Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший не дает покоя


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, в данном посте вероятно сумбурное повествование тем не менее спасибо за внимание.

Действующие лица: ровесники 25 лет, пол года отношениям, 4 месяца живем вместе. Работаем, неплохо зарабатываю по меркам моего села, она же бюджетник со всеми вытекающими. в целом знакомы более 7 лет, учились в универе.

Ситуация: последние пару месяцев проявляет маниакальную активность ее бывший МЧ который держал ее последние 2-4 года в формате СО, что в свою очередь с течением времени девочку все меньше устраивало и она хотела серьезности, которую он дать не мог. Под маниакальной активностью я подразумеваю системотические звонки смс/соц сети, с ее слов она ставила в известность что она живет со мной, но видимо он  в серьез это не воспринимал, я же делал вид что ничего не замечаю и мне плевать, но дело приняло дурной оборот. 

Внимание байка!!!! 2 недели назад она заезжала к себе домой забрать кое какие летние вещи в этот момент объявился он на пароге, с кольцом упал на колени трясся и почти ревел что он созрел и все понял. На резонный вопрос как он узнал что ты дома четкого ответа я не получил, кроме теории якобы он сказал что ходил около дома ежедневно и видел что уже давно света в окнах нет. 

Весело живем подумал я.. что же было дальше?

-он ушел

-а кольцо?

-оставил.

-прикольно.

Узнаю я конечно об этом все спустя неделю, зовите меня хозяин доверия.....

Что же дальше? через пару дней приезжаю с работы поздно, ем и ложусь спать, в 3 ночи проснулся ее рядом нету, сидит на кухне, на мой вопрос в чем дело?? - не спится... Выхватил телефон а там целые поэмы от него из разряда я все сознал я буду нежным ласковым и тд... люблю не могу приди позвони...... Я закипаю, спрашиваю у чувачка проблемы с пониманием? в чем сложность отправить его в ЧС???? Она отвечает, он был в ЧС но сегодня звонила мама он приходил к ней домой... она сразу же позвонила ему, он заявил что кольцо ему дорого и он просит вернуть его, я предложил сходить с ней и отдать либо самому отвезти. На что получал только нелепые отмазки и отказы.  Звонки продолжились по 50 пропущенных в оповещение ЧС. Напомню,меня это стало безумно кипятить, решил поговорить с ней, пытался объяснить что моя ревность обоснована твои банальным недоверием, если бы ты сразу поставила меня в извеность что такой такой то не дает покое, при мне бы хоть раз показала как ты пытаешся его слить, не скрыала неделями факты типо выходи за меня. А в ответ я переживаю за него он на гране срыва... на что я предложил ей пожить пока у себя, до тех пор пока она не уладит все, ну она и уехала.

И вот смс  2 мудака, ей богу, один быть со мной не захотел, и отпустить не может. Второй все свое эго насытить не может. Все ему мало. Я живу с тобой, я сплю с тобой, я все для тебя делаю, я хочу будущее строить с тобой, вопреки любым советам и мнениям. Я выбрала тебя и не о чем не жалею, какого черта ты не можешь просто быть счастлив рядом? Зачем нужно распыляться на посторонних людей? Зачем ты придешь ему веса. Он остался в прошлом и я его в наше будущее не веду, ты то зачем так делаешь? Я тебя не понимаю.

Коллеги вопрос, я загоняюсь или же принимать кольцо, скрывать все от меня, идти на контакт это вполне адекватно, а я отелло  короткоствол???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие в оленьих боях - эт изначально проигрыш) Она видит, что ты ведешься, а значит показываешь слабость, твоя значимость падает. Вероятно, она и с самого начала была не на высоте, как вариант. А расскажи получше про свою девочку. Про характер её, воспитание, прошлые отношения. Как бы не дошло до того, что начнут тебя самого на кольцо разводить, нажимая на то, что всегда вот есть уже готовый вариант, пёсик на привязи.

