Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли исправить и как себя вести дальше...


Рекомендованные сообщения

   Доброго времени суток. Вот такая история произошла. Мне 25 лет девушке 19 лет 3 месяца ухаживал за девушкой потом уже решился и предложил встречаться. Она согласилась. Были мелкие ссоры больше похожие на обиды, но в целом все было хорошо. Было пару ссор из-за секса так как от него не получала удовольствия только болевые ощущения, смотрели вместе возможные причины.До недавнего времени все было хорошо встречались 1 год и 1 месяц от даты когда согласилась. Были решили что пойдем работать в другую страну. Я нашел через знакомого работу в Венгрии на стройке она чтоб работали вместе в одном городе чтобы могли видеться через подругу с которой училась нашла работу в Венгрии в отеле уборщицей. В итоге у меня еще небыли готовы документы и она уехала раньше на 3 недели.

    Первую неделю все было хорошо в отношениях ей там было тяжело много раз плакала я поддерживал и говорил то скоро приеду и все будет хорошо. Потом она переехала с одной квартиры на другую к той подруге которая помогла с работой. Как оказалось это как бы типа общаги у клиента на которого она работала там жили и девушки и женщины работающие в отелях и парни работающие на стройках. Общались мы с ней по вайберу после переезда на ту общагу там интернета не оказалось она ходила в торговый центр, и там через вай фай мы говорили минут по 10-15 в день потом не смогли поговорить 1 день и позвонила на следующий в слезах. Я спросил что случилось она ответила, то из-за того, что не разговаривали. До того по часу и больше каждый вечер. Потом сказала что шеф дал ей рабочий телефон с карточкой и пополнил счет. Мне это показалось подозрительным, но ничего не говорил. Одного вечера я ушёл на день рождение ее друга так как познакомились в ее компании. Она звонит по вайберу, разговариваем и тут говорит - что вчера после того как мы поговорили ето было 10 вечера он пришла и шеф спросил не пойдет ли она с ним забрать машину для рабочих и она пошла. На это я спросил " Ты нормальная, ты идешь и в 10 вечера катаешься с шефом по городу" на что она ответила "ты пян"? Что он ей как отец и не видит повода для ревности с моей стороны. Она спросила что я ей не доверяю ? Я ответил "типа ты мне доверяешь " так, как я занимаюсь татуировкой и было много ревности и обид с ее стороны когда делал девушкам тату. Шефу где-то под 40-45. На следующий день она снова позвонила и мы поговорили и я начал опят про ту ситуацию что, как бы ей было если б я пошёл кататься вечером на машине с какой-то бабой. Снова ответила он ей как отец. В конце разговора я задел ее " сегодня снова пойдёшь кататься с шефом?". После того говорили все меньше с каждым днем и с обидой так где-то неделю и потом написала по вайберу " Я хочу побыть одна прости" я ответил " Не пиши мне такую ерунду все будет хорошо". Так по переписывались дня два я писал мол все можно исправить, вместе все преодолеем она уперлась хочу быть одна, хочу свободы, она как птица была заперта в клетка и высвободилась ,спросил любит ли она меня? Ответила - уже нет. Я сразу же звонил первый раз не подняла потом второй раз только услышал слезы алло и сбила. Это была пятница, а в четверг я забрал документы и в понедельник уже выехал в Венгрию.

    Приехав сразу же попросил ее друга пусть позвонит ей и скажет что гуляет с другом недалеко от того места где она живет чтоб пришла она как раз тоже гуляла с подругой. Пришла сразу подбежал, обнял начал просить прощения то не оказал столько поддержки сколько надо было и не понимал как ей тут тяжело. Что она уставшая после работы шла в торговый центр чтобы поговорить со мной, а я обижался то мало разговаривали и ревновал не доверял ей. Просил дать мне еще 1 шанс даже прослезился. Говорил то дам ей полную свободу будет гулять где хочет и с кем хочет я ничего говорить не буду. В итоге сказала будем общаться и будет видно. Дальше позвал гулять пришла. Говорили про роботу у кого то нового, потом заговорила про то что ей одной хорошо.Парни там типа пристают, но ей они похер. Я сказал что тоже живу типа общаги штата спросила сразу, а девушки есть? Видел что ревнует, ответил нет на что ответила очень жаль. Потом написал ей типа с добрым утрой хорошего дня и т.д. Гуляли потом еще три раза разговорились рассказал что напился в тот день когда написала что хочет быть одна не спал 2 дня она тоже сказала что напилась там еще гуляли с нами ее подруга с мужем и она говорила что не хотела пускать и держала ее, но она, итак, пошла купила спиртного и напилась.

    Снова позвал гулять и когда и когда пришла туда где я жил сделала поесть и принесла горячего так как мы переписывались и она спросила что я ел нормально ли кушаю я ответил вермишель запарил. Когда гуляли обнимал за талию целовал в щеку не отстранялась. Вечером зашёл в вк и увидел выложила фотку с подругой пролайкал она мои с того момента не лайкала и увидел среди лайков одного парня зашёл на страницу вижу она ему фотки лайкает.
Не спал всю ночь, думал то делать, решил выяснить все типа схожу к ней и поговорю. Но того дня после обеда я упал на стройке с лесов делали штучное дыхание, завезли в больницу перелом ключицы и ребер. Позвонил ей на следующий день сказал то в больнице прибежала сразу с работы вся в слезах. Я говорю ты что себе напридумывала, что я при смерти. Спрашивала как случилось и т.д. в итоге я начал разговор про нас то почему так и как я понял у нас не перерыв в отношениях раньше она говорила так а мы расходимся навсегда. На что она ответила кто да. Я говорил что вижу что у нее еще остались чуства ко мне на кто ответила что да, но скоро не будет. Сказала что сейчас у нас все как в какой-то санта барбаре и если нам судьба быть вместе то будем. И причина по которой она хочет быть сама то что сомной она стала слишком серйозной подруга ее неузнала она раньше небыла такой что всегда у нас все должно было быть так как я хочу. И что не надо мне было это слышать именно теперь когда я в больнице. Потом она спросила что мне принести когда придет вечером ко мне и принесет поесть. Договорились что мне принести, но пробыв в больнице пол дня я понял что не пробуду там еще пару дней так как поговорить нес кем языка я не знаю толком венгерского.

