Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Doris сказал:

Пинок - возможность себя проявить. Мне необходимо понимать, что это все затевается не зря. 

А конкретней?... Предложение? Частые приезды? Отсутствие критики? Подарки? Какие-то еще действия? какие? Потому что слова любви, как я понимаю, присутствуют. Конечно, если они мало чем подкрепляются, то начинают мало значить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 488
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приезжать на потрахушки больше не соглашайся. В любом случае сложившиеся кривые отношения надо ломать. А там либо рестарт совсем по другому с ним-же, либо с другим.

Просто с поиском надо заморочиться, а автору после разводы надо было че полегче. Дорис, вот ты про него то говоришь, другое. Меня бы тоже покоробило, если б мне про смерть соьаки так сказали (мои

Вот это и есть манипуляция. Самая распространённая. Мне кажется Дозора взломали, иначе, что это было? Сначала утверждать, что мезальянс - это неплохо. Ведь мужиков же после тридцати мало, на

2 минуты назад, maayavi сказал:

А конкретней?... Предложение? Частые приезды? Отсутствие критики? Подарки? Какие-то еще действия? какие? Потому что слова любви, как я понимаю, присутствуют. Конечно, если они мало чем подкрепляются, то начинают мало значить...

Хочу смену активности с нулевой до хоть какой-нибудь. Но конкретно сейчас хочется объективной оценки. Что там у него в голове, стоит с ним возиться дальше или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Doris сказал:

Хочу смену активности с нулевой до хоть какой-нибудь. Но конкретно сейчас хочется объективной оценки. Что там у него в голове, стоит с ним возиться дальше или нет 

Что у него в голове никто не скажет, экстрасенсов тут нет... да и не стоит к нему в голову лезть. Но если тебе не хватает от него любви, значит, ее не хватает. Хватало бы, ты бы не задавалась таким вопросом в принципе, а была бы уверена. "Возиться" не надо в любом случае. Отношения - живой организм, они должны постоянно меняться, не надо искусственно что-то куда-то тащить на себе. Должна быть очередность шагов и инициатив для баланса. Ты просто подзавалила баланс в начале тем, что слишком вкладывалась - тортиками, приездами и т.д. Наступил момент чуть отступить в сторону.

ПС Женщины часто слишком забегают вперед,со своими желаниями брака и детей, слишком торопятся привязаться, хотя мужчина еще ничего не предлагал конкретно. В идеале тебе не надо было залипать на нем так сильно, пока у вас ничего серьезного еще не случилось.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maayavi сказал:

 

ПС Женщины часто слишком забегают вперед,со своими желаниями брака и детей, слишком торопятся привязаться, хотя мужчина еще ничего не предлагал конкретно. В идеале тебе не надо было залипать на нем так сильно, пока у вас ничего серьезного еще не случилось.

Я не забегала вперед. Про детей чаще от него слышу, а замуж официально я вряд ли когда-нибудь соглашусь. С апреля по конец осени 16 года старалась держаться СО. Ближе к НГ понеслось. Наверное, все из-за долгих совместных каникул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сцилла сказал:

Дорис, совет у меня один: предохраняйся. Предохраняйся, плиз.

все под контролем =) Это случится только тогда, когда я этого захочу. Без мед поддержки ничего не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Спроси у своего мужика, сколько баб он катал в машине до тебя. Внимательно смотри на него, когда он будет отвечать. Запомни это выражение. Именно с таким лицом в дальнейшем он будет тебе п*здеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сцилла сказал:

Дорис, совет у меня один: предохраняйся. Предохраняйся, плиз.

Плюсую @Сцилла и полностью с тобой согласен.

А вообще @Doris инфантильный малый он у тебя. Ты сделаешь чудовищную ошибку, если родишь от него.

Я смотрю интеллектом он не блещет, раз позволяет себе общаться с любимой женщиной - матом. Это его не красит.

Я не думаю, что 24 июля что-то изменит глобально. Не вижу полноценного интереса, к твоей персоне, как и уважения.

Когда человека любишь, хочется с ним быть 24ч/в сутки. Здесь же от него отдачи ноль, как и всего остального.

Присмотрись ещё сама, и хорошенько обо всём подумай. Самое главное не ломай себе жизнь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maayavi сказал:

Мне вот кажется, что у автора нет оснований для экологичного ухода. 

Напротив, есть все основания. Имхо. Какие были им действия сделаны, кроме абстрактных что- то там копит, поддерживает план и так далее? В топку все его слова.

Ялично вот не вижу оснований для продолжения отношений между мужиком, грубящем женщине, понижающем ее самооценку, и этой же женщиной, принявшей роль жертвы. Вообще такие отношения считаю патологией- мое мнение не претендует на истину в последней инстанции, но тирания равно как и роль агнца на заклании мне кажется болезненной. Здесь конечно все не настолько жестко, но все же.

Ну и плюс, они разные люди. Из разных социальных слоев. Невозможно жить с человеком, с которым поговорить не о чем. Уж лучше одной.

Дорис в любом случае сама все решит, я просто перспективы тут никакой не вижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WOWка сказал:
 
Спроси у своего мужика, сколько баб он катал в машине до тебя. Внимательно смотри на него, когда он будет отвечать. Запомни это выражение. Именно с таким лицом в дальнейшем он будет тебе п*здеть.

