Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, maayavi сказал:

А он что сам говорит, ты ему разъясняла это все теми же словами?... Для него нормально, видимо - он пытается добиться того, чего он хочет. Как капризный ребенок, действительно. Ну такой чел. Своенравный, эгоистичный, не шибко тактичный и глыбокий. Обижаться тут не надо, надо быстро что-то отвечать, кмк, типа "ну тебе не стыдно? ты же знаешь, что я коплю и экономлю" или даже наехать слегка "ну ты что такой тугой-то, я же тебе говорила, что мне не до этого".

Но вообще да - с таким типом всегда будет сложно. У него всегда какая-нибудь претензия будет наготове, только успевай отбиваться или оправдываться (а это за***вает).

С этими претензиями я поработала. Выше писала, что они сошли на нет. Только, да. он всякий раз еще что-нибудь выкидывает в том же духе. Легко так, мимоходом. Ляпнул и ляпнул. Не про ногти, так про машину. Я уже привыкать стала, иммунитет выработала. А после "пичальки", которая случилась три дня назад загрузилась. Мысли в голове зашевелились... Вижу, что он сам уже привык ко мне, стал больше внимания уделять. То масло проверит, то омывайку перед тем, как мне уезжать. Раньше такого не было. Может, правда там чувств нет и он не парится по поводу моих. А, может, просто оболтус инфантильный и не может адекватно их выражать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 488
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приезжать на потрахушки больше не соглашайся. В любом случае сложившиеся кривые отношения надо ломать. А там либо рестарт совсем по другому с ним-же, либо с другим.

Просто с поиском надо заморочиться, а автору после разводы надо было че полегче. Дорис, вот ты про него то говоришь, другое. Меня бы тоже покоробило, если б мне про смерть соьаки так сказали (мои

Вот это и есть манипуляция. Самая распространённая. Мне кажется Дозора взломали, иначе, что это было? Сначала утверждать, что мезальянс - это неплохо. Ведь мужиков же после тридцати мало, на

Doris! Ахтунг!

Ежели вас такоЭ возбуждаЭ - трахайте с ним свой идеальный секс на здоровье под покровом ночи и никому свою эту 38-летнюю пичальку не показывайте. Подбирайте вместе туфли там, белье, плетки, страпоны.. Какой переезд, замуж, дети! Вы и сами не девочка, должны понимать, что ничего хорошего из этого не выйдет. 

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, герой темы впечатления инфанта не производит. Он просто обычный мужик. На которого завалили значимость, вот и капризничает. 

Автор, твое "выработала иммунитет" на самом деле не являет собой невосприимчивость к его подколкам, а говорит о том, что ты подстелилась и прогнулась. Типа, ну ты говори мне все что хочешь, я ж все равно тут останусь. Сошлюсь на "иммунитет". Мое мнение- мужик, работа, хобби и прочее должно ПОДНИМАТЬ нашу обьективную самооценку. Когда в голове мысль- мне он сегодня сказал что маникюр красивый и ноги стройные, да и сам- то мужик у меня вон годный какой! И пошла Эверест покорять.

Или там коня на скаку останавливать, ну это кто конным спортом увлекается.

Автор, вот ты мне чего скажи, а вы с ним о чем общаетесь? Ну не все же ахаетесь и фильмы смотрите. У вас общие темы есть? Это ж аспект немаловажный. И кстати, если вы станете вместе жить, твои маникюр и прочее могут стать хуже- в его глазах. Он не считается с твоими чувствами сейчас, а в совместной жизни там как бы не вот тебе сказка. 

Я ну чесслово не понимаю, как ты стерпела с подарком. Я б в одно место ему эту майку засунула. Впрочем, это все и есть твой минус в БЗ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Doris сказал:

Мои доходы можно охарактеризовать, как "то густо. то пусто", после БМ еще долго восстанавливаться. Источник моих постоянных доходов он угробил. 

 

41 минуту назад, Doris сказал:

БМ был очень активен последний год, видел, что ускользаю. Исправила все, что ему удалось со мной сотворить, как же... все его труды уничтожила. И решил почву для камбека подготовить. Или просто поизмываться.

Doris, я вот вижу, что в любви локус прям съезжает... БМ прям монстр какой-то и во всем виноват - и источник доходов он угробил, и что-то сотворить намеренно пытался, и все еще измывается.

Показательно, что недостаточно просто уйти из плохих отношений, себя не исправив - вляпаешься опять в то же самое.

43 минуты назад, Doris сказал:

Привязываюсь быстро и намертво.

Или - прилипаю быстро и намертво.. Почитай Эволюцию ЖЖ, про дисбаланс, про липкость и т.п. Если надо, могу ссылки скинуть. Надо мозги прочищать потихоньку.

2 часа назад, Doris сказал:

Да я сама себя этим накажу. Вот ему как раз легко и просто потерпеть.

Если он может легко и просто потерпеть, тебе должно быть так же. Приползать, потому что не можешь терпеть, низзя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Имхо, герой темы впечатления инфанта не производит. Он просто обычный мужик. На которого завалили значимость, вот и капризничает. 

