Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите избежать повторный ДОД


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Мне 24 года, своя квартира, сейчас зарабатываю средне, на момент житься с девушкой зарабатывал выше среднего, но пропадал на работе с утра до ночи.

Девушка 23 года, зарабатывает ниже среднего, помогают родители, живет с подругами, снимают квартиру.

Ситуация следующая: жили с девушкой год, завалил БЗ, полностью обеспечивал, в следствие чего были постоянные ссоры, пропал секс, а если он и был, то выглядело это как "на, только быстрее". Потом расстались, уехала от меня жить отдельно, во время расставания иногда общались, потом поругались, и прекратили общение примерно на месяц, может немного больше. За это время у нее был вася, но вроде у них не срослось, по крайней мере она говорит, что не было ничего, особо не верю, но и не исключаю лжи. Я за время расставания сделал т2д, была возможность еще (давняя бывшая), ночевала у меня, но мне не захотелось.

Спустя какое-то время, она проявила инициативу, приезжает ко мне, секс, потом наладили общение и вроде начали отношения снова. Потом произошла крупная ссора, я был виноват там, извинялся, помирились, но теперь все идет неважно, мягко говоря. Она постепенно все дальше и дальше, морозится, отменяет встречи, я начал ревновать ее к ваську и делать ей мозги по этому поводу, начал говорить ей о том, что она не делает ничего в плане заботы и т.п. в общем ТФНить снова начал.

Сейчас ситуация такая, она говорит, что любит, но влечения в плане секса у нее нет, говорит, что ее саму это сильно пугает и огорчает, говорит, что хочет быть со мной, но и так продолжаться не может. Говорит, что все после той ссоры поменялось, сначала хотела быть вместе, потом все сильно поменялось и теперь у нее сомнения, перестала доверять. Перестала проявлять инициативу, отказывается от встреч, потом просит прощения, что так поступила. Сказал ей, что выглядит это так, будто она не как к парню ко мне относится, а как к брату старшему. Она поправила, сказала, что скорее как к младшему, отсюда понял, что она не видит во мне мужчину, отсюда проблемы. Сказала, что сама понимает, что ее нужно вовремя одергивать и ставить на место, но, говорит, ты почему-то не чувствуешь когда нужно это делать, а когда действительно нужна помощь ей.

Цель: ЛТР, если это еще возможно в данной ситуации.

Подскажите как исправить ситуацию? Когда девушка не в таком состоянии как сейчас, она действительно отличная девушка, мне с ней хорошо. Сейчас ситуация такая, что я либо убираю ТФНа в себе, надоело уже им быть, либо я объявляю ей ДОД, потому что вижу, что сейчас мы только друг другу мозги сношаем, а не общаемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, CoolerT сказал:

мне с ней хорошо

Ага, конечно хорошо. Потому ты и пишешь сюда и жалуешься ей, что тебе не нравится 

39 минут назад, CoolerT сказал:

либо я объявляю ей ДОД

 Мне кажется, у тебя два варианта. Либо не объявляя ДоД прекратить тфн, никаких предъяв, ни какого выпрашивания эмоций и полное переключения на себя, займись хобби, больше с друзьями, спорт, другие направления. Никакой ревности. Работа над собой. Легкий игнор, с переходами на жесткий местами. Никаких обидок на нее. Тогда есть шанс что она почувствует, что чего-то с тобой не то, что ты отлип, этим возможно выровняешь БЗ. Но это не просто. Не просто по одной причине, ты во время игнора месяц ни чем не занимался особо. Себя не прокачал. Вернулся тем же чуваком и получил кратковременный эффект, она раскусила тебя. 

Или более глобальный вариант. ДОД, ТИ, санчас, работа над собой

В первом варианте ты сам должен калибровать, постепенную смену БЗ. Если она будет заваливаться, стоит наверно ДОД на опережение сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, noodz сказал:

Ага, конечно хорошо. Потому ты и пишешь сюда и жалуешься ей, что тебе не нравится 

Я потому и уточнил, что хорошо, когда она в другом состоянии, не такая как сейчас

29 минут назад, noodz сказал:

 Мне кажется, у тебя два варианта. Либо не объявляя ДоД прекратить тфн, никаких предъяв, ни какого выпрашивания эмоций и полное переключения на себя, займись хобби, больше с друзьями, спорт, другие направления. Никакой ревности. Работа над собой. Легкий игнор, с переходами на жесткий местами. Никаких обидок на нее. Тогда есть шанс что она почувствует, что чего-то с тобой не то, что ты отлип, этим возможно выровняешь БЗ. Но это не просто. Не просто по одной причине, ты во время игнора месяц ни чем не занимался особо. Себя не прокачал. Вернулся тем же чуваком и получил кратковременный эффект, она раскусила тебя. 

