Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизация отмазок бывшей


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Andy235 сказал:

я вот всегда не понимал связь между чтением книг и коммуникабельностью.

Да, похоже ты прав, а я всегда думал что это зависит именно от того сколько человек читал худ.литературы. Но это скорее влияет на красоту и культуру речи, а не на коммуникабельность... Точно)
Тогда я не понял в чем проблема, 
1. У тебя неинтересные истории, которые ты рассказываешь) Ну значит нужно как-то насыщать жизнь, может она сама тебе неинтересна.
2. Косноязычие как дефект речи. Тут хз, караоке петь может поможет, ну или погуглить логопедов и их методики.
3. Рассказываешь не витиевато, а сухо. Тут смотря какая причина, лень тратить энергию или ещё что-то, но ты говоришь что потрындеть любишь. Любишь сыпать факты и цифры чтоли?)
4. Все вместе... 
То что тебе нравится как твоя бывшая разговаривала, это от того что эта манера речи отличается от среднего показателя. 
Ну это все мое видение, ты сам компилируй.
Еще советую посмотреть всякие философские дебаты, и почитать вообще какие-то фундаментальные философские труды. (Аристотель, Платон) и фильмы, трилогию, посмотри то что Пэ советовал, неплохой кинчик, посмотри как там женщина становится истеричкой и подумай почему :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ
12 минуты назад, Andy235 сказал:

спасибо за четкий ответ. именно такой как я ожидаю.

А , ну понятно, ждешь советов тебе в карту.

Ну, разберем на запчасти твою ситуацию :

В 18.07.2017 в 09:47, Andy235 сказал:

Девушке 25

После расставания я пол года не выходил на связь. При попытках поговорить, она отвечает, но использует следующие фразы:

1) Поступки я вижу, но я тебе уже говорила, что это нужно было проявлять тогда

2) Я сейчас не готова и не хочу отношений

3) на попытку сказать что давай начнем сначала просто с общения . " Я не вижу смысла просто собеседничатьУ тебя есть друзья и подругиПочему бы не продолжить им все рассказывать и делитьсяПолгода ж ты с кем то это делал "

4) Я не виду смысла возобновлять. Ты ж справлялся как то эти полгода

5) Люди не меняются

6) отпусти меня

Все правильно говорит. Ты исчез, оборвал раппорт, исчерпал доверие к себе. Нафиг ты нужен?? В ее глазах это выглядит так , что у тебя пол года все было хорошо, ты с кем то (в ее размышлениях) шпилился гдето там, а потом просто тебе никто не стал "давать" и ты вспомнил о ней.

Что она должна чувствовать? Только отвращение. Никто не хочет чувствовать себя запасным аэродромом. И это она чувствует и уверена в этом и разубедить ее не получится вот так - типа, я вернулся, дорогая, я теперь другой, ну дай мне шанс. 

Ни кто не хочет наступать в го@но второй раз. А шансов доказать обратное она тебе давать не хочет и как понимаешь небезосновательно. И тут мы имеем замкнутый круг. И даже начать общаться с тобой она не хочет, потому что свежо в памяти , как в прошлый раз это начиналось.

Ситуация такова, что изначально она вообще не хотела общаться и игнорила. После крышесноса, когда я встретил ее у парадного утром на работу, была реакция "Это было очень достойно с твоей стороны". После этого я сказал что хочу встретиться и она назначина встречу на 1 час в среду. Очевидно, чтобы сказать мне приведенные выше фразы.

 

у меня были следующие идеи: поскольку она считает что именно я разорвал общение и жил без нее пол года- следовательно необходимо показывать ежедневный интерес, что я готов делать.

Чем ты непременноо взбесишь ее, и да, это прямой путь стать ее песиком. 

вопрос в том что она не хочет со мной общаться и тратить на меня время. Она однажды уже потратила на тебя свое время, поэтому тут понятно все.

то есть задачи 2

1) на свиданке утилизировать приведенные выше отмазки     никак 

2) убедить ее в серьезности намерений в дальнесрочной перспективе никак

Потому что :

я был призом 9 месяцев, сначала общались как друзья, затем она подвела к тому что она не ходит на свиданки с другими и поставила меня перед выбором. я согласился, ее ценность была низкой.

расстались потому что я вел себя хамовито как с женщиной с низкой значимостью для меня. Например, улетел в другую страну не сказав ей, позвонил уже оттуда. Она дарила подарки - а я нет.

Со временем она устала и стала немного холоднее со мной общаться и отношения стали затухать. Я начал дарить цветы и ее любимые открытки, она повторяла что хочет чтобы я не терялся и оставался рядом. Но я взял да и перестал писать на пол года.

ОЖП вкладывалась, пыталась построить раппорт и доверие, которое ты обрывал. Баба перегорела и переместилась в плоскость Инверсии Значимости и вот теперь вы поменялись ролями, теперь для нее твоя значимость низкая.

Решить эту ситуацию есть шанс только одним способом и то он призрачный:

Прямо поговорить не с позиции страдальца и виноватого пса, а адекватного человека, сказать , что ты поступил глупо исчезнув на такой большой срок и ты понимаешь , что причинил ей боль, что ей было обидно и плохо. Что ты думал о ней это время и сомнения в ней были у тебя, что вообще все это правильно. Что ты поступил так из страха обжечься о нее, что ты проходил подобное и этот страх помутил твой рассудок. (Не надо бояться показаться уязвимым перед ней, нужно раскрыться, ты ее все равно потерял уже, так что бояться открытости не надо.) Расскажи ей о том , чем занимался последние пол года.