Автор, твое "выработала иммунитет" на самом деле не являет собой невосприимчивость к его подколкам, а говорит о том, что ты подстелилась и прогнулась. Типа, ну ты говори мне все что хочешь, я ж все равно тут останусь. Сошлюсь на "иммунитет". Мое мнение- мужик, работа, хобби и прочее должно ПОДНИМАТЬ нашу обьективную самооценку. Когда в голове мысль- мне он сегодня сказал что маникюр красивый и ноги стройные, да и сам- то мужик у меня вон годный какой! И пошла Эверест покорять.

Или там коня на скаку останавливать, ну это кто конным спортом увлекается.

Автор, вот ты мне чего скажи, а вы с ним о чем общаетесь? Ну не все же ахаетесь и фильмы смотрите. У вас общие темы есть? Это ж аспект немаловажный. И кстати, если вы станете вместе жить, твои маникюр и прочее могут стать хуже- в его глазах. Он не считается с твоими чувствами сейчас, а в совместной жизни там как бы не вот тебе сказка. 

Я ну чесслово не понимаю, как ты стерпела с подарком. Я б в одно место ему эту майку засунула. Впрочем, это все и есть твой минус в БЗ.

 

Мне кажется, если бы я не задавала темы, то все общение сошло бы на уровень "молоко, яйца, сыр" и Доброе утро, Зайка. А так, я ему рассказываю о выставках, лошадях, заболеваниях, истории разные. Раньше я ходила с Самсунгом, который скончался в момент резкого торможения на трассе (улетел в панель)... У него был Айфон. Угадай, о чем он постоянно говорил? После гибели моего Самсунга БМ подарил мне Айфон 7... И он отстал со своими обсуждениями Айфон форева, Самсунг - говно. 

Майка это было больно. Я не работаю в медицине давно, занимаюсь фотографией и дизайном.  Сама рисовала картинку... по фото кота, его кота. Вот, нельзя так много эмоций вкладывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, maayavi сказал:

 

Doris, я вот вижу, что в любви локус прям съезжает... БМ прям монстр какой-то и во всем виноват - и источник доходов он угробил, и что-то сотворить намеренно пытался, и все еще измывается.

Показательно, что недостаточно просто уйти из плохих отношений, себя не исправив - вляпаешься опять в то же самое.

Или - прилипаю быстро и намертво.. Почитай Эволюцию ЖЖ, про дисбаланс, про липкость и т.п. Если надо, могу ссылки скинуть. Надо мозги прочищать потихоньку.

Если он может легко и просто потерпеть, тебе должно быть так же. Приползать, потому что не можешь терпеть, низзя.

 

БМ - это история. длиной в жизнь. Там детская любовь (с 13 лет), созависимость в придачу. Источник доходов - это мое оборудование, которое он просто расколотил и купить это не один месяц работать. Но, тттт... вылезаю уже на поверхность потихоньку и надеюсь, что через пару месяцев все будет. Тяжелый был год для меня. После развода я как будто заново учусь ходить. Мне не приходилось переживать за финансы, я работала на свои хобби, шмотки и т п. Семью же он обеспечивал, крупные покупки тоже все его старания. Я могла себе позволить сделать паузу в творчестве, теперь же приходится забивать на свои хотелки и делать тупо по шаблону ради денег. С БМ общаемся, но стараюсь сводить это к минимуму, потому что нет нет, да начнет приманивать. Спрашиваю, зачем ты это делаешь. Люблю, говорит. А развелись два года назад. 

Я 8 месяцев карантин выдержала. За это время изменилась и внешне и внутренне. В 32 года на лошадь впервые села, в автошколу пошла на С учиться, кайфовала от КАМАЗа. Думала, все.... избавилась. Нет же, при первом порыве его побежала. Уехала в МСК на пару недель, чтобы мозги прочистить. Там от нечего делать на Мамбу зашла, зарегилась и тупила вечерами в переписки. Ну, вот итог. Выбирала попроще, чтобы без раздутого ЭГО. Глупая гадина не способна нанести такой урон, как умная. БМ мог так изыскано опустить самооценку, что захочется сдохнуть. А этот со своими ногтями, туфлями максимум может вызвать злость или ощущение, будто в говно наступила. Но у БМ я хотя бы цели понимаю. А тут.... что это вообще, зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Doris сказал:

Там от нечего делать на Мамбу зашла, зарегилась и тупила вечерами в переписки. Ну, вот итог.

Очередное подтверждение ,что на Мамбе адеквата мало ,один трешак в основном, даже в такой большой выборке как Москва

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Очередное подтверждение ,что на Мамбе адеквата мало ,один трешак в основном, даже в такой большой выборке как Москва

Я по Москве не искала. Готовила себе место дома, чтобы по приезду загрузить себя новыми отношениями. Иначе бы так и продолжала вестись на пинги от БМ. Он тогда еще слишком сильное влияние оказывал. Мамба - огромная помойка, но я ведь тоже туда забрела. Может, все не так плохо на самом деле. На тот момент нашелся соответствующий моим требованиям герой. Не думаю. что мужчинам по физиологическим параметрам сложно найти на сайте знакомств девушку/женщину. Остальное уже в процессе познаешь. Да и косяки прилетают не за один день общения. Когда тебе надо просто голову разгрузить - сойдет и Мамба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Doris сказал:

Не думаю. что мужчинам по физиологическим параметрам сложно найти на сайте знакомств девушку/женщину.