Вот в этом месте проблемы, когда начинаю игнорить, она воспринимает это как мою обиду. 

И еще момент, после ссоры, она просит прощения, как себя вести дальше? Понял, что не умею выходить из ссор, даже когда она извинилась, все равно продолжаю давить на чувство вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, CoolerT сказал:

Я потому и уточнил, что хорошо, когда она в другом состоянии, не такая как сейчас

Ну понятное дело, что когда все хорошо, всем хорошо. Тут вообще клуб "она не такая". Все мы это себе напридумываем. Это больше зажим, чем реальность. Ты рассуждай не о том как с ней было хорошо, а о реальных качествах. Тут еще поверю, что возможно есть ряд важных качеств.

17 минут назад, CoolerT сказал:

Вот в этом месте проблемы, когда начинаю игнорить, она воспринимает это как мою обиду

Значит не грамотно игноришь. Тут надо найти середку. Если ты в отношениях еще без ДоДа, то нужно делать легкий игнор. Скажем ты видимо делаешь явно читаемый игнор-обидку. Это не круто, это еще ухудшит ситуацию. Должен быть игнор - "я занят" (и ты должен быть реально занят, занимаясь собой, занимаясь хобби, делами, общением с кем-то и т.д.) Просто у тебя стало меньше времени на нее. Но думаю ты все равно свалишь это в ДоД. Тут нужно гибкостью серьезной обладать. 

17 минут назад, CoolerT сказал:

И еще момент, после ссоры, она просит прощения, как себя вести дальше? Понял, что не умею выходить из ссор, даже когда она извинилась, все равно продолжаю давить на чувство вины

Почитай фаги. Зачем тебе давить на чувство вины и обиды??? чтобы подольше ЧСВ почесать свое? Ты хочешь на чистой манипуляции выехать. Тебе в падлу менять что-то в себе. Проще взять зацепить ее за вину, пока она ведется она на крючке, она добрая и ласковая. Как только соскакивает с крючка ты теряешь контроль. Не в том направлении ты работаешь. Все эти выползания на подобных манипуляциях они от слабости. И когда девочке надоест извиняться, она совершенно обосновано пошлет тебя на хрен. И более того, ты ее приучишь вообще не извиняться. А нафига???? если ты потом ее этими извинениями задрочишь 

Тебе нужно срочно начинать работать над собой. Вектор усилий переведи на себя, а не на чтобы ее менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noodz сказал:

Тебе нужно срочно начинать работать над собой. 

Я потому сюда и пишу, что вижу это. Понимаю, что сейчас веду себя не по-мужски со всякими этими обидами и претензиями.

И еще не знаю как реагировать на ее отказы, допустим договорились встретиться, она в последний момент отказывается, говорит не хочет, что в этом случае делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CoolerT сказал:

И еще не знаю как реагировать на ее отказы, допустим договорились встретиться, она в последний момент отказывается, говорит не хочет, что в этом случае делать?

А ты мало чего сейчас сделаешь. БЗ надо выравнивать. Все остальное это лишь последствия. Не истерить только по этому поводу. Не встретились - гоу друзья, гоу в зал, гоу к другим ОЖП (я не говорю что обязательно секс с другими) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CoolerT сказал:

За это время у нее был вася, но вроде у них не срослось, по крайней мере она говорит, что не было ничего

:lol:

Шарик, ты балбес!(с)

Знаешь почему ты терпишь бабу, которая скакала на другом члене, знаешь, почему ты терпишь ее нынешние закидоны? Вовсе не от большой любви или еще смешнее - от того, будто она хорошая. Просто тебя лишили комфорта и писечки. 

Ты пока не способен сам себе создать комфорт. Ждал, ждал, грустил и хоп, она приехала:

1 час назад, CoolerT сказал:

Спустя какое-то время, она проявила инициативу, приезжает ко мне, секс, потом наладили общение и вроде начали отношения снова.

А сам ничего не делал. Думаешь много уважения девушки испытывают к тем, от кого можно запросто уйти, а потом запросто прийти?

Вернулась она не из-за тебя, а просто с Васей не сложилось. Ты как буферная зона, пока она в режиме поиска, чтобы ее ЧСВ не страдало. И видимо кто-то начал проходить тест, раз пошел планомерный слив тебя.

