Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизация отмазок бывшей


Рекомендованные сообщения

Девушке 25

После расставания я пол года не выходил на связь. При попытках поговорить, она отвечает, но использует следующие фразы:

1) Поступки я вижу, но я тебе уже говорила, что это нужно было проявлять тогда

2) Я сейчас не готова и не хочу отношений

3) на попытку сказать что давай начнем сначала просто с общения . " Я не вижу смысла просто собеседничатьУ тебя есть друзья и подругиПочему бы не продолжить им все рассказывать и делитьсяПолгода ж ты с кем то это делал "

4) Я не виду смысла возобновлять. Ты ж справлялся как то эти полгода

5) Люди не меняются

6) отпусти меня

Ситуация такова, что изначально она вообще не хотела общаться и игнорила. После крышесноса, когда я встретил ее у парадного утром на работу, была реакция "Это было очень достойно с твоей стороны". После этого я сказал что хочу встретиться и она назначина встречу на 1 час в среду. Очевидно, чтобы сказать мне приведенные выше фразы.

 вопрос: как ее убедить что мне нужна именно она.

я буду идти до конца, вариант оставить затею не рассматривается.

у меня были следующие идеи: поскольку она считает что именно я разорвал общение и жил без нее пол года- следовательно необходимо показывать ежедневный интерес, что я готов делать. вопрос в том что она не хочет со мной общаться и тратить на меня время.

то есть задачи 2

1) на свиданке утилизировать приведенные выше отмазки

2) убедить ее в серьезности намерений в дальнесрочной перспективе

 

причина расставания:

я был призом 9 месяцев, сначала общались как друзья, затем она подвела к тому что она не ходит на свиданки с другими и поставила меня перед выбором. я согласился, ее ценность была низкой.

расстались потому что я вел себя хамовито как с женщиной с низкой значимостью для меня. Например, улетел в другую страну не сказав ей, позвонил уже оттуда. Она дарила подарки - а я нет.

Со временем она устала и стала немного холоднее со мной общаться и отношения стали затухать. Я начал дарить цветы и ее любимые открытки, она повторяла что зочет чтобы я не терялся и оставался рядом. Но я взял да и перестал писать на пол года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ
26 минут назад, Andy235 сказал:

Но я взял да и перестал писать на пол года.

Чем занимался эти пол года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Andy235 сказал:

у меня были следующие идеи: поскольку она считает что именно я разорвал общение и жил без нее пол года- следовательно необходимо показывать ежедневный интерес, что я готов делать. вопрос в том что она не хочет со мной общаться и тратить на меня время.

то есть задачи 2

1) на свиданке утилизировать приведенные выше отмазки

2) убедить ее в серьезности намерений в дальнесрочной перспективе

Ты ошибаешься в том что делаешь. Не надо долбить её в мозг и преследовать - это прямой путь в ЧС.

Ты до сих пор не можешь предложить ей интересного и увлекательного общения. Ей с тобой скучно. Всё что ты можешь нудеть на тему вернись ко мне пожалуйста. Бабу такое только отвращает.

Утилизировать ты это не сможешь, нечем тебе это утилизировать. Пока по крайней мере.

Серьёзности в твоих намерениях пока не много, просто упрямство и зажим. Она это тоже видит и потому будет тебе отказывать. Она видит что ты ещё как ребёнок.

 

Если хочешь реально над возвратом поработать, серьёзно - пиши в личку, направлю к тренеру который научит что делать и как вернуть.

Либо включай голову, читай форум. Сам учись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты до сих пор не можешь предложить ей интересного и увлекательного общения. Ей с тобой скучно. Всё что ты можешь нудеть на тему вернись ко мне пожалуйста. Бабу такое только отвращает.

Серьёзности в твоих намерениях пока не много, просто упрямство и зажим. Она это тоже видит и потому будет тебе отказывать. Она видит что ты ещё как ребёнок.

как сделать приятное общение с ней? изначально она меня развлекала и мне было очень интересно, соответственно я ничего не делал и не знаю что ей интересно

в чем проявляется серьезность намерений и чем это отличается от упрямства и зажима?

В чем проявляется то что я как ребенок?

13 минуты назад, Кашерный сказал:

Чем занимался эти пол года?

пол года занимался покупкой квартиры, оформлением, банками, бытовыми вопросами. других девушек не искал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Andy235 сказал:

как сделать приятное общение с ней? изначально она меня развлекала и мне было очень интересно, соответственно я ничего не делал и не знаю что ей интересно

в чем проявляется серьезность намерений и чем это отличается от упрямства и зажима?

В чем проявляется то что я как ребенок?

