Перейти к публикации
пикап.Форум

как понять твоё это или нет


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, melnitsa сказал:

А сейчас как обстоят дела? Долго болел после расставания? Не жалеешь? Считаешь правильным свой выбор? Почему? Зачем тогда уходить, не понимаю?

Дружище. Ты такими мыслями себя до ИЗ доведешь. Начнешь бегать за ней и плавненько эдак зажмешь свои яички по самое не балуй. Ты решил - все. Тоже по молодости с одной дамой эдак раз пять сходился расходился. Тут важно понять не то хорошая она или нет, а твоя или нет. И ты ответ для себя прекрасно понял. Сейчас у тебя обратная рационализация началась. 

Тебе не эти вопросы нужно задавать какие ты написал. А то как идти дальше. Взять санчас, заняться собой. Максимальный загруз по всем направлениям. Любые отношения какими бы они не были. Как бы тебе человек нафиг не нужен был, когда он пропадает с радаров тебя поджимает. Потому что пока он за тобой бегает, тебе он нафиг не нужен, а тут работает чувство собственности. 

Займись собой. Прими свое решение, осознай его. 

Ты надеялся, что когда точно решил у тебя как в кино все сразу пройдет и не будет сомнений??? Нет, мужик, это работает по другому. Будет зажимать, будет откатывать. Это нормально. 

Ты сделал выбор. Следуй ему. Ни смотря ни на что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
41 минуту назад, noodz сказал:

Дружище. Ты такими мыслями себя до ИЗ доведешь. Начнешь бегать за ней и плавненько эдак зажмешь свои яички по самое не балуй. Ты решил - все. Тоже по молодости с одной дамой эдак раз пять сходился расходился. Тут важно понять не то хорошая она или нет, а твоя или нет. И ты ответ для себя прекрасно понял. Сейчас у тебя обратная рационализация началась. 

Тебе не эти вопросы нужно задавать какие ты написал. А то как идти дальше. Взять санчас, заняться собой. Максимальный загруз по всем направлениям. Любые отношения какими бы они не были. Как бы тебе человек нафиг не нужен был, когда он пропадает с радаров тебя поджимает. Потому что пока он за тобой бегает, тебе он нафиг не нужен, а тут работает чувство собственности. 

Займись собой. Прими свое решение, осознай его. 

Ты надеялся, что когда точно решил у тебя как в кино все сразу пройдет и не будет сомнений??? Нет, мужик, это работает по другому. Будет зажимать, будет откатывать. Это нормально. 

Ты сделал выбор. Следуй ему. Ни смотря ни на что 

Ты знаешь я так и не понял моё она или нет, поэтому и тема называется "как понять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, melnitsa сказал:

Ты знаешь я так и не понял моё она или нет, поэтому и тема называется "как понять"

Все ты понял. А вообще, знаешь если оно твое, то мыслей твое или не твое и быть не должно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noodz сказал:

Все ты понял. А вообще, знаешь если оно твое, то мыслей твое или не твое и быть не должно 

ну да, согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, melnitsa сказал:

ну да, согласен

После того как принял решение не надо подвергать его сомнениям. Иначе будет тебя мотать как соплю на ветру. Учись контроллировать свои эмоции. Не они должны управлять тобой, а наоборот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, noodz сказал:

После того как принял решение не надо подвергать его сомнениям. Иначе будет тебя мотать как соплю на ветру. Учись контроллировать свои эмоции. Не они должны управлять тобой, а наоборот 

а почему ты возвращался? тоже так же не мог понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, melnitsa сказал:

а почему ты возвращался? тоже так же не мог понять?

Да это были первые отношения, мне лет то было. Да и информации особой не откуда было получить, приходилось на ошибках учиться. И да когда наконец-то собрал волю и ушел. Потом конечно были мысли не раз, ой какой дурак и т.д. И она меня пыталась вернуть и конечно мне хотелось прекратить огонию и рвануть к ней обратно. Но я понимал как это бессмыслено. Как снова потеряется время и все обнулится и снова придется переживать все заново. 

Да я не жалею. Был бы мой человек, не было бы мыслей этих. Да и совсем молодой я тогда был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, noodz сказал:

Да это были первые отношения, мне лет то было. Да и информации особой не откуда было получить, приходилось на ошибках учиться. И да когда наконец-то собрал волю и ушел. Потом конечно были мысли не раз, ой какой дурак и т.д. И она меня пыталась вернуть и конечно мне хотелось прекратить огонию и рвануть к ней обратно. Но я понимал как это бессмыслено. Как снова потеряется время и все обнулится и снова придется переживать все заново. 

