Перейти к публикации
пикап.Форум

ЧСВ зашкаливает!


Рекомендованные сообщения

Очень долгое время был ридонли, но теперь, видимо, без вашей помощи решить свою проблему я не в силах.

Итак, мне 19 лет, опыт в отношениях примерно 4 года, но с такой проблемой ещё не сталкивался (может просто повезло). О себе могу сказать, что, пожалуй, я интроверт. Последний год доучиваюсь в колледже. Ей тоже 19, по психотипу ребенок, работает, так как поступила на год раньше меня. 

Вместе уже чуть больше двух лет. Секс 2-3 раза в неделю (кстати, последний был вчера). И не смотря на это, постоянно происходят какие-то мелкие ссоры. Очень редко доходит до чего-то серьёзного. 

И вот как раз сегодня тот самый случай, но всё по порядку. 

Сегодня у нее был выходной день и мы решили погулять, прямо с утра. Потом ей позвонила мама и они решили пойти по магазинам (не очень привлекательная перспектива, так что мы сошлись на том, что я поеду к своему другу). После пары часов безделья, друг сказал, что было бы неплохо, если бы я остался сегодня у него. Ну что же, я согласился, при этом обо всём сообщил своей девушке. После чего она сказала мне, что уже дома. 

Дальше и началась самая суть. Друг позвал меня на футбол, но я подумал, что можно отказать и поехать к девушке. И что вы думаете? Когда я приехал, оказалось, что дома её нет. Дальше очень длинно рассказывать, но самое главное то, что я остался виноватым, так как приехал без предупреждения, а она, как оказалось, дома и не была. Ушла гулять со своим другом.

Но какого черта?! Я просто не понимаю... Она просто соврала, чтобы погулять со своим другом, заставила меня волноваться, и (внимание!) я остался виноватым. Причем настолько, что она себе позволила кидать мне фразы, типа "от@бись", "зае@ал" и т.д. Собственно, я и решил оставить её в покое. Но раньше она себе не позволяла такого, а сегодня... ну, надеюсь вы поняли.  

Вывод: в ситуациях, в которых явно видно, что "косяк" её, принято считать виноватым меня и ситуация резко начинает выходить из под контроля.

И меня беспокоят только два вопроса: что это и как это исправить? Потому что лично я сталкиваюсь с этим впервые.

Заранее, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не читал факи. Иди читай.

Тут все прозрачно. 

В отношениях все однообразно, видимо. Ты ей поднадоел, поэтому она погуливает с другими. Переводи ее в СО и параллельно общайся с другими. Мозги ей не &би этим. Как бэ все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Revilg сказал:

Вывод: в ситуациях, в которых явно видно, что "косяк" её, принято считать виноватым меня и ситуация резко начинает выходить из под контроля.

Допустим косяк её. Дальше что?  Ну, вынеси ей мозх и отправляйся в ДОД. Посидишь в ДОДе месяц и начнешь своей башкой соображать перед тем как бабе условия ставить.

Ты её там походу реально зае@ал, раз баба тебе такое в лицо заявляет. Жди Васю. Кстати.., он уже на тесте.

В следующий раз увидел что бабы дома нет - развернулся и пошел к другой бабе. Твоя мамзель сама побежит тебя искать.

Прилип к ней как банный лист. Гульни с пацанами 2-3 дня (не предупреждая бабу) и будет тебе счастье. Начнет баба мозх выносить - шли нах*й и уходи в закат. Сделаешь так и баба твоя на веки. От Васи и следа не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Гульни с пацанами 2-3 дня (не предупреждая бабу) и будет тебе счастье. Начнет баба мозх выносить - шли нах*й и уходи в закат. Сделаешь так и баба твоя на веки. От Васи и следа не останется.

Отлично. Так и сделаю. Посмотрим, что из этого получится B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Revilg сказал:

Отлично. Так и сделаю. Посмотрим, что из этого получится B)

Главное, чтоб ты не начал ее вызванивать часа через 3, а то все на смарку пойдет. Тут таких миллион - все, я с пацанами бухать и баб клеить, а потом включается - люблюНИмагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Revilg сказал:

Вывод: в ситуациях, в которых явно видно, что "косяк" её, принято считать виноватым меня и ситуация резко начинает выходить из под контроля.

Тс , ты если на бабу наезжаешь и считаешь себя правым, так иди до конца.

А то ты рыпнулся и голову в песок как страус. Если ОЖП реально виновата, надо идти до конца и отстаивать свою позицию.

Прикол знаешь в чем? Раньше в ваших отношениях уже складывались такие ситуации когда ты был прав, но голову засунул в песок, тебя завиноватили, а после этого поняли, что так можно и нужно делать, потому что ты гнешься сам.

18 часов назад, Revilg сказал:

ем настолько, что она себе позволила кидать мне фразы, типа "от@бись", "зае@ал" и т.д. Собственно, я и решил оставить её в покое.

Если бы мне баба такое сказала, то улетела бы в игнор и мороз сразу. А придя мириться я бы ее еще долго мариновал (отшлепал бы ее морально) так, чтобы у нее возникло стойкое ощущение - так делать нельзя. Что ТАК со мной не выйдет и в следующий раз она просто пойдет в эротическое путешествие. Но ты замял, т.е. опять прогнулся под нее. И теперь она понимает , что тебе можно говорить не только - за@@ал и от@@ись, а можно как угодно тебя назвать, и это только ограничивается ее фантазией. Границу дозволенного она прощупала и теперь пойдет дальше, непременно.

