Перейти к публикации
пикап.Форум

Прогнулся под ЛТР, помогите выбраться из паутины...


Рекомендованные сообщения


Привет ребят. У меня ЧС. Нужен совет. Раньше занимался пикапом, знакомился с девушками в метро, в тц. Были очень успешные соблазнения. Вкладывался мало, т.к. знал, что настоящий мужик не будет тратить на бабу бабки до первого секса. Постепенно начал разочаровываться, все одинаково, одни и те же свидания, одни и те же разговоры. Через год, я шел домой с работы уставший, в поля уже почти не ходил. Вижу идет девушка, очень красивая, необычайно красивая. Легкое летнее платье, сумочка, лабутены. И меня ноги прямо сразу понесли к ней. Разговор зашел на удивление легко, сразу много общих тем. Она тоже любит смотреть фильмы, читает тоже самое что и читаю я. Ей нравился пошлый черный юмор, редкое качество для девушки. И вот я решил пригласить ее сразу же в кафе. Я спросил ее ты что-то будешь. Она сразу сказала, что не голодна и не привыкла кушать в ресторанах, для нее это немного не по карману, видно было как ей грустно. Она студентка, приехала из провинции, родители обычные рабочие, денег особо много нет. Я всегда беру только чай, но сейчас мне захотелось сделать ей приятно. Я понимал, что это будет для нее что-то необычное. Я сказал, что не волнуйся, я тебя угощаю и мне не тяжело. Она заказала цезарь с креветками и чизкейк. Долго общались обо всем. Сказала, что никогда не курила кальян, но очень хочет попробовать. У меня дома на тот момент был офигенный альмамун. Я ей сказал об этом и предложил пойти ко мне. Она сказала, что ей очень комфортно со мной, но это не правильно, просто так брать и идти в гости, она считает что это не культурно и далеко потом до общаги добираться ей. Сошлись на том, что я вызову ей такси и не буду приставать. Пока ехали она завела темы про бывших. Она сказала что у нее были отношения 4 года и парень очень плохо поступил и поэтому они расстались и что очень долго переживала, но сейчас уже ничего не испытывает. Мы приехали ко мне домой. Ей очень понравилась моя квартира, сказала что очень уютно и в 15 минутах от универа, а она обычно добирается по 90 минут. Я в шутку предложил остаться у меня на ночь, она сделала коварное лицо и сказала, что это было бы очень удобно, но потом добавила что не сегодня. Я забил кальян, включил музыку мы сели на диване и начали курить. Говорили обо всем, темы не заканчивались. Я ей что-то рассказывал и заметил, что она часто смотрит мне на губы и потом снова на глаза. Я читал, что в этот момент надо целовать, и так и сделал. О ребят это был самый нежный и самый приятный поцелуй в моей жизни. Я наверно с этого момента я поплыл, далеко и надолго… В общем в эту ночь у нас был секс. Делала отличный миньет, горловой, очень страстно занималась сексом – когда я спросил где ты этому научилась, сказала что у нее бывший парень был очень опытный. Начали общаться, через две недели она позвонила мне вся в слезах, говорит отец потерял работу, и не знает как платить за общагу и где деньги на еду брать. Спросил почему ты не устроишься на работу, ведь многие студенты так делают. Она сказала, что не хочет, у нее нет на это времени, и это никак не поможет для ее карьеры. Все эти две недели было все супер, и я предложил бросай свою общагу, переезжай ко мне. Зачем тебе столько времени тратить. Она согласилась , в общем ребят первые 3-4 месяца все было как в раю. Я ей иногда покупал всякие безделушки. За это время она стала значительно увереннее в себе. Я влюблялся, начал говорит о том что рад что встретил именно ее, хотел бы жить  с ней всю жизнь. Она говорила, поживем увидим. Если честно мне кажется она очень быстро привыкла к хорошему, если раньше поход в кино вызывал в ней бурю эмоций. То сейчас ей было все равно, иногда она было просто в себе, и говорила что любит меня и надо немного побыть одной. Часто она задерживалась после универа, но я знаю ее расписание, спрашиваю что случилось, она отговаривается скоро сессия надо готовится и тд итп. Я говорю а почему ты дома не готовишься, там же удобнее. Раньше я очень часто забирал ее с универа, сейчас она стала отказываться, ища разные предлоги. Как-то раз я задумал сделать ей сюрприз. Купил цветы и забронировал место в ресторане. И ждал ее около универа, жду уже около часа а ее все нет. Я позвонил спросил где ты. Она сказала что уже дома. Я спросил как так ты же в универе готовишься а я тебя ждал, она сказала что сидела с другом в кафе и там они готовились, т.