Перейти к публикации
пикап.Форум

Мелки ссоры: жена с ребенком не хочет возвращаться


Рекомендованные сообщения

Форумчане, привет! Кому это все интересно - отчет:

1. приехал в город, гуляли все норм. Зашел в дом, типа "поужинать" - там мне родственники дают разнос. Основные тезисы "ты ктотакой", "ты пришел в дом иди поздоровайся со всеми" и т.д. Я говорю - успокойтесь все, разговор в таком тоне вести не буду. Они чуть угомонились и типа "давай поговорим":

- Они (там маман жестко заправляет, отчим молчал) - че приехал и т.д.?

- Я - забираю жену свою

- Они - (много обвинений) - ты должен нам звонить, интересоваться, че не приехал руки просить и прочую херь. Она никуда не поедет. Или ты тут остаешься, мы вам помогаем или все. Если уедет, то у нее последний шанс

- Я (опять же, либо успокойтесь или разговор закончен) - она поедет со мной и точка, если бы норм отношения были, то я может бы и общался с вами.

Короче много бреда наговорили (ты нищий и т.д), хотя это не соответствует действительности. Короче я настоял на своем и не прогибался не под каким предлогом, так как к этим людям и их словам у меня нет доверия. Говорил, что, если наладятся отношения, то будем думать (они в ответ - потом и не надо). Короче, пытались меня всячески вывести на эмоции, а я говорил абсолютно спокойно, смотрел четко в глаза.

Я говорю, все понятно - я уезжаю. Жена вцепилась, типа давай переночуем и подумаем. Итог - мамаша с ней не разговаривает уже месяц, она не парится. Мы поделали все дела и приехали в город.

=======================================

Эти недели был полный порядок в отношениях. Сейчас есть некоторые проблемы и выслушаю ваши советы. Она постоянно обижается - то "нетак сказал", "все время работаешь", "тыже обещал отпуск", и т.д.

Проблемы: готовит ужасно (ну как так можно), убирается более-менее, мои вещи стирает редко. Я ничего не говорил - покупаю иногда еду в супермаркете. Пытался научить на своем примере, вообще не учится и говорит "вроде у меня вкусно". Я кулинарный гуру, но б*ять как баба не может нормально научиться готовить.

Короче на фоне такого отношения к своим делам вообще меня печаль одолевает - все чаще сваливаю с дому, так как возвращаюсь - там недовольное лицо. Постоянно спорит, пытается что-то сделать по своему и т.д. Я в основном не реагирую и делают так, как будет на мой взгляд лучше, воспринимая с юмором - она еще больше бесится.

Я так понимаю мое поведение подвергается жестким проверкам. Пока никаких явных знаков внимания не делаю - только свои обязанности.

Несколько ситуаций:

1 - обиделась не помню на что... Я отдыхал - тишина. Начал учить язык - посадила мне ребенка. Я говорю - ты видишь я занят, она - подержи чуть. Подержал чуть и положил на диван - начала истерить (я не реагирую и говорю - пока занят);

2 - решил на следующий день уехать работать на другую кваитуру (объяснил - это повышает мою эффективность), приехал - истерика, что я какой-то и обида. Ушла гулять куда-то (уже к вечеру набрал и говорю "Хватит гулять - уже поздно"). 

3 - составил себе расписания дня, начал бегать по утрам и т.д., занялся своей формой, одеждой - то же что-то не так, начала бесится - сама выходит теперь гуляет по утрам;

4 - надо было вернуться в ее город по делам (машина на ремонте) поехали поездом. Я "возьми такой-то вагон тогда-то", опять что-то дуется пенится - мне тяжело будет и т.д. Я- успокойся я тебе помогу. В итоге малой норм спал возле меня и никаких проблем.

5 - сейчас начала мне рассказывать как лечится (хотя всех заразила и ничего не предпринимала), но я говорю, что разбираюсь в терапии (кагбе врач). Опять пенится.

Уже тошнит товарищи - секс исчез, так как у меня конкуренты не возбуждают. Пару дней она была шелковая, прислушивалась - все было норм, теперь опять по накатаной. За это время ее проблемы решаем вместе, а мои - я сам. Организовывал совместные выгулы (оставляли ребенка) по кафе и т.д., неделю были в загородном доме у реки (шашлыки и т.д.). Эти дни не упрекал, не тыкал, на кухню не лез и не обижался.

Сейчас перестал проявлять инициативу (пойдем гулять и т.д), поэтому все порознь, она в свою очередь - Д (начинает сама учить язык). Я все чаще сам стираю (зае*ли грязные вещи), ну пару блюд тоже пришлось сготовить, так как это жесть товарищи. 

 

На данный момент нормализовал режим дня, занялся пробежками, тренингом, собой и т.д, чтобы меньше погружается в это мозго**ство. На обиды реагирую нейтрально, продолжая общаться. Во всех спорах - гну только свою линию, так как чувствую доминацию. Она всячески пытается меня впутать в спор, но я говорю, что так лучше. Раздражает уже понемногу.

Крышесносов, цветов и т.д не хочу делать, так как с таким отношением...ну его нафик.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Dingo1 сказал:

Уже тошнит товарищи - секс исчез, так как у меня конкуренты не возбуждают. Пару дней она была шелковая, прислушивалась - все было норм, теперь опять по накатаной.

Ну чувак ,а что ты хотел, паттерны поведения ,которые вбивались ей десятилетиями 

ее матерью ,просто так никуда не денутся 

она понятия не имеет ,что такое уважать мужчину ,быть женственной ,

ей не с кого было взять пример ,а вся ее покладистость длится до тех пор

пока бушуют гормоны ,когда они стихают вылазит ее истинное нутро 

поэтому так важно обращать внимание на семью девушки 

Прогноз неутешительный ,чем дальше тем хуже ,особенно 

то ,что она никак не вкладывается в тебя

1 час назад, Dingo1 сказал:

За это время ее проблемы решаем вместе, а мои - я сам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, KeyloR N. сказал:

она понятия не имеет ,что такое уважать мужчину ,быть женственной ,

 

Да, было несколько волн такого "нормального" поведения, во время беременности и в фазе влюбленности. Тогда у меня все было стандартно, решение за мной - отличная семья. Сейчас клоунада... Обиделась - пошла таскать воду на даче, а потом я виноват (че ты не следишь). Я стандартно - если нужно, то скажи. Короче пытается гнуть, соревнуется, дуется - результата 0. Я уже из принципа говорю, что будет по-моему... 

