Перейти к публикации
пикап.Форум

Офисный недороман. Прощальное письмо :-)


Рекомендованные сообщения

Мне 35, ей тоже 35. Я - владелец небольшого консалтингового бизнеса, мужчина приятной (вроде бы) наружности, имею за плечами брак и развод, с бывшей женой живёт 10-летняя дочь. Я сейчас снимаю жильё.

ОЖП - наёмный пиар-менеджер, на вид твёрдая 7-ка, пожалуй, даже 7,5. Высокая, стройная, позитивная, несколько раскрепощённая. Семейное положение - РСП, живёт в собственном жилье. По гороскопу Рак (как-то признавалась, что очень ранимая, подвержена лёгким депрессиям, а позитив - только маска)

Работаем в одном офисном здании, на разных этажах. Познакомились случайно, на обеде. Потом, лёгкий флирт, более тесное знакомство. Сейчас при встречах сильная кинестетика, трогаем друг друга, обнимаемся (это в общественных местах). Симпатия с её стороны есть, с моей, само собой, тоже (иначе бы тему не поднимал). Поздравляем друг друга с праздниками, дарим подарки.

Некоторое время назад, наконец-то пришла ко мне в офис на чашку кофе. Всё время общения держала меня в объятиях, я её тоже держал, классно кинестировал. Дошёл даже до груди, но тут она остановила меня и сказала, что боится серьёзно влюбиться и т.п., поцелуй не случился. Потом в переписке написала "Мне некогда"

Далее я её в игнор на 1,5-2 месяца. Недавно встречаю на улице и снова с её стороны К+++, обнимашки, прикасания и т.п.. Недавно встретил в коридоре, опять К+++, обнимашки, прикасания. Пригласила на обед в столовку, пообедали. Весь обед она со мной заигрывала, строила глазки. Я её угощал десертом со вкусом "Клубника со сливками"

Но, новые приглашения на кофе настоятельно отвергает, ссылаясь на занятость и т.п.. Креативил: записывал ей видеопослания с приглашением, результатов - ноль целых хрен десятых.

Чего я хочу? Хочу сделать некст, но ... девочка, ну очень, в тему. Ну, вообще-вообще. :-) То есть, сделать некст, оставив ей возможность вернуться ко мне :-)

Хочу сделать финт ушами. А именно: послать ей "прощальное письмо" (возможно, в смс). Общий смысл как тут: типа, я много продумал и раз ты так себя ведёшь (ни туда, ни сюда), то я прекращаю весь этот балаган. И пропадаю в тотальный игнор, не реагирую никак, даже при встрече (я - сильный, я смогу). Но, в игнор хочу уйти не путём самослива (слива сам себя), а оставив некое послание.

Вопрос: какие-то пожелания по тексту есть? Стоит слегка добавить чего-нибуть? :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Millcellars сказал:

Есть пожелание не писать это письмо. 

Почему? Пусть помучается. Главное - грамотно его написать :-)

Выстрелит - хорошо, не выстрелит - да и фиг с ним :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antonio сказал:

А именно: послать ей "прощальное письмо" (возможно, в смс). Общий смысл как тут: типа, я много продумал и раз ты так себя ведёшь (ни туда, ни сюда), то я прекращаю весь этот балаган.

Внимание - внимание: автор пишет письмо себе, а обыгрывает типо оно нужно адресату.
Это ты для себя пытаешься красную черту подвести, которую ты не перейдешь.
А ей оно не надо.
Она и без него на тебя плевала. 
Если ты забыл как ведут себя девушки, когда влюбляются в мужчину - я тебя разочарую: они отзываются на встречи, охотно ищут компромис с повседневным бытом.
Ей на тебя пофигу и драмы с письмами никакой не требуется. Жизнь проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, со-попутчик сказал:

Внимание - внимание: автор пишет письмо себе, а обыгрывает типо оно нужно адресату.
Это ты для себя пытаешься красную черту подвести, которую ты не перейдешь.
А ей оно не надо.
Она и без него на тебя плевала. 
Если ты забыл как ведут себя девушки, когда влюбляются в мужчину - я тебя разочарую: они отзываются на встречи, охотно ищут компромис с повседневным бытом.
Ей на тебя пофигу и драмы с письмами никакой не требуется. Жизнь проще.

1) Автор письма себе не пишет. По ссылке письмо адресовано именно ОЖП. Здесь хочу сделать то же самое и уверен, что она отреагирует. А не отреагирует - тем хуже ей (правда, поймёт она это поздно)

2) ОЖП не откликается по некоторым другим причинам: через общих знакомых знает мою бывшую жену и проявляет бабскую солидарность, что ли... Или боится, что общие знакомые будут её обсуждать, осуждать (бабы :-) )

3) ОЖП точно не плевала, так как при встрече несколько теряет волю (как Слон при звуках флейты :-) ). Возможно, что этого и боится.