Как думаешь, за последние 2-4 года, которые он держал её в СО, он же чем-то её привлекал? И это. Не было ли так, что эти годы она с кем-то встречалась, а с ним периодически трахалась? ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Туйон сказал:

Участие в оленьих боях - эт изначально проигрыш) Она видит, что ты ведешься, а значит показываешь слабость, твоя значимость падает. Вероятно, она и с самого начала была не на высоте, как вариант. А расскажи получше про свою девочку. Про характер её, воспитание, прошлые отношения. Как бы не дошло до того, что начнут тебя самого на кольцо разводить, нажимая на то, что всегда вот есть уже готовый вариант, пёсик на привязи.

Как думаешь, за последние 2-4 года, которые он держал её в СО, он же чем-то её привлекал? И это. Не было ли так, что эти годы она с кем-то встречалась, а с ним периодически трахалась? ;) 

Не думал что встречу тут экстрасенса, но дружище ты как вводу глядел, именно так и было- встречалась с кем то, а  сним трахалась.

По характеру она импульсивна, с начало говорит или делает и лишь потом думает. В целом ситуаций где я замечал неуважение к себе до этой не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LexFox сказал:

Не думал что встречу тут экстрасенса, но дружище ты как вводу глядел, именно так и было- встречалась с кем то, а  сним трахалась.

 

И ты конечно же считаешь, что данная особь подходит для построения крепкой семьи?)) Если лядь - она и будет лядь. Особенно будет ржачно (для тебя нет), если она тебе будет левачить с этим челом. Неуважение ты ещё не заметил по той простой причине, что демо-версия в работа. Режим рекламный, для завлечения в ловушку. Вот ты уже в ловушке. Скоро демо-версия закончится.

А чё там у неё с семьей? Мамаша командует? Или сама её вообще воспитала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Туйон сказал:

И ты конечно же считаешь, что данная особь подходит для построения крепкой семьи?)) Если лядь - она и будет лядь. Особенно будет ржачно (для тебя нет), если она тебе будет левачить с этим челом. Неуважение ты ещё не заметил по той простой причине, что демо-версия в работа. Режим рекламный, для завлечения в ловушку. Вот ты уже в ловушке. Скоро демо-версия закончится.

А чё там у неё с семьей? Мамаша командует? Или сама её вообще воспитала?

Мамаша командует, спустя 3 месяца как она родилась ушла от родного отца, спустя пару лет стала жить с новым мужиком(ее отчимом), родила еще одного ребенка от него, и только месяц назад они решили поженится, естественно как и любая девочка она очень зависима от мнения матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LexFox сказал:

Мамаша командует, спустя 3 месяца как она родилась ушла от родного отца, спустя пару лет стала жить с новым мужиком(ее отчимом), родила еще одного ребенка от него, и только месяц назад они решили поженится, естественно как и любая девочка она очень зависима от мнения матери.

Ну ты же видишь, что данная баба в роль нормальной жены не подходит. Или ты веришь, что можешь её перевоспитать? Начали жить вы вместе тоже довольно быстро, конечно же, ей от мамаши надо было свинтить. Беги, парень, от такой. Почитай соседние темы. Где мужики потом детям алименты башляют и хаты отдают. А у тебя, считай, знак свыше. И это. Не любая девочка зависима от мнения матери. У некоторых нормальная модель семьи, и там в башке уже сформировано нормальное своё мнение.

7 минут назад, Atos1 сказал:

У нее незакрытый гештальт или же есть чувства к бывшему

Вполне допустимо. Не зря же он её 4 года трахал, когда хотел. Значит в нем что-то для неё есть. А семью он с ней правильно не хочет. Он раскусил её и не попался. Единственное, как-то мне не вяжется, что он так с кольцом забегал. А есть ли вообще то кольцо? Хотя, может такой зажим сильный у него. Тоже пожалеет потом...

Короче. Двух Аленей столкнули, чтобы кто-то из них прогнулся, вот и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Туйон сказал:

Ну ты же видишь, что данная баба в роль нормальной жены не подходит. Или ты веришь, что можешь её перевоспитать? Начали жить вы вместе тоже довольно быстро, конечно же, ей от мамаши надо было свинтить. Беги, парень, от такой. Почитай соседние темы. Где мужики потом детям алименты башляют и хаты отдают. А у тебя, считай, знак свыше. И это. Не любая девочка зависима от мнения матери. У некоторых нормальная модель семьи, и там в башке уже сформировано нормальное своё мнение.