Не знаю, как с ней быть. Пытался когда-то внимание давать больше, отнимать его - результата один. Сейчас переключился на себя, пока не пойму. Ну тут финал предсказуемым - либо она гнется или не выдержит и свалит. Пока в семье треш, каждый занимается своим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это звиздец, товарищи. Мадам вообще невозможно контролировать!

Последнюю неделю болел, отношение жены заставило снизить количество внимания (в итоге, выгул пару раз в неделю, шашлыки и прочее). Вроде начала понемногу вкладываться - чай принесла пока болел, таблетки, нормально разговаривает. Все начало налаживаться несколько дней и казалось теперь спонтанные обиды закончатся - я начал больше вкладываться.

С понедельника опять ей голову вскрывает какая-то обида и я естественно особо не реагирую - погрузился в работу. Начала подкатывать - "маловнимания" "ты необнимаешь нецелуешь" и т.д. В итоги вышли пройтись - настроение особо не было. Нейтральные вопросы, односложные ответы и прочее.

Закатила мне истерику - нах такой отдых, ты такой-сякой. Я это присекаю - не нравится сиди дома, хорош мозг делать. Нечего сказать - молчи. Когда вернулся со мной никто не разговаривает, еды не предлагают. Пришлось самому приготовить. Все ништяки урезали - теперь только "доброе утро" и "спокойной ночи". Сегодня свалил работать на другую квартиру, когда пришел говорю "Хорош дуться, как дела и т.д.". Обнял, но вижу, что пациент мертв. Короче, забил и занимаюсь своими делами.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, как обычно, подборка хитов:

  • ходит типа такая веселая с малым играется прям иделия, по телефону с подружками типа все отлично;
  • готовит себе какую-то хню;
  • мне делает вид убитой горем.

Раньше я на все это велся конкретно - обижался, не разговаривал. На данный момент общаюсь, но двухсторонней связи не получается (по делу короче). Последнее время используя тактику: жена вкладывается - пряник, но сам особо не дергаюсь. Впервые за долгое годы сглаживал углы, не лез на ее поле доминации и один результата - звездец. С жиру бесится - у нас практически все тут есть, живи и не парься.

Уже был запланирован отдых на выходные без малого, но, как обычно, у нее бздыки на праздники.

Мое видение ситуации: уважение ко мне 0, если так с кормильцем (сам собрал себе сегодня в судок жрать и ушел), рапорт на этом же уровне, по ДСП я выигрываю. Желания особо развивать это все нет. Думаю сегодня взять абонемент в зал - надо расслабиться.

 

Изначально цель была наладить гармонию - месяц читаю ФАКи, но бл**ть. Мне кажется, что это уже просто невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и ах*еваю.

Бабе тупо скучно и бесится она от своего же скудоумия, вымещая своё гагно на тебя.

Кроме недоготвки и недоуборки, чем еще баба занята? Я понимаю - ребенок (какой возраст?), но кроме этого? Подработка, увлечения, спорт?

Ты, как тебе правильно заметили, еще и берешь часть обязанностей по дому на себя, влезая на её *территорию*. Её подсознанка уже видит в тебе не охотника-убийцу, а эдакого евнуха.

Если приходишь домой и жрать нечего - уезжай и ешь в городе. Потраченные деньги изымаешь из бюджета. 

Если шмотки не стираны - не стесняйся ей предьявить за это. Она тебя обсырает просто так, а ты ей слова поперек не можешь сказать, даже по делу?

Озвучивай свое недовольство, всё, что тебе не нравится. Не держи в себе, это вредно для здоровья))

 - С подругами веселая, а для тебя  кисляк - интересуйся, в чём дело. Мягко Жми (у меня всегда работало - *почему моя детка грустит*, при этом целуешь, лапаешь, лезешь в штаны. Не сдавайся быстро, дожимай. Настроение поднимается, а в последствии тупорылые обидки сходят на нет), пока не ответит. Скорее всего ответить что-то вразумительно не получится (так как нечего), и если она не совсем потерянная, спустя короткое время кисляк пройдет. Повторяешь всегда, когда у нее кривой ёб*ч без причины.

 - Если ей маловнимания, а при прогулке клепает мозг - так и говоришь - *нах*я мне с тобой гулять, если я знаю, что ты будешь с кривой миной? Сделай так, чтобы я хотел проводить с тобой время*

 - Готовит *себе*, но не тебе? Берешь и ешь сам. Если будет наезд - *О, а я думал это мне*. Либо когда готовит себе, подходишь, берешь за жопу и говоришь - *А чё так мало, а себе? Ты на диете чтоли?* И в таком ключе, дай понять что жрать она готовить должна для всех, и для тебя в первую очередь. Вот как решить проблему с тем, что еда - гагно, не знаю. Может кто тут подскажет))) 

В общем и целом - говори с ней, озвучивай если что не так, а не молча обижайся и злись.

Плюс ко всему, бабу надо устроить на работу и в спорт.зал. Дай ей пинка. Если она тупая и злится на то, что тебе есть чем заняться, а ей нет - скажи, подтолкни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та баба походу капитально тухнет. Продолжается обида, поэтому скоро точка моего предела будет пройдена. Думаю свалить на дачу - буду там жить и начинать работать над собой, отдыхать. Моя вина, что она позволяет себе включать такое поведение. Без уважения банального я жить с ней не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dingo1 said:

Та баба походу капитально тухнет. Продолжается обида, поэтому скоро точка моего предела будет пройдена. Думаю свалить на дачу - буду там жить и начинать работать над собой, отдыхать. Моя вина, что она позволяет себе включать такое поведение. Без уважения банального я жить с ней не хочу.