Скажи , что хотел бы попробовать все заново и больше не намерен так поступать (пропадать и т.д.).

Поставь ей условие, либо она дает тебе шанс (дай ей время обдумать , пусть это будет конкретный срок 2 недели), либо ты навсегда уходишь из ее жизни и больше никогда не появляешься. Говоришь что у нее есть 2 недели что бы подумать и ты ее беспокоить не будешь пока она думает. Через 2 недели скажи что позвонишь , в конкретный день и час чтобы услышать ответ. 

Не беспокоишь ее эти 2 недели , не пишешь , ни звонишь - НИЧЕГО!

Если ответ нет , то - некст. Фенита б@я комедия.

Если да, то рулить будешь читая факи форума. Да и вообще читай их, это пригодится в будущем, не с этой так с другой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, после полугодового простоя и того что я о ней был и не вспоминал, а последний месяц штырило - пошел я искать других.

что в итоге: вчера нашел 3х (с одной сразу на свиданку), и одна свиданка вечером.

все 4ре вместе создают тот образ что уменя был, каждая по отдельности совсем не вариант.

одна красивее, одна умнее но вместе они хуже.

в общем, произошел тот известный эффект, когда ты еще больше погружаешься в то что понимаешь что сложно найти замену такого же уровня.

интересно, что когда был с ней - то было то же чувство, что раньше у меня были подруги более высокого уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

в общем, произошел тот известный эффект, когда ты еще больше погружаешься в то что понимаешь что сложно найти замену такого же уровня.

интересно, что когда был с ней - то было то же чувство, что раньше у меня были подруги более высокого уровня.

У всех так. это иллюзия в твоей голове, которая ничего общего не имеет с реальностью. У меня было тоже самое и я вообще не понимал как я мог по своей инициативе расставаться с БОЖП ведь она такая прекрасная и вообще самая лучшая... но нужно остановиться и спросить у себя - "Почему я ее бросал раньше? Я что был не прав?..врятли.. - "Действительно ли она самая лучшая и я не найду еще лучше?" тоже врятли, я хорош собой и БОЖП объективно не мисс вселенная. - "Тогда в чем проблема и почему я залип?" наверное потому что нет рядом бабы с которой здесь и сейчас был бы классный секс и новые чувства

Ищи себе новую ОЖП. Просто трахнуть 4-5 баб тебе ничего не даст, нужно именно получить кайф от этого, тогда и БОЖП со своим ресурсом станет тебе не нужна.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Джори said:

Ищи себе новую ОЖП. Просто трахнуть 4-5 баб тебе ничего не даст, нужно именно получить кайф от этого, тогда и БОЖП со своим ресурсом станет тебе нужна.  

я их и не жарю, а удаляю или сваливаю со свиданки как только понимаю что не того уровня, чтоб не тратить время.

самое интересное, однажды точно так же свалил со свиданки с героиней данного топика и был в таком же депрессняке что не могу найти лучше )))

почему я от нее свалил тогда? потому что не доверял. а потом меня как стрельнуло через пол года... а что если она была честна? это все меняет - потому меня теперь так и штырит ) из недоверия перешло в доверие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем тебе это? Сам таким копанием трижды с разными божп занимался. Один раз одну божп возвращал раза 4ре, а потом сливал. Сразу после возврата - все на места, и опять хочется слить. Понимаешь, дод, который ты зарядил, это ж не просто так было, были объективные причины. Недоверял почему? Или интуиция, или были причины. И то, и другое - серьёзно. Объективно что изменилось, кроме твоего зажима? Если тебе ценна твоя энергия и жизнь - не направляй её на прошлое, сделай выводы и иди дальше. Она помнит как ты её морозил, как ты её слил, она это очень плотно с тобой ассоциирует. Ей будет сложно это простить и забыть, особенно учитывая то, что ее косяков не было особо. Сложно будет наладить рапорт, открыть её снова. А потом, если это удастся, тебе опять станет неинтересно. И что дальше? Искусственно поднимать значимость? Ходить на лево?

Не говоря уже о том, что как только ты начинаешь делать что-то ради неё и в её сторону, ты вкладываешься и тебя зажимает, ты теряешь свои энергию, растрачиваешь потенциал. 

Ну и вернуть бабу можно только тогда, когда на неё почти пофиг, а не яйца зажаты. Проверено неоднократно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Snoop123 said:

Недоверял почему?

Потому что выглядело так что доверять нельзя. По поступкам. Но сейчас, проанализировав все, я понимаю что это было напрасно и как раз ей можно доверять.

сначала у меня пошла реакция не возвращать, а обостренное чувство справедливости. Пытался сказать ей что бы у нее не было моральной травмы. А потом поговорил с приятелями и они такие: а ты уверен что она тебе не нужна? че ты тогда так напрягаешься? А если ты в глубине души хочешь ее вернуть?

И тут я понял, что и вправду, вполне возможно что хочу вернуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Andy235 сказал:

Потому что выглядело так что доверять нельзя. По поступкам. Но сейчас, проанализировав все, я понимаю что это было напрасно и как раз ей можно доверять.

Опиши поступки.

А про моральную травму спустя пол года - это действительно благородно:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Snoop123 said:

А про моральную травму спустя пол года - это действительно благородно:lol:

на момент расставания были негативные эмоции, как только понял - решил что надо человека поддержать, вдруг это повлияет на ее жизнь. лучше поздно чем никогда.

