Перейти к публикации
пикап.Форум

Думал, что самый умный.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Действующие лица:

Я - 22 года, закончил университет, есть автомобиль, пока не работаю. Занимаюсь спортом ( РБ, самбо), не оставляю саморазвитие, активно читаю и учу стихи.

Она - 21 гол, очень красивая, студентка, активистка, творческая натура.

 

Отношения: ≈2 года, 1,5 года жили вместе. Схожие вкусы, взгляды, какие-то общие интересы. 

Отношения начались ужасно. Летом она была в гостях у родственников в моем городе. Знакомство произошло на улице, после превратилось всё в маленький детский роман. Она уезжает к себе домой, наше общение переходит в виртуальное. Спустя несколько месяцев после уезда, она призналась, что вечерние встречи и прогулки у неё были не только со мной, параллельно проводила время с другим человеком. В итоге БЗ завалился в мою сторону. Из-за этой ситуации у нас были частые ссоры, инициатором был я. Наступает зима и вместе с ней Новый год. Она приезжает ко мне, чтобы вместе провести этот праздник в кругу моих друзей (живёт за 2к км). Прекрасные 10 дней. После уезда всё повторяется, мы ссоримся из-за моего недоверия.

Она поступает в вуз в моем городе, чтобы быть со мной, начинаем жить вместе, но ссоры продолжаются с периодом раз в 1-2 месяца. В быту нас всё устраивало, вместе готовили, убирались, проводили время. Так и жили, от ссоры до ссоры. НО потихоньку всё успокаивалось.

Конец осени 2016 года. У меня в семье творится ужас, нервы на пределе, часто срываюсь на свою даму сердца. Начинаются постоянные ссоры, мы никуда не ходим, в отношениях кризис, я занимаюсь самобичеванием и срываюсь на свою любовь.

В начале января 2017 года мы ссоримся перед её уездом на родину, я ухожу в ТИ. (часто так делал, чтобы выпустить пар) Спустя полторы недели выхожу на связь. Получаю ДОД, полный холод и нежелание общаться. Мои бубенцы зажимают в тисках. Начинаются мои сопли и слюни, полный ужас с моей стороны. Она возвращается в феврале и начинаются мои унижения, беготня за ней и желание вернуть всё. К концу февраля меня отпускает. Я стараюсь не думать о ней, занимаюсь своими делами и собой. (Пока жил с девушкой перестал следить особо за внешним видом.) Пишу диплом, нашёл подработку, обновил гардероб, заработал себе на отдых в сентябре, сделал Т2Д (знаю, что нужно искать лучше, чем бывшая, но БОЖП слишком красива, чтобы всегда этот пункт перекрывать новой девушкой). У нас происходят встречи в университете, она естественно заметила некоторые изменения. Но на связь не выходит.

Срываю игнор в середине мая, после случайной встречи. Происходят несколько свиданий, на которых она прощупывала мою личную жизнь и залипаю ли я ещё на ней. На провокации я не поддался, что дало свои плоды и мы перешли на формат СО, каждая встреча закрывалась сексом. Секс был прекрасный, что отмечала и БОЖП: «как в начале отношений». И тут меня начало придавливать, пошли попытки продавить на ЛТР и игра БД, которую я с треском проиграл. Об этом подробнее напишу. Инициатором наших встреч был я. В середине июня я защищаю диплом, 2 дня не выхожу на контакт с БОЖП. Отмечаем, диплом. Спустя двое суток включаю телефон, получаю смс от дамы, хочет встретиться. Забираю её из дома едем кататься на машине, она сама проявляет активность в мою сторону, я же отхожу от празднования и особо не отвечаю взаимностью. Заезжаем в безлюдное место и всё заканчивается прекрасным сексом, после которого БОЖП вся сияет и называет меня любимым. Отвожу её домой и снова тишина с её стороны. Выхожу на связь, следующим вечером, она говорит, что ей это не нужно, а всё что было, было по привычке и она ко мне ничего не чувствует и видеть больше не хочет. Меня зажимает вновь, но не сильно. Спустя неделю тащу её навстречу, на которой мы ругаемся. Начинаем ковырять все ссоры в отношениях. Обмазывать друг друга фекалиями и в разбег. Спустя неделю, делаю звонок, мне говорят, что не хотят никого общения со мной и что без меня она «кайфует». 

Вот такая история, всё это время, я думал, что смогу всё сам и советов мне не надо. Я же много факов, статей прочитал.

Две недели молчание с двух сторон. Вчера перебрал с алкоголем и позвонил, раньше так не делал. Разговор помню плохо, но со мной явно не хотели говорить.

 

Сейчас я в тупике. Не представляю, как можно вылезти из ямы, которую сам себе вырыл.