Вполне допустимо. Не зря же он её 4 года трахал, когда хотел. Значит в нем что-то для неё есть. А семью он с ней правильно не хочет. Он раскусил её и не попался. Единственное, как-то мне не вяжется, что он так с кольцом забегал. А есть ли вообще то кольцо? Хотя, может такой зажим сильный у него. Тоже пожалеет потом...

Короче. Двух Аленей столкнули, чтобы кто-то из них прогнулся, вот и все дела.

Все в точку сказано, все прекрасно понимаю, с форумом знаком очень давно, с ней почему то хотелось попробовать быть собой, не думая и не анализирую свое поведение, видать последних адекватных дам разобрали наши отцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Туйон сказал:

Ты ВПр? У тебя нет чуйки (интуиции), что она в чем-то тебя обманывает?

 

пока чуйка ни разу не подводила, но оптимизм тоже присутствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Туйон said:

Ты ВПр? У тебя нет чуйки (интуиции), что она в чем-то тебя обманывает?

 

Не ВПр он. Она -да. Видимо действительно у дамочки не закрытый гештальт, из за того что бывший замуж не знал. Нашла как раз, как часто бывает, тихую гавань в авторе - противоположность бывшему. Но инстинкты дают свое.  

Она - проиграшный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Туйон сказал:

 

Вполне допустимо. Не зря же он её 4 года трахал, когда хотел. Значит в нем что-то для неё есть. А семью он с ней правильно не хочет. Он раскусил её и не попался. Единственное, как-то мне не вяжется, что он так с кольцом забегал. А есть ли вообще то кольцо? Хотя, может такой зажим сильный у него. Тоже пожалеет потом...

Короче. Двух Аленей столкнули, чтобы кто-то из них прогнулся, вот и все дела.

А кто сказал , что он пришел к ней, стоял на коленях и плакал? 

Может он трахнул ее и предложил женится? Верить девушке) Завязывай) 

Не хочу казаться шизой , но и этот вариант не исключено. Если она умудрялась трахаться с ним в отношениях, то кто докажет , что в данное время не делает  этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты для ОЖП желанен и любим , она сольет любого на своем пути, будь то хоть новый ухажер , хоть бывший - без разницы.

Если у бабы проблема слить приставучего ухажера и не действует ничего , она честно говорит тебе ,что все возможные способы перепробованы , но отвязаться не получается. Тогда , можно и нужно ломать рога, но для начала предупредительный выстрел в его сторону. 

Кто то говорит про гештальт, его можно было закрыть когда БОМП ползал на коленях, т.е. потешить самолюбие и забыть и не взять кольцо. Но нет , баба взяла кольцо. Что как бэ намекает , что она сама не знает чего хочет. В тебе что то не устраивает и в нем что то не устраивает.  Так что возможно, что ты просто заплатка, временное убежище зализать свои раны для нее.

2 часа назад, LexFox сказал:

какого черта ты не можешь просто быть счастлив рядом? Потому, что ты заставляешь сомневаться в себе, своими поступками. Зачем нужно распыляться на посторонних людей? Действительно зачем??! Зачем ты придешь ему веса. Тут она права, но отчасти. Он остался в прошлом и я его в наше будущее не веду, ты то зачем так делаешь? Я тебя не понимаю. Вот последнее вообще странно, баба принимает кольцо , сидит в раздумьях на кухне ночью, и умиляется поэмам бывшего и говорит ,что никого не тащит из прошлого.:D

Тут попытка тебя завиноватить.

Знаешь что нужно? Стоять на своем, гни ее , не жалей, ты в этой ситуации прав. Так что покажи, что твои яйца из чугуна. Не ведись на всю эту фигню. В идеале она должна сама выйти на разговор и сказать , что была не права. Так что стой на своем. Обидеться на нее имеешь полное право и забить вообще болт на нее до ее извинений и признания ее неправоты. Раз баба тянет тебя в оленьи бои, то значит пусть сама разъ@@вается с бывшим, как слить его найдет способ, но без твоего участия. Если любит тебя, так и будет все.