касательно поступков - считаю что это не имеет прямого отношения к теме данной дискуссии, в связи с тем что не суть важно почему сначала выглядело так, а затем эдак. что важно - так это то что мое отношение изменилось и остались лишь позитивные впечатления. Отсюда возникло ощущение что я не прав, которое переросло в ощущение что этот человек был очень хорошим, которое переросло в острые позитивные эмоции, направленные на нее вплоть до того что сложно такую найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andy235 сказал:

касательно поступков - считаю что это не имеет прямого отношения к теме данной дискуссии, в связи с тем что не суть важно почему сначала выглядело так, а затем эдак.

То, что ты пишешь, очень похоже на обратную рационализацию. Ты хочешь её вернуть тк не нашёл лучше и придумываешь себе причины. По этому я спрашиваю про поступки, посмотрим сам ли ты придумал им оправдание, или таки неправильно их изначально оценил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Snoop123 said:

То, что ты пишешь, очень похоже на обратную рационализацию. Ты хочешь её вернуть тк не нашёл лучше и придумываешь себе причины. По этому я спрашиваю про поступки, посмотрим сам ли ты придумал им оправдание, или таки неправильно их изначально оценил.

я понял.

значит так, я согласен с тобой в том что я не нашел ничего лучшего и это является основной попыткой возврата. Небольшим оправданием есть то что я пол года не искал и на свиданки не ходил.

начал пару дней назад, из тех 5 с которыми я ходил за 2 дня - все хуже ее, при том что я выбирал самых лучших, все к кому подходил (или почти все) соглашались на знакомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

начал пару дней назад, из тех 5 с которыми я ходил за 2 дня - все хуже ее, при том что я выбирал самых лучших, все к кому подходил (или почти все) соглашались на знакомство.

Ну собственно так оно и есть. Первое решение, выданное твоим мозгом по отношению к человеку, очень редко меняется, особенно без изменений в тебе и в человеке. Твой мозг её отбраковал, теперь ты её пинганул от того, что нечего трахать того же уровня, и если бы она повелась, то скорее всего бы ты ее слил. Но она не повелась и тебя зажало. Это классика возврата бывших, только обычно ее описывают для парней (как вести себя, что бы вернуть пингующую бывшую), а тут ситуация обратная.

Как только перекос значимости устранится (вернёшь её), твой мозг опять станет мыслить трезво. И, если ничего не изменится, её значимость упадёт. Есть, конечно, вариант, что она будет холодна теперь и ты начнёшь завышать её значимость, и тогда сольёт тебя она, что вообще не праздник.

По этому и спрашиваю, за что ты ее слил, тк это вещь явно в ней осталась, и она вылезет, если вернёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Snoop123 said:

 

По этому и спрашиваю, за что ты ее слил, тк это вещь явно в ней осталась, и она вылезет, если вернёшь.

при первом знакомстве я искал ЛТР, а она была открыта для разговоров о куях. из чего, мой мозг поставил на нее галочку "вульгарность", но общение было таким интересным - что говорил в фрейме друга, рассказывая о том как знакомлюсь и тушу с теми или этими, или как например, одна подруга бухнула со мной и показывала сиськи чтобы привлечь заехать к ней в гости. Ответ, на тот момент моего друга был "я рада что ты мне такое рассказываешь. ну ничего, зато сиськи увидел, день прошел не зря".

а затем и она мне присылала откровенные фотки. мозг начал взрываться: мега приятно общаться и в тоже время вульгарность )

второе: заявила мне что она гуляет где хочет и с кем хочет. плюс, рассказы о встречи на кофе с бывшим и какими-то парнями друзьями.

третье: "я сразу говорю что постоянно готовить на кухне не буду". для меня это флажок плохого отношения ко мне в долгосрочной перспективе (готовить не проблема).

после того как мы стали уже встречаться - меня не покидала мысль: "а хотел бы я жениться на человеке, у которого хоть небольшой но шанс что она хз как себя вела". негативный ответ и был причиной отбраковки

что поменялось через пол года? мозг поймал себя на мысли что она:

1) забила на бывших и других, когда у нас началось серьезное

2) не заикалась о том что не будет готовить

3) все время посвящала мне и у нее физически не было возможности ни с кем другим общаться

4) в целом, образ был полностью человека, посвятившего себя мне

у меня же на момент расставания остался образ той, когда мы были еще друзьями, я парил о других тетях, а она рассказывала о встречах с какими-то парнями. и я не уловил момент когда она на все это завязала и погрузилась в меня. а теперь посмотрев назад, думаю, что она была очень добра ко мне и много всего сделала.

другими словами, мозг об этом подумал через пол года, а не в момент, когда она резко поменяла свое поведение, плюс я думал что она играет и это не искренно. сейчас смотрю что искренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ждет совета ну совсем в карту походу. Тебе говорят как надо - ты ищешь альтернативу, тебе говорят альтернатив нет - ты приводишь странные умозаключения из прочитанных ФАК`ов. Ты вот даже сейчас отписал, что начал курить форум и т.д , но почти во всех статьях написано о том, чего делать нельзя. И ты делаешь одного из этих действий - ходишь на свиданки, ради того, что бы ходить на свиданки. Объясняю, если бы ты цеплял различных ожп ради личного продвижения и последующим отвлечением от своей пассии, ты бы не штудировал здесь : эта баба мне ее напоминает, та баба мне ее напоминает, а вот эти две вместе прям ее характер. 
Когда пойдет у тебя саморазвитие с последующим отключением функции : вспоминать бывшую при виде каждой бабы , тогда будет все ок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, анализирует, и в общем то прав, если не ошибается. Только вот к сожалению поезд ушел, вероятнее всего и кстати возможно ты чего-то не знаешь и обратную рационализацию делаешь, даже если это не так, не знаю как тут можно вернуть, мб Михаил Ширин поможет? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, opozit сказал:

Автор, анализирует, и в общем то прав, если не ошибается. Только вот к сожалению поезд ушел, вероятнее всего и кстати возможно ты чего-то не знаешь и обратную рационализацию делаешь, даже если это не так, не знаю как тут можно вернуть, мб Михаил Ширин поможет? :) 

Автор в танке.Не удосуживается даже отвечать на вопросы адресованные ему.Не стоит тратить свое время, господа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ravensee сказал:

Автор в танке.Не удосуживается даже отвечать на вопросы адресованные ему.Не стоит тратить свое время, господа...