Смотря для чего- СО да.

Что -то посерьезнее надо в реале общаться там сразу видно ,кто перед тобой ,а так время потратил на переписку ,а вживую оказалось совсем не то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Смотря для чего- СО да.

Что -то посерьезнее надо в реале общаться там сразу видно ,кто перед тобой ,а так время потратил на переписку ,а вживую оказалось совсем не то 

Мне и для СО надо в реале пообщаться. Масса моментов, которые отпугнут. Даже, если фото будут соответствовать действительности. Опрятность, запах и т д. С первого раза в точку попала - это большая удача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Doris сказал:

С первого раза в точку попала - это большая удача. 

Сомнительно ,что в точку с такими проблемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KeyloR N. сказал:

Сомнительно ,что в точку с такими проблемами

я имею ввиду начальную цель. Кто ж знал, что так поволокет. Каждый раз уезжала, звонила подруге и клялась, что ВСЕ, больше не поеду. Но он хорошо уронил мою оценку БМ в плане секса. Подвинул его лихо. Там сравнивать просто нельзя. Ну и такие моменты, как на руках носить (мимими), кофе сделать утром. Но вспоминаю "Рассказы" и фраза оттуда "О чем с тобой трахаться"...  некоторые фильмы по вкусу совпадают. Есть общие точки соприкосновения. Нет общего фундамента. Слишком разное воспитание. Но главное мне тут разжевали, что я для него ноль. Это самое важное. 

Сеанс психотеапии удался на сегодня. =))) Спасибо всем, кто отписался. Буду думать, что дальше с этим делать. Уходить, тогда как? Оставаться - кем? И как отвязаться.... чтобы не было больно

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафиг этого не остепенившегося гуляку, он нифига не серьезный для своего возраста. Он зацепил твои нейроны своей харизмой, тебе с ним по кайфу, но как мужчина - он ни разу не опора для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Doris said:

У него нет детей и жен в анамнезе

Это очень плохо для нашего возраста..

11 hours ago, Doris said:

Своего жилья нет,

Тоже оч плохо..

11 hours ago, Doris said:

Длительные отношения (от года до четырех) были. 

Ну хоть так.

 

11 hours ago, Doris said:

Живем в разных городах, расстояние 180 км. Приезжаю только я, он - никогда.

Это тоже очень плохо.. Отношения на расстояние увы не работают...

 

12 hours ago, Doris said:

амая большая странность, которая до сих пор не дает покоя. С самого начала не предохранялся. Будто его не волновало, залечу я или нет. Спрашивала, почему он такой беспечный. Ответ: "Мне уже 37, чего мне детей бояться". Ну да... детей от первой встречной. Я шутила, что рожу, поставлю под дверь, позвоню и убегу. По ЗППП проверялись, но о моих анализах, сданных незадолго до нашей встречи он не знал в первые дни. Короче, бессмертный такой Горец. 

Совершенно логично. Страно - что восприятие с вашей стороны .. Застваляет задуматься .

12 hours ago, Doris said:

Вообще имею такую склонность, не понравился тон, с которым мне что-то предъявили - делаю наоборот.

Глупая черта.. Что можно добится таким поведенем кроме косяков ?

12 hours ago, Doris said:

Объясняла - бесполезн

Нужно искать способы взаимодействия.

12 hours ago, Doris said:

Какие варианты "волшебного пинка"? Или нафиг все это? Или пусть будет? Часики-то тик-так...

Волшебного пинка - кому ? Себе ?

 

11 hours ago, Doris said:

Мне нужно добиться от него движения. Хоть куда-то... От меня уже или ко мне. 

Сначала нужно решить - нужен он или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Грегори Хаус сказал:

.

Глупая черта.. Что можно добится таким поведенем кроме косяков ?

 

Ну, я бы посмотрела на мужика. который тянет семью, разгребая кредиты, бумажки из ЖЭКа и прочие платежи (в уме) с мыслями о том, как бы еще денег нарыть вдруг услышит наглое, с укоризной: "А ты купил себе труселя, которые я тебе показала? Мне они оченно надобны для возбуждения!" . Там не будет никаких оправданий... Не будет аргументов, типо: "Дорогая, ну они же кожаные, бренд крутой, дорого. Мы не можем себе позволить... подожди пару месяцев" Сразу в лоб прилетит. Это я еще ласковая очень, с тонкой душевной организацией и даже собственный крик не выношу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Doris сказал:

Мне кажется, если бы я не задавала темы, то все общение сошло бы на уровень "молоко, яйца, сыр" и Доброе утро, Зайка. 

Дорис, я не верю в любовь там, где с человеком не о чем поговорить. Мы же социальные существа, потребность в вербальном общении у нас очень высока. Ты же не скажешь, что тебе внешность не важна? Здесь то же самое.

А ты просто взяла то, что первое попалось. Хотела закрыть гештальт и понаоткрывала себе новых. Еще и хочешь родить от него. Подумать тебе хорошо надо, по- моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что эта тема очень сходна с темой Росинки? Тоже отношения в разных городах, тоже мужчина на словах был готов на всё, даже переехать, но так ничего и не делал. И конец там эпичный )

Правда, там был ласковый телок, а тут МЧ показывает зубки.

