Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена подалана развод, дайте советов голова не варит


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени, лет 7 назад курил форум для профилактики, сейчас ситуация чтоб послушать мнения.

Мне 31, не богат, внешность в порядке, может чуть худоват, опыт отношений небольшой, не ебырь-терорист.

Она- 25 лет, симпатичная, с характером, может килограм веса лишнего, до меня девственница, несколько отношений были с минетами.

Предистория. Познакомились лет 5 назад, она студентка, я работал, и тоже на заочке второе получал, она из другого города, жила в общежитии. Сразу говорю, по всем рекомендациям форума косячил жостко, все наоборот получается, нудаладно, пишу как есть.

Познакомились в мае, до этого писал ей год назад в сети, созрел встретиться. Встретились, понравилась, несколько встреч, минет, узнаю что девственница. Ок, сошлись на том что подождем как будет готова. Лето, она уезжает к себе, общение перепиской через соцсети, редкие звонки. Сразу оговорюсь мое чувство юмора граничит с дебилизмом очень. Приколы в переписке, она в цвет писала что я издеваюсь над ней, не обращал внимания. В августе общение раз в неделю не больше. В сентябре приехала, полный игнор мне, нашел, поговорил, узнал что встречалась на родине с другим, опятьже только орал. Да, да все ожидаемо - бегал, цветы, умолял, уговаривал. Вернулась. 

Да, сам я тот еще олень, грубоват, эгоистичен выше нормы, да и опыта маловато,сам понимаю.

Вернулась, через пару месяце созрела на секс, муторно все с этим было, бесило. Потом все ровно полгода, она училась, я учился и работал. Познакомил со своими близкими. Летом съездили на отдых, вернулись, начала торопить со свадьбой, через год расписались, на отдых, вернулись, жили год с моими, своего жилья у меня нет.

Потом уехали в ее город, жили отдельно, ей квартиру подарили на свадьбу. Продал я перед этим барахлишко излишнее, кредит, мутил бизнес, ездил в свой город на сессию доучиваться. бизнес не шел, она пилила меня, иди на работу, я говорил доучусь пойду. Во время отъездов ревновала, хотя только с друзьями прибухивал, не изменял, когда доставала незвонил, мало общался. В быту неряшлива немного, постоянно кормить меня долгом не считает, бюджет раздельный, только комуналка и питание пополам, да и какой бюджет,когда у меня одни расходы.

Свои косяки понимаю - мало внимания, все делаю по своему, по бытовухе пилил иногда, грубоват немного, жесткие шутки, мало нежных слов, мало внимания. Иногда уставал так, что секса не хотелась, она говорила что маловато.

Она, по моему мнению чувствительная и ранимая, умная в тоже время, вспыльчивая, нервная. Незнаю почему все отговаривали от врачей и учителей, видно правда.

Уехал на сессию  и практику на 3 месяца. Звонок, - бухаю у друга, ревнует, кажутся ей женские голоса. прощаюсь до след дня, звоню, общаемся, пилит, ничему не верит. так недели 2.Потом опять косяк, мой, иду домой, с ней болтаю, увидел соседей, говорю приду перезвоню, пришел уснул, короче стала жестко подозревать, выносить мозг. Так два месяца, потом я прекратил звонить, учеба, подработка, решил отложить всё до приезда и разрулить. Начала писать про развод, я не принимал всерьез, до этого грозилась разводом. За неделю до приезда тещя говорит не приезжай, вещи пришлём, она тоже.

Еще о ее косяках, как я вижу,- звоню я 90 процентов, она только по делу, если что то надо. Не приемлет алкоголь (отец бухал, были проблем в семье), даже считала сколько пью, сказала 20 бутылок пива в месяц это просто пиздец. Может материться со мной, я редко, по пальцам пересчитаю за 5 лет. Ревнивая, причем необосновано.

Кароче я никого не послушал, поехал выяснять, приехал пишу ей, молчит, звонит тещя, я уснул спал в машине(ехать почти целый день). На след день отмалчивается, в обед с мамой разговаривали по телефону сомной, я орал, матерился, бычил, угрожал (не бил никогда, только угроза). Короче все в штыки ко мне, она сама по телефону не говоритвживую так и не увидел, переночевал, уехал. Состояние - полный псих. По дороге успокоился, трезво подумал. 

И да! Через день поехал опять, вобщем много уже настрочил, ядумаю итак все понятно - извенялся, просил прощения, разговаривали в присутствии родственников, все ссутся меня, хотя не рембо совсем))

Итог - ее причины развода - алкоголь, ты не хочешь работать, ты меня бил (шлепал по рукам максимум, один раз нечаянно, она сзади стояла, повернулся локтем ей в нос и губу), еще какая то ересь в этом роде.

