Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Говорит красиво. На деле по сути ноль. Объективно:

Ему 38, мне 34. Встречаемся 15 мес

Изначально никаких серьезных отношений не искала (отходняк от БМ не отпускал), но потом затянуло. Очень важно, наверное, подчеркнуть, что я ему первые полгода все время твердила об этом. Ничего серьезного, просто трахаемся и все. 

У него нет детей и жен в анамнезе. Своего жилья нет, есть работа (руками), есть машина. Длительные отношения (от года до четырех) были. 

У меня есть квартира, земля и гора планов (которые для развития этих отношений придется пересмотреть). Мои доходы можно охарактеризовать, как "то густо. то пусто", после БМ еще долго восстанавливаться. Источник моих постоянных доходов он угробил. 

Живем в разных городах, расстояние 180 км. Приезжаю только я, он - никогда. По-началу я сама не звала, не буду же я всех подряд мужиков домой тащить, дома сын подросток. Сейчас сын на каникулах у бабушки. Но это не причина, как вы понимаете... всегда можно найти нейтральную территорию. 

Подарков не видела до годовщины знакомства. Подарил кольцо и букет. Ни на ДР, ни на НГ и т д ничего не дарил. Я списываю это на мою обиду по поводу моего подарка. На день ВДВ (после 2 мес отношений) я отрисовала картинку с мультяшным котом (у него их двое), скопировав выражение его кота и заказала футболку у известного мастера. Все сделала заранее, т к очередь + почта. Ручная роспись, прикольно вышло.  Короче, многовато вложила эмоций, да и не дешевое это удовольствие. Он эту футболку бросил на работе. И сказал, нафиг она мне нужна. Что это за подарок вообще идиотский. Меня, естественно, перекрыло от такого и я заявила, что больше ничего не подарю. И не дарила... хотя, порывалась, но тормозила свои порывы. Ибо нефиг. Спустя несколько месяцев он носил ее, не снимая. Как будто больше нечего надеть (???)

Крайне редко может позвонить первым. В основном смс в вотсаппе, начиная с Доброе утро до Спокойной ночи. Но я через раз беру трубку, то за рулем, то шумно... Перезваниваю сама. За 15 мес он примерно знает, когда я отдыхаю в течение дня, так что тоже не причина... всегда можно позвонить вечером, но этого он не делает. Ну, если только не выпил. Короче, процентов 80 звонков - от меня. 

В сексе все идеально, на чем я и залипла с первого дня. Отдача полная.

Самая большая странность, которая до сих пор не дает покоя. С самого начала не предохранялся. Будто его не волновало, залечу я или нет. Спрашивала, почему он такой беспечный. Ответ: "Мне уже 37, чего мне детей бояться". Ну да... детей от первой встречной. Я шутила, что рожу, поставлю под дверь, позвоню и убегу. По ЗППП проверялись, но о моих анализах, сданных незадолго до нашей встречи он не знал в первые дни. Короче, бессмертный такой Горец. 

На словах что происходит: Люблю, уедем вместе ближе к центру (для этого мне надо продать здесь все), дети, семья, ура.

Бывали мелкие придирки с его стороны. То маникюр ему надо такой-то, то белье он хочет такое-то. Постепенно сошло на нет, т к каждый раз я его осекала. Вообще имею такую склонность, не понравился тон, с которым мне что-то предъявили - делаю наоборот. Ну и в то время у меня было практически неподъемное дело, он о нем знал. Звучало, как издевка. Какие маникюры на тот момент могли быть, я концы с концами еле сводила. А простое, по-минимуму, что сама могу сделать - не нравится ему. Мелочи? Возможно, но обидные такие мелочи. С бельем тоже... В процессе сброса веса, который слетал с меня по 3 кг в месяц и минус размер каждые 2-3 месяца - глупо. Объясняла - бесполезно. Доходило до того, что он мне картинки с девушками в разном белье присылал. А, когда дошла до нужных кг и купила, что хотела началось... То цвет не тот, то еще что-то. Был косяк по-крупному зимой. У меня возникли проблемы в снегопад в 100 км от него, он не помог, сославшись на свою вахту, которую в принципе можно было на пару часов передать другому механику. При мне он так неоднократно брал чужие. Я выбралась сама, с диким стрессом и полностью убитая. 

После того, как объявила. что готова переехать, переменился. Придирок стало меньше... смс-к больше. Мне показалось, что он окрылился. Но на деле по факту НИЧЕГО как было, так и есть. Последнее добило... Отпуск начинается в конце июля, собирались на море поваляться. Для этого ему надо в мою сторону выдвигаться и, скорее всего, пересекаться с моими родственниками. Они о нем знают, но не знакомились еще. И тут он выдает, что нашел работу на время отпуска в другом городе (еще дальше от меня) и будет там весь отпуск. Неделю я пребывала в недоумении, несмотря на его причины: нужны деньги и подушка безопасности на переезд. Переезд планируется на весну, здесь еще много работы надо доделать (мне), времени у него на поработать полно. Я спокойно это восприняла... без возражений. Через пару дней пишет, что сорвался тот проект, но ищет теперь другой. Короче, отпуска вместе не получится. 

Я уже почти месяц к нему не приезжаю по объективным причинам, просто физически не могу. У него работа сутки через трое. Нехорошее ощущение у меня. 

Какие варианты "волшебного пинка"? Или нафиг все это? Или пусть будет? Часики-то тик-так...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 488
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приезжать на потрахушки больше не соглашайся. В любом случае сложившиеся кривые отношения надо ломать. А там либо рестарт совсем по другому с ним-же, либо с другим.

Просто с поиском надо заморочиться, а автору после разводы надо было че полегче. Дорис, вот ты про него то говоришь, другое. Меня бы тоже покоробило, если б мне про смерть соьаки так сказали (мои

Вот это и есть манипуляция. Самая распространённая. Мне кажется Дозора взломали, иначе, что это было? Сначала утверждать, что мезальянс - это неплохо. Ведь мужиков же после тридцати мало, на

5 минут назад, Offen сказал:

Какова цель? Или что ты ожидаешь от форума?

Мне нужно добиться от него движения. Хоть куда-то... От меня уже или ко мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика удобное секс онли. Но ты ведь сама предложила свое тело в пользование без серьезных отношений. Когда мы человека настраиваем на определенный фрейм отношений, потом увы не всегда получается донести, что хочется поменять.

