Перейти к публикации
пикап.Форум

Всегда ли будет тянуть на других девушек или я не с "той самой"?


Рекомендованные сообщения

ЛТР 4 года, 2 года живем вместе, девушка примерно 7 (26 лет), я 6 (29 лет). Периодически закрадываются мысли найти интрижку на стороне, последние пол года прям уж очень чешется, столько девушек вокруг. Моя девушка умна, красива, в целом особо нет проблем и терять я её не хочу, но других попробовать очень хочется. Я просто не нагулялся или не с той встречаюсь, раз у меня есть желание закрутить с другими?

P.S. Боюсь, что в случае расставания найти такую умную и красивую (как моя) будет не так то просто=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши опыт отношений до нее и опыт секса. Какой и с кем. Одно дело хотеть других, другое дело хотеть свалить к другим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

У всех так. Расслабься.

Не уверен что у всех так и что это норма. Как же мне с ней строить семью, если я на других облизываюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну левачь себе потихоньку, только не спались :) И будь готов, что на таком сроке отношений (4 года) проблемы могут начаться. С разговоров о свадьбе, например. Там тебя ещё больше сомнения терзать начнут. Так что хорошо иметь варианты в запасе, а то мало ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но само по себе желание других баб это нормально, если оно не связано со сложностями нынешнего ЛТР или с тем что у тебя к 29 годам было пару баб всего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально это, за 4 года она тебе уже приелась, хочется чего-то нового, разнообразия что ли. Стоили тебе удовлетворять желания или нет, сам решай, но лучше удовлетворяй, а то начнется негатив к твоей ОЖП, начнешь воспринимать ее как помеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noodz сказал:

Напиши опыт отношений до нее и опыт секса. Какой и с кем. Одно дело хотеть других, другое дело хотеть свалить к другим 

Было 3 связи на пару-тройку раз, но до нее в ЛТР был лишь с 2 девушками, с одной пол года, с другой 3 года, везде расстались из-за того что необходимо было меня место жительства (переезжал). Был секс и лучше чем с нынешней, с нынешней он сейчас уже сошел практически на нет, мне мало интересно ибо одно и тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAX сказал:

он сейчас уже сошел практически на нет, мне мало интересно ибо одно и тоже)

Может стоит над этим задуматься? разнообразие?

3 минуты назад, SAX сказал:

Было 3 связи на пару-тройку раз, но до нее в ЛТР был лишь с 2 девушками, с одной пол года, с другой 3

Нифига не понял толком сколько баб у тебя было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAX сказал:

Было 3 связи на пару-тройку раз, но до нее в ЛТР был лишь с 2 девушками, с одной пол года, с другой 3 года, везде расстались из-за того что необходимо было меня место жительства (переезжал). Был секс и лучше чем с нынешней, с нынешней он сейчас уже сошел практически на нет, мне мало интересно ибо одно и тоже)

ну вот тебе и ответ, либо старайся разнообразить секс и быт с нынешней, либо добирай на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нее было 3-5 баб? в сексе 

Тут походу стандартно на форуме. Приходят с одной проблемой, а в итоге проблема то вовсе не там. Тебе наверно стоит задуматься о своих нынешних ЛТР

Туйон тебе правильно сказал. У Вас 4 года отношений, левел ап не наступает, секс никакой. А в подобной ситуации ЛТР долго существовать просто не могут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noodz сказал:

Нифига не понял толком сколько баб у тебя было 

Всего переспал с 6 девушками, с тремя из них по пару раз, с тремя, включая нынешнею был ЛТР.

P.S. Иногда веселее передернуть за увлекательным видео, чем спать с нынешней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SAX сказал:

Всего переспал с 6 девушками, с тремя из них по пару раз, с тремя, включая нынешнею был ЛТР.

P.S. Иногда веселее передернуть за увлекательным видео, чем спать с нынешней)

А ты не думал, что ты ей точно также надоел? Что она мечтает о сексе с другим, с более привлекательным и умелым?

Кто предпочтет не передернуть, а хорошенько *рахнуть ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SAX сказал:

P.S. Иногда веселее передернуть за увлекательным видео, чем спать с нынешней)

Лукавиш)) всегда веселее уже тебе передернуть, чем с ней. А раскачать как-то? новое попробовать? или на диванчике с увлекательным видео проще ?;-) 

В-общем, маловато конечно к 30 годам у тебя было баб. Потому сейчас и надумываешь себе. И да, соглашусь. Тут варианта два. Или ищи как раскачать ваш секс на новый уровень или левак. Но если за 20 лет на столь мало было баб, то левак у тебя больше в голове, чем в реальности будет. 

Похоже на то, что ты не догулял в свое время почему-то, не закрыл сексвостребованность и теперь тебя от этого бомбит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало баб за мало лет - учитывая опыт автора в любовных делах он спалится, что по итогу подорвет его отношения 4-х летние.вывод: или начнитесь новые отношения, или разнообразьте старые, что проще и лучше.ь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, автор. Ты бы лучше описал свои нынешние отношения. Больше толку бы было. У тебя сейчас проблемы не в левых бабах. А в том, что твои ЛТР медленно, но верно катятся вниз. И с подобным раскладом финал не за горами. Как вы вообще время проводите? какие интересы общие? Когда был последний крутой секс лучше твоей дрочки? Какой характер у бабы. Какие и как эмоции ты ей даешь? 