     Я позвонил ей она как раз собралась ко мне сказал пусть не идет так как я ухожу из больницы и пусть принесет все туда к общаге где я живу. Пришла вечером принесла поесть и что надо было. Я вышел к ней на остановку она сразу только улицу перейти. На что сказала зачем вышел в таком состоянии я ответил что хочу перед отъездом еще поесть мороженого. Ответила что я ненормальный обычно люди лежат в кровати в такой ситуации и мы не пойдем. Но, итак, пошли так как я сказал что все равно пойдем. Поели мороженого при возращении сказала что придет ко мне навестить меня дома на что я сказал что ловлю ее на слове. Провел ее на остановку трамвая там достал из рюкзака фотку где мы вместе подарила на 1 год. сказал хочу вернуть так как мне тяжело будет смотреть на нее. Она ответила тогда выбрось сказать не могу выбрось ты она тоже говорит что не может и что теперь возвращать все что мы друг другу дарили. В итоге забрала фотку на прощание сказала писать и что будет скучать поцеловала в лоб я ее тоже. Того же вечера написала что как я. Отписал хорошо и т.д. Приехал домой, написал ей что дома все хорошо буду идти к врачу у нас. Она потом писала что у нее закончился интернет на моб. Карточке и теперь снова ходит вечером в торговый центр чтобы поговорить с мамой. Спрашивала ходил ли к врачу и как сам. Отписал что все хорошо. Потом где-то 2 дня не переписывались она очень редко в контакте написал что как она там и все ли хорошо у нее. Написала да так. Ты как? Я спросил почему так ? Рассказывай что случилось? Написала та все нормально. Тогда хорошо ответил. Еще не прочитала и не отписывала.

Где-то 20 числа она приезжает домой на пару дней, мне дома еще месяц минимум быть пока не срастаются кости.Что делать как дальше быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заняться собой. Ты много ошибок наделал от не понимания того, как общаться с девушкой. Начни читать фаги здесь, по отношениям. И наверно стоит оставить ее в покое. По крайней мере пока. Потому что в таком состоянии ты все равно ничего не вернешь. Ты сейчас в слабой позиции. 

1 час назад, daredevil сказал:

3 месяца ухаживал за девушкой потом уже решился и предложил встречаться

Даже этой фразы было достаточно для общего понимания того, что будет дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, daredevil said:

девушке 19 лет 3 месяца ухаживал за девушкой потом уже решился и предложил встречаться.

Мимими, давай встречаться, тебе точно 25? 5й класс, вторая четверть

3 hours ago, daredevil said:

чтоб работали вместе в одном городе чтобы могли видеться через подругу с которой училась нашла работу в Венгрии в отеле уборщицей

Так. То есть она хотела с тобой видеться? И почему тогда получилось, что ->

3 hours ago, daredevil said:

В итоге у меня еще небыли готовы документы и она уехала раньше на 3 недели.

То есть ты всё-таки не причём и она просто хочет свалить в Европу? Правильно рассуждаю?

3 hours ago, daredevil said:

Потом сказала что шеф дал ей рабочий телефон с карточкой и пополнил счет.

А вот и спонсор. Шаг 1 выполнен)

3 hours ago, daredevil said:

Что он ей как отец и не видит повода для ревности с моей стороны.

А таких и правда называют "папик", так что она тебе вполне честно описала формат их отношений.

3 hours ago, daredevil said:

потом написала по вайберу "Я хочу побыть одна прости"

Алло, шеф на тесте. Ты ещё не понял?

3 hours ago, daredevil said:

она уперлась хочу быть одна, хочу свободы, она как птица была заперта в клетка и высвободилась ,спросил любит ли она меня? Ответила - уже нет

Тест пройдён, шеф одобрен. Шаг 2 - слить аленя.

3 hours ago, daredevil said:

Вечером зашёл в вк и увидел выложила фотку с подругой пролайкал она мои с того момента не лайкала и увидел среди лайков одного парня зашёл на страницу вижу она ему фотки лайкает.

Ещё и парня нашла. Ну молодец девка. 

3 hours ago, daredevil said:

что у нее еще остались чуства ко мне на кто ответила что да, но скоро не будет

Ты явно не часть её европейской мечты, ты ещё не понял?

3 hours ago, daredevil said:

Написала да так. Ты как? Я спросил почему так ? Рассказывай что случилось? Написала та все нормально.

Видимо, новые мужики не оправдали ожиданий. Никто не кинулся ей в ноги, умоляя стать женой. Она-то была уверена, что русские невесты нарасхват. Что-то пошло не по плану) Поэтому надо поддерживать с тобой связь, а то мало ли?

3 hours ago, daredevil said:

Что делать как дальше быть?

Искать девушку, которая будет тебя ценить, любить и уважать. У данной особы сейчас другие цели, и ты в её планы не входишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прощались говорила что придет навестить меня ко мне домой еще даже слово дала . как быть игнорить или пусть приходит?