Да я не жалею. Был бы мой человек, не было бы мыслей этих. Да и совсем молодой я тогда был. 

Понятно) Есть какие нибудь рекомендации что почитать кроме кирпичей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, melnitsa сказал:

Понятно) Есть какие нибудь рекомендации что почитать кроме кирпичей?

Если хватит усидчивости - Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин. Еще можно "Будь Жесток"

На самом деле на форуме оооочень много полезного и более сжато написано. Прочитай все фаги. ДСП+Соц и санчас прочти обязательно и не просто прочти. Начинай применять.

Вообще тебе нужно загнаться, собой. Как будто ты в онлайн игру играешь. Прокачка себя. Чем больше себя займешь, тем меньше будет мыслей ненужных. 

Плюс начинай общаться с другими ОЖП. Хотя бы общаться. Лучше соблазнять. 

Ты пойми проблема на самом деле не в ней. То есть эта ситуация открыла тебе самому взгляд на себя. Не хватает уверенности. Ставь цель себе на эту тему и развивайся. Все подобные ситуации лишь показывают, что ты где то слаб и идешь не туда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, melnitsa сказал:

А сейчас как обстоят дела? Долго болел после расставания? 

Устраивайся поудобней, автор. После выбивания из мешка дури ногами ко мне пришло вдохновение, и я, ТФН со стажем, выдам нагора тебе сразу 2 истории типа твоей, которыми меня жизнь долго учит, а я всё не вкурю.

Девочка о которой я говорил. Сходились раз 5-6, то я брошу, то она. Причина всегда одна - мне на неё пох. Она все такая красивая, секси, хорошая и влюбленная, но приставучая, давит с замужеством, причем психами, а не нормальными разговорами, и немного глуповата. Как брошу - понимаю, что она отличная, возвращаю, тошнит от нее.. И так по кругу. Иногда перерывы были до 3 месяцев, другие девушки, у нее парни, потом опять. Дичь, 3,5 года. Закончилось тем, что она свалила няней в Европу, я ее поддерживал, понимал, что она там ищет мужика, но считал своим долгом ее поддерживать пока не найдет (за все хорошее, что было, лол). Она нашла, сообщила об этом смской, приехала ко мне попрощаться, была как всегда мила, уехала, у меня ИЗ, люблю-нимагу, вернуть, жениться, она типа думает, я вылетаю с работы, пол года работаю левой рукой из дому, нихрена не хочу, спускаю стоимость нормальной машины за это время из сбережений, т6д, кажется, пару недоотношений.

Потом я знакомлюсь с героиней второй истории. Сначала - оно! Женюсь! Потом нахожу косяки, бракую ее для брака и ЛТР, она хочет съехаться, мне влом, едем на море вместе, возвращаемся, не пишу ей пару дней, тк перепачкала мне тоналкой всю одежду и надоела, от нее ДОД смской. Отвечаю - ок. Вернул вещи, т2д, она появилась, от нее извинения, потом она меня возвращает сексом, становится идеальной на месяц, потом опять психи, хамство, я терплю, поддерживаю, провожу с ней по 5!! дней в неделю, но не сьезжаюсь, не вкладывается, опять намекает на съезд, окончательно бракую, перестаю особо вкладываться сам, но ее не сливаю. Она включает режим поиска замены (тогда я не до конца понял это, да и пох было), походу начинает изменять, палю на признаках измены, ей даже оправдываться лень, только говорит, что не изменяла и точка. Леплю ДОД.... А потом обратная рационализация, как у тебя, разговоры про отношения, моя ИЗ, её мороз, у неё включается план мести: куча вранья, ласка, дает себя вернуть, и тут же меня сама бросает,  моё люблю-нимагу но сдержанно уже, и начинает понемногу давать понять, что она уже с Васьком давно, такими, знаешь, намеками, но не прямо, а с с"ка хитрой улыбкой. Когда я прихожу после всего цирка через месяц после раставания сказать, что мол всё, сори за всё, удачи и пока, она выслушивает, говорит "та лан, всё норм, у меня к тебе только теплые чувства, я думаю, мы можем дружить" и садится в машину, которую ей подогнал Васек, с которым она уже живет, как оказывается, и получается она с нами двумя одновременно и трахалась. Дичь, 1 год. Ухожу уже с другой работы в отпуск за свой счет, тк не могу работать, день качалка, день кикбоксинг, и так всю неделю, вытягивает подруга/СО из депресняка, и друзья. Саморазвитие, ТИ. Скоро еду на на море с СО откисать, тк нихрена делать особо не могу пока головой. 

Так я потратил в сумме 4.5 года жизни и кучу нервных клеток на заведомо бесперспективные отношения. Хочешь так же? Нет? Ну так забудь ее.