1 в 1 моя ситуация за вычетом дитятки. Села на шею и ножки свесила. А ты ещё веришь в счастливый конец, не хочу тебя расстраивать, но счастливого конца в данном случае лучше не ждать, баба потеряла к тебе уважение. Единственный способ включать ей демку - в уй её не ставить. Но это всё временно, на недельку. Моя мне не готовит, не стирает, не убирает и т.д. пока на неё не наорешь, как только наорал (что, казалось бы, должно вызывать строго негативый эффект) она начинает убирать, стирать, готовить и вести себя прилежно, но через недельку опять надо процедуру повторять. В итоге в любой день недели моё хорошее настроение может быть испорчено очередным её мозготрахом.

Если можешь жить на даче, то так и делай. Параллельно подавай на развод. Где-то ты дал слабину и позволил ей тобоё потакать, вот теперь разгребаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а зачем ты еду себе готовишь демонстративно при ней, почитай форум, самое выгодное решение уйти ужинать в другое место, и вернуться поздно. 

Тебе надо показать, что ты не только независимый (можешь и сам приготовить), но и что ты можешь получать те её ресурсы от других, что тебе не нравится это терпеть. 

А готовя, те делая то, что она должна, ты как терпела, глотающий её говно. 

Сходи к подруге поужинать... Но так чтобы она видела, что ты уходишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем орать на бабу? Хочешь дать ей страстей €би жеще, хочешь поставить бабу на место - говори тихо и спокойно. 

Вроде сидите на форуме, а анализом не занимаетесь. На своём опыте не пробуете. Вам тогда ничего не поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда была мной приготовлена заранее ей в помощь, сейчас покупаю в супермаркете и ем в других местах. Домой вчера пришел поздно. На бабу ещё ни разу не кричал. Если цирк продолжится - я уезжаю. Пз*ц себе взяла отдельное одеяло и теперь мы ходим только одетой. Всей этой х*ни не было никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dingo1 сказал:

Закатила мне истерику - нах такой отдых, ты такой-сякой. Я это присекаю - не нравится сиди дома, хорош мозг делать. Нечего сказать - молчи

Ты похоже Пэ не внимательно читал страницей ранее. 

Тебя "разводят" втемную, а ты этого даже не понимаешь.

Включай уже мозг))

Ее цели видны как на ладони, и тебе их четко описали. Возьми уже свое ЧСВ под контроль и начинай противодействовать, а не идти как барашек на заклание (причем даже не жене, а её маме).

Вообще это раньше нужно было делать, пока было все хорошо. Наверняка "уши" этих тараканов у нее торчали, нужно было их тянуть на свет божий, и дихлофосом. Сейчас уже да, все намного сложнее.

Но это не повод сдаваться. Выработай тактику противодействия её манипуляциям и придерживайся её. Не можешь сам- сделай набросок- мы подкорректируем.

Мне кажется в основе твоего поведения, помимо ЧСВ, четко прослеживается страх. Как ты его описал "все время боюсь переворота власти". Можешь даже не сомневаться, что этот твой страх видят. И используют против тебя, вынуждая делать то что им нужно. Вероятно ты не сможешь полностью овладеть ситуацией не поборов свои слабости. Справиться с ними не просто, но ты хотя бы пытайся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, товарищи! Надеюсь, у вас полный порядок - так держать.

 

Ровно 3 дня меня пыталась изживать дома (привет-пока на диалоги не идет). Последний день я все-таки нашел силы, чтобы все наладить. В очередной раз обнял, говорю:

Я - не обижайся, хватит - давай не рушить отношения;

Она - я разочаровалась в который раз (обвинения);

Я - давай не будем друг-друга поливать обидами, ведь это не поможет;

Она - (опять гнет свое) ничего не хочу

Я - успокойся, сейчас перекусим и пойдем отдохнем где-то.

Недовольно сказала "Хорошо" и на этом пока все, но уже все это мне не понравилось. Через 5 минут демонстративно звонит и типа договаривается отдать в какое-то заведение ребенка (малому 6 месяцев всего) - типа центр развития или еще что-то. В итоге мной был инициирован короткий диалог:

Я - дорогая, а что это за дела

Она - ну ты сам слышал

Я - не забыла со мной посоветоваться

Она - ну думала потом сказать

Я - я не собираюсь жить в семье, где меня не уважают. Сейчас я собираю вещи и уезжаю. Разговор окончен.

П.с. До этого неоднократно были стычки - она что-то придумает и забудет меня уведомить. Например, планирует заграницу на экскурсию или, однажды, сняла квартиру и съехала (потом звала туда, но я ни в какую - в итоге квартира тупо стояла и она вернулась). Таких ситуаций очень много.

Меня естественно никто не держал, а так на веселе пошли гулять...

===========================

После этого я собрал вещи (основные) и уехал. Уже 6 дней тишины. Занимаюсь собой, в зал продолжаю ходить, обустроил пещеру, работаю и уже строю планы. Сейчас приходи осознание, что нам, возможно, не по пути. Достаточно тяжело переношу, но нахожу силы идти дальше - обновил гардероб и решаю вопросы, чтобы уехать заграницу работать.

================

Всем запретил, чтобы мне что-то рассказывали. Но доносится инфа, что мадам норм и не парится. К сожалению, в семье нет нужных мне ценностей, как бы не старался их привить. Моим родственникам говорит твердо - он сам меня бросил. Оглядываясь назад, я бы поступил также. 

Зубы сцепил и пытаюсь вырваться из зависимости. Тяжело, жалко ребенка, ее тоже очень жаль (корону полировал я долго), но уже не могу. 

==========

П.с2 Честно думал, что она рванет в свой родной город, ведь здесь ничего не держит. Но нет - сидит в гордом одиночестве. Также где-то глубоко ждал осознание ошибок, чтобы могло послужить поводом к исчерпанию конфликта, но тоже нет. В итоге, после санчаса буду всех развозить по домам (в пещере 2 неудобно жить) и заеду в пещеру 1. Если не захочет в свой город, то смогу к родственникам отправить.

