Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помощи советом. мужики помогите. нервы не выдерживают


Рекомендованные сообщения

В общем написала мне вчера ночью смс.. а я пьяный был дурак ответил

Она :Мы больш не общаемся, верно?Молчание будет даж лучшим ответом. Хотя возможно я в чс

Я: ?

Я:Я не против общения

Ответила сегодня утром 

Она: Ну а смысл? прост прежде чем пропадать дай понять об этом( в 7 утра написала)

Она: В отпуск то ходил? ( в 14:00) 

Она :Окей ) пока   (в 00:19)

Знаю долбаеб зря ответил. и глупо ответил..после этого молчал. и сейчас молчу . не знаю что делать.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мол я без тебя как "котлетки без пюрешки".  Я под столом  Такого ТФНства я еще не встречал. Хватит уже перед бабой выплясывать и говорить ей всякую чушь. Ты чё сам не видишь, что баба над тобой с

Автор, у меня очень похожая ситуация и такое же отношение было к ней. Главное прикол в том, что моя была тоже всей такой "хорошенькой и домашненькой". В общем делай как сказал Стэтхем и Сова. Ест

При низкой значимости в отношениях тебе не помогут ни твои мышцы, ни твой 25см член (если он конечно имеется). Выравнивай баланс по*уизмом к бабе. Не можешь выровнять - уходи в ТИ. Не можешь уйти

Не парься в данном случае. Ты в любви не бросился ей объясняться и не помчался к ней. Все было сдержанно и по-минимуму. Получилось даже неплохо: я не против общения. Она щас будет думать, что все ок, песик рядом, мы общаемся. А ты дальше ТИ держишь. У нее возникнут непонятки. Это гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, persistent сказал:

Не парься в данном случае. Ты в любви не бросился ей объясняться и не помчался к ней. Все было сдержанно и по-минимуму. Получилось даже неплохо: я не против общения. Она щас будет думать, что все ок, песик рядом, мы общаемся. А ты дальше ТИ держишь. У нее возникнут непонятки. Это гуд.

Спасибо что написал и за поддержку. Это действительно важно для меня.

Надеюсь есть шанс сбить ей корону . Мб перебесится и через недельки 2-3 опять объявится .

Правда вчера еще были мысли отправить ей сообщение : мне такое общение не нужно. 

чтобы поняла в чем проблема. Ведь по логике я сам предложил ей попробовать новые отношения и пропал.на 2 недели.поэтому она в таком неадеквате писала. Мол: ну а смысл?

Но видимо правильно что не отправил. Выглядело бы как будто я обиженка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2017 в 20:41, persistent сказал:

Правильно что не отправил.

от нее опять смс : Такой вопрос - у тебя от бца и протеина все норм?

Сама себе в сохранёнки добавляет всякие картинки с текстом  типа :

-Умей пережить ту минуту когда кажется все уже потеряно

-Было время ,когда женское "нет" заводила мужчин еще больше. А сейчас : ну , нет, так нет. Все, пока.

-Когда девушка говорит "Ладно веселись"... Не веселитесь! Отмена миссии.. Повторяю, отмена миссии!

Пока молчу - ничего не отвечаю. сообщение не читаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, ahtumeht said:

от нее опять смс : Такой вопрос - у тебя от бца и протеина все норм?

Сама себе в сохранёнки добавляет всякие картинки с текстом  типа :

-Умей пережить ту минуту когда кажется все уже потеряно

-Было время ,когда женское "нет" заводила мужчин еще больше. А сейчас : ну , нет, так нет. Все, пока.

-Когда девушка говорит "Ладно веселись"... Не веселитесь! Отмена миссии.. Повторяю, отмена миссии!

Пока молчу - ничего не отвечаю. сообщение не читаю

В 18 лет простительно постить такую х*йню. Но в 23 - это значит что она ТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ответь, будь добр - а какого хрена ты до сих пор мониторишь её странички, при этом проверяя даже всякие папки с фотками? Что ты за это время начал делать для себя, кроме как размазывание соплей и утешение себя надеждой на её возврат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Автор, ответь, будь добр - а какого хрена ты до сих пор мониторишь её странички, при этом проверяя даже всякие папки с фотками? Что ты за это время начал делать для себя, кроме как размазывание соплей и утешение себя надеждой на её возврат?

не смотрел ее страницу недели 2. но после того как начала писать - стало интересно какой смысл имеют ее сообщения .как раз в этот момент увидел что открыты сообщения и все альбомы. увидел что добавляет постоянно всякие такие картинки - и стало еще интереснее чем это закончится

что я начал делать для себя за этот не большой срок?по сути не многое.я не стал миллиардером ,просто стал больше гулять с друзьями, зал посещать постоянно(через день тренировка).одеваться начал нормально, больше следить за внешним видом. деньги на себя тратить. и даже получается откладывать .общаться с другими ОЖП. на работе начал работу свою делать нормально а не сидеть и грузиться по поводу отношений ,прочитал много тем на форуме так же прочитал "кирпичи", "парадокс страсти-она его любит а он ее нет" читаю "женщина учебник для мужчин"

хочу ли я восстановить отношения? на данный момент - да. но хочу восстановить их не  тфн-ством. а чтобы сама прибежала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ответь мне на один вопрос: вот что в ней есть хорошего? Чем она может тебя обогатить, сделать тебя сильнее, более зрелым и развитым?

Вопросов получилось два, ну да пох. В отношения надо вступать только в том случае если перед тобой именно твой человек, с которым вы вместе нагнете весь мир.

Повторю то что было сказано неоднократно в риуо: в расчет надо принимать только четкие мегаб когда баба приползает к тебе в слюнях и соплях и умоляет возобновить отношения на твоих условиях. Это не буквально есличо.

Какие нах прогулки с друзьями? Какие нах траты на себя? Тебе б*ядь 28 лет! Ты должен въ*ывать, делать карьеру, задрачивать инглиш если не знаешь, становиться мужиком со стальным внутренним стержнем а не хлюпиком.

Хватит себя жалеть и возьми себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ahtumeht сказал:

хочу ли я восстановить отношения? на данный момент - да. но хочу восстановить их не  тфн-ством. а чтобы сама прибежала.

 

Пока ты будешь хотеть возврата и ставить это как цель - у тебя ничего не получится. А чтобы прибежала сама - нужны кардинальные изменения в жизни. Вот, например, достигни успехов в бизнесе - открой сеть магазинов. Или стань депутатом. Только, как правило, когда человек проходит подобный путь достижения чего либо, ему бывшая уже нафиг не нужна, и это правильно. Нужно развиваться для себя. Тогда и люди вокруг тебя будут другие. В том числе и лучшие женщины.

И задай себе ещё вопросик - за то время, пока ты был с ней, стал ты лучше или хуже? Развился или деградировал? Тянули тебя эти отношения на дно или же давали новые возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем. ситуация такая :

конец августа

Писала писала мол хватит игнорить и тд . я в какой то момент ответил - не стоит сюда писать. хватит чего ты пытаешься добиться и тд.

сказала хочет общаться и тд. я сказа мне общение не интересно. так получилось что позвонил ей . и все тоже самое услышал - мол что просто соскучилась 

что типа прочитала где-то что если чего-то хочешь просто возьми и сделай , потом может быть уже поздно.

в итоге встретился с ней - поговорили , в итоге сказала что в нас очень много общего и тд. что тяжело мол отказаться от общения. и тд. спросил и что делать будем с отношениям ? пробовать будем?

сказала попробуем.

начали гулять  - сама писала .  желала хорошего дня и тд. писать вечером что вышла с работы и тд. приезжала смотрели сериалы. проводили отлично время, секс все дела.

гоняли в бары, гуляли 

в какой то момент в баре мне поступил звонок от девчонки я этого не видел.  когда достал телефон смотрю 4 пропущенных вызова.

