Перейти к публикации
пикап.Форум

У девушки угасли чувства


Рекомендованные сообщения

    Здравствуйте. Изложу свою проблему четко и кратко, надеюсь советом та й поможете.

    Поначалу отношений не был таким.. милим и влюбленным, начал встречаться ибо красивая, хорошая (почему бы й нет) а дальше.. затянуло и влюбился по уши. ну .. и встречаюсь теперь уже больше 9 мес. З самого начала наших отношений, т.е. влюбленности она была очень инициативная, хорошая, милая (звонила, писала), мы нравились и интересовали друг друга. Говорили до утра. Гуляли сколько, могли и где могли, также она не могла дождаться моего приезда и момента нашей встречи, все было идеально- канфетно-букетный период крч. Горела от похоти, сильно хотела, все дела..      Со временем, после того как влюбленность пришла все пошло.. сооовсем не туда куда нужно. Моя девушка перестала быть такой, как я ее знал, стала почти не звонить, писать, гулять тоже. Все чаще, мы гуляли с ней и ее подругой, когда гуляли она могла свободно позвонить и общаться с другой.. ибо ей было скучно. Далее ссоры, обидки и со временем, она начала откровенно отмаз. что бы не общаться, оскорблять и орать и винить меня. Часто говорит, что я слишком придирчив, часто *** ей мозг, не такой как она хочет... но и переобиж. за часа 2-4 - позвонит и скажет, как любить и, что я самый дорогой человек в ее мире. Каждый день ссора, каждая прогулка заканчивались. обидами и ее плохим-переменч. настроением..

     Виню себя, что я слишком много прид. ей внимания, часто пишу ей смски, звоню, говорю милости и делаю из нее принцессу.... Что Настя захочет - то и будет, все для нее.. Проявляю инициативу почти всегда я. Ей как будто почти плевать.. Чем дальше тем хуже, больше сор, ненависти, злости. Часто стала игнорировать, не перезвон. Часто пропадать в звонках с подругой и все меньше и меньше меня в ее жизни.

Как дальше быть? Что я сделал/делаю не так? 

(Иногда кажется она просто поняла, что я теперь полностью ее игрушка и никуда не уйду и теперь она манип. мной, я стал слишком хорошим и милим и теперь незачем перенапряг.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был скучным, доступным еще и мозгое...м

Ты сам дал ответы на все свои вопросы. Прочитай для начала фаг по балансу значимости и книгу Парадокс страсти. И отпишись что понял. Может вопросы сами собой отпадут. Уж слишком банально все. Хотя ты и мало информации дал. Даже на легкий троллинг похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noodz сказал:

Был скучным, доступным еще и мозгое...м

Ты сам дал ответы на все свои вопросы. Прочитай для начала фаг по балансу значимости и книгу Парадокс страсти. И отпишись что понял. Может вопросы сами собой отпадут. Уж слишком банально все. Хотя ты и мало информации дал. Даже на легкий троллинг похоже

Спасибо.

Все реально.. и все как-то печально. Возникло чувство, что  не нужен ей и не ценит меня - согласно последнего нашего звонка. А через пару минут вспомнил, что  месяца 2 назад,  мои сообщения она  пропускала, игнорирувала Видимо уже тогда ей было  не интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Krendelok55 сказал:

Все реально.. и все как-то печально. Возникло чувство, что  не нужен ей и не ценит меня - согласно последнего нашего звонка. А через пару минут вспомнил, что  месяца 2 назад,  мои сообщения она  пропускала, игнорирувала Видимо уже тогда ей было  не интересно

Сколько тебе лет, сколько ей. Какой опыт отношений до нее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noodz сказал:

Сколько тебе лет, сколько ей. Какой опыт отношений до нее 

Мне 19, ей 17.

Я - полтора года был в серьезных отношениях с девушкой, но потом розлюбил.

Она - было 2 парня, один - первая любовь, бегала 2,5 года. Второй - лучший друг, а потом уже и парень - 6 мес. Но потом он испугался ее возраста и ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Krendelok55 сказал:

Мне 19, ей 17.

Я - полтора года был в серьезных отношениях с девушкой, но потом розлюбил.

Она - было 2 парня, один - первая любовь, бегала 2,5 года. Второй - лучший друг, а потом уже и парень - 6 мес. Но потом он испугался ее возраста и ушел.

