Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизация отмазок бывшей


Рекомендованные сообщения

13 minutes ago, Snoop123 said:

Ей пофиг, серьезно. Лучший вариант был действительно признать свои ошибки и дать ей время на решение давать ли тебе второй шанс.

Она собирается рожать через год. А я ей дрочил мозг 9 месяцев.

Я тоже хочу семью поскорее. Думаю, через год-два мы оба будем если не женаты/замужем то в отношениях, которые к этому ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Andy235 сказал:

Она собирается рожать через год. А я ей дрочил мозг 9 месяцев.

Я тоже хочу семью поскорее. Думаю, через год-два мы оба будем если не женаты/замужем то в отношениях, которые к этому ведут.

Да тебя это не должно парить вообще. Ты к ней пришёл, свою позицию озвучил, она отказалась. Всё. Дальше это не твоя проблема. Выводы сделал, дальше пошёл. Имей уважение к себе. Ты себе ею весь мозг истрахал. При том, что она тебе изначально была не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 08/15/2017 at 9:47 PM, Snoop123 said:

Ты себе ею весь мозг истрахал. При том, что она тебе изначально была не нужна.

В общем, основная позиция должна быть:

1) сделать мою жизнь интересной и привлекательной в ее глазах

2) сделать так чтобы она это увидела (мы не являемся друзьями в соц сетях)

3) пригласить ее в свою жизнь.

Например, она хотела бы путешествовать но нет возможности.

Написать со словами: я езжу в новую страну каждые выходные, присоединяйся и мы увидим мир.

При этом, позиция должна быть такова что я не прошу, а предлагаю ко мне присоединиться.

Наверняка, к тому моменту у меня будет подруга. Говорить этой героине что-то в стиле: мне каждый день пишут подруги встретиться сами. Вон с прошлой работы наяривает "пошли на кофе"?

С другой стороны, при таком лайфстайле любая девушка должна хотеть присоединиться ко мне.

Мне даже обидно, что я готов на столько всего ради нее, когда другие были бы очень рады быть на ее месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Andy235 сказал:

В общем, основная позиция должна быть:

1) сделать мою жизнь интересной и привлекательной в ее глазах

2) сделать так чтобы она это увидела (мы не являемся друзьями в соц сетях)

3) пригласить ее в свою жизнь.

Например, она хотела бы путешествовать но нет возможности.

Написать со словами: я езжу в новую страну каждые выходные, присоединяйся и мы увидим мир.

При этом, позиция должна быть такова что я не прошу, а предлагаю ко мне присоединиться.

Наверняка, к тому моменту у меня будет подруга. Говорить этой героине что-то в стиле: мне каждый день пишут подруги встретиться сами. Вон с прошлой работы наяривает "пошли на кофе"?

С другой стороны, при таком лайфстайле любая девушка должна хотеть присоединиться ко мне.

Мне даже обидно, что я готов на столько всего ради нее, когда другие были бы очень рады быть на ее месте.

Нет. Сейчас ты залез в ЧС у неё. С тобой ассоциируется только негатив. Ты можешь ей хоть кругосветку организовать, ей будет все равно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Snoop123 said:

Нет. Сейчас ты залез в ЧС у неё. С тобой ассоциируется только негатив. Ты можешь ей хоть кругосветку организовать, ей будет все равно. 

Как выйти из негатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andy235 сказал:

Как выйти из негатива?

Ты не поверишь...:lol::D

Санчас, ТИ, т10б.

Негатив затирается лишь временем и при наличии сильных и относительно сильных положительных якорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ravensee said:

Ты не поверишь...:lol::D

Санчас, ТИ, т10б.

Негатив затирается лишь временем и при наличии сильных и относительно сильных положительных якорей.

Ну так она собиралась рожать через год. Прицепится к комуто и уже постарается выйти замуж. У меня нет 5 лет ждать.

