Перейти к публикации
пикап.Форум

Неудачный вызвон и высокая значимость


Рекомендованные сообщения

Ну что тут советовать по диалогу? Всё по книжке - подожди неделю и звони ещё раз, если опять мороз - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 18.07.2017 в 13:06, V-O-R-O-N сказал:

Вчера набрал ОЖП для того, чтобы пригласить на третью свиданку.

Первая прошла удачно: кинестетил, стебал, вызывал доверие. Гуляли полтора часа, я вовремя решил закончить встречу, несмотря на её уговоры "Ещё десять минуток".

Вторая свиданка. Касался до неё намного чаще. К концу свиданки дотронулся пару раз до попы, поскольку разговаривали на эту тему. В общем прошла неплохо, но я планировал поцеловаться, всё к этому и шло, и девушка была не против, но чёт дал заднюю.
Девчонка всё равно вся довольная и радостная убежала домой. После этого я набрал её, спросить по некоторым делам, которые мы обсуждали. Ответила вся веселая, подразнила меня и сказала, что ей пора. Потом ещё в СС пилинговала, но я не обращал на это внимание.

Через несколько дней позвонил ей, чтобы пригласить на третью свиданку. Ответила нейтрально. Спросил удобно ли ей говорить, она сказала, что занимается тем-то тем-то. 
Я сказал ей, чтобы она перезвонила, когда освободится. Ответила "хорошо". Сейчас, кажется, что зря сказал, лучше самому нужно было перезвонить. Конечно же, не перезвонила. Вот сейчас и думаю, звонить ли ещё раз? 


Вдобавок её значимость очень и очень высокая. Никак не могу от этого избавиться. Поэтому съедаю себя изнутри во время, между свиданками.

Знаю, я ТФН, но хочется побыстрее пройти этот период, с вашей помощью. Буду очень признателен. Спасибо! 

Если уже внутренне не уверен с ней, твоё метасообщение тебя выдаст на свидании, тут даже эмоциями и последующей кинестетикой не исправишь. Ебать я учёный тут)))

Вообще если вытащишь на свидание, не допускай темы про ее отношения с другими парнями. Скажи что тебе плевать на ее отношения на стороне и то что было до. Сделай это эмоционально и крепко обними её. Важно чтобы ты сам это понимал. Начни целовать в щеку, в шею, и потом в губы. Потом скажи после этого что хочешь ЧТО БЛЯ ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ НЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ СУКА ХОЧЕШЬ забрать ее к себе, и если ничего не получится ты вызовешь ей такси, пойдёшь спать в другую комнату, ебашиться в пк и так далее. Важно чтобы ты перестал думать что и зачем ты делаешь с ней, в разумных пределах. Будь искренним с ней, скажи что она тебе реально нравится. Увези ее домой как я сказал. По крайней мере у меня заканчивается постелью такой увоз в 98% случаях, ибо искренность в этом направлении  решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...