Тогда радуйся, что ты в нужное время попал на этот форум. У тебя банально не было ни знаний ни опыта, чтобы построить нормальные ЛТР. Изучай фаги по отношениям. Эти скорее всего не вырулишь. Хотя все возможно. Другой вопрос зачем. Тебе 19, у тебя еще все впереди. Ей 17 у нее тоже. Тут более важный вопрос тебе учиться, чтобы в будущем не повторять своих ошибок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Krendelok55 сказал:

Но потом он испугался ее возраста и ушел.

Тебя бы это тоже должно испугать :)

Нормас, первые отношения, у всех бывают. Закончатся они 100% расставанием. Это тоже у всех бывает. Ты на будущее делай выводы, что неуважительное отношение к себе надо пресекать. Как и то, что расстилаться перед девушкой - прямая дорога к ДОДу. В твоей ситуации у тебя щас выбор двух вариантов:

1. Ты становишься жестче и свое внимание выдаешь дозированно. Не чатишься с ней часами в соцсетях, не заваливаешь тоннами смсмок. Встречи - пару раз в неделю. Если вы не живете вместе, этого более чем достаточно.

2. Объявляешь ей ДОД на опережение и уходишь красиво.

Оба варианта все равно закончатся расставанием, свадьбы не будет, не надейся. Из обоих вариантов можно при желании вынести ценный опыт. Просто первый вариант оттянет ДОД еще на несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, persistent сказал:

Тебя бы это тоже должно испугать :)

Нормас, первые отношения, у всех бывают. Закончатся они 100% расставанием. Это тоже у всех бывает. Ты на будущее делай выводы, что неуважительное отношение к себе надо пресекать. Как и то, что расстилаться перед девушкой - прямая дорога к ДОДу. В твоей ситуации у тебя щас выбор двух вариантов:

1. Ты становишься жестче и свое внимание выдаешь дозированно. Не чатишься с ней часами в соцсетях, не заваливаешь тоннами смсмок. Встречи - пару раз в неделю. Если вы не живете вместе, этого более чем достаточно.

2. Объявляешь ей ДОД на опережение и уходишь красиво.

Оба варианта все равно закончатся расставанием, свадьбы не будет, не надейся. Из обоих вариантов можно при желании вынести ценный опыт. Просто первый вариант оттянет ДОД еще на несколько месяцев.

А почему все так критично, вы же не знаете полностю всей ситуации? Все.. плоховато, но не так уж .. можно жить.. Правда на щасливое будущое я тоже не уверен, но все же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Krendelok55 сказал:

А почему все так критично, вы же не знаете полностю всей ситуации? Все.. плоховато, но не так уж .. можно жить.. Правда на щасливое будущое я тоже не уверен, но все же)

Да ничего тут критичного нет. Все более чем по делу. Даже два варианта предложили тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Krendelok55 сказал:

Первый раз за 4 дня, спросила: Как я.

Прогрес на лицо хД

В чем прогресс-то? Тебя спросили как дела и ты поплыл. В-общем ты на форум зачем пришел? за утешением или для работы на перспективу. Определись. Иначе народ подзабьет быстро на твою тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Krendelok55 сказал:

А почему все так критично, вы же не знаете полностю всей ситуации? Все.. плоховато, но не так уж .. можно жить.. Правда на щасливое будущое я тоже не уверен, но все же)

Потому что мне на 10 лет больше. И я таких как ты только на этом форуме уже сотни видел. Сам через такое прошел и у друзей наблюдал. Так что подбери слюнки и не облизывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

Все.. плоховато, но не так уж .. можно жить

Ну отсюда и проблемы твои в отношениях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, noodz сказал:

В чем прогресс-то? Тебя спросили как дела и ты поплыл. В-общем ты на форум зачем пришел? за утешением или для работы на перспективу. Определись. Иначе народ подзабьет быстро на твою тему 

это шутка была. Ну, а так конечно же перспектива и ничего более, уже сильно истоптан данными отношениями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню тем, что все началось пару месяцев назад. Она даже не желала, что бы я приежал домой, ей было наплевать, что мы не виделись уже как месяц. Я поверил ее словам, что у нее пмс и такое часто бывает, ну окей. В то время начался переломный момент - она начала врать, тупо игнорировать.

