Перейти к публикации
пикап.Форум

Вынесла мозг качелями


Рекомендованные сообщения

В общем ситуация такая.

Мне 34 (спорт, костюмы, квартира и пр) , ей 28.

Познакомились на работе, работаем в одном отделе.

Сначала просто общались на отвлеченные темы, потом она стала ненавязчиво ко мне подкатывать. Я подумал - почему бы и нет. К тому же девушка очень открытая и гиперобщительная.

Я в целом держался слегка отстраненно и держал баланс по БД. Значимость тоже была с моей стороны не особо высокая.

В общем дошли до стадии целовашек-обнимашек после чего ОЖП резко дала по тормозам - типа я не готова встречаться потому что блаблабла. Я сказал хрен с тобой и забил.

Недели две особо внимания на нее не обращал, она сама делала ближе, кинестетила, прижималась. Я растаял. Начал на все это отвечать - она опять включила заднюю.

В какой то момент момент меня эти игрища достали - я ей сказал чтобы шла лесом. В ответ сопли, мокрые глаза, поцелуи и пр. Начала опять какую то ересь нести, что не готова, но не может меня потерять, я самый лучший и еще поток какого-то адского бреда.

Тут я тупанул - надо было тащить ее сразу в койку на эмоциях, но я че то прощелкал пытаясь переварить вылитую на меня инфу.

На следующий день - отморозилась. Я тоже. Типа нифига не было.

Через день говорит - я к тебе приеду на выходных скорее всего. Я - ок, приезжай.

Ясен пень - не приехала. И начала меня так ненавязчиво сливать. Типа мне надо подумать, я пока не готова и в общении переключилась на других чуваков с работы.

Меня эти игрища начали уже нехило бесить и тут я начал уже подтупливать. Начал что-то делать в ее сторону. Цветки, какие-то мелкие подарки. Она соответственно начала отходить от меня.

В общем в процессе этих игрищ запал на нее.

В общем в итоге я психанул сказал что все, после очередного подумать. Она мне опять начала нести ахинею, но в итоге тоже сказала все и я неадекват. На этом и разошлись.

Я начал ее игнорить - она начала беситься, смотреть на меня глазами ссаного котенка, обвинять какое я говно что не хочу с ней общаться. Я пару раз прогнулся - девочка сразу включила заднюю как обычно, начала делать вид что меня не существует)

Один момент: мы раньше вместе с работы ездили ибо живем рядом, после последнего срача она начала кататься с другим чуваком. Чувак по поведению деревенский дурачек, несет постоянно какой то бред, закомплексован, но тут начал строить из себя альфу, видимо покурил форумы и по ходу девочка начала вестись на это все.

На днях мы типа начали снова слегка общаться, но я утром встретил их выходящими из метро и держащимися за ручки) Я поздоровался и дальше пошел, сделал вид что не заметил. Тут сзади слышу цокот копыт - девочка меня догонят, и начинает спрашивать фигли я ее игнорирую. Я сказал что ей кажется и вообще как я вижу она не плохо тусит с этим чуваком. На что мне сказано было что ничего такого, просто хорошие отношения и все и вообще ей много кто нравится, а не только я. В общем тема закончилась какой то очередной мутью. 

Там еще было пару моментов с этим товарищем, но видно что она переключилась на него и начала за ним чуть ли не бегать. С какой целью - хз. Потому что выбор объективно мягко говоря херовый (чувак чуть ли не в растянутых трениках ходит), если со стороны посмотреть. 

Теперь вопрос: Какие дальнейшие шаги? Мой мозг уже расплавлен.

Я хочу ее таки трахнуть и забить. Игнорить ее на 100% сложно - мы сидим друг перед другом и по работе общаемся. 

Значимость завысил, но щас вроде нормально. Последнюю неделю тфнил.

Работу менять не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель её тупо трахнуть, то не стоит заморачиваться. 

Типичное поведение. Хочет, чтобы ты за ней бегал, поэтому когда ты перестаешь на неё внимание обращать, её эго это задевает, вот она и делает тебе шаги на встречу.

С тем парнем у неё скорее всего нифига нет. Записан фо френдзону, хотя слишком мало информации. Но скорее всего для что-бы вызвать тебя на оленьи бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласи её куда-то, и посмотри по реакции, пойдет - хорошо, а нет, лучше найди другую, по её поведению, видно что она не совсем вменяемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Millcellars сказал:

Если цель её тупо трахнуть, то не стоит заморачиваться. 

Типичное поведение. Хочет, чтобы ты за ней бегал, поэтому когда ты перестаешь на неё внимание обращать, её эго это задевает, вот она и делает тебе шаги на встречу.

С тем парнем у неё скорее всего нифига нет. Записан фо френдзону, хотя слишком мало информации. Но скорее всего для что-бы вызвать тебя на оленьи бои.

Да в целом забил. Но сложно качественно это делать при ежедневных встречах и на фоне моих недавних прогибов.

По поводу чувака - пару раз с ним тусовалась под предлогом поболтать о жизни, подобрать одежду. Чувак активно строит из себя альфу, прессует, но выглядит это как цирк со стороны. Но она прогибается, бегает за ним, извиняться начинает за что-то. В общем бред какой-то. Ощущение, что тараканы маршируют строем. И видимо какие-то проблемы с нехваткой внимания, потому что говорила что любит когда мужики вокруг роятся. 

13 часа назад, Dmitri4 сказал:

Пригласи её куда-то, и посмотри по реакции, пойдет - хорошо, а нет, лучше найди другую, по её поведению, видно что она не совсем вменяемая.

Самое смешное, что приглашал - то нету времени, то еще какая то херня. Как раз перед тем как ее послал первый раз. Потом забил куда-то звать. Ну щас ее куда то звать - вообще не вариант ибо игра перешла в позиционные бои) Ситуацию на мой взгляд может переломить только грамотно положенный половой орган)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...