Авторка, у меня есть одна никем не доказанная теория, что люди делятся на кошатников и собачников. Первые (как твой) любят животных автономных, независимых, загадочных. А вторые - любят искренних и преданных. Так вот, мне кажется, ты себя ведёшь как собака, а ему нужна кошка. То есть, он хочет сам пострадать немного, поплавиться от желания, а ты не даёшь ему такой возможности.

Собака всегда рада поластится с тобой, а кошка нет. Зато какая радость, когда она наконец придёт к тебе на колени. Сама. Когда ей вздумается.

Ты почему-то сама себе ставишь рамки: я сплю с этим человеком, значит, я храню ему верность и влюбляюсь в него. А у него такого шаблона нет. В результате ты в проигрыше. Твой гендер играет против тебя. Зато это легко лечится... новым членом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Дорис, я не верю в любовь там, где с человеком не о чем поговорить. Мы же социальные существа, потребность в вербальном общении у нас очень высока. Ты же не скажешь, что тебе внешность не важна? Здесь то же самое.

А ты просто взяла то, что первое попалось. Хотела закрыть гештальт и понаоткрывала себе новых. Еще и хочешь родить от него. Подумать тебе хорошо надо, по- моему.

Как говорил мой бывший, ты завела себе "Книжечку Обид" и собираешь туда косяки. Когда странички заканчиваются - хана. Вот, вчера, видать, закончились. Не просто же так, не на пустом месте на форум притащило. 

Про общение. Да, знаешь, ему мое общение по одному месту. Сегодня не писала. На часах скоро 6 вечера. Тишина.

Вспомнилось еще его "У меня только 8 Мб оперативки, не грузи". Я всегда списывала на мою чрезмерную общительность. А тут зашла в журнал вызовов, прикинуть общее время разговоров:

8 июля - один звонок 20 мин

10 июля - 9 минут

11 июля - 3 минуты

13 июля - 10 минут

14 июля - 1 час 4 мин

16 июля - 32 мин

9, 12, 15 - ни одного звонка. 

Остальное - смс. Их может быть много, а бывает и вообще ничего. Когда я не пишу, может прислать грустный смайлик и написать: "Ни одной смс-ки от тебя сегодня"

Виделись последний раз 24 июня. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ФеяСирени сказал:

Мне одной кажется, что эта тема очень сходна с темой Росинки? Тоже отношения в разных городах, тоже мужчина на словах был готов на всё, даже переехать, но так ничего и не делал. И конец там эпичный )

Правда, там был ласковый телок, а тут МЧ показывает зубки.

Авторка, у меня есть одна никем не доказанная теория, что люди делятся на кошатников и собачников. Первые (как твой) любят животных автономных, независимых, загадочных. А вторые - любят искренних и преданных. Так вот, мне кажется, ты себя ведёшь как собака, а ему нужна кошка. То есть, он хочет сам пострадать немного, поплавиться от желания, а ты не даёшь ему такой возможности.

Собака всегда рада поластится с тобой, а кошка нет. Зато какая радость, когда она наконец придёт к тебе на колени. Сама. Когда ей вздумается.

Ты почему-то сама себе ставишь рамки: я сплю с этим человеком, значит, я храню ему верность и влюбляюсь в него. А у него такого шаблона нет. В результате ты в проигрыше. Твой гендер играет против тебя. Зато это легко лечится... новым членом )

Ну, оно так и выходит, что я для него - кошка, приходящая, когда мне вздумается. 

ПС: Преданность собак сильно преувеличена. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Doris сказал:

Ну, оно так и выходит, что я для него - кошка, приходящая, когда мне вздумается. 

Да прям. Ты верная преданная собака. Поэтому он и пинает тебя иногда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ФеяСирени сказал:

Да прям. Ты верная преданная собака. Поэтому он и пинает тебя иногда. 

После таких владельцев собаки становятся трусливыми =((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Doris сказал:

После таких владельцев собаки становятся трусливыми =((( 

Зато трусливых больше подманивают, больше отдают им тепла и внимания, чтобы пожалеть бедняжку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Doris сказал:

Виделись последний раз 24 июня. 

Плюсы часто жалуются на то, что минус на них "давит", душит их. И минусам при этом часто кажется, что они не навязываются. Но так как ты об этом думаешь постоянно, прокручиваешь в голове диалоги, смотришь время последнего созвона- встречи, то плюсом это тоже считывается прекрасно, он это видит.

Другое дело, что любящий мужчина 10 раз бы соскучился с июня- то и приезал уже.

Поэтому если ты решаешь его оставить в своей жизни, то надо восстанавливать значимость. В стартпосте ты спрашивала, послать ли это все, так что возьму на себя смелость порекомендовать послать. Ну это имха сугубая) то как вероятно сделала бы я. Огромная куча интересных мужиков, на самом деле. В общем решай и определись с целью. Тебе подскажут, исходя из нее.

Изменено пользователем Дифракция_волн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Другое дело, что любящий мужчина 10 раз бы соскучился с июня- то и приезал уже.