По поводу работы инициатором была она но хотела ехать в Словакию или Чехию. Но у меня туда возможности не было и она из за меня пошла в Венгрию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, daredevil said:

говорила что придет навестить меня ко мне домой еще даже слово дала

Видимо, не всё идёт так гладко по плану, как она рассчитывала. Или ты не замечаешь, как тебя слили и держат на коротком поводке на всякий случай? Она с тобой как мамаша разговаривает, как ты поел, как покакал, как себя чувствуешь, а сходил ли к врачу, в лобик поцеловала. Это не отношения мужчины и женщины. Это мамаша и сынок, которого жалко, потому что мамаша решила от него потихоньку избавиться

19 minutes ago, daredevil said:

По поводу работы инициатором была она но хотела ехать в Словакию или Чехию.

Да с этим уже кристально понятно всё, обычные желания у бабы - свалить искать лучшей жизни. Только тебе она дала ясно понять, что ты частью этих планов не являешься. Вопрос в том - что ты от неё хочешь-то? Как она с тобой европейский паспорт получать будет? Как ты её жильём в Европе обеспечишь? И т.д. 

Ей выгодно сказать тебе ерунду типа:

4 hours ago, daredevil said:

и если нам судьба быть вместе то будем

Потому что мало ли, вдруг ей помощь потребуется, поддержка? Ей нужна подушка безопасности, ей невыгодно обрывать с тобой общение. Поэтому она будет создавать "иллюзию" отношений максимально долго, пока не найдёт себе новую зону комфорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейский паспорт она уже имеет. У нас тут если знаешь Венгерский можно получить двойное гражданство. Ето я понял что я запасной вариант типа если там не прокатит. Если позвонит сказать пусть не приходит или быть гостеприимным и показать что у меня все хорошо и никаким образом не проявлять заинтересованность в отношениях ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чисто случайно узнал истинную причину из за которой она решила расстаться со мной. Писала своей подруге что мне надо уделять много внимания , а она много работает вай фая там на квартире нету и не успевает толком с мамой поговорить и просто выспаться. А я из за того что мало разговаривали обижался и решила что так будет лучше. Как быть если ето правда и именно ето и есть проблема?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, daredevil сказал:

Сегодня чисто случайно узнал истинную причину из за которой она решила расстаться со мной. Писала своей подруге что мне надо уделять много внимания , а она много работает вай фая там на квартире нету и не успевает толком с мамой поговорить и просто выспаться. А я из за того что мало разговаривали обижался и решила что так будет лучше. Как быть если ето правда и именно ето и есть проблема?  

Дело не в том, что ты обижался на короткое общение, дело в том, что ты Баланс Значимости валил пункт за пунктом. Показал , что она для тебя значима чуть больше чем полностью. Бабы не любят зависимых от них мужиков, ручных таких, понимаешь? И прямо таки ненавидят мужиков пускающих соплю со слезой и скулящих как брошенный щенок, выпрашивающих у них любовь. Посмотри на себя со стороны, под таким углом.

Теперь к тому , что ты написал, ответь на вопрос:

1) Если ты любишь человека, ты найдешь время пообщаться с ним даже если это сложно?

2) При малейшей трудности, ты бросишь любимого человека?

15 часов назад, daredevil сказал:

спросил любит ли она меня?

Никогда не спрашивай такого, ты роняешь свою значимость и ввергаешь бабу в размышления, а любит ли она тебя, действительно? Хммм.... 

 

  просить прощения то не оказал столько поддержки сколько надо было и не понимал как ей тут тяжело.

Тут как бы нормально , но отдает ТФНством.

Что она уставшая после работы шла в торговый центр чтобы поговорить со мной, а я обижался то мало разговаривали и ревновал не доверял ей.

Ну , ок , пойдет.

Просил дать мне еще 1 шанс даже прослезился. Говорил то дам ей полную свободу будет гулять где хочет и с кем хочет я ничего говорить не буду.

Вот это просто фейл, ты просто взял и отдал бабе свои яйца. Теперь твоя баба с яйцами, а ты - под каблуком. А если ее тр@@ть будут у тебя на глазах, ты свечку будешь держать и радоваться чтоли? Это одно и тоже , фактически. Рукалицо.

 Видел что ревнует, ответил нет на что ответила очень жаль. 

Знаешь почему? Потому что ты , с@ка, правильный, вот чпокнул бы ты девочку другую, она бы на тебя со спокойной душой повесила вину, что ты ей первый изменил. А жаль , по тому ,что ты рогат и она как не крути в дерьме и не отмоешься навешиванием вины. Вот поэтому и жаль.

 

     на что я сказал что ловлю ее на слове.

Прямо таки кричишь, ты так мне нужнаааааа, я зацеплюсь как репей за любую возможность лицезреть тебя, о , свет очей моих...  опять, показываешь ее запредельную значимость для тебя и такую же власть над собой. Интересен ли такой мужик бабе? Нет , не интересен. 

Некоторые люди не любят наркоманов, другие алкоголиков, а бабы , не любят просто зависимых от них мужиков. Андерстенд??

Провел ее на остановку трамвая там достал из рюкзака фотку где мы вместе подарила на 1 год. сказал хочу вернуть так как мне тяжело будет смотреть на нее.  

А слезу пустил? Просто картина у меня в воображении именно так дорисовывается?

 

Она потом писала что у нее закончился интернет на моб. Карточке и теперь снова ходит вечером в торговый центр чтобы поговорить с мамой. 

Она маму после такого бросить не собралась???А ты спроси? А то надо же в торговый центр ходить , звонить ей, а ведь надо высыпаться еще...

Что делать как дальше быть?

 

Я тебе скажу так, помахай ей рукой и сделай некст. Быть у вас ничего не будет.

