Перейти к публикации
пикап.Форум

Обычный треугольник


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. История моя начинается год назад, в том году в июне я познакомился с двумя девушками, одну зовут Катя, вторую Дина. Встречаться я начал с ними параллельно, на первом же свидании выясняется что Дина живёт с мужиком в гражданском браке, детей нет (сейчас ей 31, а мужику 34). Кстати, она очень инициативная подруга и сама проявляла инициативу, могла сама позвонить, часто писала смс, так вот, учитывая все факторы (живёт с мужиком, проявляет инициативу и через неделю должна уехать в отпуск на три недели) я принимаю решение на втором свидании тащить её к себе домой. Ко мне тогда она не пошла и я ей сказал что три недели ждать её не собираюсь, когда она вернулась из отпуска пару раз мне позвонила, я пытался вытащить её на встречу, но в итоге она сказала что бы я ей больше не звонил.

Тем временем я зря времени не терял и пока подруга была в отпуске я успел завязать отношения с Катей (ей сейчас 32) и мы даже успели перезимовать с ней, отношения наши длились девять месяцев, но в апреле мы расстались. Дальше начинается мистика, сижу я такой весь грустный и одинокий, пью кофе в торговом центре, на улице идёт дождь, что бы как-то притупить воспоминания о Кате начинаю пытаться знакомится с девушками и тут мне приходит смс (привет как дела), я пытаюсь понять от кого это, хорошо что есть  WhatsApp , там я вижу фотографию и вспоминаю что это Дина. Мы созваниваемся и встречаемся (месяц назад), в разговоре выясняется что она продолжает жить с мужиком, но его не любит, хочет уйти от него и даже отменила свадьбу. На четвёртом свидании у нас случается секс, всё вроде бы идёт нормально, Дина активно мне пишет иногда звонит, всячески показывает свою заинтересованность, неделю назад во вторник у нас был второй секс, потом я уехал на три дня в командировку. Ситуация повторяется и в субботу она идёт в отпуск на две недели, в понедельник договариваюсь с ней что во вторник идём ко мне, но тут начались качели, приходит мне сообщение:

На меня что-то нашло и я решила что лучше нам не встречаться  пока я не уеду в другую квартиру.

Заодно хорошо обо всем подумаю в отпуске.

Если ты, за время моего отсутствия  встретишь девушку, я буду ей очень завидовать…

Я поговорил с ней по телефону и во вторник мы всё-таки встретились, но в кафе, сослалась на то, что хочет пойти на фитнес и мало времени. Поговорили с ней, всё мне рассказывала как её плохо живётся с мужиком и что после отпуска будет уходить от него, попробовал договориться с ней пойти ко мне, решили на среду. А в среду присылает мне сообщение

Дорогой я не приеду.

Я не отрицаю, да я тебя  хочу. Но обстоятельства на данный момент не позволяют мне расслабиться, отдаться тебе всей душой и телом, соответственно и насладиться друг другом.

Я еду домой. Целую

Я в недоумении и вчера утром оправил ей сообщение:

Дорогая я тебя услышал, надоедать больше я не собираюсь, ты уже начинаешь избегать встречи со мной, а это показатель. Разбирайся со своим М.Ч. Если ты его всё-таки ещё любишь, то оставайся с ним, если нет, то зачем тянуть и мучить  себя? Желаю тебе хорошего отдыха.

Вчера от неё было пару сообщений, но я не ответил. Вопрос что делать, с её стороны инициатива пропала, думаю сегодня последний день перед отпуском, хочу позвонить и попытаться вытащить её сегодня ко мне.

Цель: хочу построить сексуальные отношения  

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заплатка на период её проблем со своим мужиком. Не верь, что не любит его. Все её устраивает в нем, это она не уверена, что она ему нужна. Вот и пытается черпнуть самооценку общаясь с тобой. Секс если и возможен, то пока что не по твоему сценарию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, раскрыли мне глаза, позвонил сегодня ей и предлагаю, давай сегодня ко мне, она согласилась, сказала что придёт. Пришёл домой в 17:00 и вуаля, Дина звонит и говорит, я забыла племянникам подарки купить, а завтра уезжаю, поэтому сейчас к тебе не приеду куча дел. Пытался поговорить, провёл работу с возражениями, говорю приезжай ко мне сейчас, а потом поедем вместе и выберем подарки, но в ответ только нет, я не приеду, мы встретимся потом, когда я приеду, я буду звонить тебе и мы будем узнавать друг друга. Мой ответ: как мы узнаем друг друга если за две недели мы встречались только один раз, разговоры по телефону нас не сблизят, ты наверное со своим мужиком всё наладила и не можешь это мне открыто сказать, поэтому я как мужчина буду принимать решение, если ты сегодня не приедешь, то мы расстаёмся. Она отвечает нет, не приеду. Пожелал ей любви и бросил трубку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала была Дина, которая не дала, да ещё с парнем. Переключился на Катю, прокувыркались 9 месяцев, разбежались.