Инфа сотка, по своему опыту знаю:D

1 час назад, CoolerT сказал:

Сейчас ситуация такая, что я либо убираю ТФНа в себе, надоело уже им быть, либо я объявляю ей ДОД

ДОД в твоем случае - это следствие избавления от состояния фрустрированного неудачника. Единственное верное решение - это ДОД, потому что это единственное сильное действие, которое ты можешь сделать. И это единственная возможность показать ей, что ты чего-то стоишь, если тебе это так важно. 

Доверять она блин перестала. Старо как мир. Попрыгала по членам, а автору она доверять перестала. РукаЛицо.жпг

Хотя на самом деле это просто манипуляшка. Все норм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кашерным не поспоришь. Лепи ДОД и занимай 100% своего времени собой. А там - как получится. Находясь в этих "отношениях" вырулить в нормальную колею не получится даже при огромном желании и готовности меняться. Как бы ни старался. Сложившаяся ситуация и твое положение будут очень сильно нивелировать все усилия и делать их тщетными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что это уже не первые такие отношения у меня, я хочу понять как держать БЗ, из раза в раз меня кидали как по сценарию, хочется научиться выправлять это.

Я понимаю, что самым простым способом будет сделать некст, но мне хочется научиться именно держать БЗ на комфортном для обоих уровне.

За время пока мы были не в отношениях, была хорошая девушка, но понял, что не мое и расстался, вот она бегала за мной, а мне было безразлично, и такое положение дел меня тоже не устраивает, хочу научиться именно гармонии, а не так, что либо мне побую, либо девушке.

Сейчас есть 2 девушки, которых можно назвать СО (писал выше про них, одна из них давняя бывшая), не общаюсь с ними пока в отношениях, но в случае чего знаю, что они есть. Хотя они уступают текущей по моим оценкам, держу их только как СО. Есть просто подруга с компании одной, общаемся с ней, но это просто общение. 

Еще есть такой момент, я скрываю общение свое с другими девушками от текущей девушки, причем в этом общении нет ничего такого, но скрываю, чищу диалоги и т.п.

Вчера договаривались встретиться сегодня съездить на реку, утром написала сама, спросила когда едем, сказал, что на реку у меня не получится, я обгорел, поэтому предложил просто погулять все нормально, звоню, говорю скоро подъеду. В ответ говорит, что еще не готова, давай попозже спишемся, спросил во сколько будет готова и сказал, что приеду, подожду. Сказала уже с долей недовольства "Я же сказала спишемся", говорю хорошо и кладу трубку. Спустя какое-то время пишет, что не хочет гулять, спросила не обижаюсь ли я и предложила встретиться завтра (хотя мы и так договаривались поехать кататься на велосипедах). Ответил, что мне конечно неприятно, что она меняет планы, но раз не хочет так не хочет, займусь чем-нибудь другим. 

И вот теперь я думаю, а ехать ли вообще с ней завтра? И если отказать, то каким образом сделать это так, чтоб не выглядело как обида? Просто сказать, что планы поменялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, CoolerT сказал:

Еще есть такой момент, я скрываю общение свое с другими девушками от текущей девушки, причем в этом общении нет ничего такого, но скрываю, чищу диалоги и ...

Это единственаая правильная мысль и прступок из всего тобой описанного во всей теме.

Продолжай так всегда делать во всех отношениях.

Полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, CoolerT сказал:

Проблема в том, что это уже не первые такие отношения у меня, я хочу понять как держать БЗ, из раза в раз меня кидали как по сценарию, хочется научиться выправлять это.

Я понимаю, что самым простым способом будет сделать некст, но мне хочется научиться именно держать БЗ на комфортном для обоих уровне.

Она тебя под каблук загоняет, точнее уже загнала, потому что ты наивен, неопытен, невежественен.

Взваливаешь на себя слишком много. Тобой руководят стереотипы вида - "мужик должен". А эта дура и рада - конечно ей все должны. Ведь она принцесса. ))

Должны её возбуждать, должны ей помогать, должны её пинать - и это всё должны делать другие.

С одной стороны действительно её надо пинать - но только в направлении того чтобы она становилась самостоятельной. Это если вообще с ней связываться.

Ты на людей ещё смотришь очень наивно, автор. Не знаешь что человеки, это сложноустроенная система в которой много противоречащих друг другу тенденций, побуждений. Есть инстинкты, есть тараканы. Есть иммунитет, есть болезнь. Есть стремление к жизни и развитию, есть стремление к смерти и саморазрушению. В большинстве конечно преобладает болезнь. И в твоей тоже преобладает болезнь. И в тебе самом тоже.