Камрады, прошу вашей помощи и оценки со стороны.  Ибо большое желание построить отношение и связать жизнь с БОЖП. 

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты несколько раз пытался сделать все по правильному, но в итоге не делал. Ни разу не довел ТИ до ее мегаБ. Отсюда и все результаты. С каждым разом у нее все больше укоренялось мнение о том, что расставание было правильным. Теперь тебе один путь как по мне. Долгий ТИ. От месяцев, до пожизненного. Естесственно с работой над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noodz сказал:

Ты несколько раз пытался сделать все по правильному, но в итоге не делал. Ни разу не довел ТИ до ее мегаБ. 

Сколько бы я не игнорил с её стороны тишина. В СС меня нету, только левая страница в вк, для связи с друзьями.

1 минуту назад, noodz сказал:

С каждым разом у нее все больше укоренялось мнение о том, что расставание было правильным. 

Есть такое. Ооа до сих пор, как будто в обиде за прошлое.

1 минуту назад, noodz сказал:

Теперь тебе один путь как по мне. Долгий ТИ. От месяцев, до пожизненного. Естесственно с работой над собой. 

Я переживаю, что глупостей пьяный наговорил и сорвал опять игнор. С развитием нет проблем, читаю, тренируюсь, хорошо провожу время. За компьютером не сижу, в сс не зависаю, от сюда куча свободного времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, noodz сказал:

Ты несколько раз пытался сделать все по правильному, но в итоге не делал. Ни разу не довел ТИ до ее мегаБ. Отсюда и все результаты.

С каких пор ТИ делается для ожидания мегаБ?

ТИ - это метод личного выздоровления, который не просто не учитывает мегаБ, а его отвергает.
Здоровое принятие мегаБ не может быть априори выполнено правильно, когда пациент еще "мертв".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noodz сказал:

Отсюда и все результаты. С каждым разом у нее все больше укоренялось мнение о том, что расставание было правильным.

Ты называешь результатом ее отношение к автору? Весело тут у вас.

Автор, читаю твою стори и в очередной раз убеждаюсь в одной мысли, которую не единожды вынес через горький личный опыт и опыт здесь обитающих: у женщины нет личной силы силы, силы воли рвать все на корню, жестко, безапелляционно, а в особенности со злорадством. Эту силу они черпают из вне. Дружище, руку даю на отсечение, там Васек, возможно не один. Хотя это логично и без того. 

Повторю, особенно со злорадством. Когда жрать нечего, будешь давиться гречкой на воде. Невкусно, но лучше так, чем сдохнуть. А вот с появлением средств на покупку более разнообразной и вкусной еды о гречке забудешь как о страшном сне и все остатки выкинешь в мусорное ведро, радостно приплясывая, наблюдая за ее беспомощной гибелью на дне мусорного бака. Будто ты ей и отомстил еще за страдания. 

1 час назад, asteroid_612 сказал:

Выхожу на связь, следующим вечером, она говорит, что ей это не нужно, а всё что было, было по привычке и она ко мне ничего не чувствует и видеть больше не хочет.

Потому что Вася реабилитировался или найден новый. Ты свою функцию выполнил - поддержал ее ЧСВ в нужное время. 

 

Вырулить все конечно можно, если тебя это так сильно интересует. Хотя, очень странно, что она из ТИ вообще никак не выходила, особенно учитывая факт наличия классного секса в прошлом, якорь то один из самых сильных. Но, допустим, возобновишь ты ЛТР. А ведь однажды все говно всплывет, ты все узнаешь. И что ты будешь с этим делать, большой вопрос. 

 

 

 

 

1 час назад, asteroid_612 сказал:

Пишу диплом, нашёл подработку, обновил гардероб, заработал себе на отдых в сентябре, сделал Т2Д (знаю, что нужно искать лучше, чем бывшая, но БОЖП слишком красива, чтобы всегда этот пункт перекрывать новой девушкой).

Это заблуждение. Все парни после тяжелых расставаний проходят через это. Если начнешь усиленно заниматься собой и знакомиться с новыми девушками, вскоре поймешь, что сииииильно ошибался;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asteroid_612 сказал:

Спустя несколько месяцев после уезда, она призналась, что вечерние встречи и прогулки у неё были не только со мной, параллельно проводила время с другим человеком. В итоге БЗ завалился в мою сторону. Из-за этой ситуации у нас были частые ссоры, инициатором был я. Наступает зима и вместе с ней Новый год. Она приезжает ко мне, чтобы вместе провести этот праздник в кругу моих друзей (живёт за 2к км). Прекрасные 10 дней. После уезда всё повторяется, мы ссоримся из-за моего недоверия.

