Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вкратце о себе. Мне 30 лет. Нормальный красивый мужик. С хорошим телосложением. Был один раз женат. Неудачный опыт. Прожили 5 лет. Развелся. Тогда мне было 25 лет.  Детей небыло. Инициатива развода была моя. Девочка устала от семьи, захотелось погулять. Я ее избавил так сказать от проблемы. Но в том что мы разошлись свою вину тоже признаю. Где то прослаблялся, где то много любил. После расставания я ее полностью удалил из своей жизни, хоть и были с ее стороны попытки. Ну да ладно, было и прошло.

Сейчас  не женат. Живу с девушкой 4 года. Ей 24.  Есть наш ребенок - 2 года уже. Да сейчас многие скажут что жениться надо. Но так вот вышло. Решили сыграть свадьбу, купили кольца, платье. Хотели за границей расписаться, но узнали что будет малыш, решили повременить. Моя не хотела чтобы это все выглядело по залету. Все ее подруги так и вышли (После свадьбы через несколько месяцев рождается ребенок, не странно ли это.) Она меня считала идеалом. Любила до немогу. Я в свое время знал как ей управлять, фоновое доминирование, крышесносы (причем я еще не знал как это все формулируется, про этот форум только узнал, действовал так сказать интуитивно, или прошлый опыт дал о себе знать) Со мной она многое узнала, и многому научилась. У меня хорошая работа, деньги есть.  В семье руковожу Я. Все финансовые составляющие на мне. Живем в моей квартире которую я купил до нашего знакомства , после первого брака продал все нахер и сменил место жительства. Она до сих пор работает в модельном бизнесе, что мне очень не нравиться. У нее были попытки работы в другой сфере, но опять вернулась к старому, причем после рождения ребенка наверно с 1 года как малышке исполнилось. Вниманием ее после рождения не обделял, во всем помогал, все ее загоны и депрессии сводил на нет. Подаркоми  не обделял. За все время я ей сменил 3 машины. Научил ее едить на мотоцикле, свой имел на тот момент. Купил ей на первое время научиться простенький, потом подарил новый. На рождение малышки купил ей новую дорогую машину. Раньше она ездила на моих. Не подумайте что я олигарх) но тачки любил и у меня их было несколько. (Рабочая, личная, выходного дня) Короче подставлял себя как я понял. Но на ошибках учатся! 

Все не могу подвести к завершению. Так вот! После рождения ребенка как то все поменялось. Это понятно, что многие девушки меняются и не в лучшую сторону. Но моя с фигурой не изменилась, а может даже лучше стала. Но как то все переплывало в ее руки. Она начала меня подминать. Раньше ее все устраивало, а теперь много требований. Меня это дико злило. Раньше мы что то планировали, а теперь нет. Такое чувство, что она ушла куда то в себя. Постоянно сидит в телефоне, общается с мужиками, в принципе там ничего страшного,  постоянно ищет повод уехать на работу. Если я что то прошу ее сделать, то она это просто напросто забывает. Понятно на ней хозяйство, ребенок, но я то никуда не делся, я помогаю, и готовить, и с ребенком сидеть, гулять. Даже спать и купать это мои обязанности уже стали)) Как ритуал) Один раз очень жестко поругались. Она собралась за границу в Китай по работе, там они проводили выставку ювелирных украшений. Так  она все планировала, подготавливалась, но мне ничего не сказала. Я сам узнал потому что с телефона она не вылазила. И я решил все прочитать. Там небыло васи или еще кого, просто общение с другими участникам и организаторами. Но сам факт того что она у меня даже не спросила, и не предупредила о таких работах. Сослав на то  - что я бы ей не разрешил и она не знала как мне сказать, но хотела!!! Хотела карл!! Я ее поставил на место. Сказал что доверие прежде всего в отношениях. Если еще она что то тайком будет там делать то шла лесом. Села объяснила я выслушал!  Конечно я бы не хотел чтобы она разъезжала без меня, но нашел бы выход, с ней бы поехал, Китай посмотрел) Потом вроде жилось все более менее. Секс скатился до 2-3 раза в Месяц. В отношениях какое то напряжение. Может из за доверия. Но меня любила, и постоянно об этом она твердила. По приеду с работы прям ласковая, соскучилась. Но пару дней и все.  Так вот. Последнее время она с работы не вылазит. Лето пора выставок.  Но она забыла что есть ребенок! с ним сижу я и бабушки помогают. Короче на душе треш. Мне все это достало. На днях я заметил что ее телефон стоит на блокировке. Но мне не трудно ее снять) Может конечно он давно уже висит не знаю. Но я залез и прочитал переписку с заказчикам об работе в Сочи на выходные. Но самое интересное она мне сказала что работает на выходных в Москве!! Это для меня было ударом по доверию к ней. Не хочу на эмоциях натворить глупостей. Я не дал виду что знаю что то. Пока фильтрую как поступить. Если кто подскажет буду рад