То что у нее никто не появился уверен на 95 %.

Да ребята, выкинуть и забыть скажете вы. Но нет, прошу способы вернуть и вобще, как видите план по возвращению. Расстояние - день езды, особо не помотаешься, думаю через инет общение, только если результат ехать. На днях годовщина свадьбы, что нибудь напишу, хоть вы и против, потом игнорить думаю. Но на 95 процентов уверен что она не сделает шага. Дело не в этой ситуации а вообще такой наверно человек. Спасибо за внимание!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст. 
Ндее
Вцепился зубами в единственный откровенно хреновый вариант и не отпускаешь.
Дуй в поля, наверстывай свою неопытность - надумал жить вечно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Серый кролик сказал:

до меня девственница

Норм, ухватил!)Ухватил телку с 'лишним" кг - ок)!

 

2 часа назад, Серый кролик сказал:

несколько отношений были с минетами.

А нет - не норм...((

Скажу такую весчь.. бабы в большинстве случаев делают минет после секса а не как не до него.. ну эт нормальные

21 минуту назад, Белыхяблоньдымка сказал:

(хорошо, не анальная)

Тут не проверишь к сожалению))

Может и анальная давалка была, такое зачастую практикуют бабы с югов... мол целка - ок, а то что она в жопу давала и в рот брала ну дык кто не без греха.

Не помню тут или не тут обсуждали такую овцу "строгих правил", давала всем своим парням исключительно в дымоход, да и врот тоже была любительница взять, а вот в пи*ду - не не не, только будущему мужу)

2 часа назад, Серый кролик сказал:

начала торопить со свадьбой

Точно с югов)Жопа уже болит всем давать да и рот нерезиновый а целка нетронута - непорядок)

----------------------------------------------------------

Отношения шлак, хз как тебе может быть 31 год, поведение мальчика инфантила 20 лет, телка тоже умом не блещет, цели нету, встретились, потрахались, расписались, че дальше делать - хз.

Ты бухаешь чет там учишься, она сидит дома с мамкой и ипет тебе мозги - ну логично х*ли ты хотел то?

Нах*я была расписываться - нипАнятна, трахал бы да и все, потом бы слил но нет мы жеж бл*дь хотим создать ячейку общества.

-----------------------------------------------------------------

Себе цели задай, цели и вектор движения, твоя телка это так...сопутствие тебе и может быть помощь и никак не больше у тебя же цель одна - вернуть пилотку в стойло и свою зону комфорта, вернешь, дальше будешь бухать и учиЦа..)Кстати чему там в 31 год то учатся??Напиши?)

-------------------------------------------------------------------------

Хз кого тут возвращать скажем мы, ну ты то - любоФФф ок - унижайся дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше разведись. ИМХО. С самого начала пошла какя-то х...та (это первое), второе ты не приносишь бабло в дом, а это ни одна телка терпеть не будет. "Ты кормишь, она хранит очаг" и ни как иначе. Учеба - учебой, но ты семью создал, а семья кушать хочет представляешь!!!! Собственна - ты не можешь содержать полноценно семью, вот жена и бесится. Меняй все, меняйся сам - тогда и результаты будут. И да! С бухлом заканчивай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ПапаКарло сказал:

Лучше разведись. ИМХО. С самого начала пошла какя-то х...та (это первое), второе ты не приносишь бабло в дом, а это ни одна телка терпеть не будет. "Ты кормишь, она хранит очаг" и ни как иначе. Учеба - учебой, но ты семью создал, а семья кушать хочет представляешь!!!! Собственна - ты не можешь содержать полноценно семью, вот жена и бесится. Меняй все, меняйся сам - тогда и результаты будут. И да! С бухлом заканчивай!!!!

Про бухло согласен, проблем оно не доставляло, но ей не нравилось, боялась что стану алкашом. Говорил ей давай брошу учебу, сказала не надо, доучись. Про бабло понятно все, пробовал бизнес, не сросталось.

9 часов назад, uuuuxa сказал:

бабы в большинстве случаев делают минет после секса а не как не до него.. ну эт нормальные

Она делала это потому что боялась первого секса и для удержания парня.. Я у неё спрашивал, зачем делаешь - говорит  чтоб сделать приятно.

 

9 часов назад, uuuuxa сказал:

Не помню тут или не тут обсуждали такую овцу "строгих правил", давала всем своим парням исключительно в дымоход, да и врот тоже была любительница взять, а вот в пи*ду - не не не, только будущему мужу)

12 часа назад, Серый кролик сказал:

начала торопить со свадьбой

Точно с юг

Нет, не с югов.

