Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет пикаперы, решил обратится первый раз за помощью к вам.

Познакомился с девушкой в кофейне где-то 6 могу ошибатсья, она там работает, просто проходил мимо.

Слово за слово предложил прогуляться в этот же вечер, но сказала, что лучше давай завтра, в итоге взял номер.

На след. день после работы встретились, гуляли по городу, смеялась с рассказов моих и т.п, потом начался хороший такой дождь и она предложила к знакомому в кальяную.

Поехали в кальяху, во время нахождения в кальяхе постоянно ей писали, по ее словам парни, поклонников у нее куча ну я не обращая внимания перевел тему.

Перед уходом, я говорю сколько типа по деньгам, она говорит, успокойся я оплачу я же пригласила тебя. Я говорю, тип я не привык чтоб за меня девушки платили в итоге я заплатил она начала говорить тип, ты чего зачем и т.п. я тоже не привыкла чтоб за меня парни платили, тип с прошлых отношений ей хватило, что парень в сорре ее упрекал за то, что платил.

В итоге все было по мне хорошо.

Вопрос: подскажите как дальше себя вести чтобы не натупить, буду благодарен за все советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай мануалы.  На форуме их полно. Будь лучшей версией себя. Не притворяйся кем то. У меня такое впечатление. Будто выпендрешь и хваставство у этой бабы. Красуется знакомым в кальянной и множеством ухажеров.)))
Правильно отнесся к множеству ухажеров. Не придал значения. Чаще всего так показывают востребованность. 

Если напрягает  кто должен платить сказалы бы: "У меня есть такое правило/идея/бзик: на свидании, чтобы не отвлекаться от общения, я выключаю телефон. Но все же, бывают важные звонки. Так что просто кладем на стол телефоны(можно на безвучку, чтобы не дергаться). И кто первый схватит трубку, тот и платит за ужин. " Только что придумал.

Надеюсь ты ее не купить хотел оплатой стола. Делай как привык и не прогибайся  покупкой еды для бабы, если ты обычно так не делаешь. Можно просто раздельный счет, если никто не против.

Короче мануалы. Опиши свой опыт с девушками. Так как мне кажется, ты не часто с ними по кафе ходишь. И главное чтобы твое поведение и ее никого не напрягало. Если что просто объясняйте, что ситуация напрягает и почему и дальше договаривайтесь.

Расслабьтесь! Развлекайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hearthfire сказал:

Привет пикаперы, решил обратится первый раз за помощью к вам.

Познакомился с девушкой в кофейне где-то 6 могу ошибатсья, она там работает, просто проходил мимо.

Слово за слово предложил прогуляться в этот же вечер, но сказала, что лучше давай завтра, в итоге взял номер.

На след. день после работы встретились, гуляли по городу, смеялась с рассказов моих и т.п, потом начался хороший такой дождь и она предложила к знакомому в кальяную.

Поехали в кальяху, во время нахождения в кальяхе постоянно ей писали, по ее словам парни, поклонников у нее куча ну я не обращая внимания перевел тему.

Перед уходом, я говорю сколько типа по деньгам, она говорит, успокойся я оплачу я же пригласила тебя. Я говорю, тип я не привык чтоб за меня девушки платили в итоге я заплатил она начала говорить тип, ты чего зачем и т.п. я тоже не привыкла чтоб за меня парни платили, тип с прошлых отношений ей хватило, что парень в сорре ее упрекал за то, что платил.

В итоге все было по мне хорошо.

Вопрос: подскажите как дальше себя вести чтобы не натупить, буду благодарен за все советы.

Мало инфы о самой свиданке.

Возраст? 

Была ли кинестетика? Какой у нее был взгляд? Интересовалась ли тобой, подстраивалась под тебя? Был ли флирт.? И т.д.

Из твоего сообщения понял, что как друзья поболтали, покурили кальян, посмеялись и усе. Дружеский фрейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maditachi сказал:

Читай мануалы.  На форуме их полно. Будь лучшей версией себя. Не притворяйся кем то. У меня такое впечатление. Будто выпендрешь и хваставство у этой бабы. Красуется знакомым в кальянной и множеством ухажеров.)))
Правильно отнесся к множеству ухажеров. Не придал значения. Чаще всего так показывают востребованность. 

Если напрягает  кто должен платить сказалы бы: "У меня есть такое правило/идея/бзик: на свидании, чтобы не отвлекаться от общения, я выключаю телефон. Но все же, бывают важные звонки. Так что просто кладем на стол телефоны(можно на безвучку, чтобы не дергаться). И кто первый схватит трубку, тот и платит за ужин. " Только что придумал.