Мб троль просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Comicon said:

 Объясняю, если бы ты цеплял различных ожп ради личного продвижения и последующим отвлечением от своей пассии, ты бы не штудировал здесь : эта баба мне ее напоминает, та баба мне ее напоминает, а вот эти две вместе прям ее характер. 
Когда пойдет у тебя саморазвитие с последующим отключением функции : вспоминать бывшую при виде каждой бабы , тогда будет все ок

 

очень хотел бы отключиться от нее.

вот вчера стою с одной и внезапная мысль: "по тем и тем параметрам она хуже чем та". я пытаюсь прогнать эту мысль )

со второй познакомился и проводил до ее семьи, работает в министерстве, переписываюсь с ней вечером - очень глупа.

я бы очень хотел отключиться, найти кого-то и успокоиться )

но чтоб кого-то найти нужно с кем-то общаться, а во время общения на первый взгляд идеальная начинает проявлять слабые стороны. вот вчера оказалось что та в стамбуле живет (хули она там с турками, пафосная делает?), другая глупенькая, хотя внешне ок, третья намного интеллигентнее моей, но внешне чуть хуже ну и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, opozit said:

Автор, анализирует, и в общем то прав, если не ошибается. Только вот к сожалению поезд ушел, вероятнее всего и кстати возможно ты чего-то не знаешь и обратную рационализацию делаешь, даже если это не так, не знаю как тут можно вернуть, мб Михаил Ширин поможет? :) 

автор нифига не смог уловить момента, когда она стала послушной домашней девочкой, и думаю, колотила понты поначалу чтоб заинтересовать, поскольку ей надо было чем-то выделиться из других, и перейти из друга в более близкие.

вот автор действовал на основе самого первого впечатления, не проявляя гибкость и вовремя не поговорив начистоту. вместо этого наломал дров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

при первом знакомстве я искал ЛТР, а она была открыта для разговоров о куях. из чего, мой мозг поставил на нее галочку "вульгарность"

Если ты сам её отбраковал, и начал общаться о куях, а она поддержала, то да, походу специально поддержала, что бы к тебе приблизиться. Но тогда ты её отбраковал до куев, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему. Как мне это все знакомо...просто до мелочей все совпадает. Какие же одинаковые шаблоны поведения! Ну это тупое выполнение скрипта =))) 

Я нахожусь в похожей ситуации, я читаю автора и советы которые дают другие пользователи, все элементарно, все на поверхности, но как же сложно все это реализовать...когда в мозгу кортизол не дает убрать картинку счастливой жизни с БОЖП. Очередной раз понимаю, что надо нащупать то что было на месте яиц, понять что ты хозяин своей жизни, и надо жить для себя а не для кого то. Очень полезно читать и убеждаться в том, о чем думаешь не переставая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Snoop123 said:

Если ты сам её отбраковал, и начал общаться о куях, а она поддержала, то да, походу специально поддержала, что бы к тебе приблизиться. Но тогда ты её отбраковал до куев, почему?

Чувак, я на тот момент со многими для проверки заводил все более и более пошлые темы, пока они не скажут стоп. А эта вообще не сказала стоп никогда, о чем бы ни говорили. Сходу так и не вспомню чтобы тетки могли без смущения о таком говорить. Поэтому сразу была поставлена галочка вульгарность. А потом эта галочка не была вовремя снята из-за отсутствия гибкости, хотя все сигналы к этому были. Теперь галочка снята и меня штырило :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andy235 сказал:

А эта вообще не сказала стоп никогда, о чем бы ни говорили. Сходу так и не вспомню чтобы тетки могли без смущения о таком говорить.

Понятно. Хз, как-то слабо тянет на причину её слить. Сдаётся мне она просто вальнула баланс,  а ты не знал как выровнять. 

Мое имхо - способ Ravensee  без особых надежд, параллельно другие бабы, что бы не так жало яйки. Первых, возможно, через силу, тк сейчас она так высоко на пьедестале, что даже если сойдётесь - ты все завалишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Snoop123 said:

Мое имхо - способ Рутера без особых надежд, параллельно другие бабы, что бы не так жало яйки. Первых, возможно, через силу, тк сейчас она так высоко на пьедестале, что даже если сойдётесь - ты все завалишь. 

А я рассказывал как прошла свиданка? После нее пошел такой минус и раздражение, что я собираюсь сделать паузу минимум месяца полтора не писать и не звонить.

Мне сказали что теперь не хочет повторения того что с ней произошло

Что отношения не интересуют, просто гуляет и дружит с парнями

Что была на моем месте и я не сказал ей что не планирую отношений. А она хочет быть честной и сразу говорит.

Что она не видит перспективы наших отношений ни через месяц ни через два. Может через лет 5 разве что.

