Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Alex_Zx сказал:

Все сообщения процитировать не смогу, отвечу на все в одном.

По поводу свадьбы. Мы хотели жениться. Я делал предложение. Это было по осени. На эмоциях купили кольца, платье. Она мечтала о свадьбе за границей. Простенькой такой, где только она и я и. Ну да ладно. Собирались мы весной. Но в октябре она узнала что уже как 2 месяца беременна. Поэтому решили отложить после рождения ребенка. Во время родов мне кажется это было моим и ее счастливым временем. Она мозг мне не выносила как ни странно. Я вниманием не обделял. Секса как ни странно было достаточно, хоть и были ограничения. На рождение малышки подарил ей новую машину, и как я понял что зря, прогнул свою значимость. До года ребенка она и я были увлечены мне кажется только им. Все это новое такое и для нее и меня. Ругани вообще небыло. Значимость я свою не терял. Но интерес к сексу у нее пропадал. Она как раз исхудала к году ребенка. Причем наверное сильнее, чем когда я с ней познакомился. Таблетки она никакие не принимает. Это я точно знаю. Она мне кажется  всдшница. Чуть что где кольнет, то сразу накручивает себе. Лекарства для ребенка все изучит вдоль и поперёк. Вся жесть началась как раз тогда, когда она стала ездить на работу. Востребованность сексуальная наверное поднялась. И тут она стала проявлять себя не с лучшей стороны. Если ей надо на работу, значит надо. Иди ребенка покорми, вместо - дорогой не покормишь ребенка. Она начала меня прогибать. С ребенком я не постоянно сижу, но ощущение есть, что он мне важнее.  Она хорошая мать, но ведет себя иногда странно по отношению к малышу. Допустим по воскресеньем у нас купание ребенка, в будни душик или обливания. Но вот у меня такое ощущение, что мне это надо его купать. Допустим задержались мы у родителей в воскресенье, ребенок уснул. Она говорит ладно завтра искупаемся с утра. Так вот завтра с утра она и не вспоминает про это. Вечером в понедельник иду молча и купаю его. Короче ребенком я не занимаюсь с утра до вечера, но погулять сходить и поиграть с ним для меня не проблема, и я это делаю не по ее просьбе.  А сейчас последнее время она вообще ставит меня перед фактом.  Спрашиваю у нее работы нет на неделе? Отвечает- нет! Я говорю ну и хорошо, нужно чтоб бабушка отдохнула от ребенка. Она до этого неделю почти сидела. И что дальше. На следующий день она мне говорит - мне завтра на работу! И так последние месяца 3. Выходные я спланирую, говорю ей - ты моя на выходные! А она - мне работать в субботу! Я - мне пофигу что тебе делать, но ты не работаешь и едешь со мной и точка. Дальше следует ругань, мол Я сказала мне работать, что ты начинаешь? Вот в таком духе. Она пытается меня сломать, играется. Но я не ведусь, истерики не закатываю. И пользуюсь этим временем в своих целях, еду отдыхать один куда нибудь, с друзьями.  Ей это не нравиться, и отвечает она на это, пока я работаю - он отдыхает! А я говорю - да!! И буду делать то что захочу! И еще пытается сделать меня виноватым! Но самое интересное, я то что сделал чтобы так со мной?. мало уделял внимания? Так мне не дают уделять его.  Так что вот так!

Вам конечно проще судить, так как кто то из вас уже давно на форуме, кто то так же как я выпутался из гомна и радуется жизни. Я впервые на форуме, и честно скажу я в шоке от того на что способны женщины. Но я трезв и все понимаю и анализирую. 

Ваша ошибка (что Вы сделали, чтоб так с Вами) в том, что Вы считаете, что все покупается. родила ребенка- на тебе машину- яркий пример. 

когда кончился кайф у нее от дорогих подарков, могло прийти ощущение ,что она просто полезная в доме вещь. подтверждается это тем, что вместо повторного предложения зарегистрировать отношения, Вы купили ей машинку- все отстань, я денег отстегнул, будь довольна. Ее мысли, наверное, пошли таким ходом, что не хочет быть вещью, а хочет быть личностью. Вот и пошла на работу. стала получать деньги ведь какие-то? вероятно, не очень маленькие. и тут Ваш способ влияния и удержания исчез. Общение изменилось. Потому что, если работают в семье ОБА, то и планируют выходные/развлекухи, ухаживают за ребенком, готовят/стирают/убирают- тоже оба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вероятность того что она с кем-то шпилится 90%+ Время когда можно было лечить отношения мягкими способами прошло уже пол года как. Я-бы на твоем месте сегодня-же после работы у нее спокойно поинт

Все четко делаешь. Продолжай также.   Если рассматривать отдельно машину, то не имеет значения отдавать или нет. Но если все рассматривать в комплексе как систему, то положение каждого кирпи

Тебе-бы автор теории почитать и вникнуть. Но действовать надо уже сейчас. Расскажу тебе в паре предложений теорию взаимоотношений. Это конечно не совсем то что вникать в расписанное подробно, но если

Короче изучаю дальше форум. Изучаю материал. Действую по обстановке. По поводу поездки ее завтра. Еду невзначай везу ее в Москву вечером под предлогом что хочу отвезти и с ней побыть. Если взбрыкнет так как ей все таки надо в сторону Сочи, то жестко ставлю ее на место! На обмане жить я не хочу,  собирает вещи и тогда едет! Если не собирет то приезду все на помойку! Если начнет бычиться и меня обвинять в том что я за ней слежу и ковыряюсь в ее телефоне ссылаюсь на доверие в отношениях и ценностях! и шлю лесом!

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex_Zx сказал:

Короче изучаю дальше форум. Изучаю материал. Действую по обстановке. По поводу поездки ее завтра. Еду невзначай везу ее в Москву вечером под предлогом что хочу отвезти и с ней побыть. Если взбрыкнет так как ей все таки надо в сторону Сочи, то жестко ставлю ее на место! На обмане жить я не хочу,  собирает вещи и тогда едет! Если не собирет то приезду все на помойку! Если начнет бычиться и меня обвинять в том что я за ней слежу и ковыряюсь в ее телефоне ссылаюсь на доверие в отношениях и моих ценностях

с таким отношением- лучше сразу вещи выставить за дверь. наверное, и с ребенком. 

в семье- ценности общие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, О_Г_О сказал:

с таким отношением- лучше сразу вещи выставить за дверь. наверное, и с ребенком. 

в семье- ценности общие!

да поправил в наших ценностях! ценности должны быть общими!

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex_Zx сказал:

да поправил в наших ценностях! 

где поправил? в посте или в сознании своем? если ценности- "наши", возможно, надо обсудить, что ценно для жены? и как-то идти в общем направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, О_Г_О сказал:

где поправил? в посте или в сознании своем? если ценности- "наши", возможно, надо обсудить, что ценно для жены? и как-то идти в общем направлении?