Работать над собой, над своей личностью. Развиваться. Вот смотри - она в себя видно вкладывалась намного больше чем ты. У неё есть интересный опыт, знания. Она жила более активной и дисциплинированной, менее расп*здяйской жизнью. Потому она может таких как ты ребят собой восхищать, увлекать, развлекать вас всячески. Дарить вам кайф. Ты же ничего такого для себя не делал. Ты не делал себя интересным, развитым - потому другим с тобой не интересно. И ей с тобой не интересно, т.к ты для неё слишком прост. И потому ты как ребёнок - который может только потреблять заботу, потреблять развлечения - но не может их давать и дарить. Может ты её умилял когда-то, как могут умилять милые дети. Но потом она повзрослела и поняла - что дети это не только милота, но ещё и голово*бство. Наверняка ты её доставал с ебл*ей. Постоянно хотел трахаться. Не замечал когда она этого не хочет. Ныл, капризничал и вёл себя как эгоистичный невоспитанный ребёнок.

 

Серьёзность намерений это очень взрослая вещь, даже до элементарного её понимания - тебе как до луны в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Серьёзность намерений это очень взрослая вещь, даже до элементарного её понимания - тебе как до луны в данный момент.

как именно ее понять чтобы стать серьезным? что нужно сделать чтобы ее понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Andy235 сказал:

как именно ее понять чтобы стать серьезным?

Через долгую и упорную работу над собой. Я тебе уже сказал, читай форум, учись, развивайся. Либо обращайся за помощью со стороны - так будет меньше ошибок, и прогресс будет более быстрым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Через долгую и упорную работу над собой. Я тебе уже сказал, читай форум, учись, развивайся. Либо обращайся за помощью со стороны - так будет меньше ошибок, и прогресс будет более быстрым.

это довольно абстрактные слова.

например,  я прочитал множество книг, гораздо больше среднестатистического человека, прочитал множество материалов по пикапу. Но интересным от этого не стал, мир больше понимать не стал. Очевидно, под развитием имеется в виду что-либо другое чем просто чтение. Возможно, чтение и анализ прочитанного материала.

Например, вот как развить чувство юмора, прочитал порядочно материалов - но шутить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Andy235 сказал:

После этого я сказал что хочу встретиться и она назначина встречу на 1 час в среду.

Это позор для мужика. Тебя даже во времени ограничивают.

Зачем идти на свидание? Тебе баба все уже сказала. Никуда не ходи и не позорься. Скажи что планы изменились и тебе сейчас не до неё.

Возвращать уже нечего. Ещё немного ТФНства и бабу тошнить от тебя начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Andy235 сказал:

это довольно абстрактные слова.

например,  я прочитал множество книг, гораздо больше среднестатистического человека, прочитал множество материалов по пикапу. Но интересным от этого не стал, мир больше понимать не стал. Очевидно, под развитием имеется в виду что-либо другое чем просто чтение. Возможно, чтение и анализ прочитанного материала.

Например, вот как развить чувство юмора, прочитал порядочно материалов - но шутить не могу

Ну вот так как раз бывает, когда учишься сам. Не всё понимаешь, не всё понимаешь правильно. Не знаешь какие книги хорошие и проверены на практике, какие нет. В таком случае надо да перелопатить кучу материала, набить множество шишек путешествуя в слепую по полю с граблями. При некотором везеннии, с годами, с десятилетиями - можно научиться и так. Если проявлять упорство.

Слова да абстрактные, но ты что, ожидаешь что я тебя возьмусь тут учить и всё тебе разжёвывать? )) У меня к сожалению нет в распоряжении всего времени мира, чтобы такими вещами заниматься ))

Могу порекомендовать чтиво. Читай в том порядке что даю.

Вольтер - философские повести.

Ефремов - Лезвие бритвы

Гёте - Фауст

 

А начни с фильмов пока - там быстрее и проще можно усвоить хоть что-то.

Трилогия Линклейтера - "Перед рассветом", "Перед закатом", "Перед полуночью".

Мирный воин

Области тьмы

Револьвер.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У твоей дамы кстати на тебя тоже нет времени. Ей свою жизнь и своё счастье надо устраивать. А не твои. Думаю ты её изрядно бесишь тем что не понимаешь таких простых вещей и продолжаешь ей активно себя навяливать, о чём-то её просить. При том что тебе совершенно нечего ей предложить. Кроме как взять тебя на поруки, взять тебя на воспитание.

Баба любовника хочет, любимого - а не ребёнка которого надо всему учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maxsimys сказал:

Это позор для мужика. Тебя даже во времени ограничивают.

Зачем идти на свидание? Тебе баба все уже сказала.

когда я на нее забил и уехал - она меня тоже удалила. но я быстро позвонил, она плакала и после двухчасового разговора мы стали общаться так же как и до этого. Вероятно разница лишь в том что тогда для нее было полной неожиданностью мое негативное поведение и она не хотела вот так резко меня терять. все повторяла в трубку "ты вот так положишь трубку и перечеркнешь пол года общения?". после этого мы общались еще месяц нормально, месяц по затухающей с ее инициативы и пару недель периодически.