Как ей потом презентовать то что я улучшился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andy235 сказал:

Ну так она собиралась рожать через год. Прицепится к комуто и уже постарается выйти замуж. У меня нет 5 лет ждать.

Как ей потом презентовать то что я улучшился?

Тебе точно 30 лет? Упорство достойно 20тилетнего.

есть два варианта:

1) ты живёшь дальше, развиваешься для себя, отлипаешь, ТИ, т10д, выходишь на связь через года пол, год, если она одна и тебе это ещё нужно, возможно соблазняешь

2) дрочишь себе и ей мозг своими картинками и уговорами пока не выдохнешься, в это время деградируешь, и её никогда не вернёшь.

других вариантов нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andy235 сказал:

Ну так она собиралась рожать через год. Прицепится к комуто и уже постарается выйти замуж. У меня нет 5 лет ждать.

Время в любом случае упущено. Чем больше ББББ на ее ДДД тем все плачевнее ситуация становится.Ты просто должен понять , что на данном этапе ты все уже потерял, и лучше настроить себя на то , что потерял - безвозвратно. Оставить ее в покое,  расти и развиваться и стараться делать это 7 мильными шагами.

Свойство памяти такое , все плохое забывается (затирается) со временем, остаются только положительные воспоминания. (На этом строится радость от встреч бывших выпускников и т.д.) Если положительных якорей было много больше чем минусовых, то требуется меньше времени.

Поэтому пойми, чем больше ты ее зае@ываешь, тем больше негативных эмоций вызываешь, тем больше нужно времени на "затирку".

2 часа назад, Andy235 сказал:

Как ей потом презентовать то что я улучшился?

Это может быть специально подстроенная случайная встреча, на которой можно это ненавязчиво показать-рассказать как у тебя все хорошо, что у тебя новая работа,должность, машина, социальная интеграция, ВВ - соответственно. Но это не должно быть показухой. Твое ВС на такой встрече должно быть соответствующим (хорошее настроение, расслабленное состояние психики, общение как со старой подругой, без намеков на какие то возвраты естессно). Но это все не раньше чем пол года. После такого маневра пинги либо пойдут, либо - нет. Там уже по обстоятельствам , короч. Но не рассчитывай ни на что.

Есть мудрая мысль и я проверил уже на своем опыте, чем быстрее ты осознаешь что всему пришел конец, тем быстрее отпускаешь человека, даешь ему свободу внутри своей черепной коробки, тем больше шансов ,что человек быстрее вернется. Пока ты держишь человека ментально "пристегнутым" к себе, на возврат надеяться бессмысленно. Вселенная не дает тебе того что ты хочешь, потому ,что ты хочешь обладать человеком, а быть с тобой человек может лишь только по своей воле, поэтому, дать другому человеку свободу жить дальше без тебя, равносильно тому , что человек заново и осознанно может рассмотреть вариант выбрать тебя и идти с тобой по одной дороге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная тема почему мозг требует немедленных действий:

Если никого нет - через пол года может встретить

Если на начальном этапе- через пол года у них может быть все серьезно и тогда уже не вернешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andy235 сказал:

Основная тема почему мозг требует немедленных действий:

Если никого нет - через пол года может встретить

Если на начальном этапе- через пол года у них может быть все серьезно и тогда уже не вернешь

Сейчас не вернёшь тем более. Именно по этому принять мысль, что ты её уже потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь что время поджимает, если я правильно понял)
Время на самом деле работает в твою пользу, а ты времени только мешаешь. 
Перестань делать Б и в ответ получать Д. Ты только подкидываешь работенки для боженьки Хроноса :) Исключай возможность для этого, если нет воли. И не надейся, просто отпусти. Санчас в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная тема зажима - страх не найти никого лучше ее и остаться всю жизнь с чем-то худшим.