Пинганула Дина, перепихнулись пару раз. Она тебе что-то про парня, а ты вкуриваешь, приглашаешь к себе, она продинамила.

Ты что-то там проехал ей по мозгам, пожелал ей чего-то. В итоге что-то хочешь )))

Нужно было примерно так:

она - дорогой, я не приеду и бла-бла

ты - уф, а я уж испугался, что приедешь ) и включил игнор.

Далее сидишь на заднице ровно, ждёшь её БББ.

О себе и о Дине расскажи. Мало инфы, твой возраст и пр.

Прочти про то, как стаскивать даму с чужого члена.

10 hours ago, Vitals said:

Дорогая я тебя услышал, надоедать больше я не собираюсь, ты уже начинаешь избегать встречи со мной, а это показатель. Разбирайся со своим М.Ч. Если ты его всё-таки ещё любишь, то оставайся с ним, если нет, то зачем тянуть и мучить  себя? Желаю тебе хорошего отдыха.

Попытка поднять тему отношений, что крайне лишнее.

Кстати, сам какие мысли имеешь по поводу ситуации. Пока их не будет, помогать тебе будет сложно.

Есть вероятность, что ты не качественно её отшпилил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Vitals said:

с её стороны инициатива пропала, думаю сегодня последний день перед отпуском, хочу позвонить и попытаться вытащить её сегодня ко мне.

Ни в коем случае не звони. Ничего не потеряешь. Два перепиха всего, а уже мегавизвонщиком стал после этого )))

10 hours ago, Vitals said:

Дорогая я тебя услышал, надоедать больше я не собираюсь, ты уже начинаешь избегать встречи со мной, а это показатель. Разбирайся со своим М.Ч. Если ты его всё-таки ещё любишь, то оставайся с ним, если нет, то зачем тянуть и мучить  себя? Желаю тебе хорошего отдыха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни в чем "мистика"? )

Баба бл..дует. В этом мистика?

Вместо того чтоб расстаться с мужиком, который ее не устраивает она наставляете ему рога, а потом когда она с другим ( т.е. с тобой ) натрахается она начинает много думать ) А тому ли она дала, а может и расставаться ни с кем не надо. Может и такой какой есть сойдёт.

Вселенская проблема )

Секс с тобой ей не сильно нужен. Не понимаю какие "сексуальные отношения" ты собрался выстраивать если она трахаться с тобой уже не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 41 год, ей 31, хочу дополнить, когда сидели в кафе из разговоа выяснилось что с мужиком со своим они уже один раз расходились и перерыв был долгий, 3 года. И кстати, вчера её послал, удалил номер телефона, так она мне в 8 вечера звонила, поговорили опять ниочём, я сказал что меня общение только по телефону не устраивает. Сегодня опять звонила, в час дня, сказала что уже села в автобус и едет домой, я опять пожелал ей хорошего отдыха. Теперь думаю если опять позвонит, просто не брать трубку. Такое ощущение что пытается держать на коротком поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vitals сказал:

Такое ощущение что пытается держать на коротком поводке.

А ты и так на нём. Если бы это было ни так - не было бы и темы. Секс тебе с ней не нужен. Так как твой залип - не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitals сказал:

Мне что делать в данной ситуации, вообще не реагировать на её звонки?

Цель: хочу построить сексуальные отношения

Я так понимаю, цель СО. Если скиллов хватит, то пробуй. Если уверен, что не залипнешь на неё, и что её значимость, не будет для тебя в будущем - космической.

Реагировать нужно, игнорировать нет. Просто общайся с ней ровно, без претензий и обид.