Так что ты про@@ал поезд, чтобы в этот раз что то исправить. В следующий раз все будет еще серьезнее и исправить сложившуюся ситуацию будет сложнее. 

У меня складывается ощущение , что ты ведомый в ваших отношениях и БЗ она перетягивает на себя, а ты еще ей в этом помогаешь, аяяяй!

18 часов назад, Revilg сказал:

И меня беспокоят только два вопроса: что это и как это исправить? Потому что лично я сталкиваюсь с этим впервые.

Не позволять виноватить тебя, реально если ты виноват , ты можешь извиниться и признать вину с позиции сверху. (типа, ну да я смудил, бес попутал, бывает, а не так - ой, прости, я очень виноват, я так не прав.) А на манипуляции "завиноватить" не вестись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем косяк бабы? Ты ей сообщил, что остаёшься у кореша, потом передумал, ломанулся до неё, кстати да, не сообщив об этом, не застал Ее дома и стал выносить ей голову, она ж не обязана 24/7 дома сидеть и тебя ждать.

Ты ее, реально, з@@бал. Тут чисто твои косяки. ЧСВ, походу, у тебя зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 10:24, Дюшес сказал:

А в чем косяк бабы? Ты ей сообщил, что остаёшься у кореша, потом передумал, ломанулся до неё, кстати да, не сообщив об этом, не застал Ее дома и стал выносить ей голову, она ж не обязана 24/7 дома сидеть и тебя ждать.

Невнимательно читал. 

 

В 20.07.2017 в 01:19, Revilg сказал:

После чего она сказала мне, что уже дома. 

 

В 20.07.2017 в 01:19, Revilg сказал:

Она просто соврала, чтобы погулять со своим другом, заставила меня волноваться, и (внимание!) я остался виноватым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, она, кстати, потом извинилась за это. Но теперь ситуация следующая: извиниться - это одно, теперь она просто морозится. Не звонила ни разу за все эти дни. Я стал волноваться (ну мало ли что с ней случилось) и позвонил сам. В итоге, мы поговорили секунд десять, и за это время она успела мне сказать, что не хочет со мной разговаривать. После чего я, не успев ничего сказать, слышу: "Всё, пока". 

Я до сих пор не мог понять, что произошло с БЗ. Спасибо Ravensee. Но что самое смешное, я на нее не наезжал. Не успел, так как она начала наезжать на меня. Так теперь она даже не хочет идти со мной на контакт. 

Ну так вот, прежде чем ей звонить надо было прочекать её инсту. Даа... Веселится со своим другом, сначала на каком-то пати два дня с алкоголем и шашлыками, сегодня парк аттракционов. При этом ДОД никто не объявлял. 

Я либо реально чего-то не понимаю, либо она а@@ела в край. Но так как на горячую голову решил не действовать, пишу сюда. Надеюсь сможете помочь, если, конечно, ещё не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Revilg сказал:

Ну так вот, прежде чем ей звонить надо было прочекать её инсту. Даа... Веселится со своим другом, сначала на каком-то пати два дня с алкоголем и шашлыками, сегодня парк аттракционов. При этом ДОД никто не объявлял. 

Я либо реально чего-то не понимаю, либо она а@@ела в край. Но так как на горячую голову решил не действовать, пишу сюда. Надеюсь сможете помочь, если, конечно, ещё не поздно.

Дядя, ты об угол юрту ударился? Твоя мамзель два дня бухает и мясцо хавает, катается на карусельках, да еще и не скрывает все это! Я тебе больше скажу, она уже и на бую прокатилась 100%. Об тебя ноги вытирают, а ты не понимаешь там не понимаешь чего то. Шли ее лесом, полем и чертополохом и иди на улицу, пока лето не кончилось. Цепляй девок, гуляй, отрывайся, а про это существо забудь навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Revilg сказал:

При этом ДОД никто не объявлял. 

ДОД на опережение, как выход.

Не объявишь ДОД, объявит она, или как самый верный вариант будет технический ДОД

Я бы не стал терять время, в мороз ее и ТИ. Т10Д.

Не люблю советовать  этот шаблон, но в данном случае это именно то, что нужно. Ящитаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Revilg сказал:

При этом ДОД никто не объявлял. 

Тебе ДОД никто не объявлял - тебя тупо послали нах*й.

Больше бабам мозх не выноси, иначе будет тоже самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, объявлю ей ДОД и пойду развлекаться. Но честно очень жалко эти два года... Ну что поделать. 

Если вдруг одумается, захочет вернуться,  даже не знаю что в таком случае делать. Хотя этого наверняка не случится, но посмотрим. 

А в целом, думаю можно считать тему закрытой. Всем спасибо, что открыли мне глаза.

Всем удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прозрачно и понятно) 

1. Вася на тесте,и успешно его проходит.

2. Ты завалил БЗ своими звонками,и своей навязчивостью.

Выход: кидаешь бабу в игнор или объявляешь ДОД с формулировкой: " Мне не нужна девушка которая позволяет себе такое." Уходишь и держишь яйца в кулаке. Если васян мудак,она завалит тебя пингами,и если захочешь вырулить потом,пиши на форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...