Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть после разрыва. 3 года лтр.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форум! Я не силен в написании содержательного текста, но все же попробую) мне 23,ей 24. Она 6.5, я 6.5)) ну уж если оценивать, то Мелания Трамп 8.5))) Встречались мы полноценно 3 года, начинали медленно, осторожно, но очень уверенно, я был первый кого она полюбила. Все было как у всех, первый год все отлично все, но потом затишье, ссоры, ругня, споры, уже изначально понял после 1 года отношений что все идет к черту (потом узнал как я тфнил все это время) о существовании форму знал уже лет 10, но к помощи не обращался, т.к надеялся на свои силы. Так, вот, перейду к сути. Этим летом уже мы можно сказать окончательно расстались, косяк был очень незначительный с моей стороны, но все же он послужил для того, чтобы моя лтрка меня бросила. До этого тоже расставались, но брал я своей настойчивостью и жалостью, приезжал среди ночи, слезы сопли и все такое. Значимость ее была завышен. Васька у нее нет 99%, есть друзья с которыми она по выходным может пойти в клуб. Все прочекано. Тем более обо всем мне рассказывает. Так вот. С того момента когда мы расстались, я решил уйти в игнор, но не тотальный. Она пинговала в сс, я отвечал, не сразу, холодно. Первый никогда не писал. Несколько раз оставалась у меня дома, отличный секс. А дальше все по новой, после того как уходила опять игнор, спустя день два опять к+ от нее, опять секс. Но это превратилось в замкнутый круг. Опять же, поехал в другой город, за компанию взял ее с собой, секс нереальный, на следующий день опять секс, к вечеру ссора на ровном месте, хочу заметить, такие ссоры у нас постоянно, при чем хочу заметить что я ее жутко бешу потому что просто живу))) Это и является той причиной, почему я все это и писал! Как убить тех тараканов у меня и у нее. Ссоры просто банальные. От того что я открыл окна в квартире, а ее из за этого продуло и так далее. Сам не унываю, саморазвитие конечно, зал+общение с другими ожп, так же встречи с ними) Повторюсь, БОЖП мне очень дорога в плане семьи, других таких не встречал, с которыми можно построить теплые семейные отношения.
Просьба к старичкам форума разъяснить, как общаться с БОЖП после возвращения с т.н ДОДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Так а чего ты унываешь, лепи ей такие же предъявы, как и она тебе, что не нравится как она накрасилась, что пришла рано или поздно, дай ей этой жести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dmitri4 сказал:

Так а чего ты унываешь, лепи ей такие же предъявы, как и она тебе, что не нравится как она накрасилась, что пришла рано или поздно, дай ей этой жести.

Было уже. Она очень гордая, все предъявы воспринимает вштыки. Проходил. Мне нужен способ выбить из ее головы тараканов. Даже если она не права, либо нужно сделать против ее воли(но в конечном счете это будет правильно) , все равно будет аж до слез отстаивать свои точку зрения. Насчет опозданий, давал ей предъявы, но у нее каждый раз оправдания, то мама, то собака, то еще что-то. К тому же обижается что я ее ругаю. Очень не пунктуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и ты её мнение воспринимай в штыки, до асбурда докручивай. Она просто несознательно, как любая не совсем умная девушка, проверяет, будешь ли ты хавать её бред, а ты эмоционально вообще не рационально действуешь, когда вроде и держишь оборону от ушивливательства, но потом ломаешься и даешь заднюю. Покажи что ты тоже гордый, но делай это не сейчас, когда кошка пробежала, а когда эмоции улягутся и сойдетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dmitri4 сказал:

Так и ты её мнение воспринимай в штыки, до асбурда докручивай. Она просто несознательно, как любая не совсем умная девушка, проверяет, будешь ли ты хавать её бред, а ты эмоционально вообще не рационально действуешь, когда вроде и держишь оборону от ушивливательства, но потом ломаешься и даешь заднюю. Покажи что ты тоже гордый, но делай это не сейчас, когда кошка пробежала, а когда эмоции улягутся и сойдетесь. 