Что теперь с другими девушками, я возможно буду знать что хочет девушка

Что не хочет даже общаться, потому что я же с кем-то общался пол года. "Вот и общайся с ними"

Что давала мне уже второй шанс и люди не меняются.

Что давно забыла о ситуации, не держит на меня зла и теперь новая жизнь. Не сидит дома, каждый день куда-то ходит.

 

В общем, это типаж людей, которые концентрируются на узком круге людей. И если ты в кругу - все внимание на тебя. Если ты не в кругу - включается режим сучннции.

Этого я кстати, тоже остерегался. Что я буду делать если мы начнем сориться и я окажусь по ту сторону щита. Вот сейчас я в полной мере ощущаю каково оно.

А почему я упорно пытаюсь ее вернуть?

1) потому что у меня это однажды получилось раньше

2) потому что она меня долго добивалась и у нее получилось. Значит, возможно и у меня получится

3) потому что она всегда мне говорила что мужик должен проявлять инициативу и это женщинам приятно, даже если они с тобой не хотят. Но есть шанс ее уломать если долго ухаживать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andy235 сказал:

Что не хочет даже общаться, потому что я же с кем-то общался пол года. "Вот и общайся с ними"

Я только стал увереннее в своём прошлом предположении как тебе поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Snoop123 said:

Я только стал увереннее в своём прошлом предположении как тебе поступить.

Забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Andy235 сказал:

Забить?

Забить самое простое. Если автор не ищешь легкий путей, то надо крышесносить, причем качественно, может не один раз. Главное разбудить вулкан, а там потечет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Джори сказал:

Забить самое простое. Если автор не ищешь легкий путей, то надо крышесносить, причем качественно, может не один раз. Главное разбудить вулкан, а там потечет))

Автор залипший, других баб не хочет, он себе крышу снесёт, а не ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Snoop123 сказал:

Автор залипший, других баб не хочет, он себе крышу снесёт, а не ей

Попробует хоть. Результат какой то точно получит, игнором тут не вырулить. Ты же хочешь это автор? Так сделай, гуру могут подсказать как правильно снести крышу, хотя мне кажется честно говоря ты налажаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Джори said:

Попробует хоть. Результат какой то точно получит, игнором тут не вырулить. Ты же хочешь это автор? Так сделай, гуру могут подсказать как правильно снести крышу, хотя мне кажется честно говоря ты налажаешь 

Я преследую следующие цели:

1) потренировать все возможные варианты на таком запущеном случае

2) если получиться - вернуть

Что она любит: когда ей делают "поступки". Например, внезапно приехал с другого города, никогда не был у ее подьезда, но встретил ее внезапно утром. Это было причиной ее согласия на свиданку. Единственный поступок на который она среагировала "это был достойный поступок с твоей стороны".

На другие поступки с интервалом в 2 дня каждый реакция была негативной.

На цветы курьером: спасибо. Очень красивый букет. Не нужно было так тратиться

На кофе на работу, которое привез лично (50 км туда-обратно, у меня нет авто): "зачем ты так далеко ехал. Это не правильно".

На свиданке реакция негативная.

Что еще можно сделать такого личного чтоб удивить и показать что я потратил дофига личного времени (я так понял что курьеры она не ценит). Но при этом, важно не навязываться и не напрягать, поскольку, за неделю, 3 поступка и свиданка привели скорее к большему негативу или вышли в ноль как до всего.

Ну и какую паузу выдержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе давно сказали: единственное, что может удивить - это жесткий игнор и полное безразличие. Все остальные действия будут лишь отталкивать. И ты сам в этом убедился с цветами и кофе. И вся эта херня имеет кумулятивный эффект - накапливается. Поэтому с теми дровами, которые ты наломал, шансов нет. Ноль. Но ты упорно продолжаешь искать волшебную таблетку. Что ж, возможно, у тебя есть пара лет жизни, которые ты можешь на это слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, persistent said:

Тебе давно сказали: единственное, что может удивить - это жесткий игнор и полное безразличие. Все остальные действия будут лишь отталкивать. И ты сам в этом убедился с цветами и кофе. И вся эта херня имеет кумулятивный эффект - накапливается. Поэтому с теми дровами, которые ты наломал, шансов нет. Ноль. Но ты упорно продолжаешь искать волшебную таблетку. Что ж, возможно, у тебя есть пара лет жизни, которые ты можешь на это слить.

полный игнор был пол года ) не помогло )))

не найду таблетку - оттестирую варианты потенциальных крышесносов, которые могут помочь в будущем с другими

кроме того, мне нравится это все делать.

я никогда не дарил цветы (вот 1 раз самой достойной помню), я не делал совсем ничего, не проводил никогда. для меня все эти вещи впервые в жизни и это интересный опыт. ради обычной подруги я такое не хочу делать, а эта мотивирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем ты задаешь вопросы? Тебе здесь будут отвечать в таком же ключе как ответил я.

Ее реакция показывает, что ей на тебя совершенно похер. Точнее, сейчас ты уже вызываешь сплошной негатив. И переломить это нечем. Продолжай дарить цветы, раскошелься на кольцо. Купи ей машину. Выложи лепестками роз и горящими свечами ее имя у нее под окнами. Это все очень романтичные поступки. Так что тебе ближайшее время есть чем заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вспомнил почему я на нее забил тогда.

когда она стала охладевать - подарил ей цветы курьером, поскольку никогда не дарил. подтверждение доставки в 11 дня - а она прислала мне спасибо за них в 11 вечера. обычно, она за открытки присылала моментально, или звонила.

