Перейти к публикации
пикап.Форум

Трехсвиданка, секс и слив... Капец, я залипла! )))


Рекомендованные сообщения

Добрый день! форумчане , помогите, немного поплыла.

В общем, вводная. Мне 38, замужем, двое детей, разводиться не собираюсь.

Уехала в детьми на лето в Израиль и в тиндере познакомилась с парнем 37 лет чисто попробовать ради курортного романа, вдруг получится. Первый мэтч с Ним. Разведен 2 года назад, детей нет. Очень коммуникабельный, образованный, романтичный, предупредительный. В общем, прекрасен.

Поболтали по телефону, попереписывались, стал тянуть на встречу. Звонил неделю каждый вечер, по часу трепались. С ним интересно и легко. Сказала, что я замужем и с детьми, мужа менять не собираюсь. Спросила, нормально ли ему это? Он сказал "да".

Тут надо сказать, что в Израиле девушки специфической красоты плюс в моде натуральность. Нет макияжа почти, каблуков и т.п..  Местные мужики и так бегают за ними, спотыкаюсь. В общем, он меня увидел и обомлел - понравилась. У меня с внешностью и по российским стандартам все ок, а для него я вообще супер. Живет за 60 км от меня в другом городе.

Первая встреча.

Поехали посидеть в кафешке. он ко мне прикасался, болтал, комплименты, все дела. Мне показалось нервничал даже, т.к пролил на себя стакан с вином ))) Я на него смотрела и он мне нравился, мой типаж, но непривычный немного, т.к. другая национальность и вообще чужой как бы человек. И я все думала, что я тут делаю вообще? Худой, плечистый, быстрый. Когда возвращались, я подумала, что нет, наверное, не то, как-то непривычна галантность и забота. Привыкла к доминантному обращению))) А тут такое как бы поклонение снизу что ли. В общем решила поцеловать в губы на прощание по дружески и свалить. Когда в машине обняла его, чтобы поцеловать, он не растерялся и поцеловал меня так, что я подумала "огооооо!" (понравилось). Спросил, встретимся ли еще раз. Я сказала "да", подумав "нет" и убежала.

Пришла домой, он мне написал сообщение "мне было так хорошо с тобой, такая красавица, умная и хорошая... бла-бла-бла ... мечтаю о новой встрече с тобой и знаю, что пока не встретимся, меня это будет беспокоить". Я написала ему "ты тоже хороший, добрый, умный )" Легла спать и подумала, ну вот блин, зря перлась на встречу.

Просыпаюсь на утро и меня как будто подменили. Почему??? не знаю. Вспомнила поцелуй и он все решил в дальнейшем. В общем, еще неделя постоянного воцапа. Он уехал в Леондо и Амстердам на четыре дня. Оттуда слал фоты. Приехал, сразу позвонил, договорились о встрече.

Все беседы обо всем ,о моих детях, о моей жизни, о России. Он много о России знает, всем активно интересуется.

Вторая встреча.

Я не просто на нее побежала, а полетела. Сели в кафе, вина выпили, болтали, время летело незаметно. Я поплыла. Когда солнце садилось, он снял очки... Такие глаза красивые, умные, я обомлела. Пошли гулять, прикасались друг к другу, я еле сдерживалась, любовалась им, такая фигура. Ах да, он марихуанщик. Курит каждую ночь. Не знаю, о чем это говорит, если серьезный, взрослый мужчина, у которого свой успешный бизнес, курит траву? Ну и на свиданке курил, у него косяк в заднем кармане джинс был. Спросила, почему развелся. Здесь это непривычно, в таком возрасте у подавляющего большинства уже пара-тройка детей. Сказал, что 6 лет до брака жили вместе, потом она на него надавила и он женился. Но понял, что все не то, через год сообщил о том, что не любит больше, а еще через год развелся. В машине, когда довез до дома , я сама буквально на него напрыгнула, целовались, обнимались. Договорились о след. встрече. Тут понеслось вообще далее еще быстрее - постоянно на связи почти, ночной треп до 4 утра.

Заметила ,что его немного напрягло, когда мои дети ему по ошибке позвонили. и когда я его спросила о его фамилии, о дате рождения. Нет, он все ответил, но спросил "а зачем тебе? уже замуж хочешь?". Ответила "Обещаю не выходить за тебя замуж".

Третья встреча.