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вероятность того что она с кем-то шпилится 90%+ Время когда можно было лечить отношения мягкими способами прошло уже пол года как. Я-бы на твоем месте сегодня-же после работы у нее спокойно поинт

Все четко делаешь. Продолжай также.   Если рассматривать отдельно машину, то не имеет значения отдавать или нет. Но если все рассматривать в комплексе как систему, то положение каждого кирпи

Тебе-бы автор теории почитать и вникнуть. Но действовать надо уже сейчас. Расскажу тебе в паре предложений теорию взаимоотношений. Это конечно не совсем то что вникать в расписанное подробно, но если

Ты сам убиваешь в ней чувства к тебе своей углубленной кооперацией. Ибо фоновой доминацией уже и не пахнет. БЗ заваливается в ее сторону и твоя значимость катится вниз. Ныне ты переходишь в разряд спонсора. Видимо и секс так, чисто для профилактики, чтобы легче удерживать ей свою позицию и тебой легко крутить. Дальше будет хуже. ,

Тут нужна помощь гуру: @Da_V  @Ночной Дозор  @kotenok  @N***  @Alexis  @person

Обязательно прочитай про "Чувства и расчет". И ознакомся с базовыми понятиями на форуме (БЗ, ЛТР и т.п).

 

Изменено пользователем Offen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже, твоя благоверная все более погружается в иллюзорную часть дольчевиты.

А ты для нее - якорь, который застрял в реальности.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на те же грабли опять что и в первый раз. взял малолетку с ветром в голове и заделал с ней ребенка. разница только в ребенке.

1) Целей общих нет

2) Общие ценности тоже вроде храмают. Ты хочешь семьи а она развиваться 

3) не думаю что она знает что она сама хочет.

4) такое ощущение что ты все брал ресурсом и баблом. какие то спонсорские отношения у вас. Ты эмоции любовные давал после рождения? Обрати внимание на слово эмоции а не подарки и машины. Ребенок и быт хорошо задушит любого а тут у тебя еще и жена малолетка...  

5) раппорт откровенно похерен. Она пытается сбежать из золотой клетки. 

===действия

Вангую

Увлеки каким - нибудь общим времяпрепровождением как с так и без ребенка. После "женщины" по статусу она стала матерью+кухаркой и зависла в нем же. Получая эмоции на стороне она чувствует себя опять женщиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты "новичок"? Ты алень (без обид, ничего личного). Ты сам прекрасно понимаешь куда она ездит и зачем. "васи нет", "в телефоне ничего особого нет". А я скажу есть. Есть там у нее один паренек, а может и не один, который пишет что-то вроде "у меня заказ на выставку" = приезжай я тебя трахну. А ты иди дальше купай ребенка, сиди с ним. "Мне не нравится что она там работает" а что ты с этим сделал? Где твоё "я" в ваших отношениях? Где твоё "я" в твоей жизни в целом?

Дав тебе правильно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а можно мне фоточку свою в личку кинуть? 

А то какая-то странная закономерность, тут все мужчины красавчики, богачи, при машинах и деньгах. Но все в жопе.

И даму сердца пожалуйста кинь) Посмотрю, что там за модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex_Zx сказал:

Если кто подскажет буду рад

Я много раз плюсую к Даву. Пора жестить. А то потеряешь, если уже не потерял.

Ты не замечал, у нее не появилось много свободных денег, новых дорогих украшений или еще чего за последнее время?

Только что, Karinochka сказал:

Автор, а можно мне фоточку свою в личку кинуть? 

А то какая-то странная закономерность, тут все мужчины красавчики, богачи, при машинах и деньгах. Но все в жопе.

И даму сердца пожалуйста кинь) Посмотрю, что там за модель.