второе, она в самом начале предлагала ей звонить короткими звонками и контролировать с кем она гуляет. "это так по-мужски". я этого никогда не делал, но однажды звонил весь вечер - 6 часов не брала трубку. написала в 11 вечера что уже дома была у подруги и забыла телефон у нее в сумке. после этого я спросил ее: это ты выбрала такой способ расставания? в ответ: нет, все ок.

но я после этого уже ничего не пытался исправить - гордость не позволила, ведь я не получил вразумительного заинтересованного ответа.

вы спросите о гордости теперь? :) это скорее азарт, злость и пофиг что подумают люди - это же моя жизнь и мой опыт )

кстати, пока это писал - понял что разошелся с ней не зря, был повод и сейчас бы поступил так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andy235 сказал:

кстати, вспомнил почему я на нее забил тогда.

Лошадь сдохла - слезь. Ты не смог построить с ней отношений, она перевложилась, тебе было пофиг, ей надоело, начала тебя сливать, ты не был против и сам её слить. Она убедилась, что не зря начала. 

Теперь ты бегаешь за ней залипший. Жалкое зрелище, вызываешь отвращение. Хочешь - бегай, тут есть тема бегуна помешанного на Револьвере, может подскажут ссылку, почитаешь как можно слить кучу ресурса и по итогу слить и бабу добившись её.

Хочешь иметь какие-то шансы и поступить максимально достойно - признай свои ошибки и уйди в закат для неё. Дальше - вектор на себя, своё развитие для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Andy235 сказал:

спросите о гордости теперь? :) это скорее азарт, злость и пофиг что подумают люди - это же моя жизнь и мой опыт )

 

Я по молодости на таком азарте слил года 3 на свою первую любовь. Только мне 20 было. Крышесносы, депрессия, отсутствие нормальной личной жизни, похеренные другие отношения, траблы с карьерой и мотивацией, её откровенные унижения меня. Забил, рост, карьера, девушки сильно круче, тадам! Сама появилась, мой мороз, её извинения, закрытие гештальта, сожаление о потраченном времени и ресурсе.

Выбор на что тратить жизнь за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Snoop123 said:

Выбор на что тратить жизнь за тобой.

мне уже 30+, времени не так много.

тратить на нее время не стоит, согласен. но можно пинговать раз в какой-то период, скажем, месяц, на предмет того что у нее что-либо поменяется.

совсем не уверен что если бы она мне ответила взаимностью - то я был бы с ней. скорее всего, продолжал бы поиски, поскольку она не только по личным характеристикам не подходит - но и по развитию, для того чтобы мы были вместе долго - мне необходимо ее переучивать на новую профессию. даже не спрашивайте почему ) альтернатива - я забиваю на свою карьеру и переезжаю в ее город. это конечно, намного сложнее чем попробывать найти другую, именно поэтому, я и не уверен что остановился бы и не искал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30+ и ты такой фигней решил заняться? Вот тема Мистера Грина, золотой фонд. 

всю читать запаришься, вконце есть пост резюме, он выделен, прочитай. И посмотри сколько времени чувак потратил, какой результат. Хочешь так же?

Не надо никого пинговать. Сильно хочешь - один раз напиши/скажи ей что ты понял, чего хочешь и что ей предлагаешь. Время на обдумывание и пропадение из её жизни.

По твоим сообщениям уже видно, что она тебе не нужна, просто зажим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Snoop123 said:

Не надо никого пинговать. Сильно хочешь - один раз напиши/скажи ей что ты понял, чего хочешь и что ей предлагаешь. Время на обдумывание и пропадение из её жизни.

По твоим сообщениям уже видно, что она тебе не нужна, просто зажим.

спасибо, почитаю.

да, именно зажим. я же пол года о ней не вспоминал. пока не стукнуло "эй, а как там она". и пошли эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Snoop123 said:

И посмотри сколько времени чувак потратил, какой результат. Хочешь так же?

Я готов инвестировать время чтобы снять свой зажим, заодно получить развитие.

Проблема лишь в том что она меня настолько ненавидит, что далеко не факт что еще раз прийдет на свиданку. В отличие от других историй, где чуваки получали в конце свиданки плюс.

Моя мне выносила мозг тем что я ее не проводил к дому, а теперь говорит что не позволяет никому себя провожать и был такой негатив на попытки проводить, хотела цветов всегда и теперь раздражение на цветы. Раздражение на собственные убеждения годовалой давности. В общем, такое ощущение что чтобы я не сделал или не сказал - негатив и попытка забыть все.

С другой стороны, на свиданку пришла. Чтоб поставить себе плюсик? Помучить меня? Я спросил, и ответ: " если бы я хотела поставить себе плюсик - то сделала это другим: не пришла бы вообще".

Теперь я думаю, если еще сделаю что-то тфнское, то чего она всегда от меня хотела - получу еще больший минус.

Все советуют забить - ну похоже, к этому все идет, при следующем напоминании/пинге возможно она скажет прямым текстом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

готов инвестировать время чтобы снять свой зажим, заодно получить развитие.

Инвестируй. В себя. Ты своими пингами дойдёшь до игнора с её стороны. Что бы снять зажим это не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 07/25/2017 at 6:54 PM, Snoop123 said:

Инвестируй. В себя. Ты своими пингами дойдёшь до игнора с её стороны. Что бы снять зажим это не поможет.

До игнора не довел. Попытался добавить ее подругу в соц сети спустя 2 недели. Забыл что подруга как раз советовала ей меня бросить, а она подругу не слушалась.