к в универе было шумно. Я сразу спросил, а что за друг, почему я не знаю про него. Она сказала просто одногруппник и не стоит о нем говорить. И что ей нравлюсь только я. Секс у нас стал реже, если раньше она вся отдавалась, то сейчас иногда когда я к ней приставал она начинала очень сильно злится. И говорить зачем ты это делаешь, ты же видишь что я устала сегодня. Близилась сессиия, и она сказала что ей надо переночевать у подруг, они будут вместе готовится, и что она очень боится завалить сессию. Я конечно же разрешил, думаю нам стоит немного отдыхать друг от друга – наверно это должно пойти на пользу, тем более секса у нас не было уже почти неделю. Должна соскучится. После подруг она пошла в университет она пришла очень довольная, счастливая, я подумал ну наконец-то но как только я начал пытаться поцеловать ее, она отворачивалась, сказала что это будет ее возбуждать и отвлекать от подготовки. И что через пару дней она скорее всего опять будет ночевать у подруг. Мне показалось очень странно что она решила спать в футболке, я попросил снять ее, она отказалась, я не знаю почему но мне кажется там возможно был засос, я попытался игриво снять эту футболку, на что она начала кричать что я делаю и какое я имею право к ней прикасаться, что не вежливо так делать. Мы очень сильно поругались, я сказал ей что мне ее не хватает, что раньше она была другая, а сейчас очень холодная ко мне. Что она сильно изменилась. И раз все таки она живет в моей квартире она должна уважать меня и мои интересы. На что она обиделась, сказал что я поступаю не как мужчина, и пытаюсь ей управлять что у меня больше денег. Ей часто приходили смски и она улыбалась, я спрашивал кто - она отшучивалась что это подружки. Я то знаю что у нее нет близких подруг. Как-то я решил, что надо посмотреть что у нее в телефоне, но оказалось что пароль она сменила. Я спросил зачем ты это делаешь, она сказал что должна быть какая-то личная территория и что как я могу вообще ей не доверять. Затея моя провалилась. Пару раз случайно я увидел что ей пишет какой-то дима, и там куча всяких смайликов и она улыбается. Я спросил, что за дима она сказала что это ее одногруппник, я сказал у тебя там нет же дим, она сказала что это с ее потока и какая разница это просто ее друг. В итоге я решил немножко форум почитать и понял, что надо сделать жесткое Д. На следующий день она мне позвонила, я не взял трубку. Она позвонила еще раз я ответил и сказал что сейчас некогда говорить и сказал что перезвоню. Она мне написала в ватсапп что случилось и где ты – не ответил. Подумал что надо домой сегодня прийти немного попозже по дороге домой зашел в рив гош слегла пшыкнул на себя женским парфюмом долчи габана, императрица – она знает этот запах))) пришел домой в 12 часов она уже спала. И спала у нас в комнате, а не в зале – хороший признак подумал я. На следующее утро она спросила где я был, я ветрено ответил, чтоб встретился с другом и немного засиделись. Вечером она опять мне позвонила, я сбросил. Больше звонков не было. Когда я пришел домой она спросила почему ты не ответил, я сказал был занят. Она начала мне лечить что на улице ливень а я даже не смог ее забрать с универа на машине. Что она вся промокла и могла заболеть и я совсем о ней не думаю, и поступаю только так как сам хочу. Я ей высказал в ответ, что она сама делает очень плохо, что я чувствую как она остыла ко мне и тд. В итоге это все вылилось в большой скандал. Очень сильно поругались. Она сказала что не хочет меня видеть, вызвала такси, и уехала, я пытался остановить – без толку. Куда и к кому она поехала я не знаю, родни в городи у нее нет, с общаги она выехала, туда не пустят, подруги все общажные к ним она тоже не сможет поехать. Звонил ей раз 20 не берет,  писал что пусть приедет обратно мы спокойно  поговорим – она ответила что поздно и я сам виноват. Что делать не знаю. Ребят нужен совет. Как нормализовать ситуацию. Почему так получилось. Желательно люди с опытом отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальций в аптеке купи,чтобы рога покрепче были,затем собери все ее шмотки в коробки и поставь в коридор.

