Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли вернуть


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.  Вот такая история произошла. Мне 25 лет девушке 19 лет 3 месяца ухаживал за девушкой потом уже решился и предложил встречатса. Она согласилась. Были меллкие ссоры больше похожие на обиды но вцелом всьо было хорошо. Было пару ссор из за секса так как от него не получала удовольствия только болевые ощущения , смотрели вместе возможные причины .До недавнего времени всьо было хорошо встречались 1 год и 1 месяц от даты когда согласилась. Были решили што пойдем работать в другую страну. Я нашол через знакомого работу в Венгрии на стройке она штоб работали вместе в одном городе штоб могли видетса через подругу с которой учалась тоже нашла работу в Венгрии в отеле уборщицой. В итоге у меня еще небыли готовы документы и она уэхала раньше на 3 недели.

Первую неделю всьо было хорошо в отношениях ей там было тяжело много раз плакала я поддерживал и говорил што скоро приеду и все будет хорошо. Потом она переехала с одной квартиры на другую к той подруге которая помогла с работой . Как оказалось ето как бы типа общаги у клиента на которого она работала там жыли и девушки и женщины работающиэ в отелях и парни работающтэ на стройках. Общались мы с ней по вайберу после переезда на ту общагу там интернета не оказалось она ходила в торговый центер и там через вай фай мы говорили минут по 10-15 в день потом не смогли поговорить 1 день и позвонила на следующий в слезах. Я спросил што случилось она ответила што из за того што неразговаривали . До того по часу и больше каждый вечер. Потом сказала што шеф дал ей рабочий телефон с карточкой и пополнил счет. Мне ето показалось подозрительным но ничего не говорил. Одного вечера я пошол на день рождение ее друга так как познакомились в ее компании. Она звонит по вайберу разговариваем и тут говорит што вчера после того как мы поговорили ето было 10 вечера он пришла и шеф спросил не пойдет ли она с ним забрать машину  для рабочих и она пошла. На ето я спросил " Ты нормальная, ты идеш и в 10 вечера катаэшся с шефом по городу" на што она ответила "ты пян"? што он ей как отец и не видит повода для ревности с моэй стороны. Она спросила што я ей недоверяю ? я ответил "типа ты мне доверяэшь " так как я занимаюсь татуировкой и было много ревности и обид с ее стороны когда делал девушкам тату. Шефу гдето под 40-45. На следующий день она снова подзвонила говорили и я начал опят про ту ситуацию што как бы ей было еслиб я пошол кататса вечером на машыне с какойто бабой. Снова ответила он ей как отец. В конце разговора я задел ее " севодня снова пойдеш кататса с шефом?". После етого говорили все меньше с каждым днем и с обидой так гдето неделю и потом написала по вайберу " Я хочу побыть одна прости" я ответил " Не пиши мне такую ерунду всьо будет хорошо". Так попереписывались дня два я писал мол все можно исправить вместе все преодолеем она уперлась хочу быть одна, хочу свободы она как птица была заперта в клетка а щас высвободилась ,спросил любит ли она меня ответила уже нет. Я сразу же дзвонил первый раз не подняла потом второй раз только услышал через сльозы ало и сбила. Ето была пятница а в четверг я забрал документы и в понедельник уже выехал в Венгрию.

Приехав сразу же  попросил ее друга пусть позвонит ей и скажет што гуляет с другом недалеко от того места где она живыет штоб пришла она какраз тоже гуляла с подругой . Пришла сразу подбежал обнял начал просить прощения што не оказал столько поддержки сколько надо было и непонимал как ей тут тяжело. Што она уставшая после работы шла в торговый центр штобы поговорить со мной а я обижался што мало разговаривали и ревновал недоверял ей. Просил дать мне еще 1 шанс даже прослезился . Говорил што дам ей полную свободу будет гулять где хочет и скем хочет я ничего говорить не буду. В итоге сказала будем общатса и будет видно. Дальже позвал гулять пришла. Говорили про роботу у кого што нового , потом заговорила про то што ей одной хорошо.Парни там типа пристают но ей они похер. Я сказал што тоже живу типа общаги штото спросила сразу а девушки есть? видел што ревнует ответил нет на што ответила очень жаль. Потом написывал ей типа с добрым утрой хорошего дня и т.д. Гуляли потом еще три раза разговорились разказал што напился в тот день когда написала што хочет быть одна неспал 2 дня она тоже сказала што напилась там еще гуляли с  нами ее подруга с мужем и она говорила што нехотела пускать держала ее но она итак пошла купила спиртного и напилась.