В посте и в предложении что сказать. Потому что все на нервах сейчас и как я себя буду чувствовать в той ситуации я не знаю! если об меня ноги не вытрут

Хочу понять почему она так поступает и что ее вынудило идти на обман подставляя нашу семью. И что я на все глаза закрывать не буду.

и тем более прощать! 

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex_Zx сказал:

В посте и в предложении что сказать. Потому что все на нервах сейчас и как я себя буду чувствовать в той ситуации я не знаю! если об меня ноги не вытрут

Вы на нервах не слышите меня. В СВОЕМ СОЗНАНИИ ПОПРАВЬТЕ СЛОВО "МОЕ" НА СЛОВО "НАШИ"

прежде, чем играть в сыщика, ПОГОВОРИТЕ! если для Вас важны именно общие ценности, то обсудите с женой ,кто, что и как понимает. и что в представлении каждого ценного есть в понятии "семья". иногда бывает, что у супругов абсолютно несхожие взгляды на это. тогда- расставание. если есть общее- работа в нужном сформулированном направлении. с холодной головой, а не на нервах.

в семье смотрят не друг на друга, а в одну сторону.

не стала бы писАть, но ребенка жалко, потому что при таком подходе, как сейчас, точно пойдет разменной монетой, чтоб другому побольнее сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, KBV said:

"Толерастия" какая-то))

Это типа когда толстая баба одевает обтягивающую одежду- она демонстрирует что "просто не боится быть собой"? Рад за неё, но выглядит ужасно))

А по мне- это просто удобная отмазка чтобы продолжать жрать и ничего не делать.

Не, это как импотент, который продолжает себе твердить, что может, и жрет виагру, губя здоровье, вместо того, чтобы найти в жизни другие радости, на которые еще способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alex_Zx сказал:

В посте и в предложении что сказать. Потому что все на нервах сейчас и как я себя буду чувствовать в той ситуации я не знаю! если об меня ноги не вытрут

Хочу понять почему она так поступает и что ее вынудило идти на обман подставляя нашу семью. И что я на все глаза закрывать не буду.

и тем более прощать! 

я Вам ответила в первом посте на этой странице, почему так могло получиться. прочтите внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И извините если кого лично здесь задел! Просто анализирую ситуацию на нервную голову, если кто поймет, что не очень хорошо на душе после того, как по тебе проехать пытаются. И ты загнан как волк. Ищешь надежды, ждешь советов. На форумах такого характера пишешь какую то чепуху. В моей голове жена сейчас выступает не с лучшей стороны, пушистой и ласковой, а как человек который хочет выйти сухим из воды! Может быть отжать половину и завязать отношения. Но я не знаю этого на все 100 процентов. Голова затуманена и ты думаешь что тебя предали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, автор, если честно, вам бы к психоаналитику семейному хорошему, а не на форум. Вы же к врачу за помощью по здоровью обращаетесь, а не на форум. Вам сейчас насоветуют. Все-таки в вашей ситуации ребенок. Это тебе не позвонит-не позвонит дайте мне первые 10 страниц космополитена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, Alex_Zx said:

да поправил в наших ценностях! ценности должны быть общими!

Совершенно бессмысленная хрень.

Как только у женщины завязываются отношения со значимым мужчиной, она подстраивает свои ценности под него. Когда значимость падает, вдруг выясняется что у нее совершенно другие ценности, что оставляет мужчину в полном шоке.

Это называется адаптация к изменяющимся условиям, что у сапиенсов является очень сильной стороной.

 

Рецепт крепкой семьи держится на высокой значимости прежде всего и затем уже на интеграции, которая подстраивает взаимные ценности. (Да. Мужчина тоже свои ценности подстраивает. Никуда не денется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex_Zx сказал:

И извините если кого лично здесь задел! Просто анализирую ситуацию на нервную голову, если кто поймет, что не очень хорошо на душе после того, как по тебе проехать пытаются. И ты загнан как волк. Ищешь надежды, ждешь советов. На форумах такого характера пишешь какую то чепуху. В моей голове жена сейчас выступает не с лучшей стороны, пушистой и ласковой, а как человек который хочет выйти сухим из воды! Может быть отжать половину и завязать отношения. Но я не знаю этого на все 100 процентов. Голова затуманена и ты думаешь что тебя предали

Вы себе навыдумывали, загнались, ищете надежду. надежду на что? советов- масса. причем мой совет был вполне конкретный. мужчины тоже конкретные советы давали в большинстве (не буду их обсуждать, мое мнение несколько иное). но теперь-то Вам, а не кому-то другому надо принимать решение, как действовать исходя из конкретных выданных советов.

по-моему, еще и самооценку Вам надо повышать. Вы испуганы, потому что считали, что деньги обеспечивают вашу постоянную неснижаемую ценность. а теперь это мнение пошатнулось. что, кроме денег, есть за душой? вот это и развивайте. и переносите значимость денег на другое в оценке себя самого.

2 минуты назад, Da_V сказал:

Совершенно бессмысленная хрень.

Как только у женщины завязываются отношения со значимым мужчиной, она подстраивает свои ценности под него. Когда значимость падает, вдруг выясняется что у нее совершенно другие ценности, что оставляет мужчину в полном шоке.

Это называется адаптация к изменяющимся условиям, что у сапиенсов является очень сильной стороной.

 

Рецепт крепкой семьи держится на высокой значимости прежде всего и затем уже на интеграции, которая подстраивает взаимные ценности. (Да. Мужчина тоже свои ценности подстраивает. Никуда не денется)

так я абсолютно то и написала, что должны быть у каждого свои, и подстроенные под общие. только в другом посте. а если личные ценности различаются категорически, то зачем мучить друг друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex_Zx сказал:

Короче изучаю дальше форум. Изучаю материал. Действую по обстановке. По поводу поездки ее завтра. Еду невзначай везу ее в Москву вечером под предлогом что хочу отвезти и с ней побыть. Если взбрыкнет так как ей все таки надо в сторону Сочи, то жестко ставлю ее на место! На обмане жить я не хочу,  собирает вещи и тогда едет! Если не собирет то приезду все на помойку! Если начнет бычиться и меня обвинять в том что я за ней слежу и ковыряюсь в ее телефоне ссылаюсь на доверие в отношениях и моих ценностях! и шлю лесом!

Что-то никакой логики не вижу..

Я тебе сейчас однозначно отвечу, она взбрыкнет. Жестко она не даст себя поставить на место. Манипульнет и соскочит, а далее сделает все по своему..

    Смысл тянуть кота за хвост, по факту ты эту ситуацию с Сочи узнал давно? Уверенный в себе мужик, разве терпел бы всю эту историю с Сочи, после прочтения ее телефона? Разве он бы размазывал сопли, как лазанье в телефон выглядит со стороны? Ты муж или кто? А теперь ты еще и пытаешься просчитывать в голове заднюю, как ты будешь оправдываться за то, что нырял в ее телефон.. 