Почитай к примеру эту статью, уверен в своей бабе ты найдёшь не мало признаков нарциссизма.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

И ещё вот это прочувствуй, стих Хименеса.

 

Утешаются сосны
дождями; розы -
листвой зеленой; а мужчина -
женщиной, звездами,
апельсином?..

Человек стремится, быть может,
к иному небу.
И все же, все же -
к любви (не к забвенью!).

...А если уродство бездны
приоткроется на мгновенье?..

Так мелькни же, свет!
Так обрушься, тень!
Перечеркните
непрошеное вторженье!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что происходит, я залип на нее, хотя есть другие, сам не понимаю почему. Уже сегодня днем одна была готова приехать, но я отказался, не хочу чувствовать себя виноватым потом, не цепляют другие.

Сегодня полный игнор с ее стороны, написал вечером как дела, в ответ сухие закрытые фразы и молчание, решил дальше не писать.

Буквально вчера разговаривали с ней, сказала что не понимает что происходит, любит, когда меня нет скучает очень сильно. И тут же игнор с ее стороны, полное отсутствие желания общаться и видеться.

Видимо ДОД действительно единственный выход, к сожалению. Похоже, что тут уже не выправить в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CoolerT сказал:

Видимо ДОД действительно единственный выход, к сожалению. Похоже, что тут уже не выправить в ЛТР

Тебе как минимум нужно оставить ее в покое сейчас. И это в-первую очередь даже не для нее, а для тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Утешаются сосны
дождями; розы -
листвой зеленой; а мужчина -
женщиной, звездами,
апельсином?..

Человек стремится, быть может,
к иному небу.
И все же, все же -
к любви (не к забвенью!).

...А если уродство бездны
приоткроется на мгновенье?..

Так мелькни же, свет!
Так обрушься, тень!
Перечеркните
непрошеное вторженье!

Слушай, я немного не в теме )))

Будь другом. объясни стих.

Чёт он не в рифму даже, или вольный перевод )

Можно в личке, а  можно и здесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет тебе ДОД. Вся проблема в том, что вы уже расставались. (считай уже ДОД был). Поскакали на Васях, помокали пиписьки с Василисами. Ага, типа надо потестить, помогло ли? Нед. Девушка тебя вытащила, а ты такой же косяк. Бугорозишь, кидаешь предъявы за Васю. Взял да всё просрал. Лох корочи в её понятиях. Не понимающий как с ней обращаться, общаться. Где дать копарей, а где погладить по головке.

Вот она тебя мягко и сливает. Типа : Отвали браток, ты мне ростом по пупок.

Избавляйся от синдрома братишки. Уверен, что если ты ответил бы что то типа "Ну да, я лох, бывает, принимаю твой посыл, будь здорова и уйдешь оборвав связь, то это вызовет большее уважение, чем попытки че то там настроить из говна)

ДОД поможет, если ты решил через ДОД, не быть запасным аэродромом для неё, который потом покажет себя в небе, пока будет качать себя. Просто ДОД и пошла она нах*й. У меня много дел и нет времени заниматься страданиями.

Вот такой ход поможет. А твои ходы с разбором полетов усугубляют итак нулевой статус до отрицательного. Харош писать. Займись делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, только что в вк мне прилетел ДОД.

Жаль, что так вышло, думаю это была последняя попытка чего-то с этой девушкой, вряд ли она объявится еще когда-то, сказала, что не хочет отношений, думала что получится, но нет, что любит, но не так как мне нужно, предложила просто общаться. В ответ просто сказал, что услышал ее.

Продолжает писать, говорит что ей очень плохо и что у нее никого нет, не понимаю зачем она это делает. Я на все это не отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CoolerT сказал:

Продолжает писать, говорит что ей очень плохо и что у нее никого нет, не понимаю зачем она это делает. Я на все это не отвечаю.

Все чувак. Теперь уходи в ТИ. И занимайся собой. Ей не отвечай. И не думай, что это типа не красиво с твоей стороны или прочую чушь. Баба сказала, что с тобой быть не хочет. Все. Ты понял ты услышал. Без истерик. На провокации типа мне плохо и т.п. не ведись. Тебя еще больше сольют, а ей еще легче станет свалить. 