Угу, автор. А еще пришли даме фотографию эрегированного члена с приставленной линейкой, выписку с банковского счета и тех паспорт от машины с твоей фамилией в разделе "собственник тс" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prometheus сказал:

на те же грабли опять что и в первый раз. взял малолетку с ветром в голове и заделал с ней ребенка. разница только в ребенке.

1) Целей общих нет

2) Общие ценности тоже вроде храмают. Ты хочешь семьи а она развиваться 

3) не думаю что она знает что она сама хочет.

4) такое ощущение что ты все брал ресурсом и баблом. какие то спонсорские отношения у вас. Ты эмоции любовные давал после рождения? Обрати внимание на слово эмоции а не подарки и машины. Ребенок и быт хорошо задушит любого а тут у тебя еще и жена малолетка...  

5) раппорт откровенно похерен. Она пытается сбежать из золотой клетки. 

===действия

Вангую

Увлеки каким - нибудь общим времяпрепровождением как с так и без ребенка. После "женщины" по статусу она стала матерью+кухаркой и зависла в нем же. Получая эмоции на стороне она чувствует себя опять женщиной. 

1) Цели есть. Построить дом. У нас много увлечений. Любим путешевствовать

2) общие ценности храмают не спорю.

3) я тоже стал убеждаться что она потерялась в себе

4) кроме подарков говорю все давал. И внимание и забота, и крышесносы и адреналин. Для примера этой зимой утащил ее на склон и научил катать на сноуборде, хотя сам толком не умел, но до этого потренировался.

5) На счет сбежать не знаю. Но были моменты когда посылал лесом, плакалась говорила что не уйдет.

 

По поводу увьечений так и делаю. Сам не люблю просиживать. Любим спорт, активный отдых так что жизнь кипит. Но проблема в том что как будто этого ей мало! Я не железный человек! Тоже хочу отдачи, но говорю что все к ней плывет. Она получает но не хочет отдавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alex_Zx сказал:

Секс скатился до 2-3 раза в Месяц

 

4 часа назад, Alex_Zx сказал:

В отношениях какое то напряжение

 

4 часа назад, Alex_Zx сказал:

Последнее время она с работы не вылазит

 

4 часа назад, Alex_Zx сказал:

По приеду с работы прям ласковая, соскучилась

ты сам всю чувствуешь, все признаки на лицо. Но ты надеешься до последнего и, анализируя все больше, твой мозг ищет ей оправдания, искажая факты.

Слушай Дава, херни не посоветует. надо жестить, единственное

4 часа назад, Alex_Zx сказал:

Не хочу на эмоциях натворить глупостей

надо как-то голову включать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Вероятность того что она с кем-то шпилится 90%+ Время когда можно было лечить отношения мягкими способами прошло уже пол года как.

Я-бы на твоем месте сегодня-же после работы у нее спокойно поинтереовался собирается-ли она на выходных в Сочи останавливаться в гостинице или сразу дома у заказчика. Вне зависимости от ее ответа, посоветовал-бы собрать все свои вещи, так по возвращению они окажутся на мусорке. (и я-бы реально это сделал)

Либо она сейчас прогибается под тебя по полной, никуда не едет и становится прозрачной, Либо улетает из твой семьи вверх тормашками. Зажестить надо по полной программе. 

 

Зы. Естественно надо лишить ее всех пряников, которые ты ей давал. Машины, мотоциклы и вообще все свое материальное что можно у нее забрать.

Вся суть того, что она мне утверждает что поедет в Москву на работу! Так ли это я не могу утверждать. Переписка была о поездке в Сочи. Поэтому и нестыковка. Если я выложу ей о поездке она поймет что я по телефону шерстил. Или дождаться момента когда уедет и сказать мол приеду заскочу в  Москве. Может она переобулась и в Москве будет. А может и вранье на лицо! Если врет то лесом ее. Мне такая баба не нужна. 

И по поводу пряников? Взять и прям лешить ее? Машина и мот на нее зарегестрирован. С другой стороны это мои активы в нее вложены, и терять я нехочу то над чем трудился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

Какой же ты "новичок"? Ты алень (без обид, ничего личного). Ты сам прекрасно понимаешь куда она ездит и зачем. "васи нет", "в телефоне ничего особого нет". А я скажу есть. Есть там у нее один паренек, а может и не один, который пишет что-то вроде "у меня заказ на выставку" = приезжай я тебя трахну. А ты иди дальше купай ребенка, сиди с ним. "Мне не нравится что она там работает" а что ты с этим сделал? Где твоё "я" в ваших отношениях? Где твоё "я" в твоей жизни в целом?

