Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите. Возвращать или забыть


Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться, в отношениях не силен, могу еще больше напортачить.

О себе.

22 года, средний достаток, стабильная работа и зп, много свободного времени, высокий, среднее телосложение, совсем не урод, спокойный, скромный, стеснительный - это потихоньку проходит, хотелось бы конечно быстрее, адекватный. Я знаю что могу быть лучше: разностороннее, общительнее, увереннее, наглее даже, но мешает зажатость. Хотя я итак нравлюсь девушкам.

О ней.

21 год, достаток немногим меньше, также стабильная работа, свободного времени поменьше, внешне и внутренне полностью меня устраивает, импульсивная, раньше о такой я мог только мечтать, нравится очень многим парням, было много отношений, с 2 парнями вместе жила.

Еще такой момент, я чувствую ее на расстоянии, когда ей плохо, что она делает, чувствую когда поссоримся.

До 16 лет не парил себе мозги насчет девушек, был обычным парнем, очень любил футбол, все свободное время в него играл или проводил с друзьями. Девчонки периодически проявляли интерес, гуляли, обнимались, все такое.

Потом переехал в другой город, поступил в колледж. И тут начались 4 года моего забвения. Из за зажатости вписался в коллектив не так как хотелось бы. В принципе с пацанами гуляли, отдыхали, пили, реже чем хотелось бы, но все таки. А вот девчонок побаивался, стеснялся. 70% своего свободного времени начал проводить дома за компом. На каникулах и выходных приезжал на старое место жительства, к старым друзьям. Девчонки все равно проявляли ко мне интерес, но кроме флирта, любовных переписок в СС, или дружеского общения ничего не получалось.

Дальше год в армии. Считаю что делать там нечего, но сходить стоит, неплохое было время, хоть временами уж слишком тяжкие нагрузки были, дрочили нас на славу)))

20 лет. Вернулся из армии с золотистым загаром), поначалу не понимал что это закончилось). 3 месяца вобще ничего не делал, за исключением редких гулянок с друзьями. Потом устроился на работу, освоился немного, появилась машина, деньжата в кармане водились, пусть и не большие. Тут в мозги вбилась мысль: я не урод, вполне адекватный, машина есть, работа, а с девушками ничего не получается, даже побаиваюсь их. И понеслась) Начал в СС выискивать, гулять, трахать кого получалось, со временем получалось все лучше, стал и на улице знакомиться. Страх к девушкам пропал, перестал считать очень красивых девушек чем то божественным. Вполне себе обычные, морально зачастую даже хуже средненьких или страшных.

Начался следующий этап. Надоели одноразовые связи, встречи, прогулки. Захотелось чего то большего, серьезных отношений. И первые такие продлились аж 3 недели xD. Красивая, милая на внешность, отличный секс. Но просто не мое. Через 3 дня это понял и сказал что все равно уйду, ушел только через 3 недели.

Промежуточный этап. Решил опять развеятся и вместе с этим встречался, гулял с девчонками с целью найти новую. Много с кем перегулял. С некоторыми общение какое то скучное получалось, с некоторыми понимал что просто не мое, кто то просто не нравился. В итоге нашел в СС одну девушку (еще год назад ее там видел, внешне нравилась), завязал общение, сначала морозилась, предложил встретиться, согласилась только через 2 недели общения. Хорошо пообщались, она меня зацепила, я ей тоже понравился.

Она мне очень сильно понравилась. Встречи, поцелуи, цветы, какие то общие дела, 2 месяца все было хорошо. Хорошо, но без секса (наверно это одна из причин, а может и главная причина наших дальнейших ссор). Я говорил с ней время от времени на эту тему, она говорила что не может так быстро. Секс у нее был с 2 парнями, с которыми жила и то через длительное время, несмотря на то что отношений много было, первый секс у нее был в 20 лет.  Пообщавшись с ней выяснил что длительных отношений у нее было 3. В 17 лет - 1 год без секса, в 20 - 5 месяцев с сексом через 3 месяца, в 21 - 7 месяцев секс также через 3 месяца. Были отношения по 2-3 месяца, как сейчас у нас с ней, все без секса и подозреваю кончались также как сейчас со мной.