В итоге БХ завалился в ее сторону. Твоим БЗ тут и не пахло. Ты с самого начала начал ТФНить. Недоверие и ревность - это самый простой путь вызвать у ОЖП к себе устойчивое отвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asteroid_612 сказал:

Сколько бы я не игнорил с её стороны тишина. В СС меня нету, только левая страница в вк, для связи с друзьями.

Это говорит о том, что ты человеку действительно не нужен. Даже не потому что ты ТФНил. Ну вот не нужен и все, не подходишь, не нравишься, не совпадаешь. И никакие твои потуги ситуацию не переломят, а только ухудшат. Почему ты думаешь, что если человек сам не хочет тобой интересоваться и даже открытым текстом говорит "отъе..ись от меня", то какие-то твои действия вдруг изменят ситуацию радикальным образом?

Может, тебя утешит. Я свою БОЖП уже три года игнорю. До сих пор не пинганула. Правда, мне уже пофиг давно и ЛТР хорошие есть. но это так, нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Кашерный сказал:

Потому что Вася реабилитировался или найден новый. Ты свою функцию выполнил - поддержал ее ЧСВ в нужное время. 

Вырулить все конечно можно, если тебя это так сильно интересует. Хотя, очень странно, что она из ТИ вообще никак не выходила, особенно учитывая факт наличия классного секса в прошлом, якорь то один из самых сильных. Но, допустим, возобновишь ты ЛТР. А ведь однажды все говно всплывет, ты все узнаешь. И что ты будешь с этим делать, большой вопрос. 

Это заблуждение. Все парни после тяжелых расставаний проходят через это. Если начнешь усиленно заниматься собой и знакомиться с новыми девушками, вскоре поймешь, что сииииильно ошибался;)

Васи на данный момент нет. Но свечку не держу и могу ошибаться. Её постоянно "колбасило" при наших встречах, то она злится на меня за прошлое и всячески нервозит, то она в хорошем настроение и мы прекрасно проводим время. 
А девушка действительно очень красивая.

 

55 минут назад, persistent сказал:

В итоге БХ завалился в ее сторону. Твоим БЗ тут и не пахло. Ты с самого начала начал ТФНить. Недоверие и ревность - это самый простой путь вызвать у ОЖП к себе устойчивое отвращение.

Не согласен. Она крутилась возле меня, если говорю нет, значит нет. Вёл себя, как агрессор, а она была жертвой.

 

52 минуты назад, persistent сказал:

Почему ты думаешь, что если человек сам не хочет тобой интересоваться и даже открытым текстом говорит "отъе..ись от меня", то какие-то твои действия вдруг изменят ситуацию радикальным образом?

Потому что её отношение ко мне всегда плавает, то она дружелюбна, то ненавидит меня и вспоминает прошлые обиды. Я запутался в этом всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Offen сказал:

С каких пор ТИ делается для ожидания мегаБ?

ТИ делается до пингов, которые далее прокачиваются до мегаБ. Это имелось ввиду. По факту ТИ и пожизненным может быть 

1 час назад, Кашерный сказал:

Ты называешь результатом ее отношение к автору? Весело тут у вас

Я называю результатом оставшийся зажим и перекос БЗ. Результат связан с ним, а не с ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется (мож креститься надо), что с этой особой можно разрулить и прожать её. Чуйка у меня.

Как? Подумаем все вместе. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Чудный монстр сказал:

Мне кажется (мож креститься надо), что с этой особой можно разрулить и прожать её. Чуйка у меня.

Как? Подумаем все вместе. )

Ты имеешь ввиду без ухода в ТИ? Мне кажется в нынешней стадии просто ресурса не хватит у автора прожать. В перспективе вполне себе возможно. Тут нужна сильная очень сильная позиция и повышения значимости автора в ее глазах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noodz сказал:

Ты имеешь ввиду без ухода в ТИ? Мне кажется в нынешней стадии просто ресурса не хватит у автора прожать. В перспективе вполне себе возможно. Тут нужна сильная очень сильная позиция и повышения значимости автора в ее глазах. 

ТИ из разряда лайт. Далее по ситуации, что Автор изложет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудный монстр сказал:

ТИ из разряда лайт. Далее по ситуации, что Автор изложет

ТИ из разряда лайт у него и сейчас уже. Только за время ТИ ему надо измениться. Максимально возможно прокачать ДСП+Соц. Чтобы он смог действовать не с позиции просящего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чудный монстр сказал:

ТИ из разряда лайт. Далее по ситуации, что Автор изложет.

Лайт - недолгий? 

Я планирую исчезнуть на месяц,  в сс я не свечусь,  обо мне ей практически не откуда черпать информацию. А пока,  можно было бы в августе уехать на юга))) Потом пробовать,  если БОЖП остынет и агрессия уйдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой фонд почитай лучше. Как парни получали пинги. 