 

9 часов назад, uuuuxa сказал:

твоя телка это так...сопутствие тебе и может быть помощь и никак не больше у тебя же цель одна - вернуть пилотку в стойло и свою зону комфорта, вернешь, дальше будешь бухать и учиЦа..)

Маленькой частью здравого смысла, что осталась в голове понимаю это, но вернуть хочу.

 

9 часов назад, uuuuxa сказал:

чему там в 31 год то учатся??Напиши?)

На заочке вторую вышку получал.

Вобщем напишите какие дальнейшие действия возможны, скоро письмо придет на развод в суд или куда там, потом вещи они мне вышлют, не знаю, поинтересуется она про письмо, но в любом случае думаю не расценивать как пинги это, понимаю что ей пофигу, она сама себя убедила в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Серый кролик сказал:

Вобщем напишите какие дальнейшие действия

Автор, тебе 31 год, а ты до сих пор не нашел себя, свое дело. У тебя нет развития, стремления к чему-то. Ты как овощь просто существуешь. Типа все учаться, и ты пошёл. Все получают вторую, и ты пошел. Все сношаются, и ты решил. Все женятся, и ты женился. А с какой целью - хз? Даже сейчас у тебя ник*я нету целей по жизни. Обычный выход и зоны комфорта, а ты превращаешь это в нечтно глобальное. 

Тебе сейчас надо думать об этом, а не об "сомнительных отношениях" (браком тут и не пахло, по крайней мере в нормальном его понимания). Они сейчас тебе не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а причем тут эта тёлка-ну минет делала там целка и тд,конечно не сокровище,но особо больших каясков я не вижу с её стороны,а вот автор реально косипорит постоянно,так и с другой бабой у тебя лучше не будет,тут не бабу надо менять,а как минимум себя и смотреть чё изменится в отношениях с ней

а то порешь .уйню и удивлияшься чего к тебе такое отношение её и её родственнегов,себя для начала поменяй,а бабу слить не проблема-будет .уйня продолжаться после того,как ты сам изменился,тогда ищи другую,хотя я думаю,если ты начнешь сам вести себя нормально,не как тфн-(скандалы там какието выяснения отношений,перебежки с города в город,бухло регулярное,по баблу неопределенность) то эта тёлка тож перестанет е.ать мозг,хотя не факт,но это и неважно,важно то,что ты ни.уя неправильно себя ведешь сам,любая тёлка начнет выё.ываться при таком твоём поведении

определись с работой,с бухлом подзавяжи ,а главное не надо выяснять отношения,надо спокойно действовать без кипиша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Серый кролик сказал:

Итог - ее причины развода - алкоголь, ты не хочешь работать, ты меня бил (шлепал по рукам максимум, один раз нечаянно, она сзади стояла, повернулся локтем ей в нос и губу), еще какая то ересь в этом роде.

она права,какая это ересь?

не работаешь,шляешься с корешами в другом городе бухой,выясняешь отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  ты  реально  как  то  со  свадьбой  поторопился .Муть  какая  то  началась  ей  богу .Ты  сам  на  ноги  встань  для  начала .Сначала  обеспечь  себя  а  уже  потом думай  о  бабах ибо  ты  несешь  ответсвенность за  нее  коль  женился .Тебе  ничего  не  мешало хотя  бы  пожить  с  ней  в  гражданском  посмотреть  что  там и  чего  и  как  там )))).Ну  видимо  она  чуть  прогнула а  ты  и  замуж  позвал  .Теперь  то  что  и  следовало  ожидать .И  баба  явно  на  девственности  зацикленна коль  отношения  с миньетами  практикует  хахаахха.В  следующий  раз  не  женись  быстро .И  работать  надо  над  отношениями .И  бухай  меньше .Хобби  найди  увлечения  какие  нить .На  работу  устройся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из раздела "Как вернуть девственность после 8-го аборта")) Нищий мужик и "девственница" с парой кило на боках...Действительно, вы оба поторопились со свадьбой...думать надо было! Она то -понятно, хотела замуж быстрее, но ты с 5 руб. в кармане куда полез? Тем более телка бракованная...для жизни не приспособлена, так что зарабатывай бабло (как раз сменить работу тебе) и некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем городе работал, в ее городе мутил бизнес, но в итоге слил все накопления, на работу не шел, чтоб закончить учебу. Бухаю ток пиво, пару литров на выходных. Вобще я спокойный как удав, или кто там, при ссорах она орёт и может материться, я достаточно долго не повышаю голос и матерюсь очень редко. Может неправильно поняли что не богат, - авто несколько сот тысяч, мот тоже, но мот продал, деньги в дело. за год дело приносило мне 15-20в месяц в среднем, все уходило на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАБОТАЛ!!!! А надо зарабатывать каждый день! Это аксиома современного мира. Тачка, мот и прочие ништяки - не показатель. Показатель - твоя сущность. А ты по сути не готов к серьезным отношениям. Ты спрашивал, может она беременна, а ты шатаешься не пойми где? (Это я так к слову) В постели как? Может не .....? Это тоже значение играет не малое. По опыту 11 лет брака скажу следуюшее - мама, папа, кореша и прочие могут и подождать если семья (твоя) на первом месте. А если не на гулялся - так иди гуляй, а девочку оставь в покое. Ну как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за дурная привычка писать много всякой воды, типа у сколько человек она сосала, кому раньше давала и не внести ясности упуская много разных деталей.