В общем 2 месяца все было хорошо, дальше месяц ссор. Были и такие тогда я реально косячил: промежуток времени были однообразные прогулки, не узнал ее отца и не поздоровался, еще что то было, не помню. Были и такие как: ты не прислал мне поцелуйчик в вк, ты не поставил СП в вк, когда при ней удалял подругу по переписке сказала: у тебя рука дрожит и обиделась. На это я отвечал что СС это просто шелуха, что не придаю такое значение им. В общем типичная девушка. 

Заводилась она с пол оборота, столько мерзких слов в мой адрес поступало, я же все хавал, в ответ ничего плохого не говорил. Говорю зачем ты так, ответ - я девушка - ты мужик. Понял что так нельзя, говорю хочешь мужика, только мужик не позволит так с собой обращаться. Больше такого не потерплю. Оскорбляя меня я унижаюсь и в своих и в твоих глазах, это приведет нас к расставанию. Замолчала сразу, подумала, извини говорит, ты прав. Долго общались на счет наших ссор, говорю надо понимать из за чего ссоримся и решать, свои косяки знаю, уже исправляю, но и ты свои пойми, часто же просто на глупости обижаешься. 

Очень хорошо поговорили, я весь окрыленный, появилось много надежд, и тут я пошел ее провожать до дома, сначала нормально, потом чувствую что то не то, смотрю она плакать начинает. Что такое говорю ответ - ты мне даешь мало эмоций, не обнимаешь, не целуешь, нет чувств, без эмоциональный, я устала ждать эмоций. У меня сердце в пятки упало. Обнимаю всегда ее, отпускать не хочу, а целую реально меньше чем ей хочется.

Стояли, она плачет, говорит надо расставаться, спрашивает что делать будем? Я говорю если не хватает, поступи как считаешь нужным.

Ушла.

 

PS. До этого она 3 раза говорила расстаемся, я возвращал, да и она сама шла на встречу всегда, хотя и в игнор кидала и трубку не брала и говорила что ненавидит меня. Сейчас просто переписываемся, даже сама что то пишет.  Она импульсивная ссоримся конкретно, но после ссор её отпускает потом, сама хочет помириться. Мне она полностью подходит, чувствую на расстоянии ее. 

Но щас не знаю, не хочу терять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bartez сказал:

После того как ушла я опять не сдержался, начал писать чтоб вернулась, долго опять переписывались, в итоге говорит окончательная точка. Впрочем так и раньше было, мирились. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bartez сказал:

Были и такие тогда я реально косячил: промежуток времени были однообразные прогулки, не узнал ее отца и не поздоровался, еще что то было, не помню. Были и такие как: ты не прислал мне поцелуйчик в вк, ты не поставил СП в вк, когда при ней удалял подругу по переписке сказала: у тебя рука дрожит и обиделась. На это я отвечал что СС это просто шелуха, что не придаю такое значение им. В общем типичная девушка. 

О да, это серьёзнейшие косяки, за такое сливали самых главных альфачей форума))

А если серьёзно - тебе не кажется ли, что у неё ветер в голове и малолетские загоны?

Ушла - значит ушла. За ней не бегай. Продолжай трахаться с новыми, развиваться, искать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кажется что по детски, пытался говорить на эти темы, отвечала - для меня все это серьезно, даже ухмылялась. Она просто не хочет это понимать, хотя думаю приняла во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bartez сказал:

Говорила у меня самого ветер в голове, не знаю чего хочу

Ну, возможно она хочет видеть рядом с собой более взрослого мужика. Более мудрого. Жизнь видавшего. Который возьмет её и будет направлять в русло жизни, развития. Подавать пример. Помогать как-то. Она ещё зелёная. И ты зелёный. Вряд ли ты сейчас ей что-то сможешь дать.

В своё время я так познакомился с барышней. Ей 20 было, мне 22 вроде. Тоже ничего толкового не вышло. А лет через 5 я потом её снова встретил. Только я другой был уже - и опытней, и с квартирой, и со своим делом. И вёл себя совершенно иначе. После чего два с хером года с ней был, вполне ничего было. Потом, конечно, разошелся. Но это совсем другая тема форума история. Это я к тому, что сейчас тебе стоит её отпустить. Жизнь - штука интересная. Может ещё пересечётесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Bartez said:

я чувствую ее на расстоянии, когда ей плохо, что она делает, чувствую когда поссоримся.