Похоже, что она обиделась именно на то что я пол года не проявлял интерес, поскольку она повторяет именно фразу "раз уж мы пол года не общались".

Она из тех, кого можно вернуть и кто ходит на свиданки с бывшими, иногда по пол года, практически до тех пор, пока эти бывшие проявляют интерес. С предыдущим, который ей изменил и бросил ходила как минимум несколько раз и отвечала на звонки. Когда появился я - прекратила.

Возможно, поднимает себе самооценку таким образом.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

У твоей дамы кстати на тебя тоже нет времени. Ей свою жизнь и своё счастье надо устраивать. А не твои. Думаю ты её изрядно бесишь тем что не понимаешь таких простых вещей и продолжаешь ей активно себя навяливать, о чём-то её просить. При том что тебе совершенно нечего ей предложить. Кроме как взять тебя на поруки, взять тебя на воспитание.

Баба любовника хочет, любимого - а не ребёнка которого надо всему учить.

какие основные черты взрослого серьезного мужского поведения в данном случае? Я понимаю, что можно развиваться, но возможно есть что-то что можно посоветовать прямо сейчас и что я могу применить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Andy235 сказал:

Когда появился я - прекратила.

Она повзрослела, стала более безжалостна, поняла что это глупая и бесперспективная стратегия тратить своё время на нытиков, и их жалеть.

И молодец она, и правильно делает. Это еб*нутой надо быть чтобы по пол года позволять своим бывшим отнимать время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Она повзрослела, стала более безжалостна, поняла что это глупая и бесперспективная стратегия тратить своё время на нытиков, и их жалеть.

И молодец она, и правильно делает. Это еб*нутой надо быть чтобы по пол года позволять своим бывшим отнимать время.

значит, стратегия на свиданку не ныть. какова может быть стратегия в таком случае?

план был таков:

мороженное, покормить с ложечки

поносить ее на руках

повести на гору с красивым видом, достать из сумки винчик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Andy235 сказал:

но возможно есть что-то что можно посоветовать прямо сейчас и что я могу применить

Ничего такого сейчас нет, не существует. Для начала тебе надо голову в порядок привести. Если сделаешь это, можно будет к ней обратиться, и общаться с ней по другому. Общаться с ней так чтобы ей было интересно. Интересно ей может быть например поговорить с тобой о том что у вас было, о том почему ничего не получилось. Поговорить о том какой был ты, о том что она зря была с тобой и это была её слабость. Что ты был её не достоин, и зря она дала тебе шанс. Поговорить с ней о ней самой - о том что она слишком жалостлива и слишком доступна и слишком уязвима для не взрсослых и беспечных мужиков. Что ей надо становиться более взрослой самой, более безжалостной. Что ей надо прекращать витать в облаках и надеется на чудеса. Сказать ей что она права, в том что тебя сливает. Что ты это понял.

Дальше ты ныряешь в кусты и ждёшь пока она созреет, пока очаруется твоим внезапным взрослением и ответственностью.

Но чтобы это понять всё и исполнить - тебе надо голову включить. Посмотри фильмы, почитай книги.

 

2 минуты назад, Andy235 сказал:

значит, стратегия на свиданку не ныть. какова может быть стратегия в таком случае?

план был таков:

мороженное, покормить с ложечки

поносить ее на руках

повести на гору с красивым видом, достать из сумки винчик

Это всё упоротая сс*ная ваниль. Пыль в глаза.

Это тебе не поможет. А её от тебя только сильнее отвратит.

Да и вряд ли ты её вообще вытащишь на свиданку. С такими мыслями. И не станет она есть мороженное с ложечки. Не станет тебе на руки залезать. И пох*й ей будет на твои горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум на что ты годишься - это только на СО. Если баба и вернется, то ненадолго, до появления стабильного МЧ. Кароче, возврат бабы - это бомба замедленного действия. Появится Вася и ты будешь слит с потрохами.

1) Поступки я вижу, но я тебе уже говорила, что это нужно было проявлять тогда

2) Я сейчас не готова и не хочу отношений

3) на попытку сказать что давай начнем сначала просто с общения . " Я не вижу смысла просто собеседничатьУ тебя есть друзья и подругиПочему бы не продолжить им все рассказывать и делитьсяПолгода ж ты с кем то это делал "

4) Я не виду смысла возобновлять. Ты ж справлялся как то эти полгода

5) Люди не меняются

6) отпусти меня

И кстати, это не бабские отмазки. Идет тотальный прогиб тебя. Если клюнешь, то в дальнейшем медленно и уверенно пойдешь под каблук. Ты даже не поймешь как там очутился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ничего такого сейчас нет, не существует. Для начала тебе надо голову в порядок привести. Если сделаешь это, можно будет к ней обратиться, и общаться с ней по другому. Общаться с ней так чтобы ей было интересно. Интересно ей может быть например поговорить с тобой о том что у вас было, о том почему ничего не получилось. Поговорить о том какой был ты, о том что она зря была с тобой и это была её слабость. Что ты был её не достоин, и зря она дала тебе шанс. Поговорить с ней о ней самой - о том что она слишком жалостлива и слишком доступна и слишком уязвима для не взрсослых и беспечных мужиков. Что ей надо становиться более взрослой самой, более безжалостной. Что ей надо прекращать витать в облаках и надеется на чудеса. Сказать ей что она права, в том что тебя сливает. Что ты это понял.