бывшая спросила : кто это почему тебе звонит и тд. я сказал подруга с зала. попросила перезвонить ей. хочет мол поговорить. я сказал что давай потом после бара захочешь поговоришь мол просто подруга  и тд. потом поступил еще один звонок от подруги - бывшая видела и я при ней сбросил. взбесилась выбежала из бара.  стояла курила. бесилась что я сбросил так и не дав поговорить . в итоге протянул телефон сказал хочешь поговори . В телефонном разговоре бывшая сказала что Она МОЯ девушка!  поздоровалась спросила сколько знакомы где познакомились и тд и тп.  (включилась ревность)

после этого поехали ко мне домой. секс все дела. вроде забылось . дальше сама писала - я отвечал - встречились гуляли - то домой ехала то у меня оставалась обычно на одну ночь. 

Стала чаще приезжать - стал чаще звать и больше общаться

в какой то момент поступило пару смс в 12 ночи в этот момент я играл на компе не видел:

1 Скажи . 2 только честно. ты же с кем то общаешься. 4 возможно с той с зала которая тебе звонила. и вы явно гуляли. 5 Ясно. Спокойной ночи

ответил в пол второго ночи : 1 я играл.  Мы тогда расстались я был свободен .А сейчас я с тобой если у нас отношения . спокойной ночи

утром от нее 2 сообщения : 1 Ты где то видел в вопросе про то что было тогда? Вопрос другой и ответа на него ты не дал. И если ты со мной , то тебе не мешало чтобы кто-то звонил , пока я сама не подняла трубку. Судя по всему, ответ мне ясен. 2 долго думал что ответить . Ничего умного не получилось придумать видимо.

Ответил: Во-первых - смени тон. если еще раз заговоришь со мной в подобном ключе - ответа не услышишь. во - вторых , я тебе уже ответил.Что не понятного в том что я написал? В отношениях я не изменяю. В-третьих , я ответил когда освободился. По поводу звонков в баре я их не видел и уже все объяснял.

от нее еще было пару сообщения типа: из звонков в баре следует что ты ей не рассказывал что начал со мной общаться и тд. или она тебе до сих пор звонит и тд. ?

сказал : у тебя семь пятниц на неделе я был свободен и твоих претензий не понимаю

Она: Да причем тут когда мы расстались! я про то когда мы помирились! если бы я трубку тогда не подняла она бы и не знала обо мне

я: Мы только начали общение . Разные были мысли на этот счет.Общаться имел право и никому не врал и не скрывал. А отчитываться не должен был ни перед кем.

В итоге забили на эту тему.  дальше писала - общались гуляли

Начало сентября 

продолжали общение - приезжала гуляли .

Сам особо не писал ей - Начала реже писать : вк добавляет картинку - Люди которые пишут мне первыми и каждый день черт я люблю вас как жаль что вас нет.

отправляю ей сообщение с картинкой это и спрашиваю мне адресовано?

она:А как же . Первым хрен напишешь . только когда выхи. 

я: ты же сама не пишешь.

Она : вот именно, раньше писала. А когда поняла что ты хрен напишешь , я забила

я:  ты уехала от меня я поехал на работу ты в зал,и не приехала .а потом работала или я не прав?

она: уехала , а что мне делать надо было? в наглую оставаться?

я: в след раз напишу оставайся)

она : надеюсь на это

в итоге все вроде опять начало налаживаться -приезжала все збс. отдых , сериалы, секс, прогулки

12 сентября когда были у меня дома - смотрели сериал время 23:40 

мне звонок с неизвестного номера-  бывшая подрывается - спрашивает кто это? я говорю не знаю

беру трубку и по ходу разговора ухожу на кухню. бывшая идет за мной

Ало привет не узнал? - неа ! Это твоя бывшая ! - Не звони сюда больше у меня девушка есть. Я увидела что у тебя статуса вк нету. решила позвонить мол не знала что встречаешься - Повторил : не звони больше сюда!  ( по ходу разговора делала паузы тупил немного, уходил на кухню когда бывшая пыталась подслушать разговор)

Во время того как я был на кухне и отворачивался чтобы поговорить и бывшая не подслушивала - она разворачивается бесится идет в комнату хлопает дверью. и потом с ней толком уже не поговорить- не обнять - пытаюсь сказать что моей вины нету в том что бывшая позвонила - мне мол похеру на нее - но бывшая не слушает. обижается отворачивается и ложится спать. 

на утро пишу ей : приедешь сегодня?

она : зачем? не буду мешать тебе общаться! дальше следует переписка из того как она меня обвиняет мол не просто так мне бывшая позвонила а я оправдываюсь.скидывает песни всякие мол я тебе не верю. говорит зачем уходить? зачем звук убавлять ?  бесится -  говорит не пизди и тд. не хочет слышать то что я говорю - я звоню ей объясняю все доходчиво то что писал ей в итоге зову к себе она приезжает. 

Начинаем меньше общаться 

я ей пишу редко. она практически не пишет.  приезжает когда зову , иногда не приезжает когда пишу поздно  мол на работу завтра и тд. поздно уже ехать.

она бесится что я пишу ей редко и поздно , пишу только когда зову ее к себе.  

пример 1 : Я ждала сообщения. Думала напишешь раньше, а сейчас что? Пока соберусь пока доеду часам к 22 только буду а то и позже

Пример 2: Ага , ты пишешь к, когда зовешь приехать, в других случаях нет, ну еще как дела и чем занята, но смысл один, позвать чтоб приехала. Охренненое общение че. Лишних причин написать у тебя нет.

Пример 3: Я не вижу с твоей стороны ничего кроме - приезжай , Мама спрашивает - Сережа писал? а чего так? Опять поругались? и Уже она говорит что ты пишешь лишь когда зовешь приехать! Нахуй надо мне писать человеку если человек сам не пишет. Я раньше писала и мы это уже обсуждали. Я не напишу сама! да! пока не буду видеть , что я нужна лишь чтобы приехать на пру дней и хер бы с тобой когда уезжаю.

пишу: ты ебанутая?  

Она : ок!

я : я тебя звал переезжать с вещами мол хватит ездить туда обратно. уезжаешь -сама нихуя не пишешь потом. Я тебя зову повторно чтобы ты была рядом в итоге я еще виноват?

Потом звоню ей . все тоже самое проговариваю. говорю чтобы приезжала  и вообще переезжала мол ко мне жить.  

Она отвечает что не переедет сегодня точно мол вещи разложены. мамы дома нет и тд. Я говорю ну мол потом переедешь - в выходной помогу тебе.а сейчас просто приезжай - приезжает смотрим сериал, все более менее. ложимся спать

на след утро 20 сентября   - она бешеная . видит что я спал а рядом со мной лежал мой телефон . обычно он на тумбочке - целует меня и уходит бешеная 

я начинаю в смс оправдываться  мол блять не общался я ни с кем. и ничего такого о чем ты могла подумать 

она выебывается  не верит. толком отвечает не сразу и сухо. я пытаюсь набрать - она сбрасывает пишет что не будет в тралике разговаривать.

Я кидаю запрос ей в вк - и пишу типа добавь!

она пишет : зачем? не хочу!

я: всмысле , что происходит?

она : ничего

я: ну так и добавь, что в этом такого

она: не хочу.

Начинаю парится 

я: обьясни почему

она: не хочу , этого мало?

я : да этого мало

она: ну извини что мало, мне больше нечего сказать.

я: ты меня скрываешь чтоль от кого?

Она? ты же скрывал меня постоянно, а че мне нельзя?

я: так давай на чистоту, что происходит? Ты была у меня в друзьях и лайки я твои были и статус стоял.

она: только я была скрыта, не так ли?

В итоге пишет :

Я не добавлю ,и не перееду

Возможно ссора была спецом спланирована чтобы отмазаться и не переезжать когда я предложил . мб не спецом а тупо псих и поэтому решила не переезжать.