Дав тебе правильно написал.

Может вы где то правы. Жестить я не умею. Тем более в отношениях которые хорошо складываются. Но какое то время я прое..ал. Вся жезть началась с пол года как. Раньше если я говорил на выходных мы едем туда куда я скажу значит так и есть, а сейчас "мне надо  поработать , а то потом осенью зимой работы нет" Хотя весной говорила быстрей бы лето отдыхать будем. Если я отрицаю и ставлю ее на место обижается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex_Zx сказал:

Может вы где то правы. Жестить я не умею. Тем более в отношениях которые хорошо складываются. Но какое то время я прое..ал. Вся жезть началась с пол года как. Раньше если я говорил на выходных мы едем туда куда я скажу значит так и есть, а сейчас "мне надо  поработать , а то потом осенью зимой работы нет" Хотя весной говорила быстрей бы лето отдыхать будем. Если я отрицаю и ставлю ее на место обижается.

 

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/11681-faq-измена-признаки-и-методы-борьбы/

Ты в бронепоезде, читай внимательно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Think_a_lot сказал:

Я много раз плюсую к Даву. Пора жестить. А то потеряешь, если уже не потерял.

Ты не замечал, у нее не появилось много свободных денег, новых дорогих украшений или еще чего за последнее время?

Угу, автор. А еще пришли даме фотографию эрегированного члена с приставленной линейкой, выписку с банковского счета и тех паспорт от машины с твоей фамилией в разделе "собственник тс" :D

Денег свободных нет у нее. Впринципе и на меня не давит. Если у нее деньги есть она на семейный бюджет не жалеет. Ну там продукты вещи и тд. Одеваться наоборот стала плохо. Перестала стараться что то делать для меня. Говорю идем вечером допустим в ресторан. Оденет что пороще, а вещей полным полно.

По поводу члена. Может из за него моя еще со мной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex_Zx сказал:

По поводу члена. Может из за него моя еще со мной

Чувак, блин. Мне-то это зачем? Эт вон девушка интересуется :) Все ей в личку )))

Я не понимаю, почему ты боишься прижать ее перепиской по совету Дава, если она тебе нагло врет?

Только что, Alex_Zx сказал:

Денег свободных нет у нее

Значит если трахается то для души.

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Think_a_lot сказал:

Чувак, блин. Мне-то это зачем? Эт вон девушка интересуется :) Все ей в личку )))

Я не понимаю, почему ты боишься прижать ее перепиской по совету Дава, если она тебе нагло врет?

Потому что я не до конца уверен что это так. Я прочитал переписку. Там было содержание о работе в Сочи на выходных. Она согласилась. Но на вопрос поехали на выходных туда то, она ответила что работает. Мы сидели в компании. Я спросил что нафиг за работа в мой выходной она ответила что дома поговорим. Сразу не сказала потому не знала что придумать) ? А потом дома все изложила что в москве там то там то, поедет в пятницу вечером так как с 8 начало в субботу. Но в переписке тоже в пятницу выезд. Может это другие какие выходные, нет 100% уверенности. Или у меня пыль в глазах розовая сидит просто)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karinochka сказал:

А то какая-то странная закономерность, тут все мужчины красавчики, богачи, при машинах и деньгах. Но все в жопе.

Такое бывает. С таким не живут, а живут с тем кто бьёт и пьёт ))) А когда всё есть скучно, наверное, так, тут наоборот упрощаешь жизнь бабе, она не ценит .ей не надо. А бывают, где бабы на себя оформляют кредиты и ипотеки и платят они с мужем и живут счастливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БМ таким был. Деньги, подарки... все, что хочешь. А при этом вечно в страхе держал, шпионские программы в тел и компе. Чуть что прочитал (пожаловалась на него подруге или обсуждаю какой-то тайный план, поездку, выставку... план, вилами по воде писанный, который еще не 100% даже) - истерика с собиранием вещей и хлопаньем дверей. А я личность творческая, тонкая... Он мне: знала, за кого замуж выходишь! Я молчу и думаю... ты тоже знал, кого берешь. 