Все украшения,дорогие вещи,которые ты ей дарил отнеси в ломбард и сдай.

Дальше заказываешь на эти деньги двух вип шлюх и проводишь с ними ночь.

Утром (если она возвращается) или днём звонишь и говоришь ей:забери СЕГОДНЯ все свои вещи или завтра утром они будут в мусорном контейнере.

Меняешь личинки замков в квартире и дальше наслаждаешься жизнью свободного мужчины.

Понял действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто-баба нашла другого спонсора. Прочти в факах признаки измены и спроецируй на неё. Я их вижу, а ты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, redrum сказал:

Кальций в аптеке купи,чтобы рога покрепче были,затем собери все ее шмотки в коробки и поставь в коридор.

Все украшения,дорогие вещи,которые ты ей дарил отнеси в ломбард и сдай.

Дальше заказываешь на эти деньги двух вип шлюх и проводишь с ними ночь.

Утром (если она возвращается) или днём звонишь и говоришь ей:забери СЕГОДНЯ все свои вещи или завтра утром они будут в мусорном контейнере.

Меняешь личинки замков в квартире и дальше наслаждаешься жизнью свободного мужчины.

Понял действия?

Выделил жирным основной пункт.

И никаких выяснений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо за совет, но я немного другого прошу. Я хочу вернуть ее и сделать нормальные отношения как были раньше. Пикап заключается в поиске той одной единственной. Я ее для себя нашел и будет глупо при первой проблеме просто взять и слиться. Проблемы бывают во всех отношениях и сейчас у нас такой этап. и я верю, что возможно грамотно все разрулить, но я не знаю как это сделать лучше. Другие девушки меня не интересуют. Выкинуть из дома я ее не могу, мы в ответе за тех кого приручили - сейчас я за нее отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дмитрий_лова сказал:

Ребят спасибо за совет, но я немного другого прошу. Я хочу вернуть ее и сделать нормальные отношения как были раньше. Пикап заключается в поиске той одной единственной. Я ее для себя нашел и будет глупо при первой проблеме просто взять и слиться. Проблемы бывают во всех отношениях и сейчас у нас такой этап. и я верю, что возможно грамотно все разрулить, но я не знаю как это сделать лучше. Другие девушки меня не интересуют. Выкинуть из дома я ее не могу, мы в ответе за тех кого приручили - сейчас я за нее отвечаю

Кого ты приручил? ))) Кого приручаешь, тот не бежит из дома и не скандалит, трахать себя даёт.

Пикап не заключается "в той одной единственной", это инструмент для самопрокачки, а далле каждый выбирает сам, на чём ему останавливаться.

Что значит при первой проблеме ты сливаешься?  Это она сливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет как раньше,у нее другой парень

И она тебя уже стала ни во что не ставить. У нее к тебе никакого сексуального интереса нет. Сейчас же напиши ей что ты расстался с ней окончательно и все шмотки забирает. В черный список ее и не связываться с ней больше. Она тебя во всю имеет и пользуется твоими благами. А трахаеться другим. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ulLite сказал:

Не будет как раньше,у нее другой парень

И она тебя уже стала ни во что не ставить. У нее к тебе никакого сексуального интереса нет. Сейчас же напиши ей что ты расстался с ней окончательно и все шмотки забирает. В черный список ее и не связываться с ней больше. Она тебя во всю имеет и пользуется твоими благами. А трахаеться другим. 

 

Жирным выделил.

Сейчас не нужно, он тем самым покажет нервозность.

Пусть дождётся, поспит спокойно, а по её приходу спокойным тоном укажет на дверь.

Будет скулить, тогда берёт её вещи, ставит за дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще вернется к тебе,как только ее этот трахатель выкинет на мороз,она попытается вернуться к тебе.

Она не дальновидная д**а,это у нее сейчас там с другим парнем крутой конфетно цветочный период,потрахаются, потом ему наскучит,либо парень будет вести так,что и она поймет какую ошибку сделала,что связалась с этим, и в итоге, захочет вернуться к тебе.

У нее импульсивное поведение и в легкую так решила соскочить с твоей хаты,значит есть куда. К трахателю поехала )) 

Да у тебя в этот момент неслабо вернуться чувства старые,и ты с легкостью захочешь ее обратно принять. 

Так что в избежании этих дел,в черный список ее и искать другую девушку и о ней никогда не вспоминать

2 минуты назад, Чудный монстр сказал:

Жирным выделил.

Сейчас не нужно, он тем самым покажет неврозность.

Пусть дождётся, поспит спокойно, а по её приходу спокойным тоном укажет на дверь.

Будет скулить, тогда берёт её вещи, ставит за дверь.

Да,можно на сутки отдохнуть.И начинать будет какие то телодвижения делать по удалению этой богомолки из своей жизни ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Дмитрий_лова said:

Ребят спасибо за совет, но я немного другого прошу. Я хочу вернуть ее и сделать нормальные отношения как были раньше. 

Если хочешь ее вернуть, делай вот это:

2 hours ago, redrum said:

Утром (если она возвращается) или днём звонишь и говоришь ей:забери СЕГОДНЯ все свои вещи или завтра утром они будут в мусорном контейнере.