днем общались с ней не на тему а так. картиночки и тд. вечером приезжает ко мне и после ужина и рома с колой решаю с ней поговорить

Изменено пользователем ahtumeht (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Покушали, выпили по бакалу рома с колой, посмотрели одну серию сериала, собираемся спать)
 
 Давай поговорим.
-О чем? 
О наших отношениях.
-Давай  
Я хочу чтобы у нас были действительно хорошие крепкие отношения. Хочу у тебя спросить .Какими ты видишь наши отношения?
-Непонятными
Это как понимать? Всмысле непонятными?
-Ну непонятные отношения.  
Ну ты можешь как то описать другими словами? Рассказать что тебе непонятно.
 -Не могу описать . Сложно 
Какие у тебя планы на будущее? 
-Я так далеко не заглядывала
Ну так подумай сейчас. 
-Я так не могу . Не за пару минут же мне представлять и планировать свое бушующее.
Ну смотри Мое отношение к себе ты знаешь. Планы у меня построить стабильные прочные отношения с взаимопониманием и тд. У тебя какие планы в этих отношения?
-Я не знаю что будет.
 
(Извинилась ушла в ванну- сказала горло першит из за капель, до этого капли пшикнула, через минуту вернулась)
 
Насть, для меня важно. Мне нужна какая-то конкретика. Поэтому ответь все, что ты думаешь о нашем будущем, Постарайся представить дальнейшее. 
-Я не знаю получится ли у нас.
Это уже от нас зависит.
-Я понимаю.
Что делать будем с отношениями?
 
-пойдем покурим
окей 
(Вышли на балкон)
 
(Стоим курим -начала рассказывать что ей звонила подруга с воронежа. Минут 15 общались. Спрашивала про маму и тд. Про работу. Рассказала что уволилась и тд)
 
Скажи Ты хочешь быть со мной рядом? 
-Хочу, я же приезжаю- значит хочу. 
Я вижу что ты приезжаешь . Но какие у тебя чувства?
-сложно описать. Порой все хорошо.А порой ты меня прям выбешиваешь.
Насть, ты по пустякам бесишься.
Утром взбесилась на то что телефон ночью лежал рядом со мной хотя я его даже не разблокировал. И вчера скорее всего злости наговорила лишнего. Что по поводу твоего переезда?
-Я не хочу переезжать.
Назови хоть одну причину
-Мне нравится с мамой. Я домой прихожу и я одна в своих мыслях.
Ну ты ведь можешь переехать и навещать маму. Что хорошего, в том, что ты катаешься туда-сюда , мало времени проводим вместе. Теряешь время на дорогу. 
 
(толком ничего не ответила. Сказала что устала что спать пора. Мол пойдем спать)
 
Подожди спать. 5 минут ничего не изменят
-мы уже больше 5 минут общаемся
Сейчас поговорим и пойдем спать. 
Мне не понятна ситуация с вк. Почему не добавляешь?
-просто не хочу, зачем?
Как зачем мы с тобой встречаемся , что такого что ты добавишь меня вк?
-Ну мы не были в друзьях и ничего страшного не случилось.
В смысле не были
-ну мы месяц уже не в друзьях вк
Мы расставались. Не общались поэтому и не были вк в друзьях. Давай я тебе попробую обьяснить - ты не добавляешь меня вк у меня появляются какието подозрения и сомнения. Что в этом такого чтобы добавить? или ты скрываешь меня от кого то?
-ты меня тоже раньше скрывал
Я это и не отрицаю . Но ты была у меня в друзьях и все мои друзья знали о тебе. Или ты с кем то на стороне общаешься?
-у меня страница закрыта и нет у меня никого  
Уверена?
-Не ну мне писал парень один парень звал гулять но я сказала что у меня есть парень.
Как же он тебе писал если у тебя страница (сообщения) закрыта?
-Он у меня в друзьях. Мы общались раньше. И вот позвал гулять.
 
 Удали его. . Зачем он тебе в друзьях? Сама должна понимать что это не норм в отношениях. У меня же в друзьях нету баб всяких которые хотят со мной отношения и гулять зовут.
-хорошо я его удалю.
(Еще пытался поговорит так как все равно осталась какая-то неопределенность но она спать хотела и попросила идти спать)
 
В общем разговор ни к чему не привел и все равно осталась неопределенность. Возможно когда уезжает на пару тройку дней- гуляет с кем то и спокойно общается или только планирует погулять и понимает что если переедет то такой возможности не будет. Чувства тоже не понятны ее. с одной стороны приезжает и сказала что хочет быть рядом. с другой какая-то херня
С друзей того парня так походу дела и не удалила. 
 
21 сентрября
 Писал ей привет как дела. и тд . отвечала спустя пару часов- сообщения не читала сразу . читала только когда собиралась отвечать.
ночью когда я уже спал написала Доброй ночи
22 сентября 
Утром ответил ей: доброе . Спал уже 
она: а я с работы пришла
я: в 00:09? пиздец какойто
она: да, кушала сидела
 
на этом все. прошу советов . понимаю что все сделала не так. что изначально зря ответил ей в августе сорвался - сам предложил можно сказать попробовать отношения построить и опять начал заваливать БЗ.

 

Изменено пользователем ahtumeht (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта баба больная на голову. Толька пи"данутая будет запрещать общаться с бабами. Ты что, автор, сам себе не хозяин? Она тебя прямым текстом загоняет под каблук, а ты ведёшься.

Я бы на твоём месте ей сказал бы, что если ещё одна твоя истерика по-поводу моего общения, будешь послана нах далеко и навсегда.

Хорошо. Вот сойдёшься сней снова, переедет к тебе, нужен тебе такой гемор? Хорошо подумай над этим.

У тебя позиция зависимого просящего.

ЗЫ: нормальный уверенный в себе мужик никогда не оправдывается, даже если и виноват. Если виноват, то спокойно признает это.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все неплохо так начиналось, но что-то свернул не туда

Со своими истериками/претензиями убиваешь значимость. Срочно приводи порядок в голову

Она либо тебя загоняет подкаблук либо нормального варианта нету сейчас. А может вообще тебя любит и играет чувство собственности

P.S. Любая баба будет психовать , если его парень с кем-то общается. И это вполне нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в итоге то делать? как общаться? писать самому нет? звать домой? не звать? 

По поводу завала значимости уже понял. Обижается - не надо бегать и  оправдываться - на эмоциях по бесится и отойдет.Надо более спокойно реагировать. и не заваливать бз

Она пишет что хочет чтобы я писал и тд. но  видит что я в основном пишу только когда зову домой. 

если нее писать вообще то я так понимаю общения вообще не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, обещал после пингов писать на форум, а так и не писал, что же ты хочешь сейчас? Вот как я и говорил спустя пару месяцев вы вместе непостижимым образом, т.к у ней не было никого, и ей хотелось секса. Но зачем так надо было себя вести дальше. Написал бы после на форум так и так, но нет, сам пошёл, наломал дров, а потом говоришь как из щепок построить дерево - это сложно. Тебе 28 лет, ей 23, она тебя имеет как хочет, не стыдно совсем?

Перестань с ней переписываться вообще, переписка должна быть информативной, а ни она, ни ты переписываться не умеете. На её вопросы и претензии почему не пишешь, ответ прост, я занят, мне не до переписок, я не маленький, взрослые люди звонят друг другу. Тем самым отучил бы её тебе писать, приучал бы тебе звонить....Но разговоры часами по телефону - такой же враг как и переписка. Отстань ты с этим ВК, чего ты с к ней прицепился. Забей.

