Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю, что делать


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень нужна помощь опытных людей. Встречаюсь год с девушкой старше себя мне 21 ей 36. У нее сложились финансовые трудности и скоро она может потерять большую сумму денег. Я все это время ее поддерживал финансово и морально. Неделю назад мы седели у нее и ей было очень плохо .. я сидел с ней где-то до двух часов ночи и потом она захотела спать и мы разошлись. Следующий день она мне не звонила и не отвечала на смс.. К вечеру после 15 моих звонков она ответила голос был грустный и особо поговорить не получилось он сказала, что занята.( Да сейчас я понимаю, что сильно ошибся своим напором в тот вечер.. Но больно сильно я за нее переживал) На следующие утро я ей позвонил ближе к обеду и она сказала, что решила со мной расстаться.. И вообще она больше не хочет никого видеть и слышать...и помощь ей не от кого не нужна.  И хочет оставаться одна всю свою жизнь.. Что судьба у нее такая. Я был очень сильно удивлен так, как в последнее время она на оборот стала проявлять больше заботы и ласки в мою сторону и говорила что я один самый лучший и т.д.. прошел день после этого звонка и она сама позвонила мне поговорили ни о чем минут 5 ..и всю неделю она мне звонит каждый день. Один раз в сутки по пустякам.. то компьютер, то в интернете, что-то посмотреть.. сейчас пригласила к себе настроить компьютер потому, что она в нем не разбирается.. Я не знаю, что делать... Я ее очень люблю.. но каждый ее звонок приносит мне и радость и боль.. Я сейчас ее вообще не понимаю.. Хочет она вернуть все обратно или просто хочет остаться друзьями. Я дружелюбно и весело с ней говорю и про отношения молчу.. Но внутри все стучит и больно... Как дальше себя вести и что делать? я не хочу от нее отворачиваться в такую трудную минуту для нее.. Но чувствую боль расставания и каждый звонок это новые переживания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе проблемная дама, которая намного старше тебя? Поддерживал финасново? Много влил?

Ты для неё ещё ребёнок и веришь в бабские бла-бла.

Я б не стал. Максимум потрахивал бы без вливания других ресурсов.

Захочет она трахаться, сама прибежит, но, для начала даст намёк на "дай денег".

Сиди на заднице ровно, не суетись. Ты в ДОДе был с самого начала, ты этого ещё не знал, тебе просто давали.

Описание ваших отношений скудное для анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумму денег может потерять, это её личные? Если её, то тебя как это заботит? Ты ей кто? Она советовалась с тобой перед тем чтобы что-то сделать в следствие того что она сейчас их потеряет или сама приняла решение? Если сама, то пусть и решает этот головняк сама, или ищет аленя который решит, а она ему просто даст.

Описание ситуации и отношений никакое. Проще говоря, встречаюсь год с девушкой, у неё проблемы, я их решаю, меня не просили, ну я же мужик, я буду решать её финансовые проблемы, увидит какой я офигенный "решала". Сидели у неё дома до 2 ночи, она меня прогнала, т.к я ей надоел своей поддержкой. Надоел так, что она забила болт, а ты названивал, потом ещё названивал и королева решила взять трубку, когда другого решальщика уже не было. Тест по сексу он прошёл подумала она, надо бы слить своего малолетку, который бегает за мной. Дальше стала проверять свою значимость и тебя на прочность твои яиц, она с тобой рассталась, подёргаю я его за ниточки, будет проситься обратно или нет, я же ему даю, куда он сейчас пойдёт искать секс). В общем кроме как она тебе секс когда ей угодно, а ты кроме как денег в её проблему ничего не давал.

----------

Какая цель у тебя с данной ОЖП? Если СО, не стоит вваливать в неё бабла в такую неблагодарную особу, денег некуда тратить, ввалив себя, в себя ввалил, ничего не надо всё есть, ввали в бизнес, всё есть, остались бабки, ввали в родителей, в брата/сестру, но не понятно в какую бабу. В твоём случае это вообще никакие не инвестиционные вложения, играл на бирже, и проиграл, т.к игроки опытнее оказались. 