   Далее, насколько железобетонна эта поездка в Сочи? Не задумывался, может она в службе ВИП эскорта подрабатывает?

   Если уж ты решил поиграть в Пинкертона, то лучше бы выяснил вначале, реально ли она летит в Сочи.. 

   Условия нужно ставить по горячим следам, с жестким наездом, "Что это я сейчас прочел?!" И уже под напором выяснять что и как и ставить ультиматумы.. Может там вообще шифр какой, от любовничка и она с легкостью съедет с темы..

  Сейчас же это выглядит так, что бедненький муженек страдал и мучался неделю, что же ему делать.. А потом устроил истерику.. Включил кухонного альфу, мол никуда не поедешь! Типичный мужик истеричка, в глазах бабы..

   И да прежде чем везти в Москву с планом разобраться, готов ли ты будешь принять факт, что она вовсе и не собиралась лететь в Сочи? Может там шифрованное сообщение. И как ты в ее глазах будешь выглядеть? Правильно, как истеричка. Да еще и сольешь ей инфу, что ты ныряешь в ее телефон и следишь за ней..

    Короче, ты о вроде как своей бабе ничего не знаешь. Она я так понял делает что хочет и даже не ставит тебя в известность.

     Либо выясняй все тихо и скрытно, а затем также тихо и скрытно, лишаешь ее материальных благ и выпинываешь  в поля, 

    Либо продавливаешь жестко и выясняешь у ней в ультимативной форме, где она шляется, с кем шпилится и так далее. Прочерчиваешь красные линии, после которых она будет послана лесом. Соответственно жесткий разговор должен проходить тет-а -тет с невозможностью ей с этого разговора соскочить, пока ты не разберешься..

   А вот это ерунда с навязыванием себя в качестве извозчика, закончится тем, что ты сам же будешь просить извинений.. И уж думаю вряд ли ее вещи будут на помойке, ибо не удасться тебе найти ответов на свои вопросы. Баба извернется однозначно.. 

   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, lord-demon said:

   А вот это ерунда с навязыванием себя в качестве извозчика, закончится тем, что ты сам же будешь просить извинений.. И уж думаю вряд ли ее вещи будут на помойке, ибо не удасться тебе найти ответов на свои вопросы. Баба извернется однозначно.. 

Не каждый может учиться на чужом опыте. Кому-то необходимо делать собственные ошибки, получать по башке и только через какое-то время начнет что-то доходить.

Думаю ужк очевидно, что зажестить и прогнуть свою мадам в дайрект стайле, автор не способен. Поэтому остается второй путь тихой и скрытной интриги. Но реальных инструментов влияния на нее, я у него не вижу, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Alex_Zx сказал:

И извините если кого лично здесь задел! Просто анализирую ситуацию на нервную голову, если кто поймет, что не очень хорошо на душе после того, как по тебе проехать пытаются. И ты загнан как волк. Ищешь надежды, ждешь советов. На форумах такого характера пишешь какую то чепуху. В моей голове жена сейчас выступает не с лучшей стороны, пушистой и ласковой, а как человек который хочет выйти сухим из воды! Может быть отжать половину и завязать отношения. Но я не знаю этого на все 100 процентов. Голова затуманена и ты думаешь что тебя предали

Если ты это всё осознаёшь, так успокой себя и не нервничай. Если ты в такой ситуации в нервы срываешься, то что с тобой будет когда с бабой надо будет что-то выяснять и она там по тебе уже реальным катком поедет.

Тем более тут с тобой ещё довольно мягко говорили. Нежно по отношению к твоей психике. Разжёвывая всё и объясняя что как почему.

 

Когда успокоишься, тогда не спеша посиди подумай обо всём. Проанализируй ситуацию.

Фак Лоры прочитай внимательно, не спеша, вдумчиво. Может пока ещё ничего страшного и непоправимого не произошло. И ты зря гонишь что она там шпилится и прочее. Это пока не доказано, что у неё кто-то есть на стороне. Бывает бабам такого и не надо особо.

 

На нервяке этом ты себе только проблем лишних добавишь, и по умному ничего не решишь.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо иметь терпение, и понимание, что в жизни так бывает, когда человек зависает в неопределённости. Когда он не знает реального положения дел, и у него нет ничего кроме какого-то времени чтобы во всём разобраться, найти правильные ответы. Бывает гораздо хуже и жестче, бывает люди болеют и не знают будут они завтра жить или нет. Но при этом находят в себе силы это вынести, находят силы что-то искать, решать проблему, и даже решать её эффективно, оптимально.

А тут не знаешь обманывает тебя баба или нет - уже трагедия, уже готов нестись сломя голову и делать первое что взбредёт на ум. Тем более, даже если обманывает, и такую ситуацию можно решить в свою пользу и прогнуть бабу на уважительное отношение. Короче бояться не надо ничего. Всё можно решить, так или иначе. А паника до добра ещё никого не доводила.

Не надо спешить, не надо пороть горячки. Надо для начала элементарно проанализировать что вообще привело вас к такой сиутации.

И вполне возможно это кризис после рождения ребёнка, о котором пишет Лора.

И который сожительница автора пытается решать так как умеет, решать сама, по причине того что автор от управления семьёй самоустранился

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мужики часто слишком загоняются в такой ситуации. Сон разума порождает чудовищ.

На самом деле очень мало баб бывает, способных так тонко и грамотно врать, заметать следы, отжимать имущество у мужиков и т.д..

Чаще бабы это обычные инфантильные курицы которые просто мечтают и стремятся жить с каким-то минимальным комфортом, и не имеют никаких преступных амбиций. Стремятся жить просто и безыскусно.

Процентов 90% что тут такая ситуация. Тёлка просто решает свой личный кризис. Она протухла, закисла дома один на один с ребёнком. Ей не хватало свежего воздуха и она рванула на свободу, и ей там лучше чем дома. А всё что дома у неё вызывает отторжение, потому что это тяжело, это беспросветно, это слишком просто. Мне бабы часто жаловались в своё время, на такую жизнь. Что когда ты живёшь домохозякой с дитём - сходишь с ума. Хочешь на стены лезть. Что в такой атмосфере баба деградирует и сходит с ума.

И это реально так.

 

А по поводу всякой детективщины и теории заговоров, имхо в этой ситуации это бред.

Как говорил Макиавелли

Люди не умеют быть ни достойно преступными, ни совершенно хорошими: злодейство обладает известным величием или является в какой-то мере проявлением широты души, до которой они не в состоянии подняться.

 

 

Сложно представить такую матёрую хищницу которая терпит беспардонные вмешательства в своё личное пространство, в то как лезут к ней в телефон, которая имея широчайший выбор мужиков будет держаться за какого то мужа.

Тут обычная совершенно девица. Без какого-то особого коварства.

Однако если автор на нервах и на паранойе загонит её в угол, и эта зайка может стать зубастой и причинить вред.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя баба просто оказалась не готовой к материнству.