Ситуейшон: Приехал домой и пишу ей о том, что скоро встретимся, поедем куда она хочет. В ответ, она читает и пишет: Ага, я рада, дальше я накидал ей пару фраз - оно начала отвечать короткими сообщениями.. я кекнул. Попозже, через один способ вхожу на ее страницу с невидимки и вижу, как она пер. с быв. одноклассником о поступлении, и общаеться с ним.. мило, иногда даже флиртует, при этом ее сообщения развернуты и большие, отвечает сразу с хорошим настроениям... я все это прочитал, до того моменту, когда она закончила диалог. Ничего ей не сказал, мы на след. день встретились и я взял ее телефон, что бы зайти в вк но при этом данный диалог был удален... я промолчал. Ситуация была уже раз похожа но она сказала, что это только одноклассник и она почти с ним не общается, но иногда в вк другое дело (тут не соврала хоть). Знаю, что она с ним не гуляла.. и больше ничего.

Так-то дальше все по красоте о какой я написал выше, только теперь я ей напрочь не интересен как человек . Менять ситуация хочется, а говорить о ней она не желает, говорит, что я должен ее понять, что это нервы, она поступает и все такое.. но блин, это же чистейшей воды отмазка.. еще и такая слабенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда она поступит она точно окончательно тебя сольет. Новые ребята ее будут чпокать. Тебе сейчас надо срочно в поля. Ты должен найти бабу себе другую если хочешь эту попробовать не слить. Как бы парадоксально это ни звучало. Не будет через неделю вариантов кому еще присунуть кроме это твоей любимой на которой ты залип - смысла отписывать тебе сюда не будет. Будешь сопли подбирать в ДОДе. 

Короче либо жди когда она уйдет к другому еб*рю, либо сам найди себе другую телку. Нет третьего варианта
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься, автор) В 19 лет прими это как опыт и иди дальше по жизни. Мало кого знаю, кто с 19-и заводил ЛТР и они вообще были длительные. А уж кто доводил до чего-то большего вообще не припомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а секс был? :) а по факту ты парень в женской юбке,  ты даже пишешь как девочка без обид,  где мужской стержень? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Автор а секс был? :) а по факту ты парень в женской юбке,  ты даже пишешь как девочка без обид,  где мужской стержень? 

По правде говоря у нее был первый раз со мной, после этого - затишье, без намеков и прочего, без пошлостей тоже. Просто ничего)

Сказать, что он был плох нельзя. Все сделал правильно, акуратно - ей понравилось (хотя затишье говорит о другом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, что по характеру то я добрый, хороший, м'ягкосердечный и не вспыльчивый. Терпимый и понимающий. Так-то, вот так. Также ранимый, часто могу обижаться на нее через все подряд (например она тупо забивает на меня и начинает говорить с подругой во время прогулки, а я просто должен идти и слушать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

добрый, хороший, м'ягкосердечный и не вспыльчивый. Терпимый и понимающий.

У меня аж встал.

Последним комментом ты сам ответил на  свой вопрос, вылезай из юбки терпилы и перелезай в штаны мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у бабы угасают чувства к МЧ, то надо менять бабу, а не капаться в её башке и искать признаки своего слива. Просто меняешь одну бабу на другую и все.

Бабе 17+ у неё еще дурдом в башке. Сегодня она тебя любит, а завтра у малолетки срывает крышу и она шлет своего МЧ нах*й.

Она даже не знает что такое мужик как его со вкусом ощущать в себе, а ты от неё адекватности требуешь. Оставь её в покое и не взрывай себе мозх. Пусть баба созревает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxsimys сказал:

Когда у бабы угасают чувства к МЧ, то надо менять бабу, а не капаться в её башке и искать признаки своего слива. Просто меняешь одну бабу на другую и все.

Бабе 17+ у неё еще дурдом в башке. Сегодня она тебя любит, а завтра у малолетки срывает крышу и она шлет своего МЧ нах*й.

Она даже не знает что такое мужик как его со вкусом ощущать в себе, а ты от неё адекватности требуешь. Оставь её в покое и не взрывай себе мозх. Пусть баба созревает.