Меняешь личинки замков в квартире и дальше наслаждаешься жизнью свободного мужчины.

У вас не "такой этап", у вас рога. И она тебя не любит. Другие девушки не интересуют? Тогда монастырь подайся или кастрацию сделай, потому что ей ты больше не нужен.

И откуда у бедной студентки лабутены, или это твои наивные фантазии - все, что на каблуках, называть лабутенами?    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Дмитрий_лова сказал:

Ребят спасибо за совет, но я немного другого прошу. Я хочу вернуть ее и сделать нормальные отношения как были раньше. Пикап заключается в поиске той одной единственной. Я ее для себя нашел и будет глупо при первой проблеме просто взять и слиться. Проблемы бывают во всех отношениях и сейчас у нас такой этап. и я верю, что возможно грамотно все разрулить, но я не знаю как это сделать лучше. Другие девушки меня не интересуют. Выкинуть из дома я ее не могу, мы в ответе за тех кого приручили - сейчас я за нее отвечаю

Глупо при первой проблеме сливаться? Уехала баба, нечего ей названивать. Захочет вернуться, вернётся сама. Не нужно было пытаться останавливать. Звонить как уехала не стоит. В этот момент когда она уходит ты взвешиваешь быстро в голове всё и, если надумал расстаться то говоришь, забираешь у неё ключи и всё. Далее уже играешь как тебе надо. Взвесил не расставаться, ничего не говоришь. забиваешь болт на то что она уехала. Что за фигня у тебя в голове, что ты из дома её не можешь выкинуть, ты её и не выкидываешь, она ушла САМА. За кого ты в ответе, кого ты там приручил? Она что маленький ребёнок несовершеннолетний? Нет, так и всё тогда, взрослая девочка. Глупо при первой проблеме не выкидывать ты так считаешь? Вот ты пришёл домой и застал её с парням, на вашей кровати. Ты спокойно простишь и не будешь выгонять?  У меня месяц назад моя в ссоре собралась и уехала и 3 дня дома не ночевала, я не звонил ей ни разу, она мне названивала чуть ли не каждые 2 часа. Давила чтобы я её забрал. Я её не забрал, вернулась сама. Для себя просто решил, ещё раз такая выходка, то идёт нафиг, такие качели в отношениях не нужны. Хочет меня прогнуть чтобы я побегал, но это трата времени , мешающая решать другие жизненные задачи и проблемы. Нужны взрослые отношения, семья, а не постоянная беготня. С первого раза не выгнал, просто забил на неё и всё. Если она тебе не звонит, то можешь через день позвонить сам (в твоём случае завтра), но уже с вариантом то что писали тебе выше, говоришь что в такой то день будешь дома и готов отдать её вещи (без разборов полётов по телефону и без разборов в реале) говоришь чётко что без тебя чтобы в квартиру не приходила. Если не доверяешь ей что не послушает тебя, то меняешь один замок. Если в назначенный день не приходит, больше не звонишь вообще, либо выкидываешь вещи, либо сложишь в углу. Лично я бы выкидывать вещи не стал. По мне выкидывать вещи не показатель жёсткости, а какая то обидка. И как придёт за ними, просто забираешь у неё ключи и всё. Далее пишешь тут, развиваем тему дальше. Других вариантов вернуть её нет, если не вернётся сегодня сама. Вернуться она должна на твоих условиях. А не просто так.  Хочешь такие качели дальше? То можешь названивать и бегать за ней, а она при очередной ссоре будет уходить из дома, а ты за ней. И так всю жизнь, тебе оно надо? Покажи ей сейчас что тебя такой манипуляцией не возьмёшь. Чтобы не повадно было уходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты купил ее внимание изначально в кафешке и отношения вокруг денежного ресурса крутились. Хочешь вернуть, вливай бабки дальше, брюлики, кафешки с ресторанами и прочая хрень. А хочешь норм отношений, строй их изначально не покупая девушкам ничего. На крайняк можно было совместно ужин приготовить. Общагу оплатить в займы. Сейчас - первый каммент достойны, ну шлюх бы  я заменил неделькой свиданий с другими девушками, каждая новая по своему хороша и быстро вернет мозги в нужное русло, если зацикливаться на одной не будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, Дмитрий_лова said:

Привет ребят. У меня ЧС.

Чрезвычайная ситуация - это твоя неспособность разбивать текст на абзацы)

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

Разговор зашел на удивление легко, сразу много общих тем.

Для бабы хлеб - это уметь делать подстройку по интересам и ценностям там, где ей выгодно. Ты, конечно, сразу поплыл ой столько общего, мы созданы друг для друга, всё судьба )

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

Я понимал, что это будет для нее что-то необычное. Я сказал, что не волнуйся, я тебя угощаю и мне не тяжело. Она заказала цезарь с креветками и чизкейк.