Говорил постоянно - выбирай любое время, я подстроюсь, закрою офис и приеду в твой город, когда скажешь.

Я выбрала день, решили провести вместе ночь + половину следующего дня. Приехал, забрал меня, поели в пабе на улице, гуляли по самым красивым местам его города, он не лез, я тоже, решила, что пусть сам. Т.к. вижу он не из тех, что любят, когда к ним пристают. Говорили на тему наших семей, стран, его культуры, так интересно и приятно. У нас много общего - оба обожаем кошек и имеем кошек одинаковых пород, одинаковое образование, интересы, взгляды, юмор. Юмор - это отдельная тема. У него отличное чувство юмора и я постоянно с ним смеялась. 

Предвкушение, никуда не торопясь, я просто стала таять и кайфовать. Он стал меня обнимать и целовать, пока гуляли. Курил опять свою марихуану.

Пришли домой, показал свою квартиру типичного холостяка. В ней все сделал своими руками, всю мебель почти, полы, стены. Такой умница. Сели перед телеком, обкурил меня своей травой ))) дальше стал приставать, целовать, потом переместились в спальню. Уххх, такая фигура, такой нежный, страстный...Плечи как крылья, узкие бедра, стройные ноги, руки сильные. Короче, я отдалась сексу максимально. Но он не смог кончить (потом про это допишу) в классической позе, хотя эрекция идеальная. Через какое-то небольшое время опять по новой и он кончил в другой позе (я на боку). Дальше обнимал и целовал меня, я отвернулась, он крепко прижался сзади, обнял и уснул.

Я сходила у душ, полежала минут 30, разбудила его. Пошли делать блины. Я делала их, он ходил вокруг, кофе делал мне. И тут я не знаю, то ли меня иллюзии накрли от того, что мне было так хорошо, как на 7 небе, то ли все же это была реальность. мне показалось в общем, что ему очень все понравилось. Он повез меня показывать утренний город, держал меня за руку, рассказывал, показывал, целовал, улыбался, смеялся, барабанил пальцами по рулю, напевал песенки, ставил мне музыку послушать то, что мне понравится и заинтересует. Мне казалось, что мы оба оч счастливы, очень. Очень заботился,чтобы мне было комфортно, не жарко, не холодно. Потом отвез поесть в кафе, я предлагала заплатить, т.к. неудобно, что все он за все платил, отвозил за 60 км, привозил. Он отказался. ЗАказал себе еду, я отказалась. Он почти насильно кормил меня, целовал, обнимал. Опять много и легко говорили, смеялись. Мне казалось, так не бывает. У меня было ощущение, что это мой парень, с которым мы давно любим друг друга.

Я ему говорила оч много комплиментов, искренне, восхищалась им. Он слушал и улыбался. Потомпривез домой, поцеловались, обнялись, я еще раз его поблагодарила за все его усилия, заботу, нежность и .т.п Убежала, он поехал. Потом услышала как кто-то сигналит, обернулась - это был он на свтофоре сигналил мне и из машины махал рукой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал.

Приехала домой, у меня у ребенка жар. Я про все забыла сразу. На след. утро мне захотелось отдохнуть от него, подумать. Накопилась усталось от интернсивности погружения в него. Он написал в 11-00 типа как ты? я ответила "ой, только собиралась тебе написать". Он "но не написала". Я ответила ,что ребенок заболел, он пожелал быстрого выздоровления. Я не ответила, т.к. не до него было. На след. утро опять написал "как дела?" дела были лучше, малышка поправилась, мы поболтали недолго, он спросил про мои планы на выхи (встретиться не звал) , я ответила, что на море пойду утром стресс от болезни ребенка снять.и пошли каждый по своим делам. На след. утро я решила выслать фотки с моря и сказать, что ночь не могу забыть. И тут началось.

Он ответил только через 12 часов типа "привет, мне тоже конечно понравилось. отдыхаю после пьянки с друзьями". Я ответила пару слов. Он не ответил.

Я вообще пишу строго по очередности, жду всегда след. шага, сама не лезу.