 

Цитата

Не жалеешь? Считаешь правильным свой выбор? Почему? Зачем тогда уходить, не понимаю?

Конечно жалею, что потратил столько времени и нервов на все это говно. Надо было обоих бросать сразу как понял, что не мое, не заниматься копаниями себя, может сейчас бы детей воспитывал с подходящей ОЖП. А так только опыт на собственной шкуре в почти 30ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 18.07.2017 в 13:26, melnitsa сказал:

город у нас маленький, нормальную бабу найти сложно, много занято, все друг друга знают

Так вали из этой своей дыры.

Твои проблемы в том что ты инфантилен, пассивен и пытаешься из говна лепить конфету. Пытаешься идти лёгкими путями.

В жизни так успеха не добиться. В отношениях его так не добиться.

Расширяй свои возможности для выбора. Ищи то что лучше, то что сложнее, то что тебе недоступнее.

И будь готов конечно к тому что вот уйдёшь ты из своей зоны комфорта, и легко тебе добиться чего-то лучшего не получится.

Что для этого надо будет поработать над собой как следует.

Подтянуть свой уровень, чтобы стать достойным более сильных и качественных баб.

А ты сидишь в какой-то дыре, где все знают друг друга. Даже этого не можешь решить, даже с места насиженного сорваться не способен. Такой ты ни одной нормальной бабе не понравишься. С такими слабостями. С таким опытом жизненным ограниченным существованием в рамках одной маленькой деревни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/3/2017 at 1:18 PM, melnitsa said:

Спасибо, пытаюсь работать с этим, самое интересное, что меня загоняет, я не имею понятия почему я ушел, сколько раз прокручивал в голове воспоминания так и не мог понять.

я говорил тебе уже около сотни раз. НЕ задавайся этим вопросом, ты не найдешь на него ответа, точнее ответ есть, но он для тебя слишком простой: не твое, не зацепило, и какой бы она о**енной ни была, тебе с ней будет хреново. Я тоже через такое проходил. Принял решение разойтись - следуй ему.

On 8/3/2017 at 1:23 PM, melnitsa said:

Заметил что на форуме нет факов, про то, как избавиться от откатов, если девченка была хорошей, но ты понимал что не твоё и ушел как бэ с трудом. Ведь от этого мне кажется жестче ломает и тянет обратно, чем если бы какие то конфликты были в отношениях и вы расстались так как пи@@ец полный. Ну как то так, я не особо правильно наверное сформулировал, но тем таких мало, а факов  и того нету, хотя вон ты говоришь пять раз так возвращался и эта тематика значит тоже имеет место быть. Я просто не нашел для себя ответов в факах, может ткнете, где прочитать, чтобы не возникало таких вопросов, почему и зачем, из за чего.

Есть. Я тебе вчера скидывал ссылку на санчас. Но ты продолжаешь пытаться звонить и мониторить СС. Так тебя не отпустит. Перечитай санчас.

Если бы были конфликты, то тебя бы тоже ломало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, melnitsa said:

Ты знаешь я так и не понял моё она или нет, поэтому и тема называется "как понять"

Ты все понял. И этот на этот вопрос я тебе уже отвечал. Если бы было твое, у тебя бы попросту не возникло вопроса "мое это или нет".

18 hours ago, melnitsa said:

а почему ты возвращался? тоже так же не мог понять?

потому что многие так по молодости тупили) я тоже так пару раз кидал\возвращался с одной девушкой. Потом сделал для себя нужные выводы и сделал себе установку "если я оттуда ушел, значит мне там что-то не понравилось, и возвращаться туда не надо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, noodz said:

Ты пойми проблема на самом деле не в ней. То есть эта ситуация открыла тебе самому взгляд на себя. Не хватает уверенности. Ставь цель себе на эту тему и развивайся. Все подобные ситуации лишь показывают, что ты где то слаб и идешь не туда 

В точку. В сложных ситуцациях мы часто открываем в себе не самые приятные качества. И так как и так ресурса мало, эти качества мы отрицаем и виним во всем окружающих. Нужно просто взять на себя ответственность за себя самого, признать свои негативные стороны, и начать работать над ними. Твоя нерешительность в расставании - это просто симптом. Причина - заниженная самооценка. "А вдруг такая клевая телка в которую я влюблюсь не ответит мне взаимностью? Так хоть одна клевая будет. И друзьям нравится, чсв повышается.". Лечи причину, болезнь пройдет сама. хотя в данном случае с бабой надо рвать и уходить в санчас, иначе ты будешь просто на мысли о ней сливать все свои ресурсы, которые мог бы пустить в более продуктивное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Snoop123 said:

Так я потратил в сумме 4.5 года жизни и кучу нервных клеток на заведомо бесперспективные отношения. Хочешь так же? Нет? Ну так забудь ее.

