Перейти к публикации
пикап.Форум

Фаст.Что дальше делать.


Рекомендованные сообщения

Познакомился с ОЖП в клубе -кинестетика,разговоры,прогулка -итог секс в машине(хотя,как мне кажется, можно было и не гулять).После секса я спрашиваю у неё Номер-она с удивлённым лицом даёт.Хочу Ее в любовницы может быть на отношения.Как дальше вести? и относиться как к своей девушке?Получается щас в её голове я её парень?раз был секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну был секс и был) Это для неё ничего не означает. Она небось ещё и выпившая была? Вполне есть вероятность, что у неё и так уже есть молодой человек или муж. А она развеяться захотела. Относиться как к девушке рано. Прозвони через пару-тройку дней, пригласи на нормальное свидание. Погуляйте где-то. Веди себя весело, уверенно, непринужденно. Но вперёд батька в пекло не беги, не ТФНь. И это. Раз она так быстро согласилась - вряд ли она идеальная барышня для ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никто в её голове. Это в твоей голове она уже твоя баба. 

Пинганет - трах*й. Не пинганет - сливай. Можно самому пингануть и проверить ОЖП, но только ненавязчиво. Если баба идет на контакт, то вытаскивай в реал и жарь как следует. Если начнет сопли разводить про чувства, любовь, я так больше не хочу и т.д., то шли нах*й.

1 смс - 1 секс. Придерживайся этих правил и не разводи лишнее бла-бла-бла в СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провериться теперь неплохо было бы... Много ЗППП  передаются даже при использовании презерватива. Такая вот обратная сторона Фаста ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитались форумов и теперь считают, что если был секс то у девушки в голове уже планы на общих внуков.

Берешь, звонишь ей дня через три и зовешь на свидание. Если согласится, то своди ее хоть в кино, в кафешку. Если не согласится- значит она тебя слила и скорее всего или замужем или мч есть. Другую в клубе снимешь. Главное без букетов. Венерических.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...