Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли исправить и как себя вести дальше...


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Пэ^ сказал:

Выбирай других девушек, интереснее, сложнее. После двух простушек рано придаваться печалям каким-то. ) Дальше иди, не впадай в уныние и сентиментальность.

Ну и можешь попробовать с бывшей закрутить, если силу чувствуешь. Хотя судя по твоему ВС - рано ещё это. Драйва нет, соплей много. Появишься перед ней такой - спаси помоги без тебя страдаю. А это женщине не интересно.

На щет соплей есть еще ето да но стараюсь пресекать ето и уяснил для себя раз и на всегда никогда перед женщиной не показывать ети сопли и не умолять . Мущина стиснув зубы и зажав кулаки идет по жизни добиваясь своих целей можно извиниться и показать понимание женщине но никак не свою слабость .

По поводу бывшей не знаю как быть , так как понимаю потерял хорошего человека а именно в плане верности. Но как писал Nowfree я при каждой возможности ищу встречи с ней. 

Домой она вернется к новому году где то через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nowfree сказал:

не лезь ты к ней. БЗ у тебя сильно завален, ты до сих пор надоедаешь ей при каждом удобном случае. Ты очень много напридумывал в своей голове. Девушка наверняка о себе высокого мнения - всё-таки у неё какая-то движуха, поездки, работа. Она что-то делает. А ты рассказываешь ей как круто сходил на чужую свадьбу. Ты такой свидетель по жизни. Машина твоя никуда не едет и даже зажигание кажется не включено. И ты это знаешь. И она это знает. Да, ты ей симпатичен чем-то. Что-то в тебе есть. Но цели. Цели у тебя нет. А у неё есть. А вместе держат общие цели. Общая пирамида целей. Если одному перепихнуться, а другой - детей и квартиру, у них не получится. И наоборот, если одному детей и карьеру, а второй - бдсм и бухалово, то тоже не выйдет.

Отмотай назад. Если бы ты эту девицу никогда вообще не видел. Чем бы ты хотел бы заниматься. Кроме баб. Вот этим и займись. И женщинами тоже, само собой. Они никуда не денутся, их вокруг миллионы. Красивых, одиноких, умных, верных. Главное займись своей жизнью, ставь цели, достигай. Ты не маленький уже. 

 

а, да, почитай "Парадокс страсти", это то о чём я говорю. На многое откроет глаза, может быть.

Цели есть и поставлены . 1 цель была купить машину , цель номер 2 открыть свой тату салон . Первую цель осуществил дальше двигаюсь в направлении второй , работаю на работе после работы набиваю тату , и дни и недели не замечаю как пролетают так как времени свободного остается на поспать. Выставляю в вк фото работ там есть много где делал девушкам на бедрах и т.д. раньше из за е того у нас были ссоры,  ревновала .

По поводу 1 цели еще раньше БОЖП говорила как хочет машину и собственно из за етого и пошла за границу. Еще тогда мне говорила что даже хоть бы жигули ето тоже хорошая машина . Но тогда у меня надобности в машине не было , сейчас на новую работу надо добираться самому вот и купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всех с наступающим Новым Годом !!! Хочу поблагодарить всех кто откликнулся и помог своими советами! 

На днях случайно встретился с БОЖП была с мамой покупали что то. Вежливо поздоровался , спросил как дела ? было видно не ожидала увидеть меня . Сказала что всьо хорошо с мамой выбирают что то так как она идет на корпоратив. Спросил когда приехала? (хотя знал так как видел фото в вк выставила с сумкой и надписью " домой ". Сказала дня 3 как дома. На етом попрощался.

Увидев ее не думал что так быстро забетса мое сердце и переживания будут такие но все погасил и успокоил в себе. 

Хочу попробовать снова вызвонить и попробовать встретиться , но не знаю как поступить . Позвонить и поздравить в новогоднюю ночь или уже на следующий день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...