 

Написал, что 24 числа приедет. Соскучился, не могу так больше, приеду. Накрывай поляну. (дословно)

И в разговоре по телефону: "Я тебя старался не трогать, потому что у тебя горе... СКУНС помЁр, ты переживаешь"

У меня, кажется, начинается процесс обратного развития в мозгах.... снова в сторону СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Doris сказал:

Написал, что 24 числа приедет. Соскучился, не могу так больше, приеду. Накрывай поляну. (дословно)

И в разговоре по телефону: "Я тебя старался не трогать, потому что у тебя горе... СКУНС помЁр, ты переживаешь"

И что ты ответила? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

И что ты ответила? :)

 

Я сказала, что ему придется снять домик у моря, потому что Я ХОЧУ поваляться на пляже, искупаться и отдохнуть от домашних дел. Он же планировал ко мне. Сказала, что сын приехал, так что ко мне никак. 

 - Оооой, а сколько у вас там домик в сутки стоит? Наверное, тысячи 3-4...

- Поищем что-нибудь по твоему бюджету. Не переживай. Думаю, тыс за 2 найдем

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дифракция_волн сказал:

И что ты ответила? :)

 

БМ пингует ппц... мозг взрывается. И тут этот со своими косяками. Вот это все, что написала еще ерунда. Че он удумал. зараза.... Он в попытках помириться с сестрой, которая пыталась меня изгнать из их стаи заявил, что гадости, сделанные им - это моя идея! Свалил на меня ответственность за свои делишки, хотя я никак не старалась его настраивать против сестры, у самой их 4 (у него 3). Были факты ее нападок, на его глазах, сам себя накрутил + я расстраивалась. Ему показалось унизительным, что сестра докапывается до его "гостя" и он устроил ей бойкот. Даже не бойкот - саботаж. Прошло несколько месяцев и теперь он валит все на меня. На фоне всего этого мне уже мой психопат БМ не кажется таким уж психом. Хочется сбежать от обоих, ей богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Doris сказал:

Я сказала, что ему придется снять домик у моря, потому что Я ХОЧУ поваляться на пляже, искупаться и отдохнуть от домашних дел. Он же планировал ко мне. Сказала, что сын приехал, так что ко мне никак. 

 - Оооой, а сколько у вас там домик в сутки стоит? Наверное, тысячи 3-4...

- Поищем что-нибудь по твоему бюджету. Не переживай. Думаю, тыс за 2 найдем

Правильно, ибо нефиг.

А что сестра- то к тебе прикапывалась? И в какой форме он сообщил тебе, что он все валит на тебя? Прям так и написал "сама виновата"?

 Ну ты сама говорила, что он тебе второй сынок. Правильно, саботаж взрослые люди не устраивают, а потом не сваливают ответственность на других. Тебе не кажется что мужчина должен уменьшать количество проблем в твоей жизни, а не увеличивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Правильно, ибо нефиг.

А что сестра- то к тебе прикапывалась? И в какой форме он сообщил тебе, что он все валит на тебя? Прям так и написал "сама виновата"?

 Ну ты сама говорила, что он тебе второй сынок. Правильно, саботаж взрослые люди не устраивают, а потом не сваливают ответственность на других. Тебе не кажется что мужчина должен уменьшать количество проблем в твоей жизни, а не увеличивать?

Они с сестрой еще до моего появления перестали разговаривать. Она живет у него и его это напрягает (еще бы!). Я с ней крайне редко пересекаюсь, стараюсь только на выходные приезжать, когда ее нет. Там совершенно безумные истории с сестрой. В итоге он придумал.... Вырубил стиралку (так что ее можно включить, когда ему надо). Она купила себе свою... Потом он отрезал ее от холодильника, от интернета и компьютера, мотивируя тем, что нефиг ей его вещами пользоваться. Я бы такое даже не придумала... А как сказал. Да просто все было. Приехала к ним старшая сестра, он с ней беседовал. Та его пожурила за все эти поступки... И он заявил мне: "А это ведь ты меня сподвигла на все это". Занавес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: моя сестра живет через стенку от меня. У нас в семье в принципе такое дикость. Если я наготовила еды, а ей было некогда с двумя детьми, я всегда с ней поделюсь. Да что там... могу и отдельно на нее сделать. Нет места в холодильнике - велкам. Да все, что угодно. Сын у сестры болел, рак почки... наша семья год на него работала, чтобы вылечить. Т е. для меня такие обвинения не шутка ни разу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты был задуман и сделан, мой родной?
В небесных кулуарах был праздник или выходной?

=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ФеяСирени сказал:

Зато трусливых больше подманивают, больше отдают им тепла и внимания, чтобы пожалеть бедняжку ))

Этим охотники занимаются. Результат такого взаимодействия, как правило. печальный.. Жертву жрут.

Я была уверена, что освободилась от последствий развода. Оказалось, что нифига. Это первопричина. 

Мыслей теперь две. 

1. Всех в сад и заниматься собой дальше, чтобы обрести больше уверенности в себе. И выходить на поиски активно, в полной экипировке. 

2. Оставить этого персонажа в СО, попутно поглядывая по сторонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doris сказал:

2. Оставить этого персонажа в СО, попутно поглядывая по сторонам

Нет

Вы знакомы достаточно, чтобы разобраться кто чего стоит

Здесь нужно проявить твёрдость, силу воли. Приоритеты правильно расставить. Существует закон изобилия) – чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Иначе для нового Вселенная  не видит места, куда бы это "послать" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Doris сказал:

Этим охотники занимаются. Результат такого взаимодействия, как правило. печальный.. Жертву жрут.