Снова позвал гулять и когда и когда пришла туда где я жил сделала поесть и принесла горячего так как мы переписывались и она спросила што я ел нормально ли кушаю я ответил вермишель запарил. Когда гуляли обнимал за талию целовал в щеку не отстранялась. Вечером зашол в вк и увидел выложила фотку с подругой пролайкал она мои с того момента не лайкала и увидел среди лайков одного парня зашол на страницу вижу она ему фотки лайкает . Неспал всю ночь думал што делать решил выяснить всьо типа схожу к ней и поговорю. Но того дня после обеда я упал на стройке с лесов делали штучное дыхание завезли  в больницу перелом ключицы и ребер. Позвонил ей на следующий день сказал што в больнице прибежала сразу с работы вся в слезах. Я говорю ты што сибе напридумывала што я присмерти. Спрашивала как случилось и т.д. в итоге я начал разговор про нас што почему так и как  я понял у нас не перерыв в отношениях раньше она говорила так а мы разходимся навсегда. На што она ответила што да. Я говорил што вижу што у нее еще остались чуства ко мне на што ответила што да но скоро небудет. Сказала што сейчас у нас все как в какойто санта барбаре и если нам судьба быть вместе то будем. И причина по которой она хочет быть сама то што сомной она стала слишком серйозной подруга ее неузнала она раньше небыла такой што всегда у нас все должно было быть так как я хочу. И што ненадо мне было ето слышать именно теперь когда я  в больнице. Потом она спросила што мне принести когда придет вечером ко мне и принесет поесть . Договорились што мне принести но пробыв в больнице пол дня я понял што непробуду там еще пару дней так как поговорить нескем языка я незнаю толком венгеркого.

Я позвонил ей она какраз собралась ко мне сказал пусть не идет так как я ухожу из больницы и пусть принесет все туда к общаге где я живу. Пришла вечером принесла поесть и што надо было . Я вышел к ней на остановку она сразу только улицу перейти. На што сказала зачем вышел в таком состоянии я ответил што хочу перед отездом еще поесть мороженого . Ответила што я ненормальный обычно люди лежат в кровати в такой ситуации и мы непойдем. Но итак пошли так как я сказал што всеравно пойдем. Поели мороженого при возращении сказала што придет ко мне навестить меня дома на што я сказал што ловлю ее на слове. Провел ее на остановку трамвая там достал из рюбзака фотку где мы вместе подарила на 1 год. сказал хочу вернуть так как мне тяжело будет смотреть на нее. Она ответила тогда выбрось сказал немогу выбрось ты она тоже говорит што неможет и што теперь возвращать всьо што мы друг другу дарили. В итоге забрала фотку на прощание сказала пиши и што будет скучать поцеловала в лоб я ее тоже. Того же вечера написала што как я . отписал всьо хорошо и т.д. Приехал домой написал ей што дома всьо хорошо буду ити к врачу у нас . Она потом писала што у нее закончился интернет на моб. карточке и теперь снова ходит вечером в торговый центр штобы поговорить с мамой. Спрашивала ходил ли к врачу и как сам. отписал што все хорошо. потом гдето 2 дня не переписывались она очень редко в контакте написал што как она там и всьо ли хорошо у нее. Написала да так . Ты как? я спросил почему так ? расказывай што случилось? написала та всьо нормально. тогда хорошо ответил. еще не прочитала и неотписовала.

Гдето 20 числа она приежжает домой на пару дней, мне дома еще месяц минимум быть пока не сростутса кости .Што делать как дальше быть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты кто по национальности?? Судя по написаному явно не русский. Читать не возможно, ладно бы ты там пару лет прожил, а так судч по тексту меньше месяца и уже успел пи...ться на стройке(повезло что руки ноги целы).

По теме тебя много, ты зависим от бабы, и кстати ты уже в дод, просто ожп по человечески тебя поддерживает, у нее пока нет васька, врядли что то было с шефом, но он будет, щас она вольется в коллектив и тебе уже не вернуть ее. Читай факи, саморазвитие, общение своди к минимому(тебя кинули, но ты сам виноват), т10д. Все по классике. И это аккуратнее.