На самом деле можешь себе эти вопросы задать и на них ответить. Поймешь над чем призадуматься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем пока ты наяриваешь свой жезл за видосиком на диванчике, твоя телочка крутит с новым Василием, который может ее зажечь так, что с ней будет не скучно трахаться. 
Но раз уж тебе самому уже все это невдомек, то расставайтесь и все тут.
Ну или жди пока она сама тебя доднет, возможно Вася еще не очень хорошо ее обработал чтобы она соскочила с 4 лет ЛТР
Значимость твоя низкая, и баба тебе не дает в постели то что ты хочешь, вот потому и дрочишь, а не потому что она приелась, готов поставить полтинник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бабу не хочется трахать 24/7, то на лево будет тянуть всегда.

Походу мало качественных баб у тебя было и от этого ты ссышь потерять то что имеешь. Да у тебя их особо и не было. Про качество баб я вообще молчу. Вцепился в более менее красивую 7-ку и боишься шаг в лево шагнуть.

Жарь других и присматривай себе более сочную мамзель для будущих ЛТР. Ищи такую с которой слезать не захочешь. Никогда не ссы терять свою бабу.

Живя с одной бабой заржавеешь и потеряешь навыки общения с другими бабами. Сочных любовниц мужику при себе нужно иметь всегда, вне зависимости от сорта и качества своей бабы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karinochka сказал:

Кто предпочтет не передернуть, а хорошенько *рахнуть ее?

Ну я её хорошо *рахаю, это читается по её поведению и эмоциям, она всегда говорит что очень круто) Проблема в том что мне с ней уже наскучило это.

1 час назад, noodz сказал:

А вообще, автор. Ты бы лучше описал свои нынешние отношения. Больше толку бы было. У тебя сейчас проблемы не в левых бабах. А в том, что твои ЛТР медленно, но верно катятся вниз. И с подобным раскладом финал не за горами. Как вы вообще время проводите? какие интересы общие? Когда был последний крутой секс лучше твоей дрочки? Какой характер у бабы. Какие и как эмоции ты ей даешь? 

На самом деле можешь себе эти вопросы задать и на них ответить. Поймешь над чем призадуматься 

Ты прав, наверное я просто устал от своей барышни, одним из её самых больших недостатков это её лень с которой уже нет сил бороться. Последний крутой секс с ней? Не помню, секс регулярный но не крутой, такое... Девушка меланхолик и тяжела на подъем, а я холерик, наверное мне от неё не хватает активных действий, энергии и тд.

1 час назад, RustChole сказал:

Значимость твоя низкая, и баба тебе не дает в постели то что ты хочешь, вот потому и дрочишь, а не потому что она приелась, готов поставить полтинник)

Она у  меня девушка спокойная, не очень активная по жизни, вся инициатива по ЛЮБОМУ вопросу исходит от меня, стиль жизни моей девушки - плыть по течению. Я сомневаюсь что она вообще может бдать в постели того что я хочу)

1 час назад, Maxsimys сказал:

Если бабу не хочется трахать 24/7, то на лево будет тянуть всегда.

Походу мало качественных баб у тебя было и от этого ты ссышь потерять то что имеешь. Да у тебя их особо и не было. Про качество баб я вообще молчу. Вцепился в более менее красивую 7-ку и боишься шаг в лево шагнуть.

Жарь других и присматривай себе более сочную мамзель для будущих ЛТР. Ищи такую с которой слезать не захочешь. Никогда не ссы терять свою бабу.

Живя с одной бабой заржавеешь и потеряешь навыки общения с другими бабами. Сочных любовниц мужику при себе нужно иметь всегда, вне зависимости от сорта и качества своей бабы.

 

А есть такие которых трахается и хочется трахать от 4 лет и более? У самого девушка 4 и более года была, которую регулярно хотелось?

Так и есть, качественных баб у меня было мало, это самая красивая и умная и да я ссу потерять то что имею. Я так понимаю главный посыль расстаться и не мучать жо голову и встречать/общаться с другими ОЖП? Как верно тут заметили на 2 фронта я играть не смогу, сразу спалюсь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAX сказал:

Я сомневаюсь что она вообще может бдать в постели того что я хочу)

А зачем сомневаться, выведи на эмоции и пробуй

Тут еще может быть не совместимость темпераментов. Тоже важная хрень. У меня к примеру была одна мадам. как ее не ворошил, но блин все равно ерунда в итоге. До нее норм. Уже начал даже как-то самооценку терять, думал может во мне дело. А потом после нее снова схожий темперамент был, там самое жарево. Когда нет запретных тем и зажатости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noodz сказал:

Тут еще может быть не совместимость темпераментов. 

Насколько я правильно успел прочитать, то холерику по типу меня нужен или тот же холерик или сангвиник, но никак не  меланхолик  как моя девушка) По сравнению со мной она реально как сонная муха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SAX сказал:

Насколько я правильно успел прочитать, то холерику по типу меня нужен или тот же холерик или сангвиник, но никак не  меланхолик  как моя девушка) По сравнению со мной она реально как сонная муха)

Тут все неоднозначно. Может более опытные подскажут. Бывало, что и противоположным психотипом жарево было ого-го. Это уже сумма факторов наверно. Скажем тебя бы может устраивало, если бы она была бревном везде кроме кровати. В этой ситуации свои остальные потребности ты бы добирал за пределами. В хобби например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...