Дальше ты ныряешь в кусты и ждёшь пока она созреет, пока очаруется твоим внезапным взрослением и ответственностью.

Но чтобы это понять всё и исполнить - тебе надо голову включить. Посмотри фильмы, почитай книги.

 

с какой интонацией это говорить?

если спросит какова моя цель - что ответить?

можно говорить о том что я бы хотел меняться ради нее?

можно спросить ее о том чего она бы хотела тогда в наших бывших отношениях и сейчас?

можно спросить о том что я мог бы сделать чтобы показать что у меня к ней что-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Andy235 сказал:

с какой интонацией это говорить?

если спросит какова моя цель - что ответить?

можно говорить о том что я бы хотел меняться ради нее?

можно спросить ее о том чего она бы хотела тогда в наших бывших отношениях и сейчас?

можно спросить о том что я мог бы сделать чтобы показать что у меня к ней что-то есть?

1) Тебе не надо этого ей сейчас говорить. Тебе сейчас надо заниматься другим. Если ты без понимания полезешь в это, то обосрёшься. Говорить это надо спокойно, нейтрально.

2) Ты узнаешь ответ на этот вопрос когда научишься чему-то. Если по простому, лучше говорить что у тебя нет цели. Просто хотелось ей это сказать.

3) Ни в коем случае говорить такого нельзя. У тебя полное тфнство башки. Ты видимо обращению с бабами учился по каким-то тупорылым фантастическим книгам и сериалам тв. Ты слишком ставишь бабу на пьедестал. Весь перед ней щенком покорным извиваешься - всё для тебя, всё ради тебя. Ты моя королева, моя жизнь и т.д... Баб такое в мужиках отвращает.

4) Нет

6) Нет.

 

Короче, это всё. Дальше сам. У меня ниче больше не спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отвечать на вопрос : где ты был пол года? можно ли реально сказать что занимался карьерой и квартирой? это честно. и я тогда действительно решил что она тянет у меня слишком много сил и лучше сделать паузу и сконцентрироваться на важном. но поймет ли она это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отмазки. 

Фрейм такой, что ты "просишься обратно". Причем изменить теперь это в теории сложно, на практике не возможно.  

Потрачено здесь короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема скоро уйдет в черный фонд,  так как автор залип на пельмене и даже жил им,  автор не хочет слушать советы о том что нужно забить на эту ожп,  автор хочет таблеток о возврате,  как раз и ПЭ ( демиан)  тут,  расходимся :)

Тебя пугает присутствие ПЭ в теме, ну так тебя никто тут не держит. Бесполезное сообщение. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,тебе правильно сказали,нужно сначала развиваться,а потом уже думать о возрате.

Тебе на данный момент кроме мороженного нече ей предложить и это она чувствует.

Достигнешь каких-то результатов в карьере или чем ты там занимаешься,и можно уже ее вызванивать пробовать,а возможно она и сама увидит кем ты стал и захочет вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, когда вы говорите слово "тебе нужно развиваться" - что вы имеете в виду?

Карьера у меня намного лучшее чем у нее. Я знаю больше иностранных языков, я путешествовал в 10 раз больше, у меня друзья и знакомые из 10 разных стран больше чем у нее. Я читал столько же книг как она, разница лишь в том что у меня классика, вроде Пушкина, а у нее современное чтиво, типа Буковски.

Я ее как раз и привлек тем что успешен в карьере. Хотя она из обеспеченной семьи и как для девушки карьера в топ 10% девушек ее возраста.

Что у нас разного так это мое косноязычие. Я не умею интересно рассказывать о своих поездках, тренингах и конференциях. У меня интересного опыта больше чем у нее, но я рассказываю о нем по-мужски, набором фактов без эмоций. Это скучно.

Она тоже говорит медленно, но очень красивым языком, филигранно владеет голосом, правильно задает вопросы, таким обазом что ты или привлекаешься к ней, или отталкиваешься. Например, на фразу "я был в зале, там так мало людей сегодня", может сказать "самый смелый". Лично я бы на эту фразу сказал что-то типа, "всегда мало людей в субботу?" или "а тренерша твоя хоть была?", или "а почему мало людей, праздники?", но точно бы не "самый смелый"... такие ответы и привлекают. Я пытался научиться у нее этому, но так и не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё там, в среду покормил её с ложечки?)) Или свидание не состоялось?