Хватит на неё давить с переездом, не хочет, радуйся. Потом выгонять её будет сложнее. Бабе 23, не хочет она тухнуть за плитой, ей хочется гулять и общаться ещё на стороне. Необязательно секс, но общаться, гулять ходить, вполне возможно, вполне возможно ищет более значимого, либо просто пока не нагуляется не переедет. Забей ты на это, захочет с тобой баба жить, она тебя с такой силой гнуть начнёт, что ты прибежишь сюда за советом, как отсрочить совместную жизнь))) Бабе кайфово, приехала, секс, уехала, всё. А варить тебе борщи, и т.д ей не хочется, развлекайся, пока можно. Для себя можешь параллельно рассматривать других для ЛТРсб, если хочешь уже это. 

Она тебя разводит как малолетку на оправдания, а ты ведёшься, жёстко не можешь поставить вопрос, и сам не можешь определиться насчёт других параллельных баб. Зачем разговор про отношения ночью завёл, кому от этого сделал хорошо? 

Ты гнёшься как веточка в 28 лет и гнёт тебя не прожжённая баба за плечами долгих и разных ЛТР, а маленькая сопля, в 28 пора уже дубом становится, и таких как она щёлкать как орешки. Ты так зависим от неё - это просто капец, если не изменишься, тебя в скором времени опять сольют, чтобы отдохнуть от тебя. Баба должна быть зависима от мужчины, а не наоборот.

Изменено пользователем xenon4300 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Atos1 сказал:

P.S. Любая баба будет психовать , если его парень с кем-то общается. И это вполне нормально)

Не любая. Уверенная в себе - не будет, уверенная в мужике - не будет.

Вот моей абсолютно пофиг )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжает - секс , все хорошо.

Сама практически не пишет. 

Как сделать чтобы переехала обратно? нужно чтобы сама захотела. но как не знаю. Больше Д делать? пытался делать больше Д - в ответ Д получал.

Либо наоборот больше Б делать в пустоту и терять значимость? Либо оставить все как есть на данном этапе? Искать другую?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ahtumeht сказал:

Как сделать чтобы переехала обратно?

Никак, не делай, захочет переедет обратно. Автор, нафига ты опять будешь к ней приставать с вопросом переезда? Со своей бывшей стал общаться, тоже только секс, я вот не давлю на неё с переездами и тему не поднимаю, захочет, поднимет сама и начнёт пилить на эту тему мозг. Сам не действую в этом направлении и тебе не советую. На её Б, отвечаешь не большим Б, и т.д. На Д также, калибрую по ситуации. Позвонила тебе, набери её потом сам через денёк другой. Больше не звонишь и не пишешь, ждёшь её ход. Всё просто. Оставляй всё как есть. Захочет что-то она другое, переехать к тебе или ещё что, на мозги будет капать сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем в целом все норм, живет у меня постоянно. раз в 2-3 недели едзила к маме вещи взять - сейчас вообще какието вещи перевезла чтобы к маме не ездить. вкладывается.много чего купила в дом. секс постоянно. обнимашки и тд. на прошлых выходных купила обои , шторы. и еще всякой фигни по мелочи. клеили обои во второй комнате на прошлых выходных. в общем и целом все хорошо  

но у нее случаются бзики.. уходит в другую комнату по пустям.

Пример - вчера пришел с работы - в телефоне залипал пока шел - сказал привет разделся  и присел в прихожей на диван - сил не особо много- подруга ушла на кухню села тоже в телефон залипать мин 15 посидели я понял что мне не особо рады(к слову у нее отпуск сейчас днями сидит дома - отдыхает меня это задело мол я пришел ноль реакции ) . -начал собираться в зал собрался - говорю я в зал - в ответ грубым тоном - я уже итак поняла!

С зала пришел часа через 2-3  она уже в другой комнате . детский сад какойто. на кухню пришел там ужин готов видимо ждала меня с работы все такое..

на днях себе вк поставила нашу фотку совместную)- сегодня удалила 

В общем бегать за ней в другую комнату БЗ убивать опять смысла нету - да и так и будет продолжать бегать в другую комнату- если будет видить что я продолжаю бегать туда за ней. 

Она то понятно дело хочет чтобы я за ней бегал - вчера не побежал лег спать .сегодня прийду 100% будет опять в другой комнате.. и так будет сидеть там неделю походу пока сам не подойду - было уже такое. 

Как более правильно поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ahtumeht сказал:

Как более правильно поступить?

Она тебя проверяет и снова манипулирует. Классика. Сегодня можешь в комнату зайти к ней и сказать: "Я вижу что ты обижена на что-то, не имею представления на что и гадать не буду. Когда захочешь сама скажешь." Далее игнорируешь её обиду. Завтра или сегодня уже позднее можешь её раскачивать, если она упрямится и дуется на тебя не говоря причину. Вот ты тут начинаешь её раскачивать типо:  "Что-то ты неразговорчивая уже второй день, и выглядишь неважно, заболела?" После такого начнёт потихоньку срываться и пару таких стычек выскажет на что она обижена и будет нормальный конфликт :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, xenon4300 сказал:

Она тебя проверяет и снова манипулирует. Классика. Сегодня можешь в комнату зайти к ней и сказать: "Я вижу что ты обижена на что-то, не имею представления на что и гадать не буду. Когда захочешь сама скажешь." Далее игнорируешь её обиду. Завтра или сегодня уже позднее можешь её раскачивать, если она упрямится и дуется на тебя не говоря причину. Вот ты тут начинаешь её раскачивать типо:  "Что-то ты неразговорчивая уже второй день, и выглядишь неважно, заболела?" После такого начнёт потихоньку срываться и пару таких стычек выскажет на что она обижена и будет нормальный конфликт :) 

Понял, Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ahtumeht сказал:

С зала пришел часа через 2-3  она уже в другой комнате . детский сад какойто. на кухню пришел там ужин готов видимо ждала меня с работы все такое..

В общем бегать за ней в другую комнату БЗ убивать опять смысла нету - да и так и будет продолжать бегать в другую комнату- если будет видить что я продолжаю бегать туда за ней

Не согласен. Она старалась, вкладывалась - а ты забил.

Если ты так и будешь забивать на её старания - то они сойдут на ноль. В ответ ты вероятно сделаешь еще Дальше и предъявишь ей что она не вкладывается. Тебя закономерно пошлют н*уй с такими предъявами.

Это как раз ты уперся в перетягивание БЗ, а не она.

Ты совсем не готов к отношениям с бабами, до настоящих проблем вы еще даже не дошли - когда простой стратегии реально не существует, когда ты столкнешься с настоящим деструктивным поведением направленным на слив. Когда ей инстинкты скажут что пора))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Не согласен. Она старалась, вкладывалась - а ты забил.

Если ты так и будешь забивать на её старания - то они сойдут на ноль. В ответ ты вероятно сделаешь еще Дальше и предъявишь ей что она не вкладывается. Тебя закономерно пошлют н*уй с такими предъявами.

Это как раз ты уперся в перетягивание БЗ, а не она.

Ты совсем не готов к отношениям с бабами, до настоящих проблем вы еще даже не дошли - когда простой стратегии реально не существует, когда ты столкнешься с настоящим деструктивным поведением направленным на слив. Когда ей инстинкты скажут что пора))

ну мне в любом случае надо в зал было идти. я уже 2 дня пропустил чтобы ее не обидеть. она знает что я в зал хожу через день.Возможно стоило заранее написать что в зал пойду. тогда не было бы уходов в другую комнату.

да и ужин я увидел когда с зала пришел.

А то что меня встретила не особо и пошла в телефоне залипать на кухню - только подтолкнуло меня еще сильнее идти в зал.

Я согласен что она старалась готовила ужин. И понимаю что она не просто так ушла в другую комнату - обида не на пустом месте. Но это не повод уходить в другую комнату ночевать и не общаться. Когда уходил в зал ранее - не было такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ahtumeht сказал:

да и ужин я увидел когда с зала пришел.

А то что меня встретила не особо и пошла в телефоне залипать на кухню - только подтолкнуло меня еще сильнее идти в зал.