=)))) учту на будущее

1 час назад, -TYLER- сказал:

Я не думаю, что 24 июля что-то изменит глобально. Не вижу полноценного интереса, к твоей персоне, как и уважения.

Изменится только то, что я получу свою "дозу" и придется заново пережить ломку

1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Напротив, есть все основания. Имхо. Какие были им действия сделаны, кроме абстрактных что- то там копит, поддерживает план и так далее? В топку все его слова.

 

Ты права. Я зря придумывала оправдания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Doris said:

А Когда нет толку от разговоров? Ты говоришь, а через пару недель все возвращается? 

 

Тогда можно использовать другие методы  управления..

Но они сложнее  и требуют определенного терпения.

По хорошему - нужен пример с деталями  -  когда и как оно не  действует ...

20 hours ago, Doris said:

Кто-то на колкие, хамские и т д речи реагирует разговорами, а кто-то в игнорирует. У меня обычно в первые минуты легкое остепенение от хамства и я просто ничего не говорю. Проходит какое-то время, первая волна моего раздражения спадает и я начинаю разговаривать. Разумеется, если вижу в этом смысл, если это родной человек. Остальные так и остаются в игре в молчанку. А смысл? Я порцию раздражения от них получила, я не могу ее им вернуть и слова назад они не заберут. Профилактику близким проводить надо, согласна, т к они рядом и могут повторить.

Ну на хамство нужно жестко отвечать. Только опять примеры нужны. Некоторые прямые советы часто за хамство считают :)

 

5 hours ago, -TYLER- said:

Когда человека любишь, хочется с ним быть 24ч/в сутки. Здесь же от него отдачи ноль, как и всего остального.

 

Я бы сказал - если ВЛЮБЛЕН.. 

А так да - плюсую - значимость похоже низкая..

Изменено пользователем Грегори Хаус (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Грегори Хаус сказал:

По хорошему - нужен пример с деталями  -  когда и как оно не  действует ...

О туфлях... В первые дни знакомства. Захожу, разуваюсь, ставлю туфли в прихожей рядом с его обувью.

Он: Хахаххаха, если кто-нибудь зайдет, подумают, что у меня в гостях ребенок. Какой это размер?

Я: 33

Он: Никогда не встречался с девушкой с таким маленьким размером ноги

Я: Да ладно, такое часто бывает. И 32 еще есть. Вот только производители обуви предпочитают это игнорировать, редкие фирмы делают маленькую обувь.

Дальше долгий разговор, о том, как сложно купить что-то приличное на 33 размер, о том, как в поисках одной пары обуви я могу убить целый день. Различные истории из жизни, как и в какой манере меня посылают в детский отдел и т и т п. Он спрашивает про Японию, я отвечаю, что это большое заблуждение насчет их маленьких ног. Там размеры вообще с 36 только начинаются. После такого разговора, я думаю, все вопросы должны были отвалиться. И на мое радостное "Я нашла туфли!" спустя пару недель его "А че такие стремные" звучало как-то.... даже не знаю, как это чувство обозвать. 

Повторы возникали, когда покупала что-то из одежды и он начинал что-нибудь из серии: "Надо тебе под это платье красные туфли". Я не реагировала. Сказал и сказал. Раза с третьего уже просто: "Надо, иди купи". Обувь оставил в покое, когда потащил меня с собой выбирать ему кроссовки, а я попутно выискивала свой размер. Ему все, что хотел было найдено, решила показать наглядно, как это у меня происходит. Говорю, давай мне балетки поищем, на выставку не в чем идти. Обошли больше 10 магазинов в 2 торговых центрах. Я захожу, спрашиваю, есть у вас 33 размер, мне отвечают: "Нет", выходим. И так до упора, пока не нашли одну полочку с 1 парой чего-то замшевого на платформе и 13 см каблуке. Такие, в которых удобно только сидеть, но никак не бегать в ринге. Поехали по детским... А детское все с низким подъемом, оно не рассчитано на взрослую ногу. Вот таким мазохистским путем я решала этот вопрос. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы на 24 изменились, надо побыть водителем у мамы (отец в больнице лежит). Думала, как ему сообщить, решила позвонить. Тел отключен. В Вотсапе "был вчера в 18 часов". Это тоже нормально. Скажет что-нибудь, типо: "Поехал бухать с Лысым, забыл зарядку". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Doris сказал:

все под контролем =) Это случится только тогда, когда я этого захочу. Без мед поддержки ничего не будет. 

Doris, а ты точно уверена? (извини, если что. просто организм штука такая... мне еще в 14 лет врач говорил, что проблемы с зачатием будут и проблемы были существенные с циклом, с гормонами, что не помешало залететь тем не менее при ппа).

7 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Ялично вот не вижу оснований для продолжения отношений между мужиком, грубящем женщине, понижающем ее самооценку, и этой же женщиной, принявшей роль жертвы. Вообще такие отношения считаю патологией- мое мнение не претендует на истину в последней инстанции, но тирания равно как и роль агнца на заклании мне кажется болезненной. Здесь конечно все не настолько жестко, но все же.

Нет, с этим я полностью согласна. Такие отношения не нормальны и счастья не приносят и смысла это растягивать на годы нет. Просто у Дорис пока все не настолько плохо. Но очень велика вероятность, что со временем все скатится уже к настоящему хамству.

