Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Переспал с девушкой на днях, понял что мой идеал. Но там контекст был не совсем обычный. Она хотела мне продатььсвой телефон, с битым экраном, мне он не оч, я ей написал предложил мол давай я тебе денежку так дам, за провести вечер. Она написала ахах давай. 

Приехала фильм посмотрели, сама меня пцеловала, дала, уехала, потом я её добавляют не добавляется. Яьна нее запал сильно. Написал смс черезьдня три мол как ты тожетне ответила. Удалил номер. Она ничем таким не занимается, так совпало что яьпредложил она почему тот согласилась, ко мне ток так, сумма маленькая. Так как будто я девушку например в кино сводил

Видимо поняла что была ошибка, или не хотела ничего серьёзного

Мне что с моей стороны делать? Мне она запала сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,  автор как раз заплатил за секс,  я вот только не могу понять,  после того как 1 раз секс получил за деньги,  сразу залип :) как так?  Тебе сколько лет,  да и вообще это не отношение, а купля продажа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу автор был нетрезв когда писал или руки тряслись. Как-то быстро ты, автор залип. Ты с ней давно знаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заплатил - баба дала. В чем проблема? Не впечатлил ты мамзель и на дальнейшие СО ты не годишься.

Не пиши ей больше. Деньги у бабы закончатся и она сама тебя наберет.

Бабы уже за телефоны начали  давать? Видимо Аленей все меньше и меньше становится. Скоро за жрачку начнут давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Disser16 сказал:

Походу автор был нетрезв когда писал или руки тряслись. Как-то быстро ты, автор залип. Ты с ней давно знаком?

Так вот только написала когда приехала

1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Я не поняла, ты предложил деньги за секс и не заплатил в итоге?

Заплатил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spf сказал:

Так вот только написала когда приехала

В смысле? Ты когда с ней познакомился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил отпустить и забыть, не писал номер удалил, в соцсети не пявлялся, смотрю она на страничку заглядывает. Что делать, чтоб не налажать? На б б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони ей и скажи, что у тебя есть килобакс за её давалку.

Сам поржёшь и нам дашь повеселиться :lol:

Я серьёзно.

Вроде ты на форуме давно, а такие вопросы задаёшь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая пестня. Не помню кто, но там строка "я бы всё отдала за улыбку в его ласковых губах, или руках", хз.

В данном случае всё отдала за улыбку в его баксовых руках.

Сорри за оффтоп. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, spf сказал:

В игнор тебя добавил вообщем

Меня? Ну как знаешь ;)

Не хотел обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

как давно это было... вобщем я тогда не мог даже слов написать ей, только дарил подарки в сс, потом написал привет) еще раз один подарок потом приветик и все она меня в чс обидненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...