Поучительно. Плюсую. Вторая история неожиданно закончилась. Кое-что и для себя почерпнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Gizzmo сказал:

Поучительно. Плюсую. Вторая история неожиданно закончилась. Кое-что и для себя почерпнул.

Я из этого всего почерпнул гору выводов, особенно прав во всем Пэ, но автор, надеюсь, поймёт это сейчас, без таких жертв:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Snoop123 said:

Я из этого всего почерпнул гору выводов, особенно прав во всем Пэ, но автор, надеюсь, поймёт это сейчас, без таких жертв:)

Да... Я в свое время на подобной истории себе мозг вытрахал основательно по молодости и неопытности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ты просил совета.

1. Данная тема - попытка переложить ответственность. Необходимо самому принимать решение и идти выбранным курсом.

2. Я редко солидарен с Пэ, но его последний совет в этой теме - в точку. Хочешь королеву? Будь королём.

3. Зависимость по девушке - результат отсутствия самодостаточности в своей жизни. Когда есть свои цели, увлечения, друзья, то ты счастлив вне зависимости от того, есть у тебя девушка или нет.

4. Я не понимаю, что за косяки ты находишь. Очень абстрактное описание девушки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Rooter said:

Ты просил совета.

1. Данная тема - попытка переложить ответственность. Необходимо самому принимать решение и идти выбранным курсом.

Убегая от ответственности за ситуацию, убегая от самостоятельного выбора за себя, ты убегаешь от своей жизни и от своего же счастья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Rooter сказал:

Ты просил совета.

1. Данная тема - попытка переложить ответственность. Необходимо самому принимать решение и идти выбранным курсом.

2. Я редко солидарен с Пэ, но его последний совет в этой теме - в точку. Хочешь королеву? Будь королём.

3. Зависимость по девушке - результат отсутствия самодостаточности в своей жизни. Когда есть свои цели, увлечения, друзья, то ты счастлив вне зависимости от того, есть у тебя девушка или нет.

4. Я не понимаю, что за косяки ты находишь. Очень абстрактное описание девушки.  

Спасибо за совет, скажу что я активный, общительный, позитивный, но она какая то толи робкая толи я не знаю, редко получал с ней эмоций, любит поспать по долгу, не веяло от нее общительностью, всё время на это жаловался и как то пытался ее раскочать эмоционально, но со временем начал терять интерес, мне хочется развивать себя в карьере, хотел и ее мотивировать спорт там, увлечение какое то найти, но всё тщетно, приходишь домой и каждый день одни и теже вопросы про работу и как я, с подругами у нее уйма тем и в их компании, вот и понимай что не так, толи я виноват толи она такой человек. Как то так. Учиться в коледже, на повара. Живет с матерью. Я пол года у нее с ней жил потом опять дома стал жить у себя, переодически друг у друга ночуя, мать особо ей не занимается, так позвонит где она, че ела и всё, и еще нет розовых очков, потому что росла без отца да и в семье не особо было. Вот как то такое описание. Хз вроде взрослая кажется мне, но как то вот не светло мне с ней, не знаю почему. Постоянно ей что то новое рассказываю, слушает может поддержать разговор, всё время что то новое узнает со мной, говорит что со мной очень интересно. Влюбилась в меня. Когда уже полтора года встречались очень негативила, постоянно психовала по всяким мелочам то, то с матерью траблы, то еще что-то. Со мной стычки были из за разногласий и того что она не хочет мне ничего рассказывать что у нее не так. Бросил, вернул через 4 месяца, так как  зацепили ее слова что не может без меня, и я там смысл ее жизни весь, изменилась стала спокойной, психи прошли как будто повзраслела, но все равно почему меня стало тянуть в поля. Мы даже ругаться перестали после того как сошлись, проблемы решались на месте. И сейчас я снова в расставании (ушел)  и думаю что же всё таки не так было в наших отношениях, почему не получилось, ведь без нее так одиноко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кейси сказал:

У snoop123 в обеих историях (прочитал несколько раз с   интересом) девчонки - нарцисски, так характерно (до деталей, и фраз) ведут себя именно они. Он сам тоже нарцик.

Почитал твои ссылки, спасибо. Первая девочка - может отчасти, вторая - почти все 7 пунктов, многое стало понятно в её поведении. Сам - тоже отчасти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 minutes ago, melnitsa said:

 ведь без нее так одиноко.

Проблема только в этом. Нужны новые знакомства.