У нас в том то и дело вечный спор, каждый пытается доказать что он прав и самый умный. Сами обещаем друг другу больше не спорит и приходить к компромисму, но все одно и то же, спор-ругня и все по новой. Она слишком опытна чтобы ездить по ушам, на мою предъяву у нее найдется 10 оправданий, при чем еще и выйдет сухая из воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  а может ну ее а?  Ты уже перед ней тфна включал,  ты думаешь этот образ уже сможет у нее уйти с головы?  А ты не думал как новая будет смотреть на тебя щенячими глазами? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Позвони мне сказал:

я был первый кого она полюбила

в 24? не смеши.а по сути она просто пытается тебя прогнуть имхо.хз что автор в ней нашел - истирит на ровном месте, а что будет потом? вывод - или воспитывай(калибруй. переводи в шутку. уделяй больше времени себе) или она тебя загнобит и потом всё равно кинет, но с другими у тебя уже будет неоч из-за этого опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Доктор, здравствуйте, у меня есть проблема.

-Да, слушаю вас, выкладывайте.

-Я молодой, красивый. У меня есть ЛТР. Молодая и красивая. У нас есть секаса. Тоже молодой и красивый. Но и есть беспричинный ссора. Не очень красивый. Есть ли пути в ЛТР без некрасивых ссор?

-Опишите ваши ссоры, причины. Попытайтесь сделать какой-то анализ поведения. Которое предшествует ссоре и сопутствует ей. Как своего так и ЛТРки.

-У нас был ДОД. До ДОДа ругани и ссоры. Потом я игнорить и потом не игнорить и опять секаса красивый. Но продолжается некрасивый ссоры. Замкнутый круг. Кругом тараканы. Дихлафос не работает. Чем травить?

-Причины, сэр? Где причины всех проблем?

-Окна, сэр.

-Чиво??

-Я просто открываю окна, и она ругается что у неё из-за этого отит. 

-Какой в сраку отит?

-Да продуло её, сэр. Как жить то дальше?

-Не открывайте окна, сэр. Или убирайте источник проблем. И отрывайте окна как вам угодно.

-----------------

Твои проблемы фуфловые короче. Это не повод тебя сношать. Возможно это такой тип прогибания, за то что ты стал нетфн. Я хз. Попробуй за плохое поведение увеличивать амплитуду Д. И вообще старайся не реагировать на дурость (то есть не давать тебя вывести из себя, при этом не давая и оскорблять тебя, твоё достоинство). Если сильно припекает такое поведение - кидай её в игнор, как в карцер. Чем больше сношений мозга, тем дольше карцер и твой отдых от неё. Вплоть до пожизненного срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, person сказал:

-Доктор, здравствуйте, у меня есть проблема.

-Да, слушаю вас, выкладывайте.

-Я молодой, красивый. У меня есть ЛТР. Молодая и красивая. У нас есть секаса. Тоже молодой и красивый. Но и есть беспричнынный ссора. Не очень красивый. Есть ли пути в ЛТР без некрасивых ссор?

-Опишите ваши ссоры, причины. Попытайтесь сделать какой-то анализ поведения. Которое предшествует ссоре и сопутствует ей. Как своего так и ЛТРки.

-У нас был ДОД. До ДОДа ругани и ссоры. Потом я игнорить и потом не игнорить и опять секаса красивый. Но продолжается некрасивый ссоры. Замкнутый круг. Кругом тараканы. Дихлафос не работает. Чем травить?

-Причины, сэр? Где причины всех проблем?

-Окна, сэр.

-Чиво??

-Я просто открываю окна, и она ругается что у неё из-за этого отит. 

-Какой в сраку отит?

-Да продуло её, сэр. Как жить то дальше?

