Перейти к публикации
пикап.Форум

Финансовый вопрос. Нужен совет как вести себя дальше


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени!

Сразу немного информации.
Мне 27, ей 23. Она студентка (последний курс), живёт с родителями (родители в разводе, но живут вместе), не работает.
Я после армии отучился на заочном (параллельно работая), сейчас у нас с приятелем свое небольшое рекламное агентство. Не бедствую, но богатств, как таковых, кроме 10-ти летнего "немца", нету. Проживаю на съёмной квартире.

Серьёзные отношения у меня были только один раз, встречались почти два года. Нам тогда было по 22 года, и ей вдруг захотелось семью и детей. Я к этому тогда не был готов ни морально, ни материально. Пытался вернуть, даже сходились, но так ничего и не срослось. В остальном, время от времени, ничего серьёзного.

У неё отношения были несколько лет. Из того, что я знаю, парень был сам себе на уме, к тому же геймер (проще говоря задрот). Работать нигде не работал, образование какое-то было, но не суть.

И так, к сути. Познакомились мы с ней этой зимой, на массовом катании. Я был с товарищем, она была с подругой. После катания все вмести провели неплохо вечер, обменялись телефонами. Товарищ мой подруге её не приглянулся, ну а мы общение продолжили. Встречались не слишком часто (у нее учеба, у меня работа), вниманием не заваливал, баланс соблюдал (с этим проблем нет). Оплачивал за нас везде я. Где-то через месяц был первый секс. В дальнейшем встречи становились всё чаще (прогулки/кино/кафешки/рестораны/дом), места, куда сходить, обычно выбирал я, иногда спрашивая что/чего/куда хочет она. С сексом всё было отлично (до сих пор всё в порядке). Подарками не заваливал, кроме цветов ничего не дарил.

Через какое-то время, начались от неё намёки: мол то хочу, это, "такие туфельки видела, подруга чуть оттянула, а платьице какое, ооой, глаза не оторвать". Я это как-то спускал на тормозах, отшучивался, плавно переводил тему. Пару раз в месяц такое повторялось. В июне мне предложили горящую путёвку на Кипр. Я недолго думая, предложил слетать и она согласилась. Но тут опять же, купальника у неё "красивинького" нету, нужно покраситься/маникюр/педикюр. Платьице какое тоже бы не помешало. Вот тут я конечно сломался, позволил её немного разгуляться. В общем, пошопились мы с ней "немного" перед отдыхом.

На отдыхе всё было замечательно. Но вот после отдыха, её аппетит резко возрос. Если раньше мы могли сами приготовить ужин (время от времени заказывали еду и из ресторанов, и суши\пиццу, когда готовить было совсем лень или некогда), то теперь, её величество, хочет либо где-то поужинать, либо заказать доставку. И не пиццу/суши, а что-нибудь "повкуснее". Появились капризы, например, к моему другу на день рождения, она без нового платьица идти не хотела (но пошла:)). Ну и так, время от времени появились другие "хотелки": "а на реснички не добавишь мне?", "а на бровки не дашь?", "а на солярий?". В общем, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь.

Меня это если честно, всё это "высасование" начало напрягать и я понимаю, что сам виноват и прогнулся/сдался в один момент. Но даже до поездки, я начал напрягаться по этому поводу и с этим надо было начинать что-то делать. Но вот времени добраться и спросить совета как-то всё не было:(


Собственно хотелось бы услышать советов, как дальше лучше поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП начала оху...вать и села к тебе на шею, свесив ножки.

Ставить нужно ее на место, хотя ты это должен был сделать уже давно.

Ты в нее только вкладываешь, что она вкладывает в тебя? Чувствую БЗ уже давно на ее стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансовые вливания надо дозировать. Подарки стоит дарить иногда, но по поводу. Она вкладывается в ваши отношения? Вот ты подарил, например, ей платье. А она тебе что? Не обязательно что-то дорогое. Можно сделать что-то своими руками. Приятное, на память. Не давай ей наглеть, иначе будешь окончательно слит в спонсоры. А ещё, в 23 года, какую-никакую работу найти можно. 