Бабья мечта сбылась отчасти, она приехала в европу  Но быстро смекнула, что хочет несколько лучшей жизни, чем с "джамшутом" на местной стройке. И начала стремительно сокращать свои инвестиции Зачем он? Есть коренные жители, авось оторвет себе банкира или клерка.

Прими как опыт, найди себе хорошую девочку и строй отношения с ней, с той, которая будет любить тебя по-настоящему, которая не просрет тебя при первых трудностях. Но и тебе на будущее, не думай ,что ты белый и пушистый в этой стори, ты накосепорил - будь здоров! Тебе к прочтению факи и ЗФ. Это все в шапке этой ветки находится, где твоя тема висит.Что бы ты понимал , как нужно себя вести с ОЖП! 

Удачи, амиго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писал ей и не заходил в вк. Сегодня написала сама "привет. как дела?" Отписывать не отписывать как быть? Если писать просто ответить "Все отлично!"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                      Продолжение истории такое - ответил я на ее сообщение в вк через день. Написал все хорошо . ты как? ответила на другой день что уже дома ето была среда или . я написал ето хорошо и больше не писал . В субботу позвонил спросил что делает она  собирала сумки та как в воскресенье уехала. Спрашивала как дела я предложил встретиться и тогда все расскажу.Согласилась. Прогулялись сели как обычно в школе на заднем дворе на лавочке. Разговор был на позитиве про отношения никаких разговоров не было только сказал что за время которое прошло обдумал и понял что вел себя как 15 летний сопляк. Она ответила хорошо что осознал. Говорили много. Про работу  в общем как все. Смеялись шутил взял ее руки посмотреть типа маникюр хотя его не было как оказалось потом. Дальше гладил волосы типа посмотреть  как уже выросли все время она жаловалась что не растут. Потом применил фишку было ли у тебя такое чувство. Я рассказывал когда ехал домой так засмотрелся в окно что не замечаю машин улиц и потом осознаю что чувствую как дышу. Каждый вздох , сморю дальше и понимаю что все мне знакомое и родное. И во мне внутри становиться тепло и уютно. Ето тепло здесь в центре груди прикасаюсь к ее центру груди и оно идет вниз провозу рукой вниз и я становлюсь расслабленным и понимаю что скоро увижу близких мне людей. Потом говорила что типа немного поправилась на что я поднял майку посмотрел на живот погладил и сказал что все хорошо. Рассказывал что типа она мне снилась рутину. В комнате было  много народу я просыпаюсь стоит она и говорит что будет меня целовать и не отпустит никуда пока ей не заплатят на что я кричал заплатите ей кто нибудь. Хвасталась что купила новый телефон дала посмотреть я в нем не разбирался и случайно зашел в месенджер фейсбука она типа ага сразу в месенджер смотреть кто ей пишет на что ответил не разбираюсь в нем. Посмотрел пару новых фото что сделала и отдал. Говорил что как заживет ключица думаю что вернусь в Венгрию хочу  заработать и открыть свой тату салон. На что очень интересовалась по срокам когда вернусь. Говорил про одну  девушку что приехала в гости к жене друга что постоянно улыбалась мне и т.д. сразу видел ревность с ее стороны. Провел до дома обняла показала пальцем на поцелуй в щеку и поцеловала в ответ меня в щеку. уже уходил говорила пиши . 

После субботы не писал не звонил и т.д. В понедельник утром только захожу в вк от нее "Привет. Вижу уже работаешь. Молодец. Как ты? я делал 2 тату девушке и выставил фото на руке и ноге 1 пролайкала. Ответил . Привет . Да уже были первые пробы после перерыва. Ты как там? После етого заходила в вк прочитала ответ но ничиво не отписывала и не писала. 

Как дальше быть врубить ТИ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, daredevil сказал:

Помогите! Как дальше быть?

не, тебе реально 15, нужно было не животик на школьном гладить, а дарать ее во все дыхательные и пихательные, да так, как будто у тебя псоледний в жизни день, не гнать розовую фигню, тебя скалибровали, прогнули и так далее, и дальше тобой будут куртить. А ты, автор, как амеба, нет секса с одной бабой, ищешь с другой , а не в уши льешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать чтоб не крутили в ТИ пока снова не вернусь в Венгрию там закинуть пару фото типа я в Будапеште снова и ждать пока сама проявит Б. и захочет встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты мужик или как?! У нормального мужика на первом месте секс, если не на первом, значит между первым и вторым, тебе баба недает, значит или добирай секс в другом месте, но тебе лишь бы попи*дить. Животик, фиготик и т.д. У баб чуйка, как только у тебя появляется кто-то, вот тут и начинают пинговать, и то не всегда, а ТИ - это чтоб избавится от зависимости от бабы, а не способ вернуть бабу! С если она через год пинганет , ждать будешь?! Ты должен быть уверен в себе на столько, чтоб твоя баба понимала, что любой ее за*б или попытка прогнуть закончится тем, что ты слегостью найдешь себе новую, которая мозг не будет делать. А что у тебя?! А у тебя вместо дел одни слова, выяснения отношений, обещания исправится - на яух?! Стала мозги е*ать, сказал раз, сказал два, не поняла - на йух, ты один, а баб много, и бегать за одной нет никакого смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с девушками общаюсь + ревность думаю с ее стороны есть так как делаю тату у себя дома выкладываю фото в СС. Я держу ТИ она все мои записи за последнее время пролайкала был на свадьбе + день рождение друга на природе с ночевкой и все тату работы . 