Я согласен что она старалась готовила ужин. И понимаю что она не просто так ушла в другую комнату - обида не на пустом месте. Но это не повод уходить в другую комнату ночевать и не общаться. Когда уходил в зал ранее - не было такого.

Накопилось, у обоих))

А зачем ты сидишь в телефоне когда зашел домой на несколько минут перед тренировкой?

Ты правильно что не пошел мириться - косяки нужно исправлять самостоятельно, а не под давлением. А для этого нужно иметь яйца)

Проблему с телефоном можно решить? Зачем вообще в нем сидеть, что там важного и полезного, что на бабу можно забить х*й?

С телефоном предлагаю такую стратегию:

По вечерам- внимание бабе на первом месте, по первому намеку ты откладываешь телефон и больше к нему не тянешься. Вы пообщались, посидели, занялись своими делами. Можно взять телефон) И так каждый раз.

Если баба начнет претендовать на слишком много времени - каждый раз уменьшай время "общения". Грубо говоря в первый раз за вечер - общаетесь пока не выговоритесь, второй раз - уже с меньшим энтузиазмом, покивал и мягко завершил, в третий - поторопил, в четвертый - уже можно разговаривать не выпуская телефон из рук (если он тебе так важен).

Справишься?:)

Думаю когда баба увидит, что она для тебя важнее чем телефон (и те кто в телефоне) - ей станет на него пох*й. Ты можешь даже любовницу завести, если будешь качественно показывать кто на первом месте))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Накопилось, у обоих))

А зачем ты сидишь в телефоне когда зашел домой на несколько минут перед тренировкой?

Ты правильно что не пошел мириться - косяки нужно исправлять самостоятельно, а не под давлением. А для этого нужно иметь яйца)

Проблему с телефоном можно решить? Зачем вообще в нем сидеть, что там важного и полезного, что на бабу можно забить х*й?

С телефоном предлагаю такую стратегию:

По вечерам- внимание бабе на первом месте, по первому намеку ты откладываешь телефон и больше к нему не тянешься. Вы пообщались, посидели, занялись своими делами. Можно взять телефон) И так каждый раз.

Если баба начнет претендовать на слишком много времени - каждый раз уменьшай время "общения". Грубо говоря в первый раз за вечер - общаетесь пока не выговоритесь, второй раз - уже с меньшим энтузиазмом, покивал и мягко завершил, в третий - поторопил, в четвертый - уже можно разговаривать не выпуская телефон из рук (если он тебе так важен).

Справишься?:)

Думаю когда баба увидит, что она для тебя важнее чем телефон (и те кто в телефоне) - ей станет на него пох*й. Ты можешь даже любовницу завести, если будешь качественно показывать кто на первом месте))

Только сексить другдруга, надо, в промежутках.Ну или, увидел, что взяла телефон, поставил раком, пообщался. В зал сходил, пришёл, повторил, итд. Потом подумает трижды, прежде чем телефон достать)

Изменено пользователем Spiner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KBV сказал:

Накопилось, у обоих))

А зачем ты сидишь в телефоне когда зашел домой на несколько минут перед тренировкой?

Ты правильно что не пошел мириться - косяки нужно исправлять самостоятельно, а не под давлением. А для этого нужно иметь яйца)

Проблему с телефоном можно решить? Зачем вообще в нем сидеть, что там важного и полезного, что на бабу можно забить х*й?

С телефоном предлагаю такую стратегию:

По вечерам- внимание бабе на первом месте, по первому намеку ты откладываешь телефон и больше к нему не тянешься. Вы пообщались, посидели, занялись своими делами. Можно взять телефон) И так каждый раз.

Если баба начнет претендовать на слишком много времени - каждый раз уменьшай время "общения". Грубо говоря в первый раз за вечер - общаетесь пока не выговоритесь, второй раз - уже с меньшим энтузиазмом, покивал и мягко завершил, в третий - поторопил, в четвертый - уже можно разговаривать не выпуская телефон из рук (если он тебе так важен).

Справишься?:)

Думаю когда баба увидит, что она для тебя важнее чем телефон (и те кто в телефоне) - ей станет на него пох*й. Ты можешь даже любовницу завести, если будешь качественно показывать кто на первом месте))

 

KBV- спасибо за советы, действительно видимо накопилось у обоих

Пока ехал домой играл в PvZ( Plants vs. Zombies ) чтобы в транспорте не скучать особо. в инете не сижу пока еду домой -инет в метро не оч. ну и когда пришел доигрывал уже - уровень попался интересный. когда уже сидел в прихожей там залез в вотсап и списался со знакомым с зала и решил что пропустил много дней надо идти - тем более дома не особо весело было в тот момент

Да телефон мне по сути и не нужен когда я дома.Лежит всегда на тумбочке без дела так мы лучше сериальчики посмотрим, фильмы, секс, и тд. редко когда  в телефонах залипаем на выходных иногдла если только в heartsone или тот же PvZ.. подруга иногда в алиэкспрессе полазит или мебель для дома где посмотрит. 

там просто еще ситуация такая ее подруга с Воронежа приехала на днях - мы гулять собирались вчера в четвертом( я+девушка+подруга и мч подруги)  вроде как после моей работы хотели.. ну я с работы пришел и спрашиваю ну что в итоге не идем? сказала - пойдем в пятницу. подруга мол уезжает в субботу вечером. ну я и спросил мол а почему не в субботу днем? после работы не особо весело кудато тащиться. ну и она уже злая с этого момента какаято была.. мол сказала ни она ни подруга не хотят днем в бар идти! и ушла на кухню в телефоне залипать..

Сегодня кстати Девушка написала смс-ку:  Идешь? (и скрин что они договорились в 19:30 в бар)

 

Изменено пользователем ahtumeht (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

В общем повстречавшись еще годик и она опять уехала к маме на этот раз видимо навсегда..

11 сентября.  уехала в область где живет мама - ехать от моего дома 2 часа .

Уехала так как сомневается в отношениях. когда не ругаемся то все идеально и она это признает все вообще супер и дома идилия.

а когда сремся то пздц. на кануне срались как раз. я увидел переписку с челом с другого города с которым запрещал общаться - из за этого пошла вся канитель. вроде пообещала не общаться -я увидел что он опять ей написал ей утром - и наехал .она его заблочила вроде все хорошо но. у меня уже крыша поехала немного на фоне ревности. я следить стал за ней. ее это стало бесить. ну вк. телефон .через гугл аккаунт ( понимаю что в этом не прав и не стоило таких вещей делать) но тогда голова работала иначе не хотелось оказаться лохом которому можно рога наставить.

В итоге когда уезжала в этот день спрашивала про 3 дня мол дай 3 дня подумать к маме уеду.. и вечером писала что мама заедет за ней только в 20:30 гдето поэтому если не хочу их видить могу на работе задержаться.. я поехал в зал..

19 сентября звонок с моей стороны - мол что решила оставаться у мамы или будем строить отношения

ответила что ничего не думала по этому поводу .предложил встретиться -сама приехала ко мне на работу. потом пошли гулять. в бар и тд все было збс - вроде как решили что можем попытаться еще разок. заказала всякого сексуального белья на мой адрес на алике этим же вечером. так же вечером звонила видеозвонок в вотсапе. все збс.

21 сентября

была готова приехать ко мне с вещами в итоге мама ее не отпустила якобы.сказала что завтра приедет ко мне.

22 сентября

приехала утром - сказала что врятли что либо получится и тд. ( мама мне кажется хорошенько так ей на мозг присела)

29 сентября 

пинганула меня типа тем что джинсы мои не увозила .я проигнорировал - написала ну и прощай.

30 сентября:

привезла рано утром в 8 утра в подьезд шармик с сердцем и надписью ты растопила мое сердце с браслета пандоры что дарил .и написала в вотсап мол забери под ковриком кое что. я игнорю.