 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex_Zx сказал:

Потому что я не до конца уверен что это так. Я прочитал переписку. Там было содержание о работе в Сочи на выходных. Она согласилась. Но на вопрос поехали на выходных туда то, она ответила что работает. Мы сидели в компании. Я спросил что нафиг за работа в мой выходной она ответила что дома поговорим. Сразу не сказала потому не знала что придумать) ? А потом дома все изложила что в москве там то там то, поедет в пятницу вечером так как с 8 начало в субботу. Но в переписке тоже в пятницу выезд. Может это другие какие выходные, нет 100% уверенности. Или у меня пыль в глазах розовая сидит просто)

Дальше мое не слишком компетентное мнение, так что сильно не западай )) Я вижу тогда два варианта

1. Делать, как сказал, Дав и похрен че там у нее. Эти выходные или следующие: она заблочила телефон и договаривается о чем-то мимо тебя, при этом ребенок на тебе. Ты изначально прав в любом случае, а она охерела.

2. Отпросись с работы и отвези ее в пятницу на поезд до Москвы (или что там едет). Там и выведешь на чистую воду :) Но эт так, если ты себя поутешать хочешь.

А по факту, она уже утратила твое доверие. И если сейчас не нажестишь, тебя сольют нахрен, да еще и финансово поимеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Doris сказал:

У меня БМ таким был. Деньги, подарки... все, что хочешь. А при этом вечно в страхе держал, шпионские программы в тел и компе. Чуть что прочитал (пожаловалась на него подруге или обсуждаю какой-то тайный план, поездку, выставку... план, вилом по воде писанный, который еще не 100% даже) - истерика с собиранием вещей и хлопаньем дверей. А я личность творческая, тонкая... Он мне: знала, за кого замуж выходишь! Я молчу и думаю... ты тоже знал, кого берешь. 

 

Ну здесь не совсем так. Тут нет всего что хочешь. Подарки есть но не заваливал. В страхе не держу. Если хотела могла уйти вместе с подарками. Я так и говорил ей что Не держу хочешь иди , место не занимай. Програмы и слежки не ставил никогда. Там куча переписок на которые я и внимания не обращал. Я то лучше. И истереки не закатывал ни разу. Наоборот в конфликтных ситуациях слал лесом и уходил по делам. Приходил и все сразу налаживалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex_Zx сказал:

И чем задавить обиду на душе. Мысли спать не дают. Алкоголь не пью

Она раньше работала моделью? Почему удивлен, что она снова вернулась туда, где ей было хорошо?

Ты любишь ее, но не любишь то, что делает ее собой. 

Может, она мысли гоняет в голове типо: "Моделью мне не долго осталось, надо все успеть, все урвать, сколько могу"

Секса нет, она пьет ОК? От них вообще никакое либидо. Может, пьет хрень какую для сушки? С низким % жира, менее нормы у женщин все затухает, а с этим и мозги меняются.

Цель какая? Выловить на лжи и выкинуть или сохранить отношения, но на твоих условиях?

Она повзрослела... только и всего. А врет, потому что боится. Запугиванием сложно добиться чего-то хорошего. Загнанный зверь кусается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alex_Zx сказал:

И чем задавить обиду на душе. Мысли спать не дают. Алкоголь не пью

Амнистия обидам дарк сайд в факе писал, изложено толково. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex_Zx сказал:

Ну здесь не совсем так. Тут нет всего что хочешь. Подарки есть но не заваливал. В страхе не держу. Если хотела могла уйти вместе с подарками. Я так и говорил ей что Не держу хочешь иди , место не занимай. Програмы и слежки не ставил никогда. Там куча переписок на которые я и внимания не обращал. Я то лучше. И истереки не закатывал ни разу. Наоборот в конфликтных ситуациях слал лесом и уходил по делам. Приходил и все сразу налаживалось

