Перейти к публикации
пикап.Форум

Тотальный игнор


Рекомендованные сообщения

Как с ребенком общаться? Забираю с садика, бывшую не вижу,  а привожу ребенка к бывшей и она с таким видом что хочется дать по Свистку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Ребенок - это ваша общая зона ответственности. Дальше - у каждого своя. Вот так и дистанцируйся.

Если идет манипуляция встречами с ребенком - на первое время ТИ можно сделать классический. Но очень дозированно. Если с ребенком видеться позволяют - повторюсь, - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lavrent сказал:

Как с ребенком общаться? Забираю с садика, бывшую не вижу,  а привожу ребенка к бывшей и она с таким видом что хочется дать по Свистку. 

Не забирай ребенка с садика (забей временно болт на все) и твоя БЖ при встрече будет тебе всегда улыбаться. Я бы даже сказал молиться на тебя.

Бабы в последнее вообще бессмертные стали. Мужики им помогают, а те ещё нос воротят.

Не помогай БЖ пока баба не начнет ценить твою помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maxsimys сказал:

Не забирай ребенка с садика (забей временно болт на все) и твоя БЖ при встрече будет тебе всегда улыбаться. Я бы даже сказал молиться на тебя.

Бабы в последнее вообще бессмертные стали. Мужики им помогают, а те ещё нос воротят.

Не помогай БЖ пока баба не начнет ценить твою помощь.

Ответственность за ребенка лежит не только на БЖ, он не БЖ помогает с этим, а как бы ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Jriver сказал:

Ответственность за ребенка лежит не только на БЖ, он не БЖ помогает с этим, а как бы ребенку.

Пока он возится с ребенком БЖ устраивает свою личную жизнь. Когда она устроит свою личную жизнь, то БМ (и его возня с детишками) ей уже нах*й не нужен будет. И вот тогда мужика зажмет капитально. Это лишь дело времени, пока бабе БМ выгоден.

Если будущий Вася будет с другого города, то Автор о своем ребенке может забыть, так как баба с Васей может свалить куда им вздумается.

Так что не надо мне рассказывать про ответственность за детишек и такого рода бла-бла-бла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что с ребенком сам хочу общаться, а БЖ хочу забыть как страшный сон. Вот и думаю как видеться с ребенком и не видеться с БЖ. 

Решил забирать с садика, гулять и отвозить теще,  а та ни в какую,  типа нечего меня привязывать ребенком у меня своя жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maxsimys сказал:

Пока он возится с ребенком БЖ устраивает свою личную жизнь. Когда она устроит свою личную жизнь, то БМ (и его возня с детишками) ей уже нах*й не нужен будет. И вот тогда мужика зажмет капитально. Это лишь дело времени, пока бабе БМ выгоден.

Если будущий Вася будет с другого города, то Автор о своем ребенке может забыть, так как баба с Васей может свалить куда им вздумается.

Так что не надо мне рассказывать про ответственность за детишек и такого рода бла-бла-бла.

 

Почему все рассматривается в плоскости БЖ-БМ? А идея о развитии отношений в плоскости БМ и его ребенок отбрасывается? Я об ребенке не забывал бы даже, если б на другую планету улетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lavrent сказал:

Смысл в том что с ребенком сам хочу общаться, а БЖ хочу забыть как страшный сон. Вот и думаю как видеться с ребенком и не видеться с БЖ

Да никак. У меня та же ситуация была. Минимальное общение. Захотел увидеть забрал. Привел без разговоров отдал. Игнор распространяется на нее, а не на ребенка. Даже в фаге по ТИ написано, что в случае не возможности ограничиться от реальных встреч, игнор на встречах. Привет, пока. Все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lavrent сказал:

Смысл в том что с ребенком сам хочу общаться, а БЖ хочу забыть как страшный сон. Вот и думаю как видеться с ребенком и не видеться с БЖ. 

А если на превых порах найти посредника\посредницу которая знает всех и тебя, и БЖ и ребенка, которая занимался бы отвозом ребенка от тебя к БЖ или обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lavrent сказал:

БЖ хочу забыть как страшный сон

Что у тебя с ОЖП, раз не хочешь её видеть, чего боишься? Иль залипаешь на неё, колись давай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись. Все это переживаемо поверь. Занимайся собой. Развивайся и на ребенка не забивай. Потом жалеть будешь. Со временем все у тя нормуль станет, если правильно все будешь делать. Рано или поздно у тя все станет ништяк, она уже это будет видеть при встрече. А тебе будет далеко похрену. 

Вообще больше думай о том как свою жизнь устроить и занимайся этим. Тогда тебе эти привет пока, при передаче ребенка станут пох. Будешь относиться как будто в садик отвез или забрал. Не морочься короче этим, занимайся своей жизнью и на этом концентрируйся. Другие бабы, хобби, спорт и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lavrent сказал:

Да,пока залипаю 

Потому и займись собой. Тебе не о том как забирать и отдавать ребенка надо думать. А о том как отлипнуть. Я вообще некоторое время был вынужден после развода жить с БОЖП. Ниче. Пережили. А эти пять секунда привел-отдал переживешь. Чем больше собой займешься и другими ОЖП (даже через силу для начала). Тем меньше тебя это парить будет все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в аналоговой ситуации, продумываю как уменьшить  число контактов с ОЖП, ребенка люблю, сейчас в тотале она до сентября как минимум)))), ребенок у бабушки. Только успокоился, но думаю при встрече с ней колотнет меня снова)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь заниматься собой, спортзал, бассейн, прогулки пока ничего не помогает. На других пока даже смотреть не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище читай больше и поверь надо через силу с другими ОЖП , у меня на первую тоже отвращение от секса потом было, но и это проходит ,со второй уже интересней, и.т.д реально помогает, здесь все знают как хреново тебе, держись давай;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например эндуро увлекся, там так отжимаешься в лесу, что хоть самого потом Е@И, мыслей на сопли не остается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще теща на фенике сидит , и ребенка настраивает против , доча все мне слила, еле сдержался , но предупредил.... Кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут хоть ребенка никто не настраивает против и могу брать когда захочу но яйца так защемило что сам уже в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lavrent сказал:

Пытаюсь заниматься собой, спортзал, бассейн, прогулки пока ничего не помогает. На других пока даже смотреть не хочется. 

Начни хотя бы со старых знакомых. С чего угодно. Видишь к чему мы пришли. Проблема не в ребенке тут. Надо лечить залипалово. 

14 минуты назад, babaeb сказал:

у меня на первую тоже отвращение от секса потом было, но и это проходит ,со второй уже интересней, и.т.д реально помогает

Автор прислушайся. Он тебе правильно говорит. У самого тоже было через силу сначала. Точнее силой воли чисто ся заставил. Нехрена себя жалеть. Жестче надо к себе. Откаты будут и моменты тоски. Но чем больше забиваешь эфир другими делами и другими ОЖП те быстрее проходит. 

11 минуту назад, babaeb сказал:

Я например эндуро увлекся, там так отжимаешься в лесу, что хоть самого потом Е@И, мыслей на сопли не остается))

Отличный пример. Нахватываешь себе побольше дел. Плюсуешь спорт зал. Больше общения и т.д. В идеале чтобы домой пришел вечером, упал и уснул)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Jriver сказал:

А если на превых порах найти посредника\посредницу которая знает всех и тебя, и БЖ и ребенка, которая занимался бы отвозом ребенка от тебя к БЖ или обратно?

Автор, не занимайся хуе@ой! Прекрати стелиться перед ОЖП угождая ребёнку. Никакого уважения к тебе от ОЖП не будет никогда! В её руках ваш ребёнок - граната, которой она манипулирует. Захочет взорвёт, не захочет не взорвёт. А ты каждый раз боишься этого и дёргаешься от каждого её действия.

Запомни, твой ребёнок был есть и будет твоим. Он никуда не денется.
Какое то время, нужно действовать жестко. Общения с ОЖП лучше вообще избежать. Ни на какие просьбы не реагировать. Ссылаться на тотальное отсутствие времени в силу занятости. Алименты можешь посылать, но только на карту ОЖП! Никакой передачи в руки!

Слушай форум, выполняй то, что советуют. Ни какой самодеятельности. Зажмёт - мигом сюда! Пишешь. Спрашиваешь. Хороший способ отжима - спортзал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЖ ребенком не манипулирует, хочешь бери общайся, а хочешь забей, без тебя проживем (С@ка нищяя но гордая) Смысл в том что сам хочу общения с ребенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lavrent сказал:

Смысл в том что сам хочу общения с ребенком

Делай то, что ты хочешь. Только не пытайся ей показаться хорошим папочкой. Делай как удобно тебе. Если сам хочешь - пошел, взял, привел. Все. Но главное параллельно развивайся. Не жди, что зажимы сами пройдут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, ты любишь, чувствуешь ответственность, видеть просто ОЖП не хочешь, поэтому зажмурился взял ребенка, зажмурился отдал ребенка,. Максимус тебе правильно сказал , а хочешь сделай ТОТАЛ на 2-3 мес., поверь ребенок тебя не разлюбит, а за это время позанимайся своим мозгом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в работу вдарился, специализацию +, теперь ОЖП красивыми делаю, появился хороший доступ к материалам))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколь ребенку лет? 

Если совсем задница. Можешь на время сделать ТИ. Только не просто сиди и жди что отпустит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lavrent сказал:

Вроде так все и делаю но видеть БЖ нет ни малейшего желания

 

Повторяю еще раз. У тебя яйца зажаты. Ты не просто не хочешь видеть ОЖП, ты хочешь перед ней показаться хорошим папочкой вашего ребёнка. 
Я не вздумай говорить обратного. Многие через это прошли. Все бабы ведут себя одинаково. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище ты инфы кинь, гуру тебе более точно посоветуют, что да как? И не стесняйся, здесь большое АЛЕНЕВОДЧЕСКОЕ хозяйство))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудныйМонстр: В браке были, 6 лет, год вместе не жили, потом узнала что у меня появилась баба вернула меня домой, сразу же узнал что был Вася и был при мне(сказала мне это было нужно потому что ты меня полгода не трахал,  перестала чувствовать себя женщиной),  после Васи сразу ушла к теще. Потом год разлуки, возвращение в семью и почти месяц скандалов. После Васи она мне нахрен не нужна но яйца зажаты. Дочери 3.5 года очень её люблю и она же не виновата что мама у нее оказалась б...ю. Поэтому хочу общения с ребенком,  а эту шалаву видеть не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читал темы в Золотом Фонде (ЗФ). Там половина ответов на твои вопросы расписаны детально!
Например эта (где острый вопрос о правах на детей):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...