Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в толпе


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня есть проблема. Я боюсь знакомиться с девушками в толпе. Мне тяжело заговорить с незнакомой девушкой в толпе. Стесняюсь других людей и очень и боюсь, что девушка меня отошьет и мне будет стыдно. Как мне избавиться от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подходи и говори привет и что-то по теме(если толпа значит людное место или мероприятие, цепляйся за это, например часто ли тут бывает, кажется видел тебя тут недавно и тд). Тут сложность в другом, если это людное место то дохера таких же как ты пытающихся познакомиться(частенько на набержке после привет бабы тупо ржут и говорят, что достали знакомиться подходить), а если мероприятие то ее интерес направлен к шоу, и нужно привлечь ее внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты умеешь кататься на велосипеде? 

Когда ты учился, ты знал, что с него можно упасть, но все равно садился и учился на нем ездить. Какие теперь ощущения от велосипеда?

Разница в том, что от падения с велосипеда боль физическая.. А тут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боль физическая через пару минут пройдет, а психическая будет накапливаться так , что может перейти в фобию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял смысла...

20 минут назад, trevion сказал:

боль физическая через пару минут пройдет, а психическая будет накапливаться так , что может перейти в фобию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойди и заговори с ней о чем-нибудь совершенно непринужденно, как будто вы вместе и были изначально, без всяких острот, если не хочешь привлечь внимание окружающих или засмущать её. Ну, например, едете в битком набитом тролейбусе, она не может дотянуться до поручня, обнимаешь ее за талию, мол, ближайшие 3 остановки я твой поручень)))  Ну а если отошлет,чтож, еще одна ступень, через которую нужно морально переступить, как бы тяжело это не было. Когда будет получаться, ты поменяешь отношение к фейлам - они не будут влиять на тебя негативно, разве что вызывать улыбку от воспоминания выражения её лица от твоей авантюры )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я вижу много красивых девушек когда иду с работы домой.Но я стесняюсь к ним подойти в толпе.Никак не могу перебороть себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже хотел создать тему для обсуждения этой проблемы. В моём случае у меня вообще нет никакого страха подойти к девушке и познакомиться, но если это очень малолюдное место - парк, или ещё что-то. Но именно в многолюдном месте есть колебание. То есть страх направлен на толпу, на её мнение, а не на девушку и её мнение. Типа что окружающие подумают о тебе, то же мне тут съёмщик нашёлся, или ещё посмеются с тебя.

Ощущение чем-то похоже на то, когда на публике разговариваешь на другом языке в другой стране и толпа в любом случае будет к тебе прислушиваться и присматриваться. И это немного стрёмно.

Типа помимо стресса от знакомства с девушкой ещё и на тебя наваливается стресс от зрителей твоего знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему наоборот, в толпе даже проще подходить, но это по моим ощущениям. Иди в поле в хорошем настроении и как увидишь девушку которая понравилась - подойди и скажи ей "Привет")
Отвяжись от результата, развлекай себя, иди и облажайся. Не требуй от себя слишком многого и все будет хорошо, любой опыт тебе в плюс. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
On 7/20/2017 at 3:15 AM, Alexey V said:

Да, я тоже хотел создать тему для обсуждения этой проблемы. В моём случае у меня вообще нет никакого страха подойти к девушке и познакомиться, но если это очень малолюдное место - парк, или ещё что-то. Но именно в многолюдном месте есть колебание. То есть страх направлен на толпу, на её мнение, а не на девушку и её мнение. Типа что окружающие подумают о тебе, то же мне тут съёмщик нашёлся, или ещё посмеются с тебя.

Ощущение чем-то похоже на то, когда на публике разговариваешь на другом языке в другой стране и толпа в любом случае будет к тебе прислушиваться и присматриваться. И это немного стрёмно.

Типа помимо стресса от знакомства с девушкой ещё и на тебя наваливается стресс от зрителей твоего знакомства.

Попробуй зайти с другой стороны. Когда толпы нет, тебе стремно в случае отказа. В случае если толпа есть, то просто помни - всем ПО%%УЙ на тебя. вот ты видел как кто-то подходит знакомиться? И как, сильно интересно было? Мне вот не очень. Максимум реакция девушки всегда интересна, а так плевать. В толпе в случае отказа тебе легче слиться, работает как моральная стена, ты отгораживаешься от нее толпой в случае фейла. на первое время такая внутренняя установка поможет. потом страх сам пройдет.

И помни, девочки в большинстве случаев сами очень волнуются, когда к ним подкатывают. Вся эта серьезность даже в случае успеха - это самоконтроль, то есть она пытается контролировать свои эмоции и свое волнение. Некоторые так волнуются, что аж лапки дрожат.

Помни - она, вот эта вот девушка, к которой ты сейчас подошел и сказал "привет", тебя боится, е сесли ты ей по внешности понравился, то очень боится. От осознания этой мысли во время подката почему-то становится спокойнее:) 

Да есть те, которые не боятся и тебя открыто отшивают с пофигистическим видом. Мысленно поблагодари таких за прямолинейность (ведь ты не нратишь на них время впустую), мысленно пошли на йух и подкатывай к следующей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Вытащить себя

    2. 148

      Вытащить себя

    3. 6 022

      Тема Галадриэль :)

    4. 148

      Вытащить себя

    5. 148

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...