4) Если это важно (мне - не очень): шлёт свои фотки. За столом, в машине (в своей машине, за рулём), с природы. Из фото видно, что оно - селфи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не позорься.35 лет ты письма пишешь)Пусть ее собака злая дрючит а не такой красавец как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antonio сказал:

По ссылке письмо адресовано именно ОЖП. Здесь хочу сделать то же самое и уверен

Под автором я имею ввиду тебя. То, что ты скинул ни имеет никакого отношения к твоей ситуации. Там был секс, тебе даже поцеловать не дали.
Повторяю - ей это письмо не нужно.
Любо ты способен её дожать, либо ты включаешь Ребенка: " много продумал и раз ты так себя ведёшь (ни туда, ни сюда), то я прекращаю весь этот балаган ".
Мол, я - реактивный, сам действовать и идти до конца не намерен, зависим от твоего поведения. Плюс, всё что я делал - балаган.
Ты уж будь добра скажи мне да, а иначе я отказываюсь покорять этот мир (покорять тебя).
P.S.
Напиши-напиши, она поржёт с подружками - "вот мужики, пошли" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, по твоим словам, девушка отзывается именно в личном общении, а в дистанционном общении на контакт не идет. В таком случае твоя идея с письмом провальна именно потому, что это тоже дистанционное общение. Скорее всего она прочитает и даже не обратит внимание. Видимо ты на нее действуешь харизмой на коротком расстоянии) 

Ну и продолжай вести себя так, как ведешь. Главное перестань залипать и займись другими женщинами. В таком случае у тебя будет вариант соблазнить ее при стечении обстоятельств, настроений и фазы менструального цикла)) Судя по всему, ей и нужен ненавязчивый флирт. Поддерживай его) 

Ну и естественно займись другими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, со-попутчик сказал:

Под автором я имею ввиду тебя. То, что ты скинул ни имеет никакого отношения к твоей ситуации. Там был секс, тебе даже поцеловать не дали.
Повторяю - ей это письмо не нужно.
Любо ты способен её дожать, либо ты включаешь Ребенка: " много продумал и раз ты так себя ведёшь (ни туда, ни сюда), то я прекращаю весь этот балаган ".
Мол, я - реактивный, сам действовать и идти до конца не намерен, зависим от твоего поведения. Плюс, всё что я делал - балаган.
Ты уж будь добра скажи мне да, а иначе я отказываюсь покорять этот мир (покорять тебя).
P.S.
Напиши-напиши, она поржёт с подружками - "вот мужики, пошли" и т.п.

Тогда что нужно написать, чтобы не быть зависимым? Я же совета спросил

2 минуты назад, C47 сказал:

Смотри, по твоим словам, девушка отзывается именно в личном общении, а в дистанционном общении на контакт не идет. В таком случае твоя идея с письмом провальна именно потому, что это тоже дистанционное общение. Скорее всего она прочитает и даже не обратит внимание. Видимо ты на нее действуешь харизмой на коротком расстоянии) 

Ну и продолжай вести себя так, как ведешь. Главное перестань залипать и займись другими женщинами. В таком случае у тебя будет вариант соблазнить ее при стечении обстоятельств, настроений и фазы менструального цикла)) Судя по всему, ей и нужен ненавязчивый флирт. Поддерживай его) 

Ну и естественно займись другими)

Первый разумный ответ. Спасибо.

Другими словами, недоотношения не разрывать? Продолжать игнорить и действовать только при личных встречах? При этом, самому встречи не искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Antonio сказал:

Другими словами, недоотношения не разрывать? Продолжать игнорить и действовать только при личных встречах? При этом, самому встречи не искать?

Отношениями здесь и не пахнет.

Просто ты ей симпатичен) И у нее, как и у практически любой женщины, есть желание нравиться

Но никаких намеков на отношения (да и ни на что вообще!) она не хочет, скорее всего подобный флирт - это ее естественное поведение, да и вообще возможно любит спонтанные штуки.

Не планируй ничего с ней, вообще забей, и будь легким) Есть общение - зашибись, нет - да и пофиг

Тогда при определенном стечении обстоятельств вы заедете к ней или к тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нет никаких отношений. Даже поцеловать она не дала тебе себя, не говоря уже о сексе, т.е. ты ей мало приятен физически. Нечего разрывать. Пошлешь такое письмо - выставишь себя полным неадекватом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Taunia сказал:

Автор, нет никаких отношений. Даже поцеловать она не дала тебе себя, не говоря уже о сексе, т.е. ты ей мало приятен физически. Нечего разрывать. Пошлешь такое письмо - выставишь себя полным неадекватом.

Да, вроде бы уже решили, что посылать письмо не надо :-) И к слову "отношения" стоит приставка "недо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоотношения, подразумевает какие-то отношения. У тебя их нет. 

Ничего писать не нудно. Уверенный в себе мужчина такой фигней не страдает. Мужчина - действует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подстроить еще одну случайную встречу и сходить куда нибудь в романтическое место,а не в столовую,вобщем нужно вживую её раскручивать на эмоции и на интерес к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Millcellars сказал:

Недоотношения, подразумевает какие-то отношения. У тебя их нет. 

Ничего писать не нудно. Уверенный в себе мужчина такой фигней не страдает. Мужчина - действует. 

Богат и могуч русский язык. И Вы им владеете в совершенстве. Однако, приставка "недо", всё-таки, не означает, что что-то есть. Скорее, что чего-то не совсем есть. Короче, не прикапывайтесь к словам.

Уверенный в себе мужчина действует. Я только спросил совета, как действовать. И получил его.

ПС: Титьки на аве - классные!!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...