позже еще написала: единственно что мне интересно , это бывшая? или уже имелась на примете?

- с моей стороны игнор

она:Ясненько удачи вам.

-я не выдержал и ответил: кому вам то

она:Тебе и твоей девушке

-я : И тебе удачи, Нет у меня сейчас девушки.

Она: я заметила , Лариса или как ее там

Она: Ясненько

Я: "скинул фотки этой девченки с ее парнем."

Она: ясненько

2 октября :

она: поищи шарф пожалуйста

Я: скинул фотку шарфа либо ее либо мой не знаю.

она: шарф заберу , может в субботу

Я: ок

6 октября:

Приехала за шарфом , за остальными вещами в итоге так получилось что начали разговор , Сели в кровать. потом был отличный Секс. и после секса долгий разговор мол типа у нас все плохо только когда сремся . мол надо обязательно к психологу семейному.  у нас мол не было целей всяких совместных. не откладывали ни на что. мол она боится что не получится ничего но ей тяжело без меня что то в этом духе и в итоге давай я завтра тебе напишу как дома буду у мамы .

7 октября :(воскресенье)

сперва написала что давай оставим все как есть. и мама тут не причем. это мол мое решение. можешь кинуть меня в чс мне так проще будет . и смело ищи себе девушу.

я позвонил спросить что опять случилось и тд- После моего звонка :Хотела приехать с вещами но в итоге решила что не успеет собраться и переснесла на понедельник.

Она:может давай тогда уж завтра приеду? После работы.. мы только пришли к чему-то не рагаясь.. мама сказала решай сама , без агрессии, но скащала забирать все свои вещи!.. я сейчас просто не смогу всё собрать , а во вторник я выходная буду и все соберу. Вот только я очень сомневаюсь.. Может у нас действительно период когда нужно учиться понимать друг друга а может и нет.

я: что мама говорит?

она: Мама говорит что все ссорятся и все ругаются , она не может что-то сказать ибо не видит в наших отношениях ничего кроме ссор и постоянных разъездов. Либо притераться либо расставаться насовсем.

я: Я уверен , что Я со своей своей стороны сделаю все, что бы у нас все получилось и мы стали семьёйю А вот за тебя ты можешь решить только сама

Она: Я понимаю, я знаю ... но есть какой-то страх . Я согласна что я в много косячу, игнорирую, в чем то ошибаюсь, но я тоже хочу именно семью.. на всю жизнь. Человечка который не осудит, поддержит, не будет агресивен ко мне..

Я: Все боятся. Это нормально солнце. Опять же я могу говорить только за себя.

Она : Завтра после работы жди меня.. я до 19:30 будем учиться понимать друг друга

 

8 октября: пришел с работы ждал ее. приготовил ужин настроение збс. все отлично потом приходит вечером от нее сообщения в вотсап

Она: Я поеду домой, я не хочу сходиться. Не могу, всё внутри меня останавливает. Ищи смело девушку. Всего тебе хорошего.Извини что давала ложные надежды .хочу все это отпустить. прощай..

я позвонил ей - предложил встретиться у метро. она мне все тоже самое сказала и уехала домой..так же обвинила меня что я не приехал 11 сентября когда мама приезжала мол мог ее остановить и тд.. но забил!

13 октября: был пьян . пытался набрать ей . в итоге написал в вк предложил встретиться :в итоге она сказала что она спать ложится. написала в вк мол что не видит смысла .и вообще спать пора спокойной ночи мол.

14 октября : пытался ей написать - но понял что в чс - начал паниковать - позвонил ее подруге спросить что да как. и другу одному. в итоге ничего не узнал по факту. но после этого от бывшей получил смс следующего содержания :

Ты заебал звонить всем подряд.Свали уже из моей жизни.Хватит порить мои отношения с людьми. Бесишь! Ненависть к тебе становиться от твоих действий только больше Какой ты нахуй мужик, только сопли распустить и звонить моим знакомым.Даже когда мне было хуево и мы жили вместе ты свалили и отключал телефон или просто сбрасывал, забыл? ТАК вспомни! я лишь раз позвонила твоей сестре в слезах и спросила не знает ли она где ты.! ты плевал на меня!Так вали нахуй из моей жизни.

 

При этом она в вк никого не добавляла , даже была наша совместная фотка и картиночки на стену добавляла такого содержания:

понимаю что делаю что-то неправильно , но продолжаю.

не отвергайте людей которые хотят с вами быть. Возможно они будут единственными кто останется с вами в самые трудные моменты жизни

У меня сейчас сложный период: я разрываюсь между "хочу" и "надо" между "уехать" и "остаться" между "помнить" и "забыть".

И вечером никто не ждет. И делать можно все что хочется . И как это называется, свобода или одиночество?

 

 

Ощущение что либо васек со стороны ей могзи промывал ну либо мама.. но то что мама замешана это инфа сотка.

Ибо когда она была рядом со мной она была нормальная как уезжала то менялась после разговоров с маман

 

Вот уже 2 недели прошли можно сказать после того как меня послали нахуй .понимаю что сам натворил херни. не надо было звонить изначально ей. бегать и пытаться вернуть отношения. тогда бы и нахер не послали и возможно бы вернулась а мб и нет.кто знает что у человека в голове.. она то давала надежду пинговала и приезжала то опять все херово и ничего у нас не получится..она вложилась в отношения за этот год очень сильно. и кредит хотела брать на себя чтобы тачку купить. я ее отговорил сказал позже сам возьму. и в дом дофига всего купила. была ласковая заботливая. встречала с ужином и я ее так же. но были ссоры. видимо ссоры убили ее отношение ко мне ..любовь действительно видимо прошла у нее.. сейчас я в чс. вот пытаюсь восстановиться . знакомлюсь с девушками.. 

 

У кого какие мысли на данный счет? Не любила ? зачем металась тогда и хотела что -то попробовать начать заново? говорила что очень тяжело без меня,  вещи заказывала  с алика косарей на 5 на мой адрес. приезжала зачем. не хотела бы и секса бы не было..либо это все херня и человек тупо игрался. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему сначала.

Автор, а какого ты ждешь совета? Ты ТФН в терминальной стадии, судя по всему, абсолютно неизлечимый. Это же надо, докатиться до того, чтобы баба от отвращения тебя уже прямо посылала на три буквы.

Ты вообще хоть что-то читал из факов?

У тебя абсолютное непонимание механики отношений.

Нельзя следить за женщиной, нельзя умолять, уговаривать, нельзя запрещать общаться с другими. Если твоя значимость высокая - то все и так будет хорошо без уговоров, а если значимость ниже плинтуса - то словами и уговорами ты зарываешь себя еще глубже под землю.

Что ты сделал на повышения своей значимости? Где Т10Д, где качественное саморазвитие, где изучение нужных материалов и литературы? С тобой работы непочатый край.

С этой девушкой уже 200% некст, не унижайся еще больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pazman сказал:

Прочитал тему сначала.

Автор, а какого ты ждешь совета? Ты ТФН в терминальной стадии, судя по всему, абсолютно неизлечимый. Это же надо, докатиться до того, чтобы баба от отвращения тебя уже прямо посылала на три буквы.

Нельзя следить за женщиной, нельзя умолять, уговаривать, нельзя запрещать общаться с другими. Если твоя значимость высокая - то все и так будет хорошо без уговоров, а если значимость ниже плинтуса - то словами и уговорами ты зарываешь себя еще глубже под землю.

Спасибо что прочитал.

ну потому что звонить начал ее друзьям на нервах .