-Не открывайте окна, сэр. Или убирайте источник проблем. И отрывайте окна как вам угодно.

-----------------

Твои проблемы фуфловые короче. Это не повод тебя сношать. Возможно это такой тип прогибания, за то что ты стал нетфн. Я хз. Попробуй за плохое поведение увеличивать амплитуду Д. И вообще старайся не реагировать на дурость. Если сильно припекает такое поведение - кидай её в игнор, как в карцер. Чем больше сношений мозга, тем дольше карцер и твой отдых от неё. Вплоть до пожизненного срока.

После курения форума, мозги потихоньку на место становятся, Д делаю все чаще, ее от этого бесит) что ж посмотрим что будет дальше, на днях с ней встречусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Позвони мне сказал:

Просьба к старичкам форума разъяснить, как общаться с БОЖП после возвращения с т.н ДОДА.

При низкой значимости МЧ в ЛТР баба тебя будет постоянно гнобить, вплоть до того что солнце светит ярко и ей стало жарко, а значит ты во всем виноват. Авторитет в ЛТР тебе надо зарабатывать. На её претензии слать бабу нах*й и не боятся что мамзель уйдет в закат.

Нормальным мужикам бабы боятся слово сказать, даже если его ОЖП с другой бабы своего мужика стащила. Походит молча денек с унылым лицом и успокаивается. А тебя там баба гнобит за все твои (и не твои) грехи. Кароче, еще раз начнет мозх выносить - шли нах*й. По другому никак БЗ не выровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3й день игнорим друг друга, после последней встречи. В сс пару дней назад переписка, написала первая -Как дела бла бла бла. Все, на этом общение закончилось. До этого говорил что на неделе с ней вновь погуляю.Вызванивать или продолжать игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тёплые семейные ? Она тебя давит как таракана , ты по свистку прибежишь как только пельменем светанет.

ты Ее не тянешь , и чем раньше ты это поймёшь тем лучше . 

Ты должен иметь своё мнение и отстаивать его . 

Доколебатся можно и до столба  - что она и делает , а ты сопли на кулак наматываешь . 

Лечение одно , зал , хобби , работа , бабы . 

Доднула - ну и досвиданья , идёшь жарить другую ожп . 

Но ты будешь сидеть и ждать пока она тебе косточку кинет .

Из форума я очень чётко уяснил одну вещь - без самоуважениям нет и не будет гармоничных отношений . 

1 место ты , потом "мы" , помнишь как в школе - никто не хотел общаться с чмошниками - а тут ты хочешь что бы баба с тобой семью строила . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, bssd сказал:

Какие тёплые семейные ? Она тебя давит как таракана , ты по свистку прибежишь как только пельменем светанет.

ты Ее не тянешь , и чем раньше ты это поймёшь тем лучше . 

Ты должен иметь своё мнение и отстаивать его . 

Доколебатся можно и до столба  - что она и делает , а ты сопли на кулак наматываешь . 

Лечение одно , зал , хобби , работа , бабы . 

Доднула - ну и досвиданья , идёшь жарить другую ожп . 

Но ты будешь сидеть и ждать пока она тебе косточку кинет .

Из форума я очень чётко уяснил одну вещь - без самоуважениям нет и не будет гармоничных отношений . 

1 место ты , потом "мы" , помнишь как в школе - никто не хотел общаться с чмошниками - а тут ты хочешь что бы баба с тобой семью строила . 

 

Саморазвитием занимаюсь, зал уже несколько лет, не прекращаю тренеровки, сейчас упорней взялся. Себя не на помойке нашел(вспомнил как раньше поддавался на манипуляции) сейчас стараюсь держать голову холодной и присекать всякие нежности в ее сторону, все дозированно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, я могу позвать ее на свиданку, мы не плохо проведем время с эмоциями и все закончится отличным сексом. Но потом опять начнется игнор. Хотелось бы узнать, как убрать барьер гордости у нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Позвони мне сказал:

Опять же, я могу позвать ее на свиданку, мы не плохо проведем время с эмоциями и все закончится отличным сексом. Но потом опять начнется игнор. Хотелось бы узнать, как убрать барьер гордости у нее. 