Я была уверена, что освободилась от последствий развода. Оказалось, что нифига. Это первопричина. 

Мыслей теперь две. 

1. Всех в сад и заниматься собой дальше, чтобы обрести больше уверенности в себе. И выходить на поиски активно, в полной экипировке. 

2. Оставить этого персонажа в СО, попутно поглядывая по сторонам.

Ты СО не вытянешь, мне кажется. Во всяком случае твое "попутно поглядывая по сторонам" обойдется тебе довольно дорого с данным персонажем. Т.к он будет постоянно виноватить тебя и понижать твою самооценку, гештальт не закроешь и нормального спутника жизни не найдешь. Тут или ориентированно идти на ЛТР с ним, четко осознавая свои цели- ведь твоя цель не СО. Или разрывать и реально искать новое (не на мамбах всяких). А в СО ты просто себя сольешь и все на этом. На ЛТР с ним понадобится много усилий и душевных стараний, и не так много шансов что все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

 На ЛТР с ним понадобится много усилий и душевных стараний, и не так много шансов что все получится.

Вот это меня уже достало. Какая-то вечная жертва и девочка для битья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 23:31, Дифракция_волн сказал:

Ты СО не вытянешь, мне кажется. Во всяком случае твое "попутно поглядывая по сторонам" обойдется тебе довольно дорого с данным персонажем. Т.к он будет постоянно виноватить тебя и понижать твою самооценку, гештальт не закроешь и нормального спутника жизни не найдешь. 

У меня иногда впечатление, что я вообще в непонятной "зоне" у него

Переписка из серии "так просто поболтали". Орфография сохранена ( из вчерашнего)

-Ты востсап чистишь от шлама?

-Не чищу ничего

- А ну нормально. Зачем там же 128 Гб

- 256

-*ля Раньше комп меньше был

- у меня был еще с жд 500Мб =)))

- нет таких 500 Мб это одна игрука

- В 90-х у меня был Пентиум 166...

- (смайлики ржут) Епта откуда такая роскошь. Не пизди в 90-х ты под стол на горшок ходила ))) Шутка

- Ну да, ну да

- Я с армии пришел, а ты только школу закончила Телочек катал Клубы Наутилус Крэзи

.......

- Че притихла? 

 

Вот в таком духе началось не так давно. Раньше он старался беседу содержательнее держать. Я вообще не любитель тыкать в телефон, стараюсь звонить. Ему, напротив, удобнее общаться в смс. Читала форум, на него минимум сил последние три дня.. Отдала инициативу в его руки. Получила... 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Doris сказал:

Вот это меня уже достало. Какая-то вечная жертва и девочка для битья. 

В твоих же силах это исправить.

1 минуту назад, Doris сказал:

 Я с армии пришел, а ты только школу закончила Телочек катал Клубы Наутилус Крэзи

.......

- Че притихла? 

Я настолько уважительно отношусь к врачам и людям с медицинским оьразованием, что мне даже неудобно тебя тут поучать. Но вот лично я в этой конкретной переписке ничего не вижу. Он шутит так. Приколы у него такие. Проржалась бы да и все.

Я тебе могу дать стопроцентную гарантию, что ты все провалишь,если будешь так серьезно в него цепляться и все так воспринимать. Есть такой хороший совет- что мужчину надо воспринимать как приз в каком- то соревновании, было бы прикольно его получить, ну если не получится то и ладно. Играть надо с азартом, а не так что ой мужчина всей моей жизни люблю не могу. А ты ему это и транслируешь, тем самым его душишь.

Мужчин много, хороших мужчин очень много, не этот так другой, вот велика беда- то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Doris сказал:

У меня иногда впечатление, что я вообще в непонятной "зоне" у него

Переписка из серии "так просто поболтали". Орфография сохранена ( из вчерашнего)

-Ты востсап чистишь от шлама?

-Не чищу ничего

- А ну нормально. Зачем там же 128 Гб

- 256

-бля Раньше комп меньше был

- у меня был еще с жд 500Мб =)))

- нет таких 500 Мб это одна игрука

- В 90-х у меня был Пентиум 166...

- (смайлики ржут) Епта откуда такая роскошь. Не пизди в 90-х ты под стол на горшок ходила ))) Шутка

- Ну да, ну да

- Я с армии пришел, а ты только школу закончила Телочек катал Клубы Наутилус Крэзи

.......

- Че притихла? 

Вы реально с разных  планет , разрыв уровней колоссальный - общение двух забухавших друзей ,но никак женщина-мужчина

И дело тут не в "обычности мужика" как пишет Дифракция я общаюсь по работе с такими, там нормальные здравомыслящие люди

А этот просто недалекий без всякой предвзятости

Решение послать обоих - верное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Я тебе могу дать стопроцентную гарантию, что ты все провалишь,если будешь так серьезно в него цепляться и все так воспринимать.