Ребенка же надо воспитывать, ухаживать за ним, мыть и т.д. И все эти занятия радости не приносят, прямо скажем. Тебе вот приносят - а ей нет. И она хочет от этих обязанностей сбежать. Вот, хоть бы на работу. Ведь если она дома - надо мыть, купать и т.д. А если не дома - то все неприятное делаешь ты и бабушка.

Твоя жена буквально боится оставаться дома - ведь все эти скучные дела тогда делать именно ей. Если тебе сказать "я не работаю" - все сиди и ухаживай за ребенком. Вот она и не может тебе честно сказать. Признаться, что ухаживать за ребенком ей не нравиться, она не может - в нее тут же полетят какашки "плохая мать", "не женщина", "сволочь" и т.д. Ты же ее наверно за это загнобишь. А значит ты враг.

Попробуй с ней на эту тему поговорить. Честно и открыто обсуди с ней отношения. Скажи:"Я вижу что ты последние месяцы не слишком счастливой выглядишь. Может тебе нужна какая-то помощь? Скажи честно. Я вот думаю что тебе тяжело и не нравиться ухаживать за ребенком. Если так и есть, мы можем нанять няню." И послушай, что тебе она скажет.

Автор, я тебе предлагаю совершенно нетипичное решение. Выше вам предлагали сходить к семейному психологу. Это в данной ситуации хорошая идея. Если у нее проблема с уходом за ребенком - психолог семейный вам поможет.

Няня - хороший выход.

И еще автор, вы ходите куда-то без ребенка? Вот ты пишешь, что хочешь с ней на выходных быть вместе. Вместе - это вы вдвоем или вместе - с ребенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, DressCode said:

Попробуй с ней на эту тему поговорить. Честно и открыто обсуди с ней отношения

Проблематичность женских советов в мужских темах в том что у женщин обычно нет никакого опыта в отношениях с женщинами и они не имеют представления как женщины реагируют в реальной интеракции. "Поговорить" от низкозначимого, недоминантного мужчины, для женщины это вынос мозга. Переведет разговор в скандал. А насчет психолога скажет "тебе надо -ты и иди". 

Ситуация-то банальная и повторяется в тысячах тем. Никакой причины, чтобы это было по другому в этой теме, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Da_V сказал:

"Поговорить" от низкозначимого, недоминантного мужчины, для женщины это вынос мозга. Переведет разговор в скандал

"Поговорить" - это вообще интересное слово)

Чтобы человек корректировался и управлялся одними словами (без пистолета у виска) - его уровень осознанности поведения, готовности выходить из зоны комфорта по желанию, и вообще общей дисциплины - должен просто зашкаливать.

Не думаю что кто-то видел такого человека (а тем более партнершу) в реальной жизни :)

При этом этот человек, очевидно, "плюс" в отношениях, ибо обычно минусу "горит" поговорить.

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя хватает времени на ребёнка, а у неё нет, значит вы поменялись местами. Вернись на место мужчины. Своих увлечений у тебя должно быть столько, чтобы не хватает времени не то чтобы посмотреть в её телефон, но и трахнуть её, когда она уже вся извилась и ждёт. Вот тогда всё будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Проблематичность женских советов в мужских темах в том что у женщин обычно нет никакого опыта в отношениях с женщинами и они не имеют представления как женщины реагируют в реальной интеракции.

Во-первых ты не знаешь какой опыт у меня на самом деле есть.

1 час назад, Da_V сказал:

 "Поговорить" от низкозначимого, недоминантного мужчины, для женщины это вынос мозга. Переведет разговор в скандал. А насчет психолога скажет "тебе надо -ты и иди".

Ты предполагаешь, что автора она оценила как недоминантного и низкорангового. Но, возможно, проблема автора и ребенка - это 2 разные вещи. Может, она не относится к автору плохо, а на нее именно давит желание автора, чтобы она занималась ребенком.

1 час назад, Da_V сказал:

Ситуация-то банальная и повторяется в тысячах тем. Никакой причины, чтобы это было по другому в этой теме, нет.

Есть ряд вопросов, которые мужчина просто не в состоянии понять. Например - отсутствие желания быть мамой.

Далеко не все женщины могут в таком признаться вслух. Многие молчат и гнобят мужа и ребенка, или только ребенка и т.д. Это вот, как мне кажется, бегает на работу, "забывает" купать ребенка и т.д. Тут дело не в завале значимости автора, а именно в нежелании исполнять обязанности мамаши.

Допустим "поговорить" плохой вариант. Но тогда как решить вопрос при таком раскладе?  Нанять няню молча, как мне кажется, плохая идея и будет выглядеть как прогиб. Также если баба не хочет возиться с ребенком - то психолог нужен скорее автору, чтобы вообще понять это явление. Семью вполне можно спасти, если не истерить и не жестить. Автору просто надо больше возиться с женой без ребенка и именно снять временно с жены обязанности по уходу за ребенком или их облегчить.

Как мне кажется, она вроде как должна за ребенком хотеть ухаживать. И автор все время ей на это намекает и еще и привязывает свое отношение к уходу за ребенком. Мол, если ты хочешь быть мне женой - ухаживай за дитем. Ну а у нее к этому уходу душа не лежит. Почему бы не разделить уход и отношения с мужем? Ребенок отдельно и муж и отношения с ним отдельно. Тогда возможно баба перестанет бегать по работам.

Работа в данном случае явно побег от чего-то. Но все же эта история не выглядит, так что мужа она вообще не ценит или что есть васек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, Автор, оставляй бабу один на один с ребенком и вали оттуда. Не тянешь ты свою бабу. И никогда не потянешь. Завалил ты безвозвратно баланс по всем фронтам.

Ты начал жить как все женатики: уныло, скучно и под каблуком. На вас "женатиков" без слез не взглянешь. Возитесь со своими бабами и детьми как пиздастрад*льцы. Отдай её другому Аленю и найди себе другую бабу (нормальную бабу).

Вас специально таких для брака выбирают, а вы и рады выслуживаться перед бабой. За нормальных пацанов бабы замуж не выходят, потому что не тянут их и никогда не потянут. С нормальными мужиками бабы тупо трах*ются, а Аленей используют для быта, жрачки, ништяков и возни с детьми.

Есть конечно нормальные мужики живущие в браке, но их очень мало. Бабы с такими мужиками по струнке ходят в браке и боготворят своих кормильцев. Приятно смотреть на них со стороны.

 

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DressCode сказал:

Автор, твоя баба просто оказалась не готовой к материнству.

Ребенка же надо воспитывать, ухаживать за ним, мыть и т.д. И все эти занятия радости не приносят, прямо скажем. Тебе вот приносят - а ей нет. И она хочет от этих обязанностей сбежать. Вот, хоть бы на работу. Ведь если она дома - надо мыть, купать и т.д. А если не дома - то все неприятное делаешь ты и бабушка.