Как по мне, автор, проблема твоя в том, что ты за полгода никак с бабами не продвинулся. Не нашел никого, тем более - никого лучше её. Поэтому твой зажим не снят, ты по прежнему о ней думаешь. А она, вероятно, давно оставила тебя в прошлом. Горькая, но правда. 

Твоя карьера и путешествия - это хорошо. Но сам же видишь, что вам скучно в общении. Я бы прислушался к советам Пэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Туйон said:

Ну чё там, в среду покормил её с ложечки?)) Или свидание не состоялось?

Свиданка состоялась. Общение было нейтральным, о поездках и о том что произошо нового за пол года.

Когда перешли на отношения- то с ее стороны были следующие фразы:

Я сейчас активно гуляю, дома не сижу.

Что ты можешь предложить? Как ты себе видишь наше общение? Я хочу видиться с парнем через день. А ты не приезжал пол года. (Я живу в другой стране).

У меня есть круг парней, с которыми я общаюсь сейчас.

Еду с мамой отдыхать в Египет.

Я не вижу у нас будущего.

У тебя есть чувства ко мне? Но у меня чувств нет.

Я была на твоем месте, но мне не сказали вовремя (намек на меня. Я не сказал и потом бросил). Поэтому, я сразу говорю что я не вижу будущего и если ты готов ждать - то не известно сколько...месяц, два или больше... я не хочу тебе говорить "давай посмотрим" или "давай попробуем" чтобы не тратить твое время ездить издалека.

Я очень не хочу чтобы со мной случилось тоже что ты сделал (бросил). Если бы с тобой познакомились раньше - то у меня не было бы негативного опыта. А теперь он есть и я не даю второй шанс. (Моя стратерия утилизации была в том что мы взрослые люди, такое случается во взрослой жизни, это проверка чувств).

Еслибы я хотела поставить себе плюсик - я бы не пришла сюда вообще.

(Про то что есть парень не сказала ничего. Посматривала на телефон, не пишет ли никто. Какой-то писал в вайбере и звонил. Она прятала чтоб я не увидел. Ответила ему на звонок и сказала что идет уже домой).

За руки себя брать не разрешала. Крайне негативно. В глаза не смотрела. Шла куда хотела и не слушалась пойти туда куда я предлагал. Не просто не хочу, а полная остановка на месте с лицом "нет" - в целом, резко негативная поза.

Она почти все время молчала за исключением пары монологов с приведенным выше текстом, который она выпаливала сразу.

 

Согласен с комментами о том что я не знакомился пол года (начал 2 недели назад только) поэтому, девок фонарь. Каждый день свиданки сейчас и конечно же, кажется что по внешности и отношению ко мне они хуже этой. Но многие имеют такую же карьеру, что для меня важно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andy235 сказал:

Я сейчас активно гуляю, дома не сижу.

Что ты можешь предложить? Как ты себе видишь наше общение? Я хочу видиться с парнем через день. А ты не приезжал пол года. (Я живу в другой стране).

У меня есть круг парней, с которыми я общаюсь сейчас.

Еду с мамой отдыхать в Египет.

Я не вижу у нас будущего.

У тебя есть чувства ко мне? Но у меня чувств нет.

Ты ей нафиг не надо, видишь же сам. Она тебя не то, что не любит (говоря об этом прямым текстом), ты ей противен. И кроме тебя у неё точно кто-то есть. В твоей ситуации, учитывая так же то, что вы из разных стран (я ведь верно понял?) - шансов на сегодня нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Туйон said:

В твоей ситуации, учитывая так же то, что вы из разных стран (я ведь верно понял?) - шансов на сегодня нет. 

Тем не менее, мне удавалось ее вернуть раньше.

То что мы из разных стран раньше не мешало

То что у нее кто-то есть, это понятно. Но они отдыхают порознь и она не говорит о том что есть парень.

Согласен с тем что я ей противен и раздражаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже свою раньше не мешало ничего вернуть - она сама прибегала. А потом перестала. Время идёт, люди меняются. Чувства приходят, уходят. Помидоры вянут. Потом новые прорастают. Не цепляйся за прошлое. Сейчас всё, чего ты можешь от неё добиться - стать ей настолько противным и неприятным, что тебя открыто пошлют нах. 

Имей уважение к себе - в первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же. Принимаются рекомендации по теме "развитие коммуникабельности".

Записался на частные уроки ораторского искусства

Начал читать Буковского (то что читают коммуникабельные тети типа ее)

Сижу анализирую наши с ней диалоги, пытаясь понять что именно меня в ней зацепило. Судя по всему - нестандартные ответы. В стиле "я один сегодня в спотрзале" - ее ответ "самый смелый в суботу с утра"?