Не могу переступить через самоуважение (4 года в никуда) - впереди долгий путь осмысления ошибок, себя, а также развития. Такого больше не должно повториться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне начали доносить какую-то информацию - ловлю откаты! Узнал, что уехала пока (временно) к маман. Не могу даже разобраться, почему кроет. Судя по информации - обвиняет меня во всем и даже не анализирует ситуацию. Тошно мне короче, думал, что будет попроще. В такие периоды вообще ничего не хочется - все планы рушатся.

Знаю, что однажды оглянусь назад и все будет казаться неважным. Сейчас уже обид нет, а в голове светлый образ. Даже не знаю, куда податься - подработка и дела в основном связаны с домом. По мелочам пытаюсь себя занять - спорт, авто, велик. Но внутренняя опустошенность не дает покоя, мотивация развиваться тухнет и день проходит неэффективно, что вгоняет в тормоз.

Невольно приходишь к мысли - женщины очень сильны. В этой войне мы точно не конкуренты, а ждать я никогда не умел. Раньше выходил на связь практически сразу, но здесь уже все точки кипения пройдены. Даже страшно представить, что могу отпустить и пойти своей дорогой. Эта зависимость меня угнетает. Понимаю, что в семье нужно было работать с ценностью, качественные эмоции давать...

Короче фрустрация, братцы, одолевает, но держусь. Хочется быть откровенным, чтобы понять себя, понять ошибки, которые делались, окрепнуть, сталь жестче и больше не допускать подобного. Не знаю, выйдет на связь или нет, но что-то я точно делаю не так сейчас.

==============================================

Есть друзья, но все в основном в другом городе (где учился). Здесь тоже есть пару товарищей, но у нас уже интересы другие - мне ближе путь развития, прокачки каких-то качеств, планов, а у многих - выпить-погулять. Я тоже люблю иногда это дело, но не постоянно. Боюсь, что скатываюсь в низ на дно. 

В общем, не могу найти свой путь. Кто я? Что я? Самооценка немного просела, хотя ресурсы есть, внешне тоже все норм. Короче унылое сейчас лицо - 4 года отношений и вся фигня (кто проходил - тот поймет).

Может завести какой-то дневник, чтобы четко формулировать цели, двигаться к ним? Но печалит, что они в основном связаны - "сиди-учи язык", "вспоминай теорию с универа", "подработка тоже удаленная". Нет активности, кажется, что не живу, а тухну. Что дома тух, что сейчас... Нет, естественно, развиваюсь, несколько машин сменил, все есть, но как-то не так все...

Сейчас, видимо, все навеяно депрессией, так как ничего не хочется! 

=================================================

Вот-вот закончил вышку и там постоянно прогрессировал - были свои проекты в сети, учеба, отрыв нормальный и мыслей дурных не было. Сейчас вернулся домой, решил уезжать из страны, но это очень длительный процесс и требует много ресурса (учиться, финансы и т.д).

В семье проблемы, тут уже все контакты растерял - вот и рубанула депрессия. Жду пока мозг начнет подкидывать варианты. Не хочется тратить время на клубы и еще что-то, а есть желание чем-то интересным заниматься, чтобы пыль летела, но пока еще этого нет.

Не хватает какой-то поддержки, друзей, которые следуют вперед и, за которыми хочется тянуться!!! Нахожусь в каком-то днище, барахтаюсь, а вариантов нормальных не найду. 

В целом, никогда по жизни не овощил (в игры ни-ни, в шахматы разве-что, бухло тоже редко), люблю узнавать что-то новое и развиваться во всем. Из хобби есть гитара, фотографией увлекаюсь, рыбалка, прогулки на вело, футбол (правда давно не играл). 

----------------------------------------------------------------------------------------------

П.с. Пардон за нытье, но я надеюсь, что мне что-то подскажут - тут много ребят с хорошими ценностями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hellcopter сказал:

Женщины не очень сильны и просчитываются на раз два(если ты имеешь знания и опыт)

 

Речь идет об эмоциональном аспекте и том, как устроен мужчина. Мы более зависимы, в частности, от секса и, в целом, у нас намного больше пристрастий. Мы склоны себя винить, искать ошибки, чтобы развиваться - это путь мужчины, который никогда не бывает легким.

В свою очередь, женщина - сделает все, чтобы опустошить и обесчестить образ своего "благоверного". Она скачет из ветки на ветку, винит всех, кроме себя и не склона быть зависимой, а скорее мечтает о комфорте. Это нужно знать и понимать - это их психология.

Очень четко прослеживается по стадиям ТИ, где первые из них она винит практически всех и ищет подтверждения своих слов из любых источников. Позже наступает прозрение, но, когда мужчина уже сделал шаг вперед, осознав свои ошибки или, сбросив с плеч бракованную бабу. 

 

Например, баба поскакала на буе какого-нибудь Васька. Кто виноват - алень, который не дал внимания, заботы, подарков и по списку. Они профессионалы в этой сфере, как ни крути, поэтому все зависит от того, как реагируешь. Схавал - бабе легко и просто (она оправдала свой образ). Ну, если есть знания, то жести по полной, выбивая почву из-под ног, как результат, товарищ поплывет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dingo1 сказал:

Мы более зависимы, в частности, от секса

Не согласен.

2 часа назад, Dingo1 сказал:

и, в целом, у нас намного больше пристрастий.

Не согласен

2 часа назад, Dingo1 сказал:

Мы склоны себя винить,

Не согласен.

================

Все это нытье)

А разум и воля тебе для чего даны?

Них*я ты не спартанец по духу, кароч)

==========

Ну, признай, что бабы сильнее, положи яйца в сервант, и пусть твои предки мужского рода переворачиваются в гробах:D

==================

Теперь внимание, для тех, кто забанен в гугле:ph34r::

1) в одном из утренних благословений мужчина-еврей должен благодарить Господа за то, "что не создал меня неевреем, что не создал меня рабом, что не создал меня женщиной".