И запомни то, что когда-то писал @Dark Side 

Если хочешь отношений секс-онли:
1. Не должно быть к ней завышенной значимости.
2. Будь готов в любую минуту расстаться с ней.
3. Будь готов в любую минуту разделить ее с кем-то еще.
4. Должны быть девушки кроме нее. Она не должна быть единственной девушкой в данный момент твоей жизни.
5. Часто с ней не встречайся. Интервал индивидуальный.
6. Не требуй от нее верности, не воспитывай. Не показывай, что тебе от нее что-то сильно нужно.
7. На вопросы какие у вас отношения, говори "хорошие". Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит.
8. При попытках прогнуть тебя - уходи, при жестких попытках - кидай в игнор.
9. Если начнет настойчиво говорить об отношениях/свадьбе/детях - готовься, скорее всего скоро будет попытка решающего разговора и ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, в субботу ОЖП уехала в отпуск на две недели к родителям, сама, без своего мужика. Так вот вчера в 23:00 позвонила мне, рассказывала как там ей отдыхается, я отвечал вяло, сказал что завтра рано вставать и положил трубку. Как дальше продолжать реагировать на её пинги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 21.07.2017 в 10:11, Vitals сказал:

Я в недоумении и вчера утром оправил ей сообщение:

Дорогая я тебя услышал, надоедать больше я не собираюсь, ты уже начинаешь избегать встречи со мной, а это показатель. Разбирайся со своим М.Ч. Если ты его всё-таки ещё любишь, то оставайся с ним, если нет, то зачем тянуть и мучить  себя? Желаю тебе хорошего отдыха.

 

В 21.07.2017 в 18:47, Vitals сказал:

Пожелал ей любви и бросил трубку.

 

В 22.07.2017 в 14:51, Vitals сказал:

я опять пожелал ей хорошего отдыха. Теперь думаю если опять позвонит, просто не брать трубку.

 

Автор, ты ведёшь себя как женщина во время ПМС. Мечешься туда сюда, то бросаешь трубки, то снова их берёшь. Ядовито желаешь хорошего отдыха и всячески исходишь на говно, занудствуя и вынося адски бабе мозг этим всем.

Не удивительно что она тебя не хочет и сливает.

В этом вся проблема. В том как ты общаешься, как мыслишь, как чувствуешь. В том что ты избалованный нарцисс у которого не развит эмоциональный интеллект, который умеет делать только примитивные манипуляции на уровне того как ребёнок манипулирует мамой - плачет, злится, высказывает своё недовольство, дуется, топает ножкой и требует безусловной любви, обожания, подчинения, ублажения своих капризов и хотелок.

Почитай это, решишь эту проблему в себе - и бабы начнут тебе нормально и с желанием давать.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

И это.

 

Я думаю баба раскусила тебя, какой ты - и уже намеренно, целенаправленно издевается над тобой. Бабы любят издеваться над такими мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенный классический залип. Не понимаю почему тема названа "Треугольник". Как по мне, то её следовало бы назвать "Двойной ДОД" . Катя, Дина, Гюльчатай - какая разница то? Тебя сливают все. Почему? Тут куча вариантов: от плохого секса с тобой до неумения строить СО и ЛТР

Почему с Катей разошелся? Можно подробнее?

По Дине. Тут классика. Баба имеет двух Аленей. Один даёт деньги, второй секс. Если за первого Аленя нужно держаться обязательно, так как другого можно и не найти, то второй уже наскучил своим занудным выпрашиванием её пельменя, следовательно, ищем нового Аленя, потому как настоящий мужик на такую хреноту не клюнет, да и по возрасту ей скоро выходить в тираж, и рожать ей пора, поэтому останется она с тем с кем живет. 

Для поддержки легенды она тебе будет вливать в уши, что ты лучше, он плохой, с ним она чувствует себя плохо. Всё это для того, чтобы поддерживать в тебе надежду стать тем самым лучшим для неё, чем тот с кем она живёт теперь. Это обыкновенная на*бка с целью развести тебя на ресурс и держать на коротком поводке.

А теперь подумай что тебя ждет дальше если она не решит тебя сменить на другого дебила. Ты на неё залип. Можешь говорить что угодно, но это так. Что в этом плохого для тебя?

1) С тебя тянут ресурс. Дальше ты станешь вливаться в неё всё больше и больше, забив на себя. Хотя в 41 год это делать непростительно.  

2) Чем глубже ты залипнешь, тем сложнее, больнее и дольше будет обратный процесс. Это хорошо будет если тебя скоро отправят в ДОД. Минимальные потери. А что будет, если она тебя будет "доить" парочку лет, а потом просто скажет: извини дорогой, но я беременна от аленя-спонсора, и хоть я люблю тебя, но ради ребёнка пожертвую нашим счастьем? Вот тогда ты выть по-волчьи будешь.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Кати это отдельная история, но там я был инициатором разрыва отношений. Да, сейчас я действовал под эмоциями, но так как этот период был короткий (всего неделя), то думаю что всё поправимо. В данный момент голова ясная, так что цель остаётся прежняя - СО с Диной, вот я и интересуясь как правильно действовать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...