Надеюсь ты ее не купить хотел оплатой стола. Делай как привык и не прогибайся  покупкой еды для бабы, если ты обычно так не делаешь. Можно просто раздельный счет, если никто не против.

Короче мануалы. Опиши свой опыт с девушками. Так как мне кажется, ты не часто с ними по кафе ходишь. И главное чтобы твое поведение и ее никого не напрягало. Если что просто объясняйте, что ситуация напрягает и почему и дальше договаривайтесь.

Расслабьтесь! Развлекайтесь!

Спасибо за совет) Ходил часто с бывшей по кафешках и т.п

 

1 час назад, skal сказал:

Мало инфы о самой свиданке.

Возраст? 

Была ли кинестетика? Какой у нее был взгляд? Интересовалась ли тобой, подстраивалась под тебя? Был ли флирт.? И т.д.

Из твоего сообщения понял, что как друзья поболтали, покурили кальян, посмеялись и усе. Дружеский фрейм.

Возвраст: мне 24, ей 21

Кинестетики не было как таковой, смотрела часто на меня, не особо интересовалась мной, пару вопросов спросила насчет меня и все, ну по улицы шла очень близко ко мне прям "плечем к плечу".

Вот и я о том что как друзья, что нужно чтобы она не повесила ярлык друга?)

У нее было всего 2 отношения и все парни были младше на года 2-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hearthfire сказал:

Спасибо за совет) Ходил часто с бывшей по кафешках и т.п

 

Возвраст: мне 24, ей 21

Кинестетики не было как таковой, смотрела часто на меня, не особо интересовалась мной, пару вопросов спросила насчет меня и все, ну по улицы шла очень близко ко мне прям "плечем к плечу".

Вот и я о том что как друзья, что нужно чтобы она не повесила ярлык друга?)

У нее было всего 2 отношения и все парни были младше на года 2-3

Работа есть? Место для траха есть? Опыт какой в соблазнении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skal сказал:

Работа есть? Место для траха есть? Опыт какой в соблазнении?

Да, работаю в офике, она ниже в кофейне там пересекаемся хожу кофе пью у нее бывает.

Есть, снимаю хату.

В соблазнении опыт не велик

Ну у нее вообщем папа русский, мама с дагестана сама я вот думал мало ли какие у нее там тараканы вера и все такое

Сегодня согласилась прогуляться если дождя не будет

Тут главное во френд зону непопасть, а то у нее пацанов друзей куча и она не с кем не хо мутить, просто с ними гуляет в киношку ходит и т.п с пацанами-друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hearthfire сказал:

Да, работаю в офике, она ниже в кофейне там пересекаемся хожу кофе пью у нее бывает.

Есть, снимаю хату.

В соблазнении опыт не велик

Ну у нее вообщем папа русский, мама с дагестана сама я вот думал мало ли какие у нее там тараканы вера и все такое

Сегодня согласилась прогуляться если дождя не будет

Тут главное во френд зону непопасть, а то у нее пацанов друзей куча и она не с кем не хо мутить, просто с ними гуляет в киношку ходит и т.п с пацанами-друзьями

И какой план на встречу? Как будешь соблазНять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skal сказал:

И какой план на встречу? Как будешь соблазНять?

Даже не знаю, я думаю куда-то сходить или тупо на улице, ну мы на часа 2 ток увидится, я думаю может вообще отменить сказать мол дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hearthfire сказал:

Даже не Надеюсь я думаю куда-то сходить или тупо на улице, ну мы на часа 2 ток увидится, я думаю может вообще отменить сказать мол дела?

А когда с ней в последней раз виделся? НадеюСь ты не дрочишь ей в сс или мессенджер -_-

1 встреча должна быть разведкой, нужно понять действительно тебе с ней интересно, свободна ли она сердцем, есть ли у нее интерес к новым знакомствам, не дрочит ли по бывшим. Когда картина по ней сформировалась, взвешиваешь, стоит ли ее соблазнять. А т

В общем когда виделись то в последний раз?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сидели в кальяхе, да короче она уже с подругой идет не слив ли это?)

написала: К сожалению, я занята сегодня, ко мне подруга пришла, после работы попросила погулять с ней)

В вк вообще не общаюсь с ней и в других СС только в живую, а телефон только назначить встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hearthfire сказал:

Вчера сидели в кальяхе, да короче она уже с подругой идет не слив ли это?)

