Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Переспал с девушкой на днях, понял что мой идеал. Но там контекст был не совсем обычный. Она хотела мне продатььсвой телефон, с битым экраном, мне он не оч, я ей написал предложил мол давай я тебе денежку так дам, за провести вечер. Она написала ахах давай. 

Приехала фильм посмотрели, сама меня пцеловала, дала, уехала, потом я её добавляют не добавляется. Яьна нее запал сильно. Написал смс черезьдня три мол как ты тожетне ответила. Удалил номер. Она ничем таким не занимается, так совпало что яьпредложил она почему тот согласилась, ко мне ток так, сумма маленькая. Так как будто я девушку например в кино сводил

Видимо поняла что была ошибка, или не хотела ничего серьёзного

Мне что с моей стороны делать? Мне она запала сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, может с парнем посралась, а тут ты нарисовался. Ну, завертелось крутанулось. переспали, потом с парнем померилась (возможно он ресурснее тебя ). Но думаю если ты ее качественно бы трахнул она бы не слилась. Жди недельку глядишь объявится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spf сказал:

Я думаю уже запорольчто писал ей

Вряд ли, просто пропади с эфира. Ты почитай бабские темы и форумы, там 99 % начала, общались он мне постоянно писал , я королева не особо хотела, но потом снизошла. Там и дала, а потом залипла, а он пропал.

Как мне кажется заваливать баланс, на стадии знакомства это возможно не так уж и плохо как пишут пикаперы. Т.к ты даешь ей внимание , она  к нему привыкает ,  а ты потом хлобысь и пропал и уже она начнет его (внимание) возвращать. А если не начнет , то следовательно . Ей ты особо и не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил отпустить и забыть, не писал номер удалил, в соцсети не пявлялся, смотрю она на страничку заглядывает. Что делать, чтоб не налажать? На б б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

добавила в чс меня. вобщем я тогда не мог даже слов написать ей, только дарил подарки в сс, потом написал привет) еще раз один подарок потом приветик и все она меня в чс обидненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты влюбился в шалаву. Поверь мне, тебе это не нужно. Скажи спасибо, что она тебя отправила в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...