Отдачи нет... Секс вроде как взаимовыгодный процесс и его в расчет не берем. Выходит, что я вкладываю в отношения, а он - нет. Подожду до 24 числа, посмотрю. как себя проявит и решу. Общение по-минимуму, пусть соскучится (если это ему вообще доступно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Doris сказал:

Отдачи нет... Секс вроде как взаимовыгодный процесс и его в расчет не берем. Выходит, что я вкладываю в отношения, а он - нет. Подожду до 24 числа, посмотрю. как себя проявит и решу. Общение по-минимуму, пусть соскучится (если это ему вообще доступно). 

Секс не является взаимовыгодным для женщины, когда она не получает после него подтверждения, что любима. Даже если испытывает оргазмы.

Плюс ответственность за возможную беременность. Она на тебе в большей мере, ведь это твое тело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KeyloR N. сказал:

Вы реально с разных  планет , разрыв уровней колоссальный - общение двух забухавших друзей ,но никак женщина-мужчина

И дело тут не в "обычности мужика" как пишет Дифракция я общаюсь по работе с такими, там нормальные здравомыслящие люди

А этот просто недалекий без всякой предвзятости

Решение послать обоих - верное 

Думаю, мой широкий круг общения компенсировал все это время его недостатки. Поэтому было просто все равно. За  ширмой "я дурак, че с меня взять" не могу разглядеть, есть там что-то ко мне в душе у этого человека или нет. 

 

27 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Секс не является взаимовыгодным для женщины, когда она не получает после него подтверждения, что любима. Даже если испытывает оргазмы.

Плюс ответственность за возможную беременность. Она на тебе в большей мере, ведь это твое тело.

 

У меня теперь получается так: БМ никуда не делся и этот приплюсовался. Ну. скажу я ему: "Все, давай, до свидания". И буду ходить вся такая виноватая не понятно в чем. В том, что надежд в него натолкала и бросила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Doris said:

Ну, я бы посмотрела на мужика. который тянет семью, разгребая кредиты, бумажки из ЖЭКа и прочие платежи (в уме) с мыслями о том, как бы еще денег нарыть вдруг услышит наглое, с укоризной: "А ты купил себе труселя, которые я тебе показала? Мне они оченно надобны для возбуждения!" . Там не будет никаких оправданий... Не будет аргументов, типо: "Дорогая, ну они же кожаные, бренд крутой, дорого. Мы не можем себе позволить... подожди пару месяцев" Сразу в лоб прилетит. Это я еще ласковая очень, с тонкой душевной организацией и даже собственный крик не выношу. 

Изначально мы говорили о деструктивности поведения ..  

Деструктивность заключается в том что вместо  попыток договорится -  демонстрируется обратное поведение .  По сути это деструктивно

Если вам "нравится" вести себя  так ( Сразу в лоб прилетит. Это я еще ласковая очень, с тонкой душевной организацией и даже собственный крик не выношу. )  - итд - 

Зачем сюда писать с попыткой разобраться ?

Как я понимаю форум предназначен для того чтобы устранить косяки отношении  стать счастливой тем или иным путем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Грегори Хаус сказал:

Изначально мы говорили о деструктивности поведения ..  

Деструктивность заключается в том что вместо  попыток договорится -  демонстрируется обратное поведение .  По сути это деструктивно

Если вам "нравится" вести себя  так ( Сразу в лоб прилетит. Это я еще ласковая очень, с тонкой душевной организацией и даже собственный крик не выношу. )  - итд - 

Зачем сюда писать с попыткой разобраться ?

Как я понимаю форум предназначен для того чтобы устранить косяки отношении  стать счастливой тем или иным путем..

А Когда нет толку от разговоров? Ты говоришь, а через пару недель все возвращается? 

Кто-то на колкие, хамские и т д речи реагирует разговорами, а кто-то в игнорирует. У меня обычно в первые минуты легкое остепенение от хамства и я просто ничего не говорю. Проходит какое-то время, первая волна моего раздражения спадает и я начинаю разговаривать. Разумеется, если вижу в этом смысл, если это родной человек. Остальные так и остаются в игре в молчанку. А смысл? Я порцию раздражения от них получила, я не могу ее им вернуть и слова назад они не заберут. Профилактику близким проводить надо, согласна, т к они рядом и могут повторить. 

 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Doris сказал:

У меня теперь получается так: БМ никуда не делся и этот приплюсовался. Ну. скажу я ему: "Все, давай, до свидания". И буду ходить вся такая виноватая не понятно в чем. В том, что надежд в него натолкала и бросила. 

Просто надо расставить приоритеты. При наличии правильно расставленных приоритетов, приходят правильные решения без сожалений. Например, ты садишься и думаешь- что мне важнее? Сохранность моего Я, самоуважение и адекватная самооценка, или он, который мне эту самооценку подбивал и которому я дала какие- то невнятные надежды, которые он может вообще для себя никак не интерпретировал? И понять, что "давать надежду" и "обещать что- либо" человеку- это разные вещи. По- моему, решение очевидно.

И в чем это ты ему по- твоему надежд надавала? И о каких надеждах речь, когда он не стоит у твоего балкона с серенадами и не бегает за тобой, роняя тапки? Он же и не просил их по сути. Значит ты хотела ему их дать насильно. Ты понимаешь, что я хочу до тебя донести?