Под "основаниями" я имела в виду основания для самой Дорис, чтобы потом не пожалеть - так как в старт-посте была заявлена как основная проблема не столько грубость, сколько отсутствие движения вперед и вопрос как организовать герою волшебный пинок.

2 часа назад, Грегори Хаус сказал:

Ну на хамство нужно жестко отвечать. Только опять примеры нужны. Некоторые прямые советы часто за хамство считают

Непрошеный совет и есть хамство)) Это заход сверху и ни к чему хорошему в отношениях не приводит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maayavi сказал:

Doris, а ты точно уверена? (извини, если что. просто организм штука такая... мне еще в 14 лет врач говорил, что проблемы с зачатием будут и проблемы были существенные с циклом, с гормонами, что не помешало залететь тем не менее при ппа).

 

Абсолютно. Я так живу с 2004 года. 

14 минуты назад, maayavi сказал:

Такие отношения не нормальны и счастья не приносят и смысла это растягивать на годы нет. Просто у Дорис пока все не настолько плохо. Но очень велика вероятность, что со временем все скатится уже к настоящему хамству.

Понимание приходит, когда возникает экстремальная ситуация и ты остаешься со своей бедой один на один. Ледяной душ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Doris сказал:

Абсолютно. Я так живу с 2004 года. 

Понимание приходит, когда возникает экстремальная ситуация и ты остаешься со своей бедой один на один. Ледяной душ. 

У меня подруга 7 лет не могла забеременеть, однажды муж уехал в рейс и у них за месяц всего один раз было. Когда он вернулся, решили делать ЭКО, пошли в центр ЭКО на узи, а им говорят- зачем вам в пробирке делать, у вас же уже все есть.

Вот кстати от чего это интересно зависит, есть же бабы которые залетают только от того, что мужик в их сторону трусами помахал. 

27 минут назад, maayavi сказал:

что не помешало залететь тем не менее при ппа).

Ну ппа вообще опасян)

27 минут назад, maayavi сказал:

Под "основаниями" я имела в виду основания для самой Дорис, чтобы потом не пожалеть

Ты имела в виду, что экологично уйти не получится? Ну только ей решать. Возможно, что потратит много времени на сожаления. Поэтому ей все и предлагают хорошенько подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2017 в 10:00, Doris сказал:

Кто-то на колкие, хамские и т д речи реагирует разговорами, а кто-то в игнорирует. У меня обычно в первые минуты легкое остепенение от хамства и я просто ничего не говорю. Проходит какое-то время, первая волна моего раздражения спадает и я начинаю разговаривать. Разумеется, если вижу в этом смысл, если это родной человек. Остальные так и остаются в игре в молчанку. А смысл? Я порцию раздражения от них получила, я не могу ее им вернуть и слова назад они не заберут. Профилактику близким проводить надо, согласна, т к они рядом и могут повторить. 

Вообще границы лучше устанавливать сразу. При первом же подобном случае сказать - "Знаешь, я совершенно не терплю советов по моему внешнему виду! Совсем! У меня на это ужасная аллергия. Меня не надо переделывать. Один раз я это говорю, а второго раза уже не будет. Если тебе очень уж хочется на мне что-то видеть, купи, я посмотрю, и если понравится - надену".

Но сам факт того, что товарищ этих границ не видит - плохой сигнал. Он склонен нарушать границы в принципе. С самого начала вломился к тебе в границы со своим поцелуем взасос и не получил по мордасам за нахальство, кстати.

11 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Ты имела в виду, что экологично уйти не получится? Ну только ей решать. Возможно, что потратит много времени на сожаления. Поэтому ей все и предлагают хорошенько подумать

Да, тут желательно быть полностью уверенной в своей правоте. Что раз такое начало, дальше будет хуже.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

У меня подруга 7 лет не могла забеременеть, однажды муж уехал в рейс и у них за месяц всего один раз было. Когда он вернулся, решили делать ЭКО, пошли в центр ЭКО на узи, а им говорят- зачем вам в пробирке делать, у вас же уже все есть.

Вот кстати от чего это интересно зависит, есть же бабы которые залетают только от того, что мужик в их сторону трусами помахал. 

 

Чисто гипотетически, чудо может случиться. Но у меня еще Flo на вооружении для надежности. 

А зависит от многих факторов. Если у нее просто с овуляцией проблемы были, то изменение питания, образа жизни могло сработать в +. 

Часто бывает, что просто поездка совместная в теплые страны дает такой эффект и тетки приезжают домой с сюрпризом.

3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Ты имела в виду, что экологично уйти не получится? Ну только ей решать. Возможно, что потратит много времени на сожаления. Поэтому ей все и предлагают хорошенько подумать

Пока сижу в "засаде" этот месяц, отпускает. Он превратился в наркотик. Первые несколько месяцев я даже не слушала, что он говорит. От безделья в промежутках между сном и сексом возилась на кухне. Люблю это дело, так что не напрягало. 

3 часа назад, maayavi сказал:

Да, тут желательно быть полностью уверенной в своей правоте. Что раз такое начало, дальше будет хуже.

А получится. что я молчала, молчала и бац... обрушила на мужика весь свой гнев, накопленный за год. 