Тебе своим отношением показывали, что твоя значимость в попе полярной совы, но ты либо старалась не замечать, либо так залипала что не видела, в люблм из вариантов ты такое отношение к себе поддерживала.

И я сомневаюсь, честно говоря, автор, что все зависит от твоего 

16 минут назад, Doris сказал:

Или нафиг все это? Или пусть будет? Часики-то тик-так...

Всеи так ему нафиг не очень сдалось. Просто перечитай свой пост и пойми. С отпуском простые откорячки. Он просто не хочет.

7 минут назад, Doris сказал:

Мне нужно добиться от него движения. Хоть куда-то... От меня уже или ко мне. 

А зачем тебе добиваться от него чего- то. Тем более движение от себя. Это то же самое, что сидеть на диване и ждать, что работодатель сам к тебе домой приедет.

Подумай, что ты конкретно сможешь сделать. Не его побудить к действиям, а именно сделать самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

У мужика удобное секс онли. Но ты ведь сама предложила свое тело в пользование без серьезных отношений. Когда мы человека настраиваем на определенный фрейм отношений, потом увы не всегда получается донести, что хочется поменять.

Тебе своим отношением показывали, что твоя значимость в попе полярной совы, но ты либо старалась не замечать, либо так залипала что не видела, в люблм из вариантов ты такое отношение к себе поддерживала.

И я сомневаюсь, честно говоря, автор, что все зависит от твоего 

Всеи так ему нафиг не очень сдалось. Просто перечитай свой пост и пойми. С отпуском простые откорячки. Он просто не хочет.

А зачем тебе добиваться от него чего- то. Тем более движение от себя. Это то же самое, что сидеть на диване и ждать, что работодатель сам к тебе домой приедет.

Подумай, что ты конкретно сможешь сделать. Не его побудить к действиям, а именно сделать самой.

Ну да, сама ему роль  "клина" назначила. 

Зачем тогда все эти "люблю" и прочее? Планы строит, про детей говорит постоянно. Я бы и без этого всего приезжала. 

Для секс онли слишком затянулось. Как дать понять, без ультиматумов, что либо дальше идти, либо нафиг все это. И как проверить его? В голову ничего не идет

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Doris сказал:

Ну да, сама ему роль  "клина" назначила. 

Зачем тогда все эти "люблю" и прочее? Планы строит, про детей говорит постоянно. Я бы и без этого всего приезжала. 

Для секс онли слишком затянулось. Как дать понять, без ультиматумов, что любо дальше идти, либо нафиг все это. И как проверить его?

Ему нужен только секс? Вот и ограничь его. Подинамь немного, но не рви раппорт и не отказывай в общении. Это должно раскрыть его намерения (хотя они и без того ясны).

Изменено пользователем Offen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

 

Подумай, что ты конкретно сможешь сделать. Не его побудить к действиям, а именно сделать самой.

Какие варианты? Я делаю, что могу, как мне кажется. Приезжаю, общаюсь. Блины, борщи, тортики. Переехать к нему не вариант, живет в съемной квартире, с которой договор до 2020 года, у меня сын, лошадь и куча всего еще. 

1 минуту назад, Offen сказал:

Ему нужен только секс? Вот и ограничь его. Подинамь немного, но не рви раппорт и не отказывай в общении. Это должно раскрыть его намерения

МЕСЯЦ уже не приезжаю. Сама на стенку лезу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Doris сказал:

Ну да, сама ему роль  "клина" назначила. 

Зачем тогда все эти "люблю" и прочее? Планы строит, про детей говорит постоянно. Я бы и без этого всего приезжала. 

Для секс онли слишком затянулось. Как дать понять, без ультиматумов, что любо дальше идти, либо нафиг все это. И как проверить его? В голову ничего не идет

Секс онли может и годами длиться. И не надо никаких проверок.

Я думаю, вполне нормально ему сказать, что тебя такие отношения не устраивают, и ты пожалуй поищешь для себя что- то другое. Главное чтоб ты готова была уйти, манипуляцию он рассчитает на раз.

Ну или предупредить, что оставишт с ним ваши отношения, но раз вот такие вот вещи творятся (не виновать его, а просто скажи, что видишь что у него к тебе ничего серьезного), и будешь подыскивать что- то серьезней. Иреально подыскать.

Мужика с квартирой и престижной работой, цум байшпиль.

3 минуты назад, Offen сказал:

Ему нужен только секс? Вот и ограничь его. Подинамь немного,

Да он найдет себе вариант для потр@хаться, и на этом все закончится. Ни олин мужик не будет поддерживать отношения ради секса, это брЭд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Я думаю, вполне нормально ему сказать, что тебя такие отношения не устраивают, и ты пожалуй поищешь для себя что- то другое. Главное чтоб ты готова была уйти, манипуляцию он рассчитает на раз.

 

Да он и сам игрок в манипуляции тот еще. Короче, вариант только с ультиматумом в лоб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Doris сказал:

МЕСЯЦ уже не приезжаю. Сама на стенку лезу. 

Конечно лезешь. БЗ то на его стороне.

Ты сама приезжаешь и сама даешь. Че ему напрягаться то... Ему в тебя вкладываться сейчас совершенно не нужно.
Значит нужно это перевернуть:

А ты приедь как конфетка, накрашенная и аппетитно выглядящая. Флиртуй, но не давай. Дай ему поле для развития. Сделай такое один раз. Второй. Потом дай. Потом опять встреча без секса. Потом доведи аккуратно до него мысль, чтобы он уже и сам приехал. Начни плавно создавать игру - ты убегаешь, а он догоняет.
 

Изменено пользователем Offen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дифракция_волн сказал:

 

Ну или предупредить, что оставишт с ним ваши отношения, но раз вот такие вот вещи творятся (не виновать его, а просто скажи, что видишь что у него к тебе ничего серьезного), и будешь подыскивать что- то серьезней. Иреально подыскать.

 

Мне после БМ стоило колоссальных усилий перешагнуть к кому-то. Если привязалась, то потом снова что-то найти очень тяжело. И БМ все время маячит, будучи одной могу сорваться. Вот это вот все вообще никак не разогреть? Болтовню не слушать? Люблюююю, говорит, жить без тебя не могу. 

4 минуты назад, Offen сказал:

Конечно лезешь. БЗ то на его стороне.