На след. день тишина до 19-00 (!) вечера.такого не бывало еще. Поболтали, мое сообщение было последним. Он его прочел и не ответил. Ответил через 12 часо опять типа "не понял, что ты имела ввиду" (я описывала свои ощущения от одной поездки). Я прочитала его сообщение и ничего не ответила вообще. Через полтора дня он прислал знако вопроса и смайлик. Я ему также ответила со знаком вопроса и смайликом. Тут он оживился и стал активно переписываться, но не очем по сути. шутки-прибаутки. Я резко замедлила темп и стала отвечать не чаще,чем каждые три-четыре часа. Утром просто ответила на его сообщение "ок", решила притормозить, раз не зовет НИКУДА!!!! Он не ответил. И вот четвертый день тишина с обеих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мои вопросы. Я прокручиваю всю историю в голове, особенно последнюю встречу и не могу понять. Он заранее знал, что дальше секса не будет продолжения, т.к. у нас разные цели в жизни или разочаровался во мне, в сексе?

Я конечно не собиралась замуж за него, но я думала и была уверена, что мы еще до моего отъезда встретимся. Мне кзалось, ему было так же классно, как и мне. Я ошибалась?

Я стала думать, что он просто вежливый человек и не может сказать напрямую, что не понравился секс. Ведь в сексе дело? То, что он не кончил первый раз. Я могу предположить это из-за того, что я рожавшая и может ему было там, я извиняюсь, широковато? ))) из-за этого могут прекратить все? Или тело не понравилось, хотя у меня спортивное тело и идеальные пропорции, нет лишнего жира, но и костей гремящих тоже. Все подтянуто, никаких целлюлитов, стройные ноги, попа на месте. Не знаю....

 

Я залезла в соцсети и нашла его бывшую жену. Она полная с которткими ногами, животиком небольшим, широкими шиколотками и запястьями, оч маленького роста. Не может быть, что мое тело ему не понравилось.

Короче, я парюсь, парюсь, мне обидно, что он технично и быстро как ковбой малборо свалил в горизонт....  Я конечно, писать не буду, да и вообще ни секунды не липла к нему. Если не появится, ок, я рада ,что он такой кайф мне доставил, мне приятно вспоминать; но сама плакать и писать не буду.  конечно же.

 

Просто мучает вопрос: почему он пропал???? ведь могли еще немного продолжить....

 

 

 

Сразу скажу, он не пикапер, инфа 100%. Но за всей его нежностью, романтичностью, интеллигентностью я почувствовала невербально довольно быстро некий стержень. Он оч умный, одаренный человек, с образованием в лучшем технич. вузе Израиля. Из оч хорошей обеспеченной семьи. Он оч много свободного времени провожит с сестрами и родителями. Это я все проверила, это правда. Плюс у него высший профиль здоровья - он служил в боевых частях, туда берут самых лучших и выносливых. Плюс легкая атлетика в юности. Идеальный, блин!!!! Единственное, это его постоянное курение марихуаны, но он не дуреет, больше расслабляется от нее.

 

Спасибо всем ,кто дочитал мою писанину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, D'Arc сказал:

Все, галантный заботливый мужик кончился, ищи другого, а то опять залипнешь на 9 лет

хаха, нет, конечно )))

хотя я легко влюбляюсь - просто сплю только с теми, от кого голова кружится )))

но интересно же знать причину, что не так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Taunia сказал:

Теперь мои вопросы. Я прокручиваю всю историю в голове, особенно последнюю встречу и не могу понять. Он заранее знал, что дальше секса не будет продолжения, т.к. у нас разные цели в жизни или разочаровался во мне, в сексе?

Ты это серьезно?

8 часов назад, Taunia сказал:

Мне 38, замужем, двое детей, разводиться не собираюсь.

 

8 часов назад, Taunia сказал:

Заметила ,что его немного напрягло, когда мои дети ему по ошибке позвонили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кашерный сказал:

Ты это серьезно?

 

 

А можете обьяснить, мне вот тоже интересно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кареглазая сказал:

А можете обьяснить, мне вот тоже интересно? 

38 летняя замужняя тётя с двумя детьми мечтает о светлой и прекрасной любви с атлетичным и обеспеченным красавцем, не обремененным никакими обязательствами? Отличная история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хотела еще пару раз потрах. и закрыть роман, как хорошее воспоминание, насколько я поняла, она же на курорте. И не вышло... у мужика есть опыт подобного, когда надо соскакивать, и возможно секс не совсем понравился, поэтому не захотел повторить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кашерный сказал:

38 летняя замужняя тётя с двумя детьми мечтает о светлой и прекрасной любви с атлетичным и обеспеченным красавцем, не обремененным никакими обязательствами? Отличная история!