В итоге, подруга отклонила запрос и видимо сказала ей, потому что я был заблочен в вайбере сразу после этого.

Никаких коммуникаций не было 2 недели и тут бан втихаря.

Я пишу смс "ты что? не лочь меня в вайбере".

Она: ты что следишь за мной что ли?

Я: вайбер показывает когда тебя лочат

Она: "смс есть"

Меня ею штырит уже полтора месяца. Вроде немного легче чем вначале но 3 раза за ночь просыпаюсь с мыслями о ней. Хочу детей. Хочу с ней путешествовать. Представляю как она рядом идет и как мы смеемся.

Всю злость трансформирую в спорт и поездки. Побывал много где, за границей. Вчера 6 часов трени. Сбросил 14 кг за 2 месяца. Обновил стиль, гардероб, прическу, путешествую.

Планы на осень - каждые выходные путешествовать в новую страну на 2 дня.

Поскольку стиль обновился, я перелопатил литературу и бессонные ночи пока думаю о ней трансформирую в какие-то занятия - то изучил как улучшить стиль. Обновление стиля повлекло изменение внешности и: Появилась другая тетка ее уровня внешности. Одна с инета сама вышла на связь со словами 'ты уже не первый раз лайкнул мою фотку. Давай встретимся в реале'.

В целом, уровень женщин, с которыми общаюсь заметно повысился на 0.5-1 балл. Возможно связано с тем что я сравниваю с ней и постоянно отшиваю кучу людей с которыми бы раньше общался. Но все равно, очень сложно найти даже близкую замену.

Я понимаю что она мне стала важна потому что она расцвела, стала более уверенной и лучшей. Поэтому мой единственный шанс - стать более уверенным и лучшим. С кучей опыта и теткой красивее нее. Тогда с ней можно будет разговаривать с позиции выше или равной. Я бы с ней не общался если бы она депрессовала и стала хуже чем была. Она со мной тож так не будет, тем более у нее обо мне плохие воспоминания. Так что она даже знать ничего обо мне не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

Попытался добавить ее подругу в соц сети спустя 2 недели

1 час назад, Andy235 сказал:

ты что? не лочь меня в вайбере

Как по мне так это все были вредные действия.

1 час назад, Andy235 сказал:

Она: "смс есть"

Ага, милосердие)) 
В общем, остановись. Ты так нехило развил аддикцию, дальше будешь её развивать, то даже не знаю что произойдет, так далеко я не заходил :D 
Тебе надо забыть, даже не представляю как ты это сделаешь.

В 25.07.2017 в 09:46, Andy235 сказал:

пока не стукнуло "эй, а как там она". и пошли эмоции.

Подумай почему эмоции то у тебя вдруг пошли. В идеале это должно произойти с ней. При ИЗ этого не бывает никогда, я конечно не доктор. Так что рассчитывать не на что. Если ты конечно знаешь как эмоции в ней вызвать, заинтересовать и влюбить то может и возможно. Посмотри блог эволюции там есть такие термины вроде "пика" "шары" и т.д. вдруг пригодится. Я думаю тебе нужно стать другим человеком, чтобы она в тебя влюбилась заново. Отформатировать свое сознание, убрать вредные прошивки, для начала уйти из фрейма "просящего".  В последнем абзаце ты и сам это обозначил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, opozit said:

Подумай почему эмоции то у тебя вдруг пошли. В идеале это должно произойти с ней. При ИЗ этого не бывает никогда, я конечно не доктор. Так что рассчитывать не на что. Если ты конечно знаешь как эмоции в ней вызвать, заинтересовать и влюбить то может и возможно.

Эмоции пошли потому что через 4 месяца глянул ее профайл. Я был уверен что она охладела потому что нашла нового и тд. А оказалось и по лайкам видно что они стали общаться через 2 месяца после нашего официального расставания. Это значит что она была мне верна. И теперь получается что я ложил болт на такую девушку с такими высокими моральными качествами.

 

Видимо это меня перемкнуло

1) что она была мне верна

2) что она востребована

А ее наоборот переклинило что со мной было настолько плохо что и общаться и видеть не хочет. Она права я так ужасно относился к ней что был в шоке почему она еще не бежит от меня. А теперь меня это и привлекает: ведь если я ее буду так любить как она меня тогда - мы будем мега парой. Сказал ей это. А она в ответ: у меня нет к тебе чувств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andy235 сказал:

ведь если я ее буду так любить как она меня тогда - мы будем мега парой

Нет, не будете. Прочитай наконец 

и пойми, что шансов ноль. Так сильно тебя любить она могла только от того, что ты ее не любил вообще. А сейчас тебя зажало дико.

Ох, автор, ты и упоролся этой бабой.. На*ера тебе была её подруга? У тебя отличный повод научиться контролировать свои мысли, отлавливать их, оценивать их важность и природу, присекать. Ты залип на бабе, ты тупо себя не контролируешь, пишешь ей бред, демонстрирующий свой неадекватный зажим и отталкивающий ее. 

Начал клеить баб круче? Супер, ими займись. А с этой решись наконец на санчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, opozit said:

Подумай почему эмоции то у тебя вдруг пошли. В идеале это должно произойти с ней. При ИЗ этого не бывает никогда

Потому что она охладела, а мне было все равно и лишь через пол года я начал активно о ней думать. Потом увидел у нее возможного нового чела и начало штырить. При этом когда новые челы появляются у других бывших - не штырит.