О боги , перечитай 2 раза что выше написано ,и подумай что нужно делать . 

Нсли не знаешь что делать то очень помогает фраза из фильма "унесённые ветром " - я подумаю об этом завтра . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то часто мнения расходятся, одни говорят что нужно ждать ТИ до тех пор пока сама на коленях не приползет, другие говорят что нужно заново соблазнять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ нужен не для того, чтобы она на коленях приползла. Это для тебя самого надо. Чтобы ты её забыл и чего-то достиг в жизни. Соблазнять заново можно лишь тогда, когда люди забудут друг друга, шкалы ценности и значимости установятся в нулевое положение. Скажем так, точка дефолта. Ну и конечно же нужно самому стать новым человеком, ошибки свои понять. И это, не факт что заново что-то вообще получится. Есть вероятность, что она найдет другого. Или вообще выйдет замуж и детей нарожает. Короче, не стоит это всё делать слишком важным в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎07‎.‎2017 в 13:27, Позвони мне сказал:

Опять же, я могу позвать ее на свиданку, мы не плохо проведем время с эмоциями и все закончится отличным сексом. Но потом опять начнется игнор. Хотелось бы узнать, как убрать барьер гордости у нее. 

Во время бабского игнора жарь других баба и на игнор твоей бабы тебе будет совершенно плевать. Пусть хоть год/два/три игнорит тебя и лопнет от своего ЧСВ.

Барьер гордости убирается очень легко - шлешь свою мамзель нах*й и от бабской гордости не остается ни следа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 17.07.2017 в 01:04, Позвони мне сказал:

но брал я своей настойчивостью и жалостью, приезжал среди ночи, слезы сопли и все такое.

Брать бабу на сопли и на жалость - это унизительно. Это лёгкий путь. Но за него всегда потом приходит расплата. В виде того что баба тебя начинает презирать и ненавидеть, за то что ты паразитируешь на самой слабой струне её души - на жалости.

Сейчас ты в верном направлении начал двигаться. Саморазвития и т.д. Когда разовьёшь свою личность, станешь сильнее, когда баб научишься цеплять на своё качество, на свою силу - тогда всё и станет хорошо. Не пытайся только хитрить в этом и лениться. Лёгких путей не ищи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП узнала что общаюсь и гуляю с другими ожп которые ярче ее, общалась с моим другом, бесить ее от этого конкретно стало. Прочекала их страницы в сс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общались несколько дней. Сегодня долго не появлялся в сс. Приходит от нее смс, "что-то долго ты гуляешь". Звонит- не беру. Через час перезваниваю. Спрашиваю че звонишь?. Говорит мол тебя долго в вк нет, обычно ты часто там сидишь, а сейчас вот нет. Говорю гулял был и некогда было. Потом разговор не о чем. Дальше общались в вк. Пишет мне - Нам нужно перестать трахаться. Типо это не комильфо. Говорю - прекращай. она - Так я уже.
Что за странный пинг?? Видно же что ее жутко бесит что я без нее гуляю и довольно хорошо провожу время, пока она сидит дома. Либо это такая месть - будешь гулять без меня - и трахаться со мной тоже не будешь? Дальше- ты изменился, сердце похолодело и тд(стебал ее чуть ли не каждое второе сообщение) Прямо говорил чтобы искала новый хуй. Говорит- не хочу, мне это не надо. Был какой-то намек на то чтобы вернуть отношения, но потом грамотно перевела это в "шутку" замечу, что часто переводит в шутку, если ей не удовлетворяет мой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вобщем ребята все по старому. Гну свою линию, она свою. Каждый гуляем со своими компаниями, видимся мы редко. Но последний раз очень продуктивно, она прям съедала меня своими эмоциями, никогда до этого ее такой не видел. Очень кайфово провели время. Очень старался быть жеським к ней, но все провалилось, я опять растаял как мороженное под летним солнцем. Она просто выпила меня. И сытая поехала домой. Да, я тоже получил от нее порцию эмоций и секс. Но все равно я жутко не доволен собой, я опять как лох ведусь на поводу у нее. В сс мы общаемся почти каждый день, перепалки постоянно. Каждый прав по своему и очень редко приходим к общему мнению. Мозг она выносит знатно. Хоть бывает порой не права, но все равно пытается выкрутиться. Гордая, независимая. Но внутри маленькая девочка. 