А ты приедь как конфетка, накрашенная и аппетитно выглядящая. Флиртуй, но не давай. Дай ему поле для развития.
Но ты сама приезжаешь и сама даешь. Че ему напрягаться то...

Конечно, потому что мне это больше нужно, чем ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с переездом его, конечно. порадовала. Но... опять же, объективно. Ему терять нечего. А у меня слишком большой багаж и вся поддержка здесь. Там без уверенности в партнере я просто сдуюсь. Я бы и одна переехала. Еще лет 5 назад предлагала это бывшему, но он не захотел (мать пожилая, бабушке с дедом 90+ лет и он у них один). Там для меня развитие и перспективы в плане работы, я итак периодически мотаюсь на запад. И это все усложняет... Жили бы просто так же и дальше, но брать с собой человека, с которым вопросов больше, чем ответов ссыкотно. Ехать одной - боюсь не осилю. Даже не представляю алгоритм процесса. Нужно минимум двое 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Doris сказал:

Да он и сам игрок в манипуляции тот еще. Короче, вариант только с ультиматумом в лоб

Чтоб никто не подумал, я ультиматум не предлагала в качестве варианта.

Потом, не бывает ультиматумов в лоб или не в лоб. Бывают просто ультиматумы.

А ультиматум, это когда ты припераешь человека к стенке, предлагая ему два варианта, один из которых ему заведомо неудобен, в надежде поиметь с него что- то. Я не буду взрослому человеку обьяснять, что это плохо, и к тому же не работает, если ты не имеешь достаточной власти над человеком.

15 минут назад, Doris сказал:

Люблюююю, говорит, жить без тебя не могу.

 

Ну а где подтверждение его? А?

17 минут назад, Doris сказал:

перешагнуть к кому-то. Если привязалась, то потом снова что-то найти очень тяжело

Ну мы люди, а не животные. Можно всегда взять верх над своим я.

Ну, или жить ковриком. Кому как нравится, люди все свободные, равноправие, все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Doris сказал:

Конечно, потому что мне это больше нужно, чем ему. 

Твой ответ уже содержит в себе мету: я не хочу делать. Пускай сделает он.
Только ему не нужно что-либо делать. У него все настроено и работает.
Твой месяц неприездов как горох об стену. Ему всё равно, потому что есть дырка для слива. Не ты, так другая. Заинтересованности ноль, эмоций столько же. Нужно вывести его на хоть какие-то. Как? Играя с ним. Дразнить.

10 минут назад, Doris сказал:

Идея с переездом его, конечно. порадовала. Но... опять же, объективно. Ему терять нечего.

Куда ты собралась переезжать с человеком, которому на тебя просто положить?! При нынешнем раскладе тебе нужно создать ситуацию, когда он сам это предложит. Намеренно. И пахать над этим пока что придется тебе. Чтобы он САМ захотел переезда. Иначе потом для тебя всё будет печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще эпизод...

В очередной свой ПМС докопалась до него. Без наездов, без всякого, просто много болтала о том, о сем. И тут он мне пишет: Скучно, блять, иди, поработай!

Заблокировала везде, аж дышать не могла от обиды. Через три дня начал вытаскивать через общих знакомых. Я, говорит, был не прав. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Doris сказал:

тут он мне пишет: Скучно, блять, иди, поработай!

Начит ему скучно. Ему душно от тебя. Мож, правда, поработать? Или чем- то заняться. Сама докопалась и потом дышать от обиды не могла прям.

А извинился он скорее потому что вспомнил, что неоьременительное со очень удобно и глупо его терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Offen сказал:

Твой ответ уже содержит в себе мету: я не хочу делать. Пускай сделает он.
Только ему не нужно что-либо делать. У него все настроено и работает.
Твой месяц неприездов как горох об стену. Ему всё равно, потому что есть дырка для слива. Не ты, так другая. Заинтересованности ноль, эмоций столько же. Нужно вывести его на хоть какие-то. Как? Играя с ним. Дразнить.

Куда ты собралась переезжать с человеком, которому на тебя просто положить?! При нынешнем раскладе тебе нужно создать ситуацию, когда он сам это предложит. Намеренно. И пахать над этим пока что придется тебе. Чтобы он САМ захотел переезда. Иначе потом для тебя всё будет печально.

Приехать и не дать? Да ничего не будет... Я приезжала раз по делам, месячные шли, так он нормально... фильм посмотрели, спать легли

1 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Начит ему скучно. Ему душно от тебя. Мож, правда, поработать? Или чем- то заняться. Сама докопалась и потом дышать от обиды не могла прям.

А извинился он скорее потому что вспомнил, что неоьременительное со очень удобно и глупо его терять.

Я не нагружаю его особо общением своим. И работаю не мало. Сама формулировка (это дословно), с матами вышибла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, я ревную к бывшему тебя. А, когда бывший вышибал мне ногами двери и спал в подъезде бухой, я выйти двое суток не могла... НИЧЕГО не сделал. Сказал, не буду вмешиваться. Я уже раз вмешался и 4 года условки получил. Хорошее объяснение, мне его хватило. А сейчас думаю... ничего хорошего. Совершенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака на днях погибла... Я ему пишу, что все... ушел, не спасли. Ответ: ПИЧАЛЬКА. Блять... "пичалька". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а цель-то какая? Съехаться с ним? Брак, дети?

Мне ваш мужчин моего напоминает... или они все так выглядят, когда БЗ не очень? Имхо - значимость у вас есть какая-то, но не такая чтобы летать на крыльях любви (ну так он и не мальчик уже). И вы ее пока не убили совсем уж - т.к. все-таки достаточно крепко стоите на ногах - имеете опоры (сына, работу, опыт брака), ревностью его не достаете. Но уже вот начинаете мозг выносить и, в целом, ведомая, все ждете от него чего-то.

Что с этим со всем делать? Главное, имхо - это вернуть на место локус контроля. То есть решить, что вы будете делать для себя. Что вам нужно для себя. И уже к этому стремиться - не ставя ультиматумы, а просто озвучивая свои желания.

Т.е., вы сами хотите переезжать? (Куда-то в столицу, я так поняла?) Вообще, в принципе, будь вы одна? Тогда готовьтесь к переезду, тем более он у вас даже запланирован уже. Если не хотите - предлагайте ему перебираться к вам или сами к нему (не в съемную, а покупать тогда жилье в его городе). Короче, съезжаться, главное.