Ты должен повести себя сейчас как мужик. Ни на какое "просто общаться" даже не вздумай соглашаться. Оставь ее со своими мыслями наедине. Сам занимайся собой. Изучай форум. Поймешь через месяцок, где и что делал не правильно. Выдохни и прими все это. Закончилось гавнецо. Переключись. А там видно будет. Если все правильно сделаешь сама еще прибежит. Если мозг себе на место поставишь, то сам будешь решать потом надо тебе это или нет. Сейчас ты не готов к адекватным действиям и ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, noodz сказал:

Все чувак. Теперь уходи в ТИ. И занимайся собой. Ей не отвечай. И не думай, что это типа не красиво с твоей стороны или прочую чушь. Баба сказала, что с тобой быть не хочет. Все. Ты понял ты услышал. Без истерик. На провокации типа мне плохо и т.п. не ведись. Тебя еще больше сольют, а ей еще легче станет свалить. 

Ты должен повести себя сейчас как мужик. Ни на какое "просто общаться" даже не вздумай соглашаться. Оставь ее со своими мыслями наедине. Сам занимайся собой. Изучай форум. Поймешь через месяцок, где и что делал не правильно. Выдохни и прими все это. Закончилось гавнецо. Переключись. А там видно будет. Если все правильно сделаешь сама еще прибежит. Если мозг себе на место поставишь, то сам будешь решать потом надо тебе это или нет. Сейчас ты не готов к адекватным действиям и ЛТР

Спасибо, так и поступлю.

Долго она меня выводила на эмоции, я держался, если и отвечал, то кратко, о том, что она приняла решение и я согласен с ним и т.п. Но в итоге все же вывела меня на то, что я ткнул ее васьком, сказал, мол удачи вам с ним, и т.п. теперь можете общаться не скрывая. В ответ она написала, что конечно проще свалить все на это, дальше не хочу ей отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CoolerT сказал:

Долго она меня выводила на эмоции, я держался, если и отвечал, то кратко, о том, что она приняла решение и я согласен с ним и т.п. Но в итоге все же вывела меня на то, что я ткнул ее васьком, сказал, мол удачи вам с ним, и т.п. теперь можете общаться не скрывая. В ответ она написала, что конечно проще свалить все на это, дальше не хочу ей отвечать.

Не пережевывай эти мысли. Не трать время на них. Ты в ДОДе уже все. ТИ без объяснений. Переключайся, думай как и что будешь теперь делать. Какие мысли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас планирую плотно заняться изучением таргета вк, давно пытаюсь, но чтоб прям плотно начать, все руки не доходили, хочу уйти во фриланс и работать на себя. Это первая цель.

Хочу еще пойти на смешанные единоборства. Правда сейчас с деньгами напряг, вот думаю как начну с таргета получать заработок, так и пойду.

Такие вот ближайшие цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CoolerT сказал:

Такие вот ближайшие цели

Добавь сюда цели по прокачке ВВ и ВС. Цели по ОЖП. Вообще почитай фаг по ДСП+Соц. В идеале цели должны быть по всем направлениям этой системы 

Попробуй свою энергию уныния трансформировать в правильную "озлобленность" для перемен. На самом деле, если ты все сделаешь как-надо, то этот момент будешь через пол года вспоминать как лучший в своей жизни :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал ловить откаты, с одной стороны как-то выходить с ней на связь нет вообще никакого желания, хочется чтоб сама бегала и умоляла вернуться, с другой стороны, второй ДОД с ее стороны, вряд ли будет попытка возврата, один раз попробовала, не получилось, думаю теперь у нее в голове сидит, что возвращаться даже пытаться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, CoolerT сказал:

Начал ловить откаты, с одной стороны как-то выходить с ней на связь нет вообще никакого желания, хочется чтоб сама бегала и умоляла вернуться, с другой стороны, второй ДОД с ее стороны, вряд ли будет попытка возврата, один раз попробовала, не получилось, думаю теперь у нее в голове сидит, что возвращаться даже пытаться не стоит

Займись делом, а не мыслями. Откаты будут. Это нормально 

Ты должен понять одну простую штуку. У тебя нет другого выбора сейчас. ПРОСТО ЕГО НЕТ. Сейчас путь только вперед. Может на этом пути она еще будет, а может нет. Но если ты не пойдешь вперед. Не займешься собой, то не будет ни ее, ничего другого хорошего. 

20 минут назад, CoolerT сказал:

с одной стороны как-то выходить с ней на связь

Какая связь? тебе мало по яйцам дали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noodz сказал:

хочется чтоб сама бегала и умоляла вернуться

А нахрена ей это делать, если ты ничего не делаешь и не меняешь. Поставь себе цель, как минимум на месяц забыть про нее и ничего не предпринимать. А раз ее в это время в твоей жизни точно не будет, значит нужно занять все твое освободившееся время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...