Прошу, вставьте мне мозги на место, уже и ТИ было и санчас, я все равно ломаюсь и ломаюсь. Общение с другими ожп помогает, но существенно. Занимаюсь собой активно, пару часов в день уделяю форуму но все равно не дается мне мотивация чтобы наконец-то стать мужиком, яица очень медленно твердеют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 01:38, Позвони мне сказал:

Мне нужен способ выбить из ее головы тараканов

задумайся о способе найти ОЖП уже без тараканов;)

на лечение чужих могут уйти годы, и может случится так, что лечить их ты будешь уже для следующих ОМП твоей ОЖП) если ты за такую благотварительность - ради бога.

лучшее оружие против таких закидонов - спокойствие, стеб. Начинает выедать мозги, пишешь я занят, ушел с олей на тренинг по починке одноразовых зажигалок), гуляешь/соблазняешь других ОЖП. ЕЕ на пару дней в ТИ. Ловишь на Б - трахаешь. Жестоко, но это как с собачкой) воспитывать если)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) общаемся как и раньше, вчера виделись буквально на 3 минуты, рада была меня видеть. Уже в открытую намекает что хочет от меня предложение. Разговоры о семье, о детях, я все так же веду себя хладнокровно, иногда даю волю эмоциям. У нее ко мне явная заинтересованность. Но, если я сделаю ей предложение, это будет большим прогибом с моей строны, она выйдет победительницей, и дальше всячески будет меня прогибать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную тенденцию. На данный момент у нас СО. Она гуляет со своей компанией омп,  постоянно в инсту выкладывает истории, которые я принципиально уже давно не смотрю. Общаемся мы до тех пор, пока я не выложу в свой инст в историю фотку где я с какой-нибудь ожп, затем молчание несколько дней и вновь она мне пишет под каким-то простым предлогом и опять восстанавливается общение. Повторюсь- цель вернуть ее. Продолжать давить ее на ревность или просто перекрыть ей все источники информации? Но и перекрыть полностью не получится, у нас слишком много общих знакомых, которые иногда докладывают ей обо мне. Во всяком случае она узнает с кем я гуляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда баба на тебя орёт из-за незакрытого окна, твоя значимость ниже плинтуса. Скорее всего она соглашается на тебя скрипя зубами и потому что лучших вариантов у неё нет. Это сама по себе ситуация минусовая. Тут надо повышать значимость через собственное саморазвитие.

Либо, если нет возможности развиваться быстро, уходить самому, охраняя свою гордость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Когда баба на тебя орёт из-за незакрытого окна, твоя значимость ниже плинтуса. Скорее всего она соглашается на тебя скрипя зубами и потому что лучших вариантов у неё нет. Это сама по себе ситуация минусовая. Тут надо повышать значимость через собственное саморазвитие.

Либо, если нет возможности развиваться быстро, уходить самому, охраняя свою гордость.