Ну, это утрировано. Тоже молча уходил куда-нибудь. Или сухо так: Я еду туда-то. Все в контексте + эмоции, которые данный поступок вызывает. В моем случае я была, как кролик перед удавом. Ему только глянуть не так, я уже в голове гоняю "Ааааа, что? Что это?". Потому что он почву для этих реакций готовил годами. Вот, я знаю, при каких условиях он именно так смотрит, жестикулирует, резко отталкивает меня и молчит или еще что-то и у меня рефлекс на эти действия вырабатывается. Все женщины разные. Тебе кажется, что ты не атакуешь, а она себе другое придумала. А, ну еще, конечно, ее окрыляет сам факт востребованности на рынке. У нее карьера в гору прет. А ты не надежен.... надо тылы укреплять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ты все успеваешь... И ребенок и работа и сноуборды.. мотоциклы. Так и представила себе, заходит она после поездки, софитов, колес, подавляющих аппетит... И ты такой в прихожей со сноубордом стоишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нажилась она семейной жизнью, наигралась.  При том, что жила в шоколаде, скучно стало. Молодость проходит,любовь затухает, а вокруг  все одно и то же.  На работе  же она в движухе- яркой, блистательной, в состоянии эйфории. Это тоже со временем надоедает, но пока на контрасте с семейной рутиной, быть моделью, окруженной вниманием, куда привлекательней. В голове рисуются безграничные заграничные перспективы, небываля востребованность, популярность и даже известность. (Мечты, мечты, где ваша сладость?) Вот только муж с этим не согласен и тормозит процесс. Но муж, в то же время, гарант стабильности и поддержки на случай неудач. Разбрасываться им не резон. отсюда непростая дилемма- на елку влезть и попу не ободрать.

А, вообще, ОЖП закормлена во всех смыслах. От этого  ей кажется, что она- птица высокого полета. Муж сформировал ей высокую самооценку и самоценность. Пора спускать на землю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Doris сказал:

И как ты все успеваешь... И ребенок и работа и сноуборды.. мотоциклы. Так и представила себе, заходит она после поездки, софитов, колес, подавляющих аппетит... И ты такой в прихожей со сноубордом стоишь. 

Так и успеваю. Дома не люблю сидеть. Телек вообще не смотрю. Если кино то в кинотеатр. А если вечером моя устала и хочет отдохнуть иду на турники

2 минуты назад, amnezia сказал:

Ну нажилась она семейной жизнью, наигралась.  При том, что жила в шоколаде, скучно стало. Молодость проходит,любовь затухает, а вокруг  все одно и то же.  На работе  же она в движухе- яркой, блистательной, в состоянии эйфории. Это тоже со временем надоедает, но пока на контрасте с семейной рутиной, быть моделью, окруженной вниманием, куда привлекательней. В голове рисуются безграничные заграничные перспективы, небываля востребованность, популярность и даже известность. (Мечты, мечты, где ваша сладость?) Вот только муж с этим не согласен и тормозит процесс. Но муж, в то же время, гарант стабильности и поддержки на случай неудач. Разбрасываться им не резон. отсюда непростая дилемма- на елку влезть и попу не ободрать.

А, вообще, ОЖП закормлена во всех смыслах. От этого  ей кажется, что она- птица высокого полета. Муж сформировал ей высокую самооценку и самоценность. Пора спускать на землю)

А как это сделать не в ущерб семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alex_Zx сказал:

Так и успеваю. Дома не люблю сидеть. Телек вообще не смотрю. Если кино то в кинотеатр. А если вечером моя устала и хочет отдохнуть иду на турники

Выясни, пьет она колеса какие-нибудь или нет. Я сама фотограф, так что представляю себе ее образ жизни очень ясно. Скорее всего, да - пьет. Но разные варианты возможны, не могу сказать, что все пьют, кто-то скрывает сей факт... 

Сколько уж моделей я видела, все с загубленной психикой, расшатанными нервами из-за колес. У половины даже месячные не шли по полгода. Откуда будет адекватность? Скорее всего там не Васьки ее мозгами управляют, а эфедрин

ПС: Мой БМ женился на мне, когда я училась в меде. И ему не нравилась моя работа... Блииин, мед это не курсы кройки и шиться. Какого хера? Она у тебя моделью была изначально, вопросы у нее те же. Моему удалось вырвать меня из профессии и ничем хорошим это не закончилось. Я смогла в итоге найти себя в другом, но на это ушло время и силы. 

