Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла, наверное еще не верю. Разные мысли.


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Кейси сказал:

искренне желать что-то ей сейчас

Это не совсем понял. 

 

5 минут назад, Кейси сказал:

И еще: тебя разве не смущает, что ты сам говоришь о своей жене в ключе, что её от измены останавливало заболевание? 

Что должно смущать? 

 

6 минут назад, Кейси сказал:

Измена помогла бы тебе её обесценить?

Уверен. 

 

7 минут назад, Кейси сказал:

поверхностные рационализации.

Сейчас согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг. Ну так он до лет 28 жил с родителями. И как-то он мне все плакался, что не уважает особо отца. Отец всю жизнь всем помогает и ни ского за это копейки не берет. Ну и все в таком духе. И вообще родители виноваты, что ему не купили ни машину, ни квартиру. В конце концов не выгнали его из дома. Так как если бы выгнали в ранней молодости, то у него было бы стремление все это заработать. И вскоре он ушёл из дома и начал снимать жильё. Сменил работу. Купил машину. Сейчас уже себе достраивает дом. Каждый год ездит на море отдыхать.  В строительстве дома помогают родители немного. Наладились отношения с ними. Вообщем о чем это: Ты старался все делать для неё, а она не ценила этого. Не могла прочувствовать сколько ты в это вкладывал усилий. И ей стало все это скучно. Как там в банальных фразочка из контакта-" Только ты искренне можешь оценить все свои победы, так как знаешь чего они тебе стоили". Дай ей самой что-то в жизни добиться. Со временем она тебе будет за это благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кейси сказал:

Смущать должно внутреннее противоречие.

С одной стороны, ты говоришь о том, что её останавливало заболевание. 

Это ли то нечто, что препятствует обесцениванию?

Конечно, нет. Сам факт измены ничего не меняет, ТЕМ БОЛЕЕ, когда только объективная причина (болезнь) ей препятствует.

А, значит, сам факт постели, вторичен или третичен для целей обесценивания. Редко когда можно быть  прям уверенным: даже если она сама это подтвердит,  потом она всегда может начать отрицать, что сказала правду. 

) А как ты отличаешь внутреннее от внешнего противоречия? Мы прожили 10 лет. На дистанции, остудив голову, получив дополнительно инфу, я вижу, что измены были. Что сейчас происходит - вот это для меня не важно, практически сразу перестало иметь значение. И то, первые несколько дней я волновался исключительно, где она и как, а не кто ее. Обесценивание здесь для меня происходило накопительным итогом. Измена просто отрубила бы сразу. Я всегда допускаю измену в отношениях, то есть допускаю то, что она может быть. Но не допускаю отношений после нее.  ИМХО, "третичность факта постели", это твой субъектив, с которым ты здесь останешься в меньшинстве. В любом случае, спасибо за мнение, заставил подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Итак, подниму тему. 

 
События коротко. 
Уволилась она в сентябре, по собственному желанию. Увольнялась с выходом на новое место, но так и не вышла на новое, что-то пошло не так. В поиске работы до сих пор. 
 
Общение с ней продолжил, из намерения СО онли. Так и произошло. С ее стороны было много эмоций, несколько раз оставалась у меня ночевать, в это время готовила и убирала, была пай девочкой. Я относился ровно, в эмоции не впадал. Когда подошло время решать кто где отмечает НГ, я сказал, что у меня свои планы. Таким образом, НГ я встречал в своей вкусной компании. Про нее -особо не в курсе, так как не интересовался где она живет и с кем. То, что говорила сама : она живет с мамой в съемной квартире. Я у нее не был, не проверял, ибо мне это не интересно. 
 
Встречи были по моей инициативе, в назначенное мной время, всегда соглашалась. 
 
Сейчас, с ее слов, у нее кончаются ресурсы, работу найти не получается, в связи с чем, есть реальная угроза уехать из Питера к маме. Этого божп не хочет, страдает, нервничает. 
В квартире нашей она пока прописана, пару раз я требовал, чтобы она выписалась, но результата нет, не отказывается, обещает сделать). 
 
С ее стороны при встречах осторожно стали поступать вопросы о том, как у меня с доходами, откуда деньги на новые шмотки (гардероб я здорово перетряхнул осенью). 
Я ей сказал прямо, что у меня интерес СО, больше ничего. Если интересно, то можем в таком формате отношаться. Спросил, чего хочет она. Ее ответ - не хочу перед тобой душу изливать; не могу жить с человеком, который меня глубоко ранил; я тебе не доверяю; если я была тебе нужна, не докатились бы до разрыва и прочее. Мой ответ - и я тебе не доверяю, после твоих поступков; возвращать уже нечего, поэтому хочу обозначенный мной формат СО; если подходит, то встретимся, обсудим условия. Она - не встретимся, в назначенное тобой время не могу, свои варианты не предлагаю, занята, ищу работу. В ответ я ей сказал - ок, тогда выписывайся. В ответ истерика - ты знаешь мое положение и требуешь выписаться, ты так и не изменился, теперь это мне видно. Смешно). 
Сейчас послана в ТИ. Пишет с понедельника, с частотой через день. Формат писем: спокойной ночи; привет! Как дела? и т. д. 
 
Предполагаю, что целей у ее пингов две: 
 
1. Подергать и убедиться, что я на месте - минимум; 
2. Манипулировать своим бедственным положением для того, чтобы переехать обратно ко мне - максимум. 
 
С ее стороны отчетливо читается попытка использовать мои ресурсы и сделать из меня временный аэродром. лтр сейчас у меня нет, есть несколько барышень в разработке. В принципе, я не против СОшить ее в моменте. И вполне может быть взял бы жить к себе, на моих условиях. Но я не хочу это ей предлагать и не планирую озвучивать это ей. Логично, что проситься должна она. 
 
Поэтому, интуитивно считаю, нужно дальше держать ТИ. Прав я или нет? До какого момента держать ТИ? Возможно, еще какие-либо советы по тактике будут. 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, итоги полугода:

1 час назад, Last Man Standing сказал:

лтр сейчас у меня нет

 

1 час назад, Last Man Standing сказал:

взял бы жить к себе, на моих условиях

если она сейчас замолчит, а потом ты узнаешь, что она уехала из питера, что делать будешь?

развитие, кроме "шмоток", есть? физическое, ментальное? другие женщины?

1 час назад, Last Man Standing сказал:

убедиться, что я на месте - минимум

она и так в этом убеждена. более того, похоже, что она не ошибается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Serial Chilla сказал:

лтр сейчас у меня нет

Отстутствие лтр это мое решение (с кем лтрить было и есть). Отношения есть, секс есть. Не страдаю от отсутствия лтр

 

20 часов назад, Serial Chilla сказал:

что делать будешь?

Ничего). 

 

20 часов назад, Serial Chilla сказал:

развитие

Не читаешь. О шмотках мной указано как о триггере, который спровоцировал ее вопросы, поскольку о том, как живу она мало знает. Развитием собственным занимаюсь постоянно, после развода корректировал его вектор. 

Остальное комментировать не считаю нужным. Бесполезный пост твой, Serial . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...