Ну и по себе знаю: когда стараешься забыть все это дерьмо, делаешь все, чтобы лично тебе стало легче и лучше, выкидываешь из головы весь прокисший борщ с БОЖП и достигаешь каких-то результатов, тогда идут пинги. 

А здесь все телодвижения вокруг да около "а это ее вернет? А вот это?".

Даже если ты ее вернешь, а точнее она согласится принять тебя обратно(именно так и никак иначе в случае с автором), ты узнаешь много чего такого, что придется проглотить не запивая, царапая горло, а потом долго наслаждаться кровавыми испражнениями. 

Она без тебя правда кайфует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. 

Решил отписаться,  так сказать дать знать,  что живой. :)

Лето пролетает незаметно. Я потихоньку собираю свои яички в кучу,  влез в СО с дамой (ей 29),  как говорят в народе:"дама с прицепом".  Только сношение,  только хардкор. :)) Скоро уезжаю на юга с товарищем,  телефоны планирую оставить дома,  хочется полностью окунуться в отдых. А пока занимаюсь домашними делами и потихоньку набираю форму,  планирую осенью вернуться в спорт,  нужно к округу обкататься и почувствовать кровь на зубах))) поэтому у меня кроссы и спаринги,  голову отбивают так,  что кроме душа и постели не о чем подумать. :)

По поводу БОЖП. Встретил неделю назад на улице, поздно вечером. Прошипела привет с опущенной головой, как будто смерть на улице встретила,   на этом и разошлись. Пингов нет ни от меня ни от неё. СС её не палю,  ибо если там Василий,  боюсь мои бубенчики раздавит +везде в чс. Пока вообще параллельно на неё,  но думаю не на долго,  раз я тут. К концу августа попробую вытащить на встречу и прожать на постель. 

У меня всё, всем спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И я вновь тут... 

Пару дней, как вернулся в родной город с отдыха. Море эмоций и впечатлений. За это время ничего толком у меня не изменилось, послужной список не увеличился, ламборджини не прикупил. Разве только пару книг закинул в свой ларец знаний :D

СО с жрицей любви сходят на ноль, после приезда от неё холод,  нет никакой инициативы и желания. 

БОЖП не маякнула ни на одном радаре. Посмотрел её СС поймал хороший откат, чего сам не ожидал. Много времени прошло, а у меня зажимы. Никаких планов и мыслей развития событий нет. 

Вот такие дела, всем хорошего дня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откат тк нет новых эмоций, достижений, баб, развития. Ты такой же как был, это ей и другим бабам не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.8.2017 в 18:21, Snoop123 сказал:

Откат тк нет новых эмоций, достижений, баб, развития. Ты такой же как был, это ей и другим бабам не интересно

Полностью согласен. Но ничего пока поделать не могу, тренируюсь, читаю книги (помогает отвлечься и забыться) Спать есть с кем, но нет желания. Как побороть это не знаю. БОЖП обо мне ничего не знает, в СС я не зависают, но и она не пингует. Чувствую, что схожу с ума, в семье большие проблемы, нервов не осталось, на слёзы близких смотреть уже не могу. Отдых мне не помог, побороть давнюю проблему и прийти в себя. Вновь ухожу в глубокую депрессию, в которой не вижу будущего и себя и так почти 4 года. Вот такие дела. Такой я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, asteroid_612 сказал:

Полностью согласен. Но ничего пока поделать не могу, тренируюсь, читаю книги (помогает отвлечься и забыться) Спать есть с кем, но нет желания. Как побороть это не знаю. БОЖП обо мне ничего не знает, в СС я не зависают, но и она не пингует. Чувствую, что схожу с ума, в семье большие проблемы, нервов не осталось, на слёзы близких смотреть уже не могу. Отдых мне не помог, побороть давнюю проблему и прийти в себя. Вновь ухожу в глубокую депрессию, в которой не вижу будущего и себя и так почти 4 года. Вот такие дела. Такой я. 

Лучше разберись чего ты в жизни хочешь достичь, кем стать, какие свои недостатки хотел бы устранить для своего кайфа и комфорта, не для баб. А не просто забывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, asteroid_612 сказал:

Вновь ухожу в глубокую депрессию, в которой не вижу будущего и себя и так почти 4 года. Вот такие дела. Такой я. 

Тут всем по-большому счету пох..й, что ты такая ранимая натура. Проблемы бывают у всех. Но кто-то находит силы их перешагнуть. А кто-то плывет по течению со словами "Такой я. Подотрите мне сопли"

Если ты сам не можешь, то никто тем более за тебя не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 753

      Мужчины достигаторы

    2. 4 753

      Мужчины достигаторы

    3. 4 753

      Мужчины достигаторы

    4. 4 753

      Мужчины достигаторы

    5. 4 753

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...