2) "Я благодарен судьбе за три вещи: во-первых, за то, что я родился человеком, а не зверем; во-вторых – что мужчиной, а не женщиной; в-третьих – что эллином, а не варваром». (Фалесс Милетский)

3) Благодарю небо в особенности за четыре благодеяния – что я родился человеком, а не животным, мужчиной, а не женщиной, греком, а не варваром, и наконец, в-четвертых, и всего более – за то, что родился афинским гражданином и во времена Сократа. (Платон)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо было серьёзнее отнестись к версии о том что у неё пассивно-агрессивное расстройство личности.

Тогда и тактику поведения своего удалось бы выбрать более совершенную. И бабу обесценить вовремя. И не реагировать на её постоянные попытки навесить вину.

В поведении её явно сквозит пассивная агрессия - с другими весёлая, а для тебя рожа кислая ) А ты всё спасать её пытаешься - давай не будем, сюси пуси ) Тут не так надо, надо просто слать бабу к чертям )

Не понятно чего грустишь? Сбросил баласт, тухлую бабу. Дальше всё будет лучше. Особенно если на месте сидеть не будешь. И ерундой заниматься не будешь. Если выбираться начнёшь из своего панцыря, и на вкус попробуешь бабу более вменяемую, живую, энергичную. Если сил и знаний накопишь достаточно чтобы такую бабу соблазнить.

Грустно тебе сейчас не от того что расстался. А от того что делать тебе нечего. От того что делать ничего не умеешь, кроме как залипать, вляпываться в тухлых баб.

И потому надо учиться делать другие вещи. Например трахать бодрых, весёлых, энергичных, самодостаточных баб )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:
9 часов назад, Dingo1 сказал:

Мы склоны себя винить,

Не согласен.

 

Видимо это только для низкопримативных :) Если ты идеальный - куда развиваться? Я про объективные причины находить ошибки, а не про бабский комплекс навязывания вины...

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:
9 часов назад, Dingo1 сказал:

и, в целом, у нас намного больше пристрастий.

Не согласен

Это все не я - это нейробиология. Мы устроены по разному и этой факт, ну нейроны у всех одинаковые, а вот трансмиттер, рецепторы.

 

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:
9 часов назад, Dingo1 сказал:

Мы более зависимы, в частности, от секса

Не согласен.

Тут не оперирую фактами, кроме того, как в семьях секс - сексуальный товар (мужик в роли потребителя), меньше мужиков-проституток. Ну, если взять статическую бабу и мужика, отправить их на остров (выборка минимум 1000 пар), то можно будет уже судить, кому это было больше надо.

 

Впрочем, за счет невероятной воли и силы духа мужчина способен проходить эти рубежи. 

П.с. Где-то на форуме видел ФАК, так есть выдержка - мужчины чаще склоны к самоубийству, если система рушится, но не женщины (в аналогичном случае) - они только тогда, когда теряют цель.

П,с2 Все мнения имеют место быть. У каждого свой путь воина - всем силы :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не биология,а ложные ценности и формулы которые тебе навязывают с рождения все вокруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья, братья! Срочно требуется помощь! Прошу опытных форумчан дать ОС и советы, не проигнорируйте.

==========================================================================================

В течение нескольких недель в ТИ. За это время пришло осознание по некоторым моментам в наших отношениях (годичная давность):

  • было охлаждение после возврата и кольца - с сентября 2015 года по май 2016 года;
  • игнорировались встречи (редко) - низкая значимость.

PS жена на днях собирается возвращаться - хочет наладить (все осознала). 

=============================================================================================

Я вернулся в квартиру и нашел старый телефон - там переписки:

  • оказывается был Вася (где-то 40 лет, видимо, алень задаривал подарками);
  • по перепискам она неоднократно с ним отдыхала на турбазе, бане;
  • также параллельно ходила на свидания (2 аленя) + Я разумеется.

На тот момент дело шло к свадьбе, но чувствовал постоянные упреки, ссоры и холод, По перепискам основное:

  • того не люблю + у него жена, а Dingo мне ничего не сможет дать;
  • не хочу уже ни свадьбу и них;
  • скажу ему, что больше не хочу готовить, стирать, убирать и мужчина должен обеспечивать.

==============================================================================================

Ребята про меня написано одно говно - я нищеброд (на самом деле зараб. выше среднего, но всегда откладываю), делал подарки и т.д. В общем, даже мельчайший косяк описан в деталях (это с 2015 по 2017 год).

По Васе: после женитьбы типа просто друг (он приезжает и плачет постоянно, предлагает деньги). Но меня сам факт беспокоит, что уже было что-то + я по многому не в курсе (врала про поездки и многое). После 2017 - Вася приезжал пару раз выяснить отношения (истерит).

================================================================================================

Короче не надо говорить, что я испытал, когда многое стало известно. Семя, оказывается, пыталась ее подкупить, чтобы не выходила за меня. Очень много мусора стало известно и главное, что про меня мало хорошего описано.

 

Что сделано: сказал все это, пыталась отмазаться, дал скрины, пыталась навесить вину, потом извинялась, что не достойна меня и ее нужно убить. Просила шанс - я сказал "Нет. Прощай." Завтра-послезавтра сказал, чтобы забрала вещи.

=======================================================================

Первое: как вы думаете, учитывая давность событий и вообще этот треш - такое реально вырулить? Можно ли сделать так, чтобы я остался при доминантной позиции, но при этом не терял сына и жену. (я у нее первый и судя по переписки она очень гневила себя).

P.s может провести курс экзорцизма (в монашки и после длительных извинений соблаговолить)?

Пока сидит в игноре.

Второе, ребята, у кого есть такой опыт: как преодолевать именно такой вид расставания. Самооценка на 0, круги под глазами и т.д. Сейчас на меня ни одна баба не посмотрит. Я так понимаю курс по системе Т10Б.

Понимаю, что если приму ее, то уважать не будут. Но очень жалко губить семью, хотя к этому готов, как бы не было сложно. 