 

ПС : Прилип один тип ко мне. Не искала, сам нашелся. Т к личность я в своих кругах известная, это было не сложно. 38 лет, кошак, 4 жены, детей нет =)))) Ну, здравствуй, думаю. Дальше... проф боксер в прошлом, ММА, бои без правил, держит мясную лавку (тут смайлик с выпученными глазами). 4 языка, жил в разных странах (бои), пишет очень грамотно. А у нынешнего 4 года условки за драку, рукопашный бой, ВДВ.... И сходу, через неделю общения, без всякого секса: "Выходи за меня замуж, переезжай ко мне!" 

Теперь я думаю, что это не с ними что-то не так, а со мной. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Сутки не выходил на связь (тел был отключен). Последнее мое сообщение (вчера отправила) прочитано. Молчит... Может, до форума добрался и читает тут =))))

А я хапнула адреналина. Родили единственного щенка (обычно один щен почти 100% кесарево), живее всех живых. И меня отпустило!!! 

Если напишет, скажу, что 24 занято. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Doris сказал:

Последнее мое сообщение (вчера отправила) прочитано. Молчит...

Дорис, не будет заинтересованный мужик молчать сутки. Имхо. Проверено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Guly сказал:

Дорис, не будет заинтересованный мужик молчать сутки. Имхо. Проверено.

 

А, главное, ничего не предвещало. Нормально так, мило пообщались до этого. Хз... Может, я опять мало смайликов в сообщения вставляла. А сегодня у него по плану корпоратив в честь ДР кого-то. 

15 минут назад, D'Arc сказал:

Так не пиши ничего, уйди в такое же радио молчание на сутки

Подмывает... но я лучше здесь солью поток мыслей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, maayavi сказал:

Там бабец может у него какой нарисовался?... месяц без секса, а типаж мужчины легкомысленный

Может. Вполне. Это у меня здесь жизнь кипит, а у него тухляк. Работа сутки через трое и Колл Оф Дьюти. С тоски помереть можно

Сегодня мне лучше. Родилась еще одна честная душа, которая никого никогда не обманет и не предаст. И родилась благодаря мне. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Doris сказал:

Колл Оф Дьюти.

:D

58 минут назад, Doris сказал:

И родилась благодаря мне. 

@Doris Поздравляю с пополнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maayavi сказал:

Там бабец может у него какой нарисовался?... месяц без секса, а типаж мужчины легкомысленный

Бывают такие мужики, которые спокойно месяц живут. Но вбольшинстве своем да, наталкивает на определенные подозрения.

Маяви так резко сменила аватарку. Надо ж народ предупреждать- то! Открываешь коммент, понимаешь, а на аватарке нет привычной телки с крутыми сиськами и бигудями. И сразу разум в диссонансе, душа в смятении.

3 часа назад, Doris сказал:

Может. Вполне. Это у меня здесь жизнь кипит, а у него тухляк. Работа сутки через трое и Колл Оф Дьюти. С тоски помереть можно

Сегодня мне лучше. Родилась еще одна честная душа, которая никого никогда не обманет и не предаст. И родилась благодаря мне. 

Дорис, поздравляю! Видишь, какая ты молодец.

З.Ы. бабец с таким ритмом жизни мог у него только в колл оф дьюти появиться) у меня друг так сидел все свободное время от раьоты, только за компом, и ел за ним, и пил за ним, и тр@хал тоже его, наверное.

Изменено пользователем Дифракция_волн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дифракция_волн сказал:

а на аватарке нет привычной телки с крутыми сиськами и бигудями.

Дифракция, ты про Christina Aguilera говоришь?

3 часа назад, Doris сказал:

Колл Оф Дьюти

Жесть. Видимо армии ему не хватило в своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, -TYLER- сказал:

Дифракция, ты про Christina Aguilera говоришь?

А это че, Кристинка была что ль? Во дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

А это че, Кристинка была что ль? Во дела.

Я на 99% уверен, что она. Но лучше у @maayavi спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно это и неуважение,но меня повеселили смски этого мужика,больше похоже,что он любитель перевести всё в шутку и прикол

еще тот случай,что на первом свидании полез взасос и тутже тронулись в алкомаркет за бухлом,ваще умора,как в кино прям,плюс то что после траха обкончал авторшу и жарил яишницу как ни в чем небывало на кухне тож вызывает улыбку

помоему вот как раз за такое дерзкое и поху.стичное поведение авторша и втрескалась в этого чувака,а когда всё идёт правильно и культурно-скучно оно

тем более мужик явно раскусил,что авторша мягковата и более женственна чтоли,с такими так и хочется поиграться в плане подобных приколов,это как 2 антипода плюс и минус,тобишь неотёсанное тупое быдло и правильная,мягкая и женственная баба,красавица и чудовище образно говоря

может и не стоит ничего тут менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Бывают такие мужики, которые спокойно месяц живут. Но вбольшинстве своем да, наталкивает на определенные подозрения.

 

Бывает, конечно. Когда в море или на севере работают. А тут 3 часа езды - не так уж и долго. Новое найти гораздо сложнее

4 часа назад, старый знакомый сказал:

помоему вот как раз за такое дерзкое и поху.стичное поведение авторша и втрескалась в этого чувака,а когда всё идёт правильно и культурно-скучно оно

тем более мужик явно раскусил,что авторша мягковата и более женственна чтоли,с такими так и хочется поиграться в плане подобных приколов,это как 2 антипода плюс и минус,тобишь неотёсанное тупое быдло и правильная,мягкая и женственная баба,красавица и чудовище образно говоря

может и не стоит ничего тут менять

Может, и не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Doris сказал:

А тут 3 часа езды - не так уж и долго.