да о какой любви! хотела поиграть с ним, влюбить в себя и побольше секса с его телом )))) 

 

37 минут назад, Кареглазая сказал:

Она хотела еще пару раз потрах. и закрыть роман, как хорошее воспоминание, насколько я поняла, она же на курорте. И не вышло... у мужика есть опыт подобного, когда надо соскакивать, и возможно секс не совсем понравился, поэтому не захотел повторить

верно.

это, конечно, удар по самолюбию - секс не понравился.

если бы был влюблен, то все бы понравилось. 

1 час назад, Oldtoomuch сказал:

Да все так. Он закруглился чуть раньше чем ты хотела. Только и всего. 

Но почему не повторить еще пару раз, если все так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ваш роман изначально был заявлен как скоротечный.

Он состоялся и каждый получил искомое. 

Ты решила притормозить и он воспринял это как пора закругляться. 

Кроме того у него могут возникнуть иные дела и иные приоритеты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Oldtoomuch said:

Ты решила притормозить

Не соглашусь, она начала кайфовать и влюбляться (да-да, пол страницы посвящено его заботе о родных и прекрасном образовании - при курортном романе это все несущественно). Он знает чем это чревато и принял меры к тому, чтоб не начались слезы и признания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  Кашерным соглашусь, при таких исходных он себе просто не дал бы влюбиться. Влюбленность это же целые воздушные замки про счастливое совместное будущее и ты пы. А какое тут будущее. Это совсем йуный и беспечный мальчик может согласиться на СО с замужней ради опыта, а потом не заметить как залипнет. Чел постарше и поумней в такую ловушку не попадется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 свидание - сильное желание оттрахать.

2 свидание - баба убивает к себе интерес.

3 свидание - контрольное.

После трех свиданий баба идет молча в ДОД и не важно РС2П она или обычная ОЖП. Так поступают 90% альфачей. Ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Maxsimys сказал:

1 свидание - сильное желание оттрахать.

2 свидание - баба убивает к себе интерес.

3 свидание - контрольное.

После трех свиданий баба идет молча в ДОД и не важно РС2П она или обычная ОЖП. Так поступают 90% альфачей. Ничего удивительного.

А можно подробнее пример как убивает интерес, зачем контрольное после убийства интереса, и на каком свидании в этой схеме секс?

может эти вопросы и глупые, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кареглазая сказал:

А можно подробнее пример как убивает интерес, зачем контрольное после убийства интереса, и на каком свидании в этой схеме секс?

может эти вопросы и глупые, но все же.

Секс на третьем свидании, убивает к себе интерес как к человеку, с которым хочется чего-то кроме секса )

Опять же не на всех распространяется и не все убивают интерес )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Taunia сказал:

Просто мучает вопрос: почему он пропал???? ведь могли еще немного продолжить....

Во-первых, после секса он первый сделал ближе.

Во-вторых, на его ближе, ты по сути ответила дальше, так как не ответила на второе сообщение.

В-третьих, на его второе ближе ты ответила нейтрально.

Ты нигде и ничем изначально не показала, что хочешь продолжения и он забил хрен. Я понимаю, что у тебя были объективные причины, но он знает себе цену, залипать не собирается и навязывать тебе общение свое не стал. Все просто :)

Ну и в сексе ты, может, не огонь. Раз он кончить сразу не смог. Сама хоть кончила? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Think_a_lot сказал:

Секс на третьем свидании, убивает к себе интерес как к человеку, с которым хочется чего-то кроме секса )

Опять же не на всех распространяется и не все убивают интерес )

Если чесно, я думала, что убивает интерес фальш и явное желание понравится мужику на втором особенно свидании ( а опытный это раскусывает на раз), то есть не быть собой , в не зависимости когда произошел секс, тем более если учитывать ,что планировался только легкий курортный романчик. Но это в общем, как вела себя автор на свиданиях учитывая и невербалику  также мы не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Delicateflower сказал:

Не соглашусь, она начала кайфовать и влюбляться (да-да, пол страницы посвящено его заботе о родных и прекрасном образовании - при курортном романе это все несущественно). Он знает чем это чревато и принял меры к тому, чтоб не начались слезы и признания.

Я тоже склоняюсь больше к этому по ощущениям.