А уйдет к васе, значит - брак, нечего и переживать, собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пока она дома, будь готов к тому что, бывший ее если не попялит то мозги засрет окончательно.

Что-то сейчас предпринимать - глупо.

---------------------------------------------------

Сельская пи*да, которую ипли 4 года, и епарь вдруг осознал что "любит" (зажало кароч), предложил ей печень и пол руки)баба начала задумыватся, вот оно!!

У нее сейчас диллема, либо свадьба и кольцо в обозримом будущем, либо еще как минимум 1 - 2 года с тобой с хз какими перспективами.

Телки впринципе я так понял пох*й ты будешь у нее или он ей важен сам факт - замужества судя по всему + незакрытый гештальт.

Отсюда следует, забить на нее болта, пускай сама варится в своем гавне.

Вступать в оленьи бои и доказывать, Что ты лучше его - идиотизм.

Просто кинуть ее нах*й в игнор - осознает, хорошо нет ну бл* радуйся что бог отвел от тебя такую телку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, uuuuxa сказал:

Сельская пи*да, которую ипли 4 года, и епарь вдруг осознал что "любит" (зажало кароч), предложил ей печень и пол руки)баба начала задумыватся, вот оно!!

Согласен. А еще очень скоро она захочет повертеться на на его бую по старой памяти, автор даже не узнает. 

ОЖП ушла к автору так как появилась перспектива серьезности отношений, скорее всего они не жили с бывшим а с тобой она живет сейчас, может решила квартирный вопрос тем самым. А потом ей стало не хватать эмоций от тебя плюс активизировался бывший и вот она снова призадумалась, а нужен ли ей ты со своим ЛТРсб и не была ли её жизнь лучше и увлекательней с бывшим... Сидит думает девочка, встречается с бывшим берет от него подарки, возможно скоро выяснит у тебя твою позицию по ней, в общем прикидывает твоя ОЖП че к чему, перед тем как принять решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ни .уя делать-даже игнорить не стоит,просто живи как жил и всё,а время покажет чего она там надумает,а она щас тупо выбирает он или ты,причем если выберет тебя,то это не конец истории-будь оч осторожен,тк она потом снва начнет метаться,поссоритесь вы,она сразу к бывшему,станет скучно-позвонит бывшему,ударит моча в бошку и начнет фантазировать,а вдруг с бывшим было бы лучше-опять бывшего пингавать начнет,такие .ляди есть,которые никак не могут определиться,мечутся туда сюда,пока их обо мужика тупо нах не пошлют

а вобще тут единственное и простое правило-если бабенция хотела бы быть с тобой,то была бы с тобой,а обьяснить человеку,что он больше не нужен(бывшему обьяснить что он не нужен)это ну очень просто,начиная от разговора,заканчивая сменой номера или обращением в органы,мол тебя преследует человек,хлебало бить нет смысла-сам можешь встрять,да он и сам бы понял,что не стоит лезть и успокоился

а раз она с ним контачит и мажецца мол он такой прилип и пи.дец-она пи.дит,значит она сама питает интерес к нему и выбирает между вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером после овер9к смс приехала мирится,извинения, обещания. Спросил что изменилось? Что так быстро решила? Стандартные ответы мне нужен только ты кококо. Уточнил что там с кольцом? Вернула. Сказал набрать ему и по громкой связи уточнить мол ты получил кольцо теперь оставишь нас в покое??. Довольно простая просьба оказалось сложнее чем кажется.... вместо дословного повторения моей фразы сказала - скажи ему что я отдала тебе кольцо. После "скажи ему"было предложено пройти на #уй, что привело ее в чувство и она переспросила. Итог этого всего не принес мне особого морального удовлетворения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня примерно также было-заставил(вернее поставил условие-звонишь ему и говоришь,что у тебя есть отношения или идёшь нах) набрать номер васька и сказать что больше между ними ничего нет и у неё есть МЧ(я тоесть) через силу позвонила сказала и тутже трубку положила,не давая ему и слово вставить,потом мне васёк рассказал,на след день,когда я ему позвонил узнать,(я прекрасно понимал,что она пи.дит,поэтому и позвонил ваську узнать было ли от неё чтото,васёк тож всё понял ,поэтому и рассказал,что ему она понаписала)что сразу смски посыпались с её стороны,что она его любит и верна только ему и тд

яб не стал ей верить,по моему пи.дит она всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LexFox сказал:

. Итог этого всего не принес мне особого морального удовлетворения.