P.s первое, что захотелось, - это пойти и тра***нуть какую-то бабу. Не пойму, с чем это связанно :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dingo1 сказал:

P.s первое, что захотелось, - это пойти и тра***нуть какую-то бабу. Не пойму, с чем это связанно :)

зачем же себя сдерживать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dingo1 сказал:

Первое: как вы думаете, учитывая давность событий и вообще этот треш - такое реально вырулить? Можно ли сделать так, чтобы я остался при доминантной позиции, но при этом не терял сына и жену. (я у нее первый и судя по переписки она очень гневила себя).

P.s может провести курс экзорцизма (в монашки и после длительных извинений соблаговолить)?

не знаю что скажут эксперты данного форума, но я бы не стал даже пытаться выруливать. Тратить время на бракованную бабу... Ну такое... 

На самом деле жизнь дала тебе охренительный шанс начать все с чистого листа.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Dingo1 сказал:

Первое: как вы думаете, учитывая давность событий и вообще этот треш - такое реально вырулить? Можно ли сделать так, чтобы я остался при доминантной позиции, но при этом не терял сына и жену. (я у нее первый и судя по переписки она очень гневила себя).

мне насрали на голову а потом еще и обоссали, скажите люди добры, могу ли я при таком положении своем быть выше плинтуса в доме? жду положительных ответов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, haword сказал:

мне насрали на голову а потом еще и обоссали, скажите люди добры, могу ли я при таком положении своем быть выше плинтуса в доме? жду положительных ответов. 

 

Ну ТФНский мозг не исправить :) Все нормально прорвемся. Если вещи не забирает, то плавно поедут сами. Все этого говорит мое ущемленное ЧСВ - "такой красавчик, качаюсь, при деньгах, с тачкой, а меня на старого хера променяли" - где-то так. 

Товарищи бывалые, как выйти из сего говна побыстрее при минимальных затратах. Может привести голову в порядок после всего или пойти сразу в поля. Также есть вариант перебраться в Европу и начать там строить жизнь с нуля :) 

P.s ну обоссали меня и окунули пару раз в говно (моя благоверная), ну бывает такое с крутыми пацанами :). Надо же из этой всей х*ни выбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dingo1 сказал:

при деньгах, с тачкой, а меня на старого хера променяли" - где-то так. 

У тебя еще..относительно норм..

расскажу ка я историю)

Жила была пи*день, с 17 лет всем своим подругам ссала в уши что хочет свадьбу и детей (Пох*й с кем), встречалась с парнишкой на пару лет ее старше, НО, вдруг...как-то на совместных праздниках появился дядя этого парнишки, примерно на 12 лет старше, уже понятное дело упаковынный (Тачка, работа норм, внешка тоже норм дом), и решила она променять своего парня на его дядю))Дядя бывший мент и тот них*я не понял что он по сути аленем был, выплатил за нее кредиты на норм сумму, потом еще полтора года лечили (Карл!!22  летнюю бабу для зачатия, потому что них*я не получалось).

Залетела, радости было полные штаны, зах*ярили свадьбу они (На ах*евшую сумму), прошло 4 месяца и развод...Телка сразу прыгает на член постарше 44 лет)) (разница 20 почти..чел еще более упакованный но Алень редкостный, жена у него отжала дом, тачку и вторую хату, и весело всем это рассказывала), чел сделал ремонт, (Специально для ребенка - детскую) воспитывает левого пи*дюка при 17 летней дочери, а баба решила что ей чет не хватает, и отдает ребенка родителям а сама валит трахаться с одногрупником из универа, после чего он попользовавшись её кидает, и она возвращается к аленю 44 лет, проходит время...иии Внимание, она возвращается к своему первому парню...которого кинула ради его дяди))Этот Алегнь, с ней везде на посиделках гуляют (Воспитывает своего хз кем он там ему является и типо счастливая семья)))Проходит время и он ее шлет нах*й.

Далее сидит телка у разбитого корыта...А в статусе Вк ...дословно не получится но смысл таков "Сынишка ищет нового папу"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

И вывод, Тупая пи*да и шлюха детектед, так что у тебя еще все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dingo1 сказал:

Надо же из этой всей х*ни выбираться.

так а что конкретно тебя не устраивает и напрягает, чем это все мешает тебе жить и заниматься тем, что нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Dingo1 сказал:

Все этого говорит мое ущемленное ЧСВ - "такой красавчик, качаюсь, при деньгах, с тачкой, а меня на старого хера променяли" - где-то так. 

меня отношение ко всему этому, думай так - это не я плохой, это баба дерьмовая попалась, пойду ко я найду себе другую. и все, и тебе сразу же станет легче ) а что бы баба была похуже вспомни все ее косяки и уверуй в это еще сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dingo1 сказал:

Понимаю, что если приму ее, то уважать не будут. Но очень жалко губить семью, хотя к этому готов, как бы не было сложно.

 

Нет у вас семьи.  Примите этот факт,  не было, и нет.  А было сожительство с отмороженной на голову девушкой и общий ребенок. Семья это не форма,  не печать в паспорте,  а содержание,  ОТНОШЕНИЯ,  уважительные и любящие. 

 У вас сейчас прекрасная позиция,  чтобы манипулируя на её  чувстве вины,  добиться проводить время с ребенком. Обычно такие мадам костьми лягут,  просто чтобы сделать больно, и не дать отцу нормально общаться с ребенком. А тут вам подарок буквально,  подфартило))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как раз в этой теме о таких случаях писал ))

 

3 часа назад, Dingo1 сказал:

Первое: как вы думаете, учитывая давность событий и вообще этот треш - такое реально вырулить? Можно ли сделать так, чтобы я остался при доминантной позиции, но при этом не терял сына и жену. (я у нее первый и судя по переписки она очень гневила себя).

P.s может провести курс экзорцизма (в монашки и после длительных извинений соблаговолить)?

Пока сидит в игноре.

Второе, ребята, у кого есть такой опыт: как преодолевать именно такой вид расставания. Самооценка на 0, круги под глазами и т.д. Сейчас на меня ни одна баба не посмотрит. Я так понимаю курс по системе Т10Б.

Понимаю, что если приму ее, то уважать не будут. Но очень жалко губить семью, хотя к этому готов, как бы не было сложно. 