Поэтому советы забыть о ней или т10д наталкиваются на мысль: "это ухудшение качества телок". Подсознание не хочет ходить на свиданки с худшими чем она, сразу впадает в депрессию, а лучшую не получается найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходя на свиданки с другими девчатами ты сам отбираешь у себя возможность встретить девочку лучше этой) Страдая и ноя тут на форуме так ничего и не изменится, тебе уже все по твоей теме разжевали-забей на БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Axelios said:

Не ходя на свиданки с другими девчатами ты сам отбираешь у себя возможность встретить девочку лучше этой) Страдая и ноя тут на форуме так ничего и не изменится, тебе уже все по твоей теме разжевали-забей на БОЖП.

Та тут разжевывают всегда одинаково: "найди другую". Если я за всю жизнь не нашел лучше, они ожидают что я завтра найду другую лучше, которая перебьет эту? Я реально не понимаю сам смысл такого совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Andy235 сказал:

Если я за всю жизнь не нашел лучше, они ожидают что я завтра найду другую лучше, которая перебьет эту?

Ты себе льстишь, думая что кто то здесь от тебя чего то ожидает. Всем абсолютно до лампочки это. Это твоя жизнь. И каждый человек сам решает : "тварь я дрожащая или право имею?".

А все что ты описал это всего лишь твои страхи. Каждый день миллионы людей встречают свои страхи и борются с ними, или как ты думаешь люди достигают успеха и какие люди? Явно не те которые поддаются страху, страху не найти кого то лучше, остаться одному, не стать успешным в своей проф.области и т.д.

Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 4.9.2017 at 10:35 PM, lion73 said:

в итоге ты что от всего хочешь???

вернуть ее

нашел другую, 1 друг говорит что симпатичнее той предыдущей, 1 - что такого же уровня, 1 - что слегка хуже, мое мнение - слегка симпатичнее - начались те же ссоры что с той ну прям ностальжи ) разошлись на 1 день - затем, опять сошлись. девушки делают все чтобы ты сделал хоть что-то для их возврата и моментально возвращаются. Я уже обьявил дружбану что мы с ней разошлись и забил на нее - а потом написал какую-то фигню и она сразу вернулась.

с той было так же но видимо за 3 месяца обрыва связи она или кого-то нашла или еще что-то... не важно, важно что я должен еще сделать.

поскольку я теперь понимаю что могу найти по крайней мере подруг ее уровня - то мне становится морально проще. это может помочь с возвратом.

второе - я договорился с новой - коль уж она и по характеру похожа на предыдущую озвучивать мои косяки - понемногу лечимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вернул через год, как раз следую советам, что тебе тут надавали и толку то, пару месяцев скандалов и адьюс, тоже думал что все изменится и эх заживем. Все то же самое и куча потраченного времени. В общем, хочешь вернуть, следуй советам, а так попробуй представить вашу дальнейшую жизнь когда ты её вернешь и попробуй представить как все будет реально, а не в розовых мечтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, exchange said:

Ну вот я вернул через год, как раз следую советам, что тебе тут надавали и толку то, пару месяцев скандалов и адьюс, тоже думал что все изменится и эх заживем. Все то же самое и куча потраченного времени. В общем, хочешь вернуть, следуй советам, а так попробуй представить вашу дальнейшую жизнь когда ты её вернешь и попробуй представить как все будет реально, а не в розовых мечтах.

Как ты ее вернул? Расскажи подробно. Что делал, как говорил? Сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый случай индивидуален, кмк, поэтому я просто тебе расскажу основные этапы. Возраст не особо далеко ушел, впрочем это не важно. 

Разошлись - ну естественно я поТФНил, куда без этого, пару месяцев это продолжалось. В это время активно читал разнообразные форумы по проблематике, в том числе и этот (самый адекватный кстати).

Слушал я кстати примерно что и ты описал в первом посте. Потом я понял, что с этим надо что то решать, и решил пойти все таки по пунктам.

