Перейти к публикации
пикап.Форум

Третий должен уйти?


Рекомендованные сообщения

Вопрос ситуационный. 

Есть я и мой кузен.

Есть ровестница, на год младше меня, но вровень с братом (мне 28), которая понравилась обоим. Изначально нашему общему другу, но его не берем в расчет. 

Сидели большой компанией у меня в заведении. Ловил ее долгие взгляды в глаза, словно случайные пересечения взглядов. Или более долгие взгляды при разговорах и шутках, чем следовало бы. Улыбалась, хотя она вообще улыбчивая.

С братом они общались на тему фитнеса, и он под эту тему трогал ее... за скулы) типо на сушке они более острые были. Хотелось одеонуть руку, но я себя клнтролировал. Он выпил, но руки не распускал.

Как делить? Оленьи бои? Девушка почему то своей улыбкой зажгла во мне нечто потухшее. У кого были такие случаи? И как перетянуть одеяло на себя?

Не исключаю наличие темных лошадок, девушка 7ка.

 

о мне: нет а/м прав, есть водитель. Открываю заведение. Параллельно занимаюсь другими видами экономической деятельности. Не качок. Широчайший спектр интересов и желание получить широчайший спектр знаний. 185см роста. Наверное красив, не берусь судить. Европейская внешность. Квартира своя в процессе, собираюсь снять в центре, из за логистических соображений.

О кузене: есть авто за ~600к, заработк примерно 50-80 к р.. Качок, вернее на пути в "долину вялых протеиновых колбас(с)". Интересы есть, но узкие. Хобби нет, кроме зала. Внешность полутатарская полуславянская. У девушек популярен, но в себе бывает сомневается. Я его всегда подбадриваю и советую в отношении девушек. ~175см роста. Есть снимаемая квартира

 

по данным знакомого, ожп в силу возраса хочет детей и семью.

 

Короче дайте ОС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Ожп уехала на уикенд к морю большой женской компанией. Уверен без внимания не останется. По возвращению в город хочу у нее взять мобильный и вызвать на встречу.

Брательник взял(возьмет) телефон через ее подругу(которая по нему не равнодушна к слову). 

 

А еще я не понимаю себя, почему она так на меня влияет. То что там внешность огонь и фитоняшка бла бла бла - это ясно. И не выглядит на свой возраст. Это тоже классно.

Но как человека я ее еще не знаю.

А мыслей вьется в голове как будто я рискую упустить шансише...

Я конечно держу себя в руках, но чувствую себя уязвимым.

Да, если бы не раскаленный уголек внутри, без проблем бы уступил брату. Ибо из за баб сраться еще нехватало, а тут хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство соперничества и эго, вместе с фитошяшей дает о себе знать)

А какая цель перетягивания одеяла на себя?

P.s. Возьми на работу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Millcellars сказал:

Чувство соперничества и эго, вместе с фитошяшей дает о себе знать)

А какая цель перетягивания одеяла на себя?

P.s. Возьми на работу))

Согласен про причины) коктейль получился)

Я бы попробовал серьезное. Брат думаю просто на секс. Хотя хз. Может и по серьезнее.

Вот как мне действовать, что бы не тупить и не вступить в бои оленьи?

Ps:

Я живу далеко :D а так, го , я создал)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2017 в 05:34, Sigle сказал:

Сидели большой компанией у меня в заведении. Ловил ее долгие взгляды в глаза, словно случайные пересечения взглядов. Или более долгие взгляды при разговорах и шутках, чем следовало бы. Улыбалась, хотя она вообще улыбчивая.

При этом ни ты, ни брат не взяли номер?

Забей на мораль, кто там кому должен уступить, вот еще забивать такими глупостями голову. Брат твой такой дуростью не страдает, уверен в этом. 

6 часов назад, Sigle сказал:

Я бы попробовал серьезное.

Проигрышная позиция, сам же знаешь. Пишешь, что как человек она тебе не известна, но тем не менее хочешь уже серьезное пробовать. 

 

6 часов назад, Sigle сказал:

Вот как мне действовать, что бы не тупить и не вступить в бои оленьи?

На свидание зови. Может вы друг другу не в карту даже, поймете на первой встрече. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

На свидание зови. Может вы друг другу не в карту даже, поймете на первой встрече. 