написала: К сожалению, я занята сегодня, ко мне подруга пришла, после работы попросила погулять с ней)

В вк вообще не общаюсь с ней и в других СС только в живую, а телефон только назначить встречу

Может слив, а может и нет.

Через 2-3 дня позвони ей и назначай, если отказ, то опять перерыв и снова назначай. 3 отказа - слив.

Будь морально готов, что это слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в воскресенье приедет наберу ее, да вроде готов, слив так слив найдем новую, но буду тогда ошибки свои анализировать.

Отпишусь тогда как наберу её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hearthfire сказал:

Как раз в воскресенье приедет наберу ее, да вроде готов, слив так слив найдем новую, но буду тогда ошибки свои анализировать.

Отпишусь тогда как наберу её.

Ошибка, что не соблазняешь, а просто общаешься. 

Налил себе и ей напитков, расслабились, флирт, общение, юмор, разговоры на доверие. Если она расслаблена, общение идет на ура, можешь ее касаться аккуратно, увеличивая кинестетику, но не перегибая палку. Если убирает Твои руки, но негатива нету, то через время опять ее трогаешь, сопровождая это юмором и флиртом. И т.д. бро

Ты сказал, что то про внешность Свою, у тебя есть комплексы или мини тараканы на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, skal сказал:

Ошибка, что не соблазняешь, а просто общаешься. 

Налил себе и ей напитков, расслабились, флирт, общение, юмор, разговоры на доверие. Если она расслаблена, общение идет на ура, можешь ее касаться аккуратно, увеличивая кинестетику, но не перегибая палку. Если убирает Твои руки, но негатива нету, то через время опять ее трогаешь, сопровождая это юмором и флиртом. И т.д. бро

Ты сказал, что то про внешность Свою, у тебя есть комплексы или мини тараканы на эту тему?

Флиртовать я не очень умею, как ее кинестетить если она садиться на против?)

А на доверие это какие примерно разговоры?

Та хз внешка вроде норм могу фотки в лс отправить если над, ну да комплекс есть по поводу внешки хз че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hearthfire сказал:

Я говорю, тип я не привык чтоб за меня девушки платили в итоге я заплатил

Ошибка, значимость УЖЕ чуть повышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hearthfire сказал:

Флиртовать я не очень умею, как ее кинестетить если она садиться на против?)

А на доверие это какие примерно разговоры?

Та хз внешка вроде норм могу фотки в лс отправить если над, ну да комплекс есть по поводу внешки хз че

В питере живешь?

А ты всегда выбирай кафешки с диванчиками, это главный приоритет при выборе. 

Садись напротив, принесли меню, сядь рядом с ней и выбирайте вместе Еду и напитки. И просто не отсаживайся, если ты уверен в себе, ухожен, в твоих глазах огонь, то вызовешь первичную заинтересованность. Ну а там проще будет сесть рядом. 

Вспомни о своем детстве, о прекрасных моментах. Тут главное не, что ты говришь а КАК. Понизь голос, придай ему бархатный и мечтательный оттенок. Спроси у нее, что Важно, ее детство, мечты, воспоминания. Удели этому момениту некоторое время, но не долго. 80% времени юмораии позитива, 20% душевности. Нужен контраст.

Если ты или она случайно сказали, что то двусмысленное,то используй это. Когда девушка чувствует себя комфортно и расслаблено,то разговоры с сексуальным подтексьом воспринисаются как игра.

Она говорит, что любит кататься на велосипеде, а ты спроси у нее поменяв тон и интонацию на игривый монер - "ты любишь быстро или медленно?" "А во время ездвы ты сжимаешь крепкр сжимаешь ручки?" Шепчи ей на ухо. Играй.

Если бабы классно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, вообщем сегоднгя встретился с ней на улице, поболтали я долго не болтал, так как спешил на работу, вообще она сама меня пригласила в пиццерию.

Я чет не вьеду это меня кадрят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hearthfire сказал:

Здарова, вообщем сегоднгя встретился с ней на улице, поболтали я долго не болтал, так как спешил на работу, вообще она сама меня пригласила в пиццерию.

Я чет не вьеду это меня кадрят?

Возьми и проверь, кадрят тебя или нет. Начинай уже уже соблазнять, а то протянешь и окажешься в ДоДе.