P.s первое, что захотелось, - это пойти и тра***нуть какую-то бабу. Не пойму, с чем это связанно :)

 

Тебе давно говорили что у бабы клиника, ты всё не верил ) Или просто всерьёз к этому не относился.

Подумай обо всём трезво, взвешенно, без эмоций.

Решай эту задачу как уравнение математическое. Без лозунгов "шлюха" и прочих эмоциональных глупостей.

 

Решается это уравнение просто - баба с детства испорчена = она больна = она вечно всем недовольна = она тебя ненавидит = она тебе изменяет = она тебя поносит по чёрному.

И тут стоит подумать - что с этим реально, без фантазий именно ты можешь сделать?

Ответ прост - нихера ты не можешь с этим сделать ) Тыж не психиатр, и не гений педагогики ) И не можешь создать из ленивой инфантильной вечно всем недовольной тёлки - женщину мечту.

 

И не принимай ты всё так близко к сердцу. Просто тёлка не нормальная оказалась.

Да ты допустим был глуп и не знал что тёлки бывают ненормальными. Вся эта ситуация твою личность унизила и обнажила много твоих слабостей и несовершенств. Разбила все твои иллюзии, мечты, фантазии. Ситуация показала тебе что ты вовсе не так хорош как думал о себе всегда.

Ну и что? Ну бывает такое. Научишься. Всё будет нормально.

Если хочешь побыстрее и помягче весь этот треш преодолеть - пиши в лс мне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Как раз в этой теме о таких случаях писал ))

Очень удачный пример. БЗ был перевален на меня в течение 1 года от начала, но незначительно (60 на 40 где-то). И она регулярно искала на стороне приключений - в основном тупые алени (ботаны) и прочее. Но тут с бабы ответственности нельзя снимать. Это нож в спину.

В жизни ее не проверял и даже не думал усомниться. Не ревновал и не следил, а Васек нервничал и провалил тест, но я, как аленюшка с самыми красивыми рогами, окучивал самку еще несколько лет. Вот так

Абсолютно согласен - лечить такое очень ресурсозатратно. Семья гнилая = гнилые ценности = наши тупорылые отношения. Выход один - искать нормальную бабу с нормальными семейными ценностями и держать БЗ на уровне.

1 час назад, Bagheera сказал:

добиться проводить время с ребенком

Жаль, что сын будет за 400 км от меня. Так особо и не поиграешь - ток фотки, притом я планирую уезжать.

1 час назад, haword сказал:

это не я плохой, это баба дерьмовая попалась, пойду ко я найду себе другую

Это реально помогает :), а вот дерьмовых баб надо сливать в унитаз, чтобы другие мужики не попались на такую х*ню

1 час назад, petr ivanov сказал:

так а что конкретно тебя не устраивает и напрягает

С рогами в двери не прохожу :). Боль мешает, ложь, обман и говнище на моей голове. Я любил оч. бабу и судя по ее текстам она тоже, но, глядя в мои глаза, она меня предавала, рассказывая, что ездит к маман, а сама с Васьком встречалась. Я игнорировал "звоночки", хотя все было на виду - нет уважения, нет общих целей и тупой исход.

Двуликая баба: она играла со мной роль обычной ведомой девченки (заботится, люблю-нимогу, готовит), а на второй стороне - она идеализировалась Васьками, которые полировали ей корону. 

Но это все из семьи - это точно образ ее маман, которая них*я не делает по жизни, а сосет ресурс из своего аленя. В этих сообщениях я узнал, что баба руководит расчетом, но ко мне были чувства, что блокировало ее установки. Периодически это все проявлялось. Ей хочет летать по странам и ходить на е**чие спа. Думает, что я на ней экономлю, хотя прекрасно знает, что я платил за машину, хату, отдыхи, хавку и некоторые хотелки. Когда начали жить вместе сказал, чтобы вкладывалась, но это ее обижает.... Хотя свои бабки сливала на маман - телефон, пылесос, одежда. Короче треш.

===============================================================================================================

Друзья, пока полет нормальный держусь. Приведу голову в порядок, закончу с ее вещами и буду планировать свою жизнь. Пока с бабами особо общаться не хочется. Во мне родился прожженный циник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dingo1 сказал:

С рогами в двери не прохожу :). Боль мешает, ложь, обман и говнище на моей голове. Я любил оч. бабу и судя по ее текстам она тоже, но, глядя в мои глаза, она меня предавала, рассказывая, что ездит к маман, а сама с Васьком встречалась. Я игнорировал "звоночки", хотя все было на виду - нет уважения, нет общих целей и тупой исход.

Двуликая баба: она играла со мной роль обычной ведомой девченки (заботится, люблю-нимогу, готовит), а на второй стороне - она идеализировалась Васьками, которые полировали ей корону. 

Но это все из семьи - это точно образ ее маман, которая них*я не делает по жизни, а сосет ресурс из своего аленя. В этих сообщениях я узнал, что баба руководит расчетом, но ко мне были чувства, что блокировало ее установки. Периодически это все проявлялось. Ей хочет летать по странам и ходить на е**чие спа. Думает, что я на ней экономлю, хотя прекрасно знает, что я платил за машину, хату, отдыхи, хавку и некоторые хотелки. Когда начали жить вместе сказал, чтобы вкладывалась, но это ее обижает.... Хотя свои бабки сливала на маман - телефон, пылесос, одежда. Короче треш.

Понимаешь, тут такое дело, был бы ты бабой, то скорее всего тоже хотел бы летать по странам и т.п., желательно за чужой счет. Вот у тебя например какие цели в жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Dingo1 сказал:

Хотя свои бабки сливала на маман - телефон, пылесос, одежда. Короче треш.

не живи с бабой для которой твои деньги это ваши а ее это ее. подставит в любой момент когда ты будешь в ней нуждаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям "цепляет" твоя тема. Точнее твоя баба. Начитаешься всякой ху*ни, оказывает моя зазноба вообще ангел. Перспектива!

У плохих поступков нет срока давности. Предала она тебе сегодня утром или три года назад - значения не имеет. Факт остается фактом, финита.

haword тебе хорошо ответил про гуано на твоей голове - так что никаких экзорцизмов, читай: вливания ресурсов, не нужно. 