Не совсем то, что я хотел услышать, но спасиб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Krendelok55 сказал:

Не совсем то, что я хотел услышать, но спасиб)

А что ты хотел услышать? Что однажды вы поженитесь и нарожаете кучу детей? Что Ваша любовь она ни как у всех? И она самая лучшая? Ну просто сейчас у вас небольшие сложности. 

Бро, ты пришел сюда чтобы тебе открыли глаза или пожалели? Ты задумайся по этому поводу. Да херовато тебе, да зажимает. Но Когда люди 1000 одинаковых историй тут видели и выводов и итогов, плюс имеют личный опыт, то наверно стоит задуматься. Тут у каждого "она не такая" 

Тебе нужно переключиться. И лучше сейчас, чем когда тебя зажмет по полной программе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd

Почувствовала холод от меня, начала писать милоту, просить прощение (смс).

Попозже, после приезда домой позвонила , ответил , что занят она восприняла это как.. нечто странное, ну ок. Теперь пишет мне, что делала, как провела время, хотя еще вчера посылала нахер. Знаю, что это она не просто так делает, поэтому почти никак не реагирую. Теперь вот переключился на другую девушку, с другого города (я ей нравился до встречи с Настей) и на книги, работу.

(Также написала з утра, что если хочу, что бы она дзвонила мне и писала, то пускай я буду делать хоть, что-то что бы ей это хотелось, а то я только заебую ее и роздражаю)

Все верно делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас находиться в общежитии другого города и дзвонит она как я заметил в перерывах, когда она с подругами едет куда-то, подзвонила на 2 минуты и все у меня тут маршрутка, я попозже перезноню. То она кушать готовит то еще что-то. Когда я сказал, что можно выйти или отойти и поговорить она начала отнекиваться мол некрасиво и все такое, хотя сама так же делает со мной. (Извините за ошибки)

Изрядно задолбало все это. Может попросту трубку не брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила ночью, поздравила, поездила по ушам с милотой, через минуту начала ныть, что я ее не люблю, когда я попросил ее поговорить об этом, она сказала, что хочет спать и послала нахуй. Малолетка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж собирался трубку не брать. Может уже заблокируешь её номер наконец-то. Хз, может тебе приятно, что нахуй посылают, но это странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Ночью - это когда?

Ночью - сегодня,  2ч назад.

В скоре начала флудить смс - сказал, что люблю и нужно поговорить, когда приедет. Больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 13:45, Krendelok55 сказал:

Скажу так, что по характеру то я добрый, хороший, м'ягкосердечный и не вспыльчивый. Терпимый и понимающий. Так-то, вот так. Также ранимый, часто могу обижаться на нее через все подряд (например она тупо забивает на меня и начинает говорить с подругой во время прогулки, а я просто должен идти и слушать)

А когда ты был "в серьезных отношениях", а потом разлюбил, ты тоже был "добрый, хороший, м'ягкосердечный"?

Мягко так и по-доброму послал её в *опу:D

Я сильно сомневаюсь в написанном, скорее ты пытаешься спрятать за маской свои слабости.

Чтобы быть "добрым, хорошим, м'ягкосердечным и не вспыльчивым" - нужно иметь 2х к твердости яиц, потому что по ним будут пытаться бить абсолютно всё. И чтобы навязать свое- нужен характер как у Терминатора из фильма, и удар примерно такой же силы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

А когда ты был "в серьезных отношениях", а потом разлюбил, ты тоже был "добрый, хороший, м'ягкосердечный"?

Мягко так и по-доброму послал её в *опу:D

Я сильно сомневаюсь в написанном, скорее ты пытаешься спрятать за маской свои слабости.

Чтобы быть "добрым, хорошим, м'ягкосердечным и не вспыльчивым" - нужно иметь 2х к твердости яиц, потому что по ним будут пытаться бить абсолютно всё. И чтобы навязать свое- нужен характер как у Терминатора из фильма, и удар примерно такой же силы))

Не все так кардинально и однозначно. Не на 100% я такой, но эти чувства преобладают. Не скажу, что я такой нюня или что-то такое, могу за себя постоять.

Но с девушкой приходиться быть таким (с ее слов - хорошим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать. За эти дни перестал так слепо думать о ней, ревновать и восхищаться, понял, что это только девушка, а не королева мира , та и та которой на меня недавно было наплевать. Стал читать книгу Парадокс срасти, продуктивней работать, забыл о ней на весь день.