Но вот реально сложно допереть как красиво рассказывать и как правильно анализировать ситуацию. Как быть "мужиком". В карьере это не первоочередная задача, поэтому, это чисто навык, влияющий на личную жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Туйон said:

Имей уважение к себе - в первую очередь. 

Чего я от нее научился - так это смелости и того что только лично я определяю что есть унизительным для меня.

Мужик может проявлять инициативу. И я не считаю что именно с ней я унижаюсь. Она например, смело писала мне когда хотела и что хотела, проявляла инициативу. И я считаю, что поскольку прямо не посылают- это повод на конкретном тяжелом запущенном примере пробовать те или иные техники и навыки. Ну пошлют прямо - ну и что, это же моя жизнь и мое развитие и я не чувствую никакого унижения. Когда я ей делал почти тоже что она мне сейчас - она выполняла :) Думаю, она специально зеркально делает иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за какую-то херню цепляешься. Ответы там всякие нестандартные)) Ты как раз унижаешься, ей твоя инициатива сейчас нафиг не надо. Прямо же она сказала, что трахается гуляет с другими. Что ты ей не интересен. Это не зеркало. А реальное положение вещей. Она спрашивает с издевкой - что ты мне можешь дать? А ты что можешь дать? Буковского ей почитать?))) Да ну нах.

Читай форум, много читай.

На данный момент тебя щимит из за того, что ты за полгода никого не нашел. В отличие от неё. Ты в минусе, она в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Туйон said:

Ты за какую-то херню цепляешься. Ответы там всякие нестандартные)) Ты как раз унижаешься, ей твоя инициатива сейчас нафиг не надо. Прямо же она сказала, что трахается гуляет с другими. Что ты ей не интересен. Это не зеркало. А реальное положение вещей. Она спрашивает с издевкой - что ты мне можешь дать? А ты что можешь дать? Буковского ей почитать?))) Да ну нах.

Читай форум, много читай.

На данный момент тебя щимит из за того, что ты за полгода никого не нашел. В отличие от неё. Ты в минусе, она в плюсе.

Ну ты прав.

Думаешь, она это все говорит с иронией? Зачем пришла на свиданку вообще? Почему не залочила меня везде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andy235 сказал:

Зачем пришла на свиданку вообще? Почему не залочила меня везде?

Чтобы самолюбие своё потешить. Пёсик прибежал, как это мило. Будешь ей надоедать - залочит.

Вобщем, своё мнение я высказал. Выскажутся и другие, но я сомневаюсь, что скажут диаметрально противоположное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда они говорят "тебе нужно развиваться", они просто самоутверждаются. 

Тебе нужно не развиваться, а менять подход к жизни и женщинам. Тебя дропнули, а ты просишься назад как сабачка, так тебе еще условия какие-то ставят. А ты льешь слезы и спрашиваешь здесь как. 

Если ты так возвращаешься приползая, то что будет у тебя с ней в отношениях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую автора! О каком развитии тут говорят, я тоже не понял... Автор вроде и так развит нормально, может они имеют ввиду познание нирваны и перерождение в Шиву для того чтобы заполучить героиню топика, я хз. Автор когда был последний секс с ней? Слив на пол года это конечно фейл и выглядит как "не нашел лучше" наверное она так и думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Sиний said:

Если ты так возвращаешься приползая, то что будет у тебя с ней в отношениях? 

Скорее всего, в долгосрочной перспективе опять буду не очень ценить и ложить болт. Почти всегда так происходит после "победы".

Ну вот она сначала унижалась и пыталась меня привлечь, потом стала качать права и я свалил. Думаю, сценарий повторится но наоборот.

Я пытаюсь развить свои скилы. А это лучше всего делается на каком-то сложном проекте. Типа этого. Т.н. "унижение" я воспринимаю просто как плату за развитие, а не персонально. 99% других женщин намного проще и после нее я вижу большой прогресс в понимании их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому-что не возможно победить, если ты изначльно встаешь с проигрывающей позиции отвергнутого и просящегося обратно.  

 Так ты и попробуй с этим 99% женщин, с которыми попроще. 

А твоя теория унижения, как плата за развитие - это вообще пахнет не адекватностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Джори said:

Автор когда был последний секс с ней? Слив на пол года это конечно фейл и выглядит как "не нашел лучше" наверное она так и думает.

Думаю, под развитием имеется в виду развитие коммуникации и эмоционального интеллекта. Это очень важный фактор, несмотря на то что мы живем в век аутистов-стартаперов, стремительно вытесняющих бомжеватых мачо.