Потому что чуешь подвох во всем этом, нет у тебя к ней доверия и небезосновательно

Не очень качественный выбор ОЖП мягко говоря ,но жизнь твоя и  решать тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  твоя  пассия  явно  тебя  пробивает  твою  реакцию  и  все  такое .Впутала  тебя  во  всю  эту  историю  с  бывшим .Реально  походу  проверка  твоей  значимости  .И  по  бывшему  у  нее  вопрос  не  закрыт  однозначно  было  бы  все  решено  в  чс  бы  кинула  и  нормально  все  было   .То  что  мать  для нее  авторитет  и  всем  рулит может  сыграть  не  в  твою  пользу  ибо  она  постоянно  будет  контролировать  ее  а  самое  страшное  давать советы .Взвесь  все  за  и  против .Нужно  тебе  все  это  или  нет  .Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутная дама. Я бы от неё ноги делать советовала. 

У неё есть чувства к нему, но и ты не безразличен. Для девушек нет никаких проблем слить прилипалу, она просто не хочет этого делать. 

А что с этим делать, решай сам. Но ты для неё явно не первый номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо она вернула, симку сменила,он уже 2жды был у ее родителей с цветами для матери и нее. Вчера пришел ещё с коробкой подарочной, вскрывать не стала, мать ей сказала если ты все решила то когда он придет опять мы вернём ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2017 в 15:24, The cat сказал:

Мутная дама. Я бы от неё ноги делать советовала. 

У неё есть чувства к нему, но и ты не безразличен. Для девушек нет никаких проблем слить прилипалу, она просто не хочет этого делать. 

А что с этим делать, решай сам. Но ты для неё явно не первый номер.

Неправда. Есть психи-бывшие. Реально психи, которые сначала это скрывают.

Вот, к примеру:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arina2016 сказал:

Неправда. Есть психи-бывшие. Реально психи, которые сначала это скрывают.

Вот, к примеру:

 

В тяжелых случаях можно подойти и попросить своего мужчину решить вопрос. Разве нет? 

Это же  логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, The cat сказал:

В тяжелых случаях можно подойти и попросить своего мужчину решить вопрос. Разве нет? 

Это же  логично.

Можно. Но если Автор не потянет, то может проиграть Алений бой вплоть до статьи.

Не знаю, ставить себя в пример, или нет. Когда я рубил рога Аленям, четко им давал понять, что со мной шутки плохи, они бздели и "своих" баб в ЧС закидывали, обходили строной районы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудный монстр сказал:

Можно. Но если Автор не потянет, то может проиграть Алений бой вплоть до статьи.

Не знаю, ставить себя в пример, или нет. Когда я рубил рога Аленям, четко им давал понять, что со мной шутки плохи, они бздели и "своих" баб в ЧС закидывали, обходили строной районы.

Это уже другой вопрос. 

Факт в том, что эта ОЖП бракованная для ТС. Все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The cat сказал:

Это уже другой вопрос. 

Факт в том, что эта ОЖП бракованная для ТС. Все)

Канечно бракованная, т.к. сама не может решить своих проблем со своим бывшим.

Нормальная баба даст понять бывшему, что всё, аут, любой твой шаг будет рассматриваться как акт домогательства и попыткой манипулировать её родителями.

Да и её родаки тож ведутся. хотя могли бы накуй послать бывшего.

Иль я не прав )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть старое правило - когда два Аленя сцепились рогами, самка уходит с третьим.