Если ОЖП предлагает сама заплатить, просто поделите чек по палам, это хорошо, когда ОЖП начинает вкладываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то молодежь вы все не то советуете)))) Когда прозвучит вопрос "сколько с меня?" Ответь: подари мне такой поцелуй, чтоб я заснуть не мог; дальше смотришь в глаза и продолжаешь: все глупых вопросов больше не будет? И да поцелуй потом последует если будешь настойчивым, а не просто сопли жевать. 

ЗЫ: запомни упражнение номер1(старая школа): засовываешь руку в карман, нащупываешь яйца, и если они присутствуют, то веди себя как мужчина (джентльмен). В конце-концов хорошие манеры и сексуальная настойчивость работают всегда и в любом возрасте. (Читай художественную литературу хоть иногда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ПапаКарло сказал:

Что-то молодежь вы все не то советуете)))) Когда прозвучит вопрос "сколько с меня?" Ответь: подари мне такой поцелуй, чтоб я заснуть не мог; дальше смотришь в глаза и продолжаешь: все глупых вопросов больше не будет? И да поцелуй потом последует если будешь настойчивым, а не просто сопли жевать. 

ЗЫ: запомни упражнение номер1(старая школа): засовываешь руку в карман, нащупываешь яйца, и если они присутствуют, то веди себя как мужчина (джентльмен). В конце-концов хорошие манеры и сексуальная настойчивость работают всегда и в любом возрасте. (Читай художественную литературу хоть иногда).

Или отсоси у меня так, чтобы я кончил на всю жизнь. Глупых вопросов точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  настойчивость  где  твоя  и  уверенность .Рискуй  .Дух  авантюризма  должен быть  сильнее  ее  отказов .Кинестеть  уже  за  руку  бери .сближение  делай  время  уходит .Целуй  уже  ее  в  конце  то  концов  .Сама  баба  если  активность  проявляет к  тебе  надо  ситуацию  выруливать .Как  ты  реагируешь  она  тебя  проверяет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Afanas сказал:

Автор  настойчивость  где  твоя  и  уверенность .Рискуй  .Дух  авантюризма  должен быть  сильнее  ее  отказов .Кинестеть  уже  за  руку  бери .сближение  делай  время  уходит .Целуй  уже  ее  в  конце  то  концов  .Сама  баба  если  активность  проявляет к  тебе  надо  ситуацию  выруливать .Как  ты  реагируешь  она  тебя  проверяет .

Да вот на днях встретимся она просто до 23:00 работает и уже буду по полно кинестетить и попытка поцеловать, скажи только как выруливать, она если сама предложила, я тоже предлогаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вызвонил, поговорил минуту где-то, вообщем сказала, что после 23:00 домой, устала, сказала можно завтра, если и завтра сольет, то next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hearthfire сказал:

Вообщем вызвонил, поговорил минуту где-то, вообщем сказала, что после 23:00 домой, устала, сказала можно завтра, если и завтра сольет, то next

Епта!!!! А проводить не пробовал? Вызови ей такси и поедь с ней, на крайняк попроси кофенов (у кого есть тачка) пусть помогут. Забрать её с работы и отвезти домой. На заднем сиденье и действуй, а не сиди истуканом. От тебя действий ждут, а ты сопли жуешь: ЧтоМнеДелать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ПапаКарло сказал:

Епта!!!! А проводить не пробовал? Вызови ей такси и поедь с ней, на крайняк попроси кофенов (у кого есть тачка) пусть помогут. Забрать её с работы и отвезти домой. На заднем сиденье и действуй, а не сиди истуканом. От тебя действий ждут, а ты сопли жуешь: ЧтоМнеДелать? 

Ты думаешь я не предлогал провести? Её батя забрал

Я думаю она бы не говорила тогда, "давай встретимся тогда-то".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2017 в 08:28, Hearthfire сказал:

Я думаю она бы не говорила тогда, "давай встретимся тогда-то".

Походу роль ведущего принадлежит ЕЙ!!! А это слив однозначный, не было от тебя решительных действий, вот и морочите друг другу голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу это такая баба-мужик, боевая: заплатит сама, парни все моложе ее, в открытую говорит что переписывается с ухажёрами, сама решает где вы встретитесь. Такой типаж не особо люблю, но они ведуться если их обламывать. То есть вести себя дерзко, развязно, и так будто тебе пофигу на неё. Меньше комплиментов и соплей.

Пусть думает 'вот сученок, я тебя сейчас порешаю!'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 470

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 139

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 2 470

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 63

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    5. 2 470

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...