она ненавидит когда я звоню кому либо.это ее вымораживает и то что следил вымораживало думаю жестоко сам виноват. + уговоры тоже согласен полностью это пздц. понимаю это. Саморазвитие только в плане работы. карьерного роста повышения зп. т10д не было. знакомлюсь. литературу читаю.  книги 4 уже прочел. надо форум еще перечитать. давно не читал. Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вы, автор, нудный и душный тип. Прям немужик с этими «что ты чувствуешь», «наши отношения», дневничком  с датами когда кто чего сказал... С учетом возраста случай инкурабельный, ищите такую же дурнину и работайте с нею над отношениями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик я сейчас переживаю что то похожие .  Не ел не пил неделю.... нна работе как овощ был ... все проходит , потерпи и отпути яйца наконец )))ну а на счет мышц это круто конечно,  но ты посмотри с какими чуваками 7 , 8  по 10 бальной , сила не в мышцах ,а в стержне и они это чувствуют на подкорке. так что расматривай это как этап становления тебя как мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ahtumeht сказал:

При этом она в вк никого не добавляла

Бабе не обязательно новых трахарей в ВК добавлять, достаточно мессенджера, либо тупо просто телефона )

Забей на неё.

Далее по классике работай, щас ничего не исправишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я не злорадствую,но еще в начале,когда вы после расставания сошлись в сентябре того года,я уже тогда понял,что это начало конца.На удивление долго,вы продержались год...

Сразу скажу твои ошибки.Ваши отношения,как и первый раз,скатились в эту “приятную” яму,называемая зона комфорта.Из которой ты не захотел выбираться,потому что нихе..ра не изменился,не развился и не прокачался,со своим “старым”я полез в отношения.И чего ты ожидал?Чуда?Девушка твоя пыталась встряхнуть болотце,но поняла,что проще новые отношения построить,чем тебя переделывать.У нее запустился природный механизм:“Поиск нового самца,взамен бракованного”.И ты уже ничего в такой короткий срок не сделаешь,только отсрочишь неизбежное.Поезд ушел...

Где официальные отношения(свадьба,роспись),где дети,где общие цели и планы на будующее???

Могу сказать на 100%,вернуть все еще получится,но ваши отношения уже просуществуют всего пару месяцев.А ресурсов ты затратишь,столько,что можно десяток добротных отношений построить.Ради пары месяцев и в итоге,раздавленных яиц.Оно тебе надо?Пример с дохлой лощадью знаешь?Вот это,как раз про тебя!Кстати рога есть,и немаленькие...

В утешение,твоя девушка немного крякнутая на голову,не сильно,лайтовый вариант.Вам в жизни может ничего и не надо будет  определенное время,вы будете питаться сильными эмоциями,которые сами и вызовите друг у друга.Тебе это в кайф,а ей уже нет,природа возьмет свое...Да,и у тебя парень в голове полный бардак,как и в жизни.Судя по всему,твои мозги утекли в мыщцы. Читая твой текст,создается ощущение,что жуешь сухой отчет пьяного бухгалтера. Тебя эмоции так переполняют,что мысли опережают одна другую.Займись дыхательной гимнастикой,далее читай нашу классику,поднимай свой культурный уровень. Как ты относишься к искусству(живопись,скульптуры,классическая музыка)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rybidio сказал:

Автор,я не злорадствую,но еще в начале,когда вы после расставания сошлись в сентябре того года,я уже тогда понял,что это начало конца.На удивление долго,вы продержались год...

Сразу скажу твои ошибки.Ваши отношения,как и первый раз,скатились в эту “приятную” яму,называемая зона комфорта.Из которой ты не захотел выбираться,потому что нихе..ра не изменился,не развился и не прокачался,со своим “старым”я полез в отношения.И чего ты ожидал?Чуда?Девушка твоя пыталась встряхнуть болотце,но поняла,что проще новые отношения построить,чем тебя переделывать.У нее запустился природный механизм:“Поиск нового самца,взамен бракованного”.И ты уже ничего в такой короткий срок не сделаешь,только отсрочишь неизбежное.Поезд ушел...

Где официальные отношения(свадьба,роспись),где дети,где общие цели и планы на будующее???

Могу сказать на 100%,вернуть все еще получится,но ваши отношения уже просуществуют всего пару месяцев.А ресурсов ты затратишь,столько,что можно десяток добротных отношений построить.Ради пары месяцев и в итоге,раздавленных яиц.Оно тебе надо?Пример с дохлой лощадью знаешь?Вот это,как раз про тебя!Кстати рога есть,и немаленькие...

Были разговоры про свадьбу за пару месяцев до ухода. я спросил хотела ли бы она . ответила да.. знаю глупо такие вопросы задавать надо делать предложение. но предложение не делал  ждал пока мол зп повысят так ей и сказал мол я тоже хочу.. давай немножечко потерпим  тогда и медовый месяц будет и распишемся и все будет хорошо. 

И про цели и планы она мне тоже говорила мол у нас нет толком целей.. мы хотели на что-то накопить так и забили потому что деньги потребовались в другое место.. она хотела окна поменять . ремонт сделать. но я все ждал гребаную зп. Очень сильно был завязан на деньгах. на меня это давило что денег мало. 

она кстати картинку после расставания  добавила: мол если мужик не ошалел и не позвал замуж в первые пол года то дальше с ним возиться нет смысла. . (что то в этом духе)

У нее с мамой ипотека она делала рефинансирование -брала кредит .хотела как раз машину купить. я сказал не надо . Сам возьму лучше потом. ждал повышения зп.

Не хотел никогда чтобы она тратилась .А она вроде всегда хотела вкладываться мол не считала что не должна тратить деньги.

и Вот самое ужасное - девушка ушла и  ЗП повышают на 55%  с ноября.. подстава.. не дождался я зп и девушку не дождалась с моей стороны серьезных шагов.. 

Я по сути за этот год адекватно себя вел. только вот последние месяца 2 началась опять какая то херня. ссоры ругань и я скатился. да и началось это из за того что дружок ее написал ей. с другого города.. якобы просто друг и тд и тп.видел диалог обычная дружеская переписка но меня переклинило ибо я просил с 2 этими ребятами не общаться.   Она постоянно была то на работе то дома (инфа сотка)- почему  рога то?

2 недели не общались и она вчера написала : поменяй почту на акк стим. зайти не может. из чс я тебя не уберу. почту меняй или кидай все мои вещи на старый акк.

ну я поменял почту на ее да и после этого все

Мне кажется тут уже ничего не вернешь. Но если не сложно Rybidio опиши примерно каким образом это можно сделать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал еще раз тему. Ты тупо просрал полтора года жизни и опять просишь совета ЧТО ту можно еще сделать. Ты реально бессмертный что ли, раз тебе настолько не жалко самого ценного ресурса?

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, persistent сказал:

Перечитал еще раз тему. Ты тупо просрал полтора года жизни и опять просишь совета ЧТО ту можно еще сделать. Ты реально бессмертный что ли, раз тебе настолько не жалко самого ценного ресурса?

время конечно жалко .. но есть надежда на создание семьи. тем более она она тоже все это хотела . затянул я .. возможно следовало спустя пол года предложение делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ahtumeht сказал:

время конечно жалко .. но есть надежда на создание семьи. тем более она она тоже все это хотела . затянул я .. возможно следовало спустя пол года предложение делать.

Автор,кого ты пытаешься обмануть?Ты обманываешь себя и нас...Ты тогда не создал семьи,сейчас не воспользовался моментом и в будующем тебе этого не надо будет,даже если это и сделаешь,то под давлением,это все будет натянуто...Было два шанса,ты ими не воспользовался,зачем тебе третий???Эти отговорки: нет денег,фаза Луны,подождем еще пару лет,а вдруг в лотерею выиграю)Это твоя внутренняя неуверенность,тебе еще раз написать,ты со своим “старым я” полез обратно в “старые отношения”,чего ты ожидал?Ты неуверенный в себе человек,не знаешь чего хочешь от жизни,боишься ответственности.Ты не проработал себя.Отношения вернул,но они двигались по инерции.Все поезд приехал!Выходи!