-------------

Что делать с компом? Либо идёшь настраиваешь ей, как ты этого хочешь, про отношения не говоришь, прежде чем настроить жёстко сексишь её несколько раз, потом посмотришь фронт работы, если долго скажешь, потом сделаешь, сексишь её ещё раз и уходишь. Затевает про отношения разговор - утилизируешь, удаляешься. Можно попросить кого-нибудь из подруг просить пару раз позвонить себе, когда ты будешь там, а ты будешь переключать телефон на беззвучный. Выводи на эмоции, на любопытство, повышай свою сексвостребованность, увидишь реакцию её, смотришь, ревнует или пофигу, тебе баба должна давать не за то что тебя жалко, а за другие качества. Бабе хочется мужика больше, если к мужику много внимания от других баб. Старайся выстроить линию поведения не бегающего мальчика, который хочет выслужиться для своей "королевы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, переводи в СО и общайся с другими ОЖП. Ни ей ни тебе это все нафиг не нужно. Какая перспектива? Да сейчас веселухи, а через пять лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну что сказать, баба подсадила маленького пацана на секс и развела на ресурс. За год залипший пацан ей настолько осточертел, что баба решила его сливать, но на прощание всё-таки хочет ещё им попользоваться или, если повезёт, перевести в статус спонсора/коврика, который будет давать ей ништяки за просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги, Форест, беги!!!

Тебе 21 и ты хочешь загробить свою жизнь?! Что ты емеешь, бабу 36ти лет, которая, как сказали выше, подсадила тебя на секс и пользуется твоим ресурсом. Я готов дать руку на отсечеие, что вся ее трудность финансовая - фейк полный, а бабе поплакать, как поссать, а ты плывешь. 

Компьютер настроить - Дорогая, мы с тобой расстались, настройка виндовс - 1000р, консультация - 500р минута, а так она тебя держать на привязи будет очень долго.

Да и потом, мне 40 и я в сторону 36ти летних не смотрю ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба молча сосала с тебя бабло целый год и молча тебе давала. И тут бабу прорвало, решила сорвать куш и начала заходить издалека. Сначала слила (посмотрела на твою реакцию), потом пинганула, дальше вызвала на эмоции - все, мужик готов помочь бабе и отдать большую сумму денег, чтобы такой ситуации больше не повторялось.

Такими схемами бабы мужиков в ЗАГС и под каблук загоняют. Не ведись на унылые бабские провокации. Отдашь деньги и баба тебя сольет с потрохами. Это её последний заезд и последний шанс высосать из тебя все что ей нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз... не факт, что она придумала какой-то коварный план против пацана 21л. Просто тоска взяла, что в одиночку тащит свои проблемы, а он ей ночами сопли жует. Глаза открылись, вот и все. Когда у меня лошадь болела и я вваливала по 20 тыс и больше в СУТКИ на ее лечение, мой МЧ (только постарше) писал мне смс: "Все будет хорошо, Мурка. ты только не отчаивайся!" Фу бл... лучше бы молчал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Doris сказал:

Хз... не факт, что она придумала какой-то коварный план против пацана 21л. Просто тоска взяла, что в одиночку тащит свои проблемы, а он ей ночами сопли жует. Глаза открылись, вот и все. Когда у меня лошадь болела и я вваливала по 20 тыс и больше в СУТКИ на ее лечение, мой МЧ (только постарше) писал мне смс: "Все будет хорошо, Мурка. ты только не отчаивайся!" Фу бл... лучше бы молчал

Да ты что,  да вы самые милые существа,  которые ничего не отбирают при разводе. Не делают из мужиков спонсоров,  никогда не строят каверзных планов, да вы просто идеальные существа,  без обид в каждой 2 теме,  вы хитрые су....   Автор,  ты накинь себе и ей 10+15 лет,  и подумай,  все ходят с красивыми девками а ты как галкин с пугачевой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Primat12 сказал:

Да ты что,  да вы самые милые существа,  которые ничего не отбирают при разводе. Не делают из мужиков спонсоров,  никогда не строят каверзных планов, да вы просто идеальные существа,  без обид в каждой 2 теме,  вы хитрые су....   

Попрошу не обобщать =))) Я ни у кого ничего не отбирала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Primat12 сказал:

без обид в каждой 2 теме,  вы хитрые су....  

Ну- ка, кидай сюда эти темы. А потом фотки мужиков, их написавших, с нимбами. 

Сколько раз повторять, что женщины биологическиблин я не знаю, как еще, запрограммированы на то, чтоб найти мужика, который ее и детей обеспечит и защитит. Но в ходе эволюции произошел баг и получились две программулины у женщин- одни тянут с мужиков ресурс и всю душу, другие на хрен их шлют и впахивают как папа Карло.

Героиня топика из первых, посмеяться хотела над мальчиком и попользовать, он ей надоел и она его дистанцировала, оставив себе возможность хавать плюшки дальше. Думаю, разница интеллектов здесь очевидна, в силу возраста.

Не надо ей ниче чинить и сексить тоже, а искать себе девочку лет 20ти. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 234

      Ок давайте продолжим

    5. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...