Дальше - брак, дети - надо это вам или нет?

Он вообще не предохраняется или ппа?

О каких часиках речь, если есть уже сын? Или просто о том, чтобы найти спутника жизни.

Насчет собаки - если у него собак не было, он не поймет. А то, что так бесчувственно пишет - ну так он и не чувствительный поэт, а автомеханик, так? Они мужчины грубоватые, как правило. Плюс, значимость ваша все же не очень, чтобы сюси-пуси разводить.

58 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Мужика с квартирой и престижной работой, цум байшпиль.

Не, если бы автору было реально "статусного" мужика найти, он бы уже у нее был, скорее всего. Значит, не так это просто. У мужиков с престижной работой своих требований вагон.

ПС Как у него с заработком и бережливостью вообще? Он умеет копить, А то может он там регулярно сливает бабло в клубах, потому и движения никакого нет, ибо не на что куда-то двигаться.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Автор, а цель-то какая? Съехаться с ним? Брак, дети?

Мне ваш мужчин моего напоминает... или они все так выглядят, когда БЗ не очень? Имхо - значимость у вас есть какая-то, но не такая чтобы летать на крыльях любви (ну так он и не мальчик уже). И вы ее пока не убили совсем уж - т.к. все-таки достаточно крепко стоите на ногах - имеете опоры (сына, работу, опыт брака), ревностью его не достаете. Но уже вот начинаете мозг выносить и, в целом, ведомая, все ждете от него чего-то.

Что с этим со всем делать? Главное, имхо - это вернуть на место локус контроля. То есть решить, что вы будете делать для себя. Что вам нужно для себя. И уже к этому стремиться - не ставя ультиматумы, а просто озвучивая свои желания.

Т.е., вы сами хотите переезжать? (Куда-то в столицу, я так поняла?) Вообще, в принципе, будь вы одна? Тогда готовьтесь к переезду, тем более он у вас даже запланирован уже. Если не хотите - предлагайте ему перебираться к вам или сами к нему (не в съемную, а покупать тогда жилье в его городе). Короче, съезжаться, главное.

Дальше - брак, дети - надо это вам или нет?

Он вообще не предохраняется или ппа?

О каких часиках речь, если есть уже сын? Или просто о том, чтобы найти спутника жизни.

Насчет собаки - если у него собак не было, он не поймет. А то, что так бесчувственно пишет - ну так он и не чувствительный поэт, а автомеханик, так? Они мужчины грубоватые, как правило.

Не, если бы автору было реально "статусного" мужика найти, он бы уже у нее был, скорее всего. Значит, не так это просто. У мужиков с престижной работой своих требований вагон.

Переехать одной реально, но это тяжело. Придется больше времени убить и средств. Жить одной без поддержки при наличии моего багажа. Здесь я на два дома живу + КСК. Ни о каком переезде к нему речи быть не может. В 1к квартиру съемную? Это перечеркнуть плоды моего труда за последние 10 лет.  На западе по плану участок (он у меня и здесь есть, строиться хотела с бывшим, но се ля ви), дом. Я не могу уже сама разрываться на два дома, квартира, коттедж, мотаюсь туда-сюда 80 км на круг. Нужно одно место, куда я сгружу всех.

Вообще не предохраняется. Странно, да? С первого дня, не спрашивая меня, чем я предохраняюсь.

Я из большой семьи, для меня один сын - недостаточно. И родила его рано, не поняла толком, что такое матерью побыть. Пока время есть, но оно ускользает... Хочется полноценной семьи.

У него есть коты, которых он безумно любит и всегда говорит, что с ума сойдет, когда они уйдут

Реально статусного здесь не так сложно найти, регион с большим перевесом в сторону кол-ва мужчин. Просто с этим залипла. Статуса и своего хватает. БМ охереть какой статусный был, а толку от этого? Не придаю статусам большого значения. Для меня мои чувства важнее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Doris сказал:

Приехать и не дать? Да ничего не будет... Я приезжала раз по делам, месячные шли, так он нормально... фильм посмотрели, спать легли

Ты меня не поняла. Я говорю, что нужно его реально завести: провести на положительной динамике встречу, в конце возбудить и обрубить секс. Желательно вообще не оставатья на ночь. После этого уйти в короткий игнор (несколько дней - неделя) и на пинги выходить после этого раза так с третьего-четвертого. И так несколько раз. Потом дать ему секс для профилактики. Потом общий цикл еще раз по кругу. Возбуждение его тут очень важный момент.
И не нужно ему готовить и подавать ништяки в "+Соц". Рано еще.

Т.е. "Прокачка БД с маятником. Постепенное усиление как Б, так и Д от тебя, пока у него не разгорятся чувства." © Da_V

Лично я тут против ультиматума в любом виде. Будет выглядеть как никчемная попытка прогнуть. При данном БЗ - очень неэффективно и даже критично.

Изменено пользователем Offen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 15 лет замужем прожила (с 18 лет). Этот первый, к кому я поехала с сайта знакомств. Отбирала сама... по своим медицинским заморочкам. Нес какую-то чушь. В отпуске был и вообще не совсем в адеквате от эйфории, т к впервые в отпуск за кучу лет ушел. Приехала (договорились в кино), он садится в мою машину и сходу целует меня взасос. Я, говорит, подумал, нафиг нам кино. Да, действительно, нафиг. Я 8 мес после развода. Перешагнуть барьер было сложно, пришлось мне напиться. Да, да, да.... все с первого дня гробила, но я не собиралась что-то серьезное заводить, БМ из головы не выходил + постоянно пинговал и я велась, общалась с ним. Каждый раз проклиная себя, потому что ничего это не давало, одни издевательства. Проверил такой, на крючке - ага, все ок. Нужно было вырываться как-то.