On 25.09.2017 at 4:19 PM, Dingo1 said:

Второе, ребята, у кого есть такой опыт: как преодолевать именно такой вид расставания. Самооценка на 0, круги под глазами и т.д. Сейчас на меня ни одна баба не посмотрит. Я так понимаю курс по системе Т10Б.

Понимаю, что если приму ее, то уважать не будут. Но очень жалко губить семью, хотя к этому готов, как бы не было сложно. 

P.s первое, что захотелось, - это пойти и тра***нуть какую-то бабу. Не пойму, с чем это связанно :)

 

У меня есть опыт. 

Главное - время. Само собой - никаких слежек в СС, разговоров с друзьями, читания переписок, пересмотра фото. Не веди с ней мысленные диалоги, гони это прочь.

Что тебе самому поднимает самооценку? Когда ты с мужиками играешь в футбол и выигрываешь? Когда ты больше всех настрелял в пейнтбол, обогнал всех на kart-racing? Прыгнул с парашютом, подьехал к клубу весь красивый на тачке? Или в зале во время тренировки? Короче, больше делай того, от чего тебя прет. Сейчас у тебя больше свободного времени - вот и занимайся.

Сейчас рожа у тебя кислая, особо баб не старайся соблазнять - ВС хромает. Дай время - неделю-другую и станет лучше.

А сгубил семью не ты, а она :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ladydub сказал:

Главное - время. Само собой - никаких слежек в СС, разговоров с друзьями, читания переписок, пересмотра фото. Не веди с ней мысленные диалоги, гони это прочь.

 

Ребята, все отлично - полет нормальный. Вещи покидал в огромные мусорные пакеты и отправил к маман. Пыталась меня зацепить типа "спасибо (смайлик)! Удачи в новой любви" - я на эту х*ю не реагировал.

===================================================================

За эти несколько дней произошло что-то важное. А, именно! Я подумал, что мне пора взяться за голову. Появился образ себя более успешного и счастливого в будущем. Я вспомнил, каким я был "ДО" этого всего - это небо и земля. Понимаешь, что в сутках всего 24 часа, а еще нужно столько сделать и посмотреть. Открываются глаза и выходишь из матрицы.

Понимаешь, что тянул эту дохлую лошадь на своих плечах все это время. Подумал, почему я трачу свою жизнь вот на эту по**ень. Я перед собой честен и знаю свои косяки и знаю, что исправить и как это сделать. После длительного самоанализа и принятия себя откаты отступили.

Что более важно я понимаю, что у меня есть зависимость. А кому такое УГ, зависящее от бабского пельменя нужно? Понимаете, я хочу быть самодостаточным, чтобы бабы хотели тянуться за мной, а не наоборот.

Сквозь боль предательства, откаты и упавшую самооценку я встал и пока двигаюсь дальше. Откаты отступили, а на горизонте появились цели - заняться своим делом целиком и полностью. А бабы? Ну куда без них. Самое интересное, что у меня нет обиды к моей пассии или другим бабам - они такие, я сам такую выбрал. Нужно получить знания, чтобы не выбирать такое в следующий раз.

Интересно, что моя ненаглядная очень двуликая (свою родню поливала говном перед мной, а меня перед ними). Наплела, что я их выгнал и нашел себе бабу. Даже не лезу туда - пусть варятся в своей ненависти.

=====================================================================

По делу:

- организовал режим дня по часам;

- встретился с друзьями;

- хожу на жесткий кач;

- остатки вещей пойдут завтра к мадам;

- каждое утро с пробежки;

- курю форумы уже в десятый раз;

- помыл машину (а то как я в говне вся была) :);

- планирую съездить в маленькое путешествие;

- документами занялся для работы;

- завел дневник, который всегда со мной (сюда записываю цели и все, что хочу сделать);

- подтягиваю язык и специальность;

- обновил телефон, шмотки и по мелочам.

В ближайших планах записаться на языковые курсы, пойти в бассейн и при возможности на БИ. Хочется найти интересные тренинги по личностному росту, улучшить свой гардероб и прочее.

Самое важно для меня - это снять зависимость от пельменя. Хочется увидеть, каково оно - вне матрицы. Из баб - прогулялся со старой подружкой. Пока особо не хочется что-то мутить, но, когда приду в тонус, то постараюсь выполнить программу минимум. Нужно набраться опыта в этом деле.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто с холодной головой. Поясните такие моменты. 

 

Мадам написывала на выходных: если не против, то я приеду. Уделишь немного времени, чтобы вещи забрать, выписаться и т.д. Я ответил - все вещи отправил, приезжать не надо. 

 

Потом сейчас пишет - дорогой, блп-бла не все вещи приехали и т.д. Посмотри у себя.

Короче задалбывает конкретно. Уверен, что все отправил. 

Пишет посмотри там, какой номер декларации и прочее. И все в таком сучьем тоне. Это что задетое самолюбие. Не пойму? Такое впечатление, что это я бля×××вал. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно мамку свою повторяет. Просто она точно по моей границе идёт - вроде и не хамит, поэтому на юх не шлю. Но если начнёт бычить, то получит отпор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пока не перестанешь строить из себя обиженку, так и будет. отпусти ситуацию. баба тебе уже никто. просто знакомая. вот и относись к ней как к знакомой. есть желание - исполняй ее просьбы, нет, не исполняй. а ты все пытаешься найти в ее действиях какие то признаки своей для нее значимости. как перестанешь это делать так и будет все хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

пока не перестанешь строить из себя обиженку, так и будет. отпусти ситуацию. баба тебе уже никто. просто знакомая. вот и относись к ней как к знакомой. есть желание - исполняй ее просьбы, нет, не исполняй. а ты все пытаешься найти в ее действиях какие то признаки своей для нее значимости. как перестанешь это делать так и будет все хорошо. 

И правда, что это херней страдаю. Походу фантазия бушует. Ты прав - ищу признаки своей значимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 169

      Вытащить себя

    3. 6 024

      Тема Галадриэль :)

    4. 83

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 50

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...