Ну здравствуй, экстрасенс ) 

17 minutes ago, Bartez said:

Были и такие как: ты не прислал мне поцелуйчик в вк, ты не поставил СП в вк

Ой всё, как ты мог. Предыдущим своим парням она так же мозг имела? Ну прям не девушка, а мечта.

18 minutes ago, Bartez said:

когда при ней удалял подругу по переписке сказала: у тебя рука дрожит и обиделась.

Прогнулся. Фейл. С какой стати ты обязан кого-то там удалять?

19 minutes ago, Bartez said:

столько мерзких слов в мой адрес поступало, я же все хавал, в ответ ничего плохого не говорил

Коврик.

19 minutes ago, Bartez said:

Что такое говорю ответ - ты мне даешь мало эмоций, не обнимаешь, не целуешь, нет чувств, без эмоциональный, я устала ждать эмоций.

Потому что тяжело чувствовать какие-то эмоции к коврику. С ней надо было куда жёстче. Не позволять ей обливать тебя дерьмищем. А теперь ты для неё как бы уже зашкваренный, и ей стрёмно.

21 minutes ago, Bartez said:

говорит надо расставаться, спрашивает что делать будем?

Она повсюду тебе проверки кидает, ловушки расставляет. И повсюду она тебя уделывает. Она - кошка, а ты - мышка. "Что делать будем" - это попытка отдать тебе инициативу и увидеть в тебе мужика. "Ну вдруг", она подумала. А ты снова мимими, "поступи как считаешь нужным". Самому не стыдно за себя?

23 minutes ago, Bartez said:

Сейчас просто переписываемся, даже сама что то пишет.

Заканчивай уже кушать её какахи. 

23 minutes ago, Bartez said:

Мне она полностью подходит, чувствую на расстоянии ее. 

Тебе бы мозг вправить - вот тогда из тебя бы человек годный получился. А пока что веришь в какую-то чушь, готов поглощать говно цистернами, никакого самоуважения у тебя нет, а если сам себя не уважаешь, то девушка-то за что тебя уважать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама щас пишет, делится планами по работе. Все пишет так как прежде, только без ласковых слов и что для нее так важно - смайликов xD.  До этого когда ссорились также было. Страшно щас накосячить, может потом написать, я к тебе навстречу пошла, а ты не захотел.

Я пока такие вещи не очень понимаю.

PS проверок от нее еще куча было, на все повелся, прогнулся получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в ДОДе ты, она с тобой как с другом и общается. Или кого другого нашла, а тебя прозапас не отпускает далеко. Ты ж в армии служил? Вот и веди себя как воин. Собери волю в кулак. Она тебя три раза бросала, теперь ты объяви ей ДОД. И уходи в закат.

А то ты за ней бегаешь и за какие-то нелепые надежды держишься. Нельзя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый раз ругались, не виделись несколько дней, в игноре был, не общались, уже готов был на расставание, тяжесть прошла, но надежда оставалась. В итоге сама пошла на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе приятно что ли, когда к тебе как к псине относятся? Захотела - выгнала на улицу, захотела - по свистку прибежал. Ты хотя бы понимаешь это? Или у тебя пельмень на голове одет? Имей уважение к себе. Без этого никто не будет иметь уважения к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туйон сказал:

Тебе приятно что ли, когда к тебе как к псине относятся? Захотела - выгнала на улицу, захотела - по свистку прибежал. Ты хотя бы понимаешь это? Или у тебя пельмень на голове одет?

Самому от себя блевать охота, что позволял такое. Давал понять перед последней ссорой, что нехуй. Ей сразу не понравилось, говорит: тебя как будто кто то надрессировал. Но извинилась и заткнулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 minutes ago, Bartez said:

Сама щас пишет, делится планами по работе. Все пишет так как прежде,

Она пишет тебе по одной простой причине - чтобы ты амортизировал ей перескок на другого омп, чтобы без лишних переживаний и эмоций найти себе нового мужика, а тобою подпитывать самооценку, пока она в режиме поиска. Только и всего. Не льсти себе, что есть какие-то иные причины её контакта с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Туйон сказал:

Тебе приятно что ли, когда к тебе как к псине относятся? Захотела - выгнала на улицу, захотела - по свистку прибежал. Ты хотя бы понимаешь это? Или у тебя пельмень на голове одет? Имей уважение к себе. Без этого никто не будет иметь уважения к тебе.