 

Ахахаха, да уж, настолько необычное для неё, что она, недолго думая, заказала цезарь с креветками :lol: Скромница, что ещё сказать. Развела тебя как школьника )

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

Она сказала, что ей очень комфортно со мной, но это не правильно, просто так брать и идти в гости, она считает что это не культурно и далеко потом до общаги добираться ей.

Ну конечно она, если не дура, знает все правильные слова ) Прям виден умелый язык сразу, знает, как мягко развести на что угодно ) Чтобы парни оставались с мыслью, что она очень скромная, а они настолько крутые, что она не смогла устоять. Короче, наглядное пособие всем бабам как надо себя вести, чтоб развести наивного чукотского мальчика на ресурс

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

В общем в эту ночь у нас был секс. Делала отличный миньет, горловой, очень страстно занималась сексом

Ну ещё бы, никто не удивлён. Не ты первый, не ты последний. Баба знает, чего хочет и кого хочет.

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

через две недели она позвонила мне вся в слезах, говорит отец потерял работу, и не знает как платить за общагу и где деньги на еду брать.

:lol: Я прямо ждала этой фразы ) Не конкретно этой, но какого-то похожего варианта, чтобы ненавязчиво, но официально навесить на тебя ярмо спонсора)

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

Она сказала, что не хочет, у нее нет на это времени

Перевожу - "Зачем мне работать? У меня куча таких аленей, как ты."

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

Если честно мне кажется она очень быстро привыкла к хорошему, если раньше поход в кино вызывал в ней бурю эмоций. То сейчас ей было все равно, иногда она было просто в себе, и говорила что любит меня и надо немного побыть одной.

Она просто знала, как эффектно играть свою роль. А когда ты уже был на крючке, ей стало влом лишний раз стараться. Я надеюсь, в ваш первый поход в кино она не устроила театр одного актёра, признавшись, со слезами на глазах, что это первый раз, когда она смотрит кино в кинотеатре, и затем плакала от счастья весь сеанс )))

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

она сказала что сидела с другом в кафе и там они готовились, т.к в универе было шумно.

Предсказуемый поворот. С аленями скучно, надо искать нормального мужика.

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

И что через пару дней она скорее всего опять будет ночевать у подруг.

Ясно-понятно. 

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

зашел в рив гош слегла пшыкнул на себя женским парфюмом долчи габана, императрица – она знает этот запах)))

А.уеть как низко ты пал )))

А запах она этот знает, потому что она бедная скромная студентка, да?

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

Она начала мне лечить что на улице ливень а я даже не смог ее забрать с универа на машине.

А, так ты ещё и шофёр, что ж ты молчал ) 

14 hours ago, Дмитрий_лова said:

Я ей высказал в ответ, что она сама делает очень плохо, что я чувствую как она остыла ко мне и тд.

Мимими, зая не даёт. Почему зая не даёт? Плак-плак

 

Автор, нельзя себя так вести. Тебя не любят, не уважают, тебе врут в лицо и тебе изменяют. А ты хаваешь и просишь добавки. Это очевидно как день уже видимо всем, кроме тебя. Что ты тут собрался восстанавливать - не понятно. Надеюсь, вы практикуете безопасный секс. Хотя если и оральный есть, то в любом случае иди проверяйся на ЗППП, мало ли что она тебе принесла в подарок после своих глубоких минетов всем подряд, кто в гости на ночь зовёт (как, кстати, и ты позвал). Кого ты вообще там навоображал? Сколько тебе лет, что ты так легко позволил нассать себе в уши? Неужели совсем никаких фильтров у тебя нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок, ты меня опередила! Сейчас все бабы, читающие эту тему, взяли тетрадки и красной ручкой записали там все ее фразочки, где всплакнуть надо, где на губы посмотреть, где нежно улыбнуться и в какой момент рассказать, что в жизни ничего кроме корочки хлеба не ела. А то ни черта не умеем.

Мне, лично, вот это больше понравилось:

15 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

ребят это был самый нежный и самый приятный поцелуй в моей жизни. Я наверно с этого момента я поплыл, далеко и надолго…

Люблю дешевую романтику. Но как- то не очень сходится вот с этим:

15 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

Были очень успешные соблазнения. Вкладывался мало, т.к. знал, что настоящий мужик не будет тратить на бабу бабки до первого секса.

Димон, запомни, что если на девушке лабутены, и она говорит что родители бедные из провинции, то она либо безбожно п%здит, либо ей их купил спонсор после офигительного минета с глубокой глоткой. Потому что лабутены это такие охренительно дорогие туфли. 