45 минут назад, Think_a_lot сказал:

Во-первых, после секса он первый сделал ближе.

Во-вторых, на его ближе, ты по сути ответила дальше, так как не ответила на второе сообщение.

В-третьих, на его второе ближе ты ответила нейтрально.

Ты нигде и ничем изначально не показала, что хочешь продолжения и он забил хрен. Я понимаю, что у тебя были объективные причины, но он знает себе цену, залипать не собирается и навязывать тебе общение свое не стал. Все просто :)

Ну и в сексе ты, может, не огонь. Раз он кончить сразу не смог. Сама хоть кончила? ))

 

Но у меня заболел ребенок маленький, я не могла ближевать, мне было вообще не до чего. Он себе это мог объяснить, если б захотел.

А после того, как ребенок выздоровел, т.е. через 2 дня я ему прислала свои фото с моря и сказала ему вместе с фотами, жаль мол, что ты не можешь. Он ответил, что в такую рань (я хожу в 7 утра) точно не сможет. Я спросила "а ночью сможешь?", от ответил "возможно найду время искупаться с тобой голышом". но без предложений дальнейших.

Плюс я ему наговорила по окончании свидания комплиментов, как мне понравилось. И написала ,что не могу забыть ночь. Он в курсе ,что я хотела еще, в курсе. Ненавязчиво, но четко дала понять, что все понравилось.

Да вообще, ерунда все это. До этого вся инициатива была на нем и он не стеснялся спрашивать, и ближевать, и названивать мне каждый день и назначать встречи и напоминать о них! прилип намертво. А тут какие-то небольшое "дальше" по причине болезни ребенка его отморозило навеки. Дело в том ,что не захотел он продолжения и все. Уж явно предложить встречу один раз смог бы.

В сексе я не бревно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Taunia said:

Дело в том ,что не захотел он продолжения и все.

какое еще продолжение? по*баться пару раз? он развлекся и пошел дальше заниматься своими делами.

ну а ты "отличная" мать. пока ты увлеченно прыгала на каком-то х*е, твой ребенок заболел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexis сказал:

какое еще продолжение? по*баться пару раз? он развлекся и пошел дальше заниматься своими делами.

ну а ты "отличная" мать. пока ты увлеченно прыгала на каком-то х*е, твой ребенок заболел

дети болеют вне зависимости от х*я, на котором прыгает их мать ) нет связи вообще ))))

3 минуты назад, Alexis сказал:

какое еще продолжение? по*баться пару раз? он развлекся и пошел дальше заниматься своими делами.

Но у меня дальше был план )))) по его влюблению, честно говоря с сексом я бы дальше попридержала коней. Ну это ладно, сейчас не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я все поняла, думаю, дальше обсасывать эту тему уже не имеет смысла. Если объявится - отпишусь. Для себя я сделала выводы, спасибо всем ,кто высказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Taunia said:

Но у меня дальше был план )))) по его влюблению, честно говоря с сексом я бы дальше попридержала коней. Ну это ладно, сейчас не актуально.

на*уя? если ты скоро уедешь отттуда. чтобы он сидел надрачивал на твой светлый образ? привыкла к тому что все валяются у тебя в ногах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Taunia said:

 На след. утро мне захотелось отдохнуть от него, подумать. Накопилась усталось от интернсивности погружения в него. Он написал в 11-00 типа как ты? я ответила "ой, только собиралась тебе написать". Он "но не написала". Я ответила ,что ребенок заболел, он пожелал быстрого выздоровления. Я не ответила, т.к. не до него было. На след. утро опять написал "как дела?" дела были лучше, малышка поправилась, мы поболтали недолго, он спросил про мои планы на выхи (встретиться не звал) , я ответила, что на море пойду утром стресс от болезни ребенка снять.и пошли каждый по своим делам.

 

Ятак понимаю что где-то в этом месте ей следовало проявить инициативу?

Вместо того чтобы

 

1 hour ago, Think_a_lot said:

 

Во-вторых, на его ближе, ты по сути ответила дальше, так как не ответила на второе сообщение.

В-третьих, на его второе ближе ты ответила нейтрально.