 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже написали. Пора применять радикальные меры. А там- или пан или пропал. Все равно вы ее уже теряете. Другое дело, что такой пассаж Вам не по зубам. Чем сильнее она пытается взлетеь, тем больше Вас одолевает страх потери, который парализует и лишает всякой уверенности в себе. Для серьезных отношений не выбирают моделей, да еще в столь юном возрасте. А, если уж кто  выбирает, тот должен  отдавать себе отчет о последствиях. Как бы она изначально не любила и как бы партнер не стрался продлить это состояние, острота ощущений проходит, а жизнь без ярких эмоций становится скучной. Таких девочек нужно уметь держать в узде. Расслабляться нельзя. Ну я так думаю). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Doris сказал:

Выясни, пьет она колеса какие-нибудь или нет. Я сама фотограф, так что представляю себе ее образ жизни очень ясно. Скорее всего, да - пьет. Но разные варианты возможны, не могу сказать, что все пьют, кто-то скрывает сей факт... 

Сколько уж моделей я видела, все с загубленной психикой, расшатанными нервами из-за колес. У половины даже месячные не шли по полгода. Откуда будет адекватность? Скорее всего там не Васьки ее мозгами управляют, а эфедрин

ПС: Мой БМ женился на мне, когда я училась в меде. И ему не нравилась моя работа... Блииин, мед это не курсы кройки и шиться. Какого хера? Она у тебя моделью была изначально, вопросы у нее те же. Моему удалось вырвать меня из профессии и ничем хорошим это не закончилось. Я смогла в итоге найти себя в другом, но на это ушло время и силы. 

 

Я вообще модель не считаю за профессию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно, что считает она.А она считает, что быть моделью-это мечта многих, а достойны единицы( в том числе и она). И что о моделях мечтают все жители планеты мужского пола. Т.е. занятие сие мегапрестижное и мега популярное. И каждая из них мнит себя  перпективным эксклюзивом. А так-да. Лотерея. и ни разу не профессия.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex_Zx сказал:

Я вообще модель не считаю за профессию. 

Да, это род деятельности. Тем хуже в данном случае, потому что у нее срок ограничен и она пытается урвать все и сразу и побыстрее.

Не знаю, мне кажется сейчас, на пике ее карьеры ультиматум будет рисковым мероприятием. Мне все в этой истории понятно, т к похожее пережила. Не понятно только что с сексом. Даже при наличии васька это не нормально - раз в месяц. Она должна понимать, что это не серьезно и мужик не железный. Либо мозгов нет, либо таблетки, либо и то и другое. Качество секса? Если у нее не получается из-за загруженности, должна же она за это время "оголодать". Если все в духе "я посплю, а ты там подергайся" - пипец тогда. Я бы для начала выяснила про допинг. А потом уже действовала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Think_a_lot сказал:

И если сейчас не нажестишь, тебя сольют нахрен, да еще и финансово поимеют.

Уже сливают и уже имеют по полной программе. Баба даже не боится что её в один прекрасный день Автор пошлет нах*й.

Баба родила и превратила Автора в Аленя. Не смог Автор, после родов, бабу на место поставить - итог, Автор тащит все на себе. Так и будет тащить пока Вася не появится и не освободит его от должности.

Баба родила и её задача выполнена. Автор и его возня с бабой и ребенком - это лишь дело времени. Баба сама решит когда его слить или помиловать.

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxsimys сказал:

Так и будет тащить пока Вася не появится

как считаешь, есть ли сейчас Вася? Вроде как модели вниманием не обделены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxsimys сказал:

Уже сливают и уже имеют по полной программе. Баба даже не боится что её в один прекрасный день Автор пошлет нах*й.

 

А чего ей бояться? Она там, наверху, как ей кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, feter сказал:

как считаешь, есть ли сейчас Вася? Вроде как модели вниманием не обделены.

Вообще не факт. У меня сейчас две сестры в моделях. Одной уже 28, а все нет никого. Характер говно, принцесса и все такое. Плюс сушки, вечные голодовки и полное отсутствие желания. Истеричка дерганная. Химия она такая штука.... нажралась колес, ей весело, почва под ногами мягкая, пушистая.... есть не хочется, мир вокруг такой красивый =))) А мужики... ну вертятся, подарки тащят, больше ничего от них не требуется. Секс - нате, отвалите, раз в полгода. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Doris сказал:

Да, это род деятельности. Тем хуже в данном случае, потому что у нее срок ограничен и она пытается урвать все и сразу и побыстрее.