Возвращать одну и ту-же непригодную девицу в 100500-й раз из-за того что безрыбье, это тупизм. Безрыбье из-за того что у тебя нет удочки и ловить ты не знаешь как. На этом и сосредоточься, чем зря терять время на возвраты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Da_V сказал:

Проблема только в этом. Нужны новые знакомства.

Возвращать одну и ту-же непригодную девицу в 100500-й раз из-за того что безрыбье, это тупизм. Безрыбье из-за того что у тебя нет удочки и ловить ты не знаешь как. На этом и сосредоточься, чем зря терять время на возвраты

Спасибо Da_V, будем сосредотачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, melnitsa сказал:

Как то так.

Вот смотри. Ты напоминаешь человека, у которого было 1.000.000 рублей на покупку машины, а он на них купил Lada Vesta. Вроде с виду и нормальная, но это только на первый взгляд. Купил ты её, поездил с полгода и почувствовал все недостатки, да она к тому же и сыпаться начала. 

Не превратишь ты Весту в Мерседес, как бы ты не старался. Она - такая какая есть, и надо признать тебе, что она хорошая девушка, но не цепляет тебя и всё. 

Невозможно изменить человека. Поэтому необходимо выбирать того, кто настоящий, без надежды что-то в нём менять. 

Возвращаешься ты к ней просто потому, что привык. Плохо переносишь потерю зоны комфорта. Точно так же делают девушки - расстаются, погуляют по клубам, по*буться с кем нибудь на стороне, взгрустнут, да и пингуют своих бывших аленей к которым привыкли. Добавим сюда ещё тот факт, что у тебя дефицит девушек - нет опыта знакомств и соблазнения на потоке, поэтому берёшь просто то, что само в руки плывёт.

Вот, собственно, и вся твоя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rooter сказал:

Вот смотри. Ты напоминаешь человека, у которого было 1.000.000 рублей на покупку машины, а он на них купил Lada Vesta. Вроде с виду и нормальная, но это только на первый взгляд. Купил ты её, поездил с полгода и почувствовал все недостатки, да она к тому же и сыпаться начала. 

Не превратишь ты Весту в Мерседес, как бы ты не старался. Она - такая какая есть, и надо признать тебе, что она хорошая девушка, но не цепляет тебя и всё. 

Невозможно изменить человека. Поэтому необходимо выбирать того, кто настоящий, без надежды что-то в нём менять. 

Возвращаешься ты к ней просто потому, что привык. Плохо переносишь потерю зоны комфорта. Точно так же делают девушки - расстаются, погуляют по клубам, по*буться с кем нибудь на стороне, взгрустнут, да и пингуют своих бывших аленей к которым привыкли. Добавим сюда ещё тот факт, что у тебя дефицит девушек - нет опыта знакомств и соблазнения на потоке, поэтому берёшь просто то, что само в руки плывёт.

Вот, собственно, и вся твоя проблема.

Что посоветуешь, как действовать дальше тогда в этой ситуации? Тут вон еще про нарцисцизм написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 06:13, Кейси сказал:

Melnitsa, почитай о нарциссизме. Все, что найдешь - читай и сопоставляй со своими ощущениями. В частности, 7 грехов нарциссизма.

Уверен,  в концепции нарциссизма найдешь ответы, парень ты не глупый, раз такие вопросы заботят тебя в 25. 

 Это очень хреновая  проблема, лечится тяжело даже с врачами, но лечится, и это хорошая новость. У тебя получится - большая работа именно самостоятельная.

У snoop123 в обеих историях (прочитал несколько раз с   интересом) девчонки - нарцисски, так характерно (до деталей, и фраз) ведут себя именно они. Он сам тоже нарцик.

Нездоровый нарциссизм, чтобы были отношения от года - это танго, т.е.  нужны двое. Поэтому есть большой риск, что твоя девушка тоже из них, но проблема для тебя не в ней, а в себе, и я удивлен, как ты так решил задаться этим вопросом, это говорит, о твоём большом потенциале к выздоровлению.

PS Я знаю, потому что я сам такой, и это очень трудно признать. Собственно, это признание и составляет первичную сложность.

Успехов.

 

 

Очень интересно, но что даст мне это выздоровление в данной ситуации? Есть некоторое ощущение нарцисцизма, но только с ней (может из за него начинаю на лево смотреть и терять к ней интерес), расстался чет всё улетучилось, сложная ситуация, в первый раз я так загнался))))) интересно найти всему объяснения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, melnitsa сказал:

Что посоветуешь, как действовать дальше тогда в этой ситуации? Тут вон еще про нарцисцизм написали

Абстрактные ярлыки и околопсихологические портреты личности - не мой профиль.