Первым делом я выпилился из СС, если ты сможешь конечно в них оставаться и не лазить по страничкам бывшей, то завидую твоей силе воле, я пошел простым путем. Мониторинг странички бывшей - это самый лучший способ свести себя с ума, прикидывая кто там добавился, во сколько она заходила и высчитывая вероятных Васьков. В общем, не наш это метод.

Во вторых, я сказал друзьям, что не хочу ничего про нее больше слышать вообще, друзья у меня адекватные (кроме одного дурика с недержанием речи, но про это позже).

Следующим шагом избегал мест вероятного пересечения, их не так много, так что не сложно.

Начал читать рекомендуемую литературу, Новоселова прочитал, но не зашел он у меня, понравился Вис Виталис, Приключения майора Звягина, хотя тут спроси тебе накидают список литературы, я всего не упомню. Опять же фильмы("Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо" - наше все).

Прекратил пить, занялся спортом. Все это не так сложно, на самом деле.

Так как время освободилось - инвестировал его в свой небольшой бизнес, поднял доходы в два раза, купил машину. Опять же куча профильной литературы есть по любой теме.

Это основные шаги, теперь про подводные камни. Впрочем в основном он один - прорыв твоей информационной блокады, или ты сам ломанешься на страничку бывшей, или какой нибудь дебил, как вышеупомянутый мной ради удовольствия тебе расскажет последние новости, или встретишь бывшую или еще что-то, вариантов много. Если с собой ты справляйся сам и тренируй силу воли, то к таким вещам как новости и встреча надо быть готовым. Я заранее прокрутил в голове, что рано или поздно я узнаю, что у бывшей есть кто-то, поэтому когда мне сообщили я хоть сохранил лицо, как говорят самураи. Когда от тебя ждут что ты психанешь, а ты сохраняешь лицо, поверь, это реально круто.

Ну есть еще там пара мелких моментов, но я не вижу смысла их тебе расписывать.

 

Итак, прошел год. На меня вышли подруги и рассказали, что там меня любят и ждут :). Ну я сказал не, но мне мозг любили недели две, и я написал смс с предложением где-то посидеть. Успеха я впрочем не ждал, мне было все равно. Но ответили, посидели, пообщались у кого-что в жизни произошло(тему Васек я не трогал, это кстати очень важно и важно в дальнейшем, если вернешь), я в кино пригласил, и все закрутилось по новой, правда недолго. Через три месяца все вернулось на круги своя и недавно мы разошлись, и я снова бросаю пить, читаю книги и форум и поднимаю пошатнувшийся бизнес :)

 

Это все лично мои действия и ошибки, самые главные из них, что не делал Т10Д и скорее всего подсознательно делал все это саморазвитие ради возврата, ну чтож зато есть бесценный опыт, я просто рассказал как было у меня. Причины расхода разжевывать не хочу, я их понимаю и они очень типичны, во всяком случае судя по форуму.

Энди, будут вопросы - спрашивай. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, exchange said:

Энди, будут вопросы - спрашивай.

Вопросы есть.

На тебя вышли подруги. Получается, она сама захотела вернуться.

Кроме того что не упоминать Васьков, какие еще типичные косяки на которые следует обратить внимание по твоему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, весь смысл как раз чтобы она хотела вернуться, ну это мое мнение, я не могу тебе советовать про косяки, я не знаю какие они у тебя в твоих отношениях, я могу дать только общие рекомендации основываясь на своем опыте :) Я бы советовал пока не задумываться об этой дальней перспективе, если ты выполнишь основные рекомендации форума то ты сам уверенно во всем разберешься. Начни пока с малых шагов, тема возврата тебя не должна волновать, это основной стержень, вокруг которого ты должен строить все основное. Ты должен заняться собой, исключив раздражитель в виде бывшей из этого уравнения, посредством ТИ.