Ты нигде и ничем изначально не показала, что хочешь продолжения

 

И ещё вопрос:

1 hour ago, Think_a_lot said:

Секс на третьем свидании, убивает к себе интерес как к человеку, с которым хочется чего-то кроме секса )

 

Секс убивает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexis сказал:

на*уя? если ты скоро уедешь отттуда. чтобы он сидел надрачивал на твой светлый образ? привыкла к тому что все валяются у тебя в ногах?

да, не захотела его отпускать насовсем, очень сильно понравился.... плюс я сюда же еще приеду. и он постоянно путешествует по миру. мог бы и ко мне )))))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Taunia said:

да, не захотела его отпускать насовсем, очень сильно понравился.... плюс я сюда же еще приеду. и он постоянно путешествует по миру. мог бы и ко мне )))))....

Амбициозно :) 

хотела чтоб он, а залипла сама, - так себе из тебя соблазнительница :) (без обид!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Delicateflower сказал:

 

Ятак понимаю что где-то в этом месте ей следовало проявить инициативу?

 

 

 

Ну да, первые дня два -три я не проявляла. Но потом я говорю, что и фото ему свои выслала в купальнике и намекнула что, жаль что не сможет со мной пойти. правда я еще написала, что если пойдем купаться голыми, то он пойдет без меня. Потом он стал пропадать и отвечать через 12 часов. Я обиделась и перестала отвечать. Он потом объявился и стал активно писать, но ни о чем. шутки- прибаутки. мы весело трепались, но ни слова о след. свидании и я стала реже отвечать и короче. Ну и все, он пропал.

Хотел бы - спросил: встретимся еще? всего пару слов и ок. Но не хотел.

2 минуты назад, Delicateflower сказал:

Амбициозно :) 

хотела чтоб он, а залипла сама, - так себе из тебя соблазнительница :) (без обид!)

так у меня всегда одна и та же схема ))) но что поделать, если я влюбчивая. но в этот раз (в отличие от предыдущего) я не липла ни грамма. прогресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Delicateflower сказал:

Ятак понимаю что где-то в этом месте ей следовало проявить инициативу?

Вместо того чтобы

Да, после дальше на его ближе, нужно было хорошенько ближануть, но наша героиня же хотела, чтобы он залип, шобы сам за ней бегал, хотела ЧСВ потешить. Ну вот и доигралась.

Только что, Delicateflower сказал:

Секс убивает??

Не, это ответы на разные вопросы. Если цель трехсвиданки только секс, то второе свидание часто убивает интерес, так как девушка, как человек, не интересна, а секс еще не наступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Да, после дальше на его ближе, нужно было хорошенько ближануть, но наша героиня же хотела, чтобы он залип, шобы сам за ней бегал, хотела ЧСВ потешить. Ну вот и доигралась.

 

погоди-погоди. Т.е. вот ты считаешь, что пальцами типа развести и все бы изменилось? типа пара правильных манипуляций и дело в шляпе.

да была целая многочасовая встреча, были эмоции, секс. что значит небольшое дальше или даже два небольших после? да ничего.

уже был материал и никакие вежливые дальше не смогли бы ничего сделать. Плотину бы прорвало, если б было с чего. Да я была непривычно нейтральна после, не отталкивала, но немного сдерживала темп. Знаю, женщины так не ведут себя. Но я это сделала с расчетом на будущее и уважительно. Знаю, после первого секса нужно время, чтобы все улеглось в голове правильно. не нужно напрыгивать друг на друга. и как какая-то там переписка может на что-то повлиять? он всегда предпочитал звонить и выяснять лично. И сам говорил, что не любит переписки, т.к. много непонимания. Все он знает и понимает, грамотный парень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Белыхяблоньдымка сказал:

за мужа обидно чёт как-то. :mellow: измены взаимные?

чё в браке-то не хватает? 

Ой... еще скажи за детей обидно, которые лицезреют гулящую беспринципную мамашку, набираясь опыта в примерах на будущую счастливую семейную жизнь. Глупости то какие. 

p.s. сарказм.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Белыхяблоньдымка said:

за мужа обидно чёт как-то. :mellow: измены взаимные?

чё в браке-то не хватает? 

авторша в другой теме грит что он ей тоже изменяет. а сама она девять лет надрачивает на альфа-самца которые живет в другой стране и изредка приезжает вы*бать ее. там короч дикий замес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Taunia сказал:

погоди-погоди. Т.е. вот ты считаешь, что пальцами типа развести и все бы изменилось? типа пара правильных манипуляций и дело в шляпе.

