Перейти к публикации
пикап.Форум

Гостья в ВК - как ей написать?


Рекомендованные сообщения

Иногда пользуюсь приложением, которое отслеживает гостей. Зачастую это всякие спамеры с фишинговыми ссылками или просто рекламщики, хотя и довольно красивые девчушки попадаются. Но они просто заходят - ничего не пишут, ничего.

1. Как они меня находят? Понятно насчёт тех, с кем у нас есть общие группы, но как остальные - диву даюсь.

2. Открывают по причине того, что им понравился мой комментарий? Или аватарка издали? Либо всё вместе и сразу?

3. Насколько палевно им писать?

А сейчас - сама история.

Вот так я и увидел ту девушка. Очень красивая, стройная, но видно, что из богатых. И на её страничке нет фоток ни с кем. Закрадывается подозрение, что всё сфотографировано парнем. Сама она живёт, по-моему, в Норвегии, так что дотянуться физически туда будет крайне сложно. Большинство фотографий - пейзажи, либо она на природе. Но есть и одна, где девушка распахнула наряд, чтобы было видно левую грудь в лифчике. Вообще, типичная "ниткакаякакфсе". Однако, любит литературу, что хорошо, - есть о чём пообщаться, - и постоянно путешествует, что, по-моему, здорово.

Смущает одно: что ей написать первому, чтобы это не выглядело глупо? И мне кажется, сначала лучше написать, а потом уже лезть в друзяшки.

Как вам такая идея: "Привет. Слушай, у тебя такой солнечный профиль! Есть пара вопросов, которые непременно нужно с тобой обсудить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Если

7 минут назад, Electric_Candyman сказал:

Сама она живёт, по-моему, в Норвегии, так что дотянуться физически туда будет крайне сложно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alexis сказал:

вынуждена тебя разочаровать: никакие приложения не способны отследить гостей вк

Я погорячился. Теперь понял, что это разводка.

 

Но, в любом случае, что зарядить бы ей? Читал faq, однако там всё про реальное общение, а у меня небольшой фетиш на виртуальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 713

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    2. 55

      Зачем едут в москву

    3. 55

      Зачем едут в москву

    4. 55

      Зачем едут в москву

    5. 236

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...