Например

1. Как долго ты сам будешь в зажопинске из которого ехать в другой зажопинск целый день?

2. Откуда вообще уверенность про письмо с суда? даты что-ли есть или просто трёп? 

даже если придет письмо - делать истерию из этого, как девствиница,  при виде члена первый раз - нихера не добавляет тебе плюсов. Во вторых - сразу не разводят. так что узбагойся.

3. За три месяца практики был только телефонный трах? То есть ты ни разу не ездил домой? И даже если ездил, почему не провел профилактику (нежные звиздюли) и политику партий, что безосновательная ревность, есть причина разлада доверия? Ну и конечно завершающая стадия такой профилактики - крепкий секас...которого видать не было.

Ну и остальные уже более мелкие детали, которые впадло писать.

Что сделать. Вариант хард. Она идет до конца. Значит надо узбагоица. Ждать письмо счастья. Вести диалог уже при разводе. А лучше вообще не вести ничего :D . Вещи забрать. Решила развестись - ты доводи до конца. Шансы на возврат сейчас мелкие, если это не временный бзик.

Если это временный бзик - надо переждать. Вещи можно забрать, если вышлют нах из квартиры. Спокойно без излишних звонков и истерик. На мелкие пинги можно отвечать. Если сношают мозг - диалог завершать. Угрожают разводом - отвечать: "Ок, разведемся".

Всё должно быть похер. Уверенность, холодная голова в это время - твой помощник. Истерия - твой враг. Главное спокойствие и своевременная подача информации. Тогда можно будет делать прогнозы и что-то предпринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ПапаКарло сказал:

РАБОТАЛ!!!! А надо зарабатывать каждый день! Это аксиома современного мира. Тачка, мот и прочие ништяки - не показатель. Показатель - твоя сущность. А ты по сути не готов к серьезным отношениям. Ты спрашивал, может она беременна, а ты шатаешься не пойми где? (Это я так к слову) В постели как? Может не .....? Это тоже значение играет не малое. По опыту 11 лет брака скажу следуюшее - мама, папа, кореша и прочие могут и подождать если семья (твоя) на первом месте. А если не на гулялся - так иди гуляй, а девочку оставь в покое. Ну как-то так.

Нет, не беременна. Впостели всё хорошо, за исключением когдауставал, приходил домой и падал, она говорила что ей мало.

Гулять не тянет, она на первом месте, будучи в другом городе на учебе, вечером пью пиво, ей это не нравится.

21 час назад, person сказал:

1. Как долго ты сам будешь в зажопинске из которого ехать в другой зажопинск целый день?

Был, три месяца.

 

21 час назад, person сказал:

2. Откуда вообще уверенность про письмо с суда? даты что-ли есть или просто трёп?

Она сказала что собрала документы, потом говорила что уже отправила в мой город, просила подписать сразу, не усложнять. Прошло больше недели, пока не пришло ничего. 

21 час назад, person сказал:

. За три месяца практики был только телефонный трах? То есть ты ни разу не ездил домой? И даже если ездил, почему не провел профилактику (нежные звиздюли) и политику партий, что безосновательная ревность, есть причина разлада доверия? Ну и конечно завершающая стадия такой профилактики - крепкий секас...которого видать не было.

За три месяца не ездил домой. про безосновательную ревность говорил, недели две, ни понимает человек, потом забил и общение сошло на нет, за две недели я вообще перестал звонить, она тем более.

Пингов от нее не будет, уверен почти на все сто.

Сейчас уже подуспокоился, рассуждаю более трезво и сдержано,почти с холодной головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мда, интересно, сколько таких тем в процентном соотношении на форуме, где ничего так и не проясняется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...