Твоя жена буквально боится оставаться дома - ведь все эти скучные дела тогда делать именно ей. Если тебе сказать "я не работаю" - все сиди и ухаживай за ребенком. Вот она и не может тебе честно сказать. Признаться, что ухаживать за ребенком ей не нравиться, она не может - в нее тут же полетят какашки "плохая мать", "не женщина", "сволочь" и т.д. Ты же ее наверно за это загнобишь. А значит ты враг.

Попробуй с ней на эту тему поговорить. Честно и открыто обсуди с ней отношения. Скажи:"Я вижу что ты последние месяцы не слишком счастливой выглядишь. Может тебе нужна какая-то помощь? Скажи честно. Я вот думаю что тебе тяжело и не нравиться ухаживать за ребенком. Если так и есть, мы можем нанять няню." И послушай, что тебе она скажет.

Автор, я тебе предлагаю совершенно нетипичное решение. Выше вам предлагали сходить к семейному психологу. Это в данной ситуации хорошая идея. Если у нее проблема с уходом за ребенком - психолог семейный вам поможет.

Няня - хороший выход.

И еще автор, вы ходите куда-то без ребенка? Вот ты пишешь, что хочешь с ней на выходных быть вместе. Вместе - это вы вдвоем или вместе - с ребенком?

Мы ходим конечно. У нас много увлечений совместных. Можно сказать не скучно. Няню не то что предлагал, а уже сидела с малышом. У меня знакомая (уже в возрасте!) хорошая  женщина, любит очень детей. Вот и прошу ее иногда посидеть когда бабки не могут. Предлагал постоянно сидеть няне, моя отказалась, сама сидеть буду. А сейчас моей лишь бы поработать. Зная ее она не может отказаться прокатиться с ветерком в какой нибудь новый городок на мотоцикле, но она просто ушла в работу! Деньги ей не нужны, потому как она их не тратит , тоесть те которые заработала. Кредита нет, ипотеки нет. Работа ради работы. Даже тот пример поездка в Китай. Она до последнего умалчивала и мне не говорила. Но сама уже мысленно собиралась. На вопрос как я отреагирую ей наверно не беспокоило. Я ей не запрещаю. Я уже с ней разговаривал. Говорил ей в спокойном тоне, что я не против был бы этой поездки. Если бы она сказала бы правду и сразу. Мы бы решили этот вопрос кардинально. Решили бы вместе. Она же живет со мной, спит, а поговорить вечно боится. Почему нельзя сказать, что мне предложили работу там то там то, что думаешь. Можно вместе поехать, все равно номер в гостинице оплачен. Самое интересное что я ей ничего не запрещаю и не влезаю в ее дела. Предлагаю ей помощь свою, советом, но она как будто и слышать меня не хочет. Вечно убегает от разговора. Заметил вот еще какую важную вещь. У нее с ее Мамкой какая то злоба. Она как будто обиду держит на нее. Повышает тон на Мать, рот ей затыкает. Если они вместе то это ад из которого я хочу сбежать побыстрее. Она росла без отца, отец умер когда ей было лет 12. Есть сестра старшая- та еще стерва. Из за этого наверно она и держит в себе что то и на разговоры не идет. Боюсь что и на меня скоро так будет срываться!

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 hours ago, DressCode said:

Во-первых ты не знаешь какой опыт у меня на самом деле есть.

Советы которые дает человек, обычно полностью соответствуют его опыту. Поэтому опыт любого новичка можно скалибровать по одному его посту.

 

12 hours ago, DressCode said:

Ты предполагаешь, что автора она оценила как недоминантного и низкорангового. Но, возможно, проблема автора и ребенка - это 2 разные вещи. Может, она не относится к автору плохо, а на нее именно давит желание автора, чтобы она занималась ребенком.

Об этом говорит анализ ее поведения, а также все свои мысли, которые автор пишет в этой теме. Информации более чем достаточно. Она не относится к нему "плохо". Она относится к нему, как любая другая женщина на ее месте, к низкозначимому, недоминантному самцу. Ей наплевать на его желания и его мнение.

 

12 hours ago, DressCode said:

Есть ряд вопросов, которые мужчина просто не в состоянии понять. Например - отсутствие желания быть мамой.

Далеко не все женщины могут в таком признаться вслух. Многие молчат и гнобят мужа и ребенка, или только ребенка и т.д. Это вот, как мне кажется, бегает на работу, "забывает" купать ребенка и т.д. Тут дело не в завале значимости автора, а именно в нежелании исполнять обязанности мамаши.

Допустим "поговорить" плохой вариант. Но тогда как решить вопрос при таком раскладе?  Нанять няню молча, как мне кажется, плохая идея и будет выглядеть как прогиб. Также если баба не хочет возиться с ребенком - то психолог нужен скорее автору, чтобы вообще понять это явление. Семью вполне можно спасти, если не истерить и не жестить. Автору просто надо больше возиться с женой без ребенка и именно снять временно с жены обязанности по уходу за ребенком или их облегчить.

Как мне кажется, она вроде как должна за ребенком хотеть ухаживать. И автор все время ей на это намекает и еще и привязывает свое отношение к уходу за ребенком. Мол, если ты хочешь быть мне женой - ухаживай за дитем. Ну а у нее к этому уходу душа не лежит. Почему бы не разделить уход и отношения с мужем? Ребенок отдельно и муж и отношения с ним отдельно. Тогда возможно баба перестанет бегать по работам.

Работа в данном случае явно побег от чего-то. Но все же эта история не выглядит, так что мужа она вообще не ценит или что есть васек.

Абсолютно нормально в нашей цивилизации для женщины не иметь желания быть мамой. Не надо преувеличивать значение инстинкта, по отношению к образу жизни. В нашем обществе, концентрироваться на том, чтобы быть мамой, это проседать по всем показателям и за эту жертву не иметь вообще никакой адекватной отдачи. Инстинкт заставляет женщин типа хотеть быть матерью, но когда доходит до дела это слишком неблагодарный труд.

Ответственность мужа и мужчины, ставить жену в такие рамки, где она может выделять ребенку хотя-бы минимально своего времени. Так как автор рамки ставить не способен, поэтому соответственно она не дает ребенку и минимума.

Если автор продолжит быть овощем, то шансов сохранить семью у него нет. 

Самы быстрый и эффективный способ это зажестить тотально. Но автор на это явно не способен, поэтому этот способ можно смело отметать.

Другой вариант, это начать втихаря собирать в своих руках все материальные рычаги управления семейными делами, так чтобы когда начнется открытое противостояние (а оно будет обязательно), иметь больше козырей на руках.