Взял телефон сейчас. Буду организовывать встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кашерный сказал:

лично у нее?

Обижаешь)

Позвонил. Сейчас она с подругой гуляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывзон чёткий и уверенный, сказал что, где и когда сам. А так, складывается ощущение, что позвонил спросить как дела и чем занимаешься... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Millcellars сказал:

Вывзон чёткий и уверенный, сказал что, где и когда сам. А так, складывается ощущение, что позвонил спросить как дела и чем занимаешься... 

Да было так, всмысле конкретно предложил встретиться, на что получил ответ что с я подругой загородом, гуляем в ТЦ, когда будем в центре незнаем.

 Я сказал через час наберу. Набрал. 

Что где?

Мы на выстовку заехали при вьезде в город.

Я сказал, у меня время сейчас есть, заезжайте ко мне (на работу)

Они заехали (с подругой которая нахрен не уперлась)... именно тогда, когда мое "окно" свободного времени кончилось. Пришли люди, партнер, стали мебель расставлять и короче делами заниматься.

Перекинулись парой предложений и тп..

Потом Я сказал, что они поздно и я сейчас загят буду, идите кофе к соседям пейте. Потом приходите.

От нее прозвучало улыбчивое "хорошо, я на связи если что." Не пришли.

В итоге я только освободился и поеду домой, ибо рано в аэропорт вставать за аэрогрузом. (Я живу в большой разнице с МСК если что и уже ночь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sigle сказал:

От нее прозвучало улыбчивое "хорошо, я на связи если что." Не пришли.

А ты бы как себя повел на их месте? Сам позвал, они приехали, сам выгнал:)

Почему просто на кофе не зовешь? Обычный вызвон, тонны факов же написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

А ты бы как себя повел на их месте? Сам позвал, они приехали, сам выгнал:)

Почему просто на кофе не зовешь? Обычный вызвон, тонны факов же написано. 

Неправильно, я был долгое время не занят, о чем ей сказал. Она не торопилась. Мое окнокончилось, мне бросать дела, партнера и идти в ТРОЕМ гулять?) 

 

звал я по стандартной схеме, на что она сказала я выше описывал - подруга с ней.

вызову в среду

 

И я невыгонял, они сами заведи разговор о кофе, я сказал что у соседей есть, сходите и возвращайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поувереннее надо, звать её одну. И прежде чем звать неплохо было бы приболтать нормально, чтобы ей интересно это было, чтобы были эмоции. А то пока вроде как, на первый взгляд. получается, что ты её ничем особо не зацепил, а на встречу тащишь. Тут есть шанс что будет морозится.

Бабу прежде чем тащить на встречу, надо чем-то цеплять. Соц статусом зацепить не получится. Т.к у неё наверняка есть покруче поклонники. Может даже любовники. Пока для неё это может быть забавной игрой, очередной победой. Которая она наслаждается.

По тебе видно что баб пока цеплять не очень умеешь. Нет хватки, нет целеустремлённости, уверенности.

Дамочка зацепила потому что энергии в ней много, потому что она успешна, уверена в себе, у неё наверняка немало побед и интересный опыт жизненный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пэ^ сказал:

Поувереннее надо, звать её одну. И прежде чем звать неплохо было бы приболтать нормально, чтобы ей интересно это было, чтобы были эмоции. А то пока вроде как, на первый взгляд. получается, что ты её ничем особо не зацепил, а на встречу тащишь. Тут есть шанс что будет морозится.

Бабу прежде чем тащить на встречу, надо чем-то цеплять. Соц статусом зацепить не получится. Т.к у неё наверняка есть покруче поклонники. Может даже любовники. Пока для неё это может быть забавной игрой, очередной победой. Которая она наслаждается.

По тебе видно что баб пока цеплять не очень умеешь. Нет хватки, нет целеустремлённости, уверенности.

Дамочка зацепила потому что энергии в ней много, потому что она успешна, уверена в себе, у неё наверняка немало побед и интересный опыт жизненный.

Как всегда в точку. Надо расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 730

      Мужчины достигаторы

    2. 103

      Разматывает нервы

    3. 258

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 730

      Мужчины достигаторы

    5. 4 730

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...