Стал холоден к ней, она это прочувствовала и полтора дня начала спамить милотой, частенько звонить - остался холоден, проигнорил 3 звонка. Заходит в вк - пишет только подругам, мое старое сообщение - прочитала, проигнорила. :)

Сегодня вечером позвонил - спросил как там дела и как сдала проектную, обрадовалась звонку, но со временем интерес ко мне угас,  когда начал рассказывать ей историю,  услышал как зашла ее подружка - перебила, сказала, что перезновит,

Ответил, что-то типо: "Знаю, что нет - поэтому просто пришли смс" . В ответ услышал что-то из ее отмазок, отключился. Возникло чувство отвращение к ней...

Знаю, что купила подарок на наш.. старый общий, праздник. На каждое 25-ое мы обмен. подарками.. - такова наша маленькая традиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный завал БЗ, твоя мягкость и доброта тебя же и подвела. Она тебя ни во что не ставит, не уважает. В глубине души она хочет чтобы ты стал более жестким и если ты таким не станешь, то жди слив. Про обидки эти забудь, ты же не маленькая девочка чтобы обижаться. И часовые трёпы по телефону тоже прекращай. В идеале займи себя чем-нибудь чтобы тебя стало для неё мало, так как сейчас тебя для неё много. Эти "ты меня не любишь" и т.п., просто хочет услышать от тебя как ты её любишь чтобы потешить своё самолюбие. И не занимайся выяснением отношений, тебе же хуже от этого. И вообще, твоя главная ошибка в том, что ты перетерпел посыл на х*й, не поставил её на место. Тут нужно было сразу её в ДОД отправлять. Она увидела что у тебя нет самоуважения и что тобой можно вертеть как угодно, мегапрогиб от тебя. У тебя нет уважения к себе, так и у неё к тебе его не будет. Хочешь чтобы окружающие уважали тебя, сначала начни уважать сам себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Disser16 сказал:

Полный завал БЗ, твоя мягкость и доброта тебя же и подвела. Она тебя ни во что не ставит, не уважает. В глубине души она хочет чтобы ты стал более жестким и если ты таким не станешь, то жди слив. Про обидки эти забудь, ты же не маленькая девочка чтобы обижаться. И часовые трёпы по телефону тоже прекращай. В идеале займи себя чем-нибудь чтобы тебя стало для неё мало, так как сейчас тебя для неё много. Эти "ты меня не любишь" и т.п., просто хочет услышать от тебя как ты её любишь чтобы потешить своё самолюбие. И не занимайся выяснением отношений, тебе же хуже от этого. И вообще, твоя главная ошибка в том, что ты перетерпел посыл на х*й, не поставил её на место. Тут нужно было сразу её в ДОД отправлять. Она увидела что у тебя нет самоуважения и что тобой можно вертеть как угодно, мегапрогиб от тебя. У тебя нет уважения к себе, так и у неё к тебе его не будет. Хочешь чтобы окружающие уважали тебя, сначала начни уважать сам себя.

Спасибо, все по сути, все в точку. Осталось поднять яйца и повышать свое БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Krendelok55 сказал:

Спасибо, все по сути, все в точку. Осталось поднять яйца и повышать свое БЗ

Самое главное, убей в себе страх потерять её. Пойми что девушек ещё очень много и она точно не последняя, тебя впереди ждут девочки лучше чем она. Если будешь всё делать со страхом о том что она подумает и вдруг она уйдет, то никакой настрой на железные яйца не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился по ее инициативе, был предупрежден, что у нее "пмс". После .. поливание говном (иди нахуй, ты мне не нужен, ты ничто) - выдержал. Купил ей вкусняшок - взяла за руку, послал.

Потом почти неговорили, иногда  поливала всем, чем может. Терпел, было пиздец, как больно слушать. Сказал, что без проблем уйду. 

После.. того, как она поняла, что мне не очень - решила добить; 

взяла мою сигарету и спокойно (на половину) зажгла об мою руку, со словами "Больно?)".. охуел, отвернулся. Сука, начала через минутку обнимать и говорить прости, отшил. Ушла она - пославь меня, ушел я.

Теперь узнаю от подруги, (что когда она ещдила на неделю в другой город к тете) что она по телефону говорит с каким-то парнем. Бухала, пиздела и ясно, что не все мне рассказала.