И опять же, это все мое личное мнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои косяки были такими:

1) она хочет замуж, а я не развивал отношения

2) она перегорела тем что намного лучше ко мне относилась чем я к ней

3) чтобы быть экологичным и она не плакала я вернулся после разрыва и дождался пока она придет в себя через месяц-два и сама меня бросит.

Теперь она обо мне действительно плохого мнения.

Она любит романтику и героев с серенадами под окном. Что я и пытался сделать. Сначала ей понравилось, затем стало раздражать.

Делаю паузу 2 месяца и думаю пригласить в театр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь делать как считаешь нужным, это твоя жизнь :) Если ты уверен, что через два месяца ты будешь другим человеком и сможешь сделать левел-ап, то действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, exchange said:

Ты можешь делать как считаешь нужным, это твоя жизнь :) Если ты уверен, что через два месяца ты будешь другим человеком и сможешь сделать левел-ап, то действуй.

Нет я думаю я буду тем же человеком, минус 20 кг :)

Моя жизнь за ближайший год не изменится. А она хочет замуж и хз...может, выйдет за Васька ;) 

Получается, я ее еще не отпустил и делаю типичную ощибку - наяривания слишком часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на мой взгляд, ты делаешь кучу ошибок, самая основная из которых - не слушаешь что тебе тут расписали на 3 страницах. То что она хочет и делает не должно быть для тебя важным, важным для тебя должен быть ты. Не забивай себе голову размышлениями и мыслями, а просто делай, что тебе тут народ советует. И да, ты ее не отпустил и такими темпами не отпустишь.  Знаешь, прочитай хотя бы "Приключения майора Звягина" глава "Любит- не любит" там немного совсем, легко в гугле найдешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, exchange said:

Ты на мой взгляд, ты делаешь кучу ошибок, самая основная из которых - не слушаешь что тебе тут расписали на 3 страницах. То что она хочет и делает не должно быть для тебя важным, важным для тебя должен быть ты. Не забивай себе голову размышлениями и мыслями, а просто делай, что тебе тут народ советует. И да, ты ее не отпустил и такими темпами не отпустишь.  Знаешь, прочитай хотя бы "Приключения майора Звягина" глава "Любит- не любит" там немного совсем, легко в гугле найдешь.

 

Какие бы ты выделил основные моменты, на которые стоит обратить внимание из всего того что тут насоветовали?

Про Майора почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ ленивый пошел :) Основные идеи таковы - уходить в тотальный игнор и заняться собой. Бывшую свою не трогай и вообще забудь про нее. Волшебной таблетки не будет, хотя я в детстве классную книжку читал "Шел по городу волшебник" там были волшебные спички, загадываешь желание - ломаешь спичку и оно сбывается, можно попробовать такой найти, хотя помнится мне и в книжке все не очень пошло:) Я первые два месяца на стену лез, но терпел, друзья помогли, общайся с ними. Найди девушку себе или девушек, Т10Д советовать не буду, на мой взгляд это весьма индивидуальная техника. Почитай про теорию 100 баллов. Хобби себе найди, хоть китайский учи. Теорию ДСП почитай если осилишь. Вся вообще теория укладывается в слова моего отца- "Все эти любовные сопли от того, что человеку нефиг делать". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно так и делал после того как разошлись. Занимался работой, ложил болт на девок. Потом прошло 3 мес все прекрасно на всех фронтах кроме того что девок нет и я их не искал и потом пошел зажим. Сейчас нашел других и немного попустило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, напиши себе план действий по пунктам, там п.1 - удалиться из СС и т.д и действуй по списку. Любое самое маленькое твое действие будет лучше чем 100 постов на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, exchange said:

В общем, напиши себе план действий по пунктам, там п.1 - удалиться из СС и т.д и действуй по списку. Любое самое маленькое твое действие будет лучше чем 100 постов на форуме.

Еще такой вопрос.