И правило это никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал я скучно живу.... У нас с ним есть общий знакомый, скорее мне просто знакомый ему друг, Дак вот этот знакомый слил ему инфу кто и где работает моя мать (мать кокрас майор полиции) он заявился к ней на работу, ревел просил помочь ему, стал говорить что он хороший все ей простит, что хорошо готовит и ТД что ей не нравится не понимает....спустя 2 часа звонит мне говорит мол нас 2 обманывают она спит со иной когда ты работаешь и ТД.... На что я ответил что в курсе и готов составить график ее еб#и, или шведская семья, видимо он не ту реакцию ждал и бросил трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажи своей бабе коротко и просто -устраивать нам с  твоим бывшим  Аленьи бои не надо.

Ещё раз узнаю, что с ним как то общаешься (хоть по телефону), то я тебя ему подарю. На всю оставшуюся жизнь.

Пусть радуется подарку.

И всё. Останется только дождаться развития событий.

Это как раз та ситуация. когда ты озвучил тот момент, который тебе не нравится.

И ждешь её ответного поступка.

Ещё раз повторится контактирование с бывшим - пинок под зад и пусть канает к этому слизняку, который жалуется маме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудный монстр сказал:

Канечно бракованная, т.к. сама не может решить своих проблем со своим бывшим.

Нормальная баба даст понять бывшему, что всё, аут, любой твой шаг будет рассматриваться как акт домогательства и попыткой манипулировать её родителями.

Да и её родаки тож ведутся. хотя могли бы накуй послать бывшего.

Иль я не прав )

Я это написала ещё несколько постов назад. Зачем ты МНЕ это говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/15/2017 at 4:51 PM, LexFox said:

Внимание байка!!!! 2 недели назад она заезжала к себе домой забрать кое какие летние вещи в этот момент объявился он на пароге, с кольцом упал на колени трясся и почти ревел что он созрел и все понял. На резонный вопрос как он узнал что ты дома четкого ответа я не получил, кроме теории якобы он сказал что ходил около дома ежедневно и видел что уже давно света в окнах нет. 

 

Тебе правильно написали - участие в соревнованиях и конкурсах  с бывшими - заведомо проигрышная стратегия для слабых..

Можешь оставаться любовником :)

Серьезные отношения я бы заводить не стал - пока она  с ним не разберется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 01:05, LexFox сказал:

На что я ответил что в курсе и готов составить график ее еб#и, или шведская семья, видимо он не ту реакцию ждал и бросил трубку.

Уже лучше:)

Бывшие все говорят пакости, стремясь зацепить и вывести тебя из равновесия.

Правильная стратегия в данной ситуации- поддерживать у бывшего стабильно-высокий уровень зажатых яиц, чтобы он делал больше ошибок, и фоне этого самому выделяться в лучшую сторону)) Это как раз то, что он пытается с тобой проделать, надеюсь безуспешно.

Вообще было бы идеально - чтобы его домогательства еще больше вас с бабой сближали. Но ты не смог вовремя повернуть ситуацию на эти рельсы. И я так понял, даж не особо пытался, нервишки мешали. Мне в свое время удавалось поддерживать яйца БОМП зажатыми около года, пока баба окончательно не перестала испытывать по его поводу какие либо эмоции.

По нынешней ситуации - наверное правильно что выгнал. Ты накосячил что довел до этого, и не смог разрулить по-другому. А в той ситуации наверное таки да, нужно выгонять.

Теперь главный вопрос- если она решит свои проблемы, стоит ли принимать её назад? Я ХЗ, может и не стоит)) Как прибежит назад - не чеши об нее ЧСВ, а отписывайся на форум. Почесать ЧСВ конечно приятно, но не ведет ни к какой полезной цели. Правильно было бы заставить её рассказать, как она будет в следующий раз поступать по-другому и почему у нее это должно получиться.

ps И еще более главный- в следующий раз, если ты попадешь в такую ситуацию- ты уже имеешь нужные навыки и сможешь решать вопрос правильно? У всех есть бывшие, незавершенные отношения из прошлого, с этим нужно уметь что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то одна из моих БОЖП плакалась каждый день, что ее преследует один псих. Я ей сказал, что либо реши сама проблему со своим бывшим или пригласи в гости и мы вместе с ним поговорим. Я сказал, что просто хочу спокойно поговорить и морду я бить не собираюсь. Типа спросить человека на что он рассчитывает. Хотя по настоящему знал, что если это действительно так и она не может самостоятельно от него отвязаться то проблема не в ней и она его позовёт. А если это она даёт ему надежду то в жизни не пригласит. Так как посади их лицом к лицу и парень расскажет все как есть. У самого были подозрения, что как он постоянно ее находит. Почему не внести в чёрный список на телефоне и куча ещё вещей. Короче через день она решила с ним все вопросы. Ну потом конечно всплыли кое-какие факты. Где мне стало понятно, что это инициатива исходила не только от него. Но больше я о нем не слышал и не видел что бы он названивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, omen сказал:

Как-то одна из моих БОЖП плакалась каждый день, что ее преследует один псих

Это немного другая ситуация, у твоей БОЖП была конкретная цель - вероятно повысить самооценку, перетянуть БЗ за счет сексвостребованности на стороне, попытка прогиба.

Если при этом у вас БЗ был ровный - то это может свидетельствовать о баге в прошивке. Я бы этот вопрос не решал максимально быстро, а исследовал внимательнее- есть вероятность что баг серьезный и бабу нужно сливать. А то потом снова вылезет нежданчиком в неподходящий момент))

А может в этом были и твои косяки, что у нее появилась такая мотивация - может ты остыл к ней, не поддерживал БЗ или загнал ей самооценку под плинтус, и она не нашла другого способа повлиять на ситуацию.

В общем я бы поискал причины появления этого "одного психа":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KBV сказал:
4 часа назад, KBV сказал:

Это немного другая ситуация, у твоей БОЖП была конкретная цель - вероятно повысить самооценку, перетянуть БЗ за счет сексвостребованности на стороне, попытка прогиба.

Если при этом у вас БЗ был ровный - то это может свидетельствовать о баге в прошивке. Я бы этот вопрос не решал максимально быстро, а исследовал внимательнее- есть вероятность что баг серьезный и бабу нужно сливать. А то потом снова вылезет нежданчиком в неподходящий момент))

А может в этом были и твои косяки, что у нее появилась такая мотивация - может ты остыл к ней, не поддерживал БЗ или загнал ей самооценку под плинтус, и она не нашла другого способа повлиять на ситуацию.

В общем я бы поискал причины появления этого "одного психа":)

В тот момент БЗ был ещё нормальный. Потом много раз пробывала прогнуть и в итоге прогнулся. И покатилось все к чертям.Пока не упал ниже плинтуса. Вообще я говорил про то что в большинстве случаев, что если ОЖП захочет, то она избавиться от всех своих ухажеров. И все это фигня, что там люди больные и преследуют. Большинство такие же как и мы сами. И вообще может оказаться, что там нормальный парень которого то же используют для определённых целей. Я как-то еще с одним у одной своей бывшей на пиво ходил. Оказался доброй души человек. Но как она его использовала то и врагу не пожелаешь. Будучи с ним не в отношениях пока он перед ней присмыкался заставляла знакомиться с моими подругами и все выведывать про меня. А мне аналогично плакала, что не может от него отвязаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Хочу подвести итог. Она вернула ему кольцо, мне объяснила мол больше он нас не побеспокоит, я взял с нее обещание что если ещё раз к ней на работу явится, я узнаю об этом не замедлительно, приеду и сам посмотрю все ли так как поет она, действительно ли он такой неадекат. Ок договорились. Прошло 4 месяца все было ок жили не тужили, якобы никто не тревожил до Пятницы текущей недели... Пришёл с работы она была чем-то настроена, спросил в чем дело говори вчера с цветами на работу приходил... Дальше выяснилось что ходил чуть ли не раз в неделю то с цветами,то с кофе... Я конечно ни о чем не знал. Я само собой пригорел от всего этого и предложил ей собрать вещи коль уговор был сообщить сразу. Ну само собой я сам виноватым стал по классике. Мне стыдно перед ней лишь за то что сегодня у нее было ДР и как бы оно явно не задалось у нее.

