Перейти к публикации
пикап.Форум

Давеча чуть не подрался с придурками на джипе. Теперь думаю правильно ли я поступил?


elkin1

Рекомендованные сообщения

Давеча шел по второстепенной дороге в Подмосковье. Был дождь поэтому я шел навстречу потоку примерно в полуметре от обочины (которой как таковой нет- ветки, грязь и т.д.)

Тут мчится джип под 80 (в нем оказалось два парня лет 30 с гаком) и поравнявшись со мною притормаживает до нуля (ибо получилось узкое место). Водила сдает назад и начинает кричать типа ты русский, или нет. Я быстро ответил, что русский и пошел дальше свое дорогой. Джип тоже уехал. Минут через пять джип едет назад и перегородив дорогу водила начинает кричать- ты что мне сказал ебл…н. Я опешил и только успел сказать пару фраз что мол просто иду. Водила задал еще пару коротких вопросов, я ответил учтиво. Потом водила еще раз сказал ты ебл…н и замахнулся типа ударить (хотя я был в метре от машины и он бы не достал). Газанул и еще более перегородил мне дорогу. Тогда я развернулся и ушел в обратную сторону. Водила поехал дальше.

 

Теперь и думаю что это было. Откуда столько агрессии к обычным прохожим?

Может водилу тоже надо было обозвать и наверняка довести до драки?

Но их двое и мало ли что у них в машине есть. Можно и пулю и битой огребсти.

Сами парни не бритоголовые, хоть и номера блатные.

 

Правильно ли я поступил и что делать в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты попал в ситуацию,  из которой с плюсом выйти было маловероятно. 

Даже чемпион каратист под дулом пистолета скорее всего отдаст грабителю бумажник. 

Ты жив и здоров. Хотя и на душе скверно. 

В альтернативе - скорее всего телесные средней тяжести и опять таки на душе скверно. Если ты не Рэмбо, конечно же. 

Считай, что выбрал вариант не самый плохой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Oldtoomuch сказал:

Ты жив и здоров. Хотя и на душе скверно. 

Вот вот.

Получается я повел себя не как мужик, т.е. не полез в драку.

 

Хотя, если бы наваляли мне, то потом жалел что связался с придурками.

Да и пришлось бы бегать по ментам чтобы дело завели.

И в больнице валятся неизвестно сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полез бы в драку, эти быдланы тебя бы отмудохали вдоичка, неизвестно чем бы это закончилось. Мог бы позвонить в полицию, обрисовать ситуацию, сказать типа пьяные угрожали тебе. А вообще купи себе перцовый баллончик, от такого быдла хорошо помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, КотБалу сказал:

Ну полез бы в драку, эти быдланы тебя бы отмудохали вдоичка, неизвестно чем бы это закончилось. Мог бы позвонить в полицию, обрисовать ситуацию, сказать типа пьяные угрожали тебе. А вообще купи себе перцовый баллончик, от такого быдла хорошо помогает.

Думаю в следующий раз надо сразу включать камеру, заснять номера. И при них демонстративно вызывать ментов, мол угрожают жизни и т.д.

Да еще и ролик потом в инет сбросить- пусть страна знает своих героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старших надо было подтягивать на разбор полётов, попросить их подождать , те бы объяснили че к чему

Ну дали бы они  тебе звездюлей, номера бы запомнил и их все равно можно в городе найти , а дальше дело техники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись играть в свою игру, тут все дело только в этом.    " Начинает кричать типа ты русский, или нет. Я быстро ответил, что русский и пошел дальше свое дорогой.  "  

Проверка, ты поплыл,  начал играть в его игру. 

"Я опешил и только успел сказать пару фраз что мол просто иду. Водила задал еще пару коротких вопросов, я ответил учтиво. Потом водила еще раз сказал ты ебл…н "

Оправдываешься, еще и учтиво...  на вопросы отвечаешь от какого то левого типа, который тебе минуту назад хамил, прогнулся вообщем... он почувствовал  слабину и кинулся..... + еще испуганный вид наверное у тебя был, прям чувствуется. 