да была целая многочасовая встреча, были эмоции, секс. что значит небольшое дальше или даже два небольших после? да ничего.

 

Я не просто считаю, я уверен. Если бы ты ему написала первая какую-нибудь милую чепуху или более ласковое ответила на его ближе или хотя бы вообще ответила на второе сообщение, то все было бы норм.

У вас изначально были известны правила игры - только секс. А ты зачем-то начала строить из себя снежную королеву. Это для тебя многочасовая встреча, эмоции, секс. А для него секс.

45 минут назад, Taunia сказал:

Плотину бы прорвало, если б было с чего.

С хрена бы ему должно рвать плотину? Он взрослый уверенный в себе чувак, его мягко сливают своими дальше, он пошел искать еще кого трахнуть. Не выдумывай плотину, которой нет. Никто не мешает получать эмоции от курортного романа, но от этого он не станет любовьюдогроба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Think_a_lot сказал:

Я не просто считаю, я уверен. Если бы ты ему написала первая какую-нибудь милую чепуху или более ласковое ответила на его ближе или хотя бы вообще ответила на второе сообщение, то все было бы норм.

У вас изначально были известны правила игры - только секс. А ты зачем-то начала строить из себя снежную королеву. Это для тебя многочасовая встреча, эмоции, секс. А для него секс.

С хрена бы ему должно рвать плотину? Он взрослый уверенный в себе чувак, его мягко сливают своими дальше, он пошел искать еще кого трахнуть. Не выдумывай плотину, которой нет. Никто не мешает получать эмоции от курортного романа, но от этого он не станет любовьюдогроба.

я ему достаточно наговорила при встрече и прощании. и после "дальше"  написала "ближе" с поцелуем. он только поддакивал в обоих случаях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Think_a_lot. По ходу прочтению стартпоста возникали мысли о странном поведении автора темы. Сама все испортила. Так что ничего удивительного, я бы тоже на месте мужчины слилась.

Возможно, автор неосознанно хотела набить себе цену, но увы и ах. Как уже говорилось выше, это всего лишь курортный роман, и всякие подобные ходы здесь в принципе неуместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Taunia said:

я еще написала, что если пойдем купаться голыми, то он пойдет без меня

Это, пардон, как??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Delicateflower сказал:

Это, пардон, как??

да это с английского он понял так. Я имела ввиду, что полюбит купаться голым и станет сам ходить. You will like it. And you will go to swim alone. А он понял естесственно, что пойдет купаться без меня. Надо было мне понятнее изъяснить мысль. И он написал, что без меня он голым лучше в ванной искупается . Ну а я не стала объяснять, что я имела ввиду, было лень.

 

Все равно, я чувствую, что все это не причина, было настолько здорово вместе, что вся эта ерундовая переписка "после" мало что значит.

Он мне звонил до последней встречи ежедневно вечером. Мог бы позвонить и дальше, если б хотел, если б зажглось и т.п.. Он просто решил уйти, но человек деликатный, поэтому плавно тормозил. вот и все. В общем, счастливо ему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, автор, твой английский явно не на высоте, языковой барьер мешает установлению рапорта, а ты ещё с дурацкими играми. А потом недоуменные вопросы: "что я сделала не так??"

Он увидел твою незаинтересованность вот и свалил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не соглашусь с последними отписавшимися, что она его отморозила. На мой взгляд, отближевала после секса она предостаточно. И вообще, ход был за ним. Это ему следовало ближевать, чтобы показать, что она ему не на один раз, а на целый курортный роман. Все знают, что женщины после секса ждут продолжения (стереотип).

Согласна с тем, что парень охладел и решил мягко слиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2017 в 02:08, Taunia сказал:

Ну а я не стала объяснять, что я имела ввиду, было лень.

Смотри как все выглядит с его стороны:

Сначала от тебя нет ближе, он пингует, в ответ получает холод, малость охреневает. Потом какое-то недоразумение с твоим шикарным английским, он вообще припух. И да, он забил. Любой нормальный чувак, который хотел просто провести время и потрахаться, а в ответ получил какие-то игры, тебя бы слил. Без обид, но его ДСП и так изначально выше) 

Но главное, что ты на нем не залипла все-таки и это прекрасно :)

42 минуты назад, ФеяСирени сказал:

. Все знают, что женщины после секса ждут продолжения (стереотип).