Похуй, ни во, что не ставит - ей неинтересно, скучно,похуй и все остальное. Встречаеться ради того, что бы встретиться - что бы не было так скучно. Палю ради нее бензин, катаю - на, что получают скверный взгляд и слова спасибо, зайка, котик, киса. Я тебя очень люблю - все верно, не обманула (сарказм). 

P.S. Никогда не врала, всегда все говорила.. но тут, не шкура, не блядь, не гуляющая .. но.. все оказалось не очень радужно.

Похоже не следуя советам - я оказался лошком. Никто ее не трахнул но Васьок в процессе))

И тоже, ушел ни сказал ни плохого слова, знаю, что она весело провела вечер в компании подруг, тонны смеха и ни капли сожаления. Играла чувстами - потом пошла на "домой"... верить посое этого ей никак, нахуй в дод и забивать как можно бистрей. 

"утром думал пригласить ее домой и трахнуть, но видимо..дод, нахуй)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Создал другой аккаунт. Рано рвонул, нужно было нахуй слать на недельку минимум"

Писдец, а не день.. еще так тяжело никогда не было, пишло время подключать резервную девушку з другого города))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Krendelok222 сказал:

Встретился по ее инициативе, был предупрежден, что у нее "пмс". После .. поливание говном (иди нахуй, ты мне не нужен, ты ничто) - выдержал. Купил ей вкусняшок - взяла за руку, послал.

Потом почти неговорили, иногда  поливала всем, чем может. Терпел, было пиздец, как больно слушать. Сказал, что без проблем уйду. 

После.. того, как она поняла, что мне не очень - решила добить; 

взяла мою сигарету и спокойно (на половину) зажгла об мою руку, со словами "Больно?)".. охуел, отвернулся. Сука, начала через минутку обнимать и говорить прости, отшил. Ушла она - пославь меня, ушел я.

Похуй, ни во, что не ставит - ей неинтересно, скучно,похуй и все остальное.

Похоже не следуя советам - я оказался лошком. 

Позволяя бабе так с тобой обходится, да ты не лошок, ты - ничто.

 

9 часов назад, Krendelok222 сказал:

"утром думал пригласить ее домой и трахнуть, но видимо..дод, нахуй)"

И после такого думать, как ее трахнуть? Тебе свой инструмент не брезгливо в такое "чудо" макать?

У тебя так будет с каждой девушкой, а точнее, с тобой будут именно такие девушки, как эта, пока ты не обретешь уважение к себе и яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Krendelok222 сказал:

После .. поливание говном (иди нахуй, ты мне не нужен, ты ничто) - выдержал. Купил ей вкусняшок - взяла за руку, послал.

Мда №1, она тебя с говном считает, а ты ей вкусняшки.

9 часов назад, Krendelok222 сказал:

После.. того, взяла мою сигарету и спокойно (на половину) зажгла об мою руку, со словами "Больно?)".. охуел, отвернулся.

Мда №2. Это чё вообще?:huh: я хоть и не сторонник бить женщин (как по мне, так лучше кого нибудь побольше найти или грушу побить, для успокоения), но в этом моменте она б ляща нормального получила и была послана на...й

9 часов назад, Krendelok222 сказал:

Похуй, ни во, что не ставит - ей неинтересно, скучно,похуй и все остальное.

утром думал пригласить ее домой и трахнуть, но видимо..дод, нахуй)"

Кого ты хочешь тра.ть? Эту больную малолетку?

Я б такую на пушечный выстрел не подпустил к себе, которая об тебя сигареты тушить?:huh: но ты не я, я б до такой х..ни не довел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛегендаНБА сказал:

Мда №1, она тебя с говном считает, а ты ей вкусняшки.

Мда №2. Это чё вообще?:huh: я хоть и не сторонник бить женщин (как по мне, так лучше кого нибудь побольше найти или грушу побить, для успокоения), но в этом моменте она б ляща нормального получила и была послана на...й

Кого ты хочешь тра.ть? Эту больную малолетку?

Я б такую на пушечный выстрел не подпустил к себе, которая об тебя сигареты тушить?:huh: но ты не я, я б до такой х..ни не довел.