1 минуту назад, amnezia сказал:

Раз у девушки такие установки, что мужик должен, так просто она  от них не откажется. Да ладно бы аппетиты скромными были, а то они растут на глазах как на дрожжах. 

Это всё растет от маменькиного воспитания. И отношений в семье. Когда родители развелись и живут вместе - это уже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии-дай палец. всю руку оттяпает. А как тут поступать? Прямо огласить, что не готов удовлетворять все хотелки за неименеем ни возвожности, ни желания. Сама отвалится. Раз у девушки такие установки, что мужик должен, так просто она  от них не откажется. Да ладно бы аппетиты скромными были, а то они растут на глазах как на дрожжах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала определись, чего ты от нее хочешь.

Если СО, то тогда воспринимай это как плату за секс. Да, напряжно, но это честные рыночные отношения. Как только надоест вливать ресурс - сольешь ее. Да и она сольется сама.

Если ЛТР. Тут как бы посерьезнее. Такое потребительское отношение девушки - уже само по себе является индикатором ее непригодности для ЛТР. Для таких не составляет труда перепрыгнуть с члена одного спонсора на член другого, как только он появится. Нужно ли тебе такое? Если все же хочешь ЛТР, то я бы сел и серьезно с ней поговорил. В том ключе, что деньги не падают с неба, для их получения ты много и трудно работаешь. Если у вас ЛТР, то ты ожидаешь и ее финансового вклада в ваши общие цели: поездки, крупные покупки. Попробуйте обсудить совместный бюджет, куда каждый будет вносить свою лепту. Обсудите ее потенциальную работу. Кем она себя видит, как планирует развиваться. Но я даю тебе 90%, что она объявит ДОД после этой беседы.

Я бы выбирал вариант 1. СО пока не надоест сливать бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Если у вас ЛТР, то ты ожидаешь и ее финансового вклада в ваши общие цели: поездки, крупные покупки. Попробуйте обсудить совместный бюджет, куда каждый будет вносить свою лепту. Обсудите ее потенциальную работу. Кем она себя видит, как планирует развиваться. Но я даю тебе 90%, что она объявит ДОД после этой беседы.

Скорее всего, "любовь" быстро закончится после таких разговоров. Если я правильно уловил модель этой дамочки, то у неё цели такие: свалить скорее от мамы (автора будут прогибать на ЛТРсБ), затем она закончит универ и не будет нихера делать, придумывая отмазки. Например, я ищу себя, я хочу какой-то реализации, я закончила ВУЗ и продавцом не пойду, итд. Затем, если автор продолжит поставлять ресурс, пойдет прогиб на брак. С целью родить ребёнка и жить за счёт автора. Ну типа - декрет же, все дела, я тут с малым, давай зарабатывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Финансовые вливания надо дозировать. Подарки стоит дарить иногда, но по поводу. Она вкладывается в ваши отношения? Вот ты подарил, например, ей платье. А она тебе что? Не обязательно что-то дорогое. Можно сделать что-то своими руками. Приятное, на память. Не давай ей наглеть, иначе будешь окончательно слит в спонсоры. А ещё, в 23 года, какую-никакую работу найти можно. 

Это всё растет от маменькиного воспитания. И отношений в семье. Когда родители развелись и живут вместе - это уже интересно.

Не только.. пример подружек.  Куча инструкций повсеместно - как сделать так, чтобы мужик в тебя вкладывался. Ну и чувствуется какой-никакой наработанный опыт. Странно, что бывший был безработным. С такими  установками он ее не должен бы был удовлетворять. Но, может,отбивающая разум,  любофь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз вложился в бабу - будешь вкладываться всегда. Не будешь дальше вкладываться в бабу - получишь ДОД. Это своего рода прогиб был. Ты прогнулся и бабу понесло. Аппетиты у бабы будут расти со страшной силой.

Чем больше вкладываешься в бабу - тем больше привязываешься к ней. Лучше получить ДОД сейчас и остаться при деньгах, чем получить его чуть позже и остаться без трусов. Тебя по любому сольют. Баба, у значимого для неё МЧ, денег и ништяков выпрашивать не будет, так как может пойти мгновенно нах*й.