То что я напорол уже полная жесть. Нужно ее просто забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Andy235 сказал:

Потому что она охладела, а мне было все равно и лишь через пол года я начал активно о ней думать. Потом увидел у нее возможного нового чела и начало штырить. При этом когда новые челы появляются у других бывших - не штырит.

То что я напорол уже полная жесть. Нужно ее просто забыть.

Да, забудь. Как забудешь, так они начинают вылезать. Но опять таки сначала забудь. И вообще ты смотрю можешь себе позволить путешествовать ... Ничто так не расширяет карту в башке как путешествия, имхо. Каучсерфинг знаешь? Очень интересно с людьми из других культур коммуницировать. Соло путешествия тебе нельзя. Правда со временем понимаешь что люди в целом везде одинаковые, хорошие :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, opozit said:

Да, забудь. Как забудешь, так они начинают вылезать. Но опять таки сначала забудь. И вообще ты смотрю можешь себе позволить путешествовать ... Ничто так не расширяет карту в башке как путешествия, имхо. Каучсерфинг знаешь? Очень интересно с людьми из других культур коммуницировать. Соло путешествия тебе нельзя. Правда со временем понимаешь что люди в целом везде одинаковые, хорошие :) 

У меня нет проблем находить друзей. Если я в городе часов 5 - с кем-то познакомлюсь и потрынжу о жизни. Кстати, я косноязычен и не смотря на путешествмя и опыт - я не умею красиво рассказать об этом и телки думают что я нигде не был и скучен как Дед Мазай.

Хотите прикол? Тут есть моя тема о ДОДе. Так вот, там моя старая знакомая. Пытался перевести ее в отношения. Она тоже косноязычна как и я и разговор протекал приблизительно так:

Она: что тебе интересного рассказать? ...эээ... ну, вот ты катался на лошадях? А мне на др тож подарили поездку. А еще ездила на шри линку и каталась на слонах. Через пол часа становится скучновато.

Потом:

Была в лондоне у подруги, она снимает 3ку с итальянкой и финкой в Челси. И итальянка такая как начала говорить о детях : я бы тут положила... ну ты понимаешь? Я поняла что мне лучше помолчать : другой менталитет.

Я: да, я знаю.

И дальше нечего говорить. Мы оба знаем тонкости воспитания итальянских детей на относительно глубоком уровне и тут ничего не нужно обьяснять. Как админ говорит другому: поопатчил KDE2 под FreeBSD не вдаваясь в детали. А другой отвечает: угу, молодец.

Конец лирического отступления.

Я просто хочу красивую жену которая будет меня безумно любить. Это друзья не лечат.

Почитав статью которую мне скинули утром успокоился на 50%. Днем почитал переписку с ней за пару месяцев - это заняло несколько часов и начал на нее смотреть так же как тогда - спокойно, как на земную девушку

Пошел на треню ( я же последние полтора месяца почти каждый день на трене чтоб сбить эмоции и скинул 14 кг за 2 мес.). И понял вот что:

1) она в какойто момент вернулась в свою зону комфорта. Это она и озвучила на свиданке.

2) я не могу зайти в ее зону комфорта на 100%. А она не зашла в мою потому что подумала что мне все равно на нее

3) на другого типа можно забить. Она ушла не к нему, а сначала вернулась в свою зону и первый месяц озвучивала свои старые пожелания (которые она поламала пытаясь под меня подстроиться). Затем, через месяца 3 кого-то нашла и ко мне это не имеет отношения. Ведь она ушла не к другому а от меня (вернее, охладела а мне было все равно).

4) вернуть ее никак потому что надо заставить снова жертвовать и идти мне навстречу.

Пока это писал - опять пошел легкий зажим: а что если моя зона комфорта - слишком эгоистична и я бы обьективно мог многим поступиться что для нее важно а мне все равно. Но как ей это озвучить? И теперь уже поздно: ведь она уже полностью в своей зоне комфорта и не готова двигаться ни на дюйм. На свиданке озвучивала рамки своей зоны с легким криком. Как будто крик души. Как ей сказать что я готов частично удовлетворить ее зону. Ну сейчас уже и поздно.

Вот вам пару задач для размышлений. Я их озвучиваю без эмоций, понимая что ничего не сделать.

Я еду на выходные на всемирно известную знаменитость, все ее узнают на фотках. Хочу сфоткаться там с табличкой с именем этой подруги. Она не путешествует, мечтает но говорит что нет бабла.

Можно на табличке написать "рядом должна быть Катя" или сесть на фоне красивого всемирноузнаваемого вида и тоже так сфоткаться рядом с нарисованым задом и подписью "пятая точка Кати должна была быть рядом".

Второе. Еду в город ее мечты. Можно тоже там сфоткаться с табличкой с ее именем.

Это дрочь, конечно, лучше не показывать если мы где-то не пересечемся.

Может если когда пересечемся на кофе через пол года или если поздравлю с нг - молча без слов прислать.

Ваше мнение?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

Ваше мнение?

Знаешь как нейронные связи в мозге работают? Как укрепляются? От чего укрепляются? Так вот ты сейчас круглосуточно укрепляешь все воспоминания о бывшей. Я не знаю как ты ещё можешь работать при этом, и что-то полезное делать, видимо много в тебе энергии, что радует.

Ей пофиг, серьезно. Лучший вариант был действительно признать свои ошибки и дать ей время на решение давать ли тебе второй шанс. Сейчас ты дошёл до ЧС, задрочил себе мозг и развил в себе аддикцию. Тут только забыть. Может соблазнишь заново через пару лет. Никакие твои картинки не помогут, только тебе хуже сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...