Перейти к публикации
пикап.Форум

Чувство ответственности не дает ее выгнать


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу совета, так как на мой взгляд ситуация зашла в глубокий тупик. 

Обо мне: 32 года, оцениваю себя на 6,5, имею средний доход, машину, квартиру. 

О ней: 23 года, на 6,5, заработок средний, учится на вышке, своей квартиры нет. 

ЛТР 3 года, из них живем вместе полтора года. 

 

Ситуация: 

Мы из разных городов, познакомились через общую подругу, начали общаться, затем встречаться. Встречались на расстоянии, виделись часто. Начало отношений было идеальным,  с ней было интересно общаться, с ней хотелось постоянно общаться, прилетали по очереди друг к другу, проводили хорошо время. На тот момент она получила первое образование и устроилась на интересную работу, но с маленьким доходам. По сути я ее обеспечивал, снимал квартиру, покупал вещи, давал деньги. Спустя некоторое время для нее это стало нормой и круг ее интересов сузился до минимума. Соответственно с ней стало скучновато. Спустя время ей предложили работу в моем городе и она решила переехать. Начали жить вместе. Я бы не сказал что нас окружала "бытовуха", нет, жить вместе с ней нормально, но у нее начались мозговыносы на тему моего общения с одной ОЖП. В итоге я ей изменил. Она узнала, решила остаться. Договорились, что не будем вспоминать об этом. Но, не вспоминать не получилось. С каждым разом ее выносило все больше и по итогу с ней не то чтобы общаться, с ней стало невыносимо жить. Она начала палить мои СС, мои звонки, сообщения. Что для меня неприемлемо. Каждый день вторяла мне, что уходит, останавливал. 

Буквально несколько месяцев назад я начал общение с коллегой по работе, чтобы хоть как-то отвлечься, при этом я ей не запрещаю общаться с противоположным полом, не запрещаю гулять и прочее. В ответ я слышал одни упреки, каждый день скандал, каждый день её слезы. Я стал сваливать из дома все чаще, мне не хотелось видеть её, но также и не хотелось чтобы она уходила. Дошло до того, что из-за своих нервных срывов ОЖП получила тахикардию. Винит меня. 

 

На данный момент ситуация такая:

1) ОЖП по-прежнему выносит мозги, уходить передумала. 

2) у нее есть несколько поклонников, общается с ними, но по большому счету она им ненужна; 

3) мое чувство ответственности не дает мне её выгнать. Ей некуда идти, а её зарплаты на квартиру не хватит;

4) отношениям крах, менять она ничего не хочет, БЗ жестко завален на меня.

 

Вопросы:

Можно ли что-то исправить?

Если нельзя, то куда деть чувство ответственности?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её переклинило из-за твоей измены, возможно, это тип людей такой, которые в душе никогда не простят, хоть и продолжают отношения. И живёт с тобой, пока у неё нет средств. При удачном случае свалит от тебя.

Не знаю, что посоветовать. Надо как-то клин в её башке выбить.

У меня есть знакомая, которая при таком же случае, как у тебя, год мучилась, после ушла от своего.

Ты виноват не в том, что изменил, а в том, что пропалился.

Да, ещё был спонсором по-полной программе ) Такие часто превращаются в Аленей. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправить можно только себя. а вместе с этим хоть как-то и ситуацию. но. как я понимаю. что-либо менять в себе желания особого нет. и отказываться от тесно-телесного общения с противным полом в том числе. Раз чувство ответственности покоя не дает. купите ей квартиру). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Тархун сказал:

Вопросы:

Можно ли что-то исправить?

Если нельзя, то куда деть чувство ответственности?

Выгоняй бабу. Всё, бабу понесло и она сама уже не остановится. Она даже не понимает, что может оказаться на улице.

От унылых ЛТР надо избавляться немедленно и не ждать когда баба изменится. Отношения исчерпали себя. Твоя измена здесь ни при чем. Это лишь повод для мозготр*ха.

Все мужики гуляют, но бабы молчат (боятся потерять своих кормильцев). Твоей там походу совершенно по*уй. Если мозгов не хватает у бабы промолчать, то никто в этом не виноват. Кароче, бабу за забор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxsimys сказал:

От унылых ЛТР надо избавляться немедленно и не ждать когда баба изменится. Отношения исчерпали себя. Твоя измена здесь ни при чем. Это лишь повод для мозготр*ха.

+ 1. Нам есть чему поучиться у женщин. РиУО пестрит примерами решительных и уверенных действий девушек, когда их перестает что-то устраивать, и класть на "страдающую" сторону.

Найди нормальную девушку, как найдешь эту сразу за борт, она о себе сможет позаботиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, amnezia сказал:

Исправить можно только себя. а вместе с этим хоть как-то и ситуацию. но. как я понимаю. что-либо менять в себе желания особого нет. и отказываться от тесно-телесного общения с противным полом в том числе. Раз чувство ответственности покоя не дает. купите ей квартиру). 

Угу, измениться, давать еще больше денег, квартиру купить и отпустить с богом. Как изменения себя, должно повлиять на отсутствие мозговыносов?

По теме, если баба не видит границ дозволенного, и начинает жестко путать берега, то ее надо гнать.

Автор, подумай, а долго ли твою ОЖП мучало чувство ответственности, если бы ты ей начал мозг выносить, а квартира была бы ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя девушка не смогла тебя простить...Простить измену вообще очень сложно, вне зависимости от пола. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы простить. Это не забывается никогда. (прошло более 10 лет, а я до сих пор как вчера помню, как прихожу беременная из больницы утром домой, отпросившись сходить сдать зачет в вузе, а там девица с ухмылочкой сидя на кровати колготки на себя натягивает..., и многое бы отдала, чтобы забыть тот день, но никак не могу).

Отсюда и все её мозговыносы и недоверие. Ясно, что отношения развалились, но ты в этом виноват не меньше своей пассии.

Расставайся, лучше уже не будет.

Но если ты все проблемы в отношениях привык решать посредством, как написали выше, "тесно-телесного общения с противоположным полом" -- вангую тебе повторение истории, только уже с другой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...