На тебя ей походу плевать и баба высасывает из тебя что может. Будет сосать бабло пока от тебя толк есть. Не будет бабла - не будет тебя. Кароче, заканчивай с ней пока не поздно. В себя вкладывай, а не в бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxsimys Привет, дружище!:D


Давненько тут не был. Ржавею малость )
Как старпер этого форума скажу, что тема баланса взаимоотношений и денег волнует многих со времён динозавров.
Тут нужно уметь прокачивать скил с вопросе своей значимости и ценности.
Вот твоя дама подсаживается на твой ресурс, но не на эмоции, которые ты, возможно, даёшь недостаточно.
С обдной стороны мужик=добытчик. Ну, типа, логично.
С другой стороны, что взамен этого должен получить мужик? Даму, которая также должна вкладываться. Именно вкладываться, а не ныть и сосать ресурс.
Что значит вкладываться?
Значит не дыркой торговать, кривляться намёками, что у неё есть материальные хотелки. Должна и сама как-то проявлять заботу о том, чтоб её добытчику было комфортно с ней.
Если ты сам чуешь, что тебе не комфортно, значит в бабе что-то не так.
Не купишь, будешь жадиной в её глазах. Купишь, станешь спонсором и в дальнейшем аленем.
Выяснять по этому поводу с дамой не нужно, просто попытаться ненавязчиво дать ей понять, что ты не дойная корова и деньги просто так не даются и при любом твоём подарке обязательно нужно получать что-то взамен. Не обязательно секс (хотя эт тож неплохо).
Как получить взамен?
"Дорогая, я мечтал тебя увидеть в этом платье и задрать тебе подол прямо на Красной площади, невзирая на осуждения других. Это так романтично."
Какая реакция будет у дамы? )))
"Завтра пойдёшь делать реснички, когда сделаешь, с удовольствием буду за них держаться во время минета."
Конечно пошловато, но как вариант калибровки, мож и сойдёт.

Да, ещё она тебе пока чужая, ты с ней вместе не живёшь, значит её вклада не получаешь, поэтому её хотелки если и имеют права быть, она должна отдавать себе отчёт, что рано, или поздно может переборщить и быть послана на йух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, опиши то что делает для отношений она кроме как даёт себя трахать? Какая у тебя цель СО или ЛТР? После этого можно давать какие-то рекомендации. А то сейчас выглядит так, я не знаю что мне делать со своей бабой, я не знаю для чего она мне, а пока я не знаю, она у меня сосёт деньги, а я не могу ничего с этим сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы!

Внесу небольшие пояснения - до отдыха я на её "хотелки" особо внимания не обращал и игнорировал, ультиматумов она никогда никаких не ставила. В течении нескольких месяцев, никаких подарков, кроме цветов/конфет не было. Ну, не считая того, что перед отъездом пришлось дать слабину (ну опять же, тут палка о двух концах: ничего не купили бы - был бы жмотом, купили - прогнулся).

Но вот после отдыха её аппетит стало стал гораздо больше, но кроме того, что я ей добавил денег на салон и купил ей нижнее бельё, больше ничего не было. То, что у неё есть какая-то корысть - вряд ли, всё же мне далеко до "спонсора",  да и не была она никогда избалована, о чём можно судить по её гардеробу\гаджетам. На отдыхе она опять же, кроме как в детстве с родителями, никогда не была. Скорее всего, от отдыха сорвало немного крышу, захотелось отношений "как в кино".

Собственно хотелось бы её немного перевоспитать, дать понять ей, что тратиться на неё я буду тогда, когда захочу сам, а все её намёки меня начинают дико напрягать, не привык я к такому, когда мне что-то навязывают. Но опять же, сделать это не наломав дров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дама твоя хоть немного англицким владеет?

Если да, дай ей послушать песню Битлз "Любовь нельзя купить!"

Там как раз ваша ситуация рассказана.

До словно я уже не помню, а так, по памяти, песня про  то, как девушка, глядя на роскошное платье, выставленное в витрине супермаркета, намекает своему парню о том, что если он купит ей это платье, то она будет любить его сильнее.

Мне понравилось, что он (парень этот)  ей ответил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...