Вывод из моего поста был простой. Необходимо брать, что действительно хочешь, а не довольствоваться малым и всю жизнь пытаться это малое переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rooter сказал:

Абстрактные ярлыки и околопсихологические портреты личности - не мой профиль.

Вывод из моего поста был простой. Необходимо брать, что действительно хочешь, а не довольствоваться малым и всю жизнь пытаться это малое переделать.

Спасибо за советы, отпишусь через определенное время, как дела будут обстоять избавления от зависимости, в том что в руки само плывет ты прав, я запросто могу вернуться, хоть там и любят и всё прочее, было бы моё - небыло бы таких тем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, melnitsa сказал:

как дела будут обстоять избавления от зависимости

У тебя нет зависимости.

Ты общаешься с этой девушкой. Ты трахаешься с ней. Ты проводишь с ней отдых. Ты каждый раз получаешь от неё внимание, нежность и ласку, влюблённый взгляд и желание подчинения. Всё это...прельщает тебя. От этого сложно отказаться. И когда ты уходишь, ты тоскуешь не по ней, тебе по-сути не важны её чувства и состояние, ты тоскуешь по тому, что она лично и отношения с ней тебе давали. Это эгоистичный подход человека, так что не подумай - я тебя ни в чём не виню и тебе самому не стоит.

Однако всё это формирует твою зону комфорта. И с каждым расставанием по рациональным причинам, ты, можно сказать, отрезаешь кусок целого пирога. И без этого куса, жизнь становится не той: скучнее, серее, однообразнее. 

Добавим к этому тот факт, что ваши отношения - стохастические, то есть плывут по течению и ими никто не управляет. Вы просто ходите вместе, проводите вместе время без осознанности. И именно поэтому испытываете на себе всю игру закона баланса значимости. Когда ты - ведущий, а она - ведомая. И ведущему всегда скучно. Один любит, другой позволяет себя любить.

Так и входит:
1. Не переносишь потерю зоны комфорта. Твоя собственная жизнь, когда в ней нет девушки, тебе кажется унылой. Следовательно надо насыщать свою жизнь красками и целью.

2. Отношениями необходимо управлять, в том числе и значимостью. Её можно не только занижать, но и повышать, если это необходимо. Например, это очень пригодится тебе в будущем, когда построишь семью, будут дети, а жена перестанет быть мега-красавицой. Сознательное вложение в неё, несколько не ключевых для тебя прогибов и ты вновь почувствуешь к ней интерес.

3. И тем не менее. Ты не в том возрасте, чтобы заморачиваться над такими вещами. Это видно, что у тебя иные амбиции и девушка им не соответствует. Необходимо понять, какие отношения тебе сейчас нужны и какие фильтры поставить на девушек под такие отношения. Исходя из критериев знакомиться дальше и соблазнять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Rooter сказал:

У тебя нет зависимости.

Ты общаешься с этой девушкой. Ты трахаешься с ней. Ты проводишь с ней отдых. Ты каждый раз получаешь от неё внимание, нежность и ласку, влюблённый взгляд и желание подчинения. Всё это...прельщает тебя. От этого сложно отказаться. И когда ты уходишь, ты тоскуешь не по ней, тебе по-сути не важны её чувства и состояние, ты тоскуешь по тому, что она лично и отношения с ней тебе давали. Это эгоистичный подход человека, так что не подумай - я тебя ни в чём не виню и тебе самому не стоит.

Однако всё это формирует твою зону комфорта. И с каждым расставанием по рациональным причинам, ты, можно сказать, отрезаешь кусок целого пирога. И без этого куса, жизнь становится не той: скучнее, серее, однообразнее. 

Добавим к этому тот факт, что ваши отношения - стохастические, то есть плывут по течению и ими никто не управляет. Вы просто ходите вместе, проводите вместе время без осознанности. И именно поэтому испытываете на себе всю игру закона баланса значимости. Когда ты - ведущий, а она - ведомая. И ведущему всегда скучно. Один любит, другой позволяет себя любить.

Так и входит:
1. Не переносишь потерю зоны комфорта. Твоя собственная жизнь, когда в ней нет девушки, тебе кажется унылой. Следовательно надо насыщать свою жизнь красками и целью.

2. Отношениями необходимо управлять, в том числе и значимостью. Её можно не только занижать, но и повышать, если это необходимо. Например, это очень пригодится тебе в будущем, когда построишь семью, будут дети, а жена перестанет быть мега-красавицой. Сознательное вложение в неё, несколько не ключевых для тебя прогибов и ты вновь почувствуешь к ней интерес.