Я бы к такой красотке, и сутки бы ехал. И это далеко, не было бы для меня проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Вчера он вышел он лайн вечером. Я молчала, он молчал =)))

Сегодня в обед прилетел "поцелуйчик" по вотсап. 

Я решила не отвечать. Но потом стало любопытно, как он будет отмазываться, не удержалась. Отправила в ответ то же самое. Дальше диалог:

- Ка вы тайфун пережили?

- У нас его не было.

- "удивленный смайлик"

- Дождик ночью покапал и все на этом

- Как делишки, родила?

- Да, родила. Одного. Я на др младшей собираюсь.... (намек, что разговор коротким будет)

- Круто! Одному молока больше достанется. 

- Куда пропадал?

- Заметила? А я думаю, почему мне никто не звонит, а тел разрядился и лежал себе тихонечко

- Почти двое суток?

- Соскучилась?

- Нет, некогда было скучать. Просто волновалась, вдруг ты в шахту упал

- Я знал, что у тебя сука рожает, вот и не беспокоил

- Какие-то левые отмазки у тебя

И он начал звонить. Разговор был коротким, сказала, что спать хочу. Он спросил, а как же ДР? А мне к четырем, успею часик поспать еще. И положила трубку. 

Прислал дурацкую картинку с 22 июля - день примирения... ссориться нельзя. Заранее, видать. заготовил. 

Сделать еще больше дистанцию? 

 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, D'Arc сказал:

Уныло, зачем вообще этот диалог не о чем? 

Ну, надо же еще раз в говно наступить, вдруг не говно

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, D'Arc сказал:

Понимаешь, ты надеешься на какой то его страх потерять тебя, хочешь почувствовать свою значимость, льнешь к любой возможности. Но где за этим всем ты сама? Откуда такая безвольность, желание вручить себя в руки кукловоду, который с улыбочкой будет выворачивать суставы? Начни быть значимой для самой себя.

Надо как-то выйти, как здесь говорят "экологично" для себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, -TYLER- сказал:

Я на 99% уверен, что она. Но лучше у @maayavi спросить?

А я и не знаю) но мне кажется, что все-таки нет, немного другое лицо у картинковой дамы было)

2 часа назад, Doris сказал:

Надо как-то выйти, как здесь говорят "экологично" для себя

Нужно учиться не быть липкой и будучи в отношениях. Делить границы, сохранять себя. В случае с туфлями - ну вот ты потаскала его с собой по магазинам, ладно, донесла свой point, а в следующий раз он докопается до платья или еще до чего. Хотя он имеет полное право иметь свои интересы и потребности и их доносить. А ты имеешь право требовать, чтобы это все доносилось в форме мягких и корректных пожеланий, либо еще лучше - в форме конкретной мат.помощи на покупку конкретно того, что ему надо. :D Короче, мне кажется, это вопрос притирки.

Или с последней ситуацией - вроде показала, что тебе это не по душе, но как-то недостаточно четко что ли, как будто боишься...

По поводу переезда еще вот что (если отношения таки будешь продолжать) - имхо, не надо сразу все продавать, покупать и съезжаться. Надо пожить хотя бы годик-другой вместе как-то, на съемном. Потому что там еще такое может вылезти при совместном проживании. А ты уже человека к себе возьмешь. Потом поди выгони еще.

 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2017 в 16:49, Doris сказал:

к кому я поехала с сайта знакомств

Во-о-от!

Дык с этого и надо было тему начинать. Не может быть нормальных отношений с мужиком из СЗ, ну не ищут там мужики ничего, акромя секас онли, тыщу раз ужо здесь об этом пишу.

В 18.07.2017 в 16:49, Doris сказал:

Перешагнуть барьер было сложно, пришлось мне напиться.

Ну правильно, чо, Нормальное решение - напилась и в койку. Ой, в машине то бишь...

В 18.07.2017 в 19:15, Doris сказал:

А его любовь слегка деформированная. Ходит в подъезд котов бездомных кормить.

Doris, почитай про айлурофилию - патологическую привязанность к кошкам. Его слова о том, что он сойдет с ума в случае смерти своего питомца (и это, бывший, мать его, десантник. в 38 лет!) прямо указывает именно на это психическое расстройство.

В 18.07.2017 в 17:02, Doris сказал:

Были просто на раз-два, месяц максимум (со слов сестры, которая с ним жила).

Сестра с ним жила? В съемной однокомнатной квартире? Господи, что я только что прочел?

В 18.07.2017 в 16:49, Doris сказал:

Пьяный секс. Утром встаю... по ногам течет. ДЕБИЛ. А он спокойно так яичницу жарит на кухне, как ни в чем не бывало. А я после 15 лет в браке =)))) Врач по образованию. Паника была, жуть. Но все обошлось. До сих пор вспоминаю эмоции и смешно и грустно. Ладно, думаю... напились, с кем не бывает. А он и трезвый особо не парился. Вот это для меня загадка номер один. Он все 15 мес считает, что мы не предохраняемся и все две полоски ждет. Иногда так и пишет... Ну когда уже лялька будет. 