Вернусь к первому "свиданию". Запрыгнул, говорит, поехали в алкомаркет. Купили мне вина. А я от бутылки как под наркозом практически. Улетаю. Пьяный секс. Утром встаю... по ногам течет. ДЕБИЛ. А он спокойно так яичницу жарит на кухне, как ни в чем не бывало. А я после 15 лет в браке =)))) Врач по образованию. Паника была, жуть. Но все обошлось. До сих пор вспоминаю эмоции и смешно и грустно. Ладно, думаю... напились, с кем не бывает. А он и трезвый особо не парился. Вот это для меня загадка номер один. Он все 15 мес считает, что мы не предохраняемся и все две полоски ждет. Иногда так и пишет... Ну когда уже лялька будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Offen сказал:

Ты меня не поняла. Я говорю, что нужно его реально завести, возбудить и в конце обрубить секс. Желательно вообще не оставатья на ночь. После этого уйти в короткий игнор (несколько дней - неделя) и на пинги выходить после этого раза так с третьего-четвертого. И так несколько раз. Потом дать ему секс для профилактики. Потом общий цикл еще раз по кругу. Возбуждение его тут очень важный момент.
И не нужно ему готовить и подавать ништяки в "+Соц". Рано еще.

Т.е. "Прокачка БД с маятником. Постепенное усиление как Б, так и Д от тебя, пока у него не разгорятся чувства." © Da_V

Лично я тут против ультиматума в любом виде. Будет выглядеть как никчемная попытка прогнуть. При данном БЗ - очень неэффективно и даже критично.

Он со мной это делает регулярно. В первое время эти циклы были постоянно, теперь просто все, ровно... Моя очередь? Я думаю, он поймет... Читала здесь несколько дней, как с нашей истории списано. И дверями хлопал и в ТИ меня загонял. Раздражало очень. Ни с того ни с сего вдруг игнорят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С постоянной последней он разошелся 5 лет назад, потом 4 года один. Были просто на раз-два, месяц максимум (со слов сестры, которая с ним жила). Вот это все: готовка, уборки ему параллельно. Он сам не плохо готовит. Пишет, что скучает по моим тортикам, но по факту... сомневаюсь. Но я попробую. Хуже не станет. И БД попытаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 33 размер ноги, обувь очень сложно найти. Нашла себе туфли классика, черные. Что-то "модное" на такую ногу почти нереально, только Южный Китай и даже там может стоять 5-6 пар на выбор и все. Прислала ему фотографию, радостная такая, ура... я туфли нашла. Ответ: А че такие стремные, терпеть не могу классику. 

И вот такие за**ы регулярно. Он будто не замечает, как обижает. В порядке вещей ляпнуть какую-нибудь херню 

Одно объяснишь, разжуешь. что так не надо со мной себя вести, через месяц по другому вопросу подобное вылезет. 

Я думала, он просто не видит перспектив совместной жизни из-за расстояния и невозможности (ему) купить жилье. Но теперь я зову куда-то жить вместе и он не против, даже очень за. Но ... поведение особо не поменялось. 

Изменено пользователем lord-demon
мат подтер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, сел изучать газовые котлы и типы фундаментов и прочее, касающееся строительства домов. О детях еще активнее разговаривает. Но действий никаких. 

1. Он вообще не понимает, что от него чего-то ждут? Я ему раз сто говорила, что самому пора начинать ездить, а не ныть, что я не могу приехать и он соскучился.

2. Он играет

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

 

ПС Как у него с заработком и бережливостью вообще? Он умеет копить, А то может он там регулярно сливает бабло в клубах, потому и движения никакого нет, ибо не на что куда-то двигаться.

С этим все даже с перебором. Он очень бережливый. И точно есть накопления. Не огромные, но так... примерно треть стоимости квартиры (при мне его сестра просила у него взаймы крупную сумму). Думаю, я ему не вариант была с самого начала. Накопит, купит 1к квартиру и куда он меня? Я думала об этом, даже говорила ему об этом. Но он сказал, что "придется планы пересматривать". Такие разговоры пошли спустя несколько месяцев. Из-за этого я путаюсь. То про детей, то про совместную жизнь. А по факту значимости 0. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Не, если бы автору было реально "статусного" мужика найти, он бы

Просто с поиском надо заморочиться, а автору после разводы надо было че полегче.

Дорис, вот ты про него то говоришь, другое. Меня бы тоже покоробило, если б мне про смерть соьаки так сказали (мои соболезнования, кстати). Но тебе не кажется ли, что у вас ммм...мезальянс? Ты врач, утонченная женщина. Он простой раьотящий мужчина. Ничем не хуже других людей, но у вас же взгляды совсем другие. На все при чем. Даже вон с тем же предохранением. Вот сьедетесь вы, притрешься, присмотришься, а он ведь таким же и останется. Ты уверена, что счастлива будешь? Человека для брака надо выбирать из своего круга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doris сказал:

Нет, конечно, сел изучать газовые котлы и типы фундаментов и прочее, касающееся строительства домов. О детях еще активнее разговаривает. Но действий никаких. 

Похоже на первое ,инфантилизмом попахивает, особенно ,что не понимает ,когда можно что-то женщине говорить ,а когда нужно промолчать и согласиться  с выбором чего либо( пример с туфлями, подарком и т.д) даже если тебе это не особо нравится или волнует( пример с собакой), т.к человек вложился и ему будет не приятно ,если все эти вложения обесценятся одной фразой

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Просто с поиском надо заморочиться, а автору после разводы надо было че полегче.

Дорис, вот ты про него то говоришь, другое. Меня бы тоже покоробило, если б мне про смерть соьаки так сказали (мои соболезнования, кстати). Но тебе не кажется ли, что у вас ммм...мезальянс? Ты врач, утонченная женщина. Он простой раьотящий мужчина. Ничем не хуже других людей, но у вас же взгляды совсем другие. На все при чем. Даже вон с тем же предохранением. Вот сьедетесь вы, притрешься, присмотришься, а он ведь таким же и останется. Ты уверена, что счастлива будешь? Человека для брака надо выбирать из своего круга.

Т е, думаешь, он просто не понимает, что говорит? Для него это норма общения? Воспитание? Отсутствие эмпатии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Похоже на первое ,инфантилизмом попахивает, особенно ,что не понимает ,когда можно что-то женщине говорить ,а когда нужно промолчать и согласиться  с выбором чего либо( пример с туфлями, подарком и т.д) даже если тебе это не особо нравится или волнует( пример с собакой), т.к человек вложился и ему будет не приятно ,если все эти вложения обесценятся одной фразой

В смс-х всегда куча смайликов у него. Однажды ответила на Спокойной ночи без "поцелуйчика", он пишет: А где поцелуйчик? 38 лет.... 

Пишет каждый день, много в основном. И в основном ни о чем. 

При этом трудоголик и очень аккуратный. 