 

21 minutes ago, Alex_Zx said:

Работа ради работы

Какая "работа ради работы"? О чем ты вообще? Она метро под землей прокладывает? Или корпит весь день над бухгалтерским отчетом? Ее "работа" это набивать себе СЕКСВОСТРЕБОВАННОТЬ. Слово "работа" тут не подходит вообще. Как не может быть работой кушать, спать и трахаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alex_Zx сказал:

 Она же живет со мной, спит, а поговорить вечно боится. Почему нельзя сказать, что мне предложили работу там то там то, что думаешь. Можно вместе поехать, все равно номер в гостинице оплачен. Самое интересное что я ей ничего не запрещаю и не влезаю в ее дела. Предлагаю ей помощь свою, советом, но она как будто и слышать меня не хочет. Вечно убегает от разговора. 

Да потому что ей видимо есть, что скрывать.. На самом деле, не каждому человеку с легкостью удается врать.. Она просто еще не прокачала этот скил. Врать плохо получается, поэтому и молчит. Раскроет рот, может сболтнуть лишнего. Отсюда еще один вывод- баба твоя просто туповата, умная бы нашла бы кучу слов в ответ)).. Поэтому разговоры с ней, в принципе бессмысленны. Она живет по принципу "Лучше молчи- за умную сойдешь" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Da_V сказал:

Какая "работа ради работы"? О чем ты вообще? Она метро под землей прокладывает? Или корпит весь день над бухгалтерским отчетом? Ее "работа" это набивать себе СЕКСВОСТРЕБОВАННОТЬ. Слово "работа" тут не подходит вообще. Как не может быть работой кушать, спать и трахаться. 

Я и имел ввиду это. Я выше писал что я модель не воспринимаю как какую то должность. Это так походил на тебя поглазели, и все, ума не надо. И Она работает моделью, и работает не ради денег,  а ради того что она хочет быть моделью. А в модели зачем идут? чтобы на них любовались. Как Ты подметил что повышает свою СЕКСВОСТРЕБОВАННОТЬ!

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья и ребенок сейчас не в числе  приоритетов героини опуса.. Иначе не стала бы тестировать и накачивать  свою сексвостребованность. Автор, скорее всего, отработанный материал, Взрастил не хило ей ЧСВ и теперь для нее мелко плавает. Не исключено, что идет отбор кандидатов на новую,более толстую,  ветку, за которую можно будет ухватиться, не отпуская старую. (поездка в Сочи). По поводу того, что она не официальная жена вряд ли паристя. Знает, что при желании и в любой момент может ею стать. Сейчас такое пложение ей даже на руку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Alex_Zx said:

Я и имел ввиду это. Я выше писал что я модель не воспринимаю как какую то должность. Это так походил на тебя поглазели, и все, ума не надо. И Она работает моделью, и работает не ради денег,  а ради того что она хочет быть моделью. А в модели зачем идут? чтобы на них любовались. Как Ты подметил что повышает свою СЕКСВОСТРЕБОВАННОТЬ!

Ты-же вытащил ее из модельного бизнеса, в самом начале, когда еще твоя значимость была на высоте. А после рождения ребенка ты размяк и позволил ей вернуться обратно. Понятно что для нее любая другая работа будет хуже, так как не дает СВС. Это все равно как была-бы раньше у тебя работа курить и пить пиво и за это хорошо платят. Любая другая работа была-бы для тебя хуже. То есть она не вернулась-бы в модель только под твоим давлением (которого не было)

 

Превращение в овощя, в отношениях с женщиной, для тебя уже привычка. С первой женой было то-же самое:

On 7/19/2017 at 10:32 AM, Alex_Zx said:

. Девочка устала от семьи, захотелось погулять. Я ее избавил так сказать от проблемы. Но в том что мы разошлись свою вину тоже признаю. Где то прослаблялся, где то много любил.

 

Причем потенциал у тебя вроде-бы классный:

On 7/19/2017 at 10:32 AM, Alex_Zx said:

Вкратце о себе. Мне 30 лет. Нормальный красивый мужик. С хорошим телосложением. 

 Она меня считала идеалом. Любила до немогу. Я в свое время знал как ей управлять, фоновое доминирование, крышесносы (причем я еще не знал как это все формулируется, про этот форум только узнал, действовал так сказать интуитивно, или прошлый опыт дал о себе знать) Со мной она многое узнала, и многому научилась. У меня хорошая работа, деньги есть.  В семье руковожу Я. Все финансовые составляющие на мне. Живем в моей квартире которую я купил до нашего знакомства

Вниманием ее после рождения не обделял, во всем помогал, все ее загоны и депрессии сводил на нет. Подаркоми  не обделял. За все время я ей сменил 3 машины. Научил ее едить на мотоцикле, свой имел на тот момент. Купил ей на первое время научиться простенький, потом подарил новый. На рождение малышки купил ей новую дорогую машину. Раньше она ездила на моих. Не подумайте что я олигарх) но тачки любил и у меня их было несколько. (Рабочая, личная, выходного дня) 

С твоими данными ты можешь иметь любых женщин в неограниченных количествах и неограниченное время. Если сможешь побороть в себе овощизм, то сможешь все. Иметь и эту свою модельку, которая будет готова ради тебя на все. И еще 3-х таких-же как она параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем: успешный мужчина, заботился, временами ставил девушку на место, показывал любовь, делал крышесносы. (как по ФАКУ почти)

Итог: ОЖП надоело хорошая жизнь, типа кнута нужно больше. (результата нет)

Вопрос: как сохранить подобные отношения? какие ошибки автор допустил? объясните на бытовом языке. Типа нужно было искусственно скандалить, или сделать вид, что есть любовница?

Дав, Пэ и другие. что за ерунда, все же по ГОСТу вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Яблочко сказал:

Имеем: успешный мужчина, заботился, временами ставил девушку на место, показывал любовь, делал крышесносы. (как по ФАКУ почти)

Итог: ОЖП надоело хорошая жизнь, типа кнута нужно больше. (результата нет)

Вопрос: как сохранить подобные отношения? какие ошибки автор допустил? объясните на бытовом языке. Типа нужно было искусственно скандалить, или сделать вид, что есть любовница?

Дав, Пэ и другие. что за ерунда, все же по ГОСТу вроде.

На каждую бабу - свой ГОСТ. Бабы разные и подход к ним должен быть разный. 

Есть разного сорта бабы: инфантильные, фригидные, ебан*тые, умалишенные, тупорылые, умные, замкнутые, общительные, кошатницы и т.д., но их объединяет одно - всучить себя выгодно нужному Аленю и загнать его под каблук. Сломала мужика и все ништяки мира лягут к её ногам. В ход идет все: дети, маман, Васьки, сопли, слюни, манипуляции, бабские болячки, бабские проблемы, пожизненный ПМС и т.д.

Если МЧ повелся и схавал все это бабское дерьмо, то его уже ничего не спасет. ДОД будет влеплен безжалостно и цинично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alex_Zx сказал:

Предлагал постоянно сидеть няне, моя отказалась, сама сидеть буду. А сейчас моей лишь бы поработать.

Тогда дело не в ребенке.

