Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с парнем


Рекомендованные сообщения

Мне 20, ей 18. Познакомились случайно пару месяцев назад для дружбы, т.к. у неё парень в армии, поклялась дождаться его, но дома сидеть ей скучно одной. Первый месяц мы гуляли, катались как друзья, было весело, обоих всё устраивало, она постоянно говорила что я классный, гулять сама звала, рисовала рисунки мне (она художница).  Потом как то она захотела выпить и мы пошли ко мне. Посидели, посмотрели фильм, выпили, пошли спать, легли вместе, в итоге до утра болтали, я её лапал везде, обнимались, но не больше, т.к. для меня было как то подло разводить её дальше. Такое повторялось каждую субботу на протяжении трёх недель (три раза так спали).  Но на протяжении всего нашего общения она постоянно переписывается с парнем и рассказывает мне о его косяках, ссорах.

Сейчас я чувствую что мне нравится она, да и я ей нравлюсь, но любит она того парня. Вот не знаю как перейти к следующему этапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stinder сказал:

Любит того парня?

Кек.

Говорит да и я сам видел переписки их, всё в сердечках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну раз в переписках сердечки, то тогда конечно. Че, хочешь, чтобы с тобой она потом поступила так же? И бтв ты сам не оч, вместо того, чтобы послать её накуй - показываешь ей, что её поведение ок и ничего плохого барышня не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда любят - не бухают и лапаются с другими. И это, она явно не первый раз так себя ведет. Типичная малолетка без мозгов. Жалко пацана, что служит. А тема не по разделу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тр*хни уже бабу и не еб*те друг другу мозг. Ты чё сам не видишь, что она только этого и ждет.

Пусть баба продолжает любит своего парня. Тебя это вообще не должно касаться. Твоя задача развлекать и жарить голодную мамзель, а ты там сопли жуешь.

Еще не факт, что парень вернется с армии один, так что вперед. Баба сука конечно, но куда деваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть два пути:

1) Показать девке что так делать нельзя,и проучить её,ей кстати это сейчас и нужно. Придавить шлюху в самом зародыше. Сделать это так.. Написать парню всю правду,отправить фото и сказать какая она шкура и не ценит его. ( конечно многое зависит от парня,если там полный идиот то может и тебе надавать люлей,а если адекватный ещё и отблагодарит).

2) тра*аешь бабу,ебёшь её пока её парень в армии,он это узнает когда приедет и даст тебе люлей. Тёлка теперь возможно твоя,вероятность 50%. И на след раз при малейших твоих ошибках бежит еба*ься к "другу". И круговорот повторяется. 

Поэтому лучше выбери 1 вариант. Девка твоя не будет,но урок получит. И ещё одно,то что в переписке сердечки,и много сопливых слов,не значит что она его любит. Слова девки дели на 3,а если она ещё такая как эта ОЖП ,то лучше на все 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парню лучше не пи.ди что она .лядь,тк всякие бывают случаи ,может и самострелом закончиться,а трахать эту мразь яб не стал,предательство солдата-это последнее дела,даже шлюха вызывает больше уважения,чем такая подстилка,такую даже трахать противно,пошли её просто на .уй и не трать время,за это время найдешь может хорошую тёлку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, раздели мух от котлет.

Трахать тетку или не трахать - твое решение и твоя ответственность.

Изменять солдату или нет - решение тетки, ее ответственность.

Ты к нему никакого отношения не имеешь. 

А пока что ты х@ней страдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vol4onok сказал:

Автор, раздели мух от котлет.

Трахать тетку или не трахать - твое решение и твоя ответственность.

Изменять солдату или нет - решение тетки, ее ответственность.

Ты к нему никакого отношения не имеешь. 

А пока что ты х@ней страдаешь.

Трахая таких телок, ты сам подтверждаешь, что так можно жить. 

Если бы таких слали лесом, то и измен было меньше. 

 

А можно научить бабу, что так делать нельзя, и у всего есть последствия. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dodje сказал:

Если бы таких слали лесом, то и измен было меньше. 

А можно научить бабу, что так делать нельзя, и у всего есть последствия. 

 

Боишься измен? ;) А почему? 

Есть положительный опыт по части "научить" ? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Ок давайте продолжим

    2. 4 899

      Мужчины достигаторы

    3. 4 899

      Мужчины достигаторы

    4. 4 899

      Мужчины достигаторы

    5. 68

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...