Автор, что я опять прочёл? Вам по 30+ лет, а вы ведете себя как ...я не знаю кто, 15-ти летние дети себя сейчас разумнее ведут. Ты мне еще скажи, что все это время он в тебя кончал?

В 18.07.2017 в 20:53, Doris сказал:

Вот, какое было, то и купил. С кислым лицом. Если бы слушал, что ему говорят, озадачился бы поиском заранее или заказал.

Случай с кольцом как раз подтверждает его полнейшую неприспособленность к миру, инфантильность, как тебе уже тут ранее сказали. Как, ну как здоровому взрослому мужику(?!) можно в 38 лет не уметь решить такой простейший вопрос и создать из него проблему для себя?

В 18.07.2017 в 21:22, Doris сказал:

Может, моральных сил не хватает на поиски? Заигралась и залипла...

Трезвая мысль. Жаль. что она так поздно к тебе пришла. Ну ничего, ты умная, думаю поймешь, что этот 38-летний инфантил - не пара для тебя. 

В 18.07.2017 в 21:22, Doris сказал:

Привязываюсь быстро и намертво.

Никакого намертво ту не может быть. Твоя привязанность на первом встречном абсолютно объяснима после 8 -ми месячного воздержания. 

В 18.07.2017 в 23:51, Doris сказал:

Масса моментов, которые отпугнут. Даже, если фото будут соответствовать действительности. Опрятность, запах и т д.   С первого раза в точку попала - это большая удача. 

Не смеши меня так. Я же щас со смеху помру! ))) Нашла опрятного мужика и отдалась на первом свидании. Не, я если чо, чтоб ты понимала, не против секса на первом свидании - всяко бывает, бывает и семьи счастливые апосля этого создают. Но только не с теми, кого на Мамбе найдут.

В 19.07.2017 в 00:09, Doris сказал:

Сеанс психотеапии удался на сегодня. =))) Спасибо всем, кто отписался. Буду думать, что дальше с этим делать. Уходить, тогда как? Оставаться - кем? И как отвязаться.... чтобы не было больно

Ну если тебе тут уже всё разжевали и ты всё сам поняла, то я с твоего позволения, не буду дальше разбирать. А больно, безусловно будет. Это надо пережить. Ты же медик (в прошлом), должна понять.

ZKpng_1371499_26102556.png

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цветной Кот сказал:

Во-о-от!

Дык с этого и надо было тему начинать. Не может быть нормальных отношений с мужиком из СЗ, ну не ищут там мужики ничего, акромя секас онли, тыщу раз ужо здесь об этом пишу.

 

ZKpng_1371499_26102556.png

Я не искала на СЗ что-то серьезное, вот и нашла не серьезное. А потом решила, что это можно переиграть =))) А оно не переигрывается! 

1 час назад, Цветной Кот сказал:

 

Ну правильно, чо, Нормальное решение - напилась и в койку. Ой, в машине то бишь...

 

ZKpng_1371499_26102556.png

Неее, первый раз был дома =) 

1 час назад, Цветной Кот сказал:

.

Сестра с ним жила? В съемной однокомнатной квартире? Господи, что я только что прочел?

 

ZKpng_1371499_26102556.png

Об этом я узнала позже. Тоже очень удивилась. Аргумент: "А куда я ее дену, она еще маленькая.... ей некуда пойти"

1 час назад, Цветной Кот сказал:

 

Автор, что я опять прочёл? Вам по 30+ лет, а вы ведете себя как ...я не знаю кто, 15-ти летние дети себя сейчас разумнее ведут. Ты мне еще скажи, что все это время он в тебя кончал?

 

ZKpng_1371499_26102556.png

Ну, я же 15 лет замужем была до него. И мне удалось загнать его на полное обследование. А так да. очень опрометчиво с моей стороны, не отрицаю. Пить мне противопоказано, во всяком случае больше одного бокала вина.

1 час назад, Цветной Кот сказал:

 

Случай с кольцом как раз подтверждает его полнейшую неприспособленность к миру, инфантильность, как тебе уже тут ранее сказали. Как, ну как здоровому взрослому мужику(?!) можно в 38 лет не уметь решить такой простейший вопрос и создать из него проблему для себя?

 

ZKpng_1371499_26102556.png

Старалась не замечать подобные заскоки. Гасила реакцию... С БМ научилась выключать слух, голос и зрение. Привыкла, что спорить бесполезно, упрекать - опасно. 

1 час назад, Цветной Кот сказал:

 

Трезвая мысль. Жаль. что она так поздно к тебе пришла. Ну ничего, ты умная, думаю поймешь, что этот 38-летний инфантил - не пара для тебя. 

 

ZKpng_1371499_26102556.png

Ну, мне есть за что его поблагодарить. Анализирую ситуацию... Скорее всего я бы эти 15 мес не искала никого. Были причины. Надо было восстанавливаться. А теперь тех причин нет. 

1 час назад, Цветной Кот сказал:

 

Никакого намертво ту не может быть. Твоя привязанность на первом встречном абсолютно объяснима после 8 -ми месячного воздержания. 

