Перейти к публикации
пикап.Форум

Взбесила новость


Антипикапер

Рекомендованные сообщения

https://gazeta.ua/ru/articles/children/_mat-13-synovej-budet-rozhat-poka-v-seme-ne-poyavitsya-doch/781672 

Мать 13 сыновей будет рожать, пока в семье не появится дочь. 13 мальчиков - 0 девочек. это же ужасающая тенденция. я и мои знакомые - девственники. баб вообще стало дефицит, рожают вовсю мальчиков. дальше ещё хуже будет. такими темпами на планете скоро одни мужики останутся. в странах, где население за миллиард (Китай, Индия) делали аборты, когда узнавали, что будет девочка. Так что полный пиз***, до хрена мужиков стало. Я себе точно бабу никогда не найду. Бабы и сейчас продолжают делать аборты, узнав, что будет девочка. Потому что они хотят мальчиков, а не девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Антипикапер сказал:

Так что полный пиз***, до хрена мужиков стало. Я себе точно бабу никогда не найду

Ты ее себе не по этой причине не найдёшь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, выпей пустырника и дыши носиком. У меня много знакомых репродуктивного возраста, я бываю в школе где учится мой ребенок, в поликлинике и прочих местах скопления детей. Мальчиков и девочек примерно поровну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, prêt-à-porter сказал:

Автор, выпей пустырника и дыши носиком. У меня много знакомых репродуктивного возраста, я бываю в школе где учится мой ребенок, в поликлинике и прочих местах скопления детей. Мальчиков и девочек примерно поровну. 

Это в Москве после 30 рожают, строят карьеру В моем районе уже после школы детей плодят. Так что я уже тут 28-летний старик, в этом возрасте в районе у тебя должны быть взрослые дети, иначе тебя не поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не про возраст детей а про соотношение мальчиков и девочек. Если брать все население школы, куда ходит ребенок с первых классов по 11, процентное соотношение примерно равно. Та же картина в других школах округа куда ходят дети знакомых, в поликлиниках и так  далее. Так что переживать что мальчикам не хватит девочек напрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...