но ты же предпочтешь дождаться и потрепать нервы побеседовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ravensee сказал:

Гордость?:D

При чем тут гордость? Хочешь гештальт поймать , дело твое))

Баба приезжает , указываешь на вещи, говоришь : Ты мне надоела, пока. Закрываешь дверь перед носом.

А самооценку не нужно поднимать такими вещами, которыми ты советуешь. Это выглядит как трусость, пусть даже на деле ей не является. Баба будет думать что ты - слабак. 

Не считаю трусостью. Выставил вещи и свободен. И пусть там думает о нем что угодно. Она его итак изначально втоптала в грязь. Он перед ней никак не станет лучше в ее глазах. 

Вот ты говоришь про трусость,потому что девушка так подумает? А зачем думать уже о девушке,которая его в грязь втоптала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, person сказал:

Хлебло какое-то. не знаю зачем пишу, может не стоило бы... но вкратце твой рассказ можно написать так:

Я снял девку. Впервые за этот долбанный год, в которую захотелось вложить большие ресурсы, чем мой МПХ. Всё потому что она в карту. И я поплыл. Потом девка решила, что я алень и стала делать мне рога, используя дешевые уловки. На удивление я велся. Сцуко любофь. Но я попытался взять реванш, налив за шиворт парфюм и немного в хер. Почуяв неладное, что возможно мой хер сосут левые бабищи, она решила проверить меня на альфовость. Проверка зашла удачно - я обосрался. Потому что стал плакать о том, что она плахая и я всё также наяриваю лысого, пока она учится бдсму и жопотраху с другим с подругами в универе. Что я никакой ни мачо, а просто алень. Она уехала. ТЧК. Че делать?

Всё верно. Надо выпить валерьянки и немного поколбаситься  перед её приходом. Можно полыбызить, поплакать,поугождать. А ещё пообещать быть хорошим и ждать.

Или...

Вообще оставить её на морозе, выключить телефон и уйти куда нибудь. Как бонус с новой подружкой. Неплохой разрыв шаблона. Если ты не слабак. Но ты же предпочтешь дождаться?

Как всегда чётко и по делу. Думаю, тоже будет сидеть и ждать. А завтра новый пост. Исходя из двух вариантов сегодняшнего вечера у автора) при условии, что автор будет сидеть дома и ждать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, можете кидать в меня камни. сейчас я в полном дисбалансе и не понимаю что происходит. щас пишу пост, я немного пьян простите за ошибки. 

В общем, приехала она ко мне. я держался отстранённо и она начала выяснять, почему я так резко изменился, начала плакать и винить меня во всем, что я не доверяю ей, что я,! внимание !, изменял ей и она все поняла. начался скандал, я не выдержал и кинул в неё айфон, он попал ей в плечо. она плакала как бешеная. я не выдержал и обнял ее, после мы страстно поцеловались, ее дыхание участилось и мы с ней прямо в гостиной занялись сексом. Он был страстный. Безумие. Но она совсем не смотрела на меня и плакала, говорила во время секса, что ненавидит меня и царапала спину. Такой я ее не знал. Она мне кажется цветком, который никто еще не раскрывал.

После секса она продолжила плакать, сказала что все потеряно и начала собираться. Я пытался удержать ее силой, но она кричала и просто убежала. Я впал в ступор, через минут 10 вышел посмотреть на улице там ли она, но не успел. Даже не заметил как у меня просто текли слезы из глаз. Реально больно ребята. Я ее обидел, я кинул в неё телефон...что мне делать? это сумасшествие.Всё потеряно. Вы правы, я лох...но я люблю ее...

Я даже на работу не хочу выходить...прошу помогите мне выбраться с этого дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шедевр. Господа пикаперы,когда нибудь наши ценные советы ТФНами выполнялись беспрекословно? 

У меня бомбит,советы всех пикаперов были слиты в пустую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Дмитрий_лова сказал:

После секса она продолжила плакать, сказала что все потеряно и начала собираться. Я пытался удержать ее силой, но она кричала и просто убежала. Я впал в ступор, через минут 10 вышел посмотреть на улице там ли она, но не успел. Даже не заметил как у меня просто текли слезы из глаз. Реально больно ребята. Я ее обидел, я кинул в неё телефон...что мне делать? это сумасшествие.Всё потеряно.

Ну так она все сделала по шаблону. Завиноватила тебя, обвинила в измене (ты сам ей повод дал), хотя это просто упреждающий удар. Она сама чувствует вину за то что у тебя рога и пытается на тебя переложить. Трахнула тебя напоследок, сравнила чей йух лучше, ну и заодно , чтобы ты активнее за ней теряя тапки бегать начал. Цветы ,колени и прочее оленеводство. Ну ты же понимаешь , этого делать - НЕЛЬЗЯ!