№1 - Ее мать говорила, что во времена пмс, у нее сильние обострение чувств, поєтому она может наговорить много чего, что бы не принимал близко к сердце. Конечно же раньше такого не было, началось вот в последние месяца, смешно как-то даже. Вчера звонила, смс-ку даже прислала со словами "извини, я тебя люблю" - убогости нету границ.

№2- Я сам не понял, мы начали говорить за боль, она ударила меня по лицу, когда я пошутил над ней, окей, ни слова нежности - удар и каменное лицо. Потом я ей прямо намекнул, что от ее слов мне больно, на, что она посмотрела на меня, улыбнулась. Выхватила сигарету и почти потушила об мою руку с маниакальным вопрос: Больно?? - на, что я ей даже ничего не сказав, розвернулся, что бы не ударить ее. Только через некоторое врем'я она начала прижиматься и что-то говорить, но мне было похуй. (и да, написала в смс: Ты должен принимать меня, той которая я есть, а не любить только мой хороший характер.) Знаю, что этот день показал, что я за тряпка.. и от этого еще более паршиво.

До этой ситуации я хотел ее пригласить... 

2 часа назад, g00sh сказал:

Позволяя бабе так с тобой обходится, да ты не лошок, ты - ничто.

 

И после такого думать, как ее трахнуть? Тебе свой инструмент не брезгливо в такое "чудо" макать?

У тебя так будет с каждой девушкой, а точнее, с тобой будут именно такие девушки, как эта, пока ты не обретешь уважение к себе и яйца.

Позволил - ушел, дать пощечину - удержался. Сказал уходи, ушла, без единого вопроса кинул на меня грозный вгляд и показав фак. А потом хорошенько погуляв с посмеявшись с подругой, написала смс, что соскучилась и она спец. гуляла попри свою волю - вот такие сказанья у этой малолетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  ты просто,  ну я не знаю как можно называть таких терпил,  ты почему не читаешь форум и не слышишь советов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Disser16 сказал:

У неё там всё в порядке? Какое-то неадекватное поведение с её стороны. 

У нее? Та все неплохо.

Вчера приползла домой, была готова к искупительным действиям, был холоден, послал. Сказала, что буду жалеть. Ушла.

Сейчас насколько я знаю то сидит дома, была на  отдыхе с родителями. Пишет иногда смс, звонит.. 

Подруга говорит, что она разстроена, но не более)

6 часов назад, Primat12 сказал:

Автор,  ты просто,  ну я не знаю как можно называть таких терпил,  ты почему не читаешь форум и не слышишь советов? 

Я следую советам, но здесь 90% - бросай ее нахуй, ничего не выйдет.

Понравился только совет ниже.

 

В 21.07.2017 в 10:52, Disser16 сказал:

Полный завал БЗ, твоя мягкость и доброта тебя же и подвела. Она тебя ни во что не ставит, не уважает. В глубине души она хочет чтобы ты стал более жестким и если ты таким не станешь, то жди слив. Про обидки эти забудь, ты же не маленькая девочка чтобы обижаться. И часовые трёпы по телефону тоже прекращай. В идеале займи себя чем-нибудь чтобы тебя стало для неё мало, так как сейчас тебя для неё много. Эти "ты меня не любишь" и т.п., просто хочет услышать от тебя как ты её любишь чтобы потешить своё самолюбие. И не занимайся выяснением отношений, тебе же хуже от этого. И вообще, твоя главная ошибка в том, что ты перетерпел посыл на х*й, не поставил её на место. Тут нужно было сразу её в ДОД отправлять. Она увидела что у тебя нет самоуважения и что тобой можно вертеть как угодно, мегапрогиб от тебя. У тебя нет уважения к себе, так и у неё к тебе его не будет. Хочешь чтобы окружающие уважали тебя, сначала начни уважать сам себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Krendelok55 сказал:

Я следую советам, но здесь 90% - бросай ее нахуй, ничего не выйдет.

 

 

А всё по тому, что ты ждешь советов в карту, тут так не бывает, тут люди дают дельные советы, люди с опытом и знаниями.

Где твоё самоуважение? После проделки с сигаретой она уже давно должна была б послана нах, но ты залип и не слышишь что тебя говорят другие, ты слышишь только то, что сам хочешь услышать. Мне тебя жаль, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 851

      Мужчины достигаторы

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...