Самое верное решение,  это всегда брать ситуацию  в свои руки и самому ее направлять куда тебе нужно .... а не плыть как девочка перед пикапером. В данной ситуации есть ты и он, он хочет в морду кому нибудь дать, а ты не отражаешь своих желаний, что произойдет ? даст в морду. Аналогично, ты и девушка, она поплыла, а у тебя цель трахнуть ее - ты трахнешь ее. Зри в корень )) 

А так, ты бы мог завести полезное знакомство, среди жестких ребят + попросить подкинуть тебя, куда ты там шел, на джипе то комфортнее ехать )   Ну или просто  пошутить,  чтоб отвязался .. сказать что человеку можно поучаствовать в подпольных боях без правил и такие смелые ребята, как этот могут там неплохо заработать.. ) 
 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы шел чеченец ну или другой представитель народов Кавказа

Ему бы предъявили за то , что он не русский ? Как думаешь ? Они изначально понимали , что ты будешь извиняться перед ними за несуществующий косяк , просто поизгалялись над тобой , теша самолюбие . Унижая ближнего - возвышаешь себя , тут один мудрец на форуме тоже постиг эту истину 

Ситуация тупая , но как сказал оратор выше , ты сам начал играть по их правилам, и они имели право затоптать тебя , за такую неосторожность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Butch_Stein сказал:

 

Ну дали бы они  тебе звездюлей, номера бы запомнил и их все равно можно в городе найти , а дальше дело техники

Бутч, а зачем это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя мучают душевные терзания после таких ситуаций , то тогда выход из них только один - не быть терпилой .

В 17.07.2017 в 19:09, elkin1 сказал:

Но их двое и мало ли что у них в машине есть. Можно и пулю и битой огребсти

забавно ,напомнило вот 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Сегодня обругал водилу на джипе. Пользователи форума vs. негодяи на колёсах 1:1.

Насчет национальности они опять интересовались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нарушение ПДД. Общение было исключительно толерантным и многонациональным, ведь деды воевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 19:09, elkin1 сказал:

Давеча шел по второстепенной дороге в Подмосковье. Был дождь поэтому я шел навстречу потоку примерно в полуметре от обочины (которой как таковой нет- ветки, грязь и т.д.)

Тут мчится джип под 80 (в нем оказалось два парня лет 30 с гаком) и поравнявшись со мною притормаживает до нуля (ибо получилось узкое место). Водила сдает назад и начинает кричать типа ты русский, или нет. Я быстро ответил, что русский и пошел дальше свое дорогой. Джип тоже уехал. Минут через пять джип едет назад и перегородив дорогу водила начинает кричать- ты что мне сказал ебл…н. Я опешил и только успел сказать пару фраз что мол просто иду. Водила задал еще пару коротких вопросов, я ответил учтиво. Потом водила еще раз сказал ты ебл…н и замахнулся типа ударить (хотя я был в метре от машины и он бы не достал). Газанул и еще более перегородил мне дорогу. Тогда я развернулся и ушел в обратную сторону. Водила поехал дальше.

Теперь и думаю что это было. Откуда столько агрессии к обычным прохожим?

Может водилу тоже надо было обозвать и наверняка довести до драки?

Но их двое и мало ли что у них в машине есть. Можно и пулю и битой огребсти.

Сами парни не бритоголовые, хоть и номера блатные.

Правильно ли я поступил и что делать в такой ситуации?

Рассея-матушка... . Духовность. Чо тут сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь самое интересное, что звездюлей одинаково заслужил и сам автор темы и его оппоненты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 20:45, Hellyeh сказал:

Автор, кого ты обманываешь:lol: Ты скажи спасибо судьбе, что ты сейчас не в реанимации.........

Чай. не в пендосии живешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 13:25, savemeplease сказал:

Проверка, ты поплыл,  начал играть в его игру. 

Оправдываешься, еще и учтиво...  на вопросы отвечаешь от какого то левого типа, который тебе минуту назад хамил, прогнулся вообщем... он почувствовал  слабину и кинулся..... + еще испуганный вид наверное у тебя был, прям чувствуется. 