Думаю смог бы исправить, она податливая, чувствую было бы больше опыта все было по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще не знаю. Мозгами понимаю есть лучше девчонки. На примете были все время когда с этой ссорились. Но вот другое дело, не охота как то гоняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С которой 3 недели встречался, я себе вобще такого не позволял. Слал мгновенно. Но к ней и чувств особо не было.

Через 3 дня сказал что точно уйду от нее, в итоге ушел через 3 недели. Она и дальше со мной была если бы не ушел. 

Чего она ждала то? Почему не уходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kotenok сказал:

Она пишет тебе по одной простой причине - чтобы ты амортизировал ей перескок на другого омп, чтобы без лишних переживаний и эмоций найти себе нового мужика, а тобою подпитывать самооценку, пока она в режиме поиска. Только и всего. Не льсти себе, что есть какие-то иные причины её контакта с тобой.

Почесывая свою лысеющую голову встаю с места и громким голосом заявляю: Котенок права на 100%, проверено не единожды, осмыслено многократно, усвоено железно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bartez сказал:

Все пишет так как прежде, только без ласковых слов и что для нее так важно - смайликов

.лять я щас расплачусь

тут проблема не столько в тебе сколько в ней,тёлка реально тупорылая,мозгов еще нет ни хера,трахает всем мозг,эгоистичная и нихрена невоспитанная

она ведёт себя от балды и не получает в ответ по ушам(образно говоря) отсюда и продолжает так себя вести с новыми пацанами,все очкуют ей высказать и обрубить её выходки,вот она и распустилась

тебе надо было начать с траха как минимум,стока времени встречался и самого главного не добился-секса

на данный момент кидай её в игнор на пару недель-есть за что,за это время отвлекись на других тёлок,тыж имеешь опыт уже вот и займись,в течении 2х недель-никаких ответов ей,ни звонков ни чего,тотальный игнор

далее выйдешь на связь сам и устроишь пиз.атый вечер с прожимом на секс,если откажется-снова кидаешь её в игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанул Kotenok.

Добо пожаловать во френдзону, Автор. Сейчас для тебя оттуда одна дорога - в ПНХ. Что делать, - знаешь? Если нет - факи по антиДОДу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, старый знакомый сказал:

тут проблема не столько в тебе сколько в ней,тёлка реально тупорылая,мозгов еще нет ни хера,трахает всем мозг,эгоистичная и нихрена невоспитанная

она ведёт себя от балды и не получает в ответ по ушам(образно говоря) отсюда и продолжает так себя вести с новыми пацанами....

Чувак, не гони на тетку. Она делает то, что считает нужным и имеет на это полное право.

Ей это позволяют, тем более.

Тетки совсем не дуры - они чувствуют кому на голову можно залезть, а с кем с придыханием только разговаривать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, старый знакомый сказал:

.лять я щас расплачусь

тут проблема не столько в тебе сколько в ней,тёлка реально тупорылая,мозгов еще нет ни хера,трахает всем мозг,эгоистичная и нихрена невоспитанная

она ведёт себя от балды и не получает в ответ по ушам(образно говоря) отсюда и продолжает так себя вести с новыми пацанами,все очкуют ей высказать и обрубить её выходки,вот она и распустилась

тебе надо было начать с траха как минимум,стока времени встречался и самого главного не добился-секса

на данный момент кидай её в игнор на пару недель-есть за что,за это время отвлекись на других тёлок,тыж имеешь опыт уже вот и займись,в течении 2х недель-никаких ответов ей,ни звонков ни чего,тотальный игнор

далее выйдешь на связь сам и устроишь пиз.атый вечер с прожимом на секс,если откажется-снова кидаешь её в игнор

С утра было пару сообщений от меня. до вечера не писал. щас её просто бомбит, помои как раньше не льет, чисто свои обидки кидает. Игнорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vol4onok сказал:

Она делает то, что считает нужным и имеет на это полное право.