Изменено пользователем Дифракция_волн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

 

И в чем это ты ему по- твоему надежд надавала? И о каких надеждах речь, когда он не стоит у твоего балкона с серенадами и не бегает за тобой, роняя тапки? Он же и не просил их по сути. Значит ты хотела ему их дать насильно. Ты понимаешь, что я хочу до тебя донести?

Ну как, в чем... Позвала с собой, нет? Не надежда?

Как думаешь, дождаться его здесь и поговорить или не ждать уже? Мне не доводилось за всю жизнь первой разрывать отношения, БМ сам ушел. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2017 в 15:57, Дифракция_волн сказал:

Начит ему скучно. Ему душно от тебя. Мож, правда, поработать? Или чем- то заняться. Сама докопалась и потом дышать от обиды не могла прям.

А извинился он скорее потому что вспомнил, что неоьременительное со очень удобно и глупо его терять.

Мде... Испорченный телефон. Это она нему писала всякую хрень пока он походу работал. Они пишет наверное типа зайка в Чечне вертолет взорвали и я ноготь сломала. И вообще мне скучно. Вот он ей и ответил. Что не ему скучно. А что если ей скучно пусть делом лучше займётся. Я ванную. Что жить он с автором не собирается как и вкладываться. Найдет другую СО края будет его ценить пока так же не надоест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Doris сказал:

Ну как, в чем... Позвала с собой, нет? Не надежда?

Как думаешь, дождаться его здесь и поговорить или не ждать уже? Мне не доводилось за всю жизнь первой разрывать отношения, БМ сам ушел. 

 

Какое твое представление о максимально культурном, экологичном и красивом уходе? Это сделать нужно правильно в первую очередь для твоего душевного равновесия.

В первую очередь избавься от вороха обид, претензий и прочего, что ты к нему питаешь. И к БМ тоже. Вообще все отпусти, иначе зажмет. Они тебе ничего не должны и должны не были, как и ты им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Какое твое представление о максимально культурном, экологичном и красивом уходе? Это сделать нужно правильно в первую очередь для твоего душевного равновесия.

Мне вот кажется, что у автора нет оснований для экологичного ухода. Потому что я так и не поняла, какие действия мужчина мог бы предпринять на данном этапе для сближения, каких конкретных шагов от него автор хотела. Съехаться ни к нему, ни к ней не представляется возможным, даже в обозримом будущем (т.к. купить он может максимум однешку, а своими деньгами автор в совместное жилье вкладываться не хочет). Есть план переехать в другой город (?), он этот план поддерживает и че-то там копит. Хотя где и как они будут жить в этом новом городе я тоже не поняла.

Doris, когда ты писала про "волшебный пинок", что именно ты имела в виду? Пинок к чему? У него же не может вдруг материализоваться особняк, куда бы он мог позвать жить тебя и всех твоих на все готовое... К чему его можно было бы реально "подопнуть"?

Как цель "брак, еще один ребенок с ним" может выглядеть на практике? (если такая цель вообще еще стоит?)

Если хотелось просто, чтобы он приезжал почаще, достаточно было снизить свою активность, не приезжать самой, что ты и это сделала - и вот он уже собирается приехать. Можно на очередной косяк (какая-то грубость или придирка) сделать пику - обидеться, уйти и не мириться сразу. Чтобы подравнять баланс.

 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Какое твое представление о максимально культурном, экологичном и красивом уходе? Это сделать нужно правильно в первую очередь для твоего душевного равновесия.

В первую очередь избавься от вороха обид, претензий и прочего, что ты к нему питаешь. И к БМ тоже. Вообще все отпусти, иначе зажмет. Они тебе ничего не должны и должны не были, как и ты им.

я бы предпочла, чтобы все свелось на нет постепенно. Сегодня не пишу ничего... Прилетают какие-то картинки про праздник Торта и видео смешные. Ответила просто смайликом. А он и не сопротивляется. Молчим так молчим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Мне вот кажется, что у автора нет оснований для экологичного ухода. Потому что я так и не поняла, какие действия мужчина мог бы предпринять на данном этапе для сближения, каких конкретных шагов от него автор хотела. Съехаться ни к нему, ни к ней не представляется возможным, даже в обозримом будущем (т.к. купить он может максимум однешку, а своими деньгами автор в совместное жилье вкладываться не хочет). Есть план переехать в другой город (?), он этот план поддерживает и че-то там копит. Хотя где и как они будут жить в этом новом городе я тоже не поняла.

Doris, когда ты писала про "волшебный пинок", что именно ты имела в виду? Пинок к чему? У него же не может вдруг материализоваться особняк, куда бы он мог позвать жить тебя и всех твоих на все готовое... К чему его можно было бы реально "подопнуть"? Если хотелось просто, чтобы он приезжал почаще, достаточно было снизить свою активность, не приезжать самой, что ты и это сделала - и вот он уже собирается приехать. Можно на очередной косяк (какая-то грубость или придирка) сделать пику - обидеться, уйти и не мириться сразу. Чтобы подравнять баланс.

 

я могу, продав здесь свое, спокойно купить дом, куда всех перевезу. Все, что ему будет нужно - это помогать при организации переезда и свое перевести (машину и тд). Конечно, такой вариант его очень даже устроил. 

Пинок - возможность себя проявить. Мне необходимо понимать, что это все затевается не зря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...