14 часа назад, Дмитрий_лова сказал:

Ребят спасибо за совет, но я немного другого прошу. Я хочу вернуть ее и сделать нормальные отношения как были раньше.

Это переводится так: скажите мне, что меня не опустили ниже канализации, и подскажите как начать еще больше оленить. Я хочу красивые ветвистые рога.

Автор, проснись. Она не твоя единственная. Очнись, пожалуйста, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kotenok сказал:

Ахахаха, да уж, настолько необычное для неё, что она, недолго думая, заказала цезарь с креветками :lol: Скромница, что ещё сказать. Развела тебя как школьника )

Да с цезарем мне тоже улыбнула, читаю и думаю, мда. Она не голодна и берёт обед))) Очень однозначно ) и льёт в уши, ты что я не хочу по ресторанам))). 

 

15 часов назад, Дмитрий_лова сказал:

я тебя угощаю и мне не тяжело

Автор, мог бы сыграть в её игру)) Но не так же) Развела на поужинать в кафе, ты бы сказал что сегодня я угощаю, и не надо было говорить что тебе не тяжело, а в следующий раз угощаешь меня ты) (Тут на усмотрение или кафе, либо дома чтобы ужин тебе готовила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, мне кажется, что общагу она всё-же оставила прозапас, а сама напи@дела, что съехала оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так))

В первый день соснула и дала, получила за это спонсора, шофера, хату над головой, личного аленя+деньги от родоков за общагу, с которой она съехала + соснула и дала однокурснику, чтобы не делать домашку, новые эмоции и второго личного аленя:))) 

Баба знает толк в разводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа....

Вот что значит безголовый пикапер.

Научатся телок снимать, кружить их, а считывать,и  понимать их - не умеют.

Вон , котенок тебе все по полкам разложил, автор.

Бабу эту гнать поганой метлой и никогда не наступать на подобные грабли. Вся инфа есть в золотом фонде , в факах. Читай взахлеб. Скоро твои глаза начнут открываться, пикапер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, skal сказал:

Нормально так))

В первый день соснула и дала, получила за это спонсора, шофера, хату над головой, личного аленя

А как еще бабе ништяки от Аленя получить? Чем безграмотнее Алень тем больше ништяков. С БРАКом примерно так же. Отсосала, дала, женила и мужик на неё горбатит круглосуточно, пока у бабы новый (побогаче) не появится. Нормальных мужиков под автоматом в ЗАГС не загонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сливал ее уже после секса, аргументировав тем что купил минет за Цезарь . Если может сделать такой же за ролтон с острой курицей , то можно дать конечно шанс , но не факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ulLite сказал:

как там у автора идут дела с телкой этой?Под каблуком? 

Хуже. Он Алень и Спонсор и хочет таким остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чудный монстр сказал:

Хуже. Он Алень и Спонсор и хочет таким остаться.

Это он в личке сказал цели тебе относительно ее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ulLite сказал:

Это он в личке сказал цели тебе относительно ее? 

Мне он не говорил. Тема ещё оооочень свежая, про дела, сам видишь, они описаны с стартпосте ) Его цель-то понятна, она (цель) не одобрена нами )))

Максимум можно СО выжать из цели, но нужно ли? Вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Чудный монстр сказал:

Мне он не говорил. Тема ещё оооочень свежая, про дела, сам видишь, они описаны с стартпосте ) Его цель-то понятна, она (цель) не одобрена нами )))

Максимум можно СО выжать из цели, но нужно ли? Вопрос...

ничего не надо выжимать,никаких целей к ней. она его с ног до головы обосрала высказываниями. На такую уже стояк не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ulLite сказал:

ничего не надо выжимать,никаких целей к ней. она его с ног до головы обосрала высказываниями. На такую уже стояк не будет 

Сам бы я не стал с ней мутить, а вот Автор, хз, поэтому эту дурь нужно выбить из его головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудный монстр сказал:

Сам бы я не стал с ней мутить, а вот Автор, хз, поэтому эту дурь нужно выбить из его головы.

если автор не отпишеться,можно делать ставку,что он там за ней бегает и под каблуком торчит,пытаясь вернуть ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят она позвонила сказала едет ко мне поговорить, раз и навсегда. меня всего трясет, выпил валерьянки. отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дмитрий_лова сказал:

ребят она позвонила сказала едет ко мне поговорить, раз и навсегда. меня всего трясет, выпил валерьянки. отпишу

Подсказать действия?

Собрал шмотки - выставил перед дверью на лестницу.