А сделать нужно следующее: Вещи пусть заберет , ты в мороз, не общаешься с ней ,  ни в коем случае не извиняйся ни за что перед ней. В ТИ ее, пойдут пинги не дергайся сразу сюда пиши в первую очередь.

Сделаешь так, шанс велик что вернется. Но стратегию тебе нужно менять, а то ты ей чуть ли не в Ж@@у дул только. На пьедестал ее осталось поставить. В отношениях вкладываются оба партнера, а не так как ты. Не может баба в тебя материально вкладываться, пускай вкладывается любым другим способом. Нефиг просто так ништяками разбрасываться в ее сторону. У тебя когда денег пачка в кармане, ты же не едешь перед бомжами ими разбрасываться? А сх@@я ли? Ты их для этого чтоли зарабатывал? Зарабатывал ты их для себя! Если баба не может вложиться финансами в отношения, она найдет другие способы как это сделать, их - полно. Тут стоит следить за балансом. И за БЗ в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий_лова сказал:

В общем, приехала она ко мне. я держался отстранённо и она начала выяснять, почему я так резко изменился, начала плакать и винить меня во всем, что я не доверяю ей, что я,! внимание !, изменял ей и она все поняла. начался скандал, я не выдержал и кинул в неё айфон, он попал ей в плечо. она плакала как бешеная. я не выдержал и обнял ее, после мы страстно поцеловались, ее дыхание участилось и мы с ней прямо в гостиной занялись сексом. Он был страстный. Безумие. Но она совсем не смотрела на меня и плакала, говорила во время секса, что ненавидит меня и царапала спину. Такой я ее не знал. Она мне кажется цветком, который никто еще не раскрывал.

После секса она продолжила плакать, сказала что все потеряно и начала собираться. Я пытался удержать ее силой, но она кричала и просто убежала. Я впал в ступор, через минут 10 вышел посмотреть на улице там ли она, но не успел. Даже не заметил как у меня просто текли слезы из глаз. Реально больно ребята. Я ее

Автор тебе написали инструкцию. Вещи ее собрал и выставил.

Знаешь почему ты не заметил как она уехала? Ну ее там другой спонсор на машине ждал. Она ему сказала как ты ее ревнуешь, бьешь телефонами и насилуешь. И теперь он будет ее спасать от тебя. Ты злодей, а он герой и секс ему.

Поэтому не играй в ее игры. Ты уже проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ulLite сказал:

Это шедевр. Господа пикаперы,когда нибудь наши ценные советы ТФНами выполнялись беспрекословно? 

Вспомни свой первый зажим и как ты набрел на этот форум и сразу прояснится.:D:lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Вспомни свой первый зажим и как ты набрел на этот форум и сразу прояснится.:D:lol:;)

Нет,у меня не по этой причине было попадание на форум.

Причина по которой я сюда попал,я быт задротом девственником и сильно тянуло к девушкам и ощущал свою ущербность,что я один. Дальше уже саморазвитие было. 

Был у меня случай,как я встретился с одной девушкой,мы на хате были,дошло до секса,кстати с сексом я облажался. Дальше она тупо зависала в телефоне и со мной не разговаривала.походу переписочки были с другими людьми, это был тот момент когда я чувствовал себя ТФН. И потом она ушла,я ей всего то дал денег на дорогу домой и меня больше ничего не гложило.не обида за облажание в сексе,ни то что ушла. Даже облегчение вышло. Бегать за девушками у меня не заложено было по умолчанию.

Ну раз так автор грандиозно облажался,ну хоть один профит вышел,потрахал на последок ее и она свалила. Отличное завершение концовки отношений и можно на другую переключаться. Да о чем я говорю,у него заклинит как автомат на одной единственной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ulLite сказал:

потрахал на последок ее и она свалила.

Потрахал он ее по одной причине, которая в факах описана, классика жанра.

5 минут назад, ulLite сказал:

Да о чем я говорю,у него заклинит как автомат на одной единственной. 

Заклинит, вложился сильно, а выхлопа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ravensee сказал:

Вспомни свой первый зажим и как ты набрел на этот форум и сразу прояснится.

Все зависит от прошивки и воспитания. Ну и вообще настойчивости в достижении цели. 

Лично я выполнял все, что мне советовали. Хотя я был готов реально на стену лезть, это не описать словами даже , как я ох*евал, даже сейчас вспомнил свербануло, но я никогда себе не позволял вести себя как половая тряпка и навязываться. 

Все по факам сделал, даже небольшое со было, но потом я понял, что не тяну и нашёл себе новую замечательный девушку, о чем ни разу не жалею. 

