Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не быть слабаком и держать слово


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

никогда не думал, что напишу. Всегда только читал и поражался какие бывают истории...

Я: 30 лет, средний доход. На данный момент живу с родителями( матерью).

В отношениях опыта мало, не получается двигаться дальше чем 1 свидание.

Родители развелись 12 лет назад. Отец выпивал и занимался рукоприкладством в отношении матери.

мать любитель вывести из себя, любит скандалить.

был в браке 2 года, 3 года встречались. Разошлись по причине- она вышла на работу, мне мало внимания, ты меня не любишь и тд. Началось в разговорах неуважение и в один момент меня это заебало и мы поругались. Она собрала вещи и ушла. Я не стал держать. Через неделю попытался поговорить,но ничего не вышло. 

Подала на развод, пытался вразумить. Позже появился васек, который слился( об этом узнал позже) и она прибежала ко мне.. я простил. Но через 6 месяцев разошлись- опять ее решение. Больше не возвращал.

сейчас только вижусь с дочкой 

ныняшняя ОЖП:

22, работает, снимает квартиру с подругой, отношений было много мимолетных. Родители живут в деревне, бухают частенько. 

Начали встречаться в феврале, на 3 свидании секс..

Постоянно при встречах лезла обниматься, прижималась и тд.

старался не заваливать значимость, писал только по делу, звонил и старался больше общаться один на один...

все началось месяц назад, появилась чуйка, что меня наебывают. Старался не думать об этом, но внутренний голос кричал обратное.

Установил ей на телефон прогу, и посмотрел переписки.

Пока я был на работе, она пригласила к себе домой попить пивка коллегу с работы, он остался ночевать у нее.

я спалил переписку, приехал со смены рано утром к ней и застал их в квартире. Разбил фейс мальчику, и молча ушел.

С переписок которые сейчас проходят, она сообщает подружкам, что не спала с ним, даже не обнималась.

я ушел в игнор.. но читаю писанину с подружками, мне начинает казаться, что я погоречился.

Не хочется отпускать, но и понимаю, что ушел так идти до конца!

Если бы не было у меня проблем с бабами и знакомством, я бы не писал...

цель: хочется видеть ее рядом и дальше в своей жизни, но простить такое, даже если не было секса не могу!

Прошу вас направить меня, дать советы дельные, как мне поступать сейчас? Я запутался, и голова не остывает

 Спасибо что уделили внимание и прочитали простыню текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А имеет значение, спали они или нет? Она привела в дом другого мужика, который, сука, остался ночевать. По-моему, дальше можно не разбираться.

И баба, кстати,проблемная изначально. 

P S. Для того, чтобы выбелить себя в глазах общественности,подружкам телки свистят не меньше, чем своим мужикам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Krasaycheg сказал:

Пока я был на работе, она пригласила к себе домой попить пивка коллегу с работы, он остался ночевать у нее.

я спалил переписку, приехал со смены рано утром к ней и застал их в квартире. Разбил фейс мальчику, и молча ушел.

А пацан здесь вообще при чем? Он о тебе мог и не знать, а ты лицо парню набил. Баба его пригласила - он пошел. Ты не тому лицо набил. Бабу надо было пиз*ить, а не мужика.

У меня один совет - уйди молча и забудь про свою бабу. Ты и так уже опозорился. В Аленьи бои вступают только неуверенные в себе мужики, так как по другому они бабу удержать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxsimys сказал:

Он о тебе мог и не знать, а ты лицо парню набил

Мы не знаем, что было в переписке)  может, и знал. Тогда понимал на что идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан кстати знал обо мне.

Да, я понимаю что повел себя глупо и занялся мордобоем... 

спасибо максимус, твои советы меня всегда поражали... 

буду сжимать яйца и переживать этот момент в жизни.

Скорее всего парнишка расчитывал, что баба раз проявляет инициативу, значит что то перепадет. Вот и остался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Krasaycheg сказал:

С переписок которые сейчас проходят, она сообщает подружкам, что не спала с ним, даже не обнималась.

Одна моя бывшая девушка подругам писала,что мы пока еще друзья,а я ее уже жарил на тот момент.Так что особо не доверяй перепискам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krasaycheg сказал:

все началось месяц назад, появилась чуйка, что меня наебывают

Все, финита ля комеди. Чуйка без причины никогда не дает о себе знать. Столько уже шишек набито. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кашерный сказал:

Все, финита ля комеди. Чуйка без причины никогда не дает о себе знать. Столько уже шишек набито. 

 

Именно так. Чуйка, это когда при общении с человеком невольно определяешь его микромимику, может быть и химию. Раз почуял, значит наипали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Krasaycheg сказал:

Если бы не было у меня проблем с бабами и знакомством, я бы не писал...

Ну так исправляй это ,знакомься ,общайся больше

Ты выбрал бабу у которой не лады в семье ,если там закладывают постоянно ,каких ценностей ты от нее ждал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Krasaycheg сказал:

Если бы не было у меня проблем с бабами и знакомством, я бы не писал...

Решай эти проблемы, вместо того чтобы заниматься хернёй пытаясь из дерьма конфеты лепить.

Конечно их решать сложнее чем подбирать с земли всякую грязь. Но если ты этим не займёшься - то так и продолжишь дальше жить как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...