Ты когда ее возвращал ты не парил о любви, там как ты ее будешь оберегать и лелеять? Развалился в стуле с метасообщением "давай, детка, возвращай меня?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не парил да и про метасообщения и тому подобную светотень не думал, просто ровно общался. Но ты слишком рано задаешься этим вопросом, ты только на старте, а уже решаешь, что будешь делать на финише и вопрос победишь ли ты :) Но все равно, главное не победа, а участие, выполнишь рекомендации - в любом случае выйдешь в большом плюсе вне зависимости от исхода, не будешь выполнять- ну проиграешь по всем фронтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, exchange said:

выполнишь рекомендации - в любом случае выйдешь в большом плюсе вне зависимости от исхода, не будешь выполнять- ну проиграешь по всем фронтам.

Ты имеешь в виду рекомендации Т10Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, по другому. 

САНЧАС или Санитарный Час (Метод информационного блокирования) или как мужчине пережить развод.

"Брошенный, покинутый, растоптанный похож на заблудившегося ребенка. На зашедшего в тупик Персея, потерявшего путеводную нить. Стоять, уткнувшись в стену это даже не путь в никуда, это пассивное бездействие, некий ступор, подавляющий волю и разум.

Сан час это психологический практикум, если хотите ритуал, в процессе которого человек получает множество разнообразных шансов, как выведенный из тупика, но не к выходу, а снова в лабиринт Минотавра.

Вступая в информационное блокирование человек перестает получать внешние раздражители, а выполняя методики отвлечения (спорт, мода, хобби), освобождается насколько это возможно от раздражителей внутренних. Ибо сказано: нет страшнее палача, чем ты сам.

И от поведения человека в конечном итоге зависит что произойдет: забудет он свою возлюбленную, или вернет, изменив ее, если хотите, сломав. Но все изменения обратимы, и вот вопрос: Что выберет человек? Изменится сам? Станет более внимательным, последовательнм, волевым, жестким и принципиальным, или останется таким, какой он есть,- лохом и мямлей, недостойным уважения существом, лишь вышедшим за пределы кольца зависимости?

Решать к сожалению не мне. И чаще всего мы выбираем именно легкий путь...

Мужчины вырождаются прежде всего в этом направлении. Женское воспитание, женская педагогика, женское лобби на всех этапах становления личности... Ах, она девочка! Уступите даме место. Вы сильный пол! Вы должны!

А когда начинается "Вы должны...", хотим мы этого или нет, заканчивается характер. И каждый из нас живет так, по бабским правилам, ибо "ты, как честный человек, теперь должен..." и дальше перечисление всего, что мы должны для них сделать в зависимости от положения дел на текущий момент, начиня от куска хлеба, и заканчивая пресловутой звездой небесной."

РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ:

Вам, хоть Вы и говорите, что готовы, необходимо прийти в равновесие, стать более адекватным и готовым к борьбе за ее возвращение, а вернее осмысленно принять решение возвращать ее или не возвращать. Этот психологический тренинг у нас и называется "Санитарный час". Все мои советы нужно исполнять буквально:

Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Она, как Вы верно заметили, может решить что это война. Не бойтесь этого. Это как раз не конец, а начало. Конец, это то, что делаете сейчас Вы - сопли и демонстрация того, что к Вам она может вернуться в любую минуту. Кстати, поэтому она и не торопится возвращаться,- зачем спешить, ведь Вы ждете. И она уверена, что будете ждать сколько угодно.

Бабыдуры пишется слитно.

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. С усами и бородой эксперименов не надо. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя один!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - моделирование, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, уже чуть не зарылся в семье, идиот! А теперь - жизнь прекрасна, девушки красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлив!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!

Ваша дама Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо она о Вас не отзывалась, ей льстит Ваше внимание. Она знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, кружку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, водочки на дне рождения,- это пожалуйста. Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, смотреть на попки и сиськи - ради бога! Да и перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. А если подпирает сексуальное желание,- сходите и купите себе проститутку!

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.

Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашей возлюбленной. Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете "Ах, Мейсон, ничего не выходит",- значит Вы плохо работали над собой.

Автор - Мейсон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как вам такие варианты, или это слишком по ТФНски?

мне несколько подруг-друзей сказаличто они бы сошли с ума если бы им такое предложили:

"если у нас будет свиданка и ты согласишься уехать на выходные - то я заберу тебя на самолет и повезу в самое романтичное место, которое я знаю. мы будем пить красное вино с сыром в кафешке на берегу моря, а затем встречать рассвет на берегу, и жить в разных номерах конечно, чисто платоническое свидание. а в воскресенье я тебя привезу и ты в понедельник успеешь на работу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джеффи эта-же фраза заканчивается - Но сначала пойдем, трахнемся в туалете в этой кафешке. 

Разница между ТФНом и скиллом на лицу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Sиний said:

У Джеффи эта-же фраза заканчивается - Но сначала пойдем, трахнемся в туалете в этой кафешке. 

Разница между ТФНом и скиллом на лицу) 

Причина, по которой она ко мне охладела - мое плохое отношение к ней. Она хотела подарков, цветов, провожаний домой, я сказал ей что "ты этого не достойна".

Соответственно, теперь у меня дилемма - если вести себя так как раньше - она согласится? Учитывая то что она сказала "люди не меняются".

ТФН-нить - тоже будет ее раздражать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andy235 сказал:

Причина, по которой она ко мне охладела - мое плохое отношение к ней. Она хотела подарков, цветов, провожаний домой, я сказал ей что "ты этого не достойна".

Соответственно, теперь у меня дилемма - если вести себя так как раньше - она согласится? Учитывая то что она сказала "люди не меняются".

ТФН-нить - тоже будет ее раздражать.

 

Т.е. ты не понимаешь, что написав такое , ты как раз таки ТФНишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Sиний said:

Т.е. ты не понимаешь, что написав такое , ты как раз таки ТФНишь? 

понимаю.

какие есть варианты не ТФНить но показать романтизм и заботу? и следует ли их показывать? ей этого, вроде бы не хватало, с другой стороны, на любит жестких мужиков. я от природы достаточно мягкий и немного играл роль и переигрывал вообще, ложив болт на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andy235 сказал:

какие есть варианты не ТФНить но показать романтизм и заботу?

Никаких. Это надо было делать раньше. Теперь все твои потуги вызывают только жалость. А жалость для мужика это фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Туйон said:

Никаких. Это надо было делать раньше. Теперь все твои потуги вызывают только жалость. А жалость для мужика это фу.

должны же быть врианты как продемонстрировать что ты поменял отношение к ней и готов проявлять заботу и при этом не вызывать жалости со стороны.

возможно, если подавать это с достоинством, а не прося ее...

первый вызов на свиданку я планировал

"привет, в субботу в кино крутой фильм, подтягивайся?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

должны же быть врианты как продемонстрировать что ты поменял отношение к ней

Вот смотри, что ты писал

В 7/18/2017 в 06:47, Andy235 сказал:

она повторяла что зочет чтобы я не терялся и оставался рядом. Но я взял да и перестал писать на пол года

Сейчас ты уверяешь, что изменился, но ты даже тему назвал "утилизация отмазок" - т. е. к ней ты как относился, так и относишься. Может, ты и готов о ней заботиться, но, фактически, ты даже не пытаешься понять, что она чувствует, а ее слова считаешь не более, чем отмазками, а не реальным нежеланием видеться с тобой.

Я не буду сейчас рассуждать про мораль etc, но скажи, ты и в самом деле веришь, что если вытащишь ее на свидание, она не просечет твое отношение к ней? Это ведь видно не только в том, что ты говоришь, что готов о ней заботиться, а как раз в таких вот мелочах. Один раз скажешь ей: "твои отмазки", и все, этого хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, -serg- said:

Вот смотри, что ты писал

Сейчас ты уверяешь, что изменился, но ты даже тему назвал "утилизация отмазок" - т. е. к ней ты как относился, так и относишься (как к чему-то ниже тебя по статусу). Фактически, ты даже не пытаешься понять, что она чувствкет, а ее слова считаешь не более, чем отмазками, а не реальным нежеланием видеться с тобой.