В 28.07.2017 в 14:42, PavelAsk сказал:

Стала мозги е*ать, сказал раз, сказал два, не поняла - на йух, ты один, а баб много, и бегать за одной нет никакого смысла

Ну как бы не то чтобы бегать но просто подумал вот буду ехать обратно в Венгрию языка я особо не знаю знакомых там нет а с мужиками которым под 50 не особо погуляешь . Вот и думаю  если даже не захочет быть со мной я ничего не потеряю просто будет с кем провести свободное время и будет кому мне показать город и т.д. вот только чтоб потом яйца не защемило !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык учить надо, тебе плюс будет, это тебе как цель развития, купил самучитель и вперед, а там на месте, познакомился с какой нить телкой и попроси город показать, туда сюда, язык подтянешь и зачот может сделаешь, но нет, человек устроен так, его раз послали - а он еще идет 100 раз переспрашивает. Я в Италию ездил, так мне наоборот хотелось итальянку завалить, самоучитель и вперед, приставать на улице и практика языка, а в итоге 3 зачота под конец прибывания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу ТИ уже почти 2 недели . Смотрел видео Ширина он говорит что надо напоминать о себе . Напоминать о себе позвонить и поговорить в общем как дела и все. Или держать дальше ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 12:16, daredevil сказал:

   Доброго времени суток. Вот такая история произошла. Мне 25 лет девушке 19 лет 3 месяца ухаживал за девушкой потом уже решился и предложил встречаться. Она согласилась. Были мелкие ссоры больше похожие на обиды, но в целом все было хорошо. Было пару ссор из-за секса так как от него не получала удовольствия только болевые ощущения, смотрели вместе возможные причины.До недавнего времени все было хорошо встречались 1 год и 1 месяц от даты когда согласилась. Были решили что пойдем работать в другую страну. Я нашел через знакомого работу в Венгрии на стройке она чтоб работали вместе в одном городе чтобы могли видеться через подругу с которой училась нашла работу в Венгрии в отеле уборщицей. В итоге у меня еще небыли готовы документы и она уехала раньше на 3 недели.   

Автор, с ровесницами не получается? Девочке 19 лет...ей твои отношения до одного места. У нее в голове пока кисель, живет эмоциями. Тут пахнет ДОДом. Делай НЕКСТ, как тебе выше советовали и не забивай голову малолетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rattenfenger

Ну не то что пахнет я в ДОД по самых  ушах ) только вот я хочу оттуда вылезти и возобновить отношения . Понял свои ошибки , все равно буду возвращаться в Венгрию вот и хочу попробовать мне терять нечего . Вот стоит ли мне держать игнор или раз в неделю вызванивать разговаривать типа дружеской беседы чтобы потом была какая то возможность наладить отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да знаю что нельзя смотрел ее страницу добавила песню - недолюбили  в сохраненках картинка "Пытаемся забыть зная что никогда не забудем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 17.07.2017 в 12:16, daredevil сказал:

Было пару ссор из-за секса так как от него не получала удовольствия только болевые ощущения, смотрели вместе возможные причины.

Размеры могут быть несовместимые. У тебя слишком большой елд для её узкого отверстия ))

Также это может быть следствием вагиноза, молочницы. Если у неё воспаление там какое-то, естественно будут болевые ощущения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бактериальный_вагиноз

Если вам трахаться по кайфу друг с другом никак, то о каких отношениях речь?

Потом опять же это могут быть психологические заморочки, в следствии не правильной дефлорации, или просто её психованности, слабости психической. Такая штука называется - вагинизм.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вагинизм

Зачем ей тебя возвращать, если ты будешь домогаться до неё, а ей придётся только терпеть боль?

Т.е ты с ней даже такой элементарной проблемы не смог решить как начало полноценной половой жизни - о каких отношениях может речь идти? Ну какие тебе отношения? Зачем ты ей нужен, когда от тебя одни только проблемы, ещё больше проблем чем если она будет жить одна? Ты ей совершенно бестолков и бесполезен, она права. Без тебя ей будет легче.

 

Потом опять же ты тупанул что отпустил молодую неуверенную в себе девку одну в чужую страну, оставил её без поддержки.

Вероятно что её там шеф уже взял в оборот, присел на уши. Ну и он реально тебя может превосходить во всём. Умнее быть на порядок. Естественно такой мужик для бабы будет интереснее. На его фоне ты совсем потеряешься, со своими истериками, попытками трахать её через боль и т.д.

 

У тебя автор проблема с головой. С пониманием разных вещей. Ты дремуч, необразован, совершенно не умеешь трезво мыслить, ты даже разговаривать нормально не умеешь, судя по стилю твоего изложения, как чукча - что вижу то пою. Занимайся собой, развивайся, читай форум. Читай книги. Таким какой есть сейчас, ты далеко не уйдёшь.

Посмотри фильм - Области тьмы, чтобы вдохновиться и начать вылезать активнее из этого своего болота.

 

Когда станешь умнее, когда научишься проблемы решать в жизни - тогда и бабам будешь нужным и желанным.

Такой какой ты есть - ты её не вернёшь. Надо меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу секса, мы с ней обсуждали и я тоже говорил что у нее может быть вагинизм пытался ей помочь. Уговорил смотрели проблемы в интернете к врачу категорически идти отказывалась. Говорил что хочу чтобы и она получала удовольствие а не только занимались сексом из за моей потребности в нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам для себя осознаю что не хочу быть таким какой есть сейчас! хочу измениться ! Кто какую литературу , фильмы посоветует для развития и роста? Буду очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Форум читай, мои сообщения пролистай прошлые, не так давно в другой теме советовал авторов которых можно почитать.

Ну и вообще всё читай, новости, статьи, и прочее.