 

ZKpng_1371499_26102556.png

Да больше... 8 мес это после развода. После получения официально бумажки, а фактически еще раньше. Вы правы, он взял то, что плохо лежало. Легко и просто 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Doris сказал:

Старалась не замечать подобные заскоки. Гасила реакцию... С БМ научилась выключать слух, голос и зрение. Привыкла, что спорить бесполезно, упрекать - опасно. 

Упрекать и спорить действительно не надо. Это все симптом слитых границ, неуважения к границам своим и партнера. Но и закрывать глаза и проч. тоже нельзя. Нужно доносить свои потребности без агрессии, оставаясь в своих границах. Т.е., посыл должен быть - "мне для щастья совершенно необходимо вот то и это, если тебе это никак не подходит, мы просто не сможем быть вместе, потому что мне без этого никак". Естесно, соизмеряя свои требования к человеку с реальностью. Не прямыми словами или там ультиматумами это говорить, но именно это держать в уме, знать точно свои потребности и доносить мягко, но четко. Он тебе свои потребности доносит - тут если ты не можешь что-то исполнить, то так и объясняешь, без обид, что очень бы хотела, но никак. Пусть сам решает, насколько для него это критично (видеть на своей женщине модные туфли, например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Упрекать и спорить действительно не надо. Это все симптом слитых границ, неуважения к границам своим и партнера. Но и закрывать глаза и проч. тоже нельзя. Нужно доносить свои потребности без агрессии, оставаясь в своих границах. Т.е., посыл должен быть - "мне для щастья совершенно необходимо вот то и это, если тебе это никак не подходит, мы просто не сможем быть вместе, потому что мне без этого никак". Естесно, соизмеряя свои требования к человеку с реальностью. Не прямыми словами или там ультиматумами это говорить, но именно это держать в уме, знать точно свои потребности и доносить мягко, но четко. Он тебе свои потребности доносит - тут если ты не можешь что-то исполнить, то так и объясняешь, без обид, что очень бы хотела, но никак. Пусть сам решает, насколько для него это критично (видеть на своей женщине модные туфли, например).

Дрессура была на высоте. Теперь будто заново учусь ходить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2017 в 05:44, maayavi сказал:

Просто у Дорис пока все не настолько плохо.

Ну, конечно, физически он её пока не бьёт, напротив - на руках носит (что впрочем, с её весом несложно- я бы тоже носил). Подумаешь, морально унижает. Кому-то это даже нравится, ага.

1 час назад, Doris сказал:

Аргумент: "А куда я ее дену, она еще маленькая.... ей некуда пойти"

Звездец аргумент. Как некуда? Что значит маленькая? Эта та самая маленькая, которая тебе советы дает? И поэтому в итоге они дошли до раздельных холодильников в съемной однушке, насколько я помню. Мне чисто гипотетически интересно, а собственник квартиры в курсе, что он там с сестрой живет? 

1 час назад, Doris сказал:

езное, вот и нашла не серьезное. А потом решила, что это можно переиграть =))) А оно не переигрывается! 

2 часа назад, Цветной Кот сказал:

Doris. Тут такое дело: твоя тема тут жевана-пережевана 2000 с гаком раз, и даже по времени когда ты её создала и вся симптоматика вообще типична. Меняются лишь действующие лица и нюансы событий. И 100% бап, когда им начинают объяснять, точно так же как ты соглашаются и клятвенно обещают поумнеть. Но потом примерно через пару месяцев пишут примерно один в один: "вы все злые, мы снова трахаемся, он приехал ко мне, ура!"

Вот, например, одна из последних тем, что я разбирал: 

Найди 10 отличий, что называется.

Но, почему же я, как последний романтик, не перестаю верить,что когда-нибудь найдется здесь хоть ОДНА умная Женщина, которой хватит ума не продолжать эту ведущую в пропасть связь?

ZKpng_1371499_26102556.png

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цветной Кот сказал:

 

Звездец аргумент. Как некуда? Что значит маленькая? Эта та самая маленькая, которая тебе советы дает? И поэтому в итоге они дошли до раздельных холодильников в съемной однушке, насколько я помню. Мне чисто гипотетически интересно, а собственник квартиры в курсе, что он там с сестрой живет? 

 

Ахахахах, там комедия с элементами боевика! Владелец квартиры их старшая сестра! Он вкладывался в ее ипотеку, помогал с первоначальным взносом. Типо, в долг дал денег. Спустя год ему всучили младшую (она училась в универе). И тут началась его нескучная жизнь со съемом апартаментов, ибо домой никого не приведи и т д. По словам той же сестры я была первая, кого он привел. Пересекались с ней за 15 мес максимум десяток раз или меньше. После первого же случая, когда она вдруг заболела и осталась дома, а я уже была в пути (они же не разговаривают, совсем. И кто когда будет дома не в курсе) начала на меня нападать. В итоге я старалась минимизировать контакты. 

9 минут назад, Цветной Кот сказал:

Doris. Тут такое дело: твоя тема тут жевана-пережевана 2000 с гаком раз, и даже по времени когда ты её создала и вся симптоматика вообще типична. Меняются лишь действующие лица и нюансы событий. И 100% бап когда им начинают объяснять точно так же как ты соглашаются и клятвенно обещают поумнеть. Но потом примерно через несколько месяцев пишут примерно один в один: "вы все злые, мы снова трахаемся, он приехал ко мне, ура!" Вот, например, одна из последних тем. что я разбирал: 

 

У меня есть подруга, с которой многое обсуждается, но она была горой за него. Слышали ведь, что такое газлайтинг? Ты накручиваешь, ты преувеличиваешь. да ты сама такая-растакая... Твои эмоции не нормальны насчет его приколов, ну он же старается. И вообще, не пьет, не бьет - уже гуд. 