Твоя девушка сколько с таким раздолбаем мучаться должна?Она молодец,у нее хватило мозгов разорвать с тобой отношения,она достойна уважения...

Ну не твое это,нет близости!Но ты с ослинным упорством пытаешься доказать обратное.Тут либо привычка,либо соц.статус твоей бывшей,который тебя завышает...Для тебя две новости: в ближайшее время она (девушка)притянет к себя любимого человека и будет счастлива с ним,а тебе пнут кирзовым сапогом прям промеж ног;вторая новость,если недолго будешь валяться в “яме”,то это прекрасный способ,точнее отличный пендаль,для развития,не физического,а интеллектуального,которого тебя не хватает...

То,что сейчас происходит с тобой-это чувство обиды,от того,что тебя расстроили,от тебя,такого “никчемного” ушла девушка,тебе показали,что ты недостаточно хорош.Но эти чувства не имеют ничего общего с человеком выбившим тебя из колеи.Она всего лишь пробудила боль,нажав на нужный рычаг.У нормального самодостаточного человека нет этого рычага...У тебя есть,разберись в себе откуда он у тебя.Из детства 100%..Дальше сам анализируй...

Вбей себе в голову: то,что ты воссоздаешь мысленно в своем внутреннем мире,обуславливает твою внешнюю реальность...

Приведи свой внутренний мир в порядок,там...Кхм...помойка,бардак,хаос!

У тебя до сих пор есть желание ее вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

29  октября :(др мой был- выпил, сорвался) пытался с ней связаться чтобы обсудить отношения.

30 октября: пытался на работе ее застать. я понял что она на работе но коллега ее передала что она уже ушла и я не стал терроризировать . уехал домой. не хочет ладно

31 октября: были повторные попытки звонков ей с левых телефонов .И в этот же день мне набрал ее якобы новый парень.  Мне показалось все очень это наигранным.. по итогу :Познакомилась с ним числа 12 октября в комп клубе. все сходится. в стиме она появилась именно тогда. .Васёк разведенный с ребенком. Уверял что встречается с ней. но только начали в середине октября , понятно дело сказал что не о какой серьезности отношений речь не идет т.к. только недавно познакомились но просил меня не беспокоить ее - якобы она уже боится с работы выходить. Ну с того звонка я забил на нее. 

15 ноября: зашел на ее страницу спустя 15 дней удовлетворить интерес насколько хорошо у них все. Но ничего нового не увидел т.к в был чс .

20 ноября: зашел на страницу и удивился - она меня убрала из ЧС.(вопрос зачем?) на странице ничего нового по сути не было.

26 ноября : неделю искал в этом какой то скрытый смысл.грузился и накручивал себя.. и сегодня решил съездить к ней на работу.

Увидела меня удивилась без негатива и тд. оделась вышла покурить со мной поговорить.несколько раз спрашивала для каких целей приехал. Сказал просто приехал т.к. увидеть захотел. ничего не говорил по поводу возврата ее.

По поводу того что убрала из ЧС ничего толком не сказала. отмазки левые: что почистила чс просто. хотя другие анкеты не удалила- что случайно. что не помнит уже как я оказался вне ЧС и тд. мол не хотела никаких поводов мне давать.и ничего не хочет. Обнял ее- она нормально отреагировала. пытался в щечку перед прощанием - поцеловать не дала.  

Так же не знаю зачем но сказала что 31 октября когда звонил Васёк они с ним не встречались а тупо общались как друзья  и когда познакомились даже мыслей не было что будет что-либо ..- Но начала с ним встречаться 7 ноября! ..по факту ничего не меняет 31 октября либо 7 ноября.. 

Попросила выполнить ее единственную просьбу -вернуть ее коньки: завезти на работу либо домой  - сама сказала что ко мне она ехать не хочет - знает чем оно все обернется с моей стороны.

Вопрос экспертам по возврату : возможно ли как то через ДОД вернуть ее когда есть Васек? были ли такие случаи? начать ухаживать мб либо еще как то повлиять чтобы она вернулась?  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя зажало.Выбрось все мысли о бывшей,любой ее чих в твою сторону расскручивает твой мозг,и не дает спокойно жить.Оставь девченку в покое,могу 100% сказать,у тебя были мысли сорваться и приехать к ней,плачась и рыдая,как ты ее любишь,и жить без нее не можешь?Были-были,и сейчас есть.Это самое стремное,что ты можешь сделать.

Надо понять,что все кончено.Самое тяжелое,это принятие мысли,что с этим человеком уже не будет отношений.Чем раньше дойдет,тем быстрее вылечишься. Месяца 3-4 полного игнора и все прийдет в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2018 в 21:04, ahtumeht сказал:

Вопрос экспертам по возврату : возможно ли как то через ДОД вернуть ее когда есть Васек? были ли такие случаи? начать ухаживать мб либо еще как то повлиять чтобы она вернулась?  

Зачастую это возможно. В твоём случае минимальная вероятность возврата возникнет через пару лет тотального игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты упёртый. Ну нафига она тебе и столько унижений, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2018 в 17:04, ahtumeht сказал:

29  октября :(др мой был- выпил, сорвался) пытался с ней связаться чтобы обсудить отношения.

20 ноября: зашел на страницу и удивился - она меня убрала из ЧС.(вопрос зачем?) на странице ничего нового по сути не было.

26 ноября : неделю искал в этом какой то скрытый смысл.грузился и накручивал себя.. и сегодня решил съездить к ней на работу.

Вопрос экспертам по возврату : возможно ли как то через ДОД вернуть ее когда есть Васек? были ли такие случаи? начать ухаживать мб либо еще как то повлиять чтобы она вернулась?  

 

Автор, без обид. Вам реально больше нечем заняться, кроме как  самонадрачивать себя и окружающих ?  Еще больше закапываетесь(( Шансов вернуть при таком подходе чуть меньше, чем 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

26.11.2018 в 17:04, ahtumeht сказал:

возможно ли как то через ДОД вернуть ее когда есть Васек?

Можно, но не в твоём случае, на тебя у неё слишком много негатива...Как бы зла на меня баба не была, таких слов она себе не позволял в мой адрес такого посыла, это трешь.

-------------------

Ох, ты столько момент и запорол, гдеможно было исправлять, а ты продолжал всё губить и закапывать...Даже не знаю что тут написать, оставь её в покое пока, пусть маленько отпустит даму, видишь уже из ЧС убрала, маленько остыла. С Васей зачем разговаривал не понятно, слать его сразу надо было и всё. Ты даже перед мужиком ссышь. 

26.11.2018 в 17:04, ahtumeht сказал:

Попросила выполнить ее единственную просьбу -вернуть ее коньки: завезти на работу либо домой  - сама сказала что ко мне она ехать не хочет - знает чем оно все обернется с моей стороны.

Скажи что везти её коньки тебе В ПАДЛУ, и никаких отмазок, либо пусть забирает сама, либо максиму встретиться на нейтральной территории, где тебе не в напряг будет ехать (по пути куда-либо). Если она попросит единственную просьбу не спать с другими бабами никогда, тоже выполнишь чтоли? ))) 

---------------------

Уже не важно разбирать был там давно Васёк или нет, не нужно было чтобы маман её всё знала, границы дозволенного надо было ставить, либо ездить с ней, чтобы лишнего не говорила, третьих людей в отношениях быть не может...Из-за твоей низкой значимости и ценности в глазах своей бабы она велась то что ей маман лила в уши...При высокой значимости и ценности твоей, что не лей твоей бабе про тебя, ей будет пох, ты самый лучший, и ничего плохого сама не будет рассказывать, а если про тебя сами начинают в плохом цвете кто-то говорить, она за тебя вступиться, а т.к ничего этого не было, результат вполне прогнозируемый. Ты видать на радостях год назад как сошёлся и забил на всё, расслабился, а надо было работать....Чувствовать, чтобы не было такой херни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...