Сам с*бался в закат на время из квартиры. На звонки не отвечаешь, трубку не берешь, телефон ваще выключи. В это время подкатываешь к новым телам на улице) удастся зацепить кого - хоть кофейку попьешь, с толком время проведешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дмитрий_лова сказал:

едет ко мне поговорить

Ща она тебе зальет в уши, что она случайно влюбилась в васю и что ты хороший парень.))))

И остальную чушь)

Держись там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Дмитрий_лова сказал:

ребят она позвонила сказала едет ко мне поговорить, раз и навсегда. меня всего трясет, выпил валерьянки. отпишу

О да, баба едет, надо все бросить и готовиться к встрече с "королевой".

Автор не тупи. Вернись на место. Скажи "Я занят и мне сейчас некогда с тобой общаться. Освобожусь и наберу тебя сам." п.с. С нами лучше общайся чем с о*уевшой бабой.

Сам не набирай. Если баба позвонит, то скажи "Был занят. Вернулся домой и вырубился спать".

Пусть посидит там и мозх взорвет себе от такого по*уизма к ней.

Предполагаю, что баба за новыми ништяками едет. Сейчас даст Автору и Автор начнет снова вкладываться в бабу. И так будет бесконечно, пока баба окончательно не высохнет и не найдет себе очередного (другого) Аленя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maxsimys сказал:

О да, баба едет, надо все бросить и готовиться к встрече с "королевой".

Автор не тупи. Вернись на место. Скажи "Я занят и мне сейчас некогда с тобой общаться. Освобожусь и наберу тебя сам." п.с. С нами лучше общайся чем с о*уевшой бабой.

Сам не набирай. Если баба позвонит, то скажи "Был занят. Вернулся домой и вырубился спать".

Пусть посидит там и мозх взорвет себе от такого по*уизма к ней.

Как я понял, у неё есть ключи от его хаты.

Так что в дополение к твоему посту, Автору не валерьянку нужно пить, а бежать в магаз за новым замком )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ulLite сказал:

если автор не отпишеться,можно делать ставку,что он там за ней бегает и под каблуком торчит,пытаясь вернуть ее 

Да при чем тут это?? Тут банально все, ТС вкладывался в бабу по любому поводу и без, а баба не вкладывалась. И по итогу мы видим , что ее значимость для него заоблачна, а его под плинтусом. Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дмитрий_лова сказал:

ребят она позвонила сказала едет ко мне поговорить, раз и навсегда. меня всего трясет, выпил валерьянки. отпишу

перезвони или не перезвони не важно, но скажи что сегодня разговора не будет. И правильно тебе говорит Maxsimys к разговору ты не готов, раз трясёт. Она тебя сейчас будет виноватить и ты сдашься напрочь. Помаринуй, а уж потом, если захочешь разговаривай, трясёт от того, что сам не определился что делать тебе со своей бабой. Пока не знаешь что делать тебе с твоей бабой разговора быть не должно, потому что баба будет вести разговор как надо ЕЙ, а должно быть НАОБОРОТ. Судя по написанному в первом посте приподносить она умеет всё очень грамотно, слишком неопытен в стычках и не видишь ходов её. Сколько вам лет? Сейчас будет два исхода, если ты останешься дома и будешь разговаривать с бабой, либо она тебя пошлёт в ДОД, а ты будешь её умолять))) Либо она приедет, скажет соскучилась и начнёт с тобой секситься, и так и так ты в проигрыше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, sova_lol сказал:

Подсказать действия?

Собрал шмотки - выставил перед дверью на лестницу.

Сам с*бался в закат на время из квартиры. На звонки не отвечаешь, трубку не берешь, телефон ваще выключи. В это время подкатываешь к новым телам на улице) удастся зацепить кого - хоть кофейку попьешь, с толком время проведешь.

вот я хочу чтобы автор так сделал,а не ждал чертового разговора с ней. Порви бабе шаблон. 

Если так сделает,тут весь мужской форум будет аплодировать дерзкому ходу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, xenon4300 сказал:

Она тебя сейчас будет виноватить и ты сдашься напрочь.

Сути это не поменяет, ТС не будет готов ни завтра , ни - послезавтра к разговору. Единственно попортить только ей нервы и поправить корону таким способом. А так ,при любом раскладе ТСа ждет зажим и санчас. Сейчас лучше ДОДнуть на опережение ее, и в игнор нах и некст. Но автор не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ravensee сказал:

Сути это не поменяет, ТС не будет готов ни завтра , ни - послезавтра к разговору. Единственно попортить только ей нервы и поправить корону таким способом. А так ,при любом раскладе ТСа ждет зажим и санчас. Сейчас лучше ДОДнуть на опережение ее, и в игнор нах и некст. Но автор не сможет.