Ну вот у меня выбор: читать книгу по развитию коммуникации или оттачивать, условный баварский диалект немецкого, чтоб они и не спрашивали "откуда ты" (часто и не спрашивают). Соответственно, ты приходишь на свиданку и хз о чем с ними говорить. Я вот ей говорю: приехал в Амстердам на 12 часов потусить и заблудил и стрелка часов летит и у меня самолет а я не могу выбраться, потому что город концентрический и нужно быть трезвым чтоб сообразить. Но я эту историю рассказываю скучно без деталей. Просто набором фактов и я ее оборвал на середине, увидев что ей скучно.

Вот я думаю что саморазвитие имеет ввиду именно умение рассказать чтоб было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Sиний said:

Тебе нужно не развиваться, а менять подход к жизни и женщинам. Тебя дропнули, а ты просишься назад как сабачка, так тебе еще условия какие-то ставят. А ты льешь слезы и спрашиваешь здесь как.

Ну смотри. Я в наших "отношениях" был призом и ложил на нее болт, пару раз обрывал общение. Когда она немного охладела - забил.

Пробовал вернуть - получилось. Потом она охладела и я не пытался ничего поменять - забил.

Ну подскажите правильный подход без крокодильих слез и унижений и я ему последую. Почитаю книги, статьи и топики, которые порекомендуете.

Любые конкретные рекомендации приветствуются.

Сверху мне советовали 3 книги и 3 фильма - с них начну.

Большинство советует абстрактное "саморазвитие" без ссылок и статей. Попытка спросить о конкретике наталкивается на агрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Andy235 сказал:

Большинство советует абстрактное "саморазвитие" без ссылок и статей. Попытка спросить о конкретике наталкивается на агрессию.

Изучал бы поглубже форум знал бы, что так тобой называемое абстрактное саморазвитие это:
- развитие по Т100Б;
- продвижение по Т10Д (которые такие же и лучше БОЖП);
- достижения по значащим именно для тебя занятиям, хобби. Выполнение поставленных целей. Т.е. то, что поднимает конкретно твое ВС.

Прочитай тему Матроса в Золотом Фонде. Вот образец саморазвития. (ссылку найди сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Offen said:

Изучал бы поглубже форум знал бы, что так тобой называемое абстрактное саморазвитие это:
- развитие по Т100Б;
- продвижение по Т10Д (которые такие же и лучше БОЖП);
- достижения по значащим именно для тебя занятиям.

Так у меня все в порядке с этим. Видишь, какие тети тратят по пол года чтоб перевести меня из разряда друзей в парни.

Чего мне не хватает - так это умения красиво заливать и анализировать эмоциональное состояние собеседника. Отсюдатяга к сложным подругам, стоящим на вершине этой пищевой цепочки. Пытаюсь у них научиться. Какой-то прогресс есть, но медленнее чем хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если проблема с попи..деть, то пройди курсы ораторского мастерства. Запишись в дебатный клуб. Отточишь мастерство речи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, persistent said:

Ну так если проблема с попи..деть, то пройди курсы ораторского мастерства. Запишись в дебатный клуб. Отточишь мастерство речи.

Записался на частные уроки.

Но хз, вот я ей совсем не доверял, потому что понимал что она может обмануть и я фиг пойму это изза огромнй разницы в "стрит вайс", т.н. уличной мудрости.

А в конце оказалось, что она не врала и это меня в общем-то сподвигло пробовать ее вернуть. Появилось доверие, но поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Andy235 сказал:

Думаю, под развитием имеется в виду развитие коммуникации и эмоционального интеллекта. Это очень важный фактор, несмотря на то что мы живем в век аутистов-стартаперов, стремительно вытесняющих бомжеватых мачо.

Ты еще не понял что некоторым людям не о чем говорить друг с другом просто потому что они сильно разные, с разными психологическими настройками. Бывает что с одним человеком ты вообще не можешь найти общих тем, а с другим он как то сам собой находится. И что, развивать свою коммуникацию для того чтобы общаться с неинтересными тебе людьми через силу? Глупая трата времени, проще найти своего человека и общаться в кайф. Если ты автор, конечно, не унылое говно и с тобой вообще большая часть самок не общается из за этого.

Твоя баба тебя не принимает обратно потому что за пол года твоего игнора она ассимилировала остатки своей влюбленности к тебе и больше ничего не чувствует, химия давно кончилась и ее нет. Ну и влюбляться заново в тебя не хочет ибо в этом нет смысла, тебя она уже знает. Лучше она влюбится в Васю там и химия будет и чувства, а с тобой уже не то, да и подруги не поймут:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andy235 сказал:

А в конце оказалось, что она не врала и это меня в общем-то сподвигло пробовать ее вернуть. Появилось доверие, но поздно

Вся проблема для тебя заключается в том, что ты попросту не понимаешь , что снять ОЖП и строить отношения с ОЖП, это - совершенно разные вещи.