 

Я считаю , что это выбор каждого - перестрадать быстро или растягивать "удовольствие". 

И так же я считаю, что это просто невозможность людей достигать поставленной цели. Иначе бы авторы следовали советам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кормите троля. 

Вы лучше бы реальным людям советами помогали, кому они и правда нужны. а то понабежало тут на трололо а как надо фиг дождешься.

 

А тролю спасибо. Прочитал - нащюпал яйца хоть, а то уже стал забывать, какими бабы бывают на самом деле...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл..ха, да это же троллинг. Особенно после "цветка, который никто не раскрывал". Но талантливо, тонко, епта! Браво, маэстро!

P.S. На форуме раньше был опытный персонаж - Lova. Мб, это он решил над форумом постебаться? А ник как бы намекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, persistent сказал:

Бл..ха, да это же троллинг.

 

1 час назад, Mike7 сказал:

А тролю спасибо. 

Да я вас умоляю , перестаньте... 

Ему наверное заняться нечем? Мне вот ,лично, было бы лень такую портянку печатать. Тратить свое время на такое сомнительное удовольствие, пардонте...

Ну , даже если это правда, то новички один фиг заходят , читают, ума набираются.

1 час назад, Mike7 сказал:

Вы лучше бы реальным людям советами помогали, кому они и правда нужны. а то понабежало тут на трололо а как надо фиг дождешься.

Список можно, реальных людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем всем снова привет... Нет я не троль. Перечитал сейчас все с первого поста. И только сейчас начало доходить что вы мне писали... это пиздец, я хз как до такого пиздеца себя довёл. Последние пару дней колбасило и голова вообще не работала, да и сейчас не намного лучше. Кстати к вопросу о возрасте мне  27, ей 21. Очень сильно колбасит и хочется позвонить, но решил что не буду это делать. Через пару дней наберу попрошу чтобы вывезла свои вещи. Выставлять в подъезд тоже не буду - считаю что это не правильно. В конце июля у неё др, поздравлять не буду и надеюсь продержусь чтобы не позвонить. старых подруг почти не осталось, попробую написат тем кто есть - увидится с ними и как-то развлеется. Теперь каждый шаг буду анализировать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

я держался отстранённо

Нащупывал яйца

18 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

она начала выяснять, почему я так резко изменился, начала плакать и винить меня во всем, что я не доверяю ей, что я,! внимание !, изменял ей и она все поняла. начался скандал

Она узнать нашёл ты их или нет

 

18 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

я не выдержал и кинул в неё айфон

 

18 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

я не выдержал и обнял ее, после мы страстно поцеловались, ее дыхание участилось и мы с ней прямо в гостиной занялись сексом

Оказывается яиц у тебя нет)) 

18 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

Она мне кажется цветком, который никто еще не раскрывал.

 

18 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

говорила во время секса, что ненавидит меня и царапала спину. Такой я ее не знал

Да-да, не раскрытый, а всё это вычитала в книжке и стала практиковать на тебе сразу так умело, сразу на 5)

18 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

После секса она продолжила плакать, сказала что все потеряно и начала собираться.

Снова проверка тебя и....Бинго, ты её завалил

 

18 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

Я пытался удержать ее силой, но она кричала и просто убежала

 

18 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

Я ее обидел, я кинул в неё телефон...что мне делать? это сумасшествие.Всё потеряно. 

Ничего не потеряно, если не будешь опускать руки и найдёшь у себя яйца.

Ровно собственно то что я и говорил, автора завиноватили, но ещё и сексом закончили, я думал будет либо то, либо другой, опять бинго 2 в 1))).

Автор тебе 27, а ей 21, она опытнее тебя в разы и на голову выше, но набирать опыт никогда не поздно.

5 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

Через пару дней наберу попрошу чтобы вывезла свои вещи.

Не надо просить просто говоришь, жду тебя в такое то время, забирай свои вещи. И автор, если уж так всё плохо, когда она уезжала от тебя опять после секса, сказал бы ей, ключи оставь.  Меня так на втором уходе никуда не пошла).

5 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

 Выставлять в подъезд тоже не буду - считаю что это не правильно.

Не, выставлять не надо говоришь, в такой то день забираешь свои вещи, добавляя я скоро буду делать генеральную уборку, потом их может не быть. 

 

5 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

В конце июля у неё др, поздравлять не буду

Вот и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонила, трубку не взял. Через пару часов не выдержал и написал и потом опять забил 

230130293_13066538368042577364.jpg

 

 

Для себя решил, что пока уеду к другу под Питер на несколько дней. Надо проветриться. И давно в зал не ходил. В ее сторону ничего делать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...