6 часов назад, Alex_Zx сказал:

Даже тот пример поездка в Китай. Она до последнего умалчивала и мне не говорила. Но сама уже мысленно собиралась. На вопрос как я отреагирую ей наверно не беспокоило. Я ей не запрещаю. Я уже с ней разговаривал. Говорил ей в спокойном тоне, что я не против был бы этой поездки. Если бы она сказала бы правду и сразу.

Автор, это смешно но у меня есть точно такой же пример о подруге из Китая. Она китаянка бизнесвумен и решила уехать в Россию на лето учить язык и мужу не сказала. Он тоже узнал за неделю до поездки. Разводиться эта баба не планировала, васи не было. Просто у бабы такой образ жизни был, а муж вроде как хотел сидеть на попе ровно дома. Муж на нее обиделся и через какое-то время развелся и замутил с секретаршей.

Ты свою бабу взял моделью, и она туда же и вернулась. Видимо, нравиться ей это дело. Почему бы тебе не покататься с ней по этой работе. Время, я так понимаю, у тебя есть и есть возможности. Как тебе вариант поддержать жену в работе и показать, что работу эту ты все же считаешь за работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мне нужно решить проблемы в себе, что где я поступил не так. И проблемы в семье. 

Материального благосостояния ты достиг. Теперь следующий вызов - получить реальную картину мира, касающуюся женщин. Это не "пара советов", что бы ты дров не наломал - а долгая и упорная работа над собой. И как следствие, либо ты развиваешься и получаешь на выходе прокачанную психику и навыки, либо остаёшься и дальше середнячком с ресурсами. Само прокачка займёт годы, судя по написанному в старт посте. Выбор за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 21.07.2017 в 10:31, Alex_Zx сказал:

Я и имел ввиду это. Я выше писал что я модель не воспринимаю как какую то должность. Это так походил на тебя поглазели, и все, ума не надо. И Она работает моделью, и работает не ради денег,  а ради того что она хочет быть моделью. А в модели зачем идут? чтобы на них любовались. Как Ты подметил что повышает свою СЕКСВОСТРЕБОВАННОТЬ!

Справедливости ради не всё так легко в этой модельной среде. Там и конкуренция имеет место быть между бабами, и склоки, и интриги. Тупая слишком бабень там не задержится особо. И спросом пользоваться не будет.

Да и по сути эта профессия не имеет каких-то особых отличий от профессии продавца например, или менеджера в банке. А способностей требует и того больше. Для того чтобы баба выглядела уверенно, стильно, для того чтобы выглядела эталонно - ей нужен какой-никакой успех в личных делах, в личной жизни, в общении с людьми. Продавщицей, или кассиром в банке - может быть и забитая серая мышь. А проийтись по подиуму уверенно перед сотней людей - на это способна будет далеко не каждая.

 

Такое тотальное неуважение и непонимание того чем баба занимается - делу тоже не помогает ни разу.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 21.07.2017 в 15:30, Яблочко сказал:

Имеем: успешный мужчина, заботился, временами ставил девушку на место, показывал любовь, делал крышесносы. (как по ФАКУ почти)

Итог: ОЖП надоело хорошая жизнь, типа кнута нужно больше. (результата нет)

Вопрос: как сохранить подобные отношения? какие ошибки автор допустил? объясните на бытовом языке. Типа нужно было искусственно скандалить, или сделать вид, что есть любовница?

Дав, Пэ и другие. что за ерунда, все же по ГОСТу вроде.

 

Нет тут никакого госта.

Полный провал по потребностям бабы. Полное неуважение к ней. Попытки сесть ей на шею и ей манипулировать.

Люди которые пробуют действовать, не имея никакого опыта, начитавшись факов, и поняв их своеобразно и поверхностно - всегда обречены на неудачу.

К тому же в факах есть далеко не всё что нужно - там основы, к тому же расписанные не полностью, не расширенно.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче какие дела. Появился Васек.  Сочи у нее перенеслись на следующие выходные. Поэтому она собралась в Москву. Я про то что читал и лазил в телефоне не сообщал. Пошел по крайнему пути. Решил я ее отвезти сам, так как она не на машине ездит. Останавлевается она ночевать у моей родной, младшей сестры (у нее учеба в москве). Она это вроде восприняла без  каких отмазок, но радости в глазах я ее не видел. Погуляли по москве, романтик в парке ночью. Вроде бы все складывалось хорошо. Я ее отвез домой, она меня попросила остаться, так как поздно ехать. Я остался. Ночью просто легла спать, секса небыло. С утра я ее завез на работу, так как ей к 7 утра. Прям очень ласково со мной попрощалась. Даже немного странным показалось. Уехал. К самой изюминке. Положил я ей gps жучек в сумочку, когда были дома. Она 100% его не заметит. Вечером после работы в 20.00 она мне упорно звонила, я не слышал так как тел лежал дома, а я на улице делал шашлыки. Перезваниваю, она спросила где я? Я ответил что в деревне. Она детально расспросила когда я за ней приеду. Сказала чтобы приехал пораньше, так как в воскресенье они до 17.00. У меня подгорали шашлыки, я ей сказал, что приедет домой и пускай перезвонит. Она как то странно себя повела. Она сказала что не знает когда она доедет, потому что мол еще не отпустили. И тут я уже подметил неладное. Сказал чтобы в любом случае перезвонила. Пришел вечер, часов 23.00 она так и не звонит. Думаю дай провери где она находится. И опа - совсем на другой стороне Москвы! Я ей звоню. Она не сразу взяла трубку. Голос шепотом" я дома, все нормально" Я ей говорю, что не перезвонила, она "я только приехала, сейчас в ванную схожу и перезвоню" Я долго не думая беру в это время звоню сеструхе, она у меня была в Туле, спрашиваю дай номер своей соседке по квартире, она там на выходные осталась. Звоню соседке, та ответила что моя была, зашла взяла вещи и ушла, сказала что у друзей ночевать останется. Тут мне стало плохо, внутри аж все скрутило. Я через 30 минут звоню опять своей, спрашиваю помылась? Она да. Я нормальным голосом с ней, ты точно дома, что то тихо совсем. Она ответила, что да, дома, девченка спит. Но самое интересное, что соседка в пятницу до часу ночи не ложилась. У нее отдельная комната. Тут я не стал дожидаться, и в нормальном тоне с ней поговорил, что вранья я не потерплю, и задал ей вопрос чего она добивалась? Она ответила в стандартном шаблоне для баб: "я поехала к подруге. я не стала тебе говорить, а то ты бы не понял" Я ей ответил " Тоесть сейчас я тебя прекрасно понимаю? Ты вообще чего творишь! Ты явно шла на эти риски, какая тут подруга? Ты ее прикрываешь! " обьяснил, что назуй она мне не нужна с такими выходками, забирать ее не буду, едет сама, и сразу к себе домой к маме. Вещи чтобы потом приехала все забрала иначе я их выкину. Говорил все нормальным сдержаным голосом, без истерик. Хотя внутри очень как плохо. Она молчала в трубку. Я задал вопрос ок? Она сказала ДА и все. Больше она мне и не звонила и не писала. 