Ушел из дома дал ей пару часов чтоб свалить, часть вещей забрала сразу при этом демонстративно кинув купленные к ее ДР серьги на столе, сегодня забрала остатки пока я был в зале вместе с подарком. Делаю выводы.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, LexFox сказал:

Мне стыдно перед ней лишь за то что сегодня у нее было ДР и как бы оно явно не задалось у не

Бред, тебе стыдиться вообще нечего, все правильно сделал. Сама виновата, что довела до этого всю ситуацию.

Может спалили их где (на той же работе трахались), вот и решила тебе сказать типа повод такой, на др приходил цветы дарить, а ты ее и раскрутил на разговор на что-то большее. Хорошо сейчас а не после свадьбы.

Готовься морально, скоро начнется веселье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LexFox сказал:

к ее ДР серьги на столе, сегодня забрала остатки пока я был в зале вместе с подарком. Делаю выводы.)))

Эх ты Вадя мля, замки нужно было менять а серьги сдать либо обратно в магаз, либо в ломбард и пропить со шлюхами ебл*й и сауной, и поставить жирную точку на своей сельской ТП.

Ну хоть пизд*ка ей не заделал и то хорошо.

Кароч радуйся, но не расслабляйся она еще появится когда ее тракторист в очередной раз швыранет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/15/2017 в 16:51, LexFox сказал:

 

И вот смс  2 мудака, ей богу, один быть со мной не захотел, и отпустить не может. Второй все свое эго насытить не может. Все ему мало. Я живу с тобой, я сплю с тобой, я все для тебя делаю, я хочу будущее строить с тобой, вопреки любым советам и мнениям. Я выбрала тебя и не о чем не жалею, какого черта ты не можешь просто быть счастлив рядом? Зачем нужно распыляться на посторонних людей? Зачем ты придешь ему веса. Он остался в прошлом и я его в наше будущее не веду, ты то зачем так делаешь? Я тебя не понимаю.

Коллеги вопрос, я загоняюсь или же принимать кольцо, скрывать все от меня, идти на контакт это вполне адекватно, а я отелло  короткоствол???

она его для своего чсв держала, без определенных планов.

он появился и ей было приятно его внимание

а на будущее видимо не загадывала как и в принципе ожп не загадывают..плывут куда течение несет

ну приплыла к тому что ты ее послал

может сделает выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LexFox сказал:

Ну само собой я сам виноватым стал по классике. Мне стыдно перед ней лишь за то что сегодня у нее было ДР и как бы оно явно не задалось у нее

С чего бы "само собой", нужно было засунуть ей эту "вину" в *опу - причем спокойно и методично. Так и скажи, что не справился:)

Еще и стыдно ему... кстати, а почему тебе стыдно? Давай помогу- ты не уверен, что всё делаешь правильно. Нужно учиться, набираться знаний и повышать общее понимание своих и ее действий. Тогда стыдно может быть только за собственную слабость, а не за то, что у нее не задался ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LexFox сказал:

Ну само собой я сам виноватым стал по классике.

Я как то тоже с ОЖП расстался в ее ДР, много тогда грязи было сказано, мелкие были) 

Виноватила меня сильно, помню что в завершении отстебал, сказав, что сделал ей самый дорогой подарок который когда либо будет в ее жизни))

В итоге ушла к ваську, щас ей 26 и РСП в виде двоих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль она тут больше не живет логично было б забрать у нее ключи и вернуть остаток шмотья. Сам себе признаюсь что скорее всего думаю об этом потому что ищу повод для встречи как аутист. Вероятно лучше будет передать через друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказал ей собрать вещи и уходить - она ушла. Так ведь? Ну так чего теперь повод искать для встречи. Отношения выяснять?

Вещи пусть поскорее забирает, за один раз и без поводов потом снова встречаться.

Ключи не забирай - лучше смени замок. Надёжней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LexFox сказал:

Коль она тут больше не живет логично было б забрать у нее ключи и вернуть остаток шмотья. Сам себе признаюсь что скорее всего думаю об этом потому что ищу повод для встречи как аутист. Вероятно лучше будет передать через друга.

оставь ей эти шмотки, новые купишь, это женское..бегать и собирать причендалы

поставь себе цель-прожить не пытаясь встретица с ней 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 845

      Life Game

    3. 4 884

      Мужчины достигаторы

    4. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...