А у меня в первый же день был звоночек: Беги!!! Я решила помыть посуду, а там губка, средство и что-то еще стояли аккуратно в уголке так, что нарушение положения разваливало всю конструкцию. Естественно. у меня не вышло сразу поставить все так, как было и пирамидка рухнула. Я была отодвинута в сторону, пирамидка восстановлена. 

Или вот еще. Взяла что-то в холодильнике, закрыла, ушла в зал... Забыла воды налить, возвращаюсь. а он вытирает от моих отпечатков дверцу. Потом уже просто требовал. чтобы я сама вытирала. Пришлось научиться открывать холодильник одним пальцем, не оставляя следов. Вроде, мелочь, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Doris сказал:

Я решила помыть посуду, а там губка, средство и что-то еще стояли аккуратно в уголке так, что нарушение положения разваливало всю конструкцию. Естественно. у меня не вышло сразу поставить все так, как было и пирамидка рухнула. Я была отодвинута в сторону, пирамидка восстановлена. 

Или вот еще. Взяла что-то в холодильнике, закрыла, ушла в зал... Забыла воды налить, возвращаюсь. а он вытирает от моих отпечатков дверцу. Потом уже просто требовал. чтобы я сама вытирала. Пришлось научиться открывать холодильник одним пальцем, не оставляя следов. Вроде, мелочь, да? 

Нет, это совсем не мелочь. Это явные признаки прогрессирующего психического отклонения. Что в купе с айлурофилией дает в анамнезе совсем удручающую картину ОМП.

Ты смотрела фильм "Авиатор" (2004) с Ди Каприо? Если нет - обязательно посмотри. Там это болезненное состояние очень хорошо показано с момента его возникновения в детском возрасте и до финальной стадии его развития, апофеоза.

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Нет, это совсем не мелочь. Это явные признаки прогрессирующего психического отклонения. Что в купе с айлурофилией дает в анамнезе совсем удручающую картину ОМП.

Ты смотрела фильм "Авиатор" (2004) с Ди Каприо? Если нет - обязательно посмотри. Там это заболевание очень хорошо показано с момента его возникновения в детском возрасте и до финальной стадии его развития, апофеоза.

Да, я знаю об этих вещах. Одно дело, когда видишь человека с финалом (в начале пути никто в психушку не идет), другое - отдельные элементы, указывающие на начало развития. И тут сложно ставить диагнозы. 

Сейчас он, скорее всего, думает, что я отстранилась из-за своих проблем, из-за родов у собаки и прочих заморочек. Переписка практически остановлена. Ситуация усугубляется БМ и меня уже разрывает на кусочки от них обоих. Я в ДОДе у бывшего =))) Жесть. И игнорить не могу (сын + он в море, я не изверг какой. чтобы ему психику сейчас испытывать, стоят на переходе, в очереди.... забастовка лоцманов на Ламанше, стресс и все такое) и отвечать ему - пытка. Учусь обороняться, читаю Эволюцию. Я очень рада, что здесь люди откликнулись и озвучили все то, что сидело у меня на подкорке, но слегка затуманилось. Теперь только факты, никаких додумок моих и эмоциональной окраски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии форумчан, и их мнение относительно работы Эволюции. Глянь краем глаза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Doris сказал:

Ааааа.... жесть. Объяснение, почему не был доступен полтора суток: "Я заигрался в игру". 

Ну что тут скажешь - ребёнок одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Doris сказал:

Ааааа.... жесть. Объяснение, почему не был доступен полтора суток: "Я заигрался в игру". 

Doris, если ты тут напишешь через 1.5 месяца (как большинство баб) что ты по-прежнему с ним, я потеряю веру в людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Doris, если ты тут напишешь через 1.5 месяца (как большинство баб) что ты по-прежнему с ним, я потеряю веру в людей.

@Цветной Кот я думаю, что и wellary по прежнему со своим парнем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, -TYLER- сказал:

@Цветной Кот я думаю, что и wellary по прежнему со своим парнем.  

Не сыпь мне соль на рану. Кстати, посмотрел фотки Doris - по физиогномике могу сказать, что ждет её именно этот путь. Хотя у wellary я прочел гораздо больше волевых черт лица. А Дорис - ну да, прибежит, тут я в данном случае просто констатирую факт. Но я-то на самом верю в людей, и знаю отсюда тех Женщин, кто через это действительно прошел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, -TYLER- сказал:

Ну что тут скажешь - ребёнок одним словом.

Дальше пошли обвинения (как это знакомо-то, а)

- А что за подозрения? Вот, раньше не было телефонов, ушел гулять и никто не знает, где ты. А сейчас, как на удавке. 

- Я тебя не держу

Съехал с темы... на сюсю-мусю 

Как думаешь, собрав все факты... Он не сильно расстроится, если его по смс послать? Нуаче.... зря будет бенз жечь, ехать сюда. А так с минимальными потерями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...