 

4 часа назад, daredevil сказал:

по поводу секса, мы с ней обсуждали и я тоже говорил что у нее может быть вагинизм пытался ей помочь. Уговорил смотрели проблемы в интернете к врачу категорически идти отказывалась. Говорил что хочу чтобы и она получала удовольствие а не только занимались сексом из за моей потребности в нем. 

Тему ещё мою почитай про пассивно агрессивное расстройство и нарциссизм. Возможно у неё проблемы с этим. Таким личностям трудно сексом полноценно заниматься, они его боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Посмотрел фильмы "Перед рассветом , Перед закатом" еще 1 остался . курю форум в общем посмотрим как дальше пойдет. Сейчас в вк заходить небуду неделю постараюсь держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, daredevil сказал:

Сейчас в вк заходить небуду неделю постараюсь держаться.

Вот это я понимаю ЦЕЛЬ. Целую неделю без вконтактника. Правильной дорогой идешь (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Korgan сказал:

Вот это я понимаю ЦЕЛЬ. Целую неделю без вконтактника. Правильной дорогой идешь (нет)

 

в чем проблема , что не правильного в том чтобы не заходить в вк ,фейсбук в общем пропасть ? она не будет мыслить где я ? что со мной и т.д? Хотя смотрел фильм "После рассвета" вот там говориться кто бросил и когда мы кого то бросали нас не очень волновала судьба того человеке и что с ним происходит!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, все правильно). Но ты щас все делаешь для того чтобы на нее повлиять. Ты хочешь не заходить чтобы "онадумалагдея", "чтосним" и тд. Ты ставить целью бабу. Поэтому ты изначально ставишь не те цели. Можешь заходить, а можешь и нет. Она влияет на твои решения. Она тебя кинула, но продолжает влиять. Может снимешь уже с головы пельмень? Или рано еще для понимания таких вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сейчас ситуация такая - скоро будет месяц ТИ с БОЖП никакого общения нету пингов тоже не было . На следующей неделе возвращаюсь в Венгрию, закинуть пару фоток в вк что я снова там и дальше сидеть в игноре до появления пингов? Или пробовать соблазнить заново ? И еще вопрос по поводу есть ли смысл писать амортизационное письмо в моем случае так как извинялся я уже много раз но не в такой форме. По общему состоянию мыслю трезво но про БОЖП думаю каждый день из головы пока не ушла + мониторю в вк из за етого скорее и сидит крепко в голове. 

По саморазвитию прочитал 1. Бывшие любимыми не бывать. 2. Как затащить в постель женщину своей мечты. 3 . Форум и Факи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому то еще интересно - после индивидуальной работы надо мной "Пе" - за что ему собственно большое спасибо.

Мы составили письмо которое я отослал : 

Привет имя, у меня всё хорошо. )

Много думал последний месяц обо всём, о себе, о том что жил не очень правильно. О том что слеп был. О том что в отношениях был скорее обузой, капризным ребёнком, чем мужчиной который придёт сил, дарит радость, и является опорой. Донимал только глупостью своей, ревностью, непониманием тебя. Хотел поблагодарить тебя за то что дала шанс об этом обо всём задуматься, и измениться. За то что отвергла меня. Я этого заслуживал, это то что мне было необходимо.

Хотел узнать как у тебя дела, как ты там одна в чужой стране, справляешься? Я приезжаю скоро, если нужна будет компания, если прогуляться захочется, сходить куда-нибудь, пообщаться - буду рад тебя увидеть, развлечь, развеять, поддержать.

дальше ответ и переписка :

Отписала- Вау . Ничиво сибе. Я рада за тебя. Со мной всьо в порядке.Робота как и до етого сложная. Сейчас две недели работаю без выходных.Больше комнат на день убирать больше часов работаю. Но держусь. А так всьо хорошо. 
Едешь сюда обратно.А как рука?
Я- Думаю в конце недели буду ехать. Уже всьо срослось , немного криво но врач сказал на скорость не влияет.
О- Понятно. Тогда хорошо.
Я- У тебя что изменилось за прошедший месяц и что нового и хорошего у тебя в жизни случилось?
0-Ничего.Мама уже уехала.Я уже привыкла тут очень.
Я-Я уже отвык придеться привыкать.С мамой имееш возможность общаться?
 
Буду продолжать развиваться и держать вас в курсе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что тут такого, "Амартизационное письмо" - М.Литвак, книга "Психологическое афкидо", но позже, сам Литвак пересмотрел свою теорию этих писем, так как нехрина они не работали в последнее время. 

Из переписки видно, что времени на тебя вообще нет, над чем ты собрался работать?! Ты снова в позиции снизу, другими словами - песик ждет у двери виляя хвостиком ;))) 

давай на минутку представим, ты приехал, а она работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, что делать будешь?! Дрочить?  Или еще строчить письма?! Или будешь ждать, когда бабе захочется поплакаться в желетку?, имено ты и будешь желеткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор туговат, по нему видно )

Бабу достал своим детским поведением, постоянным нытьём, попытками клянчить внимание, секс и прочее.

Она слила его, при этом жалела. Вину чувствовала за то что слила. Из-за этого не хотела идти на контакт вообще, чтобы его не мучить. Тут вину убрали словами о том что у него всё хорошо, на контакт вывели. На встрече у него задание не ныть, не канючить, не нудеть, не говорить глупости. Встречу провести приятно для себя и для неё. Отработать выдержку, разумность поведения. Научиться ему быть не только капризным эгоистом, но уметь также давать что-то бабе. Здоровые отношения это обмен ресурсом - парень даёт что-то хорошее женщине, она отвечает ему взаимностью. Ему такая практика нужна. Его слили за то что от него баба не имела вообще ничего. За то что он для неё был обузой.