Видимо, вы правы и я завела себе второго сына.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Doris сказал:

Т е, думаешь, он просто не понимает, что говорит? Для него это норма общения? Воспитание? Отсутствие эмпатии? 

Я уверена в этом, более чем. Это другой человек. Простые такие люди не замррачиваются с предохранением, проще относятся к привязанностям в виде собак кошек и прочего. У него совсем лругие ценности. Просто подумай об этом.

У меня был такой парень. Он тоже раьотал руками, работал много. На мои любимые книги и музыку он говорил- фигня. Он не читал Кьеркегора и Гете не цитировал. Правда, он со мной так не обращался, любил. Но в какой- то момент я не вытерпела, мое терпение было на исходе. Я  поняла, что мы из разных миров совершенно. Вот и посмотри на себя и на него. Я уверена, у вас несовпадение по полной. И вбыту это будет чувствоваться намного острее.

Какая эмпатия? Он не понимает, что можно грустить о собаке. Он даже не понял твое "погибла", он бы сказал "сдохла". У него другие интересы, другие ценности, другой вокабуляр.

Изменено пользователем Дифракция_волн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Doris сказал:

Т е, думаешь, он просто не понимает, что говорит? Для него это норма общения? Воспитание? Отсутствие эмпатии? 

Скорее всего, в общении с малознакомыми людьми у него есть и воспитание, и эмпатия. К тебе придирается, потому что чувствует завал БЗ. Как ты реагировала на замечания про белье? По-хорошему надо было делать пику - отказаться от секса, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Я уверена в этом, более чем. Это другой человек. Простые такие люди не замррачиваются с предохранением, проще относятся к привязанностям в виде собак кошек и прочего. У него совсем лругие ценности. Просто подумай об этом.

У меня был такой парень. Он тоже раьотал руками, работал много. На мои любимые книги и музыку он говорил- фигня. Он не читал Кьеркегора и Гете не цитировал. Правда, он со мной так не обращался, любил. Но в какой- то момент я не вытерпела, мое терпение было на исходе. Я  поняла, что мы из разных миров совершенно. Вот и посмотри на себя и на него. Я уверена, у вас несовпадение по полной. И вбыту это будет чувствоваться намного острее.

Какая эмпатия? Он не понимает, что можно грустить о собаке. Он даже не понял твое "погибла", он бы сказал "сдохла". У него другие интересы, другие ценности, другой вокабуляр.

Животных он любит. И это на деле видно. Даже больше, чем я любит. Только моя любовь более здоровая (я не кормлю колбасой, например). А его любовь слегка деформированная. Ходит в подъезд котов бездомных кормить. Это второй его плюс, немаловажный, потому что мои хобби с живностью связаны. Ему знаний, конечно, не хватает. Вижу, что подстраивается постепенно, даже друзей деструктивных от себя отогнал. Сам, я не влияла никак. 

Сегодня ездил в боулинг. Со своей бригадой. Приехал около восьми вечера и пишет мне: "Я уже дома, я с ними в бар не поехал". Т е зачем-то отчитывается, хотя я никогда не проявляла недовольства по поводу баров и т п. Наоборот, говорила ему, чтобы шел. С алкоголем отношения у него вполне гармоничные, норму свою знает. 

19 минут назад, maayavi сказал:

Скорее всего, в общении с малознакомыми людьми у него есть и воспитание, и эмпатия. К тебе придирается, потому что чувствует завал БЗ. Как ты реагировала на замечания про белье? По-хорошему надо было делать пику - отказаться от секса, например.

Да я сама себя этим накажу. Вот ему как раз легко и просто потерпеть. 

А может, если обратиться к его инфантильности, это что-то вроде детского испортить игрушку соседу от зависти? 

Я отвечаю просто на такие загоны (туфли, белье, маникюр) и всегда одинаково и сухо, с нейтральной интонацией: "Иди, купи сам". Но в душе в этот момент как пенопластом по стеклу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Doris сказал:

Видимо, вы правы и я завела себе второго сына. 

Особенно это подтверждает его объяснение с предохранением от совсем тогда еще незнакомой тетки ,как будто ребенок -это как собаку завести( со всем уважением к собакам)

Мол залетишь и ладно одним меньше ,другим больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Особенно это подтверждает его объяснение с предохранением от совсем тогда еще незнакомой тетки ,как будто ребенок -это как собаку завести( со всем уважением к собакам)

Мол залетишь и ладно одним меньше ,другим больше

А, главное, надо ли это женщине. Здоровье ее совсем по-барабану. Таблетки будет глотать, сбивая цикл или аборт, одно другого не лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

Особенно это подтверждает его объяснение с предохранением от совсем тогда еще незнакомой тетки ,как будто ребенок -это как собаку завести( со всем уважением к собакам)

Мол залетишь и ладно одним меньше ,другим больше

По-началу складывалось впечатление, что в меня вцепились, как в спасательный круг. Потом он "обижался" иногда, хлопал дверями, игнорировал по три дня. И т п. Без причин. Ревность вызывал. Сообщения на его заблокированном экране (случайно брошенного возле меня телефона) от разных баб. Это все длилось в течение первого месяца. Я решила, что играется в пикап. Если играется, то это уже симптом небезразличия. Со временем начали вылезать "звоночки" вроде туфлей. Будто он держался, держался и тут раз... расслабился. Можно продолжать дурака валять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doris сказал:

Думаю, я ему не вариант была с самого начала. Накопит, купит 1к квартиру и куда он меня? Я думала об этом, даже говорила ему об этом. 

 Объединить ваши кв или купить совместное ?

 

2 часа назад, Doris сказал:

Я 15 лет замужем прожила (с 18 лет). Этот первый, к кому я поехала с сайта знакомств. Отбирала сама... по своим медицинским заморочкам. Нес какую-то чушь. В отпуске был и вообще не совсем в адеквате от эйфории, т к впервые в отпуск за кучу лет ушел. Приехала (договорились в кино), он садится в мою машину и сходу целует меня взасос. 

Купили мне вина. А я от бутылки как под наркозом практически. Улетаю. Пьяный секс. Утром встаю... по ногам течет. ДЕБИЛ. А он спокойно так яичницу жарит на кухне, как ни в чем не бывало. А я после 15 лет в браке =)))) Врач по образованию. Паника была, жуть. Но все обошлось. До сих пор вспоминаю эмоции и смешно и грустно. Ладно, думаю... напились, с кем не бывает. А он и трезвый особо не парился. Вот это для меня загадка номер один. Он все 15 мес считает, что мы не предохраняемся и все две полоски ждет. Иногда так и пишет... Ну когда уже лялька будет. 

