Перейти к публикации
пикап.Форум

Идти ли на др?


Великий Хан

Рекомендованные сообщения

Мне 23, ей 21.
Отношения: почти 3 года, периодически были проблемы из-за бытовухи (я не романтик). Недавно был конфликт, с её слов "ты давишь на меня постоянно", говорила про то, что любовь не чувствует ко мне, доверия нет. Неделя игнора и все в норме. 
Проблема: На неделе у девушки будет день рождения. Она меня пригласила. Там будут одни её подруги, возможно парень одной из подруг, думаю как слить его (неадекват). Я не умею общаться ни о чём с людьми, да еще и в компаниях. Моя фишка входить в контакт 1 на 1, в компании только по делу могу тянуть разговор.
Цель: понять как действовать, чтобы быть альфой. Ситуация всё-таки у меня и без того шаткая из-за недавних обстоятельств.
PS Да, для вас может показаться тема глупой, но для социопата как я, всё очень сложно.
перенесено в барную 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Великий Хан сказал:

Пребывание в лтр почти 3 года, недавно были конфликты, сейчас нормально всё. 
На неделе у девушки будет день рождения. Она меня пригласила. Там будут одни её подруги, возможно парень одной из подруг, думаю как слить его (неадекват). 
Я не умею общаться ни о чём с людьми, да еще и в компаниях. Моя фишка входить в контакт 1 на 1, в компании только по делу могу тянуть разговор.
В итоге, страшно идти, тк буду тупо молчать там, вся моя альфовость в глазах лтр сойдёт на нет.
Как быть? Что делать? 

1.Автор оформи тему как полагается.

2. Тема не в том разделе как по мне, люди приходят сюда с проблемами,  а не вопросом идти на др или нет.

3. Господи что за бред.

4. Это тролинг?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Primat12 сказал:

1.Автор оформи тему как полагается.

2. Тема не в том разделе как по мне, люди приходят сюда с проблемами,  а не вопросом идти на др или нет.

3. Господи что за бред.

4. Это тролинг?  

1. Понял, прочитаю правила.
2,3,4 Для меня это перерастет в проблему, тк после недавних неустоек я могу попасть в невыгодное положение, и потом уже создавать тему "как вернуть отношения?".  Или, возможно, я тупо социопат, который не понимает, что это всё чушь, и надо удалить тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Великий Хан сказал:

Мне 23, ей будет 21.

И ты в свои 23 боишься идти на др,  и типа не сможешь показать что ты альфа в лтр?  Что за бред.  Я когда был на др у своей, был я и девчонки,  почти все время молчал,  так как мне не интересны темы что обсуждались,  да и у меня было чем заняться жарить шашлык,  в чем проблема просто прийти на др и вести так как себя ведешь,  а не цеплять маску? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Великий Хан сказал:

я тупо социопат, который не понимает, что это всё чушь, и надо удалить тему.

Это твой диагноз от врача или ты сам себе его поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Великий Хан сказал:

Моя фишка входить в контакт 1 на 1, в компании только по делу

это не фишка это косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The cat сказал:

Это твой диагноз от врача или ты сам себе его поставил?

Я ошибся в том как назвал себя сам.... 
Просто тот, кто не умеет общаться с людьми без цели (не хочу я слушать их разговоры о том, как они отдохнули и прочее), не понимаю как это вообще происходит, есть страх какого-то осуждения, испытываю дискофорт. Близкие люди могут назвать меня "диким" и занудой, если это более точно меня описывает.
P.S. я понимаю мозгами, что это все полнейшая чушь, но как то легче не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь на ДР слушать бабский бред - не иди. В чем проблема?

Тут многие предпочитают провести время в одиночестве, чем в кругу тарахтящих ни о чем баб. Бабский треш до секса противно слушать, но приходится, а если тупо сидеть и слушать их пустозвонство, то через 5-10 минут можно скорую вызывать и прямым ходом в дурку ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...