Да, сейчас понимаю сколько дров я наломал и как долго их разгребать. Я сейчас возвращаюсь к тому моменту, как только мы с ней познакомились. Был в какой-то степени брутальный, значимость была высока(чувствую это из общения с другими ожп, они прям хотят трахнуть меня взглядом, но я со своей холодной головой не даю себе никакого повода размякнуть)). Но проблема в том как перенести эту доминантность в общении с божп. Т.е с другими ожп у меня значимость очень высока, а с божп я можно сказать даже ниже ее значимости. Девочка очень сложная, до сих пор спустя столько лет не откалибровал ее. Это меня в ней заводит, ну не встречал я таких, которые цепляют как она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем бейте меня руками и ногами. Вчера намечалось т1д, но я просто не смог, в голове прям как стопкран сработал. Сразу мысли о божп и все, меня накрыло. Полежали, пообнимались, поговорили. На утро почувствовал себя куском де#ьма. Сейчас с божп не общаемся, возможно и васек есть только из за того что хочет отомстить мне, что я с другими ожп гуляю. С последней встречи решили отдохнуть друг от друга. То ли из за гордости, то ли еще из за чего-то она не хочет позвать меня на встречу и не пишет. Сейчас зажимает немного, но понимаю что от этого никуда не дется, что мы больше не вместе и нет нас. Хотя я знаю, что она хочет быть со мной, что ее бесит от истории в инсте где я гуляю)) думаю сейчас вообще обрезать ей информацию о себе, реже появляться в сс. Никто из нас не сделает первый шаг оба гордые, но я стал тем не менее в последнее время, понял свою цену. У меня сложилось мнение что если я встречусь с ней и сделаю предложение, то она согласится. Но у меня нет ни малейшей стратегии и плана как это сделать, как настроить рапорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Обновлю тему)) пошел почти месяц. Первый раз случайно встретились по общей инициативе, она была под градусом. Поехали ночью в романтичное место, она душу изливала, виноватила меня, выбешивала. Я делал то же самое. Непонятные слова о любви. В общем потом поехали ко мне, секс. С тех пор тоже видимся иногда, каждый раз заканчивался сексаом, не считая дневных вылазок. Все такая же неопределенность в отношениях. Насчет секса с ухажорами- божилась что ничего не было, что даже не подпускает к себе никого с целью обнять. 

Я гуляю с другой компанией ожпешек, мою божп это жутко бесит, очень часто скандалы были на этой почве, что я типо встречаюсь с одной из них(хотя на самом деле это ожп мне безразлична, общаюсь ради общения) но моей божп эти слова как мертвому припарка. Божп так же гуляет с другой компанией среди которых много ухажеров, но я ее не донимаю такими вопросами, впрочем как и раньше, не ревновал ее, ну если только в очень малой степени. 

Сама она говорит- боится неизвестности(бардак в голове, не знает сама чего хочет) кидается из крайности в крайность, мнение меняется в зависимости от настроения. Вспыхивает страсть- хочу в загс хочу детей. Угасает- я в тебе не уверена, ты уже показал себя бла бла. 

В общем сейчас опять ничего не пишу ей, если пишет отвечаю с холодом и безразличием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она отвалится как только найдет тебе замену. если есть энергия - развивайся, трахай других, что бы снять пельмень с головы, ввязывайся в новые проекты, меняй свою картинку мира. если энергии мало - все то же самое, только с санчасом и ТИ. как вырулишь - пинганешь. но это несколько месяцев минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Snoop123 сказал:

она отвалится как только найдет тебе замену. если есть энергия - развивайся, трахай других, что бы снять пельмень с головы, ввязывайся в новые проекты, меняй свою картинку мира. если энергии мало - все то же самое, только с санчасом и ТИ. как вырулишь - пинганешь. но это несколько месяцев минимум.