P.s. не понимаю на кой ты за собой бабу потащил, ладно бы там теплое место было для себя и нее ,смог бы под боком держать, а так приключение нашли оба. Ожп тож молодец, нет бы вышку или спец образование получать поперлась за тобой. Сейчас уйдет в хостес работать и можешь забыть ее НАВСЕГДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сама была инициатором того штобы ити работать кудато заграницу. Как быть с контактами заходить пропасть на пару дней или в етом нет смысла уже. Если будет хотеть прийти навестить как обещала што делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возможно читать,  глаза выпадают,  автор разбей отдельно текст и погони весь свой текст через ворд,  что б исправил ошибки, читать не возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vol4onok сказал:

Ое похоже из Закарпатья - они там русский язык никогда не изучали, а на украинском - просто не говорят

А ты заделался вангой?  Через экран видишь?  На закарпатье есть украинский язык в перемешку с польским.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текст исправил. 

Доброго времени суток.  Вот такая история произошла. Мне 25 лет девушке 19 лет 3 месяца ухаживал за девушкой потом уже решился и предложил встречаться. Она согласилась. Были мелкие ссоры больше похожие на обиды но в целом все было хорошо. Было пару ссор из за секса так как от него не получала удовольствия только болевые ощущения , смотрели вместе возможные причины .До недавнего времени все было хорошо встречались 1 год и 1 месяц от даты когда согласилась. Были решили что пойдем работать в другую страну. Я нашел через знакомого работу в Венгрии на стройке она чтоб работали вместе в одном городе чтобы могли видетса через подругу с которой училась тоже нашла работу в Венгрии в отеле уборщицей. В итоге у меня еще небыли готовы документы и она уехала раньше на 3 недели.

Первую неделю все было хорошо в отношениях ей там было тяжело много раз плакала я поддерживал и говорил то скоро приеду и все будет хорошо. Потом она переехала с одной квартиры на другую к той подруге которая помогла с работой . Как оказалось ето как бы типа общаги у клиента на которого она работала там жили и девушки и женщины работающиэ в отелях и парни работающите на стройках. Общались мы с ней по вайберу после переезда на ту общагу там интернета не оказалось она ходила в торговый центр и там через вай фай мы говорили минут по 10-15 в день потом не смогли поговорить 1 день и позвонила на следующий в слезах. Я спросил то случилось она ответила то из за того то не разговаривали . До того по часу и больше каждый вечер. Потом сказала что шеф дал ей рабочий телефон с карточкой и пополнил счет. Мне ето показалось подозрительным но ничего не говорил. Одного вечера я ушол на день рождение ее друга так как познакомились в ее компании. Она звонит по вайберу разговариваем и тут говорит кто вчера после того как мы поговорили ето было 10 вечера он пришла и шеф спросил не пойдет ли она с ним забрать машину  для рабочих и она пошла. На ето я спросил " Ты нормальная, ты идешь и в 10 вечера катаэшся с шефом по городу" на что она ответила "ты пян"? что он ей как отец и не видит повода для ревности с моэй стороны. Она спросила кто я ей недоверяю ? я ответил "типа ты мне доверяэшь " так как я занимаюсь татуировкой и было много ревности и обид с ее стороны когда делал девушкам тату. Шефу гдето под 40-45. На следующий день она снова подзвонила говорили и я начал опят про ту ситуацию что как бы ей было еслиб я пошол кататса вечером на машыне с какойто бабой. Снова ответила он ей как отец. В конце разговора я задел ее " севодня снова пойдеш кататса с шефом?". После етого говорили все меньше с каждым днем и с обидой так гдето неделю и потом написала по вайберу " Я хочу побыть одна прости" я ответил " Не пиши мне такую ерунду все будет хорошо". Так попереписывались дня два я писал мол все можно исправить вместе все преодолеем она уперлась хочу быть одна, хочу свободы она как птица была заперта в клетка а щас высвободилась ,спросил любит ли она меня ответила уже нет. Я сразу же дзвонил первый раз не подняла потом второй раз только услышал через сльозы ало и сбила. Ето была пятница а в четверг я забрал документы и в понедельник уже выехал в Венгрию.