Вот когда такие барьеры, запреты, табу так быстро нарушаются, это очень способствует быстрому сползанию в минус...

Doris, так а ты то предохраняешься или нет? Если да, почему он не в курсе? Ребенка ты хочешь, он хочет, или ты не хочешь пока не будет большей ясности в отношениях? Тогда это можно обозначить, какая лялька, мол, если мы еще не живем вместе даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Doris сказал:

По-началу складывалось впечатление, что в меня вцепились, как в спасательный круг. Потом он "обижался" иногда, хлопал дверями, игнорировал по три дня. И т п. Без причин. Ревность вызывал. Сообщения на его заблокированном экране (случайно брошенного возле меня телефона) от разных баб. Это все длилось в течение первого месяца. Я решила, что играется в пикап. Если играется, то это уже симптом небезразличия. Со временем начали вылезать "звоночки" вроде туфлей. Будто он держался, держался и тут раз... расслабился. Можно продолжать дурака валять.

Вот не факт. Я помню давным-давно, где-то во второе ли третье свидание с мч на пляже заметила, как он пялится на соседнюю девушку (ну она с парнем была, но тем  не менее). Ну прямо так свернув шею, долго. Мне такое поведение показалось крайне странным, так что я его интерпретировала как - он обиделся, что я немного опоздала и нарочно так ревность вызывает. На самом деле нет, потому что такое повторялось потом не раз.

40 минут назад, Doris сказал:

Я отвечаю просто на такие загоны (туфли, белье, маникюр) и всегда одинаково и сухо, с нейтральной интонацией: "Иди, купи сам". Но в душе в этот момент как пенопластом по стеклу.

Поэтому и цепляет тебя, что тебе неприятно. Надо понижать его значимость, чтобы его оценка не несла урона для самооценки.

Мне тут мч - который тоже, кстати, в автосервисе и тоже любитель говорить "гадости" разного рода, наводить критику (в последнее время правда перестал, потому что меня они перестали задевать) - завидев наш раздел Лица на форуме сказал, что какого черта тут говорят нехорошее людям и портят им самооценку. Что надо мол человеку сказать, что все норм, пусть поверит в себя и все у него получится. То есть, все у него в порядке с эмпатией и пониманием! Когда я говорю, так а какого черта ты мне вечно говоришь гадости и портишь самооценку? Потому что я, говорит, с тобой живу, мне не все равно (типа с целью, чтобы я на себя не забивала и самоулучшалась). В общем, все с ног на голову и бред сивой кобылы. На самом деле, такая критика - просто следствие перекошенного БЗ.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doris сказал:

Видимо, вы правы и я завела себе второго сына.  

Нет, вы завели себе новую собаку))

Дорис, вам за него не стыдно перед родными и друзьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doris сказал:

Животных он любит. И это на деле видно. Даже больше, чем я любит. Только моя любовь более здоровая (я не кормлю колбасой, например). А его любовь слегка деформированная. Ходит в подъезд котов бездомных кормить. Это второй его плюс, немаловажный, потому что мои хобби с живностью связаны. Ему знаний, конечно, не хватает. Вижу, что подстраивается постепенно, даже друзей деструктивных от себя отогнал. Сам, я не влияла никак. 

Сегодня ездил в боулинг. Со своей бригадой. Приехал около восьми вечера и пишет мне: "Я уже дома, я с ними в бар не поехал". Т е зачем-то отчитывается, хотя я никогда не проявляла недовольства по поводу баров и т п. Наоборот, говорила ему, чтобы шел. С алкоголем отношения у него вполне гармоничные, норму свою знает. 

Да я сама себя этим накажу. Вот ему как раз легко и просто потерпеть. 

А может, если обратиться к его инфантильности, это что-то вроде детского испортить игрушку соседу от зависти? 

Я отвечаю просто на такие загоны (туфли, белье, маникюр) и всегда одинаково и сухо, с нейтральной интонацией: "Иди, купи сам". Но в душе в этот момент как пенопластом по стеклу. 

Авторка, а может ты просто толстая и неухоженная?

Ему нах не всрались твои душевные метания, он хочет вкусно пахнущую ухоженную бабу с бритой писькой, кружевном белье?

Как можно делать наоборот, если мужик тебя о чем-то просит, я не пойму?

и да, мужику уже не 16, просто на обвисшие телеса с трудом встает, надо чем-то подогревать интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, maayavi сказал:

 Объединить ваши кв или купить совместное ?

 

Этого я себе не могу позволить. На мне такая орава и ответственность... Если вдруг что-то делить из недвижимости - они пострадают. Я-то могу и с рюкзачком на выход пойти, а этим нужна земля, дом (ребенок, псы, лошади) и гарантия, что их не выпнут на улицу. А эти гарантии могу дать только я. 

 

34 минуты назад, maayavi сказал:

Doris, так а ты то предохраняешься или нет? Если да, почему он не в курсе? Ребенка ты хочешь, он хочет, или ты не хочешь пока не будет большей ясности в отношениях? Тогда это можно обозначить, какая лялька, мол, если мы еще не живем вместе даже.

Если вдруг случится такое чудо (а без мед поддержки оно не случится, так что часики уже не тикают, а в колокола бьют), то мне будет все равно, я и одна разберусь. Бывший свою фертильность еще 8 лет назад потерял из-за работы. Не было необходимости. Просто с его стороны смотрю и не понимаю, как так? 

 

23 минуты назад, maayavi сказал:

Когда я говорю, так а какого черта ты мне вечно говоришь гадости и портишь самооценку? Потому что я, говорит, с тобой живу, мне не все равно (типа с целью, чтобы я на себя не забивала и самоулучшалась). В общем, все с ног на голову и бред сивой кобылы. На самом деле, такая критика - просто следствие перекошенного БЗ.

У этого нет загонов, касаемо ухода за кожей или фигурой. Тупое туфли, платья, маникюр (я раньше любила французский маникюр! Ненавижу теперь), белье. Что-то, что решается походом в магазин или салон = деньгами, а не усилиями. Как, если бы я насмехалась над его машиной, например. Знал о моих приоритетах в тот момент, что каждая копейка в дело уходит... нет, иди маникюр сделай, я хочу вот такой. Да не вопрос, оплати, я сделаю. Глупо так...

