Перейти к публикации
пикап.Форум

вопрос


Prometheus

Рекомендованные сообщения

Форум, приветствую! 

Мне 26, рост 175, вес 72-73

===Вводная:

1) Не могу кончить с новой девушкой лтр-кой. вместе где то месяц. Встает как стальной кол и могу ее делать счастливой очень долго. Эмоции и страсть есть только к ней. Ее реально хочу.

2) Стресса и загонов почти нету... но иногда бывают

3) Сон:  6-8 часов в день. 8 - редкость.   

Презервативы менял. пробовал 2.

===Вопрос:

1) Что ей говорить чтобы она не загонялась и не винила себя. Я ее хочу со всей страстью но сложно и долго достигаю... вы поняли... долбить ее пока сам не кончу не хочу, хочется доставить удовольствие и ласку а не тупо долбить. она быстро кончает и "а ты...? это я...? что я не так...? скажи...?" и видит внизу полную боевую готовность и начинает страшно загоняться

2) Мне надо ждать пока привыкну к ней? Что нужно делать чтобы решить задачу? 

===Из спорта:

1) бег минимум 3 раза в неделю

а) интервалки по утрам 

б) длительные дистанции на 10-12км для марафонов когда нужно

2) силовые с собственном весом  (отжимания, приседания, mountrain climbers, froggers...) и сейчас начинаю ходить на бокс (пока 2 раза в неделю). планирую железо тягать скоро

3) плаваю раз - два в неделю по фану

Питание - как фитоняшка, ни сахара, ни жаренного, алко редко (почти нету), кофе иногда. воды - 3-3,5л в день. 

в рационе есть всегда грецкие орехи, авокадо, горький черный шоколад и прочее

раз в два месяца пропиваю цинк, витамин Д и омегу3. 

15 000 - 17 000 шагов в день минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда так со всеми было. очень долго разгоняюсь. от минета - да, но ей приходится долго работать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет "долго" - это сколько тебе нужно времени что бы кончить?

Вообще тут только объяснение всей ситуации своей девушке поможет. Щас у вас начальный этап отношений и происходит сексуальная притирка, так что ты объясни ей все эти вещи, что если вы планируете дальнейшие отношения то обижаться, как то переживать - это бессмысленно, что очень тебе нравится и возбуждает, что всегда со всеми так, индивидуальные особенности организма - пусть наслаждается, че)))) Я просто такой уж проблемы не вижу ибо женщины не мужчины, мультиоргазм у них возможен и как бы ну кончила она, ну еще раз кончит, ей же лучше, а потом и ты кончишь))

Из медицинских каких то вещей, можешь попробовать сдать анализ на пролактин и осторожно снизить его уровень каберголином - по идеи будешь быстрее кончать, но тоже индивидуально это. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты весь такой правильный и стремишься к правельности, что даже кончить не можешь (расслабиться).

Дозор тебе расписывал в беспределе в чем косяк, ноги оттуда.

а если это было всегда, то элементарно что

как ты был до своего дневника и всех усилий направленных на изменение жизни, так пока что косяк и остался

 

п.с. мб эротический массаж пусть тебе лтр поделает, делает делает делает ....пока не расслабишься^_^
погуглите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Prometheus said:

она быстро кончает и "а ты...? это я...? что я не так...? скажи...?" и видит внизу полную боевую готовность и начинает страшно загоняться

Расскажи даме, что может быть больше одного оргазма подряд.

Также пробуйте позы, при которых ноги дамы не сильно разведены, это усилит стимуляцию и придаст некоторое ускорение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пробуйте вместе разные позы, где бы тебя очень расслабило и при этом её тоже устраивало.

По поводу "объяснять" - не стоит. Понимающая девушка сама всё поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...