Что мне делать. То что жесткий игнор это понятно. Ребенок у моей матери в деревне. Тачка ее у меня в гараже, мот тоже. Доки на машину у нее. На мот дома.  Я уверен на 100 что она не поедет к себе, а приедет к нам домой. Отсюда ее выгнать уже не получится, она никуда не пойдет. Просто будет ходить молчать. Есть вариант сменить все замки нахрен. И жестить по полной. Но как быть с ребенком, если я в него вцеплюсь, то она будет тогда им же манипулировать!  Пишу с телефона и руки дрожат, за ошибки извиняйте

 

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Da_V за советы! Ты во многом был прав! И всем другим тоже спасибо за советы и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Alex_Zx сказал:

Она сказала ДА и все.

Ну похоже что это как раз то что ей было нужно. Чтобы ситуация сама разрешилась. Гора с плеч что называется.

Скорее всего она спокойно заберёт вещи и уедет. Удержать отношения пытаться не будет.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Alex_Zx said:

Спасибо Da_V за советы! Ты во многом был прав! И всем другим тоже спасибо за советы и поддержку!

Мне кажется что у нее не один любовник. Есть такое ощущение что шпилится с несколькими.

Зажести на максимум, на который только ты способен. У твоей ситуации пережестить просто невозможно. Меняй замки. Ее вещи за дверь. Машину и мото запарковать где-нибудь где она не найдет. Ребенка ты можешь куда-нибудь отправить отдохнуть?

Чем больше ее сможешь зажать, тем больше ее повернутые мозги встанут на место и она придет в адекват. А любая твоя слабинка даст повод ей думать что рогатого надо добивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по ребенку включить безразличие. Забирай и уезжай, не будешь давать ну и ладно. В любом случае через какое то время можно разрешить с ребенком проблему, на край есть суды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вышла на связь с утра. Пишет звонит я игнорю. Текст примерно. Ты приедешь за мной??... Дай 5 мин. Возьми трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alex_Zx сказал:

А если по ребенку включить безразличие. Забирай и уезжай, не будешь давать ну и ладно. В любом случае через какое то время можно разрешить с ребенком проблему, на край есть суды

Если есть цель ребенка забрать, то о нем вообще лучше не говорить. Как будто его и нет. Может, она даже сама оставит. Не акцентировать внимание, если спросит, сказать: Делай, как хочешь. Поймет, что тебе все равно и не будет манипулировать дитем. По алиментам ответить: Подавай в суд, пусть суд решает, сколько я тебе должен. И расписать ей приблизительно 20-25 тыс рублей. С учетом ее образа жизни и перспектив на новые отношения велика вероятность, что деть будет жить с тобой. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alex_Zx сказал:

Моя вышла на связь с утра. Пишет звонит я игнорю. Текст примерно. Ты приедешь за мной??... Дай 5 мин. Возьми трубку

Пошли на 3 буквы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадь сдохла! Время когда ты с ней мог конструктивно разговаривать прошло. Раз она тебя в тупую нае*ует, говори с ней очень жестко и кратко (это потому что разговоры о ребенке всё равно будут).

Лично я бы поступил так: отпусть с ней ребенка (пусть начнет в него побольше вкладываться), тем более этот вопрос можно решить и чуть позже. Тачку и мот перепарковть в другое место. Замки сменть, чтобы доступа ее в дом не было. Шмотки запоковать и передать через своих друзей (а именно чтобы сама к ним за шмотками приехала. Это уже ее проблемы). На звонки (если прорвется через ТИ), что там якобы чего-то нехватает - её в славное пешее путешествие. Т.е. раздавил бы по всем возможным фронтам.

А сам бы в это время в режиме игнора и восстановил свою голову, чтобы реально увидеть картину уже без эмоций - т.е. день-два на создание плана куда двигаться, а потом его строгое выполнение и паралельно поднятие своего ЧСВ через других баб. У тебя на это ресурса хватит с головой.

PS: и еще, для создания правильного эмоционального фона в кратчайшие сроки прочитай книгу Дэвида Х "Будь жЕсток"

Изменено пользователем Offen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex_Zx сказал:

Моя вышла на связь с утра. Пишет звонит я игнорю. Текст примерно. Ты приедешь за мной??... Дай 5 мин. Возьми трубку

Придумала значит отмазку..

Зачем оставлять себе мот и машину ей богу не представляю. Что за жлобство. Ну нафиг они нужны, бегать от нее потом, перегонять, прятать, сраться...  Вещи скидал все ее, скинул в угол. Пусть пакует в тачку и сваливает. За остатками вещей ей есть на чем приехать. Думаю с тачкой автор батл все равно проиграет и отдаст её ей. Да и вряд ли для бабы это неподъемная вещь. Она все просчитала и за другой челен крепко держится и внакладе не останется.. Разговор же о вполне себе успешной тёлке, для которой наличие тачки не весть какое достижение. Так себе рычаг на нее..

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юридической стороны она может что отжать у меня если мы не расписаны? Или сделать это через ребенка. Отцовство зарегестрированно

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alex_Zx сказал:

С юридической стороны она может что отжать у меня если мы не расписаны?

если в докментах у ребёнка ты записан отцом, то алименты с дохода официального будешь платить.

по тому имуществу, что записано на неё - лучше с юристом проконсультируйся.

1 час назад, lord-demon сказал:

Придумала значит отмазку..

Зачем оставлять себе мот и машину ей богу не представляю. Что за жлобство. Ну нафиг они нужны, бегать от нее потом, перегонять, прятать, сраться...  Вещи скидал все ее, скинул в угол. Пусть пакует в тачку и сваливает. За остатками вещей ей есть на чем приехать. Думаю с тачкой автор батл все равно проиграет и отдаст её ей. Да и вряд ли для бабы это неподъемная вещь. Она все просчитала и за другой челен крепко держится и внакладе не останется.. Разговор же о вполне себе успешной тёлке, для которой наличие тачки не весть какое достижение. Так себе рычаг на нее..

девушка получала ресурс пока вела себя, на взгляд автора, нормально. девушка начала обманывать - нужно лишить ресурса, который она уже не заслуживает. причём тут жлобство?

да, она может жить припеваючи с другим мужиком в дальнейшем, хотя ещё не факт, что её не в секс-онли держали по ту сторону баррикад, из-за чего она лишилась семьи. так зачем ко всему прочему ей такой золотой парашют за левак? 

она не ТОП-уровня модель, как я понял из темы. таких симпатяшек на пощёлкаться по всей РФ туча. 

Автор, с такими данными как у тебя, ты нарасхват у женщин :) разберись с юридическими моментами и вперёд к новому :)

Главное усвоить уроки и сделать выводы из твоего опыта.

Изменено пользователем Чу! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...