28 минут назад, Offen сказал:

Изучал бы поглубже форум знал бы, что так тобой называемое абстрактное саморазвитие это:
- развитие по Т100Б;
- продвижение по Т10Д (которые такие же и лучше БОЖП);
- достижения по значащим именно для тебя занятиям, хобби. Выполнение поставленных целей. Т.е. то, что поднимает конкретно твое ВС.

Это не совсем то, если он пишет что он тру пиХапер, то это для него не развитие. ОЖП (будем верить его словам)  он снимать умеет, а что делать дальше с ними не знает. Как строить раппорт, как следить за БЗ и выправлять его. И еще много чего. Поэтому тут развиваться нужно в сторону РАЗВИТИЯ И УДЕРЖАНИЯ ОТНОШЕНИЙ.

В факах все есть, ТС - читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Джори said:

Твоя баба тебя не принимает обратно потому что за пол года твоего игнора она ассимилировала остатки своей влюбленности к тебе и больше ничего не чувствует, химия давно кончилась и ее нет. Ну и влюбляться заново в тебя не хочет ибо в этом нет смысла, тебя она уже знает. Лучше она влюбится в Васю там и химия будет и чувства, а с тобой уже не то, да и подруги не поймут:D 

Именно этот месседж она и пыталась мне донести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Ravensee said:

Это не совсем то, если он пишет что он тру пиХапер, то это для него не развитие. ОЖП (будем верить его словам)  он снимать умеет, а что делать дальше с ними не знает. Как строить раппорт, как следить за БЗ и выправлять его. И еще много чего. Поэтому тут развиваться нужно в сторону РАЗВИТИЯ И УДЕРЖАНИЯ ОТНОШЕНИЙ.

В факах все есть, ТС - читай.

Не тру пихапер, я ни с кем не тусил пол года. Не искал.

Сейчас вот хз где искать тот узкий круг людей, подходязих мне по духу и ценностям. Просто пелотка мне не нужна.

Сегодня тож наверное договорюсь на свиданку, но оно че-то не совсем то. К слову сказать, тетя, которая героиня данного топика тоже бросала меня в уныние и я думал что оно не то. Так же как сейчас я думаю о потенциальной сегодняшней свиданке.

Все поменяло осознание того что она была со мной искренней. Это все меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

Сейчас вот хз где искать тот узкий круг людей, подходязих мне по духу и ценностям.

В кружках по интересам, как минимум, не? :)

В 18.07.2017 в 10:41, Andy235 сказал:

Например, вот как развить чувство юмора, прочитал порядочно материалов - но шутить не могу

 

Я сам не читал, но посмотри на книгу "Stand Up. Библия комедии" когда стендапом интересовался еще до того как это стало мейнстримом, её советовали к прочтению.

По поводу косноязычия странно, ты ведь много книг читал. А когда выпьешь? ИМХО ты зажатый человек, бывает такое, и бывает такое что неинтересен smalltalk, тут ты сам на себя посмотри. И то и другое решается. А ну ещё есть на форуме в ветке соблазнения тема про бредогенератор и как этот генератор запускать.

2 часа назад, Andy235 сказал:

Думаю, под развитием имеется в виду развитие коммуникации и эмоционального интеллекта

По ЭИ есть статья, ознакомься и практикуй.


+посмотри видео на ютубе Михаила Ширина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, opozit said:

В кружках по интересам, как минимум, не? :)

 

Я сам не читал, но посмотри на книгу "Stand Up. Библия комедии" когда стендапом интересовался еще до того как это стало мейнстримом, её советовали к прочтению.

По поводу косноязычия странно, ты ведь много книг читал. А когда выпьешь? ИМХО ты зажатый человек, бывает такое, и бывает такое что неинтересен smalltalk, тут ты сам на себя посмотри. И то и другое решается. А ну ещё есть на форуме в ветке соблазнения тема про бредогенератор и как этот генератор запускать.

По ЭИ есть статья, ознакомься и практикуй.


+посмотри видео на ютубе Михаила Ширина

спасибо за четкий ответ. именно такой как я ожидаю.

книги... я вот всегда не понимал связь между чтением книг и коммуникабельностью. посмотри на самых "душа компании" - мне кажется, они ничего не читают вообще, ну точно меньше меня. Те же девушки, в среднем более коммуникабельны чем парень, хотя не факт что больше читают. Другими словами, у меня чтение не превратилось в коммуникабельность.

Нет, я не зажатый человек. Люблю потрындеть, вот только все не интереснен сам контент ) Бредогенератор пробовал, не помогло. реально бред получается, никто не хочет такого слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 743

      Мужчины достигаторы

    2. 4 743

      Мужчины достигаторы

    3. 4 743

      Мужчины достигаторы

    4. 4 743

      Мужчины достигаторы

    5. 4 743

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...