Приехав сразу же  попросил ее друга пусть позвонит ей и скажет что гуляет с другом недалеко от того места где она живет чтоб пришла она как раз тоже гуляла с подругой . Пришла сразу подбежал обнял начал просить прощения то не оказал столько поддержки сколько надо было и не понимал как ей тут тяжело. Што она уставшая после работы шла в торговый центр чтобы поговорить со мной а я обижался то мало разговаривали и ревновал не доверял ей. Просил дать мне еще 1 шанс даже прослезился . Говорил то дам ей полную свободу будет гулять где хочет и с кем хочет я ничего говорить не буду. В итоге сказала будем общаться и будет видно. Дальше позвал гулять пришла. Говорили про роботу у кого то нового , потом заговорила про то то ей одной хорошо.Парни там типа пристают но ей они покер. Я сказал что тоже живу типа общаги штата спросила сразу а девушки есть? видел кто ревнует ответил нет на что ответила очень жаль. Потом написал ей типа с добрым утрой хорошего дня и т.д. Гуляли потом еще три раза разговорились рассказал что напился в тот день когда написала кто хочет быть одна не спал 2 дня она тоже сказала что напилась там еще гуляли с  нами ее подруга с мужем и она говорила что не хотела пускать держала ее но она итак пошла купила спиртного и напилась.

Снова позвал гулять и когда и когда пришла туда где я жил сделала поесть и принесла горячего так как мы переписывались и она спросила что я ел нормально ли кушаю я ответил вермишель запарил. Когда гуляли обнимал за талию целовал в щеку не отстранялась. Вечером зашол в вк и увидел выложила фотку с подругой пролайкал она мои с того момента не лайкала и увидел среди лайков одного парня зашол на страницу вижу она ему фотки лайкает . Неспал всю ночь думал то делать решил выяснить все типа схожу к ней и поговорю. Но того дня после обеда я упал на стройке с лесов делали штучное дыхание завезли  в больницу перелом ключицы и ребер. Позвонил ей на следующий день сказал то в больнице прибежала сразу с работы вся в слезах. Я говорю ты то сибе напридумывала то я присмерти. Спрашивала как случилось и т.д. в итоге я начал разговор про нас то почему так и как  я понял у нас не перерыв в отношениях раньше она говорила так а мы разходимся навсегда. На что она ответила кто да. Я говорил что вижу что у нее еще остались чуства ко мне на кто ответила что да но скоро небудет. Сказала что сейчас у нас все как в какойто санта барбаре и если нам судьба быть вместе то будем. И причина по которой она хочет быть сама то што сомной она стала слишком серйозной подруга ее неузнала она раньше небыла такой што всегда у нас все должно было быть так как я хочу. И што ненадо мне было ето слышать именно теперь когда я  в больнице. Потом она спросила што мне принести когда придет вечером ко мне и принесет поесть . Договорились што мне принести но пробыв в больнице пол дня я понял што непробуду там еще пару дней так как поговорить нес кем языка я незнаю толком венгеркого.

Я позвонил ей она как раз собралась ко мне сказал пусть не идет так как я ухожу из больницы и пусть принесет все туда к общаге где я живу. Пришла вечером принесла поесть и што надо было . Я вышел к ней на остановку она сразу только улицу перейти. На што сказала зачем вышел в таком состоянии я ответил што хочу перед отездом еще поесть мороженого . Ответила што я ненормальный обычно люди лежат в кровати в такой ситуации и мы непойдем. Но итак пошли так как я сказал што всеравно пойдем. Поели мороженого при возращении сказала што придет ко мне навестить меня дома на што я сказал што ловлю ее на слове. Провел ее на остановку трамвая там достал из рюбзака фотку где мы вместе подарила на 1 год. сказал хочу вернуть так как мне тяжело будет смотреть на нее. Она ответила тогда выбрось сказал немогу выбрось ты она тоже говорит што неможет и што теперь возвращать все што мы друг другу дарили. В итоге забрала фотку на прощание сказала пиши и што будет скучать поцеловала в лоб я ее тоже. Того же вечера написала што как я . отписал всьо хорошо и т.д. Приехал домой написал ей што дома всьо хорошо буду ити к врачу у нас . Она потом писала што у нее закончился интернет на моб. карточке и теперь снова ходит вечером в торговый центр чтобы поговорить с мамой. Спрашивала ходил ли к врачу и как сам. отписал што все хорошо. потом гдето 2 дня не переписывались она очень редко в контакте написал што как она там и всьо ли хорошо у нее. Написала да так . Ты как? я спросил почему так ? расказывай што случилось? написала та всьо нормально. тогда хорошо ответил. еще не прочитала и неотписовала.

Где-то 20 числа она приезжает домой на пару дней, мне дома еще месяц минимум быть пока не срастаются кости .Что делать как дальше быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста извините за мой русский и удалите тему. Я исправил ошибки в тексте и создам нормальную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...