Было такое, почти месяц игнора, сама вышла на связь. Говорит: секса у нас не будет. Я это принимаю как вызов. Давлю на ее слабые стороны, она тает и я ее трахаю. Секс всегда чувственный, трахается как в последний раз. И так постоянно. "Нам нужно перестать трахаться, это не правильно бла бла". Хотя сама хочет этого. Словами всячески хочет уйти от меня, но внутри хочет остаться. Я могу обнимать ее, схватить сзади прижать, целовать шею. Она не сопротивляется, наоборот поощряет, для нее это как игра. Но после всего этого получит свою долю гормонов и опять пропадает(( знаю, нужно развиваться и менять свою голову, пока что медленно получается, Пэ^ помогал с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем)) в общем ТИ сделал свое дело. Она сама пришла, можно сказать МЕГА Б. Конечно, я немного повлиял на это, она пинганула, началось общение, в итоге имеем то что имеем. Постоянная инициатива от нее, всячески пытается мне угодить, страдает без меня и тд. 

Но дело вот в чем...я остыл к ней...почему-то когда она не со мной мне без нее плохо, а когда она рядом я остываю по отношению к ней... Терять ее не хочется, с нее бы получилась отличная жена и хранительница домашнего очага, но где былые чувства??! Почему они пропали как только она вернулась??? 

Едем дальше...во время расставания с ней я познакомился с интересной подругой, так как птздострадалил по бывшей не допускал сексуального контакта с ней и всячески френдзонил и о чудо, с нас вышли просто замечательные друзья!! Мы общаемся на разные темы у нас много интересов, нам никогда с ней не бывает скучно)) я по прежнему поддерживаю общение с ней, но это не нравится моей божп, топерь можно сказать бывшей божп=) Сказала что ей не нравится тот факт что я с ней общаюсь и если я хрчу хорошее отношение с божп, я должен прекратить общение с подругой. В свою очередь подруга не знает, что я начал общаться с божп, трахаться с ней и проводить кучу времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Позвони мне сказал:

Но дело вот в чем...я остыл к ней...почему-то когда она не со мной мне без нее плохо, а когда она рядом я остываю по отношению к ней... Терять ее не хочется, с нее бы получилась отличная жена и хранительница домашнего очага, но где былые чувства??! Почему они пропали как только она вернулась??? 

 

Читай концовку "Любимые не бывают бывшие" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dingo1 сказал:

Читай концовку "Любимые не бывают бывшие" :)

Читал и прекрасно знаю) Но почему действительно хорошая девочка вдруг для меня стала безразлична? Она действительно достойна лучшего, чем я. Я не считаю ее плохой и у нее куча достоинств чем недостатков. Так почему же такую красивую и перспективную девушку которая ходит передо мной на задних лапках не взять в жены?
Но меня волнует другой вопрос. Как быть с тем, что она желает прекращения общения меня с моей подругой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Позвони мне сказал:

Так почему же такую красивую и перспективную девушку которая ходит передо мной на задних лапках не взять в жены?

Потому что ты любишь трешак в отношениях, когда тебе по яйцам бьют - вот тогда и страсти бурлят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dingo1 сказал:

Потому что ты любишь трешак в отношениях, когда тебе по яйцам бьют - вот тогда и страсти бурлят :)

Да, не спорю, люблю такое) Я не люблю когда все так просто, когда подают все на блюдечке) Но это же плохо, так не должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все норм. Сам бывалый. Контраст эмоций - самое то в отношениях. Не переживай демка закончится и попрет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dingo1 сказал:

Это все норм. Сам бывалый. Контраст эмоций - самое то в отношениях. Не переживай демка закончится и попрет :) 

Вот этого я и боюсь, если начну делать б по отношению к ней, демка кончится и здравствуй новый дод или куда хуже зажим яиц и статус оленя)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мнение экспертов бы))) Девка хорошая, старательная, но пытается прогнуть тем что хочет чтобы я прекратил общение с подругой. Мол "Прошлое оставляем в прошлом и начинает новую жизнь" без ее друзей и моих подруг. Как поступить в таком случае? Терять ее не хочется, она гордая, стиснув зубы и со слезами уйдет, будет страдать, но возвращаться не будет. Ресурс на ее повторное возвращение я тратить не хочу. Но и опять же, прекращать общение с хорошей по другой желания у меня нет. Жду рекомендаций ваших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не эксперт. Но тут вроде ничего сложного. Думаю, что нужно спокойно донести - мне нужна только ты, а все остальные - ничего не значат. Скажи, что у вас дружеские отношения и не более.