3. И тем не менее. Ты не в том возрасте, чтобы заморачиваться над такими вещами. Это видно, что у тебя иные амбиции и девушка им не соответствует. Необходимо понять, какие отношения тебе сейчас нужны и какие фильтры поставить на девушек под такие отношения. Исходя из критериев знакомиться дальше и соблазнять. 

Насчет зоны комфорта очень в точку, без этого куска пирога реально жизнь кажется тусклее и неизвестной. Нужно проделать огромное усилие над собой, чтобы изменить свою жизнь. Насчет возраста согласен.Фильтра видимо формируются с течением жизни, нужно им соответствовать, это опять же работа над собой. Некоторые люди особо не заморачиваются почему то, живут себе и живут в этой зоне комфорта, не ищут никакую любовь, чувства и тому подобное, баба норм более менее и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет форум. Хочу отписаться сюда. Дело дрянь в последнее время ИЗ ловлю конкретно, из за того что самооценка упала, обстоятельства давят и кажется, что лучше чем она я не найду, а просто зазнался, всё что не сопоставлял во всём подходит и симпатичная. Лезут мысли что зазнался в отношениях. Вариант вернуться живой, недавно созванивались, она плакала говорила что не может без меня и я сейчас начинаю осознавать кого потерял. Что происходит? Подскажите, возможно ли с ней построить отличные отношения без этих загонов "что можно найти лучше"? Подскажите правильный ход, мне кажется я просто зазнался когда расстался с ней. Так ли это? Я начинаю думать что совершаю ошибку, потому что во многом она мне нравилась (внешность и общение, характер, время провождение, понимание во всём, поддержка в работе и семье) и можно было бы развивать отношения а не смотреть по сторонам. Дело дрянь никого не хочу кроме неё. Чувствую родное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем HEEELP мужики! Хочу вернуться и начать всё заново с чистого листа. Считаю что бросил всё с дуру, вместо того чтобы развивать отношения, а теперь опомнился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, melnitsa сказал:

Вообщем HEEELP мужики! Хочу вернуться и начать всё заново с чистого листа. Считаю что бросил всё с дуру, вместо того чтобы развивать отношения, а теперь опомнился.

Эй-эй-эй, полегче! Ты же дырявый пакетик не используешь дважды, потому что лучше взять новый, который будет надежнее. Так и здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Saljeri сказал:

Эй-эй-эй, полегче! Ты же дырявый пакетик не используешь дважды, потому что лучше взять новый, который будет надежнее. Так и здесь)

Разве не надежнее человек с которым уже всё настроено и вы друг друга знаете и уверены в друг друге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, melnitsa сказал:

Разве не надежнее человек с которым уже всё настроено и вы друг друга знаете и уверены в друг друге?

Искать надежность в человеке, с которым разбежался...интересный подход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Snoop123 сказал:

Автор, перечитай все ответы своей темы. Не надо никого возвращать.

Что тогда за осознание пришло, что я "зазнался и бросил" пришло? И теперь меня рвет обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ничем, расставанием, пересекались еще несколько раз, но я не рискнул начать восстановление отношений, не знаю, боюсь что опять начну видеть одни недостатки, вот сижу и думаю почему так.. Почему не могу полюбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мысли приходят, что хватит уже всё это, что сойдусь пройдет время и снова меня начнет зажимать, не знаю почему так происходит, почему зажимает с ней, мне с ней хорошо в плане время провождения, прям идеал, но вот что то не цепляет меня она сама не знаю, вот и ушел... Тянет обратно конечно, но я не рискую, я просто не знаю как сделать так чтобы человек с которым хорошо цеплял как девушка...думал что почему боюсь отпускать, потому что самооценка не та, что качественнее бабу не потяну, что не хочется мне искать и пытаться понравится кому то, и обламываться...божп мозг не выносила и была очень рассудительна, что очень мне нравилось...тараканов много в голове, которые могут помешать знакомству и соблазнению новых ожп, вот и боюсь то туда то сюда вступить, завис...Всё думаю об божп, как можно было бы сделать наши отношения счастливыми...но я не рыпнусь так как я не уверен невчем... Мысленно конечно у меня что то есть типо саморазвитие, избавление от тараканов, поднятие своей значимости для самого себя и потом новые ожп, но как то страх какой то...обжигался я не один раз в отношениях..с божп проблем не было, только я мозги парил то это не так, то это не нравится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, melnitsa сказал:

Иногда мысли приходят, что хватит уже всё это, что сойдусь пройдет время и снова меня начнет зажимать, не знаю почему так происходит, почему зажимает с ней, мне с ней хорошо в плане время провождения, прям идеал, но вот что то не цепляет меня она сама не знаю, вот и ушел... Тянет обратно конечно, но я не рискую, я просто не знаю как сделать так чтобы человек с которым хорошо цеплял как девушка...думал что почему боюсь отпускать, потому что самооценка не та, что качественнее бабу не потяну, что не хочется мне искать и пытаться понравится кому то, и обламываться...божп мозг не выносила и была очень рассудительна, что очень мне нравилось...тараканов много в голове, которые могут помешать знакомству и соблазнению новых ожп, вот и боюсь то туда то сюда вступить, завис...Всё думаю об божп, как можно было бы сделать наши отношения счастливыми...но я не рыпнусь так как я не уверен невчем... Мысленно конечно у меня что то есть типо саморазвитие, избавление от тараканов, поднятие своей значимости для самого себя и потом новые ожп, но как то страх какой то...обжигался я не один раз в отношениях..с божп проблем не было, только я мозги парил то это не так, то это не нравится..

так хорошо, или не цепляет? если она обьективно отличная и лучше тебе не надо, но просто мало эмоций - надо вкладываться в неё, появятся эмоции.

тут ещё нюанс. если ты не понимаешь для чего тебе нужна баба, какие твои цели в жизни и какая ее роль в ней - тогда ты тупо не можешь знать подходит тебе эта до конца, или нет, тк не знаешь к чему она должна подходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoop123 сказал:

так хорошо, или не цепляет? если она обьективно отличная и лучше тебе не надо, но просто мало эмоций - надо вкладываться в неё, появятся эмоции.

тут ещё нюанс. если ты не понимаешь для чего тебе нужна баба, какие твои цели в жизни и какая ее роль в ней - тогда ты тупо не можешь знать подходит тебе эта до конца, или нет, тк не знаешь к чему она должна подходить)

ну как тебе объяснить, когда с ожп хорошо время проводить, всегда ты рулишь что и куда, но существует куча придирок, что хочется в ней поменять, как в общении так и в инициативности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, melnitsa сказал:

ну как тебе объяснить, когда с ожп хорошо время проводить, всегда ты рулишь что и куда, но существует куча придирок, что хочется в ней поменять, как в общении так и в инициативности...

Ты пробовал менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Snoop123 сказал:

Ты пробовал менять?

Пробовал, на контакт идет, говорит что многое может поменять, но мне кажется она просто такой человек, рассудительная, серьезная, а мне не хватает какой то легкости что ли, понимаешь? Чтоб мне там позвонили по пустяку, поделились чем то, что то смешное рассказали, этого нет, только если я куда то исчезну, прозвенит моячек типо "ты где и приедешь или нет". В общении я всегда, что то интересное рассказываю, всё время чем то интересуюсь, она только впитывает, может поддержать разговор, но что то от нее подобное не было, сюрпризы я люблю делать романтики всё такое, от неё этого нет, работа дом учеба, погулять с подружками, как то так, я не знаю, может я много придераюсь  других  ожп не знаю, чтобы сравнить..в последнее время поменялось только, что раздражаться перестала слишком часто, если какая то трабла у нее в жизни происходила или со мной...тогда было очень сложно достучаться, что выводило меня в бешенство...после стала прислушиваться...вот как то так, такой образ, если поймешь..я сам запутался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, melnitsa сказал:

Пробовал, на контакт идет, говорит что многое может поменять, но мне кажется она просто такой человек, рассудительная, серьезная, а мне не хватает какой то легкости что ли, понимаешь? Чтоб мне там позвонили по пустяку, поделились чем то, что то смешное рассказали, этого нет, только если я куда то исчезну, прозвенит моячек типо "ты где и приедешь или нет". В общении я всегда, что то интересное рассказываю, всё время чем то интересуюсь, она только впитывает, может поддержать разговор, но что то от нее подобное не было, сюрпризы я люблю делать романтики всё такое, от неё этого нет, работа дом учеба, погулять с подружками, как то так, я не знаю, может я много придераюсь  других  ожп не знаю, чтобы сравнить..в последнее время поменялось только, что раздражаться перестала слишком часто, если какая то трабла у нее в жизни происходила или со мной...тогда было очень сложно достучаться, что выводило меня в бешенство...после стала прислушиваться...вот как то так, такой образ, если поймешь..я сам запутался..

Ну такой вот скучный тухлый персонаж.. Можно заставлять таких развиваться, советовать книги, придумывать общие хобби, что бы было о чем поговорить, давать ей задания, типа если ваше хобби там походы в горы, то попросить ее узнать о новом маршруте все, что найдёт, и тебе рассказать. Если ведётся - ок, может сама втянется дальше. Но с большой вероятностью ей это будет лень, сложно и не интересно. По описанию - тухлый случай, не зря тебя не прет. Или самому шевелить ее, или искать поинтересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...