Не знаю, мне кажется сейчас, на пике ее карьеры ультиматум будет рисковым мероприятием. Мне все в этой истории понятно, т к похожее пережила. Не понятно только что с сексом. Даже при наличии васька это не нормально - раз в месяц. Она должна понимать, что это не серьезно и мужик не железный. Либо мозгов нет, либо таблетки, либо и то и другое. Качество секса? Если у нее не получается из-за загруженности, должна же она за это время "оголодать". Если все в духе "я посплю, а ты там подергайся" - пипец тогда. Я бы для начала выяснила про допинг. А потом уже действовала. 

Никаких колес она не принимает. Это я точно уверен. Она доктора комаровского смотрит. Какие там колеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Doris сказал:

Секс - нате, отвалите

значит так бывает все таки,. есть и у меня такие карьеристки хорошие знакомые, а я считал всегда, что это девушки, которые хорошо скрывают свои СО. если она реально на чем-то сидит, то вариант без васи возможен, а если это нормальная здоровая девушка, то ей будет хотеться не меньше, чем мужику, и кто-то эти желания должен удовлетворять, а у автора секс 2-3 раза в месяц. непонятно короче. или я такой подозрительный ко всем. за автора, однако, переживаю.

Изменено пользователем feter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex_Zx сказал:

Никаких колес она не принимает. Это я точно уверен. Она доктора комаровского смотрит. Какие там колеса

Рост, вес, процент жира? При % жира ниже 15 у женщин угасает половая функция, при 10-12 вообще отключается. А вместе с тем и все остальное, с этим связанное (материнский инстинкт, например)

Доктора смотрит и это аргумент? В ее среде пить такие препараты считается нормальным! Они в принципе не думают, о том, что вредят себе. Все ок, все натурально... экстракт эфедры - трава. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, feter сказал:

как считаешь, есть ли сейчас Вася? Вроде как модели вниманием не обделены.

Плевать модель баба или нет. С таким мужиком по любому Вася имеется в наличии. Бабы замуж выходят не по любви, а по степени Аленизма своего мужика. Один кормит - другой еб*т - третий тешит бабское ЧСВ. Наличие и количество Васьков зависит от степени пригодности Вась для мамзель.

11 минуту назад, Doris сказал:

А чего ей бояться? Она там, наверху, как ей кажется. 

Если бабу вовремя послать нах*й и выгнать из дома, то баба априори окажется в заднице, до появления нового Аленя.

Бабская значимость зависит от качества её Аленя. Со следующим Аленем будет тоже самое. Альфачам такое "чудо РСП" даром не нужно, разве что на одну ночь и по большим праздникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, feter сказал:

значит так бывает все таки,. есть и у меня такие карьеристки хорошие знакомые, а я считал всегда, что это девушки, которые хорошо скрывают свои СО. если она реально на чем-то сидит то вариант без васи возможен, а если это нормальная здоровая девушка, то ей будет хотеться не меньше, чем мужику, и кто-то эти желания должен удовлетворять, а у автора секс 2-3 раза в месяц. непонятно короче. или я такой подозрительный ко всем. за автора однако, переживаю.

Нет, конечно, если надо ноги раздвинуть ради карьеры или денег.... тогда - да. Но сами стремиться не будут, потому что кайфа никакого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, amnezia сказал:

И что о моделях мечтают все жители планеты мужского пола

Мечтают максимум если только о встречах на пару раз, не более, сомневаюсь что нужны такие будут для ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alex_Zx сказал:

Никаких колес она не принимает. Это я точно уверен. Она доктора комаровского смотрит. Какие там колеса

Вместо того, чтобы в телефоне рыться, лучше чемодан посмотри. Я, конечно, желаю тебе ничего там не найти.... но проверить стоит. Слишком уж она по твоим описаниям оторвавшейся от реальности выглядит. На контакт не идет, шифруется, врет. На ребенка забила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, babaeb сказал:

Максимус в точку , устроил жесть своей , прошла неделя слышен уже скулеж)))

Ни разу не слышала скулеж моделей =)))) Вот, правда. Там обычно такое ЭГО и по**уизм. 

Мат запрещен. Предупреждение (Mr.Maloy)

Изменено пользователем Mr.Maloy
Мат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже 11 лет тащил все на себе , баловал как автор и получил Васю, его и предупреждает Максимус - либо пан либо пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на х.й давно ее посла. Честно. Прям убивает она во мне любовь к себе. У меня всегда отвращение к людям которые тебя предают и врут. Сам не врал никогда. Я лучше честно и резко скажу чем таить и терзать себя. Ребенок держит. Не хочу чтобы без отца рос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...