20 минут назад, Сцилла сказал:

Нет, вы завели себе новую собаку))

Дорис, вам за него не стыдно перед родными и друзьями?

Они его не знают... пока что. После моего БМ будут слегка в шоке, я думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белая леди сказал:

Авторка, а может ты просто толстая и неухоженная?

Ему нах не всрались твои душевные метания, он хочет вкусно пахнущую ухоженную бабу с бритой писькой, кружевном белье?

Как можно делать наоборот, если мужик тебя о чем-то просит, я не пойму?

и да, мужику уже не 16, просто на обвисшие телеса с трудом встает, надо чем-то подогревать интерес.

я вешу 48 кг. Не толстая. Там расписано выше в деталях о туфлях и прочем. Замечания должны быть уместными, а не в виде картинок с бельем и подачей их, как меню в ресторане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Doris сказал:

Там расписано выше в деталях о туфлях и прочем. Замечания должны быть уместными, а не в виде картинок с бельем и подачей их, как меню в ресторане. 

Ну, картинки, это для наглядности, чтобы ты поняла лучше, что ему нравится. У мужчин сексуальность сильно завязана на образы. Кому френч подавай, кому непременно красный лак, а другие цвета все фу... А про проблемы с размером он не знает же наверно.

Но БД не помешает так или иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Ну, картинки, это для наглядности, чтобы ты поняла лучше, что ему нравится. У мужчин сексуальность сильно завязана на образы. Кому френч подавай, кому непременно красный лак, а другие цвета все фу... А про проблемы с размером он не знает же наверно.

Но БД не помешает так или иначе.

Знает он о проблемах с размером. Хотя, есть мысль, что просто не слушает меня. Говоришь, говоришь.... бамц, спустя месяц по этому вопросу какой-нибудь загон. Пример - кольцо. С моим 14,5 на безымянном он измотал и меня и себя во время поисков. В итоге нашли одно (оно ему не понравилось), купил. Вот, какое было, то и купил. С кислым лицом. Если бы слушал, что ему говорят, озадачился бы поиском заранее или заказал. Получилось, что и подарок не в радость. Представь, тебя таскают вечером за два часа до ужина в кафе, где ждут друзья на скорости бешеного слона по ювелиркам. И психуют, что на твои пальцы ничего нет. А ты говорила о проблеме с размером, раз сто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maayavi сказал:

Ну, картинки, это для наглядности, чтобы ты поняла лучше, что ему нравится. У мужчин сексуальность сильно завязана на образы.

Но не в моменты, когда ты прекрасно знаешь, что на несколько месяцев вперед человек себя урезает в финансах ради большой цели. Это не тактично. Зачем мне скидывать на вотсапп сотню картинок с бельем и требовать вот прям ЩАЗ все это? Вплоть до того, что я еду к нему, а он спрашивает по телефону, сделала ли я такой маникюр, какой он хочет. Это нормально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же ограниченный, недалекий. "Пичалька." и это в 38 лет. Действительно, еще какая "пичалька" Зачем он Вам? Вы из разных миров.. Впрочем, об этом уже писали. Плывет чел по жизни, ни о чем особо не задумываясь и не представляя( не просчитывая) последствий своих действий. Опора и поддержка из него никакая. К тому же он прижимистый и подарки не дарил именно поэтому. И в отпуск отказался ехать по этой же причине- денег жалко. Вообще, Ваш интерес к нему вызывает недоумение. О чем, собственно, вы беседы ведете? И как себя ощущаете при этом?. Кстати, Ваши переживания по поводу своей собаки и его насчет своих кошек-это 2 большие разницы. Ваши его не волнуют нисколько. Как, впрочем, и все остальные Ваши проблемы и озабоченности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, amnezia сказал:

Он же ограниченный, недалекий. "Пичалька." и это в 38 лет. Действительно, еще какая "пичалька" Зачем он Вам? Вы из разных миров.. Впрочем, об этом уже писали. Плывет чел по жизни, ни о чем особо не задумываясь и не представляя( не просчитывая) последствий своих действий. Опора и поддержка из него никакая. К тому же он прижимистый и подарки не дарил именно поэтому. И в отпуск отказался ехать по этой же причине- денег жалко. Вообще, Ваш интерес к нему вызывает недоумение. О чем, собственно, вы беседы ведете? И как себя ощущаете при этом?. Кстати, Ваши переживания по поводу своей собаки и его насчет своих кошек-это 2 большие разницы. Ваши его не волнуют нисколько. Как, впрочем, и все остальные Ваши проблемы и озабоченности. 

Может, моральных сил не хватает на поиски? Заигралась и залипла... Привязываюсь быстро и намертво. БМ был очень активен последний год, видел, что ускользаю. Исправила все, что ему удалось со мной сотворить, как же... все его труды уничтожила. И решил почву для камбека подготовить. Или просто поизмываться. А тут мозги заняты, сексуальное напряжение снято. Все шло себе и шло, гладко и ровно, если не считать отдельные приколы. Накатило... Выбор пора делать и думать, что дальше. С привязанностью этой работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Doris сказал:

Но не в моменты, когда ты прекрасно знаешь, что на несколько месяцев вперед человек себя урезает в финансах ради большой цели. Это не тактично. Зачем мне скидывать на вотсапп сотню картинок с бельем и требовать вот прям ЩАЗ все это? Вплоть до того, что я еду к нему, а он спрашивает по телефону, сделала ли я такой маникюр, какой он хочет. Это нормально?

А он что сам говорит, ты ему разъясняла это все теми же словами?... Для него нормально, видимо - он пытается добиться того, чего он хочет. Как капризный ребенок, действительно. Ну такой чел. Своенравный, эгоистичный, не шибко тактичный и глыбокий. Обижаться тут не надо, надо быстро что-то отвечать, кмк, типа "ну тебе не стыдно? ты же знаешь, что я коплю и экономлю" или даже наехать слегка "ну ты что такой тугой-то, я же тебе говорила, что мне не до этого".

Но вообще да - с таким типом всегда будет сложно. У него всегда какая-нибудь претензия будет наготове, только успевай отбиваться или оправдываться (а это за***вает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...