по поведению она дура,согласен имеет на это полное право(быть дурой)

дрессировать просто сложно таких,у них всё равно со временем происходят такие же заскоки,тёлка сама должна понимать,что можно,а что нет,тут видно,что без царя в голове

5 минут назад, Bartez сказал:

до вечера не писал. щас её просто бомбит, помои как раньше не льет, чисто свои обидки кидает. Игнорю

вот и игнорь еще 2 недели,иначе толку ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут через третьи руки птичка принесла такой вот монолог:

- она переживала из за него постоянно - (правда переживала)

- плакала что он на неё внимания не обращает - (правда плакала)

- потом он ей сказал (т.е. я) что она будет 4000 отдавать, а он (я) за машину деньги. Она (ожп) возмутилась, т.к. считает что мужчина должен сам справляться. -  (предложил ей напополам квартиру снимать)

- он не спрашивал как у нее дела, чем занимается и т.д. - (не правда, всегда спрашивал)

- она каждый раз плакала и жаловалась, что ему пофиг на неё и он (я) постоянно то посылает ее, то извиняется - (послал 1 раз, когда ругались из за квартиры. Ей не понравилось напополам, и я её сразу послал. Больше плохих слов в её адрес не было. Хотя честно говоря внешне я многим кажусь пофигистом, но это не так, проявление чувств было меньше чем ей хотелось)

- и наверно бывшую забыть не может   -  (вобще бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще:

- она уже гуляет полюбому с кем то

- нет. она после него никого не хочет

 

          Выскажите свои мысли. Я хоть и занимаюсь чем мне хочется, развлекаюсь, но все равно мысли о ней лезут и перед глазами постоянно, из за этого трудно становиться мыслить рационально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю автор столько вложил в ожп , а секса до сих пор не получил и теперь щимит его конкретно так, а ожп уже и не даст(меньше слушай ее как она по полгода парням ее давала). 

В 17.07.2017 в 22:35, Bartez сказал:

Ей сразу не понравилось, говорит: тебя как будто кто то НАДРЕССИРОВАЛ. Но извинилась и заткнулась

ЖЕСТЬ. самому не стремно. Тут уже в открытую с псиной сравнивают. Нет в тебе стержня. Вовзвысил мадмазельку и позволяешь вертеть собой. ТИ на месяца два минимум и Т3Д(обязательно симпотичнее ожп). Отпустит 100%. Гарантия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Bartez сказал:

Я хоть и занимаюсь чем мне хочется, развлекаюсь, но все равно мысли о ней лезут и перед глазами постоянно, из за этого трудно становиться мыслить рационально

Ты сам контролируешь свои мысли. Просто берешь и перестаешь думать о ней, чем больше думаешь про бывшую, тем больше она становится для тебя идеалом и тебя щимит.

Третим лицам скажи, что тебе вообще не интересно что либо о ней слушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 14:40, Bartez сказал:

Она импульсивная ссоримся конкретно, но после ссор её отпускает потом, сама хочет помириться. Мне она полностью подходит

 

В 17.07.2017 в 14:40, Bartez сказал:

Она мне очень сильно понравилась. Встречи, поцелуи, цветы, какие то общие дела, 2 месяца все было хорошо. Хорошо, но без секса

это пять:D

запомни, сначала секс, потом отношения, а ты потратил кучу ресурса и времени на бабу, которая просто получала от тебя плюшки и тешила свое чсв) в современных реалиях это называется идиот джентельмен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, прикинув все за и против, понял, эти отношения выруливать слишком долго, сложно, энергозатратно и не факт что получится, я не настолько "трудолюбив". Возможно когда то еще пересечемся. А щас неопределенный перерыв, тяжело все таки эти отношения мне давались. После принятия решения словил откаты каких еще не было, так хреново...

Попробовать искать в ней недостатки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bartez сказал:

Попробовать искать в ней недостатки?

Надежнее искать достоинства в других 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 829

      Мужчины достигаторы

    2. 11

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 829

      Мужчины достигаторы

    4. 4 829

      Мужчины достигаторы

    5. 4 829

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...