Самое верное решение,  это всегда брать ситуацию  в свои руки и самому ее направлять куда тебе нужно .... а не плыть как девочка перед пикапером. В данной ситуации есть ты и он, он хочет в морду кому нибудь дать, а ты не отражаешь своих желаний, что произойдет ? даст в морду. Аналогично, ты и девушка, она поплыла, а у тебя цель трахнуть ее - ты трахнешь ее. Зри в корень )) 

А так, ты бы мог завести полезное знакомство, среди жестких ребят + попросить подкинуть тебя, куда ты там шел, на джипе то комфортнее ехать )   Ну или просто  пошутить,  чтоб отвязался .. сказать что человеку можно поучаствовать в подпольных боях без правил и такие смелые ребята, как этот могут там неплохо заработать.. ) 

Прыгать в койку  джип... М-ммм.. Т.е. короче, я так понял, продолжая аналогию, автору советуют не сторить из себя целку по итогу "зачетиться" с теми парнями. Нормально так чо. Вариант. Пикаперский. Еще будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было так

Автор семенил, быстро улепетывая от прохожих и проезжающих машин

Естественно чоткие посоны на джипе заметили жертву и с улюлюканьем помчались на сафари, вымещая злобу и похоть

Обычная разборка гомо сапиенсов , есть охотник , есть и добыча . Но волк пощадил зайца , поглумился и не стал добивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2017 в 17:40, Цветной Кот сказал:

Прыгать в койку  джип... М-ммм.. Т.е. короче, я так понял, продолжая аналогию, автору советуют не сторить из себя целку по итогу "зачетиться" с теми парнями. Нормально так чо. Вариант. Пикаперский. Еще будут?

Ну я не понимаю, че за эпоха тролинга, нормальный же совет дал, нет, надо протролить... тебе от хаоса в голове как ? не штормит ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему тут удивляться? Подмосковье)) Чем дальше едешь, тем дальше во времени смещаешься в сторону девяностых)) Люди до сих пор не перестроились, хотя назвать их людьми проблематично. Быдло правильное слово. Ты все сделал верно, не вызвал большей агрессии и свернул ситуэйшн. Я бы послал нах, ибо эти ублюдки меня бесят, но это я. А ты для простого прохожего, не имеющего возможности мгновенно дать отпор поступил верно. Даже не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2017 в 17:43, Butch_Stein сказал:

Всё было так

Автор семенил, быстро улепетывая от прохожих и проезжающих машин

Естественно чоткие посоны на джипе заметили жертву и с улюлюканьем помчались на сафари, вымещая злобу и похоть

Обычная разборка гомо сапиенсов , есть охотник , есть и добыча . Но волк пощадил зайца , поглумился и не стал добивать

Батч, друг мой, а ведь в твоих словах есть истина. Я насчёт того, что давно доказано что слабая жертва вызывает ещё большую агрессию хз почему. Дворовой опыт это только доказывает, ты либо держи дистанцию и дерзи, либо херач в тыкву сходу, либо щемись. Но стоять блеять значит выхватишь точно. Автор выбрал софт вариант. Это гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.07.2017 at 1:25 PM, savemeplease said:

А так, ты бы мог завести полезное знакомство, среди жестких ребят + попросить подкинуть тебя, куда ты там шел, на джипе то комфортнее ехать )   Ну или просто  пошутить,  чтоб отвязался .. сказать что человеку можно поучаствовать в подпольных боях без правил и такие смелые ребята, как этот могут там неплохо заработать.. )

Что конкретно делать-то надо было, чтобы завести такое полезное знакомство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, NashBridges сказал:

Что конкретно делать-то надо было, чтобы завести такое полезное знакомство?

Вызвать одного из них раз на раз, те бы сразу поняли что перед ними эталонный альфа и малость обдристались 

Ну а потом познакомился бы автор с ними и использовал бы их как пехоту , для своих личных целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Butch_Stein said:

Вызвать одного из них раз на раз, те бы сразу поняли что перед ними эталонный альфа и малость обдристались 

Ну а потом познакомился бы автор с ними и использовал бы их как пехоту , для своих личных целей

Это сработало бы, если бы они были под синькой или увеселительными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, NashBridges сказал:

Это сработало бы, если бы они были под синькой или увеселительными?

судя по их поведению , им это и не нужно , такие борзые ребята , обычно борзые в любом состоянии , интеллигент даже на чудовищном приходе врядли вот так учудит , здесь чувствуются реальные хищники , готовые растерзать сородича за малейший косячишко !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NashBridges сказал:

Что конкретно делать-то надо было, чтобы завести такое полезное знакомство?

Не быть ватным, поставить себя перед ними в правильном свете, начать и вести линию дискуссии, задавать вопросы, получать ответы, находить точки пересечения интересов, коммуницировать для достижения общих целе и получать взаимное благо, новую полезную информацию, фан и так далее.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...