Я не буду сейчас рассуждать про мораль etc, но скажи, ты и в самом деле веришь, что если вытащишь ее на свидание, она не просечет твое отношение к ней? Это ведь видно не только в том, что ты говоришь, что готов о ней заботиться, а как раз в таких вот мелочах. Один раз скажешь ей: "твои отмазки", и все, этого хватит.

ты абсолютно верно все понял.

я к этому отношусь как к бизнес проекту, как к охоте, как к завоеванию неодушевленного предмета. Мне об этом сказали раз 10 за последнее время. По-сути, все кому я рассказывал. Кроме того, так же говорит та подруга, с которой я сейчас.

свиданка у нас была - на ней она мне сказала "ты со мной разговариваешь как с ребенком".

проблема вот в чем. я искренне пытаюсь поменяться, посмотреть на мир ее глазами, и не только ее. в целом стать более заботливым с женщинами, добрее к людям, уважительнее относиться как к равным.

мне кажется, что есть прогресс, я кое-чему научился у той что была вот сейчас, но все равно не понятно.

что вы порекомендуете, как себя поменять?

 

PS. вероятно, с этим связано то что я пытаюсь удариться в ТФНскую романтику с предложением увезти на свиданку далеко и признаниями в любви. типа, подсознательное желание вести себя добрее, которое перерастает в слащавость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andy235 сказал:

Она хотела подарков, цветов, провожаний домой, я сказал ей что "ты этого не достойна".

Ой, епт... ну и на что ты рассчитывал после такого? Что она с тобой согласится? Зачем так жестить, не понимаю? Вполне понятно почему она захотела тебе по бубенцам дать.

 

49 минут назад, Andy235 сказал:

что вы порекомендуете, как себя поменять?

Как угодно, только не ради бабы и не под бабу,ибо это - путь ковра.

Кури форум , завершенные кейсы ЗФ, факи, книги по психологии взаимоотношений читай, начни с этой : Лейл Лаундес "Как влюбить в себя любого".

Анализируй проецируя на свои прошлые отношения и через некоторое время ты начнешь понимать где ты допускал ошибки и какие ошибки, чтобы в будущем их не повторять.

По аспектам личностного развития, тут сложнее. Ты сам знаешь что тебе интересно и чем ты давно хотел бы заняться , но откладывал, самое время заняться этим, пробовать себя в чем то новом без оглядки на что либо. Новые увлечения, новые грани твоей личности. Чтобы притягивать людей , нужно быть увлеченным чем то, найди это что то.

Можешь здесь на форуме завести журнал личностного роста, куда будешь записывать все свои цели, движение к ним, свои успехи и промахи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь представь, что ты встречался с бабой, а она во время секса говорила "и это всё?!", "ты вообще не мужик и минета не достоин", а потом эта курица свалила бы в туман на пол года не сказав ни слова. Теперь вернулась и хочет возобновить отношения. Как бы ответил? Я ж ещё уверен, что ты при ней другими бабами интересовался.

Есть побочка у пикапа и всяких "будь жесток" - тебе дают инструмент поднятия своей значимости у бабы, но если его бесконечно бездумно использовать на бабе соблазнённой, уже твоей, то это верный путь в ИЗ. Они ж не животные, всё чувствуют и понимают. Тебе просто вселенная отомстила зажатыми яйцами, баба просто сказала "нет", а могла бы и баба отомстить, например вернуться к тебе, высосать ресурс и слить тебя и тп, они могут. Тут нужен баланс. Уважай женщину, которая с тобой на будущее, но и не давай сесть на шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...