Все знают, что женщина - существо непредсказуемое. И чего у нее там на уме, он вообще не знает.

И да, если бы тебя так ближевали, как автор своего самца, ты б тоже слилась))  ну исключение только люблютрамвайкуплю)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. до секса ему было не в лом писать длинные сообщения, называть меня "Потрясающая", интересоваться целыми днями как я там, как мои дети, настроение, звонить и постоянно предлагать встречи. А после секса он, как прекрасна девица, сел и стал ждать, когда же я к нему вопьюсь в горло, прилипну? Но я даже и после встречи повторила ему что не могу забыть ночь. Я ему во время встречи показывала, как мне хорошо и даже наговорила кучу комплиментов совершенно искренне. Я не стесняюсь это показывать, когда это уместно. 

 

Я четко почувствовала мороз от него во все последующие дни, если сравнивать с его же поведением ДО. Потом у меня богатый опыт отношений в юности, я прекрасно знаю этот морозец, о чем он говорит. 

Первые два дня, я думаю, он писал по инерции, так как сразу пропасть неприлично. Для меня нет сомнений ,что он решил слиться. И я стала делать небольшие "дальше". Но для меня важна причина: секс не понравился или мое замужнее положение? Т.к. если секс, то это удар по самооценке и тут как бы не очень финал, конечно.

 

Ну а в целом я ,конечно, переживу. Благо на свете и в тиндере много горячих и умных парней ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Taunia сказал:

Но для меня важна причина: секс не понравился или мое замужнее положение? Т.к. если секс, то это удар по самооценке и тут как бы не очень финал, конечно.

Да кто ж теперь разберет :) Можем при случае потрахаться, расскажу какова ты в постели )) Шутка. Не расскажу ^_^

Замужнее положение и дети ему по хрен, так как это курортный роман и он про все это знал изначально. Варианта три:

- либо ему не понравился секс;

- либо ему не понравился холод после секса и он воспринял это как досвидос (типа ты получила чего хотела и сама его слила).

- либо он изначально планировал один секс и все.

Я склоняюсь ко второму варианту, так как третий какой-то бредовый, а первый можно выяснить только опытным путем ^_^;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это заканчивай строить планы тиндер и много горячий парней. Муж у тебя что сырьевой придаток? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Да кто ж теперь разберет :) Можем при случае потрахаться, расскажу какова ты в постели )) Шутка. Не расскажу ^_^

Замужнее положение и дети ему по хрен, так как это курортный роман и он про все это знал изначально. Варианта три:

- либо ему не понравился секс;

- либо ему не понравился холод после секса и он воспринял это как досвидос (типа ты получила чего хотела и сама его слила).

- либо он изначально планировал один секс и все.

Я склоняюсь ко второму варианту, так как третий какой-то бредовый, а первый можно выяснить только опытным путем ^_^;)

Да, приезжай, потестим )))

второй вариант не вариант, третий тоже мне кажется не очень. почему не повторить, если все ок. Значит, первый.

 

Я нормальная во время секса, я не занмаюсь сексом ,если не возбуждена. А уж если возбуждена, то оно не пропадает и оч стабильно и вообще я улетаю. Но как я сказала, у меня широковато там, я прошу прощения, там у меня были надрывы во время родов и гинеколог сказала ,что можно ушить в принципе, так как всякие упражнения не помогут.  Это может сильно отвратить????? Парни, колитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Think_a_lot сказал:

- либо он изначально планировал один секс и все.

А мне почему-то ближе этот вариант.

9 минут назад, Think_a_lot сказал:

Можем при случае потрахаться, расскажу какова ты в постели ))

@Think_a_lot 5+! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Taunia сказал:

Это может сильно отвратить????? Парни, колитесь

Отвратить это не может, конечно. Но если его пэпэо в диаметре заметно меньше твоего, то ощущений он получит немного. Ну за исключением нескольких позиций. Поэтому, кстати, мог сразу и не кончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Think_a_lot сказал:

Отвратить это не может, конечно. Но если его пэпэо в диаметре заметно меньше твоего, то ощущений он получит немного. Ну за исключением нескольких позиций. Поэтому, кстати, мог сразу и не кончить.

пэпэо )))) 

нет, у него член  как бы это сказать интеллигентно... коренаст. т.е. в ширину шире, чем у большинства )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...