Если сможет это всё делать правильно. Если будет с бабой другим, не напирать на неё - ей самой это может стать интересным. Она сама по себе человек тоже нелюдимый, замкнутый достаточно, мамина дочка.

Короче, не давите на него ) Пусть пробует.

 

Автор, будь готов к тому что тебя тут рвать на части будут, троллить пытаться и т.д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, практика строится из общения с другими бабами, и чем больше, тем больше опыта - вот и все! Она его знает вдоль и поперек, и ты думаешь за 1-2 месяца можно перестроить себя - миф, полгода минимум, а то и год. Вот если бы он написал ей через год, и приехал другим человеком - то да, она потекла бы по нему ниагарским водопадом, при условии, что у нее нет постоянного члена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Отпишусь. Итак поездка моя была не долгой. Приехал я в субботу вечером в Будапешт в воскресенье сделал звонок не ответила. Вечером написал в вк -

Я- "Привет. Собираюсь завтра пойти прогуляться туда то и туда. Пошли со мной развеешься.

О- Привет. Я не в силе. В другой раз возможно.

Я- Понятно. У тебя сейчас есть выходные или все еще  работаеш без них?

О- Сегодня не вышла на работу.Я должна была быть выходной но забрали и я сама устроила для себя.

Я- Просто не вышла?

О- Не. Предупредила что не буду и шефу позвонила.

Я- Уже не было сил?

О- Да.

Я- Понятно."

Ето было 28 числа дальше я отработал в понедельник целый день и  целую ночь не спал болело плечо. Понял что рано я еще почувствовал себя в силе. Во вторник вечером приехал обратно домой.

1 сентября у нее был день рожденья 20 лет, поздравил-

Я- "Поздравляю тебя с твоим первым взрослым юбилеем. Много сил , только добра и радости . Береги себя!"

О- Большое спасибо и смайлик".

На данный момент хожу в зал устроился на работу по специальности так как плечо еще походу пройдет не скоро+ занимаюсь тату ,читаю литературу , форум. Не знаю знает ли она что я вернулся домой или нет. Заходил к ней на страницу в сохраненных фото есть "Никто не знает когда мы видимся в последний раз. Приходи мне не с кем помолчать". 

Приедет она скорей всего только на новый год буду развиваться и изменяться . Если к тому времени желание вернуть не пропадет может буду возвращать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 12:27, PavelAsk сказал:

Ну и что тут такого, "Амартизационное письмо" - М.Литвак, книга "Психологическое афкидо", но позже, сам Литвак пересмотрел свою теорию этих писем, так как нехрина они не работали в последнее время. 

Из переписки видно, что времени на тебя вообще нет, над чем ты собрался работать?! Ты снова в позиции снизу, другими словами - песик ждет у двери виляя хвостиком ;))) 

давай на минутку представим, ты приехал, а она работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, что делать будешь?! Дрочить?  Или еще строчить письма?! Или будешь ждать, когда бабе захочется поплакаться в желетку?, имено ты и будешь желеткой!

Так можно сказать и случилось что она работает почти все время(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 12:37, Пэ^ сказал:

 

 

Автор, будь готов к тому что тебя тут рвать на части будут, троллить пытаться и т.д )

К етому готов а время покажет как дальше сложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 07.09.2017 в 14:00, daredevil сказал:

Так можно сказать и случилось что она работает почти все время(

Да на тебя у нее времени нет ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет !) На днях был моей день рожденья выставил фото как погулял от бывшей поздравление с поцелуйчиками с сердечками и пожеланием всего самого самого наилучшего . Ответил сухо . Большое спасибо ! Сегодня написал соболезную ее утрате 5 лет со дня смерти отца. В ответ "Спаибо". 

Но тут нарисовалась бывшая которая была до етой , с которой я расстался 2 месяца перед тем как познакомился с етой и там также на ТФНил . Сама добавила обратно в друзья и типа забыла поздравить на само день рожденье. Вот диалог :

"Она- Привет

Я- Привет

О- С прошедшим тебя днем рождения

Я - Большое спасибо

О- Как у тебя дела

Я- Как всегда лучше всех . ты как?

о- потихоньку . Как отпразновал?

я- очень круто.

о- Ето хорошо.

Потом через 3 дня сегодня снова от нее "Привет я в ответ привет и все сам не написываю"

Развиваюсь , работаю общаюсь с девушками вчера с одной из вк случайно встретились в кафе она была с подругой и я с другом в итоге вечера прожимал раза 3 у друга дома но нивкакую не хотела хотя руками был везде))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет. Вернулась моя БОЖП на днях домой. Сегодня сделал вызвон. Ответила радостным голосом "О привет". Спросила как я? как дела?. Сказал все круто в ответ тоже поинтересовался и сказал что она скажет если я предложу вечером встретиться . С радостью согласилась ,вечером на 8 часов договорились!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, daredevil сказал:

Привет. Вернулась моя БОЖП на днях домой. Сегодня сделал вызвон. Ответила радостным голосом "О привет". Спросила как я? как дела?. Сказал все круто в ответ тоже поинтересовался и сказал что она скажет если я предложу вечером встретиться . С радостью согласилась ,вечером на 8 часов договорились!

На встрече ей не навязывайся, не напирай на неё сходу. Держись чуть независимо. Дистанцию старайся соблюдать. Разведай обстановку. Присмотрись как она к тебе дышит. Смотры на неё так будто это первое свидание с незнакомой тебе женщиной. Будь осторожен, тактичен. Будь другим, не таким как раньше.

