Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять поведение девушки


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой ситуацией. Мне 26, ей 24. Она уже была замужем, перед новым годом развелась. Первый раз познакомились два года назад на свадьбу друга. Тогда она была там с мужем, но в конце вечера сама вытащила меня на медляк. После этого через год отмечали праздник в общей компании (я тоже был с девушкой), на этом все.

Месяц назад я написал ей в вк. договорились встретиться. с тех пор прошло 5 встреч. встречаемся примерно раз в неделю. целоваться начали на втором свидании. во время последней встречи (в четверг) очень долго целовались, давала гладить бедра, но когда рука поднималась выше, то сразу убирала ее. в конце вечера удалось во время поцелуя удалось добраться до попы. При прощании при выходе из машины сама сближается, чтобы поцеловаться.

За все время только раз сама позвонила первой - примерно через неделю после начала общения, когда я проигнорил ее на протяжении двух дней. Позвонила с претензией - куда пропал. После этого инициатива всегда исходила только от меня. 

После последней встречи не звонил и не писал ей почти два дня - вчера только вечером набрал. минут 5 разговаривали, после чего она сказала, что ей звонит мама и она мне перезвонит. в итоге не перезвонила и ничего не написала.

У меня теперь складывается впечатление, что она начала меня морозить и сливает. К тому же срок уже серьезный, а секса не было.

Как себя вести в этой ситуации? Стоит ли первому звонить или не писать и не звонить несколько дней?

 

  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя сливают!!! инфа 100%!! Обещала позвонить и не звонит, ха как это знакома!  У меня тоже самое вот было недавно два дня назад! Но я уже давно все понял и так же как ты сидел надеился. Тебе нужен таймаут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Talor сказал:

тебя сливают!!! инфа 100%!! Обещала позвонить и не звонит, ха как это знакома!  У меня тоже самое вот было недавно два дня назад! Но я уже давно все понял и так же как ты сидел надеился. Тебе нужен таймаут!

в плане тайм-аут? не делать первые шаги? а может быть стоит позвонить, назначить встречу и если уж сольется, то забить на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 9watson9 сказал:

Столкнулся с такой ситуацией. Мне 26, ей 24. Месяц назад я написал ей в вк. договорились встретиться. с тех пор прошло 5 встреч. встречаемся примерно раз в неделю. целоваться начали на втором свидании. во время последней встречи (в четверг) очень долго целовались, давала гладить бедра, но когда рука поднималась выше, то сразу убирала ее. в конце вечера удалось во время поцелуя удалось добраться до попы. При прощании при выходе из машины сама сближается, чтобы поцеловаться.

Ты ее в машине собирался отжарить? Или зачем жестить с кинестетикой?

2 часа назад, 9watson9 сказал:

У меня теперь складывается впечатление, что она начала меня морозить и сливает. К тому же срок уже серьезный, а секса не было.

На самом деле отличный вопрос - почему ты до сих пор ее не трахнул? 

2 часа назад, 9watson9 сказал:

Как себя вести в этой ситуации? Стоит ли первому звонить или не писать и не звонить несколько дней?

Да пофиг. Главное на следующую встречу, оказаться в местоимении и трахнуть ее! (если конечно она даст твоему величеству тормознутости еще один шанс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9watson9 сказал:

в плане тайм-аут? не делать первые шаги? а может быть стоит позвонить, назначить встречу и если уж сольется, то забить на нее

можешь попробывать. а потом тай-майт если не выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...