Тут главное показать, что твоя - уникальная и неповторимая. Она уже прочувствовала соперницу. Но ты не должен отказаться от общения с кем-либо по ее прихоти. Качай доверие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, теперь тебе вообще кроме неё ни с кем не общаться?
знаю я такую хрень.

она весь мир вокруг тебя сейчас замкнёт на себя и потом как опрокинет, во зажмёт неслабо.

хз как зайдёт, но я тоже закинул бы что-то вроде " я выбрал тебя и я уважаю свой выбор, но я не могу общаться только с тобой одной, вокруг нас тоже есть люди, я не могу не замечать их существования", как предложил предыдущий оратор.

 

она тя гнёт, ты либо прогнёшься и тобой подотрутся, либо выстоишь и будешь молодцом. думай что тебе ближе.

подожди пока кто толковый подойдёт, это всё наша имха.пока ответа нормалього не нашёл имхо съезжай пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость твоя сейчас высокая, а рапорта нет, наладь рапорт с ней, так чтобы она могла доверять тебе и тогда не боясь понемногу выравнивай значимость, если не хочешь в ближайшем будущем увидеть не любимую, а озлобленную на тебя суку. После этого и вопросы за подруг отпадут и за окна не будет херни, в хороших отношениях всегда должен быть баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так, прежде чем слушать предыдущешо оратора прочитай соседнюю тему его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заинтересовал такой факт. Во время разрыва БЗ был сильно завален в ее сторону, он себя чувствовала как королева на троне, а я как лакей бегал за ней, ее мне кажется это забавляло, так же некоторое время избегала общения со мной, в общем моя значимость была ниже плинтуса. Тогда были какие-то звоночки о предполагаемом васяне. Как-только я был утилизирован полетели фотки ее с ним, в компании и тд. 

Едем дальше. Все время она мне говорила что с ним ничего не было и это просто дружеское общение, мол видимся с ним только в компании и бла бла бла. И так, последовало от нее мегаБ "ты лучший, я пожалела что рассталась с тобой, все впемя о тебе думала, ночи не спала, депрессия, я скрывала что мне было плохо и тд"   спустя время узнаю что они больше не общаются, случилась какая-то потасовка и они в ссоре. 

Назревает вопрос, васян не прошел тест? Либо действительно ее защемило и она вернулась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Все шло хорошо до не давнего времени. Напомню что она сделала большие шаги на встречу мне. Включила очень качественную демку, не девушка, а золото. Живем сейчас раздельно. И вот мы не видимся месяц! А причина вот в чем - она работает с утра до вечера, плюс приболела, но продолжала работать, очень часто от этого нервная. Все понимаю устает, чувствует себя не очень, но даже на мои предложения подвезти ее с работы/на работу она категорически отказывается, ссылаясь на то что ей не удобно что я на нее буду тратить время и тд или то что она может меня заразить)) Общаемся в сс каждый день люблю все такое. Я конечно все помнию, НО как по мне это не нормально не видиться так долго времени. Надеюсь на ваши дельные ответы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая баба сама будет искать повод тебя увидеть. Васька она тестит, а от тебя её тошнит уже, что не понятно. Посылай её нах на опережение. Иначе скоро получишь по яйкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Любящая баба сама будет искать повод тебя увидеть. Васька она тестит, а от тебя её тошнит уже, что не понятно. Посылай её нах на опережение. Иначе скоро получишь по яйкам.

Насчет тестит я бы сомневался. Потому что она реально каждый вечер ДОМА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 724

      Мужчины достигаторы

    2. 255

      Опять за помощью к форуму.

    3. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 255

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...