Знаешь как любопытно будет,какая реакция у бабы будет.после дерзкого хода с выставлением вещей за дверь,а самого нет дома. И телефон выключить. А пришел домой,и там увидеть как баба в истерике )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ravensee сказал:

Сути это не поменяет, ТС не будет готов ни завтра , ни - послезавтра к разговору.

Тут согласен, его уже зажало и к разговору подготовиться будет очень не просто. Но, если сегодня будет разговаривать, то и баланс опять завалит, она едет разговаривать, а он как пёсик сидит и ждёт хлопая глазками, разговаривать он должен когда он этого захочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ulLite сказал:

с выставлением вещей за дверь,а самого нет дома.

Это будет выглядеть , что он испугался как пацан и свалил от "серьезного" разговора.

1 минуту назад, ulLite сказал:

А пришел домой,и там увидеть как баба в истерике )) 

Сейчас ты нафантазируешь тут)))

Знаешь как будет?

Баба приедет, возьмет вещи, скажет себе еще раз что оннимужиг , развернется и свалит к васе.  ив ее памяти он останется сопливым мальчишкой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ulLite said:

вот я хочу чтобы автор так сделал,а не ждал чертового разговора с ней. Порви бабе шаблон. 

Если так сделает,тут весь мужской форум будет аплодировать дерзкому ходу 

Какой дерзкий ход, он уже рогатый, его уже кинули, да и до этого в сплошные фантазии пребывал - якобы сиротку на лабутенах прикормил салатиком и впервые в жизни показал кино. Тут автору взрослеть и спускаться на землю надо срочно, а то попадется матерая мошенница и с его запредельной наивностью без квартиры останется. Легко отделался, можно сказать, рогами и потрепанной самооценкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xenon4300 сказал:

Тут согласен, его уже зажало и к разговору подготовиться будет очень не просто. Но, если сегодня будет разговаривать, то и баланс опять завалит, она едет разговаривать, а он как пёсик сидит и ждёт хлопая глазками, разговаривать он должен когда он этого захочет

По феншую - да, но по конгуэртности он не вывезет. Баба это прохавает на раз.  А баланса там нет никакого, ТС его угробил в ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ravensee сказал:

Это будет выглядеть , что он испугался как пацан и свалил от "серьезного" разговора.

Сейчас ты нафантазируешь тут)))

Знаешь как будет?

Баба приедет, возьмет вещи, скажет себе еще раз что оннимужиг , развернется и свалит к васе.  ив ее памяти он останется сопливым мальчишкой.)

да и пофиг уже будет как она о нем думает. Она его итак с говном смешала в отношениях,не давала и т.п. Так что лучше вещи за дверь и свалить из дома,без всяких разговоров 

1 минуту назад, N*** сказал:

Какой дерзкий ход, он уже рогатый, его уже кинули, да и до этого в сплошные фантазии пребывал - якобы сиротку на лабутенах прикормил салатиком и впервые в жизни показал кино. Тут автору взрослеть и спускаться на землю надо срочно, а то попадется матерая мошенница и с его запредельной наивностью без квартиры останется. Легко отделался, можно сказать, рогами и потрепанной самооценкой.

Да она итак о нем думает как о тряпке,пусть уж лучше сливает ее с вещами,без всяких разговоров и дело с концом. Разговор будет односторонним. Должна быть гордость и сила к себе,когда баба смешала его с говном,и еще не давала,злилась на него за это, то лучше вещи отдать и досвидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же я считаю,что выставление вещей ее за дверь.это стрессовая ситуация для девушек. Кому понравиться,когда тебя выкидывают из дома с вещами  Хоть этим способом частично ее размажет по земле. А то она его итак каждый раз мордой по грязи возила своим поведением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ravensee сказал:

А баланса там нет никакого, ТС его угробил в ноль

В точку, поэтому нужно его и поднимать. А Автор сейчас вместо того чтобы читать тему сидит и ждёт свою ОЖП(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ulLite сказал:

да и пофиг уже будет как она о нем думает. Она его итак с говном смешала в отношениях,не давала и т.п. Так что лучше вещи за дверь и свалить из дома,без всяких разговоров 

Это как не поехать на соревнования по боксу, потому что там можно по роже получить от более сильного соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xenon4300 сказал:

В точку, поэтому нужно его и поднимать. А Автор сейчас вместо того чтобы читать тему сидит и ждёт свою ОЖП(

Поднимать бессмысленно, потому как там все признаки измены и я бы просто послал ее на йух. Если ТС хочет снять с буя простить ее в итоге и продолжить , то выбор его. Пусть с БЗ играется.

Я бы некст сделал. И нафиг тут БЗ уже выравнивать, умерла, так  - умерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...