Общаться старайся легко, без занудства. Чтобы было интересно, было весело. Улыбки, мимика живая, хорошее настроение у себя самого, которым заряжаешь её - это всё будет помогать.

Будь внимателен к ней, играй от противника. Старайся угадывать её мысли, чувства. Освежи в памяти про ЭИ информацию.

 

Если увидишь что ведётся на тебя, что хочет тебя - тогда веди себя поактивнее. Пробуй соблазнять.

Если не ведётся - встречу слишком не затягивай, достоинства не теряй. Вежливо попрощайся и ссылаясь на "дела" - уходи. Делай это так, чтобы был намёк ей - что мол не хочешь, да мне не особо-то и надо )

Не впадай там в блажь. Не расслабляйся слишком, не впадай в мечты и фантазии. Её ни о чем не проси, делай так чтобы сама захотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет:).  Встречу так и планировал проводить как с незнакомой девушкой. По времени больше часа полтора затягивать не собираюсь . Действовать буду отталкиваясь и смотря по ее реакции. Ничего выпрашивать клянчить или вспоминать не собираюсь. Приятный непринужденный разговор в шутливой форме . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась но не в таком формате как я планировал .

Позвонил подняла что какраз вышла с подругой и направляются в кафе. С подругой тоже не виделась с момента как уехала , ну отменять встречу не стал. Пришел они уже сидели в кафе. Поздоровался. Обняла , поцеловал в щеку. Начала с естественного вопроса "как ты , как дела" ответил "все класно!". Общение было непринужденным и веселым , внимание уделял обеим. Рассказывал как круто погуляли на свадьбе на которую даже не думал что попаду как отметил день рожденье. Рассказала про свой день рожденья как ее там поздравили. Говорила что занимается с гантелями там с парнями и очень акцентировала пару раз что они всего друзья, хотя я и не спрашивал кто они , не реагировал никак. Потом пошли на детскую площадку там на качелях покачал ее держа за ноги потом остановил когда типа боялась что упадет, остановил качели сказал все в порядке я ее держу. Особо не кинестетил смахнул нежно ресницу с лица , поблагодарила. Вспомнили пару забавных моментов с той ее подругой как я пяный пришел на рождество и уснул а они сидели и любовались как я сплю). 

Встречу затягивать не стал так как не то что я хотел было. Через полтора часа сказал что мне пора. Попрощался обняла на прощание. Потом прокричала в след что рада была видеть меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Занимайся своими делами теперь. Пусть она это всё переварит, осознает что ты на ней не торчишь больше. Возможно в течении недели или около того от неё будут пинги.

В принципе по описанию похоже что ты мог пробудить в ней как минимум, пока что - любопытство и желание видеть тебя ещё. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени не особо есть так как снова едет в субботу . Но когда разговаривали говорила как хорошо дома и не хочется  уезжать. Думаю в четверг или пятницу снова встретиться или лучше не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток .

Если кому интересно то на етот момент дела обстоят таким образом . После последней встречи пингов не было уехала работать снова. За ето время я тоже не писал и не звонил. Купил машину , сделал Т2  но как и писали выше сам процесс удовольствия доставил и делал с теми девушками я все что хотел но после разочарование и понимание что ето все не то. Так как тех девушек хочется видеть и слышать только до того момента как сделал дело . Почему то именно сейчас приходят воспоминания про хорошие моменты которые были с БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, daredevil сказал:

Доброго времени суток .

Если кому интересно то на етот момент дела обстоят таким образом . После последней встречи пингов не было уехала работать снова. За ето время я тоже не писал и не звонил. Купил машину , сделал Т2  но как и писали выше сам процесс удовольствия доставил и делал с теми девушками я все что хотел но после разочарование и понимание что ето все не то. Так как тех девушек хочется видеть и слышать только до того момента как сделал дело . Почему то именно сейчас приходят воспоминания про хорошие моменты которые были с БОЖП.

Выбирай других девушек, интереснее, сложнее. После двух простушек рано придаваться печалям каким-то. ) Дальше иди, не впадай в уныние и сентиментальность.

Ну и можешь попробовать с бывшей закрутить, если силу чувствуешь. Хотя судя по твоему ВС - рано ещё это. Драйва нет, соплей много. Появишься перед ней такой - спаси помоги без тебя страдаю. А это женщине не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, daredevil said:

Если кому интересно то на етот момент дела обстоят таким образом . 

не лезь ты к ней. БЗ у тебя сильно завален, ты до сих пор надоедаешь ей при каждом удобном случае. Ты очень много напридумывал в своей голове. Девушка наверняка о себе высокого мнения - всё-таки у неё какая-то движуха, поездки, работа. Она что-то делает. А ты рассказываешь ей как круто сходил на чужую свадьбу. Ты такой свидетель по жизни. Машина твоя никуда не едет и даже зажигание кажется не включено. И ты это знаешь. И она это знает. Да, ты ей симпатичен чем-то. Что-то в тебе есть. Но цели. Цели у тебя нет. А у неё есть. А вместе держат общие цели. Общая пирамида целей. Если одному перепихнуться, а другой - детей и квартиру, у них не получится. И наоборот, если одному детей и карьеру, а второй - бдсм и бухалово, то тоже не выйдет.

Отмотай назад. Если бы ты эту девицу никогда вообще не видел. Чем бы ты хотел бы заниматься. Кроме баб. Вот этим и займись. И женщинами тоже, само собой. Они никуда не денутся, их вокруг миллионы. Красивых, одиноких, умных, верных. Главное займись своей жизнью, ставь цели, достигай. Ты не маленький уже. 